Kviku.ru отзывы

Kviku.ru

Так себе займ!!

Ольга Опубликовано 9 мин 47 сек назад
Здравствуйте, мне пришло приглашение оформить виртуальную карту, я решила попробовать отзывы хорошие почему нет, написали одобрено 3000 р.,а пришло на карту 100 р. Я заплатила 143, написали вам доступно 2000 р. Нажимая перевести на карту а мне пишут что сейчас вам не доступно попробуйте у наших партнёров, что это такое?! Значит как за сто рублей я отдала 143р, на...  Читать отзыв Здравствуйте, мне пришло приглашение оформить виртуальную карту, я решила попробовать отзывы хорошие почему нет, написали одобрено 3000 р.,а пришло на карту 100 р. Я заплатила 143, написали вам доступно 2000 р. Нажимая перевести на карту а мне пишут что сейчас вам не доступно попробуйте у наших партнёров, что это такое?! Значит как за сто рублей я отдала 143р, на мне же и нажились, не займ а что попало! И отзывы хорошие пишут они сами наверно. Буду всем советовать обходить стороной этот займ!!!!
Достоинства:
  1. Одни минусы!!!
Недостатки:
  1. Минус вам большой!!!!

Благодарю за моментальное одобрение

Тарлан Опубликовано 4 часа 39 мин назад
И снова Квику порадовала меня моментальным одобрением заявки. На этот раз взял займ на ноутбук в Ситилинке, 29990 рублей. Переплата - всего 2600! С нетерпением жду 31 марта, когда он уже наконец-то приедет в пункт выдачи. Те, кто пишут отрицательные отзывы и жалуются на звонки/коллекторов - ребят, а вы долги возвращать не пробовали? Платите вовремя, и никаких проблем у вас...  Читать отзыв И снова Квику порадовала меня моментальным одобрением заявки. На этот раз взял займ на ноутбук в Ситилинке, 29990 рублей. Переплата - всего 2600! С нетерпением жду 31 марта, когда он уже наконец-то приедет в пункт выдачи. Те, кто пишут отрицательные отзывы и жалуются на звонки/коллекторов - ребят, а вы долги возвращать не пробовали? Платите вовремя, и никаких проблем у вас не возникнет.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 3 часа 51 мин назад
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

Моисей Иванович

Гость Опубликовано четверг, 21 марта
Спасибо что есть такие вот МФО выдающие пусть под пожизненные проценты но всё таки какие то деньги. Мы из Хабаровска поехали работать в Краснодар. Человек взял и умер там на второй день, видимо не выдержал перелеты. За перевозку до Хабаровска груза 200 с нас потребовали около 400 тысяч рублей. Пришлось хоронить в Краснодаре где с нас за всё взяли около...  Читать отзыв Спасибо что есть такие вот МФО выдающие пусть под пожизненные проценты но всё таки какие то деньги. Мы из Хабаровска поехали работать в Краснодар. Человек взял и умер там на второй день, видимо не выдержал перелеты. За перевозку до Хабаровска груза 200 с нас потребовали около 400 тысяч рублей. Пришлось хоронить в Краснодаре где с нас за всё взяли около 70 тысяч. Вот тут и выручила эта МФО. При заработке 30-40 тысяч теперь ежемесячно буду отдавать 32 тысячи в течении 6 месяцев. Это почти 200 тысяч. А взял всего то 65 тысяч. Уже второй месяц выплачиваю, живу в вагончике на автостоянке для дальнобойшиков. Питаюсь чем люди добрые помогут. Про возвращение в Хабаровск даже пока не мечтаю.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru четверг, 21 марта
Здравствуйте. Отдать займ по факту с минимальными процентами можно в течение 14 дней с момента оформления займа. Также можно написать заявление на досрочное, либо частично досрочное погашение с перерасчетом процентов.

Для этого нужно обратится в службу поддержки компании Квику.

Ржу и плачу

Удивленный гость Опубликовано вторник, 19 марта
Что за чуш все пишут. Складывается впечатление все отзывы автоматические. Данный сайт ради сам их и размещает для посещалки.

Задают один вопрос, тут же другой пользователь вообще про другое пишет.

Задают один вопрос, тут же другой пользователь вообще про другое пишет.

Один 1000 выпрашивает, второму одобрили 50к и не дали (жмоты), а третий под 400 % таки взял зачем-то кучу денег и отдаёт годами.. микрозайм А четвёртый не с этой планеты и понять не может, что данный сайт к данной компании вообще отношения не имеет
Достоинства:
  1. Поржал от души :)
Недостатки:
  1. Без понятия
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru среда, 20 марта
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

непонятки какие-то!!!!

гость Опубликовано вторник, 19 марта
куда на сайте вводить код,который приходит в смс???понятно что в специальное поле для ввода,ТАК ГДЕ ЭТО ПОЛЕ ИСКАТЬ??!!!!весь сайт уже обыскали.....
Пишу на электронку,там мне ответают:"в специальное поле для ввода кода"
Я понимаю что должно быть специальное поле,НО ГДЕ ОНО???
Пишу на электронку,там мне ответают:"в специальное поле для ввода кода"
Я понимаю что должно быть специальное поле,НО ГДЕ ОНО???
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru среда, 20 марта
Здравствуйте. Вероятно вы уже активировали карту, поэтому не видите поля для ввода.

Молюсь и каюсь!

Алексей Иванович Опубликовано вторник, 19 марта
Считаю дни до окончания кошмара когда досрочно погашу займ который взял наличными под 330 % годовых. Сумму необходимую для полного погашения указанную в ответе представителя МФО занял у людей, продал машину и внес уже полностью. Считаю дни до окончания кошмара когда досрочно погашу займ который взял наличными под 330 % годовых. Сумму необходимую для полного погашения указанную в ответе представителя МФО занял у людей, продал машину и внес уже полностью.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru среда, 20 марта
Здравствуйте. Все условия расположены в договоре займа перед вводом кода подтверждения.

Что-бы оплатить займ досрочно с перерасчетом процентов обратитесь в службу поддержки на почту support@kviku.ru.

Подскажите пожалуйста

Гость Опубликовано вторник, 19 марта
Здраствуйте,пожалуйста подскажите могу ли я перевести наличные на карту сбербанка оформив займ и как это сделать? Здраствуйте,пожалуйста подскажите могу ли я перевести наличные на карту сбербанка оформив займ и как это сделать?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru среда, 20 марта
Здравствуйте. Заявка заполняется на сайте компании Квику.

Конченая конторка

Глеб Опубликовано понедельник, 18 марта
У них нет лицензии на кредитование!! Если даже они подадут в суд то ничего не смогут сделать))))) и ещё за издержки заплатят))) не бойтесь их) У них нет лицензии на кредитование!! Если даже они подадут в суд то ничего не смогут сделать))))) и ещё за издержки заплатят))) не бойтесь их)
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 18 марта
Здравствуйте. Вся информация о компании Квику расположена на официальном сайте kviku.ru

Конченая конторка

Глеб Опубликовано понедельник, 18 марта
Купил товар в ситилинке в кредит.. один товар, один договор, один номер. Эти дали мне три договора, два по 15000 и один на 9800.. я им сказал что никакие три договора оплачивать не буду, дайте один с одной суммой и номером.. мало того что они не предупредили что такая дичь получится.. так ещё их договор не содержит существенных условий... короче...  Читать отзыв Купил товар в ситилинке в кредит.. один товар, один договор, один номер. Эти дали мне три договора, два по 15000 и один на 9800.. я им сказал что никакие три договора оплачивать не буду, дайте один с одной суммой и номером.. мало того что они не предупредили что такая дичь получится.. так ещё их договор не содержит существенных условий... короче послал их конторку далеко.. на угрозы о передаче в бюро кредитных историй похер, это все фигня..)) не платите им ничего.. у них даже лицензии нет на кредитование)))))) вы просто какой то конторке переводите свои деньги))))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Конченая шарашкина конторка
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 18 марта
Здравствуйте. Не вводите людей в заблуждение и не призывайте к незаконным действиям.

Если вас не устраивают условия вы вправе отказаться от товара. Обратитесь в Ситилинк.

непонятно как быть

гость Опубликовано суббота, 16 марта
Здравствуйте!Оформил товар в кредит в "ситилинке" 13.03.19,кредит был одобрен,сегодня зашел в личный кабинет на сайте квику и стоит статус "отменен"....Что это значит?В кредите отказано?Непонятно!!! Здравствуйте!Оформил товар в кредит в "ситилинке" 13.03.19,кредит был одобрен,сегодня зашел в личный кабинет на сайте квику и стоит статус "отменен"....Что это значит?В кредите отказано?Непонятно!!!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 18 марта
Здравствуйте. Напишите номер договора или обратитесь в службу поддержки.

Напишите на почту support@kviku.ru подробно опишите ситуацию, укажите номер договора.

Ужасная МФО

Anna Опубликовано суббота, 16 марта
Люди, не вздумайте даже высылать им заявку на займ!
Задолбают СМС-ками.
Отправила вчера заявку, не подтвердила - за сутки 78 СМС!
Писала на эл.почту, в ВК, на Фейсбук - что отказываюсь - ни ответа, ни привета.
Оперативно тут только регистрируют на их сайте и расписывают график платежей, и потом придется приложить массу усилий, чтобы они вас удалили оттуда.

На всех сайтах куча отрицательных отзывов,...  Читать отзыв
Люди, не вздумайте даже высылать им заявку на займ!
Задолбают СМС-ками.
Отправила вчера заявку, не подтвердила - за сутки 78 СМС!
Писала на эл.почту, в ВК, на Фейсбук - что отказываюсь - ни ответа, ни привета.

На всех сайтах куча отрицательных отзывов, и ответы представителя в духе "сам дурак, надо было договор читать"
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. задолбают смс еще до кредита - 78 штук за сутки
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 18 марта
Здравствуйте. Вам везде и неоднократно ответили. Если вы будете везде спамить вас заблокируют.

tukova.2020@mail.ru

Гость Опубликовано суббота, 16 марта
Здравствуйте)оплачиваю сумму неснимают пешу службу подержки говарят нетуда пишети напишите службу подержки казакстан но емайла нету немогу туда напесать проценты карают)чеки есть )буду всуд подовать 87056944320)tukova.2020@mail ru Здравствуйте)оплачиваю сумму неснимают пешу службу подержки говарят нетуда пишети напишите службу подержки казакстан но емайла нету немогу туда напесать проценты карают)чеки есть )буду всуд подовать 87056944320)tukova.2020@mail ru
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 18 марта
Здравствуйте. Напишите пожалуйста на почту support.kz@kviku.com подробно опишите ситуацию, укажите номер договора.

Именно по данному емейлу осуществляется поддержка клиентов Казахстана.

Странная и назойливая контора

Anna Опубликовано пятница, 15 марта
На сайте Ситилинк сделала запрос на возможность кредита - тут же пришла смс и сообщение на e-mail, что кредит одобрен (хотя я и не думала в этой компании его брать).

На сате Ситилинка я отказалась от заказа и всех предложений по кредиту.

На сате Ситилинка я отказалась от заказа и всех предложений по кредиту.

Затем на электронку пришло письмо, что я зарегистрирована у них на сайте kviku.ru. Зайдя на сайт, я обнаружила "мой кредит" со статусом "в процессе" и график платежей. Я очень удивилась и написала компании на эл.почту.

Далее диалог по эл.почте:
Я: Здравствуйте! Как мне удалиться из вашей системы?
ООО МФК "ЭйрЛоанс": Добрый день.
уточните причину удаления ?

Я: Я не регистрировалась,
подавала заявку на кредит на сайте Ситилинка, но никакой договор не подписывала.
Что всё это значит?
Что значит "номер договора 89635354"?
ООО МФК "ЭйрЛоанс": Добрый день.
уточните фио и контактный номер?

Просле этого мне выслали 32 СМС (!) для подтверждения кредита. Написала им на эл.почту, во все соц.сети, что заявку подтверждать не буду, что кредит брать не буду, чтобы удалили мои персональные данные - полный игнор.
Здравствуйте Такого договора не существует 89635354

На все сообщения вам ответили.

Наказан за свои ошибки

Сталин Опубликовано понедельник, 11 марта
Конечно ни кто ни кого не заставляет брать кредиты. Но порой происходит такое когда сначала даешь согласие, берешь деньги а только на следующий день получаешь договор с подробным раскладом во что ты вляпался. Мне выпал не договор а приговор, стоимостью кредита в 317% годовых. Тут некоторые пишут сказки о 29%. Не лгите людям писатели подставные. Конечно финансовая безграмотность населения и...  Читать отзыв Конечно ни кто ни кого не заставляет брать кредиты. Но порой происходит такое когда сначала даешь согласие, берешь деньги а только на следующий день получаешь договор с подробным раскладом во что ты вляпался. Мне выпал не договор а приговор, стоимостью кредита в 317% годовых. Тут некоторые пишут сказки о 29%. Не лгите людям писатели подставные. Конечно финансовая безграмотность населения и несовершенства в законодательстве, порождают такие вот ситуации. Но для меня, человека в принципе не глупого, в кошмарном сне не могли приснится такие проценты. До этого я брал в этой же МФО билеты на самолет в кредит, рассчитался нормально и проценты были человеческие. Вот я и повелся на это, получилось что вляпался по самые помидоры. Думаю что законодательно, необходимо запретить выдачу кредитов по публичной оферте, и оформлять кредиты только после ознакомления "Заёмщика" с условиями и полным раскладом графиков погашения. Лично за себя могу сказать что никогда в жизни, ни при какой ситуации не буду обращаться в МФО. Это равно самоубийству.
САМОЕ ДОРОГОЕ В ЖИЗНИ ЭТО ГЛУПОСТЬ А НЕ ПРОЦЕНТЫ КРЕДИТА, ПОТОМУ ЧТО ЗА ГЛУПОСТЬ ПЛАТИМ САМОЙ ДОРОГОЙ ЦЕНОЙ!!!!
Будьте внимательны и старайтесь жить разумно!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 12 марта
Здравствуйте. Договор высылается вам на почту до ввода кода подтверждения. На странице ввода кода вам предлагается с ним ознакомится, а так же предлагается ознакомится с краткой его версией. Пропустить данную информацию невозможно.

Досрочное погашение

Сталин Опубликовано понедельник, 11 марта
Я написал письменное обращение как положено о досрочном погашении. Ответ пришел буквально на следующий день с указанием даты и суммы платежа для досрочного погашения. Дата 29 марта 2019 года. Я частично начал гасить сумму, но происходит всего лишь перенос очередного платежа. Прошу пояснить, суммы которые я частично оплачиваю, со дня регистрации моего заявления до срока 29 марта, будут засчитываться в...  Читать отзыв Я написал письменное обращение как положено о досрочном погашении. Ответ пришел буквально на следующий день с указанием даты и суммы платежа для досрочного погашения. Дата 29 марта 2019 года. Я частично начал гасить сумму, но происходит всего лишь перенос очередного платежа. Прошу пояснить, суммы которые я частично оплачиваю, со дня регистрации моего заявления до срока 29 марта, будут засчитываться в счет погашения досрочно? Сумма указанная в ответе была 37500 рублей. Я сегодня оплатил 5000 рублей. Сколько по факту мне надо будет оплачивать 29 марта 2019 года?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 12 марта
Здравствуйте. Для более детальной информации нужно указать номер договора, либо обратится в службу поддержки.

Если вам поступило письмо с датой и суммой к погашению, значит именно эту сумму до указанной даты (включительно) и нужно внести.

МФО "Квику"

Михаил Опубликовано вторник, 5 марта
Брал технику год назад в кредит, платил по счетам ровно за 4-5 дней и вот после 8-го месяца оплатил аж за 5 дней появилась оплата на сайте, на следующий день тут же куда-то испарилась, написал в техподдержку, выслал чек, сказали платёж мол поступил, ок. Затем пошли просрочки, а платежа так и нет, 5 рабочих дней прошло, звонил в банк с...  Читать отзыв Брал технику год назад в кредит, платил по счетам ровно за 4-5 дней и вот после 8-го месяца оплатил аж за 5 дней появилась оплата на сайте, на следующий день тут же куда-то испарилась, написал в техподдержку, выслал чек, сказали платёж мол поступил, ок. Затем пошли просрочки, а платежа так и нет, 5 рабочих дней прошло, звонил в банк с которого я оплатил и там мне сказали, что платёж пришёл в тот же день. Иными словами "квику" данная организация занимается денежными махинациями, а просрочки плати сам. Нужно ли Вам это? Думайте сами!
Достоинства:
  1. Выглядит всё красиво
Недостатки:
  1. - Похабное отношение МФО к своим клиентам.
  2. - Техподдержка нагло лжёт.
  3. - Высокий процент.
  4. - Не стабильность.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 5 марта
Здравствуйте. Некоторые оплаты могут идти до трех рабочих дней. Вы можете спросить об этом в вашем банке и они вам эту информацию подтвердят. Если оплата была произведена вовремя просрочек быть не должно.

Назовите свой номер договора, разберем вашу ситуацию по существу.

КВИКУ стирают правдивые отзывы

Гость Опубликовано понедельник, 4 марта
Не ведитесь на данный кредитный продукт. Другие мфо намного лучше и адекватнее. Не ведитесь на данный кредитный продукт. Другие мфо намного лучше и адекватнее.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 4 марта
Здравствуйте. На данном сайте стирать ни кто ничего не может, кроме администрации сайта. Если ваш отзыв удалили значит он противоречит правилам.

У каждой компании свои индивидуальные условия. У нас представлено множество разнообразных кредитных продуктов. Сожалеем что один из них вам не подошел.

С уважением Kviku

Будете платить двойные проценты за досрочное погашение, а 300 годовых!

Дарья Опубликовано понедельник, 4 марта
Брала у квику займ 30 000. Ровно через месяц выплатили полную стоимость с процентами по договору где-то 38000. Написала на почту квику, прикрепила чек об оплате, что выплатила их долг, и прошу сделать перерасчет и закрыть займ. На что они потребовали написать заявление в письменном виде. Это законно, не спорю. Прислала им заявление, уведомила их формально, что закрыла основной долг,...  Читать отзыв Брала у квику займ 30 000. Ровно через месяц выплатили полную стоимость с процентами по договору где-то 38000. Написала на почту квику, прикрепила чек об оплате, что выплатила их долг, и прошу сделать перерасчет и закрыть займ. На что они потребовали написать заявление в письменном виде. Это законно, не спорю. Прислала им заявление, уведомила их формально, что закрыла основной долг, чтоб они эту сумму не разбрасывали в интервальные платежи, а перевели на счет кредитора единовременно. Так они мне эту сумму не учли, а судя по расчетам я как будто еще месяц пользуюсь займом и потом они переведут все на счет кредитора. В общем, я оказалась им должна еще больше 8000!!! Хотя займом уже не пользуюсь. Не ведитесь на этот кредит, и быстрое одобрение. По сравнению с другими МФО, где заплатил и сразу увидел перерасчет, КВИКУ вообще неудобный кредитный продукт, отсутствие контактного номера, скорее всего из-за НЕДОВОЛЬСТВА КЛИЕНТОВ. Проценты с досрочным погашением ВЫШЕ, чем у других МФО, а не обещанные 300 годовых. То есть возьмете 30 тыс., а должны будете 18000, за фактическое пользование займом - 1 месяц.
Им мало того, что вы вернули долг, им надо ее и повышенные проценты с вас стрясти.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 4 марта
Здравствуйте. Проценты при досрочном погашении перерасчитываются после заявления. Об этом написано у вас в договоре, а так же большинство клиентов на данном ресурсе уже интересовались этой информацией и получили подробнейшие инструкции.

Рекомендуем своевременно обращаться в службу поддержки для консультации.

Полный ЛОХОТРОН

Алексей Опубликовано суббота, 2 марта
Увидел рекламу данной компании и решился оформить товар в кредит через данный "банк", как потом выяснилось это вовсе не банк а примитивная контора МФО.. (причем ребята под 29% годовых!!) Ну да ладно, подал заявку оформил кредит, платил исправно, ни просрочек ни задержек, погашаю кредит досрочно хочу сделать перерасчет, и тут проблема!!! Что бы сделать перерасчет, нужно подать заявку на перерасчет,...  Читать отзыв Увидел рекламу данной компании и решился оформить товар в кредит через данный "банк", как потом выяснилось это вовсе не банк а примитивная контора МФО.. (причем ребята под 29% годовых!!) Ну да ладно, подал заявку оформил кредит, платил исправно, ни просрочек ни задержек, погашаю кредит досрочно хочу сделать перерасчет, и тут проблема!!! Что бы сделать перерасчет, нужно подать заявку на перерасчет, ДО полного погашения. Ну да ладно, сам упустил данный момент, договор не прочел внимательно. Оформил повторный займ уже на большую сумму, статус у меня стал уже не "Новичок", а "Повторный клиент", песня та же, платежи вовремя ни просрочек, ни задержек, досрочное погашение, но уже по всем правилам и с перерасчетом. После погашения статус меняется на "Привилегированный клиент" При подаче заявки на кредит в 3-й раз приходит.... ОТКАЗ и статус меняется на НОВИЧОК!!! (у данного статуса лимит 10000) Выводы простые,разочарование и негодование..+недоумение. Прежде чем обратится сюда, подумайте хорошо, стоит ли?? У данной конторы даже нет Горячей линии, что в 21 веке практически не мыслимо.. нужно по каждому вопросу писать им на support что вообще дикость.. ответ придет как заблагорассудится менеджеру. Так что информативности вы получите 0. При обращении на тот же пресловутый support получил ответ менеджера.. "Мы не обязаны комментировать отказы", а стремление на долгосрочные отношения с платежеспособными клиентами видимо уже не их конек!)))) да ребята с таким подходам как то больше не хочется с вами работать. Не советую...
Достоинства:
  1. Оформить займ не выходя из дома.
Недостатки:
  1. один сплошной.

Частичное досрочное погашение

Сталин Опубликовано вторник, 26 февраля
Очень интересно и хитро составлен договор в пункте о досрочном частичном погашении займа якобы без уведомления Кредитора. На самом деле, это не досрочное погашение, а перенос очередного платежа на более позднюю дату. Проценты как начисляют так и продолжают начислять. Это просто финансовая ловушка и ничего хорошего не светит. Я направил сегодня письмо, хотя оно ни где не отражается, с просьбой...  Читать отзыв Очень интересно и хитро составлен договор в пункте о досрочном частичном погашении займа якобы без уведомления Кредитора. На самом деле, это не досрочное погашение, а перенос очередного платежа на более позднюю дату. Проценты как начисляют так и продолжают начислять. Это просто финансовая ловушка и ничего хорошего не светит. Я направил сегодня письмо, хотя оно ни где не отражается, с просьбой о досрочном полном погашении займа. Буду ждать результат.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru среда, 27 февраля
Здравствуйте. Досрочно вы можете погасить в любое удобное время. Для перерасчета процентов при досрочном, либо частично досрочном погашении нужно писать заявление.

С уважением Kviku

Отрицательное отношение к тем кто досрочно закрывает кредит

Светлана Опубликовано вторник, 26 февраля
Добрый день. Как интнресно получается,если ты досрочно оплачиваешь займ,тебе до минимума снижают последующий займ. Брала 15000,погасила досрочно почти 18000 ( это за 4 дня пользования займом), в итоге одобрили следующий займ с лимитом 3000 рублей. Вывод: оплатила сегодня 4800,дали опять 3000 рублей. Не выгодно видимо держать клиентов которые добросовестно все оплачивают.НЕВЫГОДНО!!! Добрый день. Как интнресно получается,если ты досрочно оплачиваешь займ,тебе до минимума снижают последующий займ. Брала 15000,погасила досрочно почти 18000 ( это за 4 дня пользования займом), в итоге одобрили следующий займ с лимитом 3000 рублей. Вывод: оплатила сегодня 4800,дали опять 3000 рублей. Не выгодно видимо держать клиентов которые добросовестно все оплачивают.НЕВЫГОДНО!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не ценят постоянных добросовестных клиентов. Отрицательно влияет на последующие займы досрочное погашение займа.

Отсрочка куда делась?

Наталья Опубликовано вторник, 26 февраля
Здравствуйте. Раньше существовал договор заморозки и если не могла вносить платеж в срок, можно было продлить время за определенную сумму. Почему сейчас убрали эту функцию? Я не хочу допускать просрочек, но и оплатить нужную сумму тоже сейчас не могу. Как быть? Здравствуйте. Раньше существовал договор заморозки и если не могла вносить платеж в срок, можно было продлить время за определенную сумму. Почему сейчас убрали эту функцию? Я не хочу допускать просрочек, но и оплатить нужную сумму тоже сейчас не могу. Как быть?
Здравствуйте. Заморозка доступна не всем клиентам. С уважением Kviku

Контора днище

Гость Опубликовано вторник, 26 февраля
Не позвонить, не дозвониться на письма на сайте не реагируют Не позвонить, не дозвониться на письма на сайте не реагируют
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 26 февраля
Здравствуйте. Все обращения по электронной почте обрабатываются ежедневно с 9 до 20 часов по МСК, в порядке очереди. Скорость ответа зависит от количества входящих обращений. Если Вы писали, то Вам обязательно ответят. С уважением Kviku

Ужасно

Ольга Опубликовано вторник, 26 февраля
Оплатила всё без задержек и всё равно отказ. Оплатила всё без задержек и всё равно отказ.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. очень много
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 26 февраля
Здравствуйте. Решение по возможности выдачи того или иного вида займа, каждый раз, для каждого клиента индивидуально принимает система, ответы в разное время могут отличатся. С уважением Kviku

Частичное погашение задолженности

Татьяна Опубликовано понедельник, 25 февраля
Здравствуйте возможно ли по займу 2165724 частичное погашения кредита. И переращет процентов за счёт погашения в размере 45000 рублей Здравствуйте возможно ли по займу 2165724 частичное погашения кредита. И переращет процентов за счёт погашения в размере 45000 рублей
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 26 февраля
Здравствуйте. У нас есть досрочное и досрочно частичное погашение займа. Обратитесь в службу поддержки квику. Специалисты объяснят как правильно произвести погашение.

Непонятно что происходит

Татьяна Опубликовано понедельник, 25 февраля
Здравствуйте мой договор 2165724 заключён был 25.12.2018 по ошибке мне перевели на карту 50000 хотя я запрос делала на 5000. В этот же день я вернула 45000. Мне не сделали переращет хотя я просила и сейчас прошу. Мне пришло письмо что я должна 39809.5рубл.Откуда такой процент с 5000 рублей Здравствуйте мой договор 2165724 заключён был 25.12.2018 по ошибке мне перевели на карту 50000 хотя я запрос делала на 5000. В этот же день я вернула 45000. Мне не сделали переращет хотя я просила и сейчас прошу. Мне пришло письмо что я должна 39809.5рубл.Откуда такой процент с 5000 рублей
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 25 февраля
Здравствуйте. Перерасчет процентов делается после подачи заявления. После чего нужно оплачивать. Так же Вы могли в тот же день вернуть всю сумму и оформить заново.

А так же Вам предлагали оплатить за фактическое использование 5430, вы проигнорировали данное предложение. С уважением Kviku

Лимит 3000 одобрен, но.. Условия кредитования не видно ни где.

Алексей Опубликовано понедельник, 25 февраля
Условия кредитования не видно ни где! Т.е. ни на почте ни на сайте квику (в личном кабинете ). И как понять куда я должен буду вернуть деньги? (ни каких данных)? И какой процент будет через 3 дня когда верну деньги? Условия кредитования не видно ни где! Т.е. ни на почте ни на сайте квику (в личном кабинете ). И как понять куда я должен буду вернуть деньги? (ни каких данных)? И какой процент будет через 3 дня когда верну деньги?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 25 февраля
Здравствуйте. Договор отправлялся вам на почту. Так же вы его можете запросить написав на почту.

Отличная МФО

Тарлан Опубликовано воскресенье, 24 февраля
Решил взять смартфон в Ситилинке в кредит через Квику. Заявка была одобрена моментально. Сегодня приехал и забрал телефон, даже никакой бумаги не пришлось подписывать, все в онлайн режиме. Проценты по кредиту (оформлял на год) - всего 1600 рублей. Думаю, это нормальная цена за то, чтобы купить смартфон прямо сейчас и начать его использовать, чем копить месяц. Единственный недостаток - служба...  Читать отзыв Решил взять смартфон в Ситилинке в кредит через Квику. Заявка была одобрена моментально. Сегодня приехал и забрал телефон, даже никакой бумаги не пришлось подписывать, все в онлайн режиме. Проценты по кредиту (оформлял на год) - всего 1600 рублей. Думаю, это нормальная цена за то, чтобы купить смартфон прямо сейчас и начать его использовать, чем копить месяц. Единственный недостаток - служба поддержки не отвечает очень долго. Квику не помешал бы онлайн чат со специалистом.
Достоинства:
  1. Моментальое одобрение заявки
  2. Небольшие проценты
Недостатки:
  1. Служба поддержки долго не отвечает
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. С уважением Kviku

Заказ в ситилинке

Гость Опубликовано воскресенье, 24 февраля
Смс договор с вами подписан,на сайте уже есть график платежей,но в ситилинке говорят что товар не прплочен и забрать я его не могу,как так? Смс договор с вами подписан,на сайте уже есть график платежей,но в ситилинке говорят что товар не прплочен и забрать я его не могу,как так?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 25 февраля
Здравствуйте. Номер вашего оговора? Свяжитесь с магазином вероятно оплата уже прошла. С уважением Kviku

Отмена заказа на озон, прошу закрыть займ

Александра Опубликовано воскресенье, 24 февраля
Здравствуйте. Я заказала товар на озоне, подписала по смс договор с Вами, но я передумала получать заказ, на озоне нажала отменить заказ, т.к его даже не успели отправить.
Просьба закрыть займ 2701409 . Мне нужно оплачивать какие-либо проценты, если я еще не получила товар?
Спасибо.
Спасибо.
Здравствуйте. Вам ответили в вк. С уважением Kviku

Kviku.ru

Это первая в России кредитная платформа для мгновенной онлайн оплаты товаров и услуг в рассрочку на сайтах e-commerce. Мы успешно работаем с 2013 года, спектр наших продуктов постоянно растет и...

Сайты

MEGOGO.NET
MEGOGO.NET

Бесплатный сервис "Здоров Я"
Бесплатный сервис "Здоров Я"

free-egrp.ru выписка из ЕГРН
free-egrp.ru выписка из ЕГРН