DRAGON MONEY отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
DRAGON MONEY

Траблы с выводами

Владимир 16 часов 2 мин назад
Сам казик то норм вроде,но посление 3-4 недели ужасная проблема с выводами ждать приходится по 3 дня, а иногда ваще отменяют без объяснения причины
Достоинства:
  1. прикольный каз
  2. есть пререлизы даже
  3. депы разыне
Недостатки:
  1. вывод
  2. поддержка
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 4 часа 4 мин назад
Здравствуйте!

Приносим извинения за долгий вывод. К сожалению, проблемы с выводом наблюдаются на стороне платежных систем, мы не в силах повлиять на их решения. На нашем сайте ошибок нет.

Если ещё раз столкнётесь с такой ситуацией рекомендуем вам выполнить такие действия:

1) Попробуйте воспользоваться другой платежной системой или банковскими реквизитами, С КОТОРЫХ ВЫ УЖЕ СОВЕРШАЛИ ДЕПОЗИТЫ ИЛИ ВЫВОДЫ на нашем сайте.
2) Повторите попытку вывода позднее, возможно, с интервалом времени, например - 15 минут.

Если у вас возникнут вопросы при пользовании сайтом или вам потребуется помощь, сразу обращайтесь к нашей службе поддержки через чат на сайте или по электронной почте [email protected]. Мы постараемся решить ваш вопрос в кратчайшие сроки. Ещё вы можете обратится к нам с пожеланиями по работе сайта и нашей службы поддержки.

не выводят деньги

Сано воскресенье, 14 апреля
нравиться этот проект, постоянно на нем играю, но почему то сейчас у них нереальные проблемы с пополнением и выводом средств, сделал депозит, был начислен только через 30 минут, потом поставил денежные средства на вывод до сих пор жду 2 сутки, написано статус "выполен" хотя деньги не были начислены на карту, поддержка пишет 2 сутки что ждет ответ от платежной системы,... Читать отзыв нравиться этот проект, постоянно на нем играю, но почему то сейчас у них нереальные проблемы с пополнением и выводом средств, сделал депозит, был начислен только через 30 минут, потом поставил денежные средства на вывод до сих пор жду 2 сутки, написано статус "выполен" хотя деньги не были начислены на карту, поддержка пишет 2 сутки что ждет ответ от платежной системы, думаю все это бред, ускорьте процесс это безобразие и стыд для проекта из за 65 тысяч рублей для казино это копейки! ВЫВОДИТЕ!!!!! МОЙ ID АККАУНТА 4393932 свяжитесь со мной для решения проблемы по электронной почте [email protected]
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY понедельник, 15 апреля
Добрый день!

Передали ваш вопрос коллегам из тех.поддержки. Постараемся ускорить решение вопроса.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Показать 3 ответа

НЕ ПРИХОДИТ ВЫВОД

даниил 28 февраля, 2024 год
Здравствуйте ,3 день жду вывод, уже 3 раза отменяли, это как понять, помогите пожалуйста Айди 51161413
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 29 февраля, 2024 год
Добрый день!

Проверили ваш платеж, проблема возникла на стороне платежной системы, рекомендуем сменить платежную систему/ реквизиты на вывод (желательно другой номер сбп).

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки на сайте или по адресу [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

dragon Mani 3дня уже жду вывод

Руслан 28 февраля, 2024 год

Здравствуйте,уже 3день жду вывод ,висит статус выполняется ,но не приходит,это как понять,помогите пожалуйста Айди 51040223
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 29 февраля, 2024 год

ОБМАН не хотят помочь

Лаврентий 28 февраля, 2024 год
Ошибся суммой перевода перевел больше начальной суммы, написал в поддержку сотрудник в чате прост номер карты получателя как, я узнаю номер карты если перевод происходил по номеру телефона😂
Достоинства:
  1. вывод
Недостатки:
  1. Все
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 28 февраля, 2024 год
Добрый день!

Для оперативного решения проблем рекомендуем следовать инструкциям коллег из тех поддержки. По скрину мы видим, что требуется предоставить pdf чек банковской операции. Это сделать возможно даже при переводе по номеру телефона.

Команда DragonMoney

По отдаче на троечку, но уже лучше чем было до

Артур 25 февраля, 2024 год
Играю на данном сайте уже очень давно, на сайте можно выиграть, но учитывайте, что вы не сможете поднять очень много в казино. Дизайн приятный все очень удобно и хорошо. Поддержка отвратительная, ответ от поддержки наступает спустя день, 2, 3, а то и неделю. По поводу недельного кешбека id 4761691 его просто не выдали за эту неделю, ссылаясь что он мне... Читать отзыв Играю на данном сайте уже очень давно, на сайте можно выиграть, но учитывайте, что вы не сможете поднять очень много в казино. Дизайн приятный все очень удобно и хорошо. Поддержка отвратительная, ответ от поддержки наступает спустя день, 2, 3, а то и неделю. По поводу недельного кешбека id 4761691 его просто не выдали за эту неделю, ссылаясь что он мне не положен и выдав формулу расчета, но потратив время и сделав подсчёт по формуле, оказалось что все таки он мне положен! В целом сайт неплохой, но очень часто бывает кидало со стороны сайта
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 25 февраля, 2024 год

Благодарим за отзыв!

Даниил 3 января, 2024 год
Не приходит депозит, поддержка не отвечает номер платежа 46958416До этого пополнял буквально за 10 мин все зашло без проблем. Вы просили ID 343
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 3 января, 2024 год
Добрый день!

Передали ваш вопрос коллегам из тех поддержки, постараемся помочь в решении вопроса.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нашей службе поддержки на сайте или по почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Даниил 3 января, 2024 год
Не приходит депозит, поддержка не отвечает номер платежа 46958416
До этого пополнял буквально за 10 мин все зашло без проблем.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 3 января, 2024 год

Удалите пж аккаунт

Азамат 31 декабря, 2023 год
5989923 этот акк нужно заблокировать или удалить тех. Поддержка не отвечает сутки... Сначало выдаёт ошибку при выводе... Потом говорят что типо не отыгран депозит...... Скорее всё потом заблокируют как мильти акк
Достоинства:
  1. Раньше быстрый вывод был
Недостатки:
  1. Сейчас сутками выводиться
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 2 января, 2024 год
Добрый день!

Приносим извинения за длительный ответ. Заблокировали ваш аккаунт.

Потеряли мой депозит

Марта 31 декабря, 2023 год
В приницпе нормальный такой сайт. За пару месяцев игры тут проблем особо не было. Но вот вчера потеряли мой депозит и до сих пор пока проблему не решили. Поддержка ничего внятного пока не ответила, жду.
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 31 декабря, 2023 год

Проблемы с выводом

Данил 28 ноября, 2023 год
Для вывода требовалось пополнение на 690 руб, пополнил на 1к, теперь требует 2070 руб. Кауова сумма пополнения для вывода?
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 28 ноября, 2023 год

Показать 1 ответ

Ошиблась с суммой депозита, поддержка игнорит((

Катя 22 ноября, 2023 год
Случайно закинула на баланс большую сумму, чем хотела( думаю, ну ничего, напишу в поддержку и они решат вопрос. Уже блин 3 дня игнорят, я просто в шоке! Неужели блин нельзя побыстрее ответить? А так вообще нормик сайт, больше проблем за 2 месяца игры не заметила
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 22 ноября, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь.

Мы приносим извинения за возможные задержки в обработке ваших запросов. Наша служба поддержки стремится оперативно решать все вопросы, однако время ответа может зависеть от загруженности и объема запросов. Мы гарантируем, что все обращения обрабатываются в порядке поступления, и делаем все возможное, чтобы обеспечить качественное обслуживание.

В общем-то ок

Володя 10 ноября, 2023 год
В целом нормальное казино. Но пару раз жестко задерживали выплаты. Говорили, что проблемы не у них, а у моего банка, но хз, что-то слабо верится. С другой стороны хорошо хоть в итоге всегда платят, а то парочка других площадок меня вообще обманули))
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 10 ноября, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нашей службе поддержки по почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Блок аккаунта

Олег 26 октября, 2023 год
Проверено Все было хорошо, довольно долго тут играл. Но вот недавно попытался вывести крупную сумму и меня поставлили в блок. Типа у меня несколько аккаунтов. Такое чувство, что просто не захотели выплачивать)) в общем жду сейчас ответа от поддержки. Надеюсь, разбрерутся
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 27 октября, 2023 год
Здравствуйте!

Если у Вас зарегистрировано несколько аккаунтов на сайте и наши сотрудники обнаружили недопустимые пресечения, то мы вынуждены списать Ваш выигрыш и заблокировать все аккаунты.
В целях безопасности нашего казино, мы не раскрываем как именно распознаём обход наших правил.

Рекомендуем впредь быть аккуратнее и не заходить на разные аккаунты с одного устройства.

Игнор техподдержки

Женя 20 октября, 2023 год
Проверено Недавно была проблема с доступом к аккаунту. Тупо не получалось авторизоваться никак. Написал на почту техподдержке, ждал-ждал ответа и ничего. Несклько дней не играл. За это время играл на другом сайте, даже подумываю теперь уйти с драгона. Но в целом драгон нормальный сайт, других проблем я не замечал. Так что может еще и останусь
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 20 октября, 2023 год
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер тикета в поддержке и номер ID аккаунта, посмотрим, что не так.

Заблочили (

Илья 15 октября, 2023 год
Проверено Все было ок, выводил часто мелкие суммы. Потом поднял 500к и мне ограничили доступ. Типа из-за верификации. Скинул все доки, что просили, все сделал. И что в итоге, начали меня игнорить! Ну что за подстава, выплатите мне деньги наконец!
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 16 октября, 2023 год

Долгий вывод

Марина 6 октября, 2023 год
Проверено Игр много и все классные, платит честно, поэтому тут и сижу часто. Но блин деньги обычно таак долго выводят, раздражает. Надеюсь, улучшат этот момент. Неужели нельзя как-то ускорить этот процесс
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 6 октября, 2023 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Наша цель - быть лучшими в своей области и удовлетворять потребности наших клиентов в полной мере. Поэтому в скором времени постараемся решить возникающие проблемы.

Команда DragonMoney

Пару месяцев все было ок, а как выиграл большую сумму - заблочили!

Рома 28 сентября, 2023 год
Проверено Я давно на этом сайте и деньги выводил много раз. Но на днях сорвал большой куш, оформил заявку на вывод и прикиньте, мой акк взяли и заблочили. Говорят, что типа у меня несколько аккаунтов, но это же неправда! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОЙ КОММЕНТ И РАЗБЕРИТЕСЬ!!!
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 29 сентября, 2023 год
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер тикета в поддержке и номер ID аккаунта, постараемся помочь решении вопроса.

Очень медленные выводы

Таня 25 сентября, 2023 год
Проверено Мне как дизайнеру оч нравится оформление сайта, прям приятно играть. А то обычно казиношные сайты такие страшные, что не хочется и заходить)) Игры интересные и подарочками часто радуют. Но блин как же медленно они отвечают на вопрсоы и выплачивают деньги, это просто трындец! За это только 3 звезды
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 25 сентября, 2023 год

Проблема решена
Vadim 12 сентября, 2023 год
Проверено В общем играю в это казино долго,и проблем вроде бы и не было,но сегодня когда делал второй депозит,он почему то не пришёл,в поддержке пишут что не могут найти операцию,хотя деньги ушли,делал все правильно как и при первом депозите,предоставил все доказательства что пополнял,но вопрос не решается мой ID 807727
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 12 сентября, 2023 год
Добрый день!

По нашим данным, ваша проблема уже решена.

ну даже норм

Елизавета 10 сентября, 2023 год
Проверено на драгон монеу часто выигрываю, деньги платят без проблем..единственное что бесит так это медленные ребятки в техподержке. могут игнорить по несколько дней. и у моего друга кстати точно такая же проблема
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 11 сентября, 2023 год

Проблемы с зачислением кэшбека

Лиза 31 августа, 2023 год
Проверено Не дождалась внятной помощи от поддержки, пишу тут. Уже несколько раз не начислили мне кэшбек, хотя должны были по правилам. Разберитесь, в чем дело! Мой ID 5842067.А так драгон мне нравится, деньги приходят быстро
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 1 сентября, 2023 год
Добрый день!

Передали ваш вопрос коллегам из технической поддержки, постараемся помочь в решении вопроса.

Не блокируют аккаунт!!!!

Оля 27 августа, 2023 год
Проверено Казино рабочее, деньги выводит. НО!!!! Я решила завязвть с азартными играми. Попросила техподдержку заблочить аккаунт и до сих пор ничего! Я уже даже специально создала несколько аккаунтов, за что они обычно блокируют игроков, и все равно меня не заблочили! Админы! Требую срочно заблокировать все мои аккаунты!
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 28 августа, 2023 год
Добрый день!

Напишите номер ID аккаунта и номер тикета в поддержке, постараемся помочь в решении вопроса.

Очень обидно!

Артём 23 августа, 2023 год
Проверено Давно играю на драгоне и все всегда было ок. А тут выиграл 50 тыщ, а деньги вывести не дают. Пишут что мол у меня мультиакк. Но у меня только 1 аккаунт!! Я написал в поддержку, пока ничего толком не могут сказать. Админы, хоть тут нормально ответьте!!! Айди моего акка - 5680665
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 23 августа, 2023 год
Здравствуйте!

Провели проверку по вашей проблеме, бан выдан справедливо. Если у Вас зарегистрировано несколько аккаунтов на сайте и наши сотрудники обнаружили недопустимые пересечения, то мы вынуждены списать Ваш выигрыш и заблокировать все аккаунты.

Команда DragonMoney.

Отвечают всем в поддержке, но не мне

Проблема решена
Сергей 19 августа, 2023 год
Проверено Я играю на аккаунте, сделал себе депозит, выиграл спустя много депозитов (проблем не было) и долгое время неплохую сумму и решил вывести себе на карту. Выплату мне отменили. Сначала сказали, что у меня есть депозиты, которые отклонены. Да, я сам их отменял, чтобы сделать ещё раз с другой комиссией. Потом мне сказали, что я пополнял со своей карты другому человеку,... Читать отзыв Я играю на аккаунте, сделал себе депозит, выиграл спустя много депозитов (проблем не было) и долгое время неплохую сумму и решил вывести себе на карту. Выплату мне отменили. Сначала сказали, что у меня есть депозиты, которые отклонены. Да, я сам их отменял, чтобы сделать ещё раз с другой комиссией. Потом мне сказали, что я пополнял со своей карты другому человеку, да это так. Но на это были причины, человек не может пополнить и делает перевод через меня, выводил он уже на свою карту. И сейчас я пополнил со своей этой же карты и вывел себе на другую, тоже мою. Затем меня попросили связать аккаунт и после этого перестали отвечать на любые обращения, только отвечают, что со мной свяжутся. Хотелось бы, чтобы вы проявили инициативу и выплатили мге сумму, так как мне нравится ваш сайт, а деньги эти нужны. В последнем сообщении моей заявке присвоили номер 148938989, номер заявки на вывод средств # 38890812
Достоинства:
  1. Есть много слотов
Недостатки:
  1. Долго отвечают в поддержке

Деньги в итоге получил

Роман 16 августа, 2023 год
Проверено Вообще сначала хотел навалить негатива потому что долго не выводились деньги, а поддержка молчала. Но только что наконец получил бабки на счёт. Кроме этого затыка с платежами казино нормальное
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 17 августа, 2023 год

все как везде

Федор 4 августа, 2023 год
ничего особенного я тут не увидел, обычное казино. кажется что отдача пропала или мне просто перестало везти
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 4 августа, 2023 год

Спасибо за отзыв!

Поддержка игнорирует

broks 20 июля, 2023 год
Зарегистрировался на сайте через ВК
Поиграл на бесплатный баланс, сделал депозит,депозит пришёл , но в истории не показывается, так же не дает зайти в слоты(пишет что депозит за последние 14 дней должен быть более 50р)
Если поддержка ответит и поможет , поменяю оценку и продолжу играть)
Достоинства:
  1. Сайт действительно радует
Недостатки:
  1. игнор поддержки
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 20 июля, 2023 год
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер тикета в поддержке и номер ID аккаунта. Передадим ваш запрос коллегам из технической поддержки и постараемся помочь в решении вопроса.

Команда DragonMoney

Почему это единственное место где вы отвечаете?

Андрей 19 июля, 2023 год

Это правда?и вывод придёт?потому как мне вчера ночью писали что нет в обработке моего вывода....это было последнее что ответили вообще по теме
Достоинства:
  1. Если придёт вывод то поставлю 5
Недостатки:
  1. Поддержка это нечто.....слов нет

деньги вывели

Пётр 19 июля, 2023 год
изначально хотел вылить тут весь свой негатив, но застрявшие средства все таки вывели поэтому ставлю просто нормально
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 19 июля, 2023 год

Спасибо за отзыв!

DRAGON MONEY
DragonMoney – это уникальная игровая платформа, созданная для истинных ценителей развлечений. С момента своего основания в 2017 году, мы стремимся предоставить нашим игрокам непревзойденный игровой опыт, который сочетает в себе захватывающие игры, честные шансы на победу и удобные возможности для игры и взаимодействия.

На Dragon Money вы найдете более 7000 увлекательных... подробнее

Сайты