Kviku.ru отзывы

Kviku.ru

Техподдержка не отвечает

Алена Опубликовано 14 часов 34 мин назад
Неделю назад отправила на support@kviku.ru заявление о намерении досрочно погасить кредитную линию, до сих пор - никакого ответа. А проценты продолжают "капать". Хотя указывают сроки обратной связи - не более суток... Неделю назад отправила на support@kviku.ru заявление о намерении досрочно погасить кредитную линию, до сих пор - никакого ответа. А проценты продолжают "капать". Хотя указывают сроки обратной связи - не более суток...
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 2 часа 8 мин назад

Приносим извинения за доставленные неудобства. Так же вы можете обратится в нашу группу вк. С уважением Kviku

Отличное качество

Полина Титникова Опубликовано воскресенье, 14 июля
Взяла сначала 100 рублей , отдала с процентомт156 рублей . Затем повысили лимит до трёх тысяч , взяла деньги отдавать 6106 рублей , на полгода . Пока все устраивает !!! Спасибо !!! Взяла сначала 100 рублей , отдала с процентомт156 рублей . Затем повысили лимит до трёх тысяч , взяла деньги отдавать 6106 рублей , на полгода . Пока все устраивает !!! Спасибо !!!
Здравствуйте. Спасибо заваш отзыв. С уважением Kviku

Машенники Квику

Д.... Опубликовано суббота, 13 июля
Я не могу получить досрочное погашение, брала займ 50000 в этот же день погасила 35000, операторы мне не отвечают на вопрос о досрочном погашении. Я не могу получить досрочное погашение, брала займ 50000 в этот же день погасила 35000, операторы мне не отвечают на вопрос о досрочном погашении.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 15 июля
Здравствуйте. Напишите на почту support@kviku.ru подробно опишите ситуацию, укажите номер договора. Приложите заявление на частично досрочное погашение. С уважением Kviku

Договор 3576435 от 29.06.19г.

Ирина Опубликовано суббота, 13 июля
Здравствуйте! был оформлен займ на сумму 50 000 р. пришло три платежа на общую сумму 35 000р.
прошло 2 недели, никаких платежей больше не поступало.
писала в службу поддержки, ответа нет.
зато пишите на почту и шлете смс, что приближается дата оплаты по графику. каким образом я должна оплачивать, если не все деньги получила по займу????
прошло 2 недели, никаких платежей больше не поступало.
писала в службу поддержки, ответа нет.
Достоинства:
  1. пока не вижу
Недостатки:
  1. есть
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 15 июля
Здравствуйте. Все обращения по электронной почте обрабатываются ежедневно с 9 до 20 часов по МСК, в порядке очереди. Скорость ответа зависит от количества входящих обращений. Если Вы писали, то Вам обязательно ответят. С уважением Kviku

Отвратительный банк

Гость Опубликовано суббота, 13 июля
Взял в ситилинке товар в рассрочку от этого банка (договор №3452413). Платеж стоит на 14 июля. Перевел банковским переводом ViSA - 10 июля. Платеж до сих пор стоит на 14 июля. Писал в поддержку - молчат. Писал в ВК, там говорят общими фразами и перенаправляют в поддержку, которая молчит. Звонил на горячую линию, ждал 25 минут, звонок сбросился. В итоге,...  Читать отзыв Взял в ситилинке товар в рассрочку от этого банка (договор №3452413). Платеж стоит на 14 июля. Перевел банковским переводом ViSA - 10 июля. Платеж до сих пор стоит на 14 июля. Писал в поддержку - молчат. Писал в ВК, там говорят общими фразами и перенаправляют в поддержку, которая молчит. Звонил на горячую линию, ждал 25 минут, звонок сбросился. В итоге, я теперь не знаю, прошла оплата или нет, и будут ли теперь траблы с погашением, из-за их дерьмового банка.
Достоинства:
  1. Они одобрят вам кредит
Недостатки:
  1. Вы не сможете его оплатить
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 15 июля
Здравствуйте. Предыдущий комент не верен. Одна оплата и именно 14.07. С уважением Kviku

Оплатил или не оплатил?

Гость Опубликовано четверг, 11 июля
Взял в ситилинке кредит с помощью квику. Стоит дата 14 июля, нужно внести платеж. С карты внес платеж (по юр.переводу). Сумма изменилась общего платежа, а вот дата так и стоит 14 июля. Так я заплатил или нет? Взял в ситилинке кредит с помощью квику. Стоит дата 14 июля, нужно внести платеж. С карты внес платеж (по юр.переводу). Сумма изменилась общего платежа, а вот дата так и стоит 14 июля. Так я заплатил или нет?

Не понятно

Гость Опубликовано среда, 10 июля
Здравствуйте, мне одобрили займ , в приложении сказано что на ваш счет поступили средства. Так на карте их нет? Или они не сразу приходят, сколько ждать ? Здравствуйте, мне одобрили займ , в приложении сказано что на ваш счет поступили средства. Так на карте их нет? Или они не сразу приходят, сколько ждать ?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru четверг, 11 июля
Здравствуйте. Перевод может идти до 3 -х рабочих дней. Ожидайте зачисления средств на карту. С уважением Kviku

квику мошенники

Алексей Опубликовано понедельник, 8 июля
Уже какой день пишу вашей техподдержке удалить аккаунт, те просят оплатить Я плачу предоставляю скрин оплаты и опятьмне пишут сумму на сегодняшний день я опять плачу и опятьоднои тоже Не удалите напишу в прокуратуру Уже какой день пишу вашей техподдержке удалить аккаунт, те просят оплатить Я плачу предоставляю скрин оплаты и опятьмне пишут сумму на сегодняшний день я опять плачу и опятьоднои тоже Не удалите напишу в прокуратуру
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 9 июля
Здравствуйте. Вероятно вы не оплачиваете в указанные сроки. Укажите номер договора для подробной консультации. Дополнительно можете написать в гр. вк. Обязательно укажите номер договора. С уважением Kviku

3626641номер договора

НОМЕР ДОГОВОРа 3626641 Опубликовано понедельник, 8 июля
здравствуйте,что происходит? почему мне прешло на карту 100 рублей окей я оплатила 120 а теперь ещё раз надо 20 рублей платить? сколько в общей сумме платить? я в тех поддержку написала молчат,я пыталась позвонить и не надо говорить мол обратитесь в тех поддержку,это всё не работает! я лишь хочу узнать сколько мне ещё...  Читать отзыв Kviku.ru - 3626641номер договора здравствуйте,что происходит? почему мне прешло на карту 100 рублей окей я оплатила 120 а теперь ещё раз надо 20 рублей платить? сколько в общей сумме платить? я в тех поддержку написала молчат,я пыталась позвонить и не надо говорить мол обратитесь в тех поддержку,это всё не работает! я лишь хочу узнать сколько мне ещё платить!?!? я не брала у вас не онлдайн карту не вводила мне нужную сумму займов я только зарегалась! как закрыть мне этот договор после оплаты? это что будет бесконечно? или вы мне отвечаете что мне делать или суд, так как это обман и вы сдераете с людей денег только так! Kviku.ru - 3626641номер договора
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 9 июля
Здравствуйте. Для своевременного решения вопроса рекомендуем обращаться в службу поддержки.

Указанный вами займ закрыт. С уважением Kviku

КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ

Гость Опубликовано понедельник, 8 июля

здравствуйте скажите пожалуйста как заблокировать личные даные? это очень срочно я оплатила 100р которые мне пришли сначала на карту мол как кредит, но почему теперь у меня задолжиность 20 рублей? хоть я не вводила и не оформляла карту онлайн и не брала не какую сумму
Kviku.ru - КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ
Достоинства:
  1. НЕТУ ИХ!
Недостатки:
  1. ДОХЕРА
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 9 июля
Здравствуйте. Напишите на почту support@kviku.ru подробно опишите ситуацию, укажите номер договора. С уважением Kviku

Долго мне ждать вашего ответа??

Надежда Мацкевич Опубликовано воскресенье, 7 июля
Я вчера погасила займ досрочно пользовалась 30 дней оплатила за 6 месяцев вчера отправила реквизиты для возврата денежных средств но ответа так и нет от вас почему вам не когда не дозвониться ???я ваш постоянный клиент и надеюсь что вы сегодня вернёте мне переплату и я жду вашего ответа от компании уже прошло 26 часов после моего обращения!!! Я вчера погасила займ досрочно пользовалась 30 дней оплатила за 6 месяцев вчера отправила реквизиты для возврата денежных средств но ответа так и нет от вас почему вам не когда не дозвониться ???я ваш постоянный клиент и надеюсь что вы сегодня вернёте мне переплату и я жду вашего ответа от компании уже прошло 26 часов после моего обращения!!!

Закрыли кредитную линию

Uzd.viktroria@yandex.ru Опубликовано суббота, 6 июля
Здравствуйте являюсь вашим постоянным клиентом ....при дострочно погашении закрыли кредитную линию ...в чем причина ? Здравствуйте являюсь вашим постоянным клиентом ....при дострочно погашении закрыли кредитную линию ...в чем причина ?
Достоинства:
  1. Выручают в трудную минуту
Недостатки:
  1. По непонятным причинам закрыли Кредитную линию в тот момент когда деньги очень нужны !
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 9 июля
Здравствуйте. Такой информации у нас нет. Решение по возможности выдачи того или иного вида займа, каждый раз, для каждого клиента индивидуально принимает система, ответы в разное время могут отличатся. С уважением Kviku

срочно расторгнуть договор

Маша Опубликовано понедельник, 1 июля
куда и какое заявление нужно написать, чтобы расторгнуть этот дебильный договор? Большего бреда ещё не встречала куда и какое заявление нужно написать, чтобы расторгнуть этот дебильный договор? Большего бреда ещё не встречала
Достоинства:
Недостатки:
  1. полная хрень
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru среда, 3 июля
Здравствуйте. По всем вопросам рекомендуем писать в службу поддержки.

Договор 3465717

Гость Опубликовано понедельник, 1 июля
Взяла займ. Не знала что просто так досрочно не погасить. По телефону не дозвониться. Заявление на досрочное погашение отправила. 3 раза. В ответ отвечает робот, что ответят в течении 24 часов. Но фига вам. Получение заявления поддержка не подтверждает, т.е просто не отвечает. Видимо придется идти в прокуратуру, хотя по договору все чисто у них. Но попробуем все же. Взяла займ. Не знала что просто так досрочно не погасить. По телефону не дозвониться. Заявление на досрочное погашение отправила. 3 раза. В ответ отвечает робот, что ответят в течении 24 часов. Но фига вам. Получение заявления поддержка не подтверждает, т.е просто не отвечает. Видимо придется идти в прокуратуру, хотя по договору все чисто у них. Но попробуем все же.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 1 июля
Здравствуйте. Все обращения по электронной почте обрабатываются ежедневно с 9 до 20 часов по МСК, в порядке очереди. Скорость ответа зависит от количества входящих обращений. В выходные и праздничные возможны задержки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Указанный вами займ закрыт.

Лохотрон- ОБМАН

МАРАТ Опубликовано воскресенье, 30 июня
Не ведитесь. За один день, 50 процентов сверху насчитали. Не ВЕДИТЕСЬ. Не рекомендую. Не связывайтесь. Положительные отзывы обман. Не ведитесь. За один день, 50 процентов сверху насчитали. Не ВЕДИТЕСЬ. Не рекомендую. Не связывайтесь. Положительные отзывы обман.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 1 июля
Здравствуйте. Рекомендуем ознакомится с договором и обращаться в службу поддержки.

С уважением Kviku

Очень обидно дозвониться не возможно на почте не отвечают.

Гость Опубликовано пятница, 28 июня
Брала займ 10000 из этих 10000 7500 вернула сразу через какое-то время оплатила 1500 а сегодня 1914 итого 10914 а долг висит 9000... Это как понимать.... С процентом я должна была выплатить 12 с копейками общая сумма... Повторюсь оплатила я уже 10914 откуда долг сейчас 9000? Брала займ 10000 из этих 10000 7500 вернула сразу через какое-то время оплатила 1500 а сегодня 1914 итого 10914 а долг висит 9000... Это как понимать.... С процентом я должна была выплатить 12 с копейками общая сумма... Повторюсь оплатила я уже 10914 откуда долг сейчас 9000? Kviku.ru - Очень обидно дозвониться не возможно на почте не отвечают. Kviku.ru - Очень обидно дозвониться не возможно на почте не отвечают.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 1 июля
Здравствуйте. Для досрочного погашения требуется написать заявление, либо обратится в службу поддержки. Напишите на почту support@kviku.ru подробно опишите ситуацию, укажите номер договора.

Задолженность

Гость Опубликовано пятница, 28 июня
Подскажите, пожалуйста, я оплатила в полном объеме долг в размере 10 000,но кредитная линия показывает как задолженность и с отображением минимальной суммы следующего платежа. Почему так показывает, если все оплачено и я досрочно погасила Подскажите, пожалуйста, я оплатила в полном объеме долг в размере 10 000,но кредитная линия показывает как задолженность и с отображением минимальной суммы следующего платежа. Почему так показывает, если все оплачено и я досрочно погасила

С уважением Kviku

Не зайти в личный кабинет!

Михаил Опубликовано понедельник, 24 июня
не работает сайт! Не зайти в личный кабинет! Что делать! Обычно все работало! Как сделать платеж!!!!!!!!! не работает сайт! Не зайти в личный кабинет! Что делать! Обычно все работало! Как сделать платеж!!!!!!!!!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 1 июля
Здравствуйте. Проблем с сайтом не зафиксировано. Оплату можно произвести любым из предложенных способов https://kviku.ru/site/howtopay В назначении платежа обязательно указывайте номер договора и ФИО (при наличии такой возможности).

Прошу разобраться в запросе 3540648 от 23.06.2019г

Степанова Л.Г. Опубликовано понедельник, 24 июня
Не поняла зачем мне на карту перевели 100р.??? И прислали на почту договоров больше чем денег. Я не просила такую сумму,что за развод? Обещали разобраться в ситуации,пока никто не звонил и не писал.Я жду объяснений. Я сразу заявляю,я не буду играть в ваши игры,будем разбираться в суде. Не поняла зачем мне на карту перевели 100р.??? И прислали на почту договоров больше чем денег. Я не просила такую сумму,что за развод? Обещали разобраться в ситуации,пока никто не звонил и не писал.Я жду объяснений. Я сразу заявляю,я не буду играть в ваши игры,будем разбираться в суде.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 1 июля
Здравствуйте. Для активации лимита требуется осуществить транзакцию на 100 руб. Об этом сообщалось на странице оформления.

Где мой билет?

Гость Опубликовано воскресенье, 23 июня
Купила билет в рассрочку через ваш сайт, но на свою электронную почту я его так и не получила. Как я могу разорвать с вами кредитное соглашение? Купила билет в рассрочку через ваш сайт, но на свою электронную почту я его так и не получила. Как я могу разорвать с вами кредитное соглашение?

Просрочка займа

Гость Опубликовано 16 июня, 2019 год
Здравствуйте. Я один раз брала в Kviku займ, выплатила вовремя, все нормально. Правда, больше мне ничего не дают, ну это ладно, пока и не требуется. Я пишу по такому поводу: мой сын взял займ, понадобились деньги на лечение маленького ребенка. Займ не смог выплатить вовремя,т.к. попал под сокращение. Пришлось искать срочно работу, сразу не получилось, искать пришлось долго. В результате...  Читать отзыв Здравствуйте. Я один раз брала в Kviku займ, выплатила вовремя, все нормально. Правда, больше мне ничего не дают, ну это ладно, пока и не требуется. Я пишу по такому поводу: мой сын взял займ, понадобились деньги на лечение маленького ребенка. Займ не смог выплатить вовремя,т.к. попал под сокращение. Пришлось искать срочно работу, сразу не получилось, искать пришлось долго. В результате набежали большие проценты и штрафы. Это все понятно. Понятно и то, что если взял деньги в долг, надо отдавать. Непонятно одно: почему насылают коллекторов. Он же не отказывается платить, как только появится возможность, все оплатит. А ваши коллекторы два раза его уже избили. Это что, такими способами выбиваете деньги из людей? Если его искалечат (уже почти искалечили) или убьют, будет лучше? А потом что, семью начнут убивать? Уберите коллекторов, дайте возможность спокойно работать и отдавать долги.
Достоинства:
  1. Сразу дали первый займ
Недостатки:
  1. Используют коллекторские агенства для выбивания долгов, хотя можно как-то решать проблемы по-другому. Это не делает чести KVIKU, но вызывает резко отрицательное отношение.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 1 июля
Здравствуйте. Вы явно что-то перепутали. Вероятнее всего ваш сын брал займ не в нашей организации, либо кредитовался не только у нас.

Коллекторы не производят избиение граждан, это противоречит законодательству и несет за собой уголовную ответственность.

Я шоке от этой конторы

Мила Опубликовано 14 июня, 2019 год
С начало мне одобрили 100 р я отдала и потом 5000, я решила взять из . Пришла смс что деньги перевели вот ток куда интересно и на какую карту уже 2 час прошло и тишина куда писать кому звонить не кто не отвечает С начало мне одобрили 100 р я отдала и потом 5000, я решила взять из . Пришла смс что деньги перевели вот ток куда интересно и на какую карту уже 2 час прошло и тишина куда писать кому звонить не кто не отвечает
Недостатки:
  1. не пришли деньги
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 1 июля
Здравствуйте. Деньги переводятся на указанную вами карту. Напишите на почту support@kviku.ru подробно опишите ситуацию, укажите номер договора.

Квику, закрыли кредитную линию

Виктория Опубликовано 10 июня, 2019 год
Здравствуйте, я тоже пользовалась и погасила досрочно, закрыли кредитную линию. Очень странная система, не понимаю зачем? Ведь я пользуюсь до то очно долго Здравствуйте, я тоже пользовалась и погасила досрочно, закрыли кредитную линию. Очень странная система, не понимаю зачем? Ведь я пользуюсь до то очно долго
Достоинства:
  1. Быстро переводят
Недостатки:
  1. При досрочном погашении закрывают кредитную линию
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 11 июня, 2019 год
Здравствуйте. Решение по возможности выдачи того или иного вида займа, каждый раз, для каждого клиента индивидуально принимает система, ответы в разное время могут отличатся.

Кидалово

Гость Опубликовано 8 июня, 2019 год
Я искал первый займ 0 процентов и тут выскочил квик и оформили мне кредит 5000 на 180 дней отдать надо почти десять,чистой воды мошенничество ,я бы некогда не пошел бы на такой кредит, от них не звонков ,почта не работает,на звонки не отвечают и за время ожидания ответа сняли все деньги с телефона.Я платить не буду, во бще охерели .Пускай...  Читать отзыв Я искал первый займ 0 процентов и тут выскочил квик и оформили мне кредит 5000 на 180 дней отдать надо почти десять,чистой воды мошенничество ,я бы некогда не пошел бы на такой кредит, от них не звонков ,почта не работает,на звонки не отвечают и за время ожидания ответа сняли все деньги с телефона.Я платить не буду, во бще охерели .Пускай подают в суд, там встретимся.И почему такая маленькая сумма на 180 дней.Это развод ,если отдам то только сколько взял и то через суд.
Достоинства:
  1. мошенники
Недостатки:
  1. мошенники
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 11 июня, 2019 год
Здравствуйте. Все условия подробно расписаны в договоре, с которым предлагают ознакомится перед вводом кода подтверждения, а также с краткой его версией.

Рекомендуем обратится в службу поддержки support@kviku.ru подробно опишите ситуацию.

оплата не удалась

Елена Опубликовано 7 июня, 2019 год
а как же оплатить через личный кабинет если сайт не работает. салонов у нас нет живем в деревне. очень не удобно. будет когда нибудь работать сайт или нет? а как же оплатить через личный кабинет если сайт не работает. салонов у нас нет живем в деревне. очень не удобно. будет когда нибудь работать сайт или нет?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 11 июня, 2019 год
Здравствуйте. Проблем с работой сайта не зафиксировано. Оплату можно произвести любым из предложенных способов https://kviku.ru/site/howtopay В назначении платежа обязательно указывайте номер договора и ФИО (при наличии такой возможности).

Разводят Лохов. Даже дозвониться нельзя

Гость Опубликовано 6 июня, 2019 год
Пытался дозвониться им по телефону указанному на ихнем сайте говорят что в течении 25 минут ответит спец но по факту после длительного ожиданиям происходит сброс вызова! Пытался дозвониться им по телефону указанному на ихнем сайте говорят что в течении 25 минут ответит спец но по факту после длительного ожиданиям происходит сброс вызова!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 7 июня, 2019 год
Здравствуйте. Из-за большого наплыва звонков возможны нагрузки на линию. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Все отлично

Катя Опубликовано 6 июня, 2019 год
Займ на карту дали без проблем. Все отлично только не поняьно как дают лимиты. Сначала 100р;потом 3000;потом 10т;потом 5т) странно Займ на карту дали без проблем. Все отлично только не поняьно как дают лимиты. Сначала 100р;потом 3000;потом 10т;потом 5т) странно
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 7 июня, 2019 год
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Решение по возможности выдачи того или иного вида займа, каждый раз, для каждого клиента индивидуально принимает система, ответы в разное время могут отличатся.

Развод чистой воды!

VERONIKA Опубликовано 6 июня, 2019 год
Брала 10000т,вовремя оплатила проценты на продление,через 3 дня погасила досрочно, перешла в личный кабинет,а у меня опять висит долг на сумму 6595р,каким образом если я ничего не брала?написала в тех поддержку,просят написать заявление,нашла группу в вк связалась с ними говорят что я должна оплатить еще 600р чтоб его закрыли, с какого перепугу?Я оплатила даже свыше того что должна,видимо тоже придется...  Читать отзыв Брала 10000т,вовремя оплатила проценты на продление,через 3 дня погасила досрочно, перешла в личный кабинет,а у меня опять висит долг на сумму 6595р,каким образом если я ничего не брала?написала в тех поддержку,просят написать заявление,нашла группу в вк связалась с ними говорят что я должна оплатить еще 600р чтоб его закрыли, с какого перепугу?Я оплатила даже свыше того что должна,видимо тоже придется обратиться в суд
Достоинства:
  1. Разводилы
Недостатки:
  1. Никаких
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 7 июня, 2019 год
Здравствуйте. Вам все подробно описали и объяснили, а так же рекомендовали ознакомится с договором. Не нужно придумывать вторые займы и продления.

И о каких трех днях идет речь? Если вы оплачивали в этот период предоставьте в службу поддержки чек, либо выписку.

Рос оржение договора

Mohov93@yandex.ru Опубликовано 5 июня, 2019 год
Не брал денежных средств. А на почту пришло заключён договор. В личном кабинете написано сумма 100000. Прошу удалить мои данные Не брал денежных средств. А на почту пришло заключён договор. В личном кабинете написано сумма 100000. Прошу удалить мои данные
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 7 июня, 2019 год
Здравствуйте. У вас ничего не оформлено и данные удалены.

Не могу удалить профиль

Гость Опубликовано 5 июня, 2019 год
Договор не заключал денежных средств не получал а пришло на почту сколько и когда должен платить хочу удалить свой профиль не могу говорят увас открыт займ на 100000 как и что делать служба поддержки молчит Договор не заключал денежных средств не получал а пришло на почту сколько и когда должен платить хочу удалить свой профиль не могу говорят увас открыт займ на 100000 как и что делать служба поддержки молчит
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 7 июня, 2019 год
Здравствуйте. Если поддержка молчит, кто говорит что у вас Открыт займ на 100000? Такую сумму без оформления и подтверждения вам ни кто не даст.

Все обращения по электронной почте обрабатываются ежедневно с 9 до 20 часов по МСК, в порядке очереди. Скорость ответа зависит от количества входящих обращений. Если Вы писали, то Вам обязательно ответят. Ожидайте.

Kviku.ru

Это первая в России кредитная платформа для мгновенной онлайн оплаты товаров и услуг в рассрочку на сайтах e-commerce. Мы успешно работаем с 2013 года, спектр наших продуктов постоянно растет и...

Сайты

AVITO.ru