Kviku.ru отзывы

Kviku.ru

Не приходит смс для подписания договора

Гость 22 часа 22 мин назад
Не приходит смс из приложения для подписания договора почему в спамах тоже нет. Почему и что сделать чтоб пришёл код
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 7 часов 42 мин назад
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Квику выручает

Валерий 22 часа 57 мин назад
По процентам конечно больше чем в банке но стандартная для МФО за скорость и гарантию получения можно и переплатить, а если досрочно то переплата не совсем большая.
Достоинства:
  1. 1. Скорость оформления и гарантия получения.
  2. 2. Досрочная оплата.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 7 часов 42 мин назад

Отношение к клиентам пенсионерам

Дитятина Светлана Станиславовна воскресенье, 28 мая
14 апреля 2023 год, обратилась в Компьютерный сервис "Квики", с проблемой работы своего компьютера. Приехал мастер, что-то делал. Потом взял оплату, да сделал скидку. Но после его ухода комп снова стал вырубаться. Звонила в воскресенье, тишина. Звоню в понедельник, ответили. Но исправить работу так и не приехали. Все созвоны были напрасны.Всегда какие-то отговорки. Дотянули до 28 мая и теперь отвечают... Читать отзыв 14 апреля 2023 год, обратилась в Компьютерный сервис "Квики", с проблемой работы своего компьютера. Приехал мастер, что-то делал. Потом взял оплату, да сделал скидку. Но после его ухода комп снова стал вырубаться. Звонила в воскресенье, тишина. Звоню в понедельник, ответили. Но исправить работу так и не приехали. Все созвоны были напрасны.Всегда какие-то отговорки. Дотянули до 28 мая и теперь отвечают будем разбираться, на мой ответ, что я не буду платить снова, за ту же неисправленную проблему, высказали мне, что я несу какую-то ерунду. А комп, так и вырубается.
Недостатки:
  1. очень жаль, что к нам пенсионерам такое отношение
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 29 мая
Здравствуйте! Наша компания ООО МФК «ЭйрЛоанс» (Квику) - это микрофинансовая организация, которая не занимается ремонтом и к компании Квики не имеет никакого отношения. С уважением, Kviku.

Отлично, одобряют

Влад воскресенье, 28 мая
Отлично. Главный плюс - точно дают деньги если банки отказали по кредитной истории, понимаю что проценты но за то быстро если срочно нужно, для меня удобно.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 29 мая

Мошенники не берите здесь

Гость суббота, 27 мая
Это чего за фигня с какой стати я должна заплатить 77тысяч когда брала 30. Я платить не собираюсь буду жаловаться куда надо
Недостатки:
  1. Отжимают деньги у бедных людей
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 28 мая
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected] и уточните сумму к досрочному погашению. С уважением, Kviku.

Осталась доволна

Альбина суббота, 27 мая
Первый раз брала тут займ, понравилось что быстрая регистрация не нужно отправлять кучу фото с документами несколько минут и деньги на карте. Получилось вернуть раньше срока. Если понадобится еще раз обращусь
Достоинства:
  1. Быстрое оформление и зачисление.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 28 мая

Оперативно, упрощенно, быстро

Тамара пятница, 26 мая
Благодарна компании за оперативную помощь! Оформление максимально быстрое и упрощенное, помогли решить проблему, страховку отменили по запросу.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 27 мая

Прошу отключить смс информирование

Гость пятница, 26 мая
Недавно мной был оформлен кредит на покупку телевизора. Очень приятно что банк kviku сразу же откликнулся и одобрил мою заявку. Единственное,что при оформлении я не видел, что мне дополнительно подключено смс информирование,об этом я узнал при получении товара. Мой займ 25498383 прошу вас отключить смс информирование. Заренее благодарен.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 27 мая
Здравствуйте! С нашей стороны платные услуги не были подключены, обратитесь по месту покупки товара. С уважением, Kviku.

Финансы в нужный момент

София четверг, 25 мая
Иногда бывает что мои финансы как в песне "поют романсы" и тогда обращаюсь в Квику, занимаю на небольшой срок оплачивая досрочно когда не хватает до З. П или аванса. Обратится можно в любое время. Выдают деньги быстро и без лишних дополнительных подтверждающих документов никак в банке.
Достоинства:
  1. Досрочное погашение.
  2. Быстрое оформление и зачисление.

Удобный сервис

Юлия среда, 24 мая
Давно уже знаю об этом сервисе и пользуюсь им, не часто, но иногда других вариантов для себя не вижу, хорошо что регистрация единовременная повторной регистрации не требуется достаточно войти в свой личный кабинет.
Достоинства:
  1. Удобное оформление через личный кабинет.
  2. Быстро поступают деньги.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. С уважением, Kviku.

Огромные деньги за страховку!

Гость среда, 24 мая
Здравствуйте! Взяла 50000 тыс, оплатила уже 60000, страховка не нужна такая!!! Больше платить нет возможности. Тело я выплатила сполна
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 26 мая
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected] и уточните сумму к досрочному погашению, уточните информацию по услуге страхования. С уважением, Kviku.

Выручают когда срочно нужны деньги

Ульяна вторник, 23 мая
Официально не трудоустроена поэтому в банк обращаться бессмысленно справку о доходах не смогу предоставить, поэтому приходится обращаться в МФО если нужно перезанять, в Квику уже обращаюсь несколько раз компаний конечно много, но здесь мне как то привычней, процент стандартный для таких организаций
Достоинства:
  1. Простая и быстрая процедура оформления.
  2. Получения средств в течение нескольких минут

Нормально, все устраивает

Дмитрий понедельник, 22 мая
Работает компания стабильно неоднократно брал здесь небольшие суммы денег, никогда не было проблем, переплата конечно больше чем банках, но зато и получить займ гораздо легче, особенно когда это нужно быстро и срочно.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление и получение денег.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 23 мая

Прошу пояснить

Михаил понедельник, 22 мая
Что-то не пойму, квику прислал ответ на заявление отзыва о согласии взаимодействия с третьими лицами.. просили подтвердить получение письма ответом. А после заявления что за фигня? Если я отправлю ответ то опять будет деиствовать этот догор,, вы меня в водиде в заблуждения?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 23 мая
Здравствуйте! Если у вас есть вопросы по договору займа, то напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Удобно и быстро

Оксана воскресенье, 21 мая
Удобно и быстро, обращалась через сайт привязка карты быстрая у меня кредитная история никакая. Здесь по паспорту одобрили. Удобнее чем ходить просить в долг.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 22 мая

Все устроило

Анжела суббота, 20 мая
В магазине была привлекательная скидка на технику которая мне была необходима, а денег не хватало оформила в рассрочку через эту компанию, переплата не большая, получу зарплату и оплачу досрочно, так что меня все устроило спасибо за возможность приобрести необходимый мне товар.
Достоинства:
  1. Удобное онлайн оформление.
  2. Возможность досрочно оплатить
  3. Небольшая переплата
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 21 мая

Нормальные условия

Анатолий пятница, 19 мая
Все круто никаких вопросов нет, деньги дают причем быстро, а для меня это очень важно. Процент, как и везде, если нужны срочно деньги, это хороший вариант.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление и зачисление.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 20 мая

Устраивает все.

Ольга четверг, 18 мая
Беру микрокредиты не часто только при самой крайней необходимости когда нужно обращаюсь в "Квику". Оформить заявку очень просто и не нужно идти в офис, оплачивать возможно в Личном кабинете, также есть масса других способов оплаты, также можно оплатить досрочно.
Достоинства:
  1. 1.Быстрое и удобное оформление.
  2. 2. Возможность досрочного погашения.

Удобно быстро и комфортно

Михаил Викторович среда, 17 мая
О возможности занять небольшую сумму на недолгий срок слышал давно, но что можно это сделать в интернете и настолько просто даже не ожидал и настолько просто, все что нужно это паспорт и карта на которую переведут деньги-очень удобно и быстро.
Достоинства:
  1. Оформление за несколько минут.
  2. Мгновенное зачисление.

Не отключают информирование

Игорь среда, 17 мая
Подключили платное смс информирование, я написал заявление на отключение. Никакой обратной связи, утверждают что ничего не получали.
Номер договора 25142089
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 19 мая
Здравствуйте! По данному договору со стороны Квику платные услуги не были подключены, обратитесь по месту оформления покупки. С уважением, Kviku.

Пять звезд, отлично

Софья вторник, 16 мая
В связи с непредвиденными семейными обстоятельствами нужно было уехать в другой город, занят никто не смог, а бегать по офисам и банкам не было времени по совету знакомых подала заявку в Квику одобрили сразу да есть переплата и сумма небольшая так как обращаюсь впервые, но раздумывать не та ситуация была тем не менее меня это выручило, говорю Спасибо!!!
Достоинства:
  1. 1. Удобное и быстрое оформление.
  2. 2. Быстрое зачисление.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. С уважением, Kviku.

Быстрое зачисление и оформление.

Ирина понедельник, 15 мая
Срочно потребовалась небольшая сумма денег, а здесь можно быстро оформить займ и не надо никуда ездить. Это очень удобно, я быстро загрузила все данные и получила одобрение, деньги были сразу у меня на счету. Впервые сталкиваюсь с такой скоростью работы. Спасибо огромное.
Достоинства:
  1. Быстрое и удобное оформление.
  2. Моментальное зачисление денег.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 16 мая

Больше брать не буду!!

Эльвира понедельник, 15 мая
Первый раз брала через этот банк оплатить валберис ,всё было хорошо ,оплата раз в месяц ,потом в вб убрали расрочку ,и я решила через квики так же взять сумму ,вроде всё рассчитала , Было указанно оплата раз в месяц брала на пол года .
В итоге оплата каждые 2 недели ,что не было в расчете сайта + ... Читать отзыв
В итоге оплата каждые 2 недели ,что не было в расчете сайта + появилась страховка на 20 000 взяла 36 000 отдавать больше 70 к . Досрочно погасить я тоже не могу ,так как и так выплатила почти 40 тысяч !!! Что мне делать ??? Почему при оформлении кредита на сайте одно а в личном кабинете график платежей и сумма другая????? Я не в состоянии потянуть больше 70 тысяч .Мне 20 лет ,я имела дело и с екапустой и мани меном ,всегда все было хорошо ,а это пздц какойто . Мне нужен перерасчёт кредита и смена графика платежей ,иначе просрочки кредита не избежать!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не соответствие расчета кредита на сайте и в личном кабинете ,навязывание страховки ,которая НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 16 мая
Здравствуйте! Перед тем как вводить смс код, нужно обязательно ознакомиться с условиями договора. Напишите на нашу почту [email protected] и уточните сумму к досрочному погашению, направьте запрос для отключения услуги страхования. С уважением, Kviku.

Жалоб нет, все устроило

Владимир воскресенье, 14 мая
Все нормально, одобряют без проблем, оформление онлайн, есть сайт не нужно идти в офис, еще есть приложение, с помощью этой компании исправил кредитную историю- брал 3 займа подряд каждый раз погашал в срок, согласен процент не совсем маленький 1% в день, но это стандартно для МФО. Причин для жалоб лично у меня нет.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 15 мая

Товар в рассрочку.

Лидия суббота, 13 мая
На подарок близкому человеку не хватало нужной суммы, решила оформить товар в рассрочку здесь мне одобрили сразу же. Планировала оплатить
за раннее, так как переплата небольшая решила оплачивать сроками договора для меня это не обременительно, переплата небольшая и меня это устаивает.
Достоинства:
  1. 1. Небольшая переплата.
  2. 2.Быстрое решение.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 14 мая

НИ ЗА ЧТО И НИ КОГДА

Денис суббота, 13 мая
Взял кредит на 30 просрочил на 5 дней отдал 72.612
Из который 30 тело долга 36 процент я так понял за просрочку 6.612 КОМИССИЯ ЗА ПЕРЕВОД
НИКОГДА, слышите меня никогда не берите в это МФО займ ни ко гда
Люди которые пишут положительные отзывы скорее всего являются сотрудниками данной МФО
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 14 мая
Здравствуйте! Способы оплаты без комиссии: оплата через терминалы Элекснет и оплата на сайте Элекснет. Займ можно погасить досрочно с перерасчетом процентов, для этого необходимо обратиться на почту компании [email protected]. С уважением, Kviku.

Нормальные условия

Нина пятница, 12 мая
В целом могу сказать что компания нормальная, ставка процентная здесь стандартная, условия лояльные, получить можно заем даже если кредитный рейтинг не очень высокий. Не ожидала что деньги поступят на карту в течении нескольких минут.
Достоинства:
  1. Нормальные условия.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 13 мая
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. С уважением, Kviku.

Помогли решить финансовую проблему.

Дарья четверг, 11 мая
Очень благодарна компании Квику за оперативную помощь! Максимальное быстро и упрощенное оформление. Спасибо, что помогли разрешить финансовую проблему.
Достоинства:
  1. Быстрое упрощенное оформление.

Быстро. Удобно. Просто.

Алла среда, 10 мая
Самый удобный способ одолжить деньги не обзванивая родственников и друзей прося в долг, а просто с телефона подаю заявку одобряют за несколько минут, деньги переводят на карту, я со своей стороны оплачиваю досрочно. Переплата небольшая. Очень удобно.
Достоинства:
  1. Удобный способ оформления.
  2. Быстрое зачисление.
  3. Возможность досрочно оплатить.

Общее впечатление положительное

Полина вторник, 9 мая
Понадобились срочно деньги, а занять не у кого оставила заявку на сайте, заполнение анкеты не составило труда, решение было принято очень быстро и моментально зачислены на карту. Надеюсь в дальнейшем все будет хорошо, выручили в нужную минуту.
Достоинства:
  1. Удобное оформление.
Kviku.ru
Это первая в России кредитная платформа для мгновенной онлайн оплаты товаров и услуг в рассрочку на сайтах e-commerce. Мы успешно работаем с 2013 года, спектр наших продуктов постоянно растет и включает в себя:
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты