Kviku.ru отзывы

Kviku.ru

Хорошая компания

Елена 13 часов 9 мин назад
Беру займы неоднократно, процент по договору приемлемый. оформляла не раз рассрочку, переплата небольшая. Со временем увеличивается лимит по повторном обращении. После оплаты информация в БКИ передается своевременно. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Небольшой процент при оформлении, по сравнению с другими организациями.

Я не рад ом

Гость 16 часов 14 мин назад
Я не очень обрадовался следующему когда увидел что взяв 50к рублей а придётся платить 121к. Не могу щас даже взять такие деньги чтобы оплатить досрочно так как очень много проблем в семье.
Недостатки:
  1. Только минусы очень большие проценты и не чего не сделаешь когда уже взял займ так как поддержка очень долго отвечает.

Призыв граждан к бдительности

Гость вторник, 31 января
Люди, убедительная просьба не делать оплошностей, не берите здесь займ, даже если срочно надо, перетерпите,
Я брала пятьдесят тысяч , отдала стосорок тысяч..
Очень дорогая страховка....
Она у них золотая.
Будьте бдительны, не лезьте в эту яму.....

Струдничать можно

Марина вторник, 31 января
По поводу займов наличными ничего не могу сказать, я не брала, да и вообще кредиты беру редко. Но пару раз оформляла кредит на вайлдбериз. Проблем не возникло. Одобрили быстро процент небольшой. Счёт справки о закрытой задолженности отправляют по первой просьбе. В бки информацию отправили своевременно. Претензий нет.

КВИКУ ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Гость вторник, 31 января
Квику вымогательстве деньги без процент.взял 50 тыс. Кредит долг 124 тыс где процент нету вымогательстве цена ужас лучше закрыт квику не государство преступление банк

хорошая компания

Ольга воскресенье, 29 января
срочно понадобились деньги, оформила договор, проценты как у всех, погасила досрочно без проблем. Обратилась в службу поддержки все подробно объяснить.
Достоинства:
  1. Хорошая компания, адекватные условия договора!
Недостатки:
  1. -
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 30 января

Угроз за 44 тыс

Арсений суббота, 28 января

28.01.23 я брал 20 тыс, а после оформления за 44 тыс, я шоке общая за задолженность 44 тыс, как убрать , помоги пожалуйста юрист
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 29 января
Здравствуйте! На вашу почту направлена информация по досрочному погашению. С уважением, Kviku.

Плохой банк

Фидан суббота, 28 января
Я взял кредит 11 000 рублей а заплатил 41000 рублей плачу два раза месяц они постоянно просрочку делают и звонят что у вас просрочка заплатите
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 29 января
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected], если у вас есть вопросы по вашему договору. С уважением, Kviku.

Хороший сервис

Анастасия суббота, 28 января
Покупала телефон в Wildberries, оформила через Квику, потому что процент переплаты в итоге небольшой. В договоре указана масса вариантов оплаты, даже без комиссии. А в личном кабинете дополнительно, есть возможность досрочного погашения. Очень удобно. В дальнейшем возможно буду еще обращаться!!!
Достоинства:
  1. Удобный сервис.
Недостатки:
  1. не нашла

Помогли с досрочным погашением

Светлана суббота, 28 января
Позвонила на горячую линию всё помогли решить!спасибо!Взяла займ,очень большой процент в этот же день позвонила и погасила досрочно без % вернула туже сумму так как % начисляются на следующий день!

Обдиралово

Гость суббота, 28 января
Моя дочь 10.01.23 взяла займ 30000т.р,...25.01.23 внесла 5000т.р,а вечером пришла зп,и она решила закрыть займ..в итоге за 15дней пользования она заплатила 30т.р(основной долг) и плюс 12т.р проценты..У вас совесть есть?Когда попросила сказать сумму на 25.01.23,они ей прислали смс,что по состоянию на 23.02.23 сумма состовляет 38000?Будем жаловаться в ЦБ
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 29 января
Здравствуйте. В нашей компании работает виртуальная приемная по правам заёмщика - https://kviku.ru/site/complain. Омбудсмен лично рассмотрит вашу жалобу и проконтролирует соблюдение ваших прав. Мы обещаем, что ваш запрос попадет на контроль к руководству компании и будет решен с соблюдением всех прав заемщика, отраженных в федеральных законах, стандартах и предписаниях СРО и ЦБ, а также внутренних нормативах нашей компании. На вашу электронную почту будет предоставлен ответ в течение 3х рабочих дней.

Напишите на нашу почту [email protected] для консультации по вашему вопросу. С уважением, Kviku.

№ 23961229

Светлана суббота, 28 января
Здравствуйте отключить все платные услуги по займам № 23961229
№ 20683447 и смс информирование!также хочу отказаться от займа по договору
№ 23961229 так как переплата очень большая и не была прописана когда вводила сумму
Здравствуйте!
По договорам 23961229 и 20683447 с нашей стороны платные услуги не были подключены. В случае отключения бесплатных рассылок от компании перестанут приходить любые уведомления, для отключения бесплатных рассылок направьте ваш запрос на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Займ 15000

Svetlanka.shepeleva1983@gmail.com суббота, 28 января
Здравствуйте! Взяла займ ,но очень большой процент,хочу отказаться от займа,на что имею полное право в течении 14 дней!Как и где это можно сделать?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 28 января
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected] и уточните сумму к досрочному погашению. С уважением, Kviku. Показать 1 ответ

Закройте займ

Гость пятница, 27 января
Заплатил досрочную сумму по займу каторую указали займ по прежнему не закрылся ещё и проценты ужасные, про страховку вообще слов нет уберите ее номер займа 23945037
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 28 января
Здравствуйте! Кэш кредит #23945037 (4) ,Статус: Оплачен, страховка отключена. Для возврата переплаты напишите на нашу почту [email protected], направьте ваши полные банковские реквизиты. С уважением, Kviku.

Закройте и уберите страховку

Гость пятница, 27 января
Написали досрочную сумму я оплатил займ не закрыли, ещё и страховку влепили ужас просто за что такие проценты ?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 28 января
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

СМС информирование

Илья пятница, 27 января
Добрый вечер. По договору номер 23957177 отключите смс информирование, у меня есть личный кабинет я там все вижу.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 28 января
Здравствуйте! Ответ направлен на вашу почту. С уважением, Kviku.

По страховке и досрочному погашению

Надежда Павловна пятница, 27 января
Добрый вечер, уважаемые потерпевшие!
Нет смысла сюда писать об отключении страховки.
Писать об этом нужно омбудсмену по правам заемщика (вкладка на сайте в разделе "вопросы").
Добрый вечер, уважаемые потерпевшие!
Нет смысла сюда писать об отключении страховки.
Страховую премию можно расторгнуть с полным возвратом денежных средств только до истечения 14 дней со дня заключения договора страхования ("Период охлаждения"). После истечения 14 дней можно написать заявление о ее расторжении, но с вас будет удержана часть суммы страховой премии пропорционально ее использования (фактическое пользование).
1. Если вы внесли денежные средства и решили досрочно расторгнуть договор займа (проценты вы платите также пропрорционально фактическому пользованию: сумма займа ×1% в день (365% годовых от суммы займа).
2. После внесения суммы, необходимо также написать обращение омбудсмену о перерасчете суммы задолженности и процентов в связи с частично-досрочным погашением! Только после этого вам пересчитают сумму задолженности. В противном случае, денежные средства будут списываться согласно графику платежей и договор не расторгнут.
3.Обращаться с претензией, а впоследствии с иском в суд имеет смысл если вы не просрочили задолженность и платитите своевременно. Просто снизить процент через суд не получится (договор подписан, согласно закону кредитные организации вправе выставлять процентную ставку не более 1 % в день). МФК и выставило вам такую ставку (это неприятно и обидно, но законно).
Другое дело, что МФК вводит в заблуждение относительно способов возврата займа (при оплате через личный кабинет снимается сумма комиссии 10% от суммы платежа. От 50000 рублей - 5000 рублей). Иные способы (стстема "Contact", сеть "Связной" не работают), а на сайте они указаны как способ оплаты.
Тут можно побороться с МФК в этой части.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 28 января
Здравствуйте! Бесплатный способ погашения займов для клиентов - терминалы Элекснет.

На все запросы на данном сайте, в том числе и по отключению страховки, предоставляется ответ.

Отказаться от услуги страхования заемщик может в течении 14 дней с момента оформления договора.

Согласно ФЗ РФ О потребительском кредите (займе), заёмщик имеет право вернуть сумму займа и % за дни фактического пользования займом в течение 14 дней с момента оформления. Для этого необходимо связаться с кредитором и уточнить сумму на дату погашения, после чего, внести оплату. По истечении указанного срока данное правило более не применимо и Досрочное погашение осуществляется согласно п.20 Индивидуальных условий Договора займа. А именно:

Для того, чтобы произвести досрочное погашение с перерасчётом процентов, необходимо направить нам на электронную почту [email protected] скан-копию (или качественное фото) письменного заявления.

В правом верхнем углу заявления указывается «Кому» (Генеральному директору ООО МФК "ЭйрЛоанс" 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, стр. 1, помещение 511М); «От кого» (ФИО)

- далее идет заглавие «Заявление о досрочном погашении кредита»

- в содержание должны быть отображены номер кредитного договора, дата его заключения

- под текстом заявления обязательно должно стоять дата, подпись и расшифровка.

Данное заявление направляется не менее, чем за 30 календарных дней до дня предполагаемого полного досрочного погашения.

После того, как получим от вас заявление, вам на эл. почту, указанную при оформлении, будет направлен перерасчет с указанием даты и суммы платежа. (Согласно расчету заемщик оплачивает сумму процентов за 30-ти дневный период.) Обязательство по оплате интервальных платежей сохраняется до момента полного погашения займа.

Мошенники!!!

Гость пятница, 27 января
Отключите страховку номер договора 22207747! Что за грандиозные проценты в три раза превышающие сумму займа, аферисты!!! Иначе я подам на вас в суд и так же обращусь в прокуратуру!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Достаточно!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 28 января

С нашей стороны услуга страхования не подключена. Полная стоимость займа, процентная ставка указаны в вашем договоре.

С уважением, Kviku.

проценты ужасные взял 19к должен отдать 44тысячи и это если вовремя платить вот те и проценты

Гость пятница, 27 января
ужасные проценты взял 19к отдать должен 43-44к если буду вовремя платить оплата кривая с карты оплатить сверху+ большой процент от сумы проблемно оплатить займ просто
Достоинства:
Недостатки:
  1. проценты
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 28 января
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected] и уточните сумму к досрочному погашению. Бесплатный способ погашения займов для клиентов - терминалы Элекснет. С уважением, Kviku.

Что за проценты

Галина пятница, 27 января
Взяла 50 тыс со страховкой вышло,что я должна отдать 121тыс, сегодня отключили страховку,сумма уменьшилась на 10тыс,в итоге я должна отдать 110тыс.Это что у вас за проценты,просто ужас,вы в своём уме,обманывать простой народ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Грабёж полный

Страховка кредита

Александр четверг, 26 января
Отключите страховку. Номер договора 23883627. У меня глаза на лоб полезли как увидела сумму. Когда на почту отправляли про страховку не было ни слова только проценты и основной долг. Отключите прошу!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 27 января
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected] и уточните сумму к досрочному погашению. Страховка отключена. С уважением, Kviku.

Ужасные проценты

Галина четверг, 26 января
Просто ужас,взяла 50тыс,подключили страховку,теперь я должна заплатить 121тыс.Подала на отключение страховки,пока ничего,тишина!!!
Отключите страховку,номер договора 23936486
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развот

Как платить

Гость среда, 25 января
Подскажите как платить через киви кошелёк? Начинаю вводить номер займа вылетают первые три семёрки. Пройдёт ли так платёж?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 27 января
Здравствуйте. Подробное описание и пошаговую инструкцию того, как произвести оплату, включая другие способы оплаты, Вы можете посмотреть в разделе "Способы оплаты", на нашем сайте https://kviku.ru/site/howtopay, на сайте указана подробная инструкция по оплате через QIWI. С уважением, Kviku.

Мошенники чистой воды! Предлагаю коллективный иск в суд.

Надежда Павловна вторник, 24 января
Добрый вечер!
Это МФК полнейшие мошенники.
Предлагаю составить иск в суд (готова составить иск).
Пишите мне в почту кто согласен ([email protected]).
Это конторка в наглую накручивает процент, несмотря на полный возврат денежных средств клиентами в полном объеме. Ежедневные жалобы их уполномоченному бесполезны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 27 января
Здравствуйте! Ответ направлен на вашу почту. С уважением, Kviku.

Номер заема 18107192

Ксения вторник, 24 января
Здравствуйте,почему я оплатила задолженность,а в личном кабинете висит что на данный момент я не могу взять заем.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 27 января
Здравствуйте. Решения по возможности выдачи того или иного вида займа принимаются системой автоматически исходя из индивидуального скоринга клиента. В случае изменения решения Вы получите соответствующее уведомление. С уважением, Kviku.

Мошенники!

Мария суббота, 21 января
Таких огромнейших начислений как у вас в Kviku, нет не в одном МФО, незамедлительно будем принимать меры,писать жалобу в в ЦБ ,и заявление в суд !
Достоинства:
  1. Не единого
Недостатки:
  1. Сплошные
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 22 января
Здравствуйте. Комиссия взимается платежной системой. Бесплатный способ погашения займов для клиентов - терминалы Элекснет

Компания мошенник

Гость пятница, 20 января
Отвратительная компания ьешанные проценты. Не советую здесь брать займ. Эта шарашкина контора не идёт заёмщика на встречу в трудной жизненной ситуации
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бешанные проценты
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 21 января
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected], если у вас есть вопросы по договору займа. Ознакомиться с полной стоимостью займа и процентной ставкой заемщик может до подписания договора вводом смс кода. С уважением, Kviku.

Развод,проценты просто заоблачные

Гость пятница, 20 января
Объясните мне пожалуйста,я взяла 15000 вовремя не смогла гасить займ,внесла уже 10000 и все ещё должна 29000 тысяч????и проценты продолжают капать с геометрической прогрессии,это просто кошмар,номер договора 21479924,ничего решать не хотят на уступки к людям не идут
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 21 января
Здравствуйте! Полная стоимость займа указана в п 6. вашего договора. На данный момент вы оплатили 2 интервальных платежа из 7. Сумма входа в график указана в личном кабинете.

Отвратительно

Обманутый четверг, 19 января
Взял 25000, отдаю почти в три раза больше. Когда берёшь кредит проценты не указаны, появляются после. После 14 дней досрочно погасить не получится. Им выгодно потому что проценты огромные. Самая ху...ая компания. Пусть будут прокляты те, кто это придумал.
Достоинства:
  1. Нет от слова совсем
Недостатки:
  1. Сплошные
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 20 января
Здравствуйте.

Полная стоимость займа и график указаны в вашем договоре, с которым вы могли ознакомиться до его подписания вводом смс кода.

Согласно ФЗ РФ О потребительском кредите (займе), заёмщик имеет право вернуть сумму займа и % за дни фактического пользования займом в течение 14 дней с момента оформления. Для этого необходимо связаться с кредитором и уточнить сумму на дату погашения, после чего, внести оплату. По истечении указанного срока данное правило более не применимо и Досрочное погашение осуществляется согласно п.7 Индивидуальных условий Договора займа. А именно:

Просто обман людей.

Гость четверг, 19 января
Просто ужас взяла 50т. А как когда они дали то страховка пришла ужасная. И теперь вернуть надо 121т. кошмар. Отключите эту страховку номер договора 23765936
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 20 января
Kviku.ru
Это первая в России кредитная платформа для мгновенной онлайн оплаты товаров и услуг в рассрочку на сайтах e-commerce. Мы успешно работаем с 2013 года, спектр наших продуктов постоянно растет и включает в себя:
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты