Kviku.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Kviku.ru

Как изменить почту ?

Гость вторник, 12 марта
К сожалению не могу поменять почту ,так как к старой нет доступа ,а новую не дают сделать ,а все уведомления о платежах приходят туда по квику!!!!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru среда, 13 марта
Здравствуйте!

Изменить персональные данные возможно только при отсутствии текущей задолженности. С уважением, Kviku.

Закрытие займа

vikulyamana676@gmail.com вторник, 12 марта
Добрый день, оплатила через тинькоф банк полную сумму погашения, в банке деньги списались, но платеж висит в обработке. поступят ли эти деньги в счет закрытия дог 25224402
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 12 марта
Здравствуйте!

На данный момент платеж не поступил.

Согласно п.3.3. Общих условий Договоров потребительского займа Кредитор рекомендует Заемщику вносить денежные средства в оплату задолженности заблаговременно, за несколько дней до наступления даты платежа.

Оплаты, проведённые банковским переводом, могут поступать до пяти рабочих дней. Оплата будет зачислена по факту поступления средств на счёт МФК. Информация о поступлении платежа, отобразится в личном кабинете.

C уважением, Kviku.

Очень важно!!

Гость понедельник, 11 марта
Отключите пожалуйста смс информирование , я его подключала и зачем оно мне
номер договора 26071816
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 12 марта
Здравствуйте!

От компании Квику платные услуги не подключены, по данному вопросу Вам необходимо обратиться в магазин. С уважением, Kviku.

Не делают лимит займа

Ольга вторник, 5 марта
Я в квики частый клиент все вовремя закрываю и досрочно бывает , закрыла займ хотела взять после закрытия и меня внесли в блок в личном кабинете , писала на почту неоднократно ответ один и тот же видимо нормальные клиенты не интересны
Достоинства:
  1. Вежливые специалисты по телефону
Недостатки:
  1. Не решаются вопросы
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru среда, 6 марта
Здравствуйте! Для предоставления консультации по вашему договору напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Отличное качество обслуживания

Полина среда, 28 февраля
Брала в этой компании займ так как не хватало денег купить подарок маме,компания очень хорошая,деньги пришли моментально, рассмотрение тоже очень быстрое ... Всем советую 👍😀буду возвращаться снова ❤️
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru четверг, 29 февраля
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. С уважением, Kviku.

Отличное качество обслуживания

Ксения вторник, 27 февраля
Здравствуйте, случайно оформил заем на карту которая не действительна , статус: в процессе , можно ли поменять реквизиты карты номер договора 28592314
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 27 февраля
Здравствуйте! Кэш кредит #28592314 (3) ,Статус: Закрыт. С уважением, Kviku.

При досрочном погашении сумма и процент уменьшаться?

Гость понедельник, 19 февраля
Если оплатить досрочно, уменьшаться сумма платежа, это что за бешеные проценты взяла 30000 отдать нужно 64000 кошмар
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 19 февраля

Ужасно. Страхование жизни за 75000

Гость 14 февраля, 2024 год
Что за приколы? Что за страхование жизни на 75000? Это в 1,5 раза больше самого займа! Я написала везде где можно, буду ждать ответа и того, чтобы убрали её. Отпишусь ниже. В первый раз была рассрочка на вб, всё было отлично, а что случилось сейчас?(
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 16 февраля, 2024 год

Не высвечевается оплаченный платеж в лияном кабинете

Анастасия К. 27 января, 2024 год
Добрый вечер! Перевела ежемесячный платеж через Тинькоф 26.01 в 11.12 по Мск. К сожалению, платеж не высвечивается в личном кабинете. Хотя все чеки есть, что платеж успешно переведен по реквизитам.Первый платеж 30.12.23 был зачислен мгновенно.
Договор 27708722. Платеж 29.01.24 планово по графику. Можно проверить, поступили деньги? Чтобы у меня не было штрафов и %?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 28 января, 2024 год
Здравствуйте!

На данный момент платеж не поступил.

C уважением, Kviku.

Займ не начисляют

Ксения 26 января, 2024 год
Здравствуйте, оформил займ и до сих пор висит статус «в процессе » , как долго еще так будет, номер заявки: 28243275
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 27 января, 2024 год
Здравствуйте! Займ был зачислен. С уважением, Kviku.

Ответьте пожалуйста

Настя 25 января, 2024 год
Здрастуйте, брала в рассрочку телефон в мвидео, хочу досрочно её закрыть? Как это сделать? Какие будут последствия? Нигде не могу найти информацию
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 26 января, 2024 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Проблема с займом долгое время

Арсений 21 января, 2024 год
Уже час жду, когда пройдет статус в процессе на займ. В смс вы написали что мне одобрено. На деле, ничего еодобного
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Нет ответа, главный минус
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 22 января, 2024 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Очень удобное приложение

Александра 20 января, 2024 год
Здравствуйте изменился номер телефона как поменять его в личном кабинете контактной информации номер указанный в личном кабинете не отвечает
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 20 января, 2024 год
Здравствуйте!

Изменить персональные данные возможно только при отсутствии текущей задолженности. Напишите на нашу почту [email protected] для уточнения возможности изменить данные, далее вам будет направлена информация по необходимым документам. С уважением, Kviku.

Нарушение законов РФ. Телефонный терроризм

Оксана 18 января, 2024 год
Меня зовут Оксана Геннадьевна Л.
На мой телефон (официально зарегистрированный на мои паспортные данные уже много лет) некоторое время назад поступило СМС сообщение следующего содержания «Долг 40 956,25р. ООО МФК ЭйрЛоанс,84996496675 в ООО ПКО КЭФ,88002223516».

Я никогда не брала ни кредитов в банках, ни микрозаймов в каких либо МФО, посему имела все основания не реагировать на данное сомнительное сообщение.

Вскоре после этого начался... Читать отзыв
Меня зовут Оксана Геннадьевна Л.

Вскоре после этого начался настоящий телефонный терроризм на мой номер телефона. Операторы в диалоге называют меня Оксана Викторовна Шапошник. Да, эта личность мне действительно знакома. Была. Более года назад она взяла у меня средства в долг и не вернула. После этого наше общение прекратилось от слова совсем. Все контакты с ней заблокированы.

В диалоге с недооператорами-обзвонщиками выяснились подробности, что данный человек использовал мой номер телефона в анкете на микрозайм как свой второй (либо доверенного лица). Это было сделано без моего ведома и разрешения соответственно.

Более того, данная конторка была обязана проверить данный номер (как второй номер Оксаны Викторовны) или же связаться со мной и уточнить хотя бы в устной форме, готова ли я быть поручителем для данного заемщика. В любом случае, согласно ст.361, 362 ГК РФ, договор поручительства должен быть совершен в письменной форме. Несоблюдение письменной формы влечет недействительность договора поручительства.

По факту, мои персональные данные в данный момент времени, без моего согласия, используются третьими лицами. Такие действия нарушают законы «О коллекторах» (№ 230-ФЗ) и «О персональных данных» (№ 152-ФЗ).

Мною уже составлена жалоба для подачи через интернет-приемные:

- На коллектора — в Федеральную службу судебных приставов, Национальную ассоциацию профессиональных коллекторских агентств и Роспотребнадзор.

- На нарушение закона «О персональных данных» - в Роскомнадзор.

Если ситуация не решится в кротчайшее время - жалоба так же будет направлена в прокуратуру.

*Крайне некомпетентная конторка т.к. за одну минуту, зная мой номер телефона, в любом поисковике можно найти информацию обо мне и понять что я абсолютно другой человек, нежели тот, который имеет перед ними фактические финансовые обязательства.

**Операторы этой конторки по телефону сообщают, что жалобу, которую я отправила на email [email protected] никто читать не будет и им пофигу на нее. Поглядим кто будет смеяться последним после обращения в органы.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 19 января, 2024 год
Здравствуйте!

В нашей компании работает виртуальная приемная по правам заёмщика - https://kviku.ru/site/complain. Омбудсмен лично рассмотрит вашу жалобу и проконтролирует соблюдение ваших прав. Мы обещаем, что ваш запрос попадет на контроль к руководству компании и будет решен с соблюдением всех прав заемщика, отраженных в федеральных законах, стандартах и предписаниях СРО и ЦБ, а также внутренних нормативах нашей компании. На вашу электронную почту будет предоставлен ответ в течение 3х рабочих дней. В обращении укажите номер телефона, на который вам поступают звонки. С уважением, Kviku.
Показать 1 ответ

Смена данных

Пользователь 8 января, 2024 год
Здравствуйте!
Сколько по времени занимает смена почты и телефона? Данные уже все предоставил, получил ответ "Информацию приняли на рассмотрение, после проверки и подтверждения, данные будут изменены."
Сколько это по срокам максимум?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 8 января, 2024 год
Здравствуйте! Все запросы обрабатываются в порядке очереди. С уважением, Kviku.

Онлайн потребительский кредит

Роман 6 января, 2024 год
Здравствуйте , Займ 28061313 был оформлен М.Видео на сумму 16990 руб кредит оформлен одобрен товар будет только 24.01.2024 г. В личном кабинете М.Видео скидка по акции 1190 рублей, и сумма получается 15800 рублей. Кто и как мне это персчитает или отказаться. Пересчитайте мне сумму по займу 28061313 на сумму 15800 рублей на берегу спасибо!
Достоинства:
  1. 4 раз пользуюсь
Недостатки:
  1. Плачу по картера и с общий суммы плюсом ещё 10% это много
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 8 января, 2024 год
Здравствуйте! Продуктовый кредит #28061313 (2) ,Статус: Отменен. С уважением, Kviku.

Онлайн потребительский кредит.

Роман 6 января, 2024 год
Займ 28061313 был оформлен М.Видео на сумму 16990 руб кредит оформлен одобрен товар будет только 24.01.2024 г. В личном кабинете М.Видео скидка по акции 1190 рублей, и сумма получается 15800 рублей. Кто и как мне это персчитает или отказаться?

Отмена займа в кредит на валбрис

Гость 5 января, 2024 год
Отмена займа кредита на валбрис
Дог. 28042073
Статус"в процессе"
Хочу отметить займ
И хочу получить о закрытии займа договор на почту
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 6 января, 2024 год
Здравствуйте!

Недооформленный заказ на товар закрывается в течение 60 дней. На текущий момент задолженность перед компанией отсутствует, заказ находится в статусе ожидания ответа от магазина. По итогам подтверждения того, что товар Вы не забирали, заказ автоматически перейдет в статус "Закрыт". Также Вы можете самостоятельно обратится к сотрудникам магазина, сделать запрос, который будет направлен в компанию Квику, это ускорит процесс рассмотрения обращения. Для направления справки напишите на нашу почту [email protected] после того, как договор будет закрыт. С уважением, Kviku.
Показать 1 ответ

Требую отл

Гость 2 января, 2024 год
Требую отключить смс информирование по договору 26044826-1. Кредит полностью погашен. Далее буду обращаться в прокуратуру
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 5 января, 2024 год
Здравствуйте!

От компании Квику платные услуги не подключены, по данному вопросу, Вам необходимо обратиться в магазин.

Отмена займа.

Гость 29 декабря, 2023 год
Заказ товара с WB через рассрочку от квику, товар приехал в пункт выдачи моего города, в договоре 2 пунктом у меня написано, что договор действует с момента отгрузки товара/предоставления услуги клиенту. В личном кабинете статус займа "в процессе". Товар больше не нужен, забирать не планирую с пункта выдачи, как понять активировался займ или нет? И как его закрыть?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 30 декабря, 2023 год

Здравствуйте я отменил заказ, когда

Алексей 27 декабря, 2023 год
Здравствуйте я отменил заказ, когда вы закройте кредит номер договора 27960644 или как мне быть. Договор был подписан, а квики не могут мне восстановить доступ к личному кабинету, и как и плотить, все делают что бы у людей были просрочки
Достоинства:
  1. Все у них хорошо
Недостатки:
  1. Не приходят письма на почту по восстановлению личного кабинета
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 29 декабря, 2023 год
Здравствуйте!

Вы можете восстановить ваш пароль по номеру телефона, указанному при регистрации. Для предоставления консультации напишите на нашу почту [email protected] и уточните, пожалуйста, адрес электронной почты, которую вы указывали при регистрации.

С уважением, Kviku.

Не получается войти в аккаунт и понасить задолженности

Гость 24 декабря, 2023 год
Не могу войти в аккаунт, пишет что почта и номер телефона не зарегистрированы, но пришло письмо на почту о долге номер 26698233
Что делать?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 24 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected], укажите номер договора и уточните информацию по задолженности. С уважением, Kviku.

Отказ без причины

Виктория 23 декабря, 2023 год
Здравствуйте сегодня загасила досрочно займ на товар в рассрочку,тут же хотела оформить новый на рассрочку в Вайлдберриз,пришел отказ.Почему ?У меня не было ни одной просрочки,вашим клиентом являюсь уже год
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 24 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected], укажите номер договора, проверим информацию по статусу договора.

Возможно, отказ пришел в связи с рядом факторов, как правило, нет какой-то одной причины, по которой происходит отказ. Система ориентируется на совокупность заполненных данных. Что именно привело к тому или иному решению - интеллектуальная собственность компании и мы, к сожалению, не можем ее раскрывать.

Попробуйте оформить заявку позднее.

Займ на рассрочку

Светлана 22 декабря, 2023 год
Добрый день, я оформлю рассрочку на покупку в м.видео. Написано- одобрение. Ехать в магазин за заказом далеко. Точно уже одобрено или окончательное решение получу только после оформления документов?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 23 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Если вы правильно оформили заявку, статус «в процессе» означает, что товар вы еще не получили. Кнопка оплаты в личном кабинете активируется после смены статуса. Информацию о том, как получить товар вы можете запросить в магазине. Договор вы получите вместе с товаром, либо его можно будет скачать в личном кабинете. С уважением, Kviku.

Ничего не было сказано про уведомления!

Гость 18 декабря, 2023 год
27865372 Отключите пожалуйста уведомления. При оформлении , мне ни слова не сказали про эти уведомления!!! Будьте Добры отключите пожалуйста
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 19 декабря, 2023 год

Очень сильно обманывают. Безмерно наживаются на процентах. Х2+

Гинюк Сергей Анатольевич 16 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Прошу это письмо направить вышестоящим органам власти вашего сервиса.

Я взял у вас займ на сумму 32803,47.
Отдал 39552,03.
Должен 28251,44

Всё это я взял на 6 месяцев. Окей. Вы помогли! Спасибо! Но Х2 выплата в вашу сторону за 6 месяцев с верху это просто возмутительно.
Как вы помогаете людям решить мелкие и больше вопросы? Вы вгоняете людей в больше долги.

Ладно я не плохо... Читать отзыв

Я взял у вас займ на сумму 32803,47.
Отдал 39552,03.
Должен 28251,44

Ладно я не плохо зарабатываю и могу себе позволить в целом выплачивать эти деньги. А другая половина России! Что с ними? Много людей даже 50000 к не получает. Тогда зачем же так на дно людей грузить?

Даже с моим долгом у вас меня не отпускает чувство, что меня хорошо и плотно отымели куда-только можно! Поэтому и пишу это письмо. Разве ради этого создавался ваш сервис займов? Разве так вы помогаете людям закрыть какие-то вопросы?
Это не правильно! Столько процентов с верху крутить за те-же полгода займа у вас!

Взял 32800. Должен 67803,47 за 6 месяцев. Это вообще никуда не годиться! Вы это никак не дублируете на против суммы взятой и суммы должной в итоге. Заставляете читать ваши процентные ставки до конца не ясные.

Это не экологичный бизнес. Вы не помогаете людям решить вопросы и спать спокойно. Вы больше наживаетесь на процентах. Это не правильно. Столько рисовать процентов за полгода пользования кредитом просто возмутительно. Вы понимаете, что вот с такими процентами и ставками к вам возвращаться не хочется? Подумайте. Одумайтесь.

Так не делается экологичный бизнес. Вы чисто выкачиваете бабки с народа. А большинство народа в Руси сводит концы с концами. В место того, чтобы помогать людям решать вопросы, вы их вгоняете в большую долговую яму. Желаю одуматься и не делать из нас людей дураков и давать возможность на нормальных ставках брать займы!

Если думаете, что это какой-то чёрный ход, то ошибка. Вот мой номер договора займа в КВИКУ: 26892245
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 17 декабря, 2023 год
Здравствуйте! На вашу почту направлен ответ. С уважением, Kviku.

Не пришли деньги

Анастасия 11 декабря, 2023 год
Здравствуйте . Оформила займ 10.12.2023 года на сумму 45000 руб. Номер договора 27803305. А на карту пришло 30000. Позвонила в Kviku сказала им , что денег 15000 не хватает . Мне сказали наверное сбой , ждите . Сегодня 11.12.23 денег нет. Процент начисляют на 45000. Процент не маленький . Написала в службу поддержки ответа нет. На 30000 сбоя не было... Читать отзыв Здравствуйте . Оформила займ 10.12.2023 года на сумму 45000 руб. Номер договора 27803305. А на карту пришло 30000. Позвонила в Kviku сказала им , что денег 15000 не хватает . Мне сказали наверное сбой , ждите . Сегодня 11.12.23 денег нет. Процент начисляют на 45000. Процент не маленький . Написала в службу поддержки ответа нет. На 30000 сбоя не было , а 15000 где-то потерялись . Хотелось бы получить оставшиеся 15000.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 12 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Сумма вашего займа была скорректирована. Вы можете скачать расчет начислений в Личном кабинете в разделе «Документы». С уважением, Kviku.

Не пришли деньги

Анастасия 11 декабря, 2023 год
Здравствуйте . Оформила займ 10.12.2023 года на сумму 45000 руб. Номер договора 27803305. А на карту пришло 30000. Позвонила в Kviku сказала им , что денег 15000 не хватает . Мне сказали наверное сбой , ждите . Сегодня 11.12.23 денег нет. Процент начисляют на 45000. Процент у них не маленький . Написала в службу поддержки ответа нет. На 30000 сбоя... Читать отзыв Здравствуйте . Оформила займ 10.12.2023 года на сумму 45000 руб. Номер договора 27803305. А на карту пришло 30000. Позвонила в Kviku сказала им , что денег 15000 не хватает . Мне сказали наверное сбой , ждите . Сегодня 11.12.23 денег нет. Процент начисляют на 45000. Процент у них не маленький . Написала в службу поддержки ответа нет. На 30000 сбоя не было , а 15000 где-то потерялись . Хотелось бы получить оставшиеся 15000.

Возврат отмена товара

Инна 10 декабря, 2023 год
Оформила товар в Хов займ подтвердила а вот донор с магазином так и не смогла потдвердить выдавал ошибку в итоге от товара отказалась позвонила в магазин попросила сделать аннулировать договор и возвратить деньги банку но в личном кабинете займ так и весит через какое время закроется это займ ?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 11 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected], укажите номер договора. С уважением, Kviku. Показать 1 ответ

Личный кабинет

Гость 7 декабря, 2023 год
Добрый день! Не могу зайти в личный кабинет, всё время пишет ошибка, заранее спасибо!как узнать статус задолжности?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 8 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Для консультации по вашим вопросам напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты