Kviku.ru отзывы

Kviku.ru

дерьмодерьмо

maxxxxxs1983@gmail.com Опубликовано 17 мин 59 сек назад
дерьмо кидалы стрелять их дерьмо дерьмо дерьмо дерьмодерьмо
дерьмо кидалы стдерьмо кидалы стрелять их дерьмо дерьмо дерьмо дерьмодерьморелять их дерьмо дерьмдерьмо кидалы стрелять их дерьмо дерьмо дерьмо дерьмодерьмоо дерьмо дерьмо кидалы стрелять их дерьдерьмо кидалы стрелять их дерьмо дерьмо дерьмо дерьмодерьмомо дерьмо дерьмо дерьмодерьмо
дерьмо кидалы стрелять их дерьмо дерьмо дерьмо дерьмодерьмо
Достоинства:
  1. дерьмо
Недостатки:
  1. дерьмо

Помогите а то обращусь в прокуратуру

Дмитрий Опубликовано четверг, 7 ноября
Договор 4388058 оплатил сумму достаточную для оплаты займа , в приложении и на сайте ничего непонятно , я не понимаю сколько я остался должен и заплатил ли ямайский полностью Договор 4388058 оплатил сумму достаточную для оплаты займа , в приложении и на сайте ничего непонятно , я не понимаю сколько я остался должен и заплатил ли ямайский полностью
Достоинства:
  1. Их нет
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 8 ноября
Здравствуйте!Доплатите на сегодня 180,33 руб. и напишите нам на support@kviku.ru,укажите номер договора.С уважением,Kviku

Непонятно сколько осталось заплатить

Дмитрий Опубликовано четверг, 7 ноября
На сайте и приложении не показан остаток долга по займу , и непонятно сколько осталось оплатить или может он вообще оплачен уже , досрочно погасить не получается На сайте и приложении не показан остаток долга по займу , и непонятно сколько осталось оплатить или может он вообще оплачен уже , досрочно погасить не получается
Достоинства:
  1. Быстро получил деньги
Недостатки:
  1. Ничего непонятно в приложении
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 8 ноября
Здравствуйте!Напишите нам на support@kviku.ru,укажите номер договора.С уважением,Kviku

Срочно нужна с вами связь

Гость Опубликовано среда, 6 ноября
Перезвоните мне +79118612015.Я ваш клиент,нужна срочно консультация вашего специалиста.У меня осталось 3 платежа.Мне звонил робот,а вот до вас не могу дозвониться ждала 20 минут и произошёл сброс и так несколько раз. Перезвоните мне +79118612015.Я ваш клиент,нужна срочно консультация вашего специалиста.У меня осталось 3 платежа.Мне звонил робот,а вот до вас не могу дозвониться ждала 20 минут и произошёл сброс и так несколько раз.

Нужно обращаться в прокуратуру

Zar Опубликовано четверг, 31 октября
Считаю что нужно обращаться в поокуратуру, это мошенники. Мне прислали 1000 р на карту , в договоре написано 1470 , ну я не думая, сразу переведа на счет их банка 1470 р! Но второй день в личном кабинете висит долг! Если попросят хоть копейку. Буду решать через суд. Считаю что нужно обращаться в поокуратуру, это мошенники. Мне прислали 1000 р на карту , в договоре написано 1470 , ну я не думая, сразу переведа на счет их банка 1470 р! Но второй день в личном кабинете висит долг! Если попросят хоть копейку. Буду решать через суд.
Достоинства:
  1. Плюсов нет!!!
Недостатки:
  1. Ужасная служба! Ни ответа, ни привета, как говорится

Напишите нам на support@kviku.ru,укажите номер договора.С уважением,Kviku

Жду ответа!!!

Гость Опубликовано четверг, 31 октября
Вчера на карту пришли 1000 р. Но указанно что сумма займа 1470 р, ну я не медля отправила по реквезитам этого банка 1470 р, сразу с процентом, но сумма до сих пор висит в личном кабинете! Все чеки оплаты есть! Вчера на карту пришли 1000 р. Но указанно что сумма займа 1470 р, ну я не медля отправила по реквезитам этого банка 1470 р, сразу с процентом, но сумма до сих пор висит в личном кабинете! Все чеки оплаты есть!

Ничего не пойму

Зара Опубликовано среда, 30 октября
Вообще случайно оказалась в такоц ситуации. На карту пришли 1000р. Но в личном кабинете и в договоре пишут, что займ 1400 с копейками, а сумма с учетом начислений 2000 т . Мне прислали 1000 р, я хочу их перевести вам обратно сразу же! Никаких 1400 мне не приходило Вообще случайно оказалась в такоц ситуации. На карту пришли 1000р. Но в личном кабинете и в договоре пишут, что займ 1400 с копейками, а сумма с учетом начислений 2000 т . Мне прислали 1000 р, я хочу их перевести вам обратно сразу же! Никаких 1400 мне не приходило

Аферисты 100%

Александр Опубликовано вторник, 29 октября
Нужна была 10000 тр подал заявку, оформили вертуальную карту с балансом 1000тр которую нельзя не вывести не обналичить, и сразу прислали счот что я им должен оплатить в течении трех дней 1900тр не делая не одной транзакции не потратив не одного рубля пишу на электронный адрес квики что мне не нужна ваша 1000 рублей я отказуюсь от ваших услуг, квики...  Читать отзыв Нужна была 10000 тр подал заявку, оформили вертуальную карту с балансом 1000тр которую нельзя не вывести не обналичить, и сразу прислали счот что я им должен оплатить в течении трех дней 1900тр не делая не одной транзакции не потратив не одного рубля пишу на электронный адрес квики что мне не нужна ваша 1000 рублей я отказуюсь от ваших услуг, квики отвечает что так не получится закрывайте долг или мы вам испортим кредитную историю, решил забить на все это дело спустя 50 дней долг так и остался висеть, в результате заплатил я им около 2000 тр закрыл долг полностью который у них и не брал а кредитная история испорчен осталась, квики это лохотрон конченый вот эту 1000 рублей на чай заберите чмыри
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 1 ноября
Здравствуйте!Для уточнения ситуации напишите нам на support@kviku.ru,укажите номер договора.С уважением,Kviku

Не пришли авиабилеты

Нина Опубликовано понедельник, 28 октября
Сегодня утром взяла по глупости билеты в рассрочку!
Вылет вечером. Маршрутной квитанции нет.
Дозвониться невозможно. Что делать? В авиакомпании не выписан также билет ! Помогите пожалуйста.
Сегодня утром взяла по глупости билеты в рассрочку!
Вылет вечером. Маршрутной квитанции нет.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 28 октября

Ужасное качество обслуживания

Гость Опубликовано четверг, 24 октября
Решил взять займ у квику на сумму 3000 р мне одобрили все хорошо через неделю я заплатил 3000р я закрыл ВРОДЕ БЫ займ но обратно перезахожу в личный кабинет ТАМ СУММА ВЫРОСЛА НА 3500 р! Как это понять ? Ладно. Потом на след день я заплатил 3500р так СУММА ТАКОЙ И ОСТАЛОСЬ ..... Я ЗАПЛАТИЛ 6500 ТЫС РУБЛЕЙ какая...  Читать отзыв Решил взять займ у квику на сумму 3000 р мне одобрили все хорошо через неделю я заплатил 3000р я закрыл ВРОДЕ БЫ займ но обратно перезахожу в личный кабинет ТАМ СУММА ВЫРОСЛА НА 3500 р! Как это понять ? Ладно. Потом на след день я заплатил 3500р так СУММА ТАКОЙ И ОСТАЛОСЬ ..... Я ЗАПЛАТИЛ 6500 ТЫС РУБЛЕЙ какая ещё задолжность? В майле сегодня пришло сообщение о том что у меня задолжность . Какая задолжность? Я вам звонил писал несколько раз так никто не взял трубку и не ответил.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 26 октября
Здравствуйте!Все письма обрабатываются в порядке очереди.

ужасное качество обслуживания!!!

Гость Опубликовано воскресенье, 20 октября
почему невозможно дозвониться? мне нужна консультация специалиста!с вами можно связаться только через прокуратуру??? почему невозможно дозвониться? мне нужна консультация специалиста!с вами можно связаться только через прокуратуру???
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 20 октября
Здравствуйте!Вы можете написать нам на support@kviku.ru.С уважением,Kviku

Хуже МФЦ где выплата до месяца

Денис Опубликовано пятница, 18 октября
Ужасный кредитор. Невозможно связаться по телефону, за минуту звонка снимают 12р.,ожидал 15мин,никакого ответа. Оплатил в июне сумму в 5000р,(брал 5000),перерасчет сделан не был. Буду обращаться в Ц. Б. с вопросом о правомерно тип их действий. Ужасный кредитор. Невозможно связаться по телефону, за минуту звонка снимают 12р.,ожидал 15мин,никакого ответа. Оплатил в июне сумму в 5000р,(брал 5000),перерасчет сделан не был. Буду обращаться в Ц. Б. с вопросом о правомерно тип их действий.
Достоинства:
  1. Их нет
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 20 октября

Пишу ещё раз вам поповоду займа который состовлял всего 5 тысячь

Юлия Опубликовано среда, 16 октября
Что за безобразие взяла пять тысяч пять платижей зделала позвонила узнать сумму для досрочного погашения мне девушка озвучила 3 тысячи 700рублей 59 копеек я заплатила 3тысячи 800рублей коекак дозвонилась девушка ответила что я ничего не должна в личном кабинете указано что я ещё должна перезванивала миллион раз одна одно говорит другая другое потом сутки дозвониться немогу идёт...  Читать отзыв Что за безобразие взяла пять тысяч пять платижей зделала позвонила узнать сумму для досрочного погашения мне девушка озвучила 3 тысячи 700рублей 59 копеек я заплатила 3тысячи 800рублей коекак дозвонилась девушка ответила что я ничего не должна в личном кабинете указано что я ещё должна перезванивала миллион раз одна одно говорит другая другое потом сутки дозвониться немогу идёт сброс я оплачивать ничего не буду буду писать в прокуратуру мой договор3743650
Здравствуйте!
Согласно ФЗ РФ О потребительском кредите (займе), заёмщик имеет право вернуть сумму займа и % за дни фактического пользования займом в течение 14 дней с момента оформления (включая день оформления). Для этого необходимо связаться с кредитором и уточнить сумму на дату погашения, после чего, внести оплату. По истечении указанного срока данное правило более не применимо и Досрочное погашение осуществляется согласно п.7 Индивидуальных условий Договора займа. А именно:
Для того, чтобы произвести досрочное погашение с перерасчётом процентов, необходимо направить нам на электронную почту support@kviku.ru скан-копию ( или качественное фото) письменного заявления
В правом верхнем углу заявления указывается «Кому» (Генеральному директору ООО МФК "ЭйрЛоанс" 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, стр. 1, помещение 511М); «От кого» (ФИО)
- далее идет заглавие «Заявление о досрочном погашении кредита»
- в содержание должны быть отображены номер кредитного договора, дата его заключения
- ФИО, паспортные данные
- под текстом заявления обязательно должно стоять дата, подпись и расшифровка.
Данное заявление направляется не менее, чем за 30 календарных дней до дня предполагаемого полного досрочного погашения.
ВАЖНО: перерасчёт производится только при наличии письменного заявления!
С уважением,Kviku

Почему невозможно дозвониться пока звоиш сума сойдеш

Юлия Опубликовано среда, 16 октября
Я взяла 5тысяч погасила пять платежей позвонила спросила какую сумму мне надо погасить досрочно девушка мне озвучила 3тысячи 700 рублей 59 копеек язаплатила 3тысячи 800рублей коекак смогла дозвониться мне казали что я ничего не должна почему в личном кабинете уменя показывает что я должна примите меры я оплачивать больше ничего не буду я буду обращаться в прокуратуру Я взяла 5тысяч погасила пять платежей позвонила спросила какую сумму мне надо погасить досрочно девушка мне озвучила 3тысячи 700 рублей 59 копеек язаплатила 3тысячи 800рублей коекак смогла дозвониться мне казали что я ничего не должна почему в личном кабинете уменя показывает что я должна примите меры я оплачивать больше ничего не буду я буду обращаться в прокуратуру

Переплата по займу

siker71@bk.ru Опубликовано среда, 16 октября
Пришло письмо от поддержки,что возникла переплата,запросили данные для возврата,отправил.Пришел ответ что нет переплаты уже от другой сотрудницы,пояснения не дают.(Про переплату написали после онлайн обращения в ЦБ)В тех поддержку невозможно дозвониться,всегда висишь на линии потом сброс. Пришло письмо от поддержки,что возникла переплата,запросили данные для возврата,отправил.Пришел ответ что нет переплаты уже от другой сотрудницы,пояснения не дают.(Про переплату написали после онлайн обращения в ЦБ)В тех поддержку невозможно дозвониться,всегда висишь на линии потом сброс. Kviku.ru - Переплата по займу
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 18 октября
Здравствуйте!Вам поступил ответ по почте.С уважением,Kviku.

Непонятная ситуация

Гость Опубликовано среда, 16 октября
Номер договора 4229621 я погасил долг но до сих пор договор не закрыто.A дозвониться не возможно, не кто не отвечает Номер договора 4229621 я погасил долг но до сих пор договор не закрыто.A дозвониться не возможно, не кто не отвечает
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 18 октября
Здравствуйте!Внесенной суммы было недостаточно для закрытия.
Напишите нам на support@kviku.ru,укажите номер договора.С уважением,Kviku

Отказ от рассрочки

Наталья Опубликовано вторник, 15 октября
Добрый день, помогите решить проблему. Оформили на сайте OZON товар в рассрочку. От товара отказались, деньги в полном объеме поступили на кредитный счет 13 октября 2019 в 19:22, но договор рассрочки до сих пор не закрыт. Номер договора 4193328, договор до сих пор не аннулирован, связаться с банком не получается не берут трубку, писали на support@kviku.ru попросили предоставить документ о...  Читать отзыв Добрый день, помогите решить проблему. Оформили на сайте OZON товар в рассрочку. От товара отказались, деньги в полном объеме поступили на кредитный счет 13 октября 2019 в 19:22, но договор рассрочки до сих пор не закрыт. Номер договора 4193328, договор до сих пор не аннулирован, связаться с банком не получается не берут трубку, писали на support@kviku.ru попросили предоставить документ о возврате - документ предоставили (Сообщение с сайта (2019.10.13 21:22)Сообщение с сайта (2019.10.13 21:22)[#EEM-96920]Екатерина Пастухова), но до сих пор не отвечают и не закрывают договор.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 18 октября
Здравствуйте!Вам поступил ответ на вашу почту.С уважением,Kviku.

Вячеслав Ярлыков Опубликовано понедельник, 14 октября
Анастасия помогите я писал в support безполезно.закройте договор возьмите деньги.мне не нужны проблемы поймите Анастасия помогите я писал в support безполезно.закройте договор возьмите деньги.мне не нужны проблемы поймите
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 15 октября
Здравствуйте!На оба ваши письма сегодня был отправлен ответ.Информацию вам предоставили.С уважением,Kviku.

Вячеслав Ярлыков Опубликовано понедельник, 14 октября
Мой номер договора 4233835 закройте пожалуйста и обьясните порядок возврата средст(как я уже говорил это тысяча рублей) Мой номер договора 4233835 закройте пожалуйста и обьясните порядок возврата средст(как я уже говорил это тысяча рублей)

Вячеслав Ярлыков Опубликовано понедельник, 14 октября
Дали займ не на который я рассчитывал и на друй срок под хорошие проценты.хочу закрыть счет и вернуть тысячю рублей Дали займ не на который я рассчитывал и на друй срок под хорошие проценты.хочу закрыть счет и вернуть тысячю рублей

Не возвращают деньги

Юлия Т Опубликовано воскресенье, 13 октября
Организация предоставила мне кредитную линию 1000 руб певую, для активации , в течении 60 дней надо было вернуть, я вернула за 2 нед, переплатив деньги взяла 1000 отдала 1870, в поддержке клиентов сказала что должны пересчитать процент и вернуть, но как я понимаю свои деньги я так и не увижу! Сервис ужасный! Организация предоставила мне кредитную линию 1000 руб певую, для активации , в течении 60 дней надо было вернуть, я вернула за 2 нед, переплатив деньги взяла 1000 отдала 1870, в поддержке клиентов сказала что должны пересчитать процент и вернуть, но как я понимаю свои деньги я так и не увижу! Сервис ужасный!
Достоинства:
  1. 1000 рублей без проблем
Недостатки:
  1. не возвращают проценты при пересчете, далее 1000 руб дело не двигается
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 15 октября
Здравствуйте!Без номера договора невозможно уточнить информацию.Если вы написали на почту,то ожидайте ,вам поступит ответ.С уважением,Kviku.

Развод чистой воды.

Владимир Семин Опубликовано 11 октября, 2019 год
Скачал приложение квику сначало дали 1000 ,погасил ,потом 5000 ,погасил , третий раз доступно стало 10000 ,не стал рисковать взял 5000 вывел на свою карту ,думал 5000 останется в квику ,но они с квику исчезли. Погасил 5000 до срочно ,думал там откроется другая сумма побольше ,открываю приложение а там я ещё должен пять тысяч на все мои попытки сними связаться...  Читать отзыв Скачал приложение квику сначало дали 1000 ,погасил ,потом 5000 ,погасил , третий раз доступно стало 10000 ,не стал рисковать взял 5000 вывел на свою карту ,думал 5000 останется в квику ,но они с квику исчезли. Погасил 5000 до срочно ,думал там откроется другая сумма побольше ,открываю приложение а там я ещё должен пять тысяч на все мои попытки сними связаться по почте вразумительного ответа не получаю. У же звонят коллекторы . Видно придется решать вопрос через суд
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 13 октября

Я просто в ужасе

lov_12@bk.ru Опубликовано 11 октября, 2019 год
Я в расстеренности.первый раз брала заем 1000 рублеуй,погасила все было нормально,второй раз мне предоставили платеж в размере 5000т рублей)я решила его тоже погасить одним платежем!Ну и что вы думаете?я уже заплатила около 6290р)мне пишет что я еще должна 5900).На почту мне никто не отвечает и на звонки тоже) Я в расстеренности.первый раз брала заем 1000 рублеуй,погасила все было нормально,второй раз мне предоставили платеж в размере 5000т рублей)я решила его тоже погасить одним платежем!Ну и что вы думаете?я уже заплатила около 6290р)мне пишет что я еще должна 5900).На почту мне никто не отвечает и на звонки тоже)
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 11 октября, 2019 год
Здравствуйте!Все письма обрабатываются в порядке очереди,ожидайте,ответ вам обязательно поступит.С уважением,Kviku.

Непонятная схема

:-« Опубликовано 11 октября, 2019 год
Както давно срочно искал 4000 и зашел на сайтсайт, прошел регистрацию и началась обработка, займ брал БЕСПРОЦЕНТНЫЙ, там так и было написано!!!! На 4 т.р. ТАК КАКОГО ДЬЯВОЛА МНЕ ПРИХОДИТ КЕС НА КАРТУ И СМС ЧТО Я ЯКОБЫ ПОЛУЧИЛ ДЕНЬГИ ПРИЧЕМ НИКАКИХ НАМЕКОВ НА КОНКРЕТНУЮ СУММУ! Мне не надо было 1000, мне надо 4! Вы умеете считать?м? Короче беспроцентным этот...  Читать отзыв Както давно срочно искал 4000 и зашел на сайтсайт, прошел регистрацию и началась обработка, займ брал БЕСПРОЦЕНТНЫЙ, там так и было написано!!!! На 4 т.р. ТАК КАКОГО ДЬЯВОЛА МНЕ ПРИХОДИТ КЕС НА КАРТУ И СМС ЧТО Я ЯКОБЫ ПОЛУЧИЛ ДЕНЬГИ ПРИЧЕМ НИКАКИХ НАМЕКОВ НА КОНКРЕТНУЮ СУММУ! Мне не надо было 1000, мне надо 4! Вы умеете считать?м? Короче беспроцентным этот высер также не оказался, я должен еще 800 с хером рэ оказывается этим тварям причем платить я должен чуть ли не несколько лет.... что это за маразм? Что это за бред мать вашу!? Кто это придумал?
Здравствуйте!
Предварительно вам поступает договор с условиями по займу.
Вводя смс код,вы подписываете данный договор.
С уважением,Kviku.

Как оплатить ????

Гость Опубликовано 10 октября, 2019 год
Здравствуйте! Взяла займ 1000 рублей , не понимаю ск ко нужно оплатить чтобы погасить займ полностью? ! Здравствуйте! Взяла займ 1000 рублей , не понимаю ск ко нужно оплатить чтобы погасить займ полностью? !

Ужасный займ

Bestik.official@bk.ru Опубликовано 10 октября, 2019 год
2 дня назад погасил свой займ по договору ,но мне пишут на амаил,что оплаты нет,что за ерунда?На номер телефона они не отвечают,не знаю что и делать,договор не закрыт,такого я не ожидал 2 дня назад погасил свой займ по договору ,но мне пишут на амаил,что оплаты нет,что за ерунда?На номер телефона они не отвечают,не знаю что и делать,договор не закрыт,такого я не ожидал
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 11 октября, 2019 год
Здравствуйте!Напишите нам на support@kviku.ru,укажите номер договора,приложите чеки,проверим информацию.

Все нормально

Вика Опубликовано 7 октября, 2019 год
Если вы берёте кредит , а потом нечем платить конечно будут идти проценты...
По моему нормально у них все
Брала авиабилет в рассрочку и все выплачено с мизерной переплатой
Если вы берёте кредит , а потом нечем платить конечно будут идти проценты...
По моему нормально у них все
Брала авиабилет в рассрочку и все выплачено с мизерной переплатой
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 8 октября, 2019 год
Здравствуйте!Благодарим вас за отзыв.С уважением,Kviku.

Не отвечают, не хотят расторгать договор

Vino Опубликовано 7 октября, 2019 год
Почему Вы не отвечаете на сообщения! Я закрыла досрочно договор, но мои сообщения игнорируют и не расторгают договор!! Почему Вы не отвечаете на сообщения! Я закрыла досрочно договор, но мои сообщения игнорируют и не расторгают договор!!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 8 октября, 2019 год
Здравствуйте!Все сообщения обрабатываются в порядке очереди.С уважением,Kviku.

СПИСАНИЕ ДЕНЕГ

ВАЛЕРИЯ Опубликовано 1 октября, 2019 год
всем привет! кто нибудь оплачивал долг через свою карту , указывая трехзначный код с обратной стороны?
списывали только сумму задолжности или списывали деньги несогласованно с вами?
списывали только сумму задолжности или списывали деньги несогласованно с вами?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 7 октября, 2019 год
Здравствуйте!
Если у вас остались вопросы по поводу оплаты,то напишите нам на support@kviku.ru,укажите номер договора.

проблемы не поняла

Алинка) Опубликовано 27 сентября, 2019 год
Так и не поняла в чем проблема у некоторых граждан. У меня всегда есть доступный лимит. Видимо некоторые злостные не плательщики других объяснений нет. Так и не поняла в чем проблема у некоторых граждан. У меня всегда есть доступный лимит. Видимо некоторые злостные не плательщики других объяснений нет.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 30 сентября, 2019 год
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

Kviku.ru

Это первая в России кредитная платформа для мгновенной онлайн оплаты товаров и услуг в рассрочку на сайтах e-commerce. Мы успешно работаем с 2013 года, спектр наших продуктов постоянно растет и...

Сайты

Winoptionsignals