Kviku.ru отзывы

Kviku.ru
1952 отзыва / 200171 просмотр

Квику отзыв

Григорий 9 часов 39 мин назад
Добрый вечер! Если тут есть представители квику ,ответьте долго будет висеть платежи,почему после оплаты причем с переплатой остаётся та самая сумма, служба поддержки никакая не дозвонится ,ответа с почты вообще нет
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 4 мин 22 сек назад
Здравствуйте! Все письма обрабатываются в порядке очереди, ожидайте ответ. С уважением, Kviku. Показать 1 ответ

Отзыв о микрозайме.

Никита 13 часов 43 мин назад
Здравствуйте! Не знаю почему так много плохих отзывов, брал кредит 6 мес назад, судя по отзывам думал что попал снова на мошенников и придётся писать заявление на этот микрозайм. Заплатил недавно последний раз и все статус оплачен и никаких проблем. Не знаю что с вами люди, если действовать по договору то никаких проблем не будет.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 5 мин 1 сек назад
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. С уважением, Kviku.

Непонятно оформился ли договор займа

Ольга 17 часов 39 мин назад
Добрый день. Вчера оформила кредит на покупку товара в интернет магазине Wildberries. Договор на почту пришёл мне, а в личном кабинете стоит статус "отменен". Считается ли мой договор недействительным?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 5 мин 38 сек назад
Здравствуйте! Актуальный статус договора указан в личном кабинете. С уважением, Kviku.

Договор из 3-х частей

Ольга суббота, 16 октября
Заказ 13116357 оформлен на Вайлдберриз,но договор ещё не подписала. Непонятно,почему не один,а три договора на три разные суммы,а не одна общая. В чём подвох? На звонки не отвечают.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 6 мин 41 сек назад
Здравствуйте! Продуктовый кредит #13116357 (3) ,Статус: Отменен. С уважением, Kviku.

Почему такие огромные проценты?

Гость пятница, 15 октября
я брала 8000 рублей,заплатила уже 10000 и ещё 8855 осталась должна. Когда-нибудь это закончится?есть тут те,кто погасил этот квики,откликнитесьfrown
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 16 октября
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Статус "В процессе" не меняется,а товар уже на руках

Гость пятница, 15 октября
Договор № 12582097 от 19.09.2021 был одобрен,а 20.09.2021 товар был выдан на руки, а статус в личном кабинете не был изменет,кнопки оплаты,расписания и минимальной суммы нет
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 16 октября
Здравствуйте! Уточним информацию по заказу у магазина. С уважением, Kviku.

Помоему мои деньги ушли на ветер

Гость четверг, 14 октября
Какая нахрен мгновенная???!вторые сутки не поступают на счёт деньги! Хотел вроде быстрее, больше и без просрококов оплатить, а в итоге 0! Писал на почту, в ответ тишина!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 15 октября
Здравствуйте! Оплата по реквизитам поступает около 3х рабочих дней. С уважением, Kviku.

Не оплатить платеж

Гость четверг, 14 октября
Тоже пытаюсь оплатить платёж по карте, ввожу сумму, пишут некорректно. И что делать? Скоро пойдёт просрочка и огромные проценты не по моей вине.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 15 октября
Здравствуйте. Подробное описание и пошаговую инструкцию того, как произвести оплату, включая другие способы оплаты, Вы можете посмотреть в разделе "Способы оплаты", на нашем сайте https://kviku.ru/site/howtopay в назначении платежа обязательно указывайте номер договора и ФИО (при наличии такой возможности). С уважением, Kviku.

Не могу оплатить займ

Гость четверг, 14 октября
Три дня пытаюсь оплатить займ, но система постоянно пишет, что я ввела не корректную сумму. Хотя у меня платеж 1500 руб.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 15 октября

Я не беру кредиты в такие банки!

Гость четверг, 14 октября
Здравствуйте! № 13087054 от 14 Окт-2021г. отмените заявку!Я не хочу брать у Вас кредит,пришёл код и автоматически мне одобрили! В личном кабинете висит в процессе!!!
Здравствуйте!

Если вы отказались от товара в магазине, заявка у нас на сайте закроется самостоятельно в течение 60 календарных дней.
С уважением, Kviku.

Закройте счёт

Гость четверг, 14 октября
Хотел взять в рассрочку на вб одобрили тока 4 тысячи они мне не каким боком не сдались отмените заявку деньги не брал висят в личном кабинете 13075552
И удалите у себя пожалуйста все мои данные
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 15 октября
Здравствуйте! Не указывайте карту для зачисления и заявка закроется автоматически, далее напишите на нашу почту для удаления кабинета. С уважением, Kviku.

Прошу удалить заявку и ЛК

Александр среда, 13 октября
Прошу отменить заявку 13080601 отменить обработку персональных данных и удалить личный кабинет. Передумал приобретать данный товар.
Здравствуйте!

Для удаления кабинета напишите на нашу почту после закрытия заявки. С уважением, Kviku.

Погашение досрочно

Василий среда, 13 октября
Отправила на досрочное погашение 57000,по договору займа12911084 о чем несколько раз сообщала , деньги пришли, проценты не пересчитали, в личном кабинете висит долг 64464,что за шарашкина контора, вы почему обманываете людей, пересчитайте мой процент займаи напишите сколько я должен ещё заплатить, чтобы закрыть наконец этот займ
Достоинства:
  1. Одни минусы
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 15 октября
Здравствуйте! Кэш кредит #12911084 (4) ,Статус: Оплачен. С уважением, Kviku.

Отмена займа

Гость среда, 13 октября
Отмените займ 13076641, срочно, переплата 150 процентов, завтра иду в прокуратуру
По ранее оформленному займу вопросов нет
Достоинства:
Недостатки:
  1. Займ 50000р вернуть необходимо 122000

Отмена займа

Прошу отменить займ 13076641 от 13.10.2021, переплата огромная
По ранее оформленному займу вопросов нет
Достоинства:
Недостатки:
  1. Переплата 120 процентов
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 15 октября
Здравствуйте! Ответ поступит на вашу почту. С уважением, Kviku.

Виктория капец

вик среда, 13 октября
Настоящим во исполнение положений Федерального закона "О персональных данных" № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. я, Андриасян Виктория Васильевна ,потребительского займа No 13044320 от 12-октября-2021г. г. отзываю свое согласие на обработку персональных данных. Прошу прекратить обработку моих персональных данных, а также уничтожить всю персональную информацию, касающуюся меня лично и отказать в заказе на Wildberries
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 15 октября
Здравствуйте! Ваш кабинет был удален ранее. С уважением, Kviku.

График платежей

Гость среда, 13 октября
Оформила товар в кредит. теперь не знаю Куда конкретно зайти,чтобы найти график платежей?не могу найти. Не знаю когда платить и сколько.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 15 октября
Здравствуйте. Если вы правильно оформили заявку, статус «в процессе» означает, что товар вы еще не получили. Кнопка оплаты в личном кабинете активируется после смены статуса. Информацию о том как получить товар вы можете запросить в магазине. Договор вы получите вместе с товаром, либо его можно будет скачать в личном кабинете. С уважением, Kviku.

Не знала, что такое г.. существует

Гость среда, 13 октября
Добрый день. Отмените заявку 13054493 от 12.10.21, товар забирать не буду ! А так же удалите персональные данные и личный кабинет !!!

Отмерите заявку

Гость вторник, 12 октября
Здравствуйте! № 13057354 от 12-Окт-2021г. отмените заявку, я не подписывал специальным кодом через SMS! в личном кабинете висит в процессе!!!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 15 октября
Здравствуйте! Продуктовый кредит #13057354 ,Статус: Отменен. С уважением, Kviku.

Не понию как его закрыть

anastasiadinikeeva115@gmail.com вторник, 12 октября
Я взяла займ 3000 вернула 4300 с учётом комиссии а мне говорят это лишь интервальный платеж я закрыла все какой интервальный и как теперь быть
Недостатки:
  1. Разочарована савсем лахотрон никто не отвечает

оплата по займу

СтасК вторник, 12 октября
Оплатил первый платеж в день выплаты банковским переводом, но платеж еще до сих пор не поступил.Будут ли начисляться штрафы?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 15 октября
Здравствуйте! Платеж по реквизитам необходимо вносить заранее, он поступает в течении 3х рабочих дней. С уважением, Kviku.

Я не буду забирать заказ 13025673

Гость понедельник, 11 октября
Скажите я откажусь от заказа валберис, не буду его забирать, мне пеня рости не будет? Просто аннулируют кредит и всё? Или как это будет происходить.

С уважением, Kviku.

Я не давала согласие на займ!

Гость понедельник, 11 октября
13032728 отмените заявку, я не давала одобрение!!а в личном кабинете висит в процессе!!! Я отказываюсь, не согласна, мне не надо!!!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 12 октября
Здравствуйте! Ваш кабинет удален. С уважением, Kviku.

Мошенники !!!!

Гость понедельник, 11 октября
Быстро удаляйте мой личный кабинет!!!
Почему мне приходят уведомления об одобрении кредитов ?!
Я буду писать на вас в органы !!

заказ на WB

Гость понедельник, 11 октября
Здравствуйте, хочу отменить заказ 13013801 , товары не забрали. но кредит Квику в процессе, мне это не нужно, хочу отменить, прошу отменить мое данное заявление Спасибо. Как быть?

заказ на WB

Гость воскресенье, 10 октября
Делала заявку в WB, откажусь от покупки по прибытию товара, забирать не буду. Отзываю свое разрешение на обработку персональных данных и требую удалить личный кабинет. Договор потребительского займа 13013801 от 10.10.2021.
Здравствуйте! Вам ранее поступил ответ. С уважением, Kviku. Показать 1 ответ

отказ от заказа

Гость воскресенье, 10 октября
Заказала товар на WB.заявка #13013801.Отмените пожалуйста заявку.Я отказываюсь от ваших услуг и товар забирать не буду,а так же удалите пожалуйста мои персональные данные и личный кабинет.спасибо

нормально только расстрочка

С.В. воскресенье, 10 октября
В общем узнал о сервисе так как взял рассрочку в озоне на телефон. с эти проблем не было, есть личный кабинет в онлайне, есть приложение сносное, есть эл.почта, на которой отвечают. даже вроде московский номер есть на котором могут что то пояснить. Но есть НО. я закрыл досрочно рассрочку, все было вовремя и раньше, мне предлагали деньги в пользование и... Читать отзыв В общем узнал о сервисе так как взял рассрочку в озоне на телефон. с эти проблем не было, есть личный кабинет в онлайне, есть приложение сносное, есть эл.почта, на которой отвечают. даже вроде московский номер есть на котором могут что то пояснить. Но есть НО. я закрыл досрочно рассрочку, все было вовремя и раньше, мне предлагали деньги в пользование и тут я решил попробовать, так как было надо... нажал кнопку занять 30тыс. в итоге мне пришол кредитный договор на 365% годовых, 1% в день, сумма переплаты огромная, хорошо что я прочитал договор а не бездумно взял деньги, надеюсь Центробанк наконец перестанет выдавать лицензии подобным конторам, которые людей в кабалу загоняют.

Отказ от заказа

Гость воскресенье, 10 октября
Настоящим во исполнение положений Федерального закона "О персональных данных" № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. я, Клемина Евгения Сергеевна,потребительского займа No 12999222 от 9-октября-2021г. г. отзываю свое согласие на обработку персональных данных. Прошу прекратить обработку моих персональных данных, а также уничтожить всю персональную информацию, касающуюся меня лично и отказать в заказе на Wildberries
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 10 октября

Отменить заказ

Гость суббота, 9 октября
Заказала товар на WB.заявка #12999222.Отмените пожалуйста заявку.Я отказываюсь от ваших услуг и товар забирать не буду,а так же удалите пожалуйста мои персональные данные и личный кабинет.спасибо
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 10 октября

Kviku.ru
Это первая в России кредитная платформа для мгновенной онлайн оплаты товаров и услуг в рассрочку на сайтах e-commerce. Мы успешно работаем с 2013 года, спектр наших продуктов постоянно растет и включает в себя:
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Рейтинг 1.9 из 5 на основании 1952 отзывов