Kviku.ru отзывы

Kviku.ru

Обман чистой воды.

Анастасия 4 сек назад
Запросила сумму досрочного погашения займа, ответили что нужно внести 32617 внесла зашла на сайт показывает, что должна ещё 17.000 это как понимать?

Обман чистой воды.

Анастасия 22 мин 47 сек назад
Написала вам о досрочном погашении, сказали оплатить сумму 32617, оплатила на сайте пишут, что ещё 17.000

Платежи не доходят

No name 2 часа 38 мин назад
Почему платежи не доходят.Я оплатила банковским переводом .все ещё не дошли
Номер займа 19158878
Почему одна сумма вышло сначала потом увеличилось опять

Срочно отключите

Гость 5 часов 26 мин назад
Срочно отключите мне это смс-информирование номер заявки 18404913
Неужели эта услуга стоит больше,чем сама вещь купленная в кредит ?

Отменить заявку

Гость 9 часов 45 мин назад
Здравствуйте. Оформила заказ через магазин "Эльдорадо", одобрили, но случайно отменила, хочу оформить снова, но в Лк отображается в процессе. В магазине заказ отменён. Когда аннулируется заявка у вас?

Объясните!

Гость 11 часов 16 мин назад
Оформила кредит на валбирис в вашем банке за 8066
Договор займа 18404913
По графику оплата 863.44
По итогу это выходит за 12 месяцев 10361,28
Почему на данный момент сумма моей задолженности составляет 15850?почему это не указано в договоре?
Достоинства:
  1. Показалось их нет
Недостатки:
  1. Очень много подводных камней

М.шенники я просто в шоке

Анна среда, 29 июня
Отключите смс информирование и все платные услуги!!!!Номер договора 14526585 у меня была одна сумма,стала намного больше
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 12 часов 27 мин назад
Здравствуйте! При оплате вы подключили услугу смс информирование, услуга отключена. С уважением, Kviku.

Это п.здец

Анна среда, 29 июня
Здравствуйте,на какой основании мне подняли сумму моего кредита,если в договоре прописано что я буду одну и ту же сумму платить!!!!😡😡😡😡
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 12 часов 27 мин назад
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Все супер,но..

Гость среда, 29 июня
Добрый день, отключите пожалуйста СМС информирование, номер договора 17717818. Мне оно не нужно.
Спасибо большое!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 12 часов 28 мин назад
Здравствуйте! Услуга отключена. С уважением, Kviku.

Добрый день почему в личном кабинете нечего не поменялось хотя я внёс оплату

Гость среда, 29 июня
Номер займа 19018828 я внёс оплату а в личном кабинете все такая же сумма и весит почему??сделайте что не будь пожалуйста день я вам переводил
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 12 часов 28 мин назад
Здравствуйте! Оплата по реквизитам поступает около 3х рабочих дней. С уважением, Kviku.

Отключите смс информирование.

Александр среда, 29 июня
Сумма задолженности резко увеличилась без причин на 500 рублей. Отключите смс информирование. Номер договора - 13243191
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 12 часов 29 мин назад
Здравствуйте! Услуга отключена. С уважением, Kviku.

Отключить смс

Гость вторник, 28 июня
Отключите смс информирование и страховку номер займа 19020841. Можно ли вносить сумму раньше за два три месяца вперёд?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 12 часов 31 мин назад
Здравствуйте! Вам ранее поступил ответ. Интервальный платеж можно вносить заранее. С уважением, Kviku.

Убрать платные услуги

Гость вторник, 28 июня
Номер договора 19020841 оформила кредит в интернет магазине, не удобный личный кабинет,график платежей вообще не разберёшь,что то все очень мутно....Неподключайте платные услуги,а если есть платные услуги отключите.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 12 часов 32 мин назад
Здравствуйте! С нашей стороны платные услуги не оформлялись. С уважением, Kviku.

Здравствуйте

Диана вторник, 28 июня
Здравствуйте, можно ли заранее вносить ежемесячный платёж? И как можно узнать подключены ли доп услуги
Спасибо за ответ
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 12 часов 33 мин назад
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected]. Интервальный платеж можно вносить заранее. С уважением, Kviku.

Елена вторник, 28 июня
На каком основании мне было подключино смс информирование. Я его не подключала. Отключите пожалуйста. Мне это не нужно. Номер займа 13974627
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 12 часов 34 мин назад

Ужасное качество обслуживания

Гость вторник, 28 июня
Здравствуйте договор 17999006 отмените смс и страховку. Оплатила через реквизиты, если оплата происходит в течении 3 дней то просрочки не будет ? Это по сути же не моя вина
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 12 часов 35 мин назад

Клиент принимает на себя риски задержки платежей, при перечислении денежных средств в пользу Кредитора через третьих лиц. В целях избегания задержки платежа, Кредитор рекомендует вносить денежные средства в оплату задолженности заблаговременно.
Моментом возврата займа считается зачисление суммы Задолженности на счет Кредитора.

С уважением, Kviku.

СМС информирование

Гость вторник, 28 июня
Добрый день ! Отключите смс информирование и страховку номер займа 18415723 пожалуйста. Почему увеличена в этом месяце сумма платежа ?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 12 часов 37 мин назад
Здравствуйте! Смс информирование было отключено ранее, страховка с нашей стороны не подключена. С уважением, Kviku.

Никогда не берите у них

Дарья вторник, 28 июня
365% годовых! Это нереально! Я взяла у них 50 тысяч, а отдать нужно 120!!
% отдать больше чем я взяла,это нечто!!! 70 тысяч просто так! Врагу не пожелаешь такое взять ! Не берите займы никогда! Люди одумайтесь!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 12 часов 38 мин назад
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected] и уточните сумму к досрочному погашению. С уважением, Kviku.

Повысыли комиссию якобы платежной системы с 9% до 20%, и не ответили на вопрос "по какой причине?"

Гость понедельник, 27 июня
Договор 12041647. Вы не ответили на конкретный вопрос. Почему повысилась стоимость комиссии с 9% до 20% в этом месяце? .Мы платили 50р. комиссию всегда, а сейчас вы требуете 100р. платить. Все зафиксировано , чеки есть. Еще раз конкретный вопрос: на каком основании повысилась комиссия? Меня не интересуют ваши бесплатные способы оплаты, про них повторяться не нужно.... Читать отзыв Договор 12041647. Вы не ответили на конкретный вопрос. Почему повысилась стоимость комиссии с 9% до 20% в этом месяце? .Мы платили 50р. комиссию всегда, а сейчас вы требуете 100р. платить. Все зафиксировано , чеки есть. Еще раз конкретный вопрос: на каком основании повысилась комиссия? Меня не интересуют ваши бесплатные способы оплаты, про них повторяться не нужно. И про минимальные 100р. комиссии тоже повторяться не стоит (это 20 % от нашего ежемесячного платежа, а не 9% — как у вас написано). Ждем конкретного ответа. на поставленный вопрос.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 28 июня
Здравствуйте! Комиссия взимается и устанавливается платежной системой. С уважением, Kviku.

София понедельник, 27 июня
Здравствуйте. Отключите, пожалуйста, смс-информирование и все платные услуги. Номер договора 19049711

софия понедельник, 27 июня
Здравствуйте. Отключите смс-информирование и все платные услуги, пожалуйста. Номер договора 19049711

София понедельник, 27 июня
здравствуйте. отключите, пожалуйста, смс-информирование и все платные услуги с договора номер 19049711

Смс информирование

Варвара понедельник, 27 июня
Здраствуйте отключите пожалуйста смс информирование займа #18468668
Мне оно не нужно
Спасибо большое
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 28 июня
Здравствуйте! Смс информирование было отключено ранее. С уважением, Kviku.

Первая оплата по реквизитам #18964265

Яна М. понедельник, 27 июня
Сделала оплату по реквизитам,как проверить зачисление платежа?И уберите,пожалуйста,смс оповещение и страховку,если они подключены.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 28 июня
Здравствуйте! Смс информирование отключено. Все поступившие платежи отображаются в личном кабинете. С уважением, Kviku.

Просто невозможно, даже оплатить

Егор понедельник, 27 июня
ОТКЛЮЧИТЕ пожалуйста СМС ИНФОРМИРОВАНИЕ и верните первоначальную сумму договор 18261222
Здравствуйте! Смс информирование отключено. С уважением, Kviku.

Суд срочно суд что за цифры такие?????

Гость понедельник, 27 июня
Хочу через суд расторгнуть с вами договоо, это просто мошенничество чистой воды, как вы расчитываете проценты?! В договорах у меня одно, в личном кабинете другое!!! С какой суммы вы начисляете штрафы за просрочку? Где ваша лицензия? Я в ужасе от этих цифр
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 27 июня
Здравствуйте! При оплате вы подключили услугу смс информирование, услуга отключена. Полная стоимость займа указана в п.6 вашего договора. 12.06.2022 г. вам был направлен расчет на досрочное погашение. Все нормативные документы размещены на нашем официальном сайте https://kviku.ru/ Показать 1 ответ

Смс Информирование

Марьям понедельник, 27 июня
Здравствуйте. Отключите пожалуйста смс информирование по номеру заказа №18441965. И сделайте пожалуйста так что бы там была изначальная сумма рассрочки чтоб не было лишних переплат , а то переплата 110%.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 27 июня
Здравствуйте! Смс информирование было отключено ранее. С уважением, Kviku. Показать 1 ответ

СМС информирование

Влад воскресенье, 26 июня
Внёс платеж , подключилось смс информирование теперь не могу отключить поиск в интернете привел к этому сайту , написано что можно отключить в личном кабинете, но в личном кабинете нет данного действия . договор займа № 18966260
Отключите пожалуйста «СМС-информирование»

Отмена заявки

Гость воскресенье, 26 июня
Отмените заявку №19074488
Брала рассрочку на вайлберис , товар не получила, статус в лк в процессе!!!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 27 июня
Здравствуйте! Если вы отказались от товара в магазине, заявка у нас на сайте закроется самостоятельно в течение 60 календарных дней. С уважением, Kviku.

Отключите все платные услуги и верните первоначальную сумму!!!

Наталья воскресенье, 26 июня
Здравствуйте! Отключите, пожалуйста, все платные услуги, в том числе смс уведомления, мне они не нужны и я их не подключала. И верните сумму задолженности на первоначальную!!! На каком основании вы ее увеличили??? Договор 18203646.
Kviku.ru
Это первая в России кредитная платформа для мгновенной онлайн оплаты товаров и услуг в рассрочку на сайтах e-commerce. Мы успешно работаем с 2013 года, спектр наших продуктов постоянно растет и включает в себя:
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты