Одна из лучших бирж купли-продажи ссылок, но недостатки есть - Отзывы о Sape.ru

Sape.ru
Отзыв написан 26 сентября, 2016 год 1283 просмотра
Уже давно являюсь клиентом ресурса Sape.Ru. Периодически для своих сайтов (создаю, сопровождаю и продвигаю сайты, мой сайт - www.Avacym.Ru) покупаю ссылки. Пробовал приобретать ссылки и на других аналогичных сервисах, но там все организовано сложнее и цены выше.
На сайте Сапе.Ру, то же хватает своих недостатков, но в целом других интересных вариантов по цене и удобству работы, в этом сегменте рынка просто нет.
Недостатки сервиса Sape.Ru:
1. Большое количество заспамленных площадок (на мой взгляд, более 60%). Поэтому приходится проверять каждую перед оформлением заказа (существенные затраты времени).
2. Иногда веб-мастера удаляют статьи с оплаченными ссылками (необходимо отслеживать и требовать возврат денег).
3. Сайты закрывают или они попадают под фильтры (статьи с ссылками выпадают из индекса).
4. Показатель ТиЦ у ресурсов резко падает (купили ссылку на площадке с ТиЦ 50, а через месяц он упал до 10).
Таким образом, эффективность вкладываемых денежных средств, в лучшем случае 60-70%. Все хотят наших денег, однако торгуют товаром «с душком»!
- - - - - - -
Меня давно мучает вопрос, а увеличение показателя ТиЦ что-либо дает сайту?
Я пытаюсь проанализировать ситуацию и найти ответ на этот вопрос, и у меня складывается мнение, что это практически ничего не дает. У отдельных моих конкурентов ТиЦ 7000 (сайт - megagroup.ru), а среднесуточная посещаемость их сайта (если они не оплачивают рекламу) лишь чуть выше, чем у моего! Так стоит ли вкладывать более 300.000 руб. за показатель ТиЦ 7000, если не видно результата.
- - - - - - -
Для себя я этот вопрос решил - в сайт надо вкладывать деньги (насыщать уникальным контентом, периодически и в больших объемах), а не платить сторонним «дядям», и ждать чуда. Чудеса остались в детстве. А эти «дяди» везде твердят, что без закупки ссылок сайт не поднимется в поисковой выдаче. Чушь!
Кто может доказать на наглядном примете, пишите, поспорим.
Обманывают людей, которые позволяют себя обманывать!!!

Дмитрий 10 ноября, 2016 год
Согласен с отзывом. В целом биржа не плохая, однако около 80% площадок сильно заспамлены.
Лидия Николаевна 3 ноября, 2016 год
В целом не плохо, другой альтернативы - нет.
Ирина 4 октября, 2016 год
Согласна, отзыв объективный
Бац Ромазанов 29 сентября, 2016 год
Согласен с данным мнением

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины
3.5
Все отлично Сервис замечательный. Ремонт выполнен аккуратно. На все вопросы ответил грамотный сотрудник. У меня замечаний нет, кроме того, что сроки немного затянули. Если будет необходимо, то обращусь сюда ещё. Большое спасибо
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
3 часа 20 мин назад
Добрый день, Виталий! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в...

Kviku.ru

Сайты
3.4
238232 просмотра
Пишет в процессе Отмените займ, деньги не нужны Номер заявки 28914855 В течении какого время статус займа будет изменен ?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
6 часов 51 мин назад
Здравствуйте! Если не указана карта для зачисления, то в течении суток заявка закроется автоматически. С уважением, Kviku.
Sape.ru
Для каждого сайта, который существует в интернете – очень важен так называемый вес. Увеличить свой вес можно с помощью ссылок. Но далеко не каждый сайт согласится разместить Вашу ссылку у себя. Весь этот процесс достаточно сложный, а наращивание ссылочной массы необходимо постоянно. На сайте Sape.ru это занятие становится более простым.... подробнее

Сайты

AVITO.ru