Kviku.ru отзывы

Kviku.ru
751 отзыв / 98527 просмотров

Вопрос к предаставителю Квику

Артур Отзыв написан 2 мин 22 сек назад
Доброго времени суток оплатил свой займ с процентами два раза из за неполадок, так вышло.. Получается должны вернуть мне. Горячей линии нет, а на мыло не отвечаете уже день как понимать? Доброго времени суток оплатил свой займ с процентами два раза из за неполадок, так вышло.. Получается должны вернуть мне. Горячей линии нет, а на мыло не отвечаете уже день как понимать?

лимит

Гость Отзыв написан 12 часов 16 мин назад
Как узнать свой кредитный лимит и льготный период какой7 Как узнать свой кредитный лимит и льготный период какой7
Достоинства:
  1. быстро. ходить никуда не нужно
Недостатки:
  1. многое непонятно, за это убираю звезду.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 8 часов 30 мин назад
Здравствуйте. Предполагаем, что вы говорите о кредитной карте. Льготный период и другая полезная информация есть в вашем договоре.

Начальный лимит на карте 1000 руб. Необходимо совершить и оплатить покупку.

Дополнительно вам присвоится статус повторного клиента и откроется возможность подать заявку на "кредитную линию". Это другой вид кредитования с увеличенным начальным лимитом и другими условиями.

Досрочно

Марина Отзыв написан 14 часов 1 мин назад
Как оплатить досрочно? Пользовалась займом всего два дня. Внесла деньги обратно, а долг и не уменьшился вовсе. Меня такая ситуация не устраивает. Решите вопрос. Как оплатить досрочно? Пользовалась займом всего два дня. Внесла деньги обратно, а долг и не уменьшился вовсе. Меня такая ситуация не устраивает. Решите вопрос.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 13 часов 53 мин назад
Здравствуйте. Обратитесь в службу поддержки, вам все подробно объяснят.

Напишите на почту support@kviku.ru либо в гр. вк подробно опишите ситуацию, укажите номер договора.

как увеличить лимит?

Макс Отзыв написан 14 часов 10 мин назад
Потратил первую 1000 Объясните, как увеличить лимит? Так ничего и нет в личном кабинете. Потратил первую 1000 Объясните, как увеличить лимит? Так ничего и нет в личном кабинете.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 13 часов 55 мин назад
Здравствуйте. Для начала вам нужно погасить имеющуюся задолженность. Все транзакции сформируются в течение трех дней с момента первой покупки.

Деньги

Алина Отзыв написан 14 часов 13 мин назад
Не могу вывести деньги с карты. Почините сервис. Не могу вывести деньги с карты. Почините сервис.
Достоинства:
  1. Очень простое приложение. Все понятно.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 13 часов 56 мин назад
Здравствуйте. Если вы имеете ввиду кредитную карту квику, то переводы на другие счета, кошельки и снятие наличных по данной карте не предусмотрены.

Мошенники

Гость Отзыв написан 17 часов 25 мин назад
Взяла вчера 30000 рублей , передумали с мужем и сегодня утром в 6 утра положили обратно мне пишет что ещё должна 30000 рублей !??? Буду подовать в суд !!! Не берите !!!!!! Взяла вчера 30000 рублей , передумали с мужем и сегодня утром в 6 утра положили обратно мне пишет что ещё должна 30000 рублей !??? Буду подовать в суд !!! Не берите !!!!!!
Достоинства:
  1. Сразу на карту
Недостатки:
  1. Мошенники
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 14 часов 17 мин назад
Здравствуйте. Для начала рекомендуем читать договор займа. В котором помимо всех условий есть и информация о досрочном погашении.

Обратитесь в службу поддержки и вам подробно объяснят, как погасить займ досрочно.

Отказ от карты

Гость Отзыв написан понедельник, 14 января
Оформила карту. Просили активировать сделать покупку на 1000 руб. Сделала на 900 с копейками. Но товар так и не забрала и его должны были сделать отмену. Картой не пользуюсь а с меня требуют теперь плату. Писала что отказыааюсь и чтоб заблокировали но так и тишина Оформила карту. Просили активировать сделать покупку на 1000 руб. Сделала на 900 с копейками. Но товар так и не забрала и его должны были сделать отмену. Картой не пользуюсь а с меня требуют теперь плату. Писала что отказыааюсь и чтоб заблокировали но так и тишина
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 15 января
Здравствуйте, если возврат не поступил на карту ее не закроют. Предварительно вы должны убедится что возврат действительно был сделан.

Что это такое

Гость Отзыв написан воскресенье, 13 января
здравствуйте я оплатил минимальный платеж еще 6 числа.Мне пишут деньги не пришли я скинул все реквизиты и платежные транзакции связался с платежной системой через которую платил деньги к вам ушли.А мне пишут что я просрочил платеж.Или вы сегодня разбираетесь или я пишу в ФСБ на вас заявление о мошенничестве.у меня все транзакции что я платил на руках.Всего самого наилучшего здравствуйте я оплатил минимальный платеж еще 6 числа.Мне пишут деньги не пришли я скинул все реквизиты и платежные транзакции связался с платежной системой через которую платил деньги к вам ушли.А мне пишут что я просрочил платеж.Или вы сегодня разбираетесь или я пишу в ФСБ на вас заявление о мошенничестве.у меня все транзакции что я платил на руках.Всего самого наилучшего

Пока нормально.

Алексей Отзыв написан суббота, 12 января
Чё-то 6-й день жду перевода для закрытия карты квику. Брал 991 р. И жду, жду, жду, - пока нет поступления. Переводил 6-го числа. Осталось 7 дней до закрытия.
я понимаю конечно, что 3-10 дней, но первый раз так долго жду перевода)
2254329 - номер договора
я понимаю конечно, что 3-10 дней, но первый раз так долго жду перевода)
2254329 - номер договора
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 14 января
Здравствуйте. На данный момент ваша оплата не поступила.

Поступление вы можете проверить в КБ "ПЛАТИНА" https://www.platina.ru/card/online/ в личном кабинете. Если платеж поступил сделайте скриншот, Напишите на почту support@kviku.ru подробно опишите ситуацию, укажите номер договора и приложите его к письму.

Кредит на карту

Елена Отзыв написан суббота, 12 января
Оформила кредит на карту, при оплате в срок, в беспроцентный период внесла деньги, ничего не закрывается, написала письмо о досрочном погашение ответа пока нет, ничего не могу понять почему, до этого брала кредит закрыла досрочно в момент все закрылось. Номер договора на данный момент 2218279 Оформила кредит на карту, при оплате в срок, в беспроцентный период внесла деньги, ничего не закрывается, написала письмо о досрочном погашение ответа пока нет, ничего не могу понять почему, до этого брала кредит закрыла досрочно в момент все закрылось. Номер договора на данный момент 2218279
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 14 января
Вопрос решен, спасибо за отзыв. С уважением Kviku

Отличная организация

Гость Отзыв написан пятница, 11 января
Брала кредитную линию в 5000,досрочно погасила ,написали что доступно 30.000 стала брать,отказ предоставят ли еще возможность взять может быть меньше ((или это отказ и не дадут займ никогда? Брала кредитную линию в 5000,досрочно погасила ,написали что доступно 30.000 стала брать,отказ предоставят ли еще возможность взять может быть меньше ((или это отказ и не дадут займ никогда?
Достоинства:
  1. Быстро,Надежно,Все обьясняют.
Недостатки:
  1. Почему то пришел в 3 раз использования отказ
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 12 января
Здравствуйте. Такой информации у нас нет. Решение по возможности выдачи того или иного вида займа, каждый раз, для каждого клиента индивидуально принимает система, ответы в разное время могут отличатся.

Здравствуйте

Эн Отзыв написан пятница, 11 января
Пришёл лимит в 15000 т.р воспользовалась и погасила досрочно.Теперь пришёл лимит в 30000 т.р стала оформлять и пришёл отказ.Почему? Пришёл лимит в 15000 т.р воспользовалась и погасила досрочно.Теперь пришёл лимит в 30000 т.р стала оформлять и пришёл отказ.Почему?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 11 января
Здравствуйте. Решение по возможности выдачи того или иного вида займа, каждый раз, для каждого клиента индивидуально принимает система, ответы в разное время могут отличатся.

Попробовать переоформить кредитную линию можно через сутки после отказа (при появлении такой возможности). Можно повторно попробовать вывести деньги или добавить другую карту для вывода (вашу именную).

Гость Отзыв написан четверг, 10 января
На мой телефон на ту дату в которую как мне сказали была сделана покупка -смс никаких не приходило(я проверял по выписке).Паспортные данные в наше время, видимо, проще простого узнать(паспорт я не терял, он тоже всегда при мне).Карту ваше лично я никакую не оформлял у вас, никаких покупок не совершал.Мне как быть в этом случае? Не реагировать? Ваша фирма с меня...  Читать отзыв На мой телефон на ту дату в которую как мне сказали была сделана покупка -смс никаких не приходило(я проверял по выписке).Паспортные данные в наше время, видимо, проще простого узнать(паспорт я не терял, он тоже всегда при мне).Карту ваше лично я никакую не оформлял у вас, никаких покупок не совершал.Мне как быть в этом случае? Не реагировать? Ваша фирма с меня требует вернуть кредит с пени, который я не брал. К вам не дозвониться, отвечаете вы уже вторые сутки.Куда мне обращаться по этому поводу? В полицию только получается.

Федор Отзыв написан четверг, 10 января
К тому же я писал на вашу почту уже более суток назад и тишина!! К тому же я писал на вашу почту уже более суток назад и тишина!!

Гость Отзыв написан четверг, 10 января
Вы можете здесь ответить как такое вообще возможно?Это получается зная паспортные данные можно на любого человека взять кредит??И как вообще созвониться с вами??Ждать пока ответят можно очень долго, а лишние нервы мне не нужны! Вы можете здесь ответить как такое вообще возможно?Это получается зная паспортные данные можно на любого человека взять кредит??И как вообще созвониться с вами??Ждать пока ответят можно очень долго, а лишние нервы мне не нужны!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru четверг, 10 января
Вам ниже уже ответили. И ответят по почте.

Если вы ничего не оформляли, это значит оформил тот кто имеет прямой и постоянный доступ к вашему телефону и документам.

Реквизиты карты отправляются на телефон. Если вы действительно не оформляли, то и не тратьте деньги с карты и ничего должны не будете.

Будете здесь столько отзывов писать вас просто заблокируют.

Федор Отзыв написан четверг, 10 января
Добрый день!На меня кто-то взял займ по паспорт.данным.На телефон никаких подтверждающих смс не приходило.Ничего не покупал и никаких договоров не подписывал.Звонок от вас был только один и девушка что-то не вразумительное сказала,после чего сбросила вызов и созвониться с вами не удается, на сайте вы не отвечаете.Что вообще такое-то? Добрый день!На меня кто-то взял займ по паспорт.данным.На телефон никаких подтверждающих смс не приходило.Ничего не покупал и никаких договоров не подписывал.Звонок от вас был только один и девушка что-то не вразумительное сказала,после чего сбросила вызов и созвониться с вами не удается, на сайте вы не отвечаете.Что вообще такое-то?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru четверг, 10 января
Здравствуйте. Все обращения по электронной почте обрабатываются ежедневно с 9 до 20 часов по МСК, в порядке очереди. Скорость ответа зависит от количества входящих обращений. Если Вы писали, то Вам обязательно ответят.

Где договор

Katerina Отзыв написан среда, 9 января
Одобрили товар в кредит, но не договора, не инструкций о подписании договора нет. На письма так же не отвечают. Одобрили товар в кредит, но не договора, не инструкций о подписании договора нет. На письма так же не отвечают.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru среда, 9 января
Договор вам предоставит магазин в котором вы осуществляете покупку. С уважением Kviku

Пока нормально.

Алексей Отзыв написан понедельник, 7 января
Взял 991,01 рубль. (тысяча - был предел) Перевёл обратно 1100. Идут первые сутки. Жду пока дойдёт на счёт. Ничего пока нет. Думаю от 3 до 10 дней поступит.

Когда тыща закроется ещё чего-нибудть дадут? - Увеличат автоматом кредитный лимит? - на сайте мало информативно всё.

Договор 2254329

Договор 2254329
Достоинства:
  1. Быстрая выдача тыщи
Недостатки:
  1. Тыщу эту некуда толком девать))
  2. Сайт мало информативен в плане того, как потом возможно ещё денег получить.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru среда, 9 января
Здравствуйте. Увеличение лимита происходит постепенно на усмотрение системы, для каждого клиента в индивидуальном порядке.

отказ от карты

Ульяна Отзыв написан воскресенье, 6 января
добрый день по ошибке заказала карту вчера как можно от нее отказаться я ей не пользовалась. добрый день по ошибке заказала карту вчера как можно от нее отказаться я ей не пользовалась.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 6 января
Здравствуйте. Если картой не пользоваться она заблокируется самостоятельно. С уважением Kviku

Шаражка

М.т Отзыв написан суббота, 5 января
Взял с первого этапа 800р отдал 1500, затем дали 5000.... Перевёл на карту. Через 2 часа вернул 5000 и должен остался ещё 2500. Браво. Взял с первого этапа 800р отдал 1500, затем дали 5000.... Перевёл на карту. Через 2 часа вернул 5000 и должен остался ещё 2500. Браво.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Шаражка
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 5 января
Здравствуйте. Все условия расположены в договоре, если вы не единожды пользовались нашими займами, значит они вас устраивали. С уважением Kviku

Ужасно

Алина Отзыв написан четверг, 3 января
Ниже уже был мой отзыв , о том что не могу закрыть досрочно ! В итоге просять сверху 36000 которые заплатила ещё 10000, и это за то что я пользовалась ровно 30 дней( брала 30000) !!!не плохой такой процент за месяц - 16000. Шарашкина контора , ни копейки больше не заплачу ! После праздников буду обращаться к адвокату...  Читать отзыв Ниже уже был мой отзыв , о том что не могу закрыть досрочно ! В итоге просять сверху 36000 которые заплатила ещё 10000, и это за то что я пользовалась ровно 30 дней( брала 30000) !!!не плохой такой процент за месяц - 16000. Шарашкина контора , ни копейки больше не заплачу ! После праздников буду обращаться к адвокату , в цб в суд ! Принципиально не копейки больше не дам !! Теперь понятно почему нет ни телефона для связи ни чата , даже адрес фальшивый!!! Связи никакой !!!! Хотя с такой репутацией скоро и на почту отвечать перестанут !!!! Договор 1905219 .
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 5 января
Здравствуйте. Рекомендуем ознакомится с договором займа. В нем подробно расписаны: общая сумма займа, проценты, график платежей и досрочное погашение. Ничего самому придумывать не нужно.

Перед каким либо действием, рекомендуем предварительно обращаться в службу поддержки. Заявление пишется за месяц до полного погашения.

кредитная карта

Договор 1817255 Отзыв написан четверг, 3 января
Здравствуйте подскажите пожалуйста почему моя кредитная карта до сих пор активна номер договора 1817255 Здравствуйте подскажите пожалуйста почему моя кредитная карта до сих пор активна номер договора 1817255
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 5 января
Здравствуйте. Если вам нужно ее заблокировать обратитесь в платину. С уважением Kviku

Досрочное погашение

Гость Отзыв написан среда, 2 января
Добрый день , 30.11.18 оформила кредит в 30000, но к 30.12.18 в общей сложности погасила 36100 , посчитав по процентной ставки , этого достаточно что бы досрочно закрыть кредит . Но никак не могу дождаться его закрытия . Писала письмо на почту 30 числа и заявление потом отправила , но результата пока ноль . Как решить проблему ? Начинаю сомневаться...  Читать отзыв Добрый день , 30.11.18 оформила кредит в 30000, но к 30.12.18 в общей сложности погасила 36100 , посчитав по процентной ставки , этого достаточно что бы досрочно закрыть кредит . Но никак не могу дождаться его закрытия . Писала письмо на почту 30 числа и заявление потом отправила , но результата пока ноль . Как решить проблему ? Начинаю сомневаться в этой компании !!! Нужно было конечно сначала отзывы почитать . Договор номер 1905219
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 5 января
Здравствуйте. Ваше заявление на досрочное погашение принято, а расчет направлен на почту. С уважением Kviku

КАК ОФОРМИЛИ НА МЕНЯ КРЕДИТ? КАК ОТ НЕГО ОТКАЗАТЬСЯ?

Гость Отзыв написан среда, 2 января
каким то образом оформился кредит на меня, хотела купить билеты а оформился креди??????? КАК РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР ???? ЧТО ДЕЛАТЬ ?? каким то образом оформился кредит на меня, хотела купить билеты а оформился креди??????? КАК РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР ???? ЧТО ДЕЛАТЬ ??
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 5 января
Здравствуйте. В первую очередь обратитесь в службу поддержки. Напишите на почту support@kviku.ru подробно опишите ситуацию, укажите номер договора.

Задолбали спамом

Alex Отзыв написан вторник, 1 января
Кто-то указал мою почту в этой конторе когда брал кредит и теперь мне приходят письма с требованием оплаты долга. Поддержка отказывается удалить почту из базы и просит прислать ФИО, я не хочу непонятно кому давать ФИО. К тому же когда подписывали мою почту, то меня не спрашивали. Кто-то указал мою почту в этой конторе когда брал кредит и теперь мне приходят письма с требованием оплаты долга. Поддержка отказывается удалить почту из базы и просит прислать ФИО, я не хочу непонятно кому давать ФИО. К тому же когда подписывали мою почту, то меня не спрашивали.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru среда, 2 января
Здравствуйте. Если вас просят прислать подтверждающую информацию, значит так нужно сделать. С уважением Kviku

Погашение задолжности

Гость Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
Здравствуйте,сегодня оформил карту kviku и на ней было доступно 1000 рублей,я её оплатил несколько покупок(всё вместе составило 976 руб),но в Личном кабинете ничего не высвечивается,что мне делать?сколько нужно внести денег и чтобы потом ко мне не было вопросов?номер договора 2221739
Kviku.ru - Погашение задолжности
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru среда, 2 января
В течении трех дней с момента первой покупки, в личном кабинете, сформируются все совершенные вами транзакции и график платежей.

не понять

sda_30@rambler.ru Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
Вчера оформил целевой займ до сих пор товар не оплачен а проценты идут, как так? Вчера оформил целевой займ до сих пор товар не оплачен а проценты идут, как так?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет понимания что с кредитом
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru среда, 2 января
Здравствуйте. Мы переводим оплату практически моментально. Если вы все правильно оформили обратитесь в магазин за разъяснениями. С уважением Kviku

кредитная линия

igorstepanov.131187@gmail.com Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
ужасный сервис был лимит 15000 тысяч вывел на карту всё нормально оплатил без единой просрочки одобрили 30000 и тут началось пытаюсь вывести на карту и сразу отказ и так уже 6 день подряд пишу в службу поддержки они мне пишут вам не доступен займ как бл@ть не доступен если в личном кабинете по русски написано ваш лимит 30000!!!! ужасный сервис был лимит 15000 тысяч вывел на карту всё нормально оплатил без единой просрочки одобрили 30000 и тут началось пытаюсь вывести на карту и сразу отказ и так уже 6 день подряд пишу в службу поддержки они мне пишут вам не доступен займ как бл@ть не доступен если в личном кабинете по русски написано ваш лимит 30000!!!!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru среда, 2 января

Кредитная линия обновляется ежедневно, поэтому вам поступает предложение, но после последующего оформления, вам поступает отказ.

покупка в кредит

Гость Отзыв написан четверг, 27 декабря
добрый день, то что я заполнил анкету уже означает что кредит оформлен? т.е. я еще ничего не получил, а уже должен? или действие начинается после получения товара в Ситилинке? просто в личном кабинете уже значится кредит, номер договора и следующий платеж добрый день, то что я заполнил анкету уже означает что кредит оформлен? т.е. я еще ничего не получил, а уже должен? или действие начинается после получения товара в Ситилинке? просто в личном кабинете уже значится кредит, номер договора и следующий платеж
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru четверг, 27 декабря
Здравствуйте. Если товар забирать не будете заявка удалится в течение 2-х недель. Займ активируется после получения товара.

Kviku.ru

Это первая в России кредитная платформа для мгновенной онлайн оплаты товаров и услуг в рассрочку на сайтах e-commerce. Мы успешно работаем с 2013 года, спектр наших продуктов постоянно растет и...

Сайты

Vokzal.ru