Kviku.ru отзывы

Kviku.ru

люди не заходите вообще на их сайт!!

юлия четверг, 2 апреля
взяла я у них займ и 27 ноября когда зашла на сайт в личный кабинет было написано для полного погашения нужно внести 8240р.я все оплатила.даже имеется справка от сбербанка что данная организация списала средства с карты.спустя три месяца вдруг мне звонят с данной организации и говорят что я должна 9800р заплатить долг?
за что??а??я задала такой вопрос им.на что мне...  Читать отзыв
за что??а??я задала такой вопрос им.на что мне ответили за фактическое использование!за какое использование?если я с ноября не пользовалась вашими услугами!вот сейчас тоже думаю нанимать адвоката и подавать на них в суд!!потому что это самый настоящий кошмар
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 1 час 10 мин назад
Здравствуйте! Для уточнения информации напишите нам на почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Досрочно погашение

Гость среда, 1 апреля
Свяжитесь со мной не могу Вас оплатить 31 марта должна Я с Казахстана номер договора 741401 сколько нужно оплатить ДОСРОЧНО И КУДА КАК связаться с вами не возможно Помогите куда перекинуть долг и досрочно сколько нужно чтоб я не должна была вам
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 1 час 11 мин назад
Здравствуйте! Напишите нам на [email protected]. С уважением, Kviku.

Досрочно погашение

Гость среда, 1 апреля
Здравствуйте меня зовут Жанна Ашимова, я с Казахстана у меня к вам претензии я уже писала свой отзыв но так ответа не получила пишу еще раз 1.Как оплатить досрочно и сколько номер договора 741401.2 как и куда оплатить не могу Вас оплатить хотела через кассу 24 требует номер аккаунта какой и что не понятно свяжитесь со мной
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 1 час 11 мин назад
Здравствуйте! Напишите нам на [email protected]. С уважением, Kviku.

Хорошо, но могло быть и лучше

Дурденевский Сергей вторник, 31 марта
Дурденевский, договор 6000701. Достаточно не плохо чтобы перехватить денег до зарплаты. Обращусь ли еще раз? Скорее да. Хотелось бы более "прозрачные" условия. Спасибо
Достоинства:
  1. Не нужны походы в банк
Недостатки:
  1. Достаточно высокий процент.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 31 марта
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. С уважением, Kviku.

Двоякое чувство

Сергей вторник, 31 марта
Здравствуйте,номер договора 6000701.Брал четыре дня назад (случайно) 1000 рублей. Вчера дозвонился до девушки оператора, она мне сказала что для досрочного погашения займа мне надо заплатить 1580 рублей. Оплатил 1600. Деньги пришли в этот же день. Остался долг в 480 рублей) откуда?!?
Достоинства:
  1. Ну если деньги срочно нужны, думаю взять займ можно. Очень... Очень мутные схемы.
Недостатки:
  1. Непонятные долги. До службы поддержки пользователей не дозвониться
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 31 марта
Здравствуйте! Кэш кредит #6000701 ,Статус: Оплачен. С уважением, Kviku.

Быстро и удобно

Сергей Вороненко понедельник, 30 марта
Быстро, удобно, но проценты в два раза больше, ем в крупных аналогичных МФО. Можно пользоваться при покупке товара, тогда проценты приемлемые.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 30 марта
Здравствуйте! Займ можно погасить досрочно, с перерасчетом процентов. С уважением, Kviku.

Процент конечно "драконовый"

Антон Мягков понедельник, 30 марта
Процент конечно "драконовый", и некоторые пишут, что 25 мин. звонка ждали-СЛАБАКИ!!!! Я ДВОЕ суток не мог дозвониться!!!!!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 30 марта
Здравствуйте! Вы можете связаться с нами по почте [email protected]. С уважением, Kviku.

Откуда долг?

Max Rodman пятница, 27 марта
Договор 6046404
Договор 6046404
Хотел просто посмотреть процентную ставку и срок, на который можно взять кредит. Там нигде не написано, просто кредитная линия и тд. Думал, что напишу карту и можно будет для себя информацию найти. Но нет же, написал все данные, пришли 1000 рублей, вернул им их обратно. Смотрю, остаток долга 1078 рублей. Вопрос, откуда? Вы мне на карту кроме 1000 не присылали. Прошу снять эту сумму, или буду обращаться в ЦБ и прокуратуру с вашими всеми договорами и подавать заявление на вас, что нарушаете Защиту прав потребителей. На почту я вам написал уже, жду ответа.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Обман
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 28 марта
Здравствуйте! Вы подписали договор смс кодом и самостоятельно указали карту для зачисления займа. Ответ поступит на вашу почту.
С уважением, Kviku.

Как разценивать такую ситуацию

Гость среда, 25 марта
Здравствуйте я не пойму, я оставляла заявку на займ предварительно мне одобрили, потом пришло письмо на электронку, Поздравляем вам одобрено 100%,я захожу в личный кабинет там вообще ничего не понятно, то ли отказ

Если нет других вариантов

Оксана Губина вторник, 24 марта
Скудный личный кабинет, очень мало функций. Деньги дают, как будто на таро гадают – то ли дать, то ли подумать. По любому поводу приходится писать или звонить в поддержку. Отвечают не сразу. Думаю, не самый лучший вариант для того чтобы перехватить монету.Только если нет других вариантов.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 27 марта
Здравствуйте! Решение по выдаче займа принимается системой. Все письма обрабатываются в порядке очереди. С уважением, Kviku

Только они дали мне кредит на телефон

Олег Мотков вторник, 24 марта
Это МФО и не надо строить иллюзий, что это банк. Если будет просрочка, то получите по полной программе .Со своей задачей справились хорошо.

Только они дали мне кредит на телефон. После выплаты кредитная история улучшилась с 15% до 55%. Есть ещё над чем поработать.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 27 марта
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! С уважением, Kviku.

Неплохо в целом

Карина К. вторник, 24 марта
Одобрили сначала 100р ,потом сразу 5 т одобрили ,оплотил этот заём , в итоге допустимый лимит всего 3 т. Как то Странно. С 5 на 3. Видимо, что рано оплотил не в срок ,а досрочно . А в целом неплохое. Приложение .
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 27 марта
Здравствуйте! Решение по выдаче займа и лимит для заемщика определяется системой. С уважением, Kviku

Плохо очень плохо

Ольга понедельник, 23 марта
Договор 5986661,не могу дозвониться до вас,откуда взялась еще сумма1578.Хочу закрыть вы продлеваете.1000 взела сегодня верну откуда сумма такая?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 24 марта
Здравствуйте!Ответ будет направлен на вашу почту.С уважением,Kviku

Плохое обслуживание.

Olga понедельник, 23 марта
Здравствуйте почему до вас не дозвониться, откуда у меня еще1578, есть я вчера брала 1000 руб. сегодня погасила,За досрочное гашение проценты растут.мне не надо продлевать, я погасить хочу.
Достоинства:
  1. Выдает моментально
Недостатки:
  1. Не дозвониться,откуда то беруться еще суммы.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 24 марта
Здравствуйте!Для уточнения информации напишите нам на почту [email protected],укажите номер договора. С уважением,Kviku

Погасил ваш займ

Гость суббота, 21 марта
Здравствуйте брал сегодня у вас займ и в этот же день погасил этот займ плюс оплатил проценты прошу закрыть мой займ досрочно номер договора 5972737 за ранее спасибо
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 22 марта
Здравствуйте!Кэш кредит #5972737 ,Статус: Оплачен.С уважением,Kviku

Жалоба и негодование

Договор 777 5757953 суббота, 21 марта
Договор5757953 Брала займ 5000,через неделю вернула 7000,в личном кабинете информация-договор не закрыт, а продлён до июня. Написала, ответ-оплатить ещё 886руб,на следующий день оплатила 1000.Опять пишите до закрытия оплатить 2060?за неделю пользования 5000 тысячами надо вернуть 10060тыс?закройте мне займ, мне не надо продлять проценты.!!! Также буду обращаться с жалобой в Центральный банк и прокуратуру. Все чеки и письма с ответами сохранены.
Недостатки:
  1. Обман
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 21 марта
Здравствуйте!Внесенной суммы на закрытие договора за фактическое пользование до 14 дней с момента оформления было недостаточно.Далее вам был направлен расчет на досрочное погашение,оплатив который,ваш займ будет закрыт.

В нашей компании работает виртуальная приемная по правам заёмщика - https://kviku.ru/site/complain. Омбудсмен лично рассмотрит вашу жалобу и проконтролирует соблюдение ваших прав. Мы обещаем, что ваш запрос попадет на контроль к руководству компании и будет решен с соблюдением всех прав заемщика, отраженных в федеральных законах, стандартах и предписаниях СРО и ЦБ, а также внутренних нормативах нашей компании. На вашу электронную почту будет предоставлен ответ в течение 3х рабочих дней.

досрочное погашение

искандер четверг, 19 марта
после досрочного погашения по договору 5873020 мне вообще ничего не дают. а вот если бы погасил полностью со всеми процентами тогда наверное сразу бы дали. ничего плохого сказать не хочу,просто нужна была сумма больше,готов был выплачивать по их процентной ставке,но нет,не дают..а так молодцы,и досрочно погашают если все правильно сделать...написать заявление и ждать ответа.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 20 марта
Здравствуйте. Все актуальные предложения появляются в личном кабинете. Если их нет это значит данный вид займа вам на данный момент недоступен. В случае изменения решения Вы получите соответствующее уведомление.С уважением,Kviku

Номер договора №51799917

Гость четверг, 19 марта
14.01.2020 оформил займ на сумму 12000р, прошу заметить на 15 минут, навернули стразу же страховку в размере 2000р, через 20 минут погасил займ полностью, а вличном кабинете висит долг 11800...Это бл...как так?? Вы там в своем уме??? Или на Вас в суд подать??
Недостатки:
  1. Развод на деньги!!!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 20 марта
Здравствуйте!Для уточнения информации напишите нам на почту [email protected],укажите номер договора.Вы указали неверный номер договора. С уважением,Kviku

МАШЕЙНИКИ-РАЗВОД

Гильчишина Ирина Николаевна четверг, 19 марта
Зачислили под моим именем совершенно другому человеку 1000р.+ страховка. Зачисленную сумму 1000р., тот человек вам вернул обратно, но вы говорите, что ни чего не поступало, чеки все тот человек сохранил. Теперь вы с меня требуете ещё 1650р.,я их вам перечислила, но опять та же песня, денег нет. Сегодня, до конца вашего рабочего дня я жду зачисления и после сообщаю о...  Читать отзыв Зачислили под моим именем совершенно другому человеку 1000р.+ страховка. Зачисленную сумму 1000р., тот человек вам вернул обратно, но вы говорите, что ни чего не поступало, чеки все тот человек сохранил. Теперь вы с меня требуете ещё 1650р.,я их вам перечислила, но опять та же песня, денег нет. Сегодня, до конца вашего рабочего дня я жду зачисления и после сообщаю о вас и ваших махинациях в Центра Банк.Все платежки имеются у меня и сохранены. Вы лишитесь статуса микрозаймов и так же я сообщу в прокуратуру, ваши все телефоны и счета у нас имеются. Доброго вам времени суток.
Достоинства:
Недостатки:
  1. развод

Обманщики,,,,

Koлешня Татьяна четверг, 19 марта
Я сегодня перевела 754р.а брала 1000р без процентов.так ещё должна быть сумма долга 250р.а мне насчитали 700р.откуда я выплачу 700р.но если будут меня доставать.подам в суд.
Недостатки:
  1. Обман

Ужасное обслуживание

Артём вторник, 17 марта
Так же не могу до вас дозвониться! Что это за договор №5293979?!
Почему я должен оплачивать что то левое, или объясните что это?!!!
Письма отправляете, автоответчик звонит, а сами решать не хотите загоняет людей в заблуждение и долговую яму!!!
Здравствуйте! 18.03 вам поступил ответ на вашу почту.С уважением,Kviku

Закройте мой займ.

Сергей вторник, 17 марта
Оплатил ваш займ досрочно. О каких ещё 788 руб идет речь? Разберитесь пожалуйста.И закрывайте там.
Номер договора 5481538
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 17 марта
Здравствуйте!Ответ поступит на вашу почту.С уважением,Kviku

Очень проблемная компания!

Артём понедельник, 16 марта
Оплатил просроченный займ на сумму как и сказали что написана в личном кабинете,как только оплатим войдем в график платежа, до вас не дозвониться не дописаться не возможно, оплата так и не проходит, процент накапливается, приписали еще какой-то договор так же просрочен не понятная сумма откуда взялась ,еще и письма с утверждением выезда и звонками, я не отказываюсь платить! Я не...  Читать отзыв Оплатил просроченный займ на сумму как и сказали что написана в личном кабинете,как только оплатим войдем в график платежа, до вас не дозвониться не дописаться не возможно, оплата так и не проходит, процент накапливается, приписали еще какой-то договор так же просрочен не понятная сумма откуда взялась ,еще и письма с утверждением выезда и звонками, я не отказываюсь платить! Я не понимаю за что и как! Вы на разговор не выходите вообще, если ничего не измениться буду писать заявление и жаловаться!!!
Номер основного договора 5294405
Здравствуйте!

Ответ поступил на вашу почту.С уважением,Kviku

Закройте мне займ!!!

Гость воскресенье, 15 марта
Взяла займ 5 марта 2020 года на сумму 1483 рубля. Оплатила досрочно, но в личном кабинете ничего не закрыли. Если не решите этот вопрос, буду жаловаться!!! Договор номер 5782748
Здравствуйте!Кэш кредит #5782748 ,Статус: Оплачен

Полный обман

Геопгий Ахметбаев воскресенье, 15 марта
Здравствуйте Я Ахметбаев Георгий Тагирович Брал у вас займ 10000 т.р отдал как было написано личном кабинете 11998 какие я еще вам должен 14000 тысяч если я оплатил как требуется????

Досрочное погашение займа

Дарья суббота, 14 марта
Сколько можно игнорить?????
1.Погасила досрочно займ!Через сколько это отобразится в личном кабинете????
2.Написала отказ от полиса,когда придёт ответ????
Если Вы ждёте обращение в соответствующие инстанции,то игнорируйте дальше!Жду ответа по моей проблеме до 18:00 по МСК времени!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 15 марта
Здравствуйте!Все письма обрабатываются в порядке очереди.

Оплатила досрочно

Евгения пятница, 13 марта
Здравствуйте обратилась в квику взяла займ 5 тысяч договор 5569417 Хотела погасить досрочно оплатив 7000 тысяч, написала им на почту таки сказали у вас долг 15000 тысяч просят, таки обманывают людей
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 14 марта
Здравствуйте.

Специалист указал вам полную стоимость займа,которая прописана в вашем договоре.Высылайте заявление на досрочное погашение,далее вам поступит расчет.

Согласно ФЗ РФ О потребительском кредите (займе), заёмщик имеет право вернуть сумму займа и % за дни фактического пользования займом в течение 14 дней с момента оформления. Для этого необходимо связаться с кредитором и уточнить сумму на дату погашения, после чего, внести оплату. По истечении указанного срока данное правило более не применимо и Досрочное погашение осуществляется согласно п.7 Индивидуальных условий Договора займа. А именно:

Для того, чтобы произвести досрочное погашение с перерасчётом процентов, необходимо направить нам на электронную почту [email protected] скан-копию (или качественное фото) письменного заявления.

В правом верхнем углу заявления указывается «Кому» (Генеральному директору ООО МФК "ЭйрЛоанс" 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, стр. 1, помещение 511М); «От кого» (ФИО)

- далее идет заглавие «Заявление о досрочном погашении кредита»

- в содержание должны быть отображены номер кредитного договора, дата его заключения

- ФИО, паспортные данные

- под текстом заявления обязательно должно стоять дата, подпись и расшифровка.

Данное заявление направляется не менее, чем за 30 календарных дней до дня предполагаемого полного досрочного погашения.

После того, как получим от вас заявление, вам на эл. почту, указанную при оформлении, будет направлен перерасчет с указанием даты и суммы платежа. Обязательство по оплате интервальных платежей сохраняется до момента полного погашения займа.

ВАЖНО: перерасчёт производится только при наличии письменного заявления!

Досрочное погашение

Гость четверг, 12 марта
По договору 5658327 почему молчание? Сколько ждать ? Прошло уже больше 48 часов,вы не отвечаете! Документы о погашении не присылаете !если не ответите,буду обращаться в прокуратуру и писать в Центральную приёмную Банка России.
Недостатки:
  1. Нет ответа нигде!!!Не дозвонишься !!! По эл.почте тоже отписки!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 13 марта
Здравствуйте!Расчет был направлен на вашу почту.С уважением,Kviku

Хорошая компания

Котельникова Ольга среда, 11 марта
Почему у меня вместо одного платежа идёт два платежа в месяц, на 6 мес по 1270.хотя общая сумма 7000р. Что за фигня?

ВЕРНИТЕ ПЕРЕПЛАТУ!!!!!

Светлана среда, 11 марта
Дочь получила займ 5990 тыс. руб. Тут же отправила вашей конторе 4000 тыс.руб. Только потом пришел договор. Она по сути попользовалась 1990 тыс. руб. Отдала вашей грабежной конторе по итогу 12 590 тыс. руб. Вы специально не даете людям шанс ознакомиться с условиями договора займа. На звонки не отвечаете и во время не отвечаете на письма, тем самым не даете...  Читать отзыв Дочь получила займ 5990 тыс. руб. Тут же отправила вашей конторе 4000 тыс.руб. Только потом пришел договор. Она по сути попользовалась 1990 тыс. руб. Отдала вашей грабежной конторе по итогу 12 590 тыс. руб. Вы специально не даете людям шанс ознакомиться с условиями договора займа. На звонки не отвечаете и во время не отвечаете на письма, тем самым не даете отказаться от страховки и погасить досрочно займ. И врете, что она раньше получила договор, чем деньги. Все легко проверить, что раньше пришло, деньги или договор! Верните переплату!!!! Прокуратура, Роспотребнадзор и Банк России только и ждут, как можно больше жалоб на вашу Квики. номер договора 41669089.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 13 марта
Здравствуйте!Указали неверный номер договор.С уважением,Kviku

Kviku.ru

Это первая в России кредитная платформа для мгновенной онлайн оплаты товаров и услуг в рассрочку на сайтах e-commerce. Мы успешно работаем с 2013 года, спектр наших продуктов постоянно растет и включает в себя:
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты