Kviku.ru отзывы

Kviku.ru

Закройте займ 5001042

Опубликовано 6 часов 1 мин назад
Я только что перевел сумму которую вы мне назначили окончательную почему я опять должен, немедленно закройте Я только что перевел сумму которую вы мне назначили окончательную почему я опять должен, немедленно закройте

Обман!!! Не советую обращаться к ним.

Опубликовано 6 часов 12 мин назад
Не в коем случае не берите займ в этой организации, обманывают как хотят. Хотела заплатить досрочно дак они мне с процентами насчитали сумму. Не в коем случае не берите займ в этой организации, обманывают как хотят. Хотела заплатить досрочно дак они мне с процентами насчитали сумму.

Что за обман

Опубликовано 9 часов 2 мин назад
Оформляла в январе уж не помню на какую сумму - небольшую,не дождалась принятия решения и отложила этот вопрос.Сейчас приходят смс о просроченной задолженности и просят внести 2099р.В личном кабинете смотрю историю-был перевод на карту,но меня об этом не оповестили,соответственно я ни копейкой не воспользовалась,поэтому за что я должна платить?Ничего я не должна! Оформляла в январе уж не помню на какую сумму - небольшую,не дождалась принятия решения и отложила этот вопрос.Сейчас приходят смс о просроченной задолженности и просят внести 2099р.В личном кабинете смотрю историю-был перевод на карту,но меня об этом не оповестили,соответственно я ни копейкой не воспользовалась,поэтому за что я должна платить?Ничего я не должна!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 7 часов 1 мин назад
Здравствуйте!Если договор подписан и займ зачислен,то задолженность остается за вами.С уважением,Kviku

не так уж все плохо!

Опубликовано пятница, 21 февраля
И так начну сначала.Оформила карту квику,пришло 1000 рублей.Для интереса я их потратила,а через несколько дней возместила с процентами.Одобрили лимит в 10000...Подумала и взяла 5000,в этот же день отдала,а могла бы отдавать 6 месяцев по 1270 рублей.А,отдала..... 8258 рублей,в этот же вечер! (не хило?)Затем вошла в личный кабинет и увидела,что я еще должна 6985 рублей....И товарищи,такая взяла меня обида...как так! За...  Читать отзыв И так начну сначала.Оформила карту квику,пришло 1000 рублей.Для интереса я их потратила,а через несколько дней возместила с процентами.Одобрили лимит в 10000...Подумала и взяла 5000,в этот же день отдала,а могла бы отдавать 6 месяцев по 1270 рублей.А,отдала..... 8258 рублей,в этот же вечер! (не хило?)Затем вошла в личный кабинет и увидела,что я еще должна 6985 рублей....И товарищи,такая взяла меня обида...как так! За один день я взяла 5000 отдала 8258...и еще должна??? На следующий день,дозвонилась все таки до службы поддержки(22 минуты ждала ответа и слушала музыку в телефоне) И дождалась,они все-таки отвечают!!!И урегулировала все свои вопросы.Заем мне закрыли,да еще обещали переплату в 1270 рублей мне на карту вернуть!!! Вот так то! Так что не все так плохо,как тут пишут!!!
Достоинства:
  1. Быстрый перевод на карту.Служба поддержки,все же работает!!
Недостатки:
  1. Мало оперативности и информации в личном кабинете.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 7 часов 2 мин назад
Здравствуйте!Благодарим вас за отзыв.С уважением,Kviku

Оплатить задолженност

Опубликовано пятница, 21 февраля
Номер договора 4905362 срочно нужно погасить займ не могу узнать точную сумму СРОЧНО ПОЗВОНИТЕ мне 89235293050 Номер договора 4905362 срочно нужно погасить займ не могу узнать точную сумму СРОЧНО ПОЗВОНИТЕ мне 89235293050
Здравствуйте!Вам ранее поступил ответ.С уважением,Kviku

Оплатить задолженност

Здравствуйте!!! Номер 4905362
Я хочу оплатить задолженност но не могу узнать свою сумму долга на звонки не отвечаете на письма тоже СРОЧНО ПОЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ 89235293050!!!!
Здравствуйте!!! Номер 4905362
Здравствуйте!Вам ранее поступил ответ.С уважением,Kviku

Обратите внимание

Опубликовано четверг, 20 февраля
20 февраля, утром взяла заем 5000 рублей. Вечером сначала оплатила 1270,подумала и оплатила ещё 6988 рублей, в личке было написано, что у меня сумма к оплате 6988.Получается,что в этот же день я оплатила 8258 рублей +сбор комиссии с карты. Почему в личном кабинете висит долг в 6988 на июнь месяц? Что происходит? За 5000 кредита на 1 день, я уплатила...  Читать отзыв 20 февраля, утром взяла заем 5000 рублей. Вечером сначала оплатила 1270,подумала и оплатила ещё 6988 рублей, в личке было написано, что у меня сумма к оплате 6988.Получается,что в этот же день я оплатила 8258 рублей +сбор комиссии с карты. Почему в личном кабинете висит долг в 6988 на июнь месяц? Что происходит? За 5000 кредита на 1 день, я уплатила сполна? Прошу пересчитайте проценты. Люди, что же вы делаете?!
Достоинства:
  1. Какие плюсы?
Недостатки:
  1. Полная надираловка! Сдирание с людей три шкуры

ГАААССИИИИИТЕЕЕЕЕ ЗАААААЙЙЙМММ!!!!

Опубликовано четверг, 20 февраля
Когда уже у вас ЦБ отбирёт лицензию погасил ваши проценты плюс ещё на несколько дней в перед теперь вы точно не отмажитесь что я плачу проценты не день в день ГАСИТЕЕЕЕЕ ЭТОТ ЗААЙММ договор 5547766 Когда уже у вас ЦБ отбирёт лицензию погасил ваши проценты плюс ещё на несколько дней в перед теперь вы точно не отмажитесь что я плачу проценты не день в день ГАСИТЕЕЕЕЕ ЭТОТ ЗААЙММ договор 5547766

Полный обман.

Опубликовано четверг, 20 февраля
Полный обман. Дали 10000 тысяч, но основной долг оказался в сумме 11950 рублей. Два раза в месяц я должна вносить 2178 рублей в течение 180 дней. Выходит сумму больше 24 тысяч рублей. Не связывайте себя обязательствами с этой компанией.. Полный обман. Дали 10000 тысяч, но основной долг оказался в сумме 11950 рублей. Два раза в месяц я должна вносить 2178 рублей в течение 180 дней. Выходит сумму больше 24 тысяч рублей. Не связывайте себя обязательствами с этой компанией..
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Обман и еще раз обман.Не верьте этой компании.

Будьте людьми

Опубликовано среда, 19 февраля
И снова я брал займ 120000тпогасил досрочно 120000т оплатил проценты по сегодняшний день закройте уже этот займ номер договора 5547766 И снова я брал займ 120000тпогасил досрочно 120000т оплатил проценты по сегодняшний день закройте уже этот займ номер договора 5547766
С уважением,Kviku

Какая же конченая контора!!!!!

Опубликовано среда, 19 февраля
И снова я Внёс досрочно ту сумму которую взял и заплатил проценты по 18 февраля номер договора 5547766 ЗАКРОЙТЕ ЗАЙМ СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ!!!!! И снова я Внёс досрочно ту сумму которую взял и заплатил проценты по 18 февраля номер договора 5547766 ЗАКРОЙТЕ ЗАЙМ СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ!!!!!

Обман полный

Опубликовано среда, 19 февраля
Прислали 1000 тут же отправил ,потом приходит что ещё должен опять отправил и и снова должен 519р написал в прокуратуру заявление и ЦБ будем разбираться Прислали 1000 тут же отправил ,потом приходит что ещё должен опять отправил и и снова должен 519р написал в прокуратуру заявление и ЦБ будем разбираться

не понимаю

Опубликовано вторник, 18 февраля
Здравствуйте, я бы хотела узнать сколько мне надо оплатить кредит. И что будет, если я оплачу первую часть не 3.03.20, а 4.03.20 будут ли начисляться ещё какие то проценты.
и почему я взяла 1483 рубля, а оплатить должна 2077 рублей 77 копеек
и почему я взяла 1483 рубля, а оплатить должна 2077 рублей 77 копеек

Закройте заим

Опубликовано вторник, 18 февраля
Здравствуйте я оплатила заим проценты мне пересчитали закройте его номер 5559181 брала 10.000 отдала 10294, почему вы так не коретно работаете горячая линия не отвечает на почту не пишишься Здравствуйте я оплатила заим проценты мне пересчитали закройте его номер 5559181 брала 10.000 отдала 10294, почему вы так не коретно работаете горячая линия не отвечает на почту не пишишься
Здравствуйте!Кэш кредит #5559181 ,Статус: Оплачен
С уважением,Kviku

Погасите мне наконец то этот займ уже запарился

Опубликовано вторник, 18 февраля
Здравствуйте брал 12000 тысяч рублей внёс обратно 12000 плюс к этому погасил проценты по 18 число закройте мне уже наконец этот займ чтоб я о нем больше не думал и не плотил эти проценты номер договора 5547766 Здравствуйте брал 12000 тысяч рублей внёс обратно 12000 плюс к этому погасил проценты по 18 число закройте мне уже наконец этот займ чтоб я о нем больше не думал и не плотил эти проценты номер договора 5547766
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 18 февраля
Здравствуйте!Ответ поступит на вашу почту,вы вносите платежи не день в день.С уважением,Kviku

Погасите мне займ!!!

Опубликовано понедельник, 17 февраля
Здравствуйте взял у вас займ на 10000 тысяч рублей на следующий день погасил 10000 рублей но займ мне не закрыли так как гачислились проценты 117.2 я их тоже оплатил и написал на почту но с почты ответа не получил закройте мне пожалуйста займ номер договора 5547766 Здравствуйте взял у вас займ на 10000 тысяч рублей на следующий день погасил 10000 рублей но займ мне не закрыли так как гачислились проценты 117.2 я их тоже оплатил и написал на почту но с почты ответа не получил закройте мне пожалуйста займ номер договора 5547766
Достоинства:
  1. Нету
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 18 февраля
Здравствуйте!Ответ поступит на вашу почту.С уважением,Kviku

Закройте долг!

Опубликовано понедельник, 17 февраля
Здравствуйте,взял у вас долг в размере 30к,мне одобрили и все было хорошо,но мне сейчас пришло на сбер.карту 1к и пишет что мне нужно погасить 1 тысячу 400 руб.Что вообще происходит?
Отмените мне кредит!
Отмените мне кредит!
Недостатки:
  1. обман!
Здравствуйте. Напишите нам на почту support@kviku.ru. С уважением,Kviku

Вот ниже пост и вот мой номер договора

Опубликовано воскресенье, 16 февраля
Договор 513775 пожалуйста рассмотрите мне проблем не надо , в поддержке вы не отвечаете может хоть тут ответите Договор 513775 пожалуйста рассмотрите мне проблем не надо , в поддержке вы не отвечаете может хоть тут ответите
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 17 февраля
Здравствуйте!Номер договора указали верно?Если вы написали нам на почту,то ответ вам поступит.С уважением,Kviku

Подобная ситуация не знаю что делать

Опубликовано воскресенье, 16 февраля
только зашёл ввёл карту тут же 1000 приходит зачем? я не понимаю должен 1453 испугался потом прошло около месяца щас такое пишут "По состоянию на сегодняшний день, общая сумма Вашей задолженности перед ООО МФК "ЭйрЛоанс" (Kviku) с учетом неустойки и процентов составляет 2161 руб..

Настоящим письмом сообщаем, что в соответствии с кредитным договором, Ваше дело может быть передано в работу коллекторскому агентству. В ближайшее время по месту Вашего проживания, а также месту работы могут начаться звонки и визиты.

Кроме того, обращаем внимание, что в соответствие с договором, в ближайшее время будет направлен внутренний запрос с Вашими личными данными для занесения в черные списки." И теперь невозможно войти

Как сделать?!

Отказ больше 2 месяцев
Не могу взять новый займ
Как убрать этот отказ?!
Отказ больше 2 месяцев
Не могу взять новый займ
Как убрать этот отказ?! Kviku.ru - Как сделать?!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 17 февраля
Здравствуйте. Все актуальные предложения появляются в личном кабинете. Если их нет это значит данный вид займа вам на данный момент недоступен. В случае изменения решения Вы получите соответствующее уведомление.С уважением,Kviku

Не знаю что делать

Опубликовано воскресенье, 16 февраля
Хотел взять кредит, взять не получилось пишет отказ и прошло больше месяца, но все равно отказ, даже ещё раз взять кредит нельзя Хотел взять кредит, взять не получилось пишет отказ и прошло больше месяца, но все равно отказ, даже ещё раз взять кредит нельзя

Закройте долг!

Опубликовано воскресенье, 16 февраля
Брал 10000. Оплатил в тот же день . Долг почему то не закрывают. На почту им отправлял письменное заявление. Но ответа не поступает. Договор 5552692 Брал 10000. Оплатил в тот же день . Долг почему то не закрывают. На почту им отправлял письменное заявление. Но ответа не поступает. Договор 5552692
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 16 февраля
Здравствуйте!На вашу почту направлен ответ.С уважением,Kviku

Долг займа

Опубликовано воскресенье, 16 февраля
Служба поддержки нулевая, брал 10000 тысяч вернул уже 13000 хотя должен был 12000. Долг так и не погашен на звонки не отвечают и на сообщения Служба поддержки нулевая, брал 10000 тысяч вернул уже 13000 хотя должен был 12000. Долг так и не погашен на звонки не отвечают и на сообщения
Здравствуйте!Кэш кредит #5516308 ,Статус: Оплачен.С уважением,Kviku

Вопрос на который я не знаю ответ

Опубликовано суббота, 15 февраля
Вопрос такой я подал заявку мне одобрили, но я передумал пользоваться, а деньги я ещё не брал, что делать как отказаться? Вопрос такой я подал заявку мне одобрили, но я передумал пользоваться, а деньги я ещё не брал, что делать как отказаться?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 16 февраля
Здравствуйте. Напишите нам на почту support@kviku.ru,проверим статус договора.С уважением,Kviku

Расчетный счет

Опубликовано суббота, 15 февраля
Короче ситуация следующая! Оплатил по расчётному счету! Написал на почту! Пишут придут в течений 3х дней! Ок! Прошло 5 дней сумма долга не изменилась. На почту отвечают о том что денег якобы нет! Ребят я как бы собирался и дальше сотрудничать. Но с такими косяками я начинаю задумываться! Короче ситуация следующая! Оплатил по расчётному счету! Написал на почту! Пишут придут в течений 3х дней! Ок! Прошло 5 дней сумма долга не изменилась. На почту отвечают о том что денег якобы нет! Ребят я как бы собирался и дальше сотрудничать. Но с такими косяками я начинаю задумываться!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 15 февраля
Здравствуйте. Напишите нам на почту support@kviku.ru,направьте квитанцию или чек,проверим информацию дополнительно.С уважением,Kviku

Почему так?

Опубликовано суббота, 15 февраля
Здравствуйте взял кредит в размере 12000 тысяч на 180 в этот же день внёс всю сумму полностью хотел бы чтоб мне закрыли долг так как проценты не могли набежать номер договора 5547766 Здравствуйте взял кредит в размере 12000 тысяч на 180 в этот же день внёс всю сумму полностью хотел бы чтоб мне закрыли долг так как проценты не могли набежать номер договора 5547766
Здравствуйте!Ответ поступил на вашу почту.С уважением,Kviku

Обратите внимание

Опубликовано суббота, 15 февраля
Добрый вечер, та же ситуация, только ввел данные карты как сразу пришли 1000р , стал должен 1483р , оплатил через 4 часа и после обновления статуса стал должен 595р . Это нормально? Номер договора 5549494. Я конечно понимаю все, но если вы дорожите своими клиентами и репутацией , то такие ошибки недопустимы Добрый вечер, та же ситуация, только ввел данные карты как сразу пришли 1000р , стал должен 1483р , оплатил через 4 часа и после обновления статуса стал должен 595р . Это нормально? Номер договора 5549494. Я конечно понимаю все, но если вы дорожите своими клиентами и репутацией , то такие ошибки недопустимы
Здравствуйте!Ответ поступил на вашу почту.С уважением,Kviku

займ в личном кабинете

Опубликовано пятница, 14 февраля
жду ответа на телефон и на почту. оплатил всю сумму и все равно долг почти столько же. пользовался меньше 14 дней. прошу пояснить жду ответа на телефон и на почту. оплатил всю сумму и все равно долг почти столько же. пользовался меньше 14 дней. прошу пояснить
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 14 февраля
Здравствуйте!Если вы написали нам,то ожидайте.Ответ вам поступит.С уважением,Kviku

Разводилово!!!

Опубликовано пятница, 14 февраля
Здравствуйте!Пишу сюда потому что на почту не достучишься,что за развод только вел номер карты как пришла 1000р когда я сумму не указывал, страховку не заказывал и теперь висит к возврату 1 483 а к концу срока надо внести 2000р как теперь закрыть с вами договор???номер договора 5538277 Здравствуйте!Пишу сюда потому что на почту не достучишься,что за развод только вел номер карты как пришла 1000р когда я сумму не указывал, страховку не заказывал и теперь висит к возврату 1 483 а к концу срока надо внести 2000р как теперь закрыть с вами договор???номер договора 5538277
Недостатки:
  1. мутные этапы оформления кредита
Здравствуйте!Кэш кредит #5538277 ,Статус: Оплачен

Не отвечают на сообщения

Опубликовано вторник, 11 февраля
Оплатил по расчётному счету отправил чек оплаты. На сообщения никто не отвечает в личном кабинете информации об оплате нет как мне узнать поступили деньги или нет Оплатил по расчётному счету отправил чек оплаты. На сообщения никто не отвечает в личном кабинете информации об оплате нет как мне узнать поступили деньги или нет

Kviku.ru

Это первая в России кредитная платформа для мгновенной онлайн оплаты товаров и услуг в рассрочку на сайтах e-commerce. Мы успешно работаем с 2013 года, спектр наших продуктов постоянно растет и...

Сайты

lamoda.ru