Sape.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Sape.ru

По существу

Руслан 20 марта, 2022 год
Если руки только под ..й заточены, то и в Краснодаре не поможет 😁 про визарда категорически не согласен. Да вч он не вытащит, но нч-сч при минимальной проработке контента (уникализация, оптимизация, чистка от откровенного шлака и переоптимизации) он тащит независимо от региона.

Для Краснодара заходит

Автомат он и есть автомат 1 февраля, 2022 год
Ну, для Краснодара-то конечно заходит, а вы в Мск или Питере пробовали? При нормальной конкуретности выдачи на одних ссылках не выехать, там надо над всем работать, и внутряком, и техничкой, и контентом. И визард тут помощник, который тебе время даст, но не замена тебя как сеошника

Живем третий год

Virtus Progres 20 декабря, 2021 год
Краснодар, ИМ товаров для животных, автостратегия, бюджет 6к в месяц. Кроме – только контекст еще на 10к. Живем третий год. Из 43 запросов 24 в топ-10, 6 в топ-5

Достаточно забавно

DLarkov 22 ноября, 2021 год
Хрен знает конда подключеный сайт с иксом меньше сотни дает больше заработка, чем свежий, новый-красивый, где ИКС 230. Вот этот феномен кто бы объяснил а в остальном, все ок))

позитивный опыт

Василий Чеснов 30 октября, 2021 год
рулит режим ручной закупки. хотя можно и авто попробовать с учетом того, что прикрутили робота, который проверяет индекс.

Поступайте грамотно

Саша Трухачев 3 октября, 2021 год
Если сайт на нормальной CMS, а не на коленной чашечке и крыле летучей мыши, то генерим много (МНОГО) страниц, наполняем контентоми и жжом напалмом. Деньги есть, но нужно брать количеством. Создавайте информационный ресурс, находите пару маргиналов от копирайтинга на биржах, сажайте их мониторить и рерайтить новости и статьи. За первый месяц доход чистыми был уже около 3 тысяч, и это... Читать отзыв Если сайт на нормальной CMS, а не на коленной чашечке и крыле летучей мыши, то генерим много (МНОГО) страниц, наполняем контентоми и жжом напалмом. Деньги есть, но нужно брать количеством. Создавайте информационный ресурс, находите пару маргиналов от копирайтинга на биржах, сажайте их мониторить и рерайтить новости и статьи. За первый месяц доход чистыми был уже около 3 тысяч, и это ТОЛЬКО со ссылок

Как способ заработка - рекомендую

Александр Мочалов 25 августа, 2021 год
Как способ заработка смело рекомендую, если у вас есть сайт с местами под баннеры или с возможностью их сделать. но есть свои приколы. Про все уже не помню, из недавнего была непрозрачная истоия с роботностью. По их реко должно быть 10 процентов и меньше по Метрике. По Метрике у меня скачет с 4 до 8, но меня месяц лечили, что... Читать отзыв Как способ заработка смело рекомендую, если у вас есть сайт с местами под баннеры или с возможностью их сделать. но есть свои приколы. Про все уже не помню, из недавнего была непрозрачная истоия с роботностью. По их реко должно быть 10 процентов и меньше по Метрике. По Метрике у меня скачет с 4 до 8, но меня месяц лечили, что выкуп плохой, потому что высокая роботность. Плюнул, воскурил фимиам, просидел полдня пока искал, кто ко мне приходит, убил через iptables десятка 4 айпишек, смотрел вручную все сессии за последнюю неделю, которые похожи на ботов. Что интересно, Метрика сказала, что особо ничего не изменилось , погрешность +/- та же, а выкуп вырос

Хороший сервис

Илья 28 июля, 2021 год
Sape использую главным образом для инджексации по арендным ссылкам. Денег нужно мало, скорость хорошая, в этом плане смело могу рекомендовать. Сайты для размещения всегда выбираю вручную, даже у Яши вопросов ко мне никогда не было, даже когда в 2018 накрывало всех

Одна из лучших бирж купли-продажи ссылок, но недостатки есть

Александр 26 сентября, 2016 год
Уже давно являюсь клиентом ресурса Sape.Ru. Периодически для своих сайтов (создаю, сопровождаю и продвигаю сайты, мой сайт - www.Avacym.Ru) покупаю ссылки. Пробовал приобретать ссылки и на других аналогичных сервисах, но там все организовано сложнее и цены выше.
На сайте Сапе.Ру, то же хватает своих недостатков, но в целом других интересных вариантов по цене и удобству работы, в этом сегменте рынка просто... Читать отзыв
На сайте Сапе.Ру, то же хватает своих недостатков, но в целом других интересных вариантов по цене и удобству работы, в этом сегменте рынка просто нет.
Недостатки сервиса Sape.Ru:
1. Большое количество заспамленных площадок (на мой взгляд, более 60%). Поэтому приходится проверять каждую перед оформлением заказа (существенные затраты времени).
2. Иногда веб-мастера удаляют статьи с оплаченными ссылками (необходимо отслеживать и требовать возврат денег).
3. Сайты закрывают или они попадают под фильтры (статьи с ссылками выпадают из индекса).
4. Показатель ТиЦ у ресурсов резко падает (купили ссылку на площадке с ТиЦ 50, а через месяц он упал до 10).
Таким образом, эффективность вкладываемых денежных средств, в лучшем случае 60-70%. Все хотят наших денег, однако торгуют товаром «с душком»!
- - - - - - -
Меня давно мучает вопрос, а увеличение показателя ТиЦ что-либо дает сайту?
Я пытаюсь проанализировать ситуацию и найти ответ на этот вопрос, и у меня складывается мнение, что это практически ничего не дает. У отдельных моих конкурентов ТиЦ 7000 (сайт - megagroup.ru), а среднесуточная посещаемость их сайта (если они не оплачивают рекламу) лишь чуть выше, чем у моего! Так стоит ли вкладывать более 300.000 руб. за показатель ТиЦ 7000, если не видно результата.
- - - - - - -
Для себя я этот вопрос решил - в сайт надо вкладывать деньги (насыщать уникальным контентом, периодически и в больших объемах), а не платить сторонним «дядям», и ждать чуда. Чудеса остались в детстве. А эти «дяди» везде твердят, что без закупки ссылок сайт не поднимется в поисковой выдаче. Чушь!
Кто может доказать на наглядном примете, пишите, поспорим.
Обманывают людей, которые позволяют себя обманывать!!!
Оля 19 ноября, 2013 год
Мне пришлось по работе вникнуть самой в систему добавления полезных ссылок. В самом начале я думала, что это все очень просто – пиши где-нить комментарии и оставляй в них ссылки. Но оказалось – не все они считаются полезными, да и люди уже давно понимают для чего все это и банят… А с сайтом Sape.ru все исправилось. Да, я потратила... Читать отзыв Мне пришлось по работе вникнуть самой в систему добавления полезных ссылок. В самом начале я думала, что это все очень просто – пиши где-нить комментарии и оставляй в них ссылки. Но оказалось – не все они считаются полезными, да и люди уже давно понимают для чего все это и банят… А с сайтом Sape.ru все исправилось. Да, я потратила некоторую сумму… Но зато сэкономила огромное количество времени и получила по настоящему хороший результат!
1 не согласен Показать 1 ответ
Sape.ru
Для каждого сайта, который существует в интернете – очень важен так называемый вес. Увеличить свой вес можно с помощью ссылок. Но далеко не каждый сайт согласится разместить Вашу ссылку у себя. Весь этот процесс достаточно сложный, а наращивание ссылочной массы необходимо постоянно. На сайте Sape.ru это занятие становится более простым.... подробнее

Сайты

OZON.ru