Kviku.ru

Отлично качество

Гость Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Как пользоваться картой Как пользоваться картой
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 20 ноября
Здравствуйте. Как обычной картой при оплате в интернет магазинах. Реквизиты высылаются вам на телефон. С уважением Kviku

Договор 1700949!

Гость Отзыв написан суббота, 17 ноября
Ну и как это понять! В личном кабинете у меня появилось что я должен 921 р!!!!!!! С чего я должен платить!??? Если деньги поступили обратно!!!!! Скриншот с карты предостовлял!!!!! Ну и как это понять! В личном кабинете у меня появилось что я должен 921 р!!!!!!! С чего я должен платить!??? Если деньги поступили обратно!!!!! Скриншот с карты предостовлял!!!!!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 19 ноября
Здравствуйте. Если вы имеете ввиду возврат, вероятно он еще не поступил на ваш счет, поэтому у вас задолженность. С уважением Kviku

досрочно

Елена Отзыв написан пятница, 16 ноября
Здравствуйте. Хочу погасить досрочно, скажите, как это правильно сделать? Ответьте пожалуйста. Здравствуйте. Хочу погасить досрочно, скажите, как это правильно сделать? Ответьте пожалуйста.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 16 ноября
Здравствуйте. Для досрочного погашения требуется написать соответствующее заявление. Для более подробной информации, напишите пожалуйста номер договора или обратитесь в службу поддержки support@kviku.ru

Карта

Гость Отзыв написан пятница, 16 ноября
А че я не понял. Я карту оформлял, а она теперь заблокирована. Что с ней? А че я не понял. Я карту оформлял, а она теперь заблокирована. Что с ней?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 16 ноября
Здравствуйте. Вероятно у карты закончился срок действия. Для более подробной информации, напишите пожалуйста номер договора или обратитесь в службу поддержки support@kviku.ru

Огромные проценты

Гость Отзыв написан пятница, 16 ноября
Брала 50 выплачиваю 80, сумашедший процент. Брала 50 выплачиваю 80, сумашедший процент.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 16 ноября
Здравствуйте. Все ставки, график платежей и остальные условия займа расположены в договоре займа, который высылался вам на почту, до подписания займа.

Досрочно погасила рассрочку!!!

Альбина Отзыв написан четверг, 15 ноября
Здравствуйте!Через вас оформляла в кассир ру билеты в рассрочку 11.11.2018,погасила 15.11.2018,хотела узнать все ли погасилась,не осталось ли задолженности, как это можно уточнить ?! Здравствуйте!Через вас оформляла в кассир ру билеты в рассрочку 11.11.2018,погасила 15.11.2018,хотела узнать все ли погасилась,не осталось ли задолженности, как это можно уточнить ?!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru четверг, 15 ноября
Здравствуйте. Обратитесь в службу поддержки support@kviku.ru, гр. вк или напишите номер договора, мы уточним информацию.

Погасила досрочно

Гость Отзыв написан четверг, 15 ноября
Сегодня внесла 5000 чтобы погасить досрочно займ и взять новый.так меня заблокировали. Лимит не открывается и в личном кабинете пропала строка кредитная линия.очень странно это всё Сегодня внесла 5000 чтобы погасить досрочно займ и взять новый.так меня заблокировали. Лимит не открывается и в личном кабинете пропала строка кредитная линия.очень странно это всё
Достоинства:
  1. Деньги сразу
Недостатки:
  1. Отказ и внесение в чс без причины
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru четверг, 15 ноября
Здравствуйте. Решение по возможности выдачи того или иного вида займа, каждый раз, для каждого клиента индивидуально принимает система, ответы в разное время могут отличатся.

Гость Отзыв написан четверг, 15 ноября
Так всё! Если вы сегодня не закрываете договор и ничего не предпринимаете! Я иду в суд и буду писать в Банк России!
Договор 1700940.
Договор 1700940.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru четверг, 15 ноября
Нам совершенно непонятно ваше состояние, если все было сделано все как вы говорите, ваш займ после проверки закроют. От того что вы пишете по двадцать писем в службу поддержи, этим вы только замедляете работу службы. Успокойтесь и дождитесь ответа технических специалистов или изменения статуса в личном кабинете.

Александр Отзыв написан среда, 14 ноября
Заблокируйте пожалуйста карту и договор номер 1700940. Сколько можно уже всё проверять? В других оргонизациях такого нету как тут, никто ничего не знает и ничего не видят. Третий день уже прошу. Заблокируйте пожалуйста карту и договор номер 1700940. Сколько можно уже всё проверять? В других оргонизациях такого нету как тут, никто ничего не знает и ничего не видят. Третий день уже прошу.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru четверг, 15 ноября
Здравствуйте. Вам ответили в официальной службе поддержки.

Ромаев Александр Викторович. Отзыв написан среда, 14 ноября
Здравствуйте! Вы издеваетесь там чтоли? Заблокируйте пожалуйста карту и договор номер 1700940. Одобрили 1000. Зделал заказ в м.видео. потом отказался от него, все деньги пришли обратно на 3-й день. В договоре написано безпроцентный период 15 дней. Условия не нарушины. Здравствуйте! Вы издеваетесь там чтоли? Заблокируйте пожалуйста карту и договор номер 1700940. Одобрили 1000. Зделал заказ в м.видео. потом отказался от него, все деньги пришли обратно на 3-й день. В договоре написано безпроцентный период 15 дней. Условия не нарушины.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru среда, 14 ноября
Здравствуйте. Вам ответили в официальной службе поддержки. Как только транзакции проверят и подтвердят ваш займ закроется.

Займ

Ilya1992 Отзыв написан среда, 14 ноября
Добрый день брал займ 5 тыс рублей,почему не гаситься досрочно? Добрый день брал займ 5 тыс рублей,почему не гаситься досрочно?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru среда, 14 ноября
Здравствуйте. Обратитесь в службу поддержки, гр. вк или напишите номер договора.

А можно ли будет перевести эти деньги на другую карту

Руфина Отзыв написан среда, 14 ноября
А можно ли будет перевести эти деньги на другую карту А можно ли будет перевести эти деньги на другую карту
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru среда, 14 ноября
Здравствуйте. Вы имеете ввиду карту квику? Переводы на другие счета, кошельки и снятие наличных по данной карте не предусмотрены.

Лимит

Стелла Отзыв написан среда, 14 ноября
Погасили задолженность досрочно ! Ожидали повышение лимита ! А теперь даже пользоваться этими деньгами не получается ! Невозможно их перевести на карту ?! Погасили задолженность досрочно ! Ожидали повышение лимита ! А теперь даже пользоваться этими деньгами не получается ! Невозможно их перевести на карту ?!
Достоинства:
  1. Было все хорошо пользовались деньгами
Недостатки:
  1. Не понятная ситуация
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru среда, 14 ноября
Здравствуйте. Что именно у вас не получается?

По поводу %

Блаблв Отзыв написан вторник, 13 ноября
Здравствуйте, взяла лимит 1000, сегодня оплатила ещё тысячу, хотелось бы уточниьь какой % я должна оплатить? Перезвоните пожалуйста 89516191525 Здравствуйте, взяла лимит 1000, сегодня оплатила ещё тысячу, хотелось бы уточниьь какой % я должна оплатить? Перезвоните пожалуйста 89516191525
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru среда, 14 ноября
Здравствуйте. Вся информация расположена в личном кабинете. Остаток долга: 340 руб.

Почему заблокировали

Виктория Отзыв написан вторник, 13 ноября
Почему заблокировали если вы сказали что можно погасить кредит досрочно Почему заблокировали если вы сказали что можно погасить кредит досрочно

Покупка а/б в кредит

Елена Отзыв написан четверг, 8 ноября
Покупала авиа билеты ,платежи каждые две недели,один раз не видели поступление платежа(через связной),написала письмо и приложила скан чека,через дней 5 все в личном кабинете отразилось,спасибо,все норм Покупала авиа билеты ,платежи каждые две недели,один раз не видели поступление платежа(через связной),написала письмо и приложила скан чека,через дней 5 все в личном кабинете отразилось,спасибо,все норм
Достоинства:
  1. Удобно,быстро
Недостатки:
  1. Связь только по почте
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. С уважением Kviku

Гость Отзыв написан четверг, 8 ноября
Здравствуйте. На сайте Хофф решил купить товар. Выбрал взять в кредит, кредит оформили в Kviku. Подтвердил смс кодом, завели личный кабинет в котором указан номер договора и график платежей. Но тут же я отказался от заказа (аннулировал заявку) позвонив в магазин, соответственно я его не буду получать. Номер договора 1559180. Сегодня пришло смс с внесением платежа. Вопрос, что мне делать...  Читать отзыв Здравствуйте. На сайте Хофф решил купить товар. Выбрал взять в кредит, кредит оформили в Kviku. Подтвердил смс кодом, завели личный кабинет в котором указан номер договора и график платежей. Но тут же я отказался от заказа (аннулировал заявку) позвонив в магазин, соответственно я его не буду получать. Номер договора 1559180. Сегодня пришло смс с внесением платежа. Вопрос, что мне делать с договором, как его расторгнуть?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 13 ноября
Здравствуйте. Если вы отказались от товара и не собираетесь его забирать, заявка удалится самостоятельно в двухнедельный срок. С уважением Kviku

Обман

Дарья Отзыв написан вторник, 6 ноября
Выпустила эту карту совершила покупку до 1000 ,погасила свой займ,кредитный лимит не предоставляют на почту ждать ответа приходится очень долго номер моего договора 1687749.
может я не верно ее погасила? на почту мне приходит ответ что не видят поступлений я отправила фото чека с оплатой ! обман ! и сплошной развод! свяжитесь со мной по телефону 89632307764 надоело решать вопросы через почту . Если мне не будет предоставлен кредитный лимит я подаю на вашу компанию в суд.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 13 ноября
Здравствуйте. У Вас остаток долга: 899 руб. Решение по возможности выдачи того или иного вида займа, каждый раз, для каждого клиента индивидуально принимает система, ответы в разное время могут отличатся.

Наличные не брать.

Гость Отзыв написан пятница, 2 ноября
Взял 30000 тыс. На карту выплаты по 2 раза в неделю 5000р.6 месяцев, 100% переплата. Пожалел, не получалось вовремя оплатить, сам виноват, штрафы дикие, отдал 117000 за все полгода. Жесть. На концерт через кассир ру можно взять, там все нормально, а в остальном не стоит. Взял 30000 тыс. На карту выплаты по 2 раза в неделю 5000р.6 месяцев, 100% переплата. Пожалел, не получалось вовремя оплатить, сам виноват, штрафы дикие, отдал 117000 за все полгода. Жесть. На концерт через кассир ру можно взять, там все нормально, а в остальном не стоит.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 13 ноября
Здравствуйте все ставки указаны в договоре займа перед его подписанием. Спасибо за ваш отзыв. С уважением Kviku

Почему отказали

Виктория Отзыв написан пятница, 2 ноября
Я платила все вовремя почему отказ не понятно мой номер договора 744102 Я платила все вовремя почему отказ не понятно мой номер договора 744102

Можно погасить займ досрочно если осталось 2016рублей до 1декабря

ВИКТОРИЯ Отзыв написан пятница, 2 ноября
Можно погасить займ досрочно если осталось только 2016рублей до 1 декабря. Сегодня оплатить .и дадут мне ещё если плачу вам вовремя Можно погасить займ досрочно если осталось только 2016рублей до 1 декабря. Сегодня оплатить .и дадут мне ещё если плачу вам вовремя
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 13 ноября
Здравствуйте. Оплатить остаток займа вы можете в любое удобное для вас время.

Погашение задолженности

Георгий Отзыв написан пятница, 2 ноября
Добрый день. Как нам можно погасить всю задолженность. Номер договора 578868 Добрый день. Как нам можно погасить всю задолженность. Номер договора 578868
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 13 ноября
Вы можете в любой момент самостоятельно внести всю сумму указанную в личном кабинете или написать заявление на досрочное погашение с перерасчетом процентов. Для более подробной консультации обратитесь в официальную службу поддержки support@kviku.ru или гр. вк.

Шарашкина контора

Songbird Отзыв написан четверг, 1 ноября
Взяла у них кредит 5000, через несколько дней вернула 5850. А мне пишут, что я ещё и должна 4250. Ничего так. Я пользовалась кредитом 4 дня!!! Совсем безумная компания. Все погасила, дабы поскорее отделаться от этих мошенников, а они мне вообще после этого закрыли кредитную линию. Нормальные??? Другие повышают лимит после такого, а эта дерьмовая компашка вообще закрывает Взяла у них кредит 5000, через несколько дней вернула 5850. А мне пишут, что я ещё и должна 4250. Ничего так. Я пользовалась кредитом 4 дня!!! Совсем безумная компания. Все погасила, дабы поскорее отделаться от этих мошенников, а они мне вообще после этого закрыли кредитную линию. Нормальные??? Другие повышают лимит после такого, а эта дерьмовая компашка вообще закрывает
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 13 ноября
Здравствуйте. Для того чтобы правильно погашать займы досрочно и без лишних переплат рекомендуем предварительно обращаться в официальную службу поддержки support@kviku.ru производить оплату только после ответа.

Не одобрили

Гость Отзыв написан четверг, 1 ноября
Совершил покупку на сумму 690 рублей через неделю оплатил, даже в плюсе, но мне не одобрили повторный займ Совершил покупку на сумму 690 рублей через неделю оплатил, даже в плюсе, но мне не одобрили повторный займ
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 13 ноября
Здравствуйте. Возможно позднее вам поступит какое-либо предложение. Решение по возможности выдачи того или иного вида займа, каждый раз, для каждого клиента индивидуально принимает система, ответы в разное время могут отличатся.

Обман

Гость Отзыв написан вторник, 30 октября
Оформил займ на 1000р. у вас . Погасил. Мне написали Ваш лимит 15000т.р. Я ввёл карту чтобы получить лимит 15000т.р. Но мне пришёл отказ!!!!! Зачем тогда пишите что лимит ваш 15000т.р. Полная чушь Я считаю. Да,кстати кредитная история у меня хорошая! Оформил займ на 1000р. у вас . Погасил. Мне написали Ваш лимит 15000т.р. Я ввёл карту чтобы получить лимит 15000т.р. Но мне пришёл отказ!!!!! Зачем тогда пишите что лимит ваш 15000т.р. Полная чушь Я считаю. Да,кстати кредитная история у меня хорошая!

Закрыть займ

Гость Отзыв написан пятница, 26 октября
Погасил сумму в размере 230 рублей,которую вы прислали мне для того чтоб закрыть займ.Прошу закрыть мой займ.Номер договора 1612293 Погасил сумму в размере 230 рублей,которую вы прислали мне для того чтоб закрыть займ.Прошу закрыть мой займ.Номер договора 1612293
Достоинства:
  1. Быстрый перевод на карту
Недостатки:
  1. Нет возможности соединится непосредственно с оператором.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 27 октября
Здравствуйте. Займ 1612293 закрыт 26.10.2018

Досрочное закрытие договора

Гость Отзыв написан пятница, 26 октября
Здравствуйте.Зарегистрировался на вашем сайте,сначала мне одобрили кредитную карту,сделал все по инструкции,купил товар на сумму 490 рублей,через несколько дней погасил эту сумму,мне открыли кредитную линию и одобрили 10000 рублей,я воспользовался займом,хотел погасить досрочно,но не владел информацией,что нужно заранее написать заявление на почту,перевёл 10000 руб,осталась задолженность 201 рубль,перевёл и эту сумму,но займ не погасился,а опять вышел минимальный платёж,но увеличилась дата платежа.Как мне...  Читать отзыв Здравствуйте.Зарегистрировался на вашем сайте,сначала мне одобрили кредитную карту,сделал все по инструкции,купил товар на сумму 490 рублей,через несколько дней погасил эту сумму,мне открыли кредитную линию и одобрили 10000 рублей,я воспользовался займом,хотел погасить досрочно,но не владел информацией,что нужно заранее написать заявление на почту,перевёл 10000 руб,осталась задолженность 201 рубль,перевёл и эту сумму,но займ не погасился,а опять вышел минимальный платёж,но увеличилась дата платежа.Как мне погасить досрочно и какую сумму надо на данный момент погасить?Куда делись мои 10201 рубль?Номер договора 1612293
Достоинства:
Недостатки:
  1. Никакой связи с техподдержкой...
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 26 октября
Здравствуйте. Вам ответили в официальной службе поддержки.

Здравствуйте , как удалиться из вашей базы , закрыть карту ?

mr.riabininn@yandex.ru Отзыв написан пятница, 26 октября
Здравствуйте , как удалиться из вашей базы , закрыть карту ? Здравствуйте , как удалиться из вашей базы , закрыть карту ?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 26 октября
Здравствуйте. Требуется написать в официальную службу поддержки support@kviku.ru

Вопрос по карте

Гость Отзыв написан среда, 24 октября
Здравствуйте,немного не поняла,как оплачивать что то если карта виртуальная?
И лимит не указан,он должен появится когда я что то куплю на 1000 рублей.это как?
Здравствуйте,немного не поняла,как оплачивать что то если карта виртуальная?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru среда, 24 октября
Здравствуйте. Карта предназначена для покупок в интернет магазинах. Выбираете товар, оплату картой и вводите реквизиты.

Начальный лимит на карте 1000 руб. Требуется совершить и оплатить покупку. В течении трех дней с момента первой покупки, в личном кабинете, сформируются все совершенные вами транзакции и график платежей. Займ нужно погасить.

Увеличение лимита происходит постепенно на усмотрение системы, для каждого клиента в индивидуальном порядке.

Дополнительно вам присвоится статус повторного клиента и откроется возможность подать заявку на "кредитную линию". Это другой вид кредитования с увеличенным начальным лимитом и другими условиями.

Спасибо за обращение. С уважением Kviku

Почему не увеличили лимит?

Арина Отзыв написан среда, 24 октября
Почему не увеличили лимит? Покупку совершила, а лимит так и не увеличился. Уже два дня прошло. Или что-то не так? Почему не увеличили лимит? Покупку совершила, а лимит так и не увеличился. Уже два дня прошло. Или что-то не так?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru среда, 24 октября
Здравствуйте. Необходимо совершить и оплатить покупку. В течении трех дней с момента первой покупки, в личном кабинете, сформируются все совершенные вами транзакции и график платежей. Займ нужно погасить.

Спасибо за обращение. С уважением Kviku

Kviku.ru

Это первая в России кредитная платформа для мгновенной онлайн оплаты товаров и услуг в рассрочку на сайтах e-commerce. Мы успешно работаем с 2013 года, спектр наших продуктов постоянно растет и...

Сайты

Сервис Фейсобтейбл.com