Kviku.ru отзывы

Kviku.ru
2350 отзывов / 206366 просмотров

Kviku вы лучшие ??

Игорь 28 мин 30 сек назад
Давно хотел приобрести пуско-зарядное устройство, но сразу оплатить не мог и выбор пал при оформлении на kviku.ru. Почему? Kviku первые ответили на мой запрос. Я вообще сторонник микрозаймов, категорически! Сразу не сообразил почитать отзывы и оформил займ. Kviku.ru скинул мне документы я прочитал, подписал электронной подписью и все мой товар был оплачен мгновенно, осталось только дождаться. Когда я стал читать... Читать отзыв Давно хотел приобрести пуско-зарядное устройство, но сразу оплатить не мог и выбор пал при оформлении на kviku.ru. Почему? Kviku первые ответили на мой запрос. Я вообще сторонник микрозаймов, категорически! Сразу не сообразил почитать отзывы и оформил займ. Kviku.ru скинул мне документы я прочитал, подписал электронной подписью и все мой товар был оплачен мгновенно, осталось только дождаться. Когда я стал читать отзывы об kviku.ru мне стало не по себе, ну думаю вот это я попал. Ну а теперь о самом главном ☝️Я ещё раз посмотрел договор на 17% годовых! Вам ни один банк такие проценты не даст, посмотрел график платежей, и понимаю что не страшен так черт как его малюют. Я позвонил в эту компанию, мне сразу ответил оператор все подробно объяснил и вуа ля. А в отзывах пишут что телефона нет только по почте, как нет когда все есть, глаза разуйте!!! А теперь я хочу обратиться к вам баранам которые пишут негативные отзывы. Вы вовремя все оплачивайте, читайте внимательно договор и все будет хорошо а то назанимаетесь су*а денег а платить не хотите или нечем, а когда вас напрягают вы сразу отзывы пишите плохие. Вообщем так ребята. Берите займ смело у kviku.ru и не бойтесь, ну естественно читайте внимательно договор. Я уже погасил займ и ни каких проблем, гасил досрочно. Справку о полном досрочном погашении выслали сразу, на почту и в личный кабинет kviku.ru. Теперь все покупки онлайн буду оплачивать только kviku, ведь % ни один банк такие не даст!!! Мира вам и добра!!! А kviku.ru удачи и процветания!
Достоинства:
  1. Быстрое оформление, проценты и общение операторов.
Недостатки:
  1. Обсолютно нет!!!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 7 мин 28 сек назад
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. С уважением, Kviku.

Ужааас ужасный

Татьяна 18 часов 35 мин назад
Брала 3000₽+990₽ страхование. Оплатила досрочно. Остался долг 1600₽ - это что? Если его оплачу, на этом наше сотрудничество будет прекращено? Или всплывёт ещё какой-то платёж?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 4 часа 21 мин назад

Закрытие договора

Яна понедельник, 24 января
Договор 15627722, товар в пути на пункт выдачи, не буду забирать, передумала, прошу аннулировать договор.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 4 часа 22 мин назад
Здравствуйте!

Если вы отказались от товара в магазине, заявка у нас на сайте закроется самостоятельно в течение 60 календарных дней. С уважением, Kviku.

Нет понятной информации на сайте квику

Гость понедельник, 24 января
День оплаты был 25.01.22, я оплатила 24.01.22 это мой первый платёж, оплата была через банковский перевод Тинькоффа, что мне делать, чтобы не было просрочки? Дважды платить денег нет,чтоб не допустить просрочки..
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 24 января
Здравствуйте!

Оплата по реквизитам поступает около 3х рабочих дней. С уважением, Kviku.

Досрочное погашение

Гость воскресенье, 23 января
Оформлял рассрочку на валберис
Одобрил квики
Оплачиваю раньше срока платежа, увеличивается срок все равно на пол года
Какое заявление нужно написать на досрочное погашение и куда отправить?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 24 января
Здравствуйте!

Для того, чтобы произвести досрочное погашение с перерасчётом процентов, необходимо направить нам на электронную почту [email protected] скан-копию (или качественное фото) письменного заявления.

В правом верхнем углу заявления указывается «Кому» (Генеральному директору ООО МФК "ЭйрЛоанс" 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, стр. 1, помещение 511М); «От кого» (ФИО)

- далее идет заглавие «Заявление о досрочном погашении кредита»

- в содержание должны быть отображены номер кредитного договора, дата его заключения

- ФИО, паспортные данные

- под текстом заявления обязательно должно стоять дата, подпись и расшифровка.

Данное заявление направляется не менее, чем за 30 календарных дней до дня предполагаемого полного досрочного погашения.

После того, как получим от вас заявление, вам на эл. почту, указанную при оформлении, будет направлен перерасчет с указанием даты и суммы платежа. Обязательство по оплате интервальных платежей сохраняется до момента полного погашения займа.

С уважением, Kviku.

ПЕРЕПЛАТА БОЛЬШЕ 100 ПРОЦЕНТОВ

АЛЕКСЕЙ воскресенье, 23 января
ВЗЯЛ 50 ТР ОТДАТЬ 120 НЕ БЕРИТЕ ВО ВСЕМ ЗАМОНУХА ПОЛНАЯ НЕ СОВЕТУЮ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ДОЛГОВУЮ ЯМУ ВАМ СЮДА
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВО ВСЕМ ЗАМОНУХА ПОЛНАЯ НЕ СОВЕТУЮ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ДОЛГОВУЮ ЯМУ ВАМ СЮДА
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 23 января
Здравствуйте! Процентная ставка и полная стоимость займа указаны в договоре заёмщика, ознакомиться с условиями возможно до подписания договора смс кодом. Займ можно погасить досрочно. С уважением, Kviku.

Оплата не проходит

Гость суббота, 22 января
Не могу оплатить через киви,инн не проходит ,как ещё можно оплатить ?Я имею ввиду без комиссии онлайн
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 22 января
Здравствуйте! На сайте Киви Вам необходимо найти нас по названию организации "Квику" в поле поиска услуг, далее указать номер договора, телефон , сумму к оплате.
Обращаем Ваше внимание, что при оплате в системе Qiwi (онлайн и оффлайн) номер договора необходимо вводить в формате 777 и далее номер договора займа. С уважением, Kviku.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 22 января
Здравствуйте! Продуктовый кредит #15537021 (2) ,Статус: Оплачен. С уважением, Kviku.

Я взял займ случайно на 3000 рублей

Дмитрий пятница, 21 января
Я вернул 3000 рублей обратно сроки зачисления 3 дня и проценты 30 рублей каждый день. Если я оплату проценты за те дни пока проходит платеж закроют ли займ

Отказаться от товара

Гость среда, 19 января
Товар забирать не буду. Заявка 15468825. Когда закроют личный кабинет и не будут взыматься проценты ? Брать я ничего не буду , передумала
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Много подводных камней

Отказаться от товара

А среда, 19 января
Доброй ночи ! Товар забирать не буду. Заявка 15468825. Когда закроют личный кабинет и проценты никакие с меня взыматься не будут ?
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Много подводных камней
Здравствуйте!

Если вы отказались от товара в магазине, заявка у нас на сайте закроется самостоятельно в течение 60 календарных дней. Для удаления кабинета напишите нам повторно после закрытия заявки. С уважением, Kviku.

Анулирование договора

Евгения среда, 19 января
Хочу отказаться от займа на товар по номеру договора 15875669. Не добросовестная компания. И очень много плохих отзывов, если бы знали не связывались бы с ними.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 21 января
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected] и укажите верный номер договора. С уважением, Kviku.

Организация-мошенник

Юлия среда, 19 января
Случилось так, что нужно было срочно приобрести товар. Магазин проводил акцию: рассрочка на 6 месяцев без переплат. Одобрил мне "рассрочку" данный горе-банк. Люди, не ведитесь. После того, как я оплатила первый платеж по "рассрочке", сумма займа у меня увеличилась на 1600 рублей. В том числе оказалось, что у меня подключены платные СМС, которые они мне отправляли (100 рублей- 1 смс-ка!!!).... Читать отзыв Случилось так, что нужно было срочно приобрести товар. Магазин проводил акцию: рассрочка на 6 месяцев без переплат. Одобрил мне "рассрочку" данный горе-банк. Люди, не ведитесь. После того, как я оплатила первый платеж по "рассрочке", сумма займа у меня увеличилась на 1600 рублей. В том числе оказалось, что у меня подключены платные СМС, которые они мне отправляли (100 рублей- 1 смс-ка!!!). Это опять плюс к "рассрочке". Как оказалось, горе-банк не собирался мне оформлять рассрочку, а оформил самый обычный кредит с бешеными процентами. Это самый отвратительный займ, который я брала. До сих пор в шоке. Мне кажется, этот холодильник в конце концов золотым мне выйдет. Люди, прошу, услышьте меня, обходите эту организацию стороной, полем, лесом.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 21 января
Здравствуйте! Ознакомиться с процентной ставкой вы могли до подписания договора смс кодом. С уважением, Kviku.

Хорошее качество обслуживания

Елизавета среда, 19 января
Здравствуйте. Сегодня оплатила через банковский перевод платеж ежемесячный. Оплата должна быть завтра. Что будет если деньги вовремя не прийдут? Просрочка или как?

6.5 Клиент принимает на себя риски задержки платежей, при перечислении денежных
средств в пользу Кредитора через третьих лиц. В целях избегания задержки платежа,
Кредитор рекомендует вносить денежные средства в оплату задолженности
заблаговременно.
6.6 Моментом возврата займа считается зачисление суммы Задолженности на счет Кредитора.

С уважением, Kviku.

Личный кабинет

Алексей среда, 19 января
Не могу зайти в личный кабинет в новом году что случилось пишет нету моего номера телефона как так? Как с вами связаться
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Страшно брать телефон в рассрочку в валберис

Гость среда, 19 января
Здравствуйте, хотела взять у вас телефон в рассрочку, но после таких отховлв стоит задуматься, просто ужас один обман.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 21 января
Здравствуйте! Если у вас есть вопросы по договору займа, напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Ужасная контора

Дина среда, 19 января
Взяла займ, попользовалась деньгами в течение 30 мин, вернула сразу. Как оказалась оформили еще страховку за 900р, и она обязательно как сказал специалист. Процент скотский, взяла 3т, отдала почти 6т. Вела долгую переписку чтобы пересчитали , а ни тут то было. Как оказалось что страховку можно было отменить, но специалист по телефону утверждал что нельзя. Одним словом жулики. Не пользуйтесь... Читать отзыв Взяла займ, попользовалась деньгами в течение 30 мин, вернула сразу. Как оказалась оформили еще страховку за 900р, и она обязательно как сказал специалист. Процент скотский, взяла 3т, отдала почти 6т. Вела долгую переписку чтобы пересчитали , а ни тут то было. Как оказалось что страховку можно было отменить, но специалист по телефону утверждал что нельзя. Одним словом жулики. Не пользуйтесь их услугами.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 21 января
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected] и уточните сумму к досрочному погашению. С уважением, Kviku.

Досрочное погашение

Евгений среда, 19 января
Номер договора займа #15115127, сумма займа 54 995.00 руб., остаток по долгу 111 601 руб. Какую сумму я оплачу при досрочном погашении. Обратная связь
[email protected]

Смс оповещения

Гость вторник, 18 января
Здравствуйте. Я хотела бы повторно получить кредит. Но мне не приходит смс с кодом для подписания договора

Ужас какой-то

Артем понедельник, 17 января
Шёл третий день, а договор все так же не рассмотрен.
Прошу удалить мой договор, товар ещё в пути, забирать не собираюсь.
Номер договора: 15408496
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 18 января
Здравствуйте. Если вы правильно оформили заявку, статус «в процессе» означает, что товар вы еще не получили. Кнопка оплаты в личном кабинете активируется после смены статуса. Информацию о том как получить товар вы можете запросить в магазине. Договор вы получите вместе с товаром, либо его можно будет скачать в личном кабинете.

Статус заказа

Яна понедельник, 17 января
15448636 Проверьте пожалуйста
Что значит в процессе
И где график платежа ?
Как найти его на сайте ?
Где оплачивать ?
Там ничего не понятно и не могу найти , помогите пожалуйста!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 18 января
Здравствуйте! Личный кабинет был обновлен, график доступен в личном кабинете. Подробное описание и пошаговую инструкцию того, как произвести оплату, включая другие способы оплаты, Вы можете посмотреть в разделе "Способы оплаты", на нашем сайте https://kviku.ru/site/howtopay в назначении платежа обязательно указывайте номер договора и ФИО (при наличии такой возможности). С уважением, Kviku.

Договор 14525561 от 20.12

Гость понедельник, 17 января
20.12.22 удалите мои данные
20.12.22 удалите мои данные
И также прошу вас прекратить обработку моих персональных данных и уничтожить всю персональную информацию, касающуюся меня лично. Удалите личный кабинет и закройте мой займ, я итак вам переплатила !Договор займа:№ 14525561от 20.12.2021 Убедительно прошу аннулировать данную заявку и не использовать мои персональные данные. В случае если Вы не отреагируете на данное обращение/ составляю жалобу на Вас в компетентные службы за мошеннические действия с информацией коммерческого и личного характера.
Займ оплачен!!!

Аннулируйте договор 1452556 и удалите мои данные

Гость понедельник, 17 января
Писала и в тех поддержку и звонила и жаловалась
Загасила всю сумму , в приложении 0, ничего нет, у вас там все ок?
Взяла товар рассрочку , и выплатила заранее в один месяц уложилась, погасила 4 дня назад, мало того что в приложении не видно ни платежа, ни данных
Писала и в тех поддержку и звонила и жаловалась
Загасила всю сумму , в приложении 0, ничего нет, у вас там все ок?
в первый же день звонила в банк, сказали что деньги в организацию поступили , я им чеки все прикрепила и справки о выполнении перевода, они говорят денег нет, так еще переплатила. Разницу они не собираются мою возвращать, ну нет
Не дай бог они мне просрочку сделают , я по-другому буду говорить
Буду обращаться к своему адвокату . И разницу мне вернёте!

Со мной это не прокатит, никогда не было просрочек, завтра звоню АДВОКАТУ

Kviku.ru - Аннулируйте договор 1452556 и удалите мои данные Kviku.ru - Аннулируйте договор 1452556 и удалите мои данные Kviku.ru - Аннулируйте договор 1452556 и удалите мои данные Kviku.ru - Аннулируйте договор 1452556 и удалите мои данные !

Отменила заказ в магазине

Гость воскресенье, 16 января
Заказ в магазине отменила ,забирать не буду, отменяйте займ в нём не нуждаюсь!!!!Надеюсь на скорый ответ !!!!

Недобросовестная финансовая компания

Гость воскресенье, 16 января
Сегодня получила ценнейший опыт взаимодействия с микрофинансовой компанией под брендом Kviku. Зашла в свой личный кабинет, который ранее был создан автоматически компанией при заявках на потребительский кредит. Тогда мой выбор был в пользу другой компании из-за более выгодных условий.
В личном кабинете было предложение привязать карту и узнать свой кредитный лимит. Возникло любопытство с моей стороны (которое мне в итоге стоило более 3000 руб на ровном месте) и я привязала карту. Затем появилось сообщение "пополнить" или привязать другую карту, я по глупости поняла его неверно. Вспомнив, что на карте нет денег, решила, что карта из-за этого не привязалась и нажала кнопку, считая, что таким образом нужно пополнить баланс карты собственными средствами для привязки. В общем далее как в поучительной сказке по любопытную Варвару. После нажатия на эту кнопку, мне без каких либо уведомлений и уточнений моего намерения на карту пришло 3000 руб, а в личном кабинете отразился займ на сумму 3990 руб. Находясь в шоке, я решила немедленно погасить займ, наивно думая, что проценты и другие доп. услуги не будут начислены. В итоге с учётом всех комиссий при оплате мне пришлось в итоге совершить платёж на сумму более 6000 руб. Такова цена моей глупости. И на том спасибо! Никому настоятельно не советую пользоваться услугами данной компании. Ранее были случаи у меня обращения в МФО за небольшими займами, но всегда досрочное погашение день в день позволяло избежать начисления каких-либо дополнительных оплат и процентов. В данном же случае, как я вижу, вся деятельность компании построена с прицелом на недобросовестное обогащение за счёт невнимательности заёмщиков
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 17 января
Здравствуйте. Согласно ФЗ РФ О потребительском кредите (займе), заёмщик имеет право вернуть сумму займа и % за дни фактического пользования займом в течение 14 дней с момента оформления. Для этого необходимо связаться с кредитором и уточнить сумму на дату погашения, после чего, внести оплату. Напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Ответа нет

Татьяна воскресенье, 16 января
Отправила на почту запрос на уточнение остатка долга для полного погашения, два раза писала , ответа нет. На горячей линии деньги дерут просто ни за что. Прошу прислать мне сумму для досрочного погашения займа 15247744, и заявления для полного погашения.

Будьте добры

Гость воскресенье, 16 января
Отправьте сумму досрочного погашения займа. Договор номер 15154087. Брал займ 06.01.22 нужно уложится в 14 дней. Помогите пожалуйста
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 16 января
Здравствуйте! Ответ поступил на вашу почту ранее. С уважением, Kviku.

Здравствуйте

Гость воскресенье, 16 января
Какую сумму досрочного погашения я должен заплатить? Договор номер 15154087. Сумма займа 50,000 . По факту пишет что должен 111600. 14 дней ещё не прошло. Нужно оплатить 111600? И писать заявление на возврат страховки?

досрочное погашение

Гость воскресенье, 16 января
Взяла 50 000 в итоге стоит что я взяла 54 000. И должна 121000.
Займ по договору 77715369451 (4) от 14.01.2022 ,хочу погасить досрочно займ от 14.01.2022года так же отказать от страховки ,уже направила письмо [email protected].
Взяла 50 000 в итоге стоит что я взяла 54 000. И должна 121000.
Все договоры пришли по итогу зачисления . Я даже не могла с ними ознакомиться что бы увидеть вашу процентную ставку .Согласно ФЗ РФ О потребительском кредите (займе), заёмщик имеет право вернуть сумму займа и % за дни фактического пользования займом в течение 14 дней с момента оформления. Обратная связь : почта [email protected]
Достоинства:
  1. -

Мошенники!!!!

Ленин суббота, 15 января
Решил недавно взять 5000 у этой микирофинансовой организации в итоге насчитали аж 16. с копейками. Люди не видитесь пора подавать на них в прокуратуру пусть с ними они разбираются
Kviku.ru
Это первая в России кредитная платформа для мгновенной онлайн оплаты товаров и услуг в рассрочку на сайтах e-commerce. Мы успешно работаем с 2013 года, спектр наших продуктов постоянно растет и включает в себя:
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты