Kviku.ru отзывы

Kviku.ru
1318 отзывов / 176591 просмотр

Хотите чтобы вас обманули? Вам сюда

Валерия 4 сек назад
Здравствуйте, итак начнём
Пару месяцев назад, мне срочно понадобилась небольшая сумма денег, а именно 1000тр, занять было негде... И подумала а не взять ли мне займ, я уже оформляла займы, и возвращала до истечения срока...
Я нашла займ-онлайн 0% на первый раз, а именно квики, ввела нужную сумму денег... Мне приходит 8000!!!! Спрашивается "ЗАЧЕМ? "
Я зашла в ЛК... Читать отзыв
Здравствуйте, итак начнём
Я зашла в ЛК и обнаружила что я должна вообще оказалась 9990... За что я вам должна? Я не раздумывая взяла и перевела им обратно их деньги... И прошло уже около 2-3 месяцев а я продолжаю им быть должна 7500!!!!!
Вопрос.... За что я вам должна?!!! Я вернула сразу же всё обратно....
Или вы всё пересчитываете и перестаете мне звонить или я сама подам в суд...
И скажите.... Если бы было всё с вашей "конторой" хорошо, ну неужели было бы столько жалоб..!!!???
Достоинства:
  1. Быстрое оформление
Недостатки:
  1. Обман

Обман, лохотрон, ужасное отношение

Гость 13 мин 29 сек назад
Договор 6374144
Договор 6374144
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон, обман

Обман, не добросовестно отношение

Гость 1 час 19 мин назад
Зарегистрировалась на сайте, оформила виртуальную карту. Сразу же перевели на карту 1000 руб. Деньгами не воспользовалась так как 1000 рублей мне в кредит не нужно, нужна была другая сумма. Вернула в течении 20 минут обратно эту 1000, ещё и за перевод сняли 100р.Прошло 2 месяца, постоянно звонят и угрожают что должна 1200,за что?Сегодня вычли 500р.И вообще какое право без... Читать отзыв Зарегистрировалась на сайте, оформила виртуальную карту. Сразу же перевели на карту 1000 руб. Деньгами не воспользовалась так как 1000 рублей мне в кредит не нужно, нужна была другая сумма. Вернула в течении 20 минут обратно эту 1000, ещё и за перевод сняли 100р.Прошло 2 месяца, постоянно звонят и угрожают что должна 1200,за что?Сегодня вычли 500р.И вообще какое право без моего разрешения снимаються деньги с карты? При чем снимаете не просто деньги, а детское пособие. Совесть вообще есть? Это подсудное дело. Закрывайте договор ,и списывайте весь долг, я вам не чего не должна. Иначе я пойду в суд. Скриншот оплаты из личное кабинета у меня есть,доказательство в суд
Недостатки:
  1. Не банк а лохотрон, обманывают как хотят

Бот случайно выдал деньги

Гость понедельник, 6 июля
Номер договора 6784739
Случайно зарегистрировался на сайте, договор не увидел, думал сумму можно ввести самому, когда ввёл карту пришли ненужные 12000,я сразу же этими деньгами пытался покрыть обратно, но сумма превышала в 2 раза почти ту что мне начислили, прошу отключить страховку и забрать свои деньги, т.к.
подсудное дело, если начать рыть под вас вы можете присесть
Достоинства:
  1. Быстрый займ
Недостатки:
  1. Отключите страховку и заберите свои деньги
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 7 июля
Здравствуйте! Займ зачисляется в случае подписания договора и указания карты для его зачисления. Ответ будет направлен на вашу почту.

Согласно ФЗ РФ О потребительском кредите (займе), заёмщик имеет право вернуть сумму займа и % за дни фактического пользования займом в течение 14 дней с момента оформления. Для этого необходимо связаться с кредитором и уточнить сумму на дату погашения, после чего, внести оплату. По истечении указанного срока данное правило более не применимо и Досрочное погашение осуществляется согласно п.7 Индивидуальных условий Договора займа. А именно: Для того, чтобы произвести досрочное погашение с перерасчётом процентов, необходимо направить нам на электронную почту [email protected] скан-копию (или качественное фото) письменного заявления.
С уважением, Kviku.

Не нужны были деньги но бот их начислил

Гость понедельник, 6 июля
подсудное дело, если начать рыть под вас вы можете присесть
Достоинства:
  1. Быстрый займ
Недостатки:
  1. Отключите страховку и заберите свои деньги, переплата 10к

по оплате кредита

Дмитрий воскресенье, 5 июля
Договор№6541996 от 23.05.2020 вопрос не получается внести весь платеж в размере 2802руб , а только 2000 руб не будет ли просрочен платеж? процент поднимется?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 6 июля
Здравствуйте! Вы должны вносить оплату согласно графику, иначе займ будет числиться просроченным. Условия прописаны в вашем договоре. С уважением, Kviku.

Погашение долга

Ольга суббота, 4 июля
Оплатила долг, но а лк появляются какие то новые платежи? Что это ознпчает и почему не закрылся кредит
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 4 июля
Здравствуйте! Напишите нам на почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Не понятно

Тимур пятница, 3 июля
Займ закрыл досрочно не стал ждать .. сплюсовал промежуточные и все займ исчез в личном кабинете пусто. Чем насолил..
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 4 июля
Здравствуйте! Здравствуйте. Все актуальные предложения появляются в личном кабинете. Если их нет это значит данный вид займа вам на данный момент недоступен. В случае изменения решения Вы получите соответствующее уведомление. С уважением, Kviku.

Честный отзыв

Lucky пятница, 3 июля
Не понятно каким образом пришел от них перевод 12т.р на карту. Никаких смс для подтверждения не приходило и никаких кодов я никуда не отправлял. Перевел всю сумму на 12 день 13440 как мне сказали, пока шел перевод 3 дня вышло 14 дней в итоге чказали, что ещё 3 тыс должен, на вопрос где же тогда разница между досрочным гашением и... Читать отзыв Не понятно каким образом пришел от них перевод 12т.р на карту. Никаких смс для подтверждения не приходило и никаких кодов я никуда не отправлял. Перевел всю сумму на 12 день 13440 как мне сказали, пока шел перевод 3 дня вышло 14 дней в итоге чказали, что ещё 3 тыс должен, на вопрос где же тогда разница между досрочным гашением и без него, мне сказали вы видели условия договора, НО их мне даже не показывали!!! Я даже на их сайт не заходил. НЕ БЕРИТЕ ТУТ НИЧЕГО!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обманывают
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 4 июля
Здравствуйте! Займ не будет переведен без ввода смс кода и указания вашей карты. Напишите нам на почту [email protected]. С уважением, Kviku.

отключите страховку

Алексей четверг, 2 июля
Заявка 6770132. отключите страховку, и как расторгнуть договор кредита?
, в [email protected] писал, нет ответа. Кредитом вашим не хочу пользоваться.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 3 июля
Здравствуйте! Кэш кредит #6770132 ,Статус: Оплачен, страховка отключена.

Ужасная контора и условия

Кристина понедельник, 29 июня
Добрый день. Я зашла на сайт kviku, чтобы посмотреть условия займа. Я ввела номер карты и имя и деньги сразу пришли 8000 Пришли не знай от кого. Потом смотрю на сайте долг 9800. Договор потом пришёл на почту. Хочу назад вернуть эти деньги или досрочно погасить закрыть это всё и отключить страховку. Я писала им на почту пришёл ответ какие... Читать отзыв Добрый день. Я зашла на сайт kviku, чтобы посмотреть условия займа. Я ввела номер карты и имя и деньги сразу пришли 8000 Пришли не знай от кого. Потом смотрю на сайте долг 9800. Договор потом пришёл на почту. Хочу назад вернуть эти деньги или досрочно погасить закрыть это всё и отключить страховку. Я писала им на почту пришёл ответ какие иероглифы- что ничего не понятно.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 29 июня
Здравствуйте! Займ зачисляется в случае, если вы подписываете договор смс кодом и указываете вашу карту. Ознакомиться с договором вы могли не подписывая его. Для уточнения вашего вопроса напишите нам на почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Ужастно! Не одобрили и а потом кинули мой номер в спам рассылку

Александр воскресенье, 28 июня
Не одобрили, и потом полетели сотни звонков и смс о том что одобрено переведено и прочая лабуда. И смс продолжают идти.
Достоинства:
  1. Не нашел таких.
Недостатки:
  1. Не одобряют, так еще и спам рассылки кидают.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 29 июня
Здравствуйте! Если вы проходили регистрацию на нашем сайте, то рассылки к вам будут поступать от нашей организации. Если использовали сторонний ресурс, то рассылки от других организаций. Также вы можете написать нам на почту и ваш профиль удалят. С уважением, Kviku.

Страховка отключите

Гость воскресенье, 28 июня
Здравствуйте, Заявка 6747550 , отключите страховку, пожалуйста. Или что там 990 р стоит. Карта , конечно, много просит, но сами подписались.

КАЧЕСВТО ОБСЛУЖИВАНИЯ

анжелика пятница, 26 июня
Добрый день ! я по не знанию решила взять у вас деньги , мне перевели всего 3 тысячи , а должна 5690!!!Про страховку нигде из пунктов не указана , вот в сбербанке ясно все прописано , а у вас нет( я в шоке , сижу реву , деньги нужны на лечение , сижу реву не знаю , что делать... Читать отзыв Добрый день ! я по не знанию решила взять у вас деньги , мне перевели всего 3 тысячи , а должна 5690!!!Про страховку нигде из пунктов не указана , вот в сбербанке ясно все прописано , а у вас нет( я в шоке , сижу реву , деньги нужны на лечение , сижу реву не знаю , что делать , я прямо сейчас готова вернуть ваши деньги , только пожалуйста , вы мне скинули 3 тысячи и их я вам верну минуту в минуту , ответьте мне № 6734996
Достоинства:
  1. быстрый займ
Недостатки:
  1. страховка
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 27 июня
Здравствуйте! Кэш кредит #6734996 ,Статус: Оплачен. С уважением, Kviku

Плохая контора

Сергей среда, 24 июня
Здравствуйте, отключите страховку!!!! Вообще какой то бред, дают 3000 тысячи , а пишут 3990, бредятинаааааааапааааааааааа
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 26 июня
Здравствуйте! Напишите нам на почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Досрочное погашение займа

Андрей вторник, 23 июня
Здравствуйте

6688312 ДОГОВОР,
ОПЛАТИЛ СУММУ ДЛЯ ДОСРОЧНОГО ЗАКРЫТИЯ ЗАЙМА, ПОЖАЛУЙСТА ЗАКРОЙТЕ ДОГОВОР
Достоинства:
  1. Мгновенный перевод
Недостатки:
  1. Высокий процент, комиссия для погашения высокая
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 23 июня
Здравствуйте!
Кэш кредит #6688312 ,Статус: Оплачен

Заберите свои деньги.

Яна воскресенье, 21 июня
Зашла почитать условия о кредитной карте с беспроцентным периодом.Попросили добавить карту.Я добавила.Скинули 3000, следом договор о том,что я уже должна 3900(плюс страховка),а погасить могу только через 60 дней уже около 6000.Я ничего не подписывала.Прошу вас заберите свои деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Враньё на первом же этапе.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 22 июня
Здравствуйте! Предварительно вы могли ознакомиться с договором, где прописаны все условия. Напишите нам на почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Дали кредит, не мне

SNAJE суббота, 20 июня
Я потерял сумку в которой лежал паспорт и карточка, вернул мне её мужчина за вознаграждение, потом посмотрю в телефон, балансы от займов и сумма перевода от вас 12.000 рублей, и что мне теперь делать, почему вы без фотографии моего лица оформляете займы на людей?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 21 июня
Здравствуйте! Напишите нам на почту [email protected] и опишите вашу ситуацию. С уважением, Kviku.

Развод из 90-х

Андрей пятница, 19 июня
Взял 5000 отдал 11000 через полтора месяца!!!! Бегите от этой конторы подальше , кидалы чистой водыmad
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 20 июня
Здравствуйте! Предварительно с условиями договора вы могли ознакомиться до его подписания, также займ можно погасить досрочно, предварительно необходимо написать нам. Напишите нам на почту [email protected],укажите номер договора, проверим информацию. С уважением, Kviku.

Верните страховку

Андрей четверг, 18 июня
6688312-деньги не нужны, бот оформил автоматически. Отключите страховку, срочно, не нужны проценты за неё.
Достоинства:
  1. Быстро пришли деньги
Недостатки:
  1. Отключите страховку
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 19 июня
Здравствуйте! Ответ вам уже поступил. С уважением, Kviku.

Прошу отключить страховку

Андрей четверг, 18 июня
Прошу отключить страховку по номеру договора 6688312 за ранее спасибо.слишком быстрое подписание договора, стоит только ввести крд из смс.
Достоинства:
  1. Моментальный перевод
Здравствуйте! Страховка отключена. С уважением, Kviku.

Отзыв Квику Kviku - онлайн-банк - Если не хотите переплатить в 2-3 раза, не берите

Гость четверг, 18 июня
Занял 1000 р, отдала где-то 2200 (без шуток). Чтобы погашать по карте в лк необходимо переплачивать по 7-9% от суммы перевода. Я просто в шоке, никогда не писала ни про, что отзывы в интернете, но тут я просто плакать хочу, ни за что не берите у них займы.

Самый драконовский процент, который только можно было сделать. На сайте не понятно сколько тебе надо отдать от суммы долга. Все сделано специально что-бы запутать. Потом пишут читайте договор.

Я хотела взять 20000, дали 1000 Переплатила в два раза больше. Страховку какую-то приписали и в итоге теперь одобрили 5000 Получается если я их возьму отдавать нужно уже 10000.

Пишите отзывы на форуме Банки тоже. Чтобы все знали их.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 19 июня
Здравствуйте! Заемщик самостоятельно оформляет услугу страхования. Займ можно погасить досрочно, для этого необходимо связаться с нами и уточнить сумму на закрытие. Способы оплаты без комиссии прописаны в вашем договоре. С уважением, Kviku.

Хотите, чтобы вас обманули - вам сюда!

Гость четверг, 18 июня
В поисках займа, а именно в оформлении кредита, я нашёл эту компанию и решил попробовать оформить займ через неё. Сначала я, действительно, поверил что данная компания выдает кредит, но потом я стал сомневаться в ней и не напрасно. Данная компания говорит о том что выдаст вам нужную сумму денег в кредит, но сначала вам выдадут пару тысяч, а вам нужно... Читать отзыв В поисках займа, а именно в оформлении кредита, я нашёл эту компанию и решил попробовать оформить займ через неё. Сначала я, действительно, поверил что данная компания выдает кредит, но потом я стал сомневаться в ней и не напрасно. Данная компания говорит о том что выдаст вам нужную сумму денег в кредит, но сначала вам выдадут пару тысяч, а вам нужно отдать в три раза больше. После этого компания просто перестает обращать на вас внимание и никакого нормального займа от неё вы не получите. Я советую обходить стороной kviku и не связываться с этой компанией, так как она морочит вам голову и зарабатывает на вас.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 19 июня
Здравствуйте! Перед подписанием договора вы можете ознакомиться с одобренной суммой, также займ можно погасить досрочно, для этого нужно написать нам на электронную почту. С уважением, Kviku.

Некомпетентные Обманщики

Гость понедельник, 15 июня
Брал у них займ 45000 в 2019 г, после вступления поправок в Закон, где сказано, что более 2,5 раз долг вырасти не может ни при каких условиях. В итоге, увидел что мой долг около 170 000р! Связался с ними по тел и пытался объяснить, что готов выплатить, если они исправят в личном кабинете информацию на 112500Рублей (ровно в 2,5 раза).... Читать отзыв Брал у них займ 45000 в 2019 г, после вступления поправок в Закон, где сказано, что более 2,5 раз долг вырасти не может ни при каких условиях. В итоге, увидел что мой долг около 170 000р! Связался с ними по тел и пытался объяснить, что готов выплатить, если они исправят в личном кабинете информацию на 112500Рублей (ровно в 2,5 раза). Девушка была очень груба, не давала вставить слова (хамила, говорила что фиксирует отказ от оплаты и т.д.). Самое ужасное - она реально разговаривала как неадекватная. Я записал разговор и предупредил ее об этом. Теперь я смотрю, а мой долг переуступлен - и отлично! Увидимся в суде! У меня ни работы, ни имущества, и двое детей на иждивении! Я посмотрю что они смогут сделать!
Не берите у них займы- это американская контора.
КВИКУ - можете не комментировать мой отзыв, отвечать на почту не буду.
ОБЫЧНЫМ ЛЮДЯМ ЖЕЛАЮ - добра и здоровья, берегите себя!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 16 июня
Для уточнения вашего вопроса можете написать нам на почту [email protected]. С уважением, Kviku.

ЭТО УЖАС!! НЕ БЕРИТЕ НЕ ЧЕГО И НЕКОГДА У НИХ!!!

Исакова Вероника суббота, 13 июня
МОЯ ИСТОРИЯ ОЧЕНЬ ПРОСТА....
МОЯ ИСТОРИЯ ОЧЕНЬ ПРОСТА....
Хотела взять в кредит товар на ОЗОН. Товар разделили на две части с общей суммой 7321 р. Половины товаров не было и заказ был отменен. Вторая часть заказа на сумму 3778,18 р был доставлен и мной забран. Захожу в личный кабинет в данную конторку и вижу сумму займа 7321р, в два раза больше того, что я взяла. Звоню, спрашиваю ПОЧЕМУ? на что мне говорят обратитесь в ОЗОН, они мол им не вернули деньги за товар. ОЗОН предоставил мне выписку, о том,что он вернул на счет KVIKU разницу по сумме еще 2 июня. Но конторка Kviku, говорит что нет и отвечает на любой мой вопрос ОБРАТИТЕСЬ В ОЗОН. У ОЗОНА ВЗЯЛА ОФИЦИАЛЬНУЮ ВЫПИСКУ, обратилась к адвокату. Будем подавать в суд, просто так я из принципа не оставлю данное дело. Жду ваш НЕУМЕСТНЫЙ ОТВЕТ на данный отзыв. Договор №6597595. Я испишу все сайты с отзыва о вас, что бы люди знали всю правду. Служба поддержки ваша вечно не отвечает!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 13 июня
Здравствуйте! Если вы производили возврат то, как только магазин вернёт МФК денежные средства, вы увидите это в личном кабинете. Возвраты поступают до 30-ти рабочих дней. С уважением, Kviku.

Скоро увидимся дорогие

Ваша Мамочка пятница, 12 июня
Обманули на бабки жестко
Договор подписать это код из смс ввести
Взяла 22000 отдай 60000
На почту пишу не отвечают уже неделю
Что бы погасить досрочно, тянут время что бы больше бабок налетело с процентов.... сидят друг на друге в подвале своём и пугают что ко мне приедут... если приедут максимумам что вы сделаете это поцелуете мой зад
Недостатки:
  1. Говорят под 0%
  2. А дают по итогу под 354 годовых
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 13 июня
Здравствуйте! На все письма поступает ответ. Предварительно с условиями договора вы могли ознакомиться до его подписания, также займ можно погасить досрочно, предварительно необходимо написать нам. Напишите нам на почту [email protected],укажите номер договора, проверим информацию. С уважением, Kviku.

не получается внести всю сумму в срок

Гость четверг, 11 июня
не получается внести всю сумму в срок нужно 2802 руб,но у меня получится меньше в районе 1500 руб,а дата следующего платежа 22.06.2020 можно ли как то сделать что бы не было просроченного платежа?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 12 июня
Здравствуйте! Напишите нам на почту [email protected],укажите номер договора. С уважением, Kviku.

Отключите страховку!

Дан среда, 10 июня
6565601 — номер договора. Деньги были не нужны, бот оформил автоматически. Отключите страховку, срочно, не нужны параценты за неё.
Достоинства:
  1. Быстро деньги пришли
Недостатки:
  1. Отключите страховку
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 12 июня

Ранее писал

Гость 8 июня, 2020 год
Разберитесь по номеру договора 6477787 .Переплата за 28 дней пользования кредитом уже более 5600р.Взял кредит 5000р+страховка 1900р.В личном кабинете ещё почему то висит долг в 5665р...Сегодня оплатил 6900р основного долга + интервальный платёж в 1980р...
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 9 июня, 2020 год
Здравствуйте! Кэш кредит #6477787 ,Статус: Оплачен. Вам ранее направляли расчет на досрочное погашение, который вы уже оплатили. С уважением, Kviku.

Договор 5067212

Надежда 8 июня, 2020 год
К сожалению на почту ответ так и не пришёл. Вопрос был такой, могу ли я оплатить последние 2 платежа 08.06.2020 и взять снова кредит? И какая сумма к оплате на 08.06 ?
Достоинства:
  1. Быстро пришли деньги
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 9 июня, 2020 год
Здравствуйте! Кэш кредит #5067212 ,Статус: Оплачен. Новый займ на данный момент вы оформили. С уважением, Kviku.

Kviku.ru

Это первая в России кредитная платформа для мгновенной онлайн оплаты товаров и услуг в рассрочку на сайтах e-commerce. Мы успешно работаем с 2013 года, спектр наших продуктов постоянно растет и включает в себя:
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты