Kviku.ru отзывы

Kviku.ru

Такая же ситуация

Vika Опубликовано 2 часа 16 мин назад
Взяла займ в этой канторе, 5000р. займ был автоматически на 180 дней, выбора в сроках нет. После пользования займом в 17 дней я решила закрыть займ, в общем чтобы закрыть займ обошлось все в 10460 рублей, это больше чем 100% пепеплата, ни кто ни чего не пересчитал ни какие проценты не вернул... Тех поддержка не отвечает... Дозвониться не возможно Взяла займ в этой канторе, 5000р. займ был автоматически на 180 дней, выбора в сроках нет. После пользования займом в 17 дней я решила закрыть займ, в общем чтобы закрыть займ обошлось все в 10460 рублей, это больше чем 100% пепеплата, ни кто ни чего не пересчитал ни какие проценты не вернул... Тех поддержка не отвечает... Дозвониться не возможно
Достоинства:
  1. Их нет вообще
Недостатки:
  1. Одни минусы, люди не берите там даже 100р

Лохотрон и обман

Елена Опубликовано 4 часа 46 мин назад
Я оплатила,почему я должна ещё?, сделаете перерасчёт или я пойду в суд!!!!!!

Я оплатила,почему я должна ещё?, сделаете перерасчёт или я пойду в суд!!!!!!

Kviku.ru - Лохотрон и обман Kviku.ru - Лохотрон и обман

Повесили на меня несуществующий займ

Олег Павленко Опубликовано 23 часа 29 мин назад
Сейчас звонят коллекторы и требуют возврата, хотя я там ничего не брал и никогда займами не пользовался. Буду писать на вас заявления во все службы чтобы вас закрыли потому что вы людей обманываете. Читал отзывы и понимаю, что я не первый такой.
Олег Павленко город Смоленск.
Олег Павленко город Смоленск.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 15 мин 23 сек назад
Здравствуйте. Напишите нам на почту support@kviku.ru ,проверим информацию. С уважением,Kviku

Взяла рассрочку в ситилинке.

Ника Опубликовано четверг, 16 января
Взяла первый займ, все удачно выплатила. Решила повторно взять рассрочку, одобрили, договор по смс подписала верно. Только в личном кабинете статус в процессе,но покупка подтверждена!! Что это значит? Сколько это будет продолжаться? Позвонила в магазин, оплата не прошла. Возможно сделала ошибку при подписании?! Уже можно начинать нервничать?)) Займ 5195253 Взяла первый займ, все удачно выплатила. Решила повторно взять рассрочку, одобрили, договор по смс подписала верно. Только в личном кабинете статус в процессе,но покупка подтверждена!! Что это значит? Сколько это будет продолжаться? Позвонила в магазин, оплата не прошла. Возможно сделала ошибку при подписании?! Уже можно начинать нервничать?)) Займ 5195253
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 15 мин 52 сек назад
Здравствуйте!
Если вы правильно оформили заявку, статус «в процессе» означает, что товар вы еще не получили. Кнопка оплаты в личном кабинете активируется после смены статуса. Информацию о том как получить товар вы можете запросить в магазине. Договор вы получите вместе с товаром, либо его можно будет скачать в личном кабинете.

Статус отменен

YULIYA Опубликовано четверг, 16 января
Добрый день. Ребёнок по ошибке активировал эту виртуальную карту. В личном кабинете указано , что статус отменён. Что это значит? Если Если никаких покупок , переводов , операций не совершалось, и ее будет совершаться , договор не вступает в силу ? Добрый день. Ребёнок по ошибке активировал эту виртуальную карту. В личном кабинете указано , что статус отменён. Что это значит? Если Если никаких покупок , переводов , операций не совершалось, и ее будет совершаться , договор не вступает в силу ?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 16 мин 33 сек назад

гость Александр

Гость Опубликовано среда, 15 января
договор 5192021,прошу удалить мою личную информацию,так как я не брал у вас никаких кредитов зачем вы навязываете. договор 5192021,прошу удалить мою личную информацию,так как я не брал у вас никаких кредитов зачем вы навязываете.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 17 мин 9 сек назад
Здравствуйте!У вас оформлен займ.С уважением,Kviku

Просроченная задолженность

Гость Опубликовано среда, 15 января
Вы сами понимаете о чем говорится???Это мошенничество ,эти бизнесмены сколотили состояние на ущербных людей!Без совести и души !Не осуждающе о них говорю ,просто правда! Вы сами понимаете о чем говорится???Это мошенничество ,эти бизнесмены сколотили состояние на ущербных людей!Без совести и души !Не осуждающе о них говорю ,просто правда!

Кредит на покупку в Ситилинк

Юрий Опубликовано среда, 15 января
Оформили покупку в Ситилинк в кредит в банке "Квику",при оформлении сказано было что ежемесячный платеж 1400 рублей с копейками,но уже 2-ой день ни договора ни реквизитов,графика платежей никто не присылает,хотя адрес почты мы указывали,звоним и пишем в службу поддержки "Квику"-тишина.Что делать подскажите пожалуйста.
Адрес почты: koteln.ru@mail.ru
Адрес почты: koteln.ru@mail.ru
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 18 мин 31 сек назад
С уважением,Kviku

Я НЕ БРАЛА У ВАС НИКАКИХ КРЕДИТОВ!

Гость Опубликовано понедельник, 13 января
Я ни разу в жизни не оформляла никаких кредитов! Абсолютно никаких! Откуда у Вас мои паспортные данные? Завтра я обращусь в полицию! Я ни разу в жизни не оформляла никаких кредитов! Абсолютно никаких! Откуда у Вас мои паспортные данные? Завтра я обращусь в полицию!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 14 января

не обманывайте людей, читающих отзывы!

Гость Опубликовано понедельник, 13 января
Никакого вразумительного ответа мне не приходило! Не обманывайте людей, читающих отзывы о Вашей так сказать организации! Приходили исключительно письма о задолженности, в которых ничего не объяснялось по вопросу того, когда и каким образом я мог взять у вас деньги в кредит! Я никаких договоров не заключал, вы пытаетесь мошенническим путем и путем угроз получить с меня денежные средства, которые вами...  Читать отзыв Никакого вразумительного ответа мне не приходило! Не обманывайте людей, читающих отзывы о Вашей так сказать организации! Приходили исключительно письма о задолженности, в которых ничего не объяснялось по вопросу того, когда и каким образом я мог взять у вас деньги в кредит! Я никаких договоров не заключал, вы пытаетесь мошенническим путем и путем угроз получить с меня денежные средства, которые вами мне не выдавались, и согласия на пользование которыми я не давал вам! Жду от Вас в ближайшее время подробного письма на мой мейл о том куда, когда, на основании каких документов и с какой целью вами якобы перечислялись мне деньги, в случае отсутствия полноценной информации с Вашей стороны обращаюсь по данному факту в правоохранительные органы.
С уважением...
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 14 января
Здравствуйте!Если вы написали нам,то ответ вам поступит.Ожидайте.С уважением,Kviku

при покупке билета на Озон тревел произошло задвоение билета!

Гость Опубликовано понедельник, 13 января
14.12.2019 приобретал билет на Озон тревел, при регистрации в аэропорту оказалось, что на мое имя оформлены 2(!!!) билета на один и тот же рейс. Я от второго билета отказался, деньги за него Озон тревел перечислил 16.12.2019 на счет, с которого был оплачен билет, который я не заказывал! После этого мне на электронную почту стали приходить письма угрожающего характера по поводу...  Читать отзыв 14.12.2019 приобретал билет на Озон тревел, при регистрации в аэропорту оказалось, что на мое имя оформлены 2(!!!) билета на один и тот же рейс. Я от второго билета отказался, деньги за него Озон тревел перечислил 16.12.2019 на счет, с которого был оплачен билет, который я не заказывал! После этого мне на электронную почту стали приходить письма угрожающего характера по поводу погашения задолженности, которая якобы имеется у мена перед Kviku.ru, в письме ссылаются на Договор потребительского займа № 4800001 от 14-Дек-2019г. Никаких договоров с данной организацией я не заключал, прошу разобраться в сложившейся ситуации, так как все мои письма на электронный адрес Kviku.ru остались без ответа, на телефонные звонки в данной организации не отвечают, письма с угрозами продолжают поступать на мою электронную почту
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 13 января
Здравствуйте!Вам поступил ответ на почту.С уважением,Kviku

договору 5146844 страховка

Гость Опубликовано понедельник, 13 января
Так же прошу отключить страховку, если она подключена была вами. Она мне не нужна . Прошу разобраться с этим и предыдущим моим вопросом Так же прошу отключить страховку, если она подключена была вами. Она мне не нужна . Прошу разобраться с этим и предыдущим моим вопросом
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 13 января
Здравствуйте!Страховка у вас не была подключена.
Кэш кредит #5146844 ,Статус: Оплачен

Вопрос по договору 5146844

Гость Опубликовано понедельник, 13 января
Договор 5146844. Хочу узнать закрыт ли займ на сумму 1000р. Полная сумма погашения1401р 6к. Я все оплатил. По статусу договора в личном кабинете займ является оплаченным. Получается я все полностью закрыл и меня не будут ждать иные платежи ? Статус у меня "Повторный клиент". После оплаты 1401р 6к ничего не брал у вас снова Договор 5146844. Хочу узнать закрыт ли займ на сумму 1000р. Полная сумма погашения1401р 6к. Я все оплатил. По статусу договора в личном кабинете займ является оплаченным. Получается я все полностью закрыл и меня не будут ждать иные платежи ? Статус у меня "Повторный клиент". После оплаты 1401р 6к ничего не брал у вас снова

ЛОХОТРОН!!!

Гость Опубликовано суббота, 11 января
Мне прислали 1000 рублей которая мне на х... не нужна и 483 рубля страховка о которой и речи не было, договор 5143787. Про то что пишут Kviku могли ознакомиться перед оформлением такого нет. Сперва прислали 1000 а потом предлагают ознакомиться. А должен вернуть теперь 2076 рублей. Отменяйте свой сраный займ, отдавать ваши % и навязанную страховку я не собираюсь....  Читать отзыв Мне прислали 1000 рублей которая мне на х... не нужна и 483 рубля страховка о которой и речи не было, договор 5143787. Про то что пишут Kviku могли ознакомиться перед оформлением такого нет. Сперва прислали 1000 а потом предлагают ознакомиться. А должен вернуть теперь 2076 рублей. Отменяйте свой сраный займ, отдавать ваши % и навязанную страховку я не собираюсь. Черти.
ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТИХ ЛОХОТРОНЩИКОВ, КОТОРЫЕ НЕ ВЫХОДЯТ НА СВЯЗЬ!!!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 12 января
Здравствуйте!Ведите себя корректно.
Услугу страхования вы могли отменить на этапе оформления,договор доступен для ознакомления перед вводом смс кода.Займ закрыт.

Никогда более не буду связываться с этой организацией

Людмила Опубликовано суббота, 11 января
Да я думала что я одна так вляпалась ,связавшись с этой компанией. Оказывается тут все так попали. Да на них в суд надобно подавать. Да я думала что я одна так вляпалась ,связавшись с этой компанией. Оказывается тут все так попали. Да на них в суд надобно подавать.

Просто ----------------!!!!

Гость Опубликовано суббота, 11 января
Хотел оформить займ на 30000 рублей , тут же пришло на карту 1000 рублей я в это же время скинул обратно эту 1000 и остался еще должен 1000 что за такое????? Хотел оформить займ на 30000 рублей , тут же пришло на карту 1000 рублей я в это же время скинул обратно эту 1000 и остался еще должен 1000 что за такое?????
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 11 января
Здравствуйте. Напишите нам на почту support@kviku.ru и укажите номер договора,проверим информацию. С уважением,Kviku

Ни когда не берите займ в kviku

Рустем Опубликовано пятница, 10 января
Взял займ на карту сбербанка 1000 рублей и в тот же день вернул уже 1486 рублей и остался ещё долг 589 рублей что это за развод на деньги Взял займ на карту сбербанка 1000 рублей и в тот же день вернул уже 1486 рублей и остался ещё долг 589 рублей что это за развод на деньги
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

головковская58

Гость Опубликовано четверг, 9 января
Ужасная компания не берите там займы проценты охеревательные с праздниками деньги не ушли а они уже пугают коллекторами и большими процентами зачем центробанк разрешает содержать такую микрофинансовую компанию хотя вышло положение нарушающих лишить лицензий и до них не дозвониться ни как ? и есть ли вообще она ? Ужасная компания не берите там займы проценты охеревательные с праздниками деньги не ушли а они уже пугают коллекторами и большими процентами зачем центробанк разрешает содержать такую микрофинансовую компанию хотя вышло положение нарушающих лишить лицензий и до них не дозвониться ни как ? и есть ли вообще она ?
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошеники
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 10 января
дравствуйте!Напишите нам на support@kviku.ru,укажите способ оплаты.C уважением,Kviku

Страховка каторую я не оформлял

Дмитрий Опубликовано среда, 8 января
Здравствуйте взял заём на квуки мне втюхали страховку автоматически хочу от нее отказаться так как не охота платить деньги за воздух номер договора 5103247 Здравствуйте взял заём на квуки мне втюхали страховку автоматически хочу от нее отказаться так как не охота платить деньги за воздух номер договора 5103247
Достоинства:
  1. Нету
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 10 января
Здравствуйте!У вас не была подключена услуга страхования.С уважением,Kviku

Смена данных

Гость Опубликовано вторник, 7 января
Здравствуйте, у меня сегодня настал срок погашения.Но изменились контакты.Номер который я указала теперь не существует. Что бы скинуть деньги нужен одноразовый код который приходит на этот номер. Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации?
Мне уже сегодня надо платить
Написала в почту вам ответа нет а день уже проходит
Мне уже сегодня надо платить
Написала в почту вам ответа нет а день уже проходит
Здравствуйте!

Здравствуйте. Подробное описание и пошаговую инструкцию того, как произвести оплату, включая другие способы оплаты, Вы можете посмотреть в разделе "Способы оплаты", на нашем сайте https://kviku.ru/site/howtopay в назначении платежа обязательно указывайте номер договора и ФИО (при наличии такой возможности).

Вы можете воспользоваться одним из предложенных способов оплаты:

Оплата Банковской картой, из личного кабинета на сайте Квику.

Оплата через терминал Qiwi или из Qiwi-кошелька онлайн.

Оплата через Яндекс Деньги / Вэб Мани из Личного Кабинета.

Оплата в салонах связи Евросети, на кассах.

Оплата в салонах связи Связной на кассах и в терминалах.

Оплата по банковским реквизитам в офисах-партнерах системы CONTACT. https://www.contact-sys.com/where по данной ссылке можно найти ближайший терминал

Оплата банковским переводом на наш расчетный счет.

Оплата через терминалы Европлат https://europlat.biz/support/articles/kviku/ а также, картой онлайн https://pay.europlat.biz/payment/

Реквизиты:

ООО МФК «ЭйрЛоанс»

ИНН/КПП: 7716748537/770301001

Р/с 40701810802720000005 в ОАО «АЛЬФА-БАНК»

Кор/сч. 30101810200000000593

БИК 044525593

Повторный займ

Виктория Опубликовано воскресенье, 5 января
Кто - нибудь может мне ответить, почему я досрочно оплатив займ, не могу взять новый? Стоит статус повторный клиент Кто - нибудь может мне ответить, почему я досрочно оплатив займ, не могу взять новый? Стоит статус повторный клиент
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 6 января
Здравствуйте!Все актуальные предложения появляются в личном кабинете. Если их нет это значит данный вид займа вам на данный момент недоступен. В случае изменения решения Вы получите соответствующее уведомление.С уважением,Kviku

отзыв о этой организации

алексей Опубликовано воскресенье, 5 января
это развод полный я просил у них 30000 пришло смс что вам одобрен но на карту пришло 1000 ну ладно пришло время платить а мне в салоне связной девушка говорит что такого договора нет я написал им на почту ответа нет трубки не берут хорошо что все записал на видео теперь идет пеня буду судится люди не связывайтесь с этой это развод полный я просил у них 30000 пришло смс что вам одобрен но на карту пришло 1000 ну ладно пришло время платить а мне в салоне связной девушка говорит что такого договора нет я написал им на почту ответа нет трубки не берут хорошо что все записал на видео теперь идет пеня буду судится люди не связывайтесь с этой
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 5 января
Здравствуйте. Предварительно вы могли ознакомиться с договором,там указывается сумма займа.
Все письма обрабатываются в порядке очереди.С уважением,Kviku

отключите страховку

Гость Опубликовано суббота, 4 января
4435100 номер договора,отключите страховку,я ее не хотел брать,зачем мне ваша страховка,отключите ее мне 4435100 номер договора,отключите страховку,я ее не хотел брать,зачем мне ваша страховка,отключите ее мне
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 5 января
Здравствуйте!Страховка у вас не была подключена.С уважением,Kviku

Хочу поделиться со всеми

Евгения Опубликовано суббота, 4 января
Взяла 1000р. 03.01.2020 отдала 1483р и ещё появился остаток долга на сумму 595р это как вообще понимать?дозвониться до вас невозможно!!!как закрыть ваш долг??? Взяла 1000р. 03.01.2020 отдала 1483р и ещё появился остаток долга на сумму 595р это как вообще понимать?дозвониться до вас невозможно!!!как закрыть ваш долг???
Здравствуйте!Напишите нам на support@kviku.ru.C уважением,Kviku

Ловкость рук и никакого мошенничества

Гость Опубликовано пятница, 3 января
Нарушают подписание договоров. Присылают один договор, а после согласия высылают новый. Совершенно другой. Конечно же на много больше. Мало того, что взяв 7 тысяч ты должен по факту 14. Уже в 2 раза больше. Так еще и обманывают такими махинациями. И чудесным образом 7 становится ...  Читать отзыв Kviku.ru - Ловкость рук и никакого мошенничества Kviku.ru - Ловкость рук и никакого мошенничества Нарушают подписание договоров. Присылают один договор, а после согласия высылают новый. Совершенно другой. Конечно же на много больше. Мало того, что взяв 7 тысяч ты должен по факту 14. Уже в 2 раза больше. Так еще и обманывают такими махинациями. И чудесным образом 7 становится в 18. Горячая линия платная.
И ожидание не меньше 22 минут:) Хотите еще денег потратить -
обращайтесь в горячую линию. Никому. Никогда. Не советую эту контору.
Достоинства:
  1. Безотказные.
Недостатки:
  1. Обман в договорах. Бесполезно читать каждый пункт. Так как после подписи вам присылают чудесный новый в разы больше к уплате.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 5 января
Здравствуйте!Без номера договора мы не можем уточнить ваш вопрос,в данном случае,скорее всего,вы оформили услугу страхования,в связи с чем увеличилась сумма займа.
Переплата указана за весь срок пользования договором.С уважением,Kviku

Авиабилеты

Гость Опубликовано пятница, 3 января
Отзовитесь в конце концов! 5 января уже первый платеж непонятно за что.За воздух? Застряли в 90-х? Нет обратной связи.Только отписки ни о чем.. Напишите или позвоните. Отзовитесь в конце концов! 5 января уже первый платеж непонятно за что.За воздух? Застряли в 90-х? Нет обратной связи.Только отписки ни о чем.. Напишите или позвоните.
Недостатки:
  1. Молчание

развод и лохотрон

развод Опубликовано пятница, 3 января
вы одобрили кредит на 100000р., но поступил займ. сумма займа 1483р. на карту перечислили 1000р. в итоге я должен по вашему 2077,77 и дозвониться легче в президенту чем к вам. дайте номер куда можно дозвониться вы одобрили кредит на 100000р., но поступил займ. сумма займа 1483р. на карту перечислили 1000р. в итоге я должен по вашему 2077,77 и дозвониться легче в президенту чем к вам. дайте номер куда можно дозвониться
Недостатки:
  1. сплошной минус
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 5 января
Здравствуйте!Напишите нам на support@kviku.ru,укажите номер договора.C уважением,Kviku

Покупка авиабилетов в рассрочку -ЛОЖЬ!!!

Светлана Опубликовано четверг, 2 января
21 декабря билет был взят якобы в рассрочку от этой милой компании.Подтверждения брони не нашла.Дозвонилась непосредственно в авиакомпанию.Нет билета! А кредит есть..Круто да? Первый взнос на 5 января.Именно на день вылета.Вы вообще что творите? 21 декабря билет был взят якобы в рассрочку от этой милой компании.Подтверждения брони не нашла.Дозвонилась непосредственно в авиакомпанию.Нет билета! А кредит есть..Круто да? Первый взнос на 5 января.Именно на день вылета.Вы вообще что творите?
Недостатки:
  1. Мошенничество

Договор появился автоматически.

Татьяна Опубликовано понедельник, 30 декабря
На сайте ситилинка было просто показано что Kviku одобряет кредит, но ничего не утверждалось и не выбиралось. В личном кабинете сам появился договор 4973174. Можно его как то убрать, чтобы не было ничего? На письмо нет ответа больше 2-х суток. На сайте ситилинка было просто показано что Kviku одобряет кредит, но ничего не утверждалось и не выбиралось. В личном кабинете сам появился договор 4973174. Можно его как то убрать, чтобы не было ничего? На письмо нет ответа больше 2-х суток.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 31 декабря
Здравствуйте!

Если вы отказались от товара в магазине, заявка у нас на сайте закроется самостоятельно в течение 60 календарных дней.

Если вы производили возврат то, как только магазин вернёт МФК денежные средства, вы увидите это в личном кабинете. Возвраты поступают до 30-ти рабочих дней.

Про страховку

Марат Опубликовано воскресенье, 29 декабря
Хочу обратиться чтобы по договору 4999732 отключили страховку, так как я на неё не соглашался. Хотел получить кредит в размере 3000 р. в итоге получил 1000 р. да еще и со страховкой в 483р. автоматически выбрали 60 дней, а в истории займов написано что должен 2078р. это как вообще? Хочу обратиться чтобы по договору 4999732 отключили страховку, так как я на неё не соглашался. Хотел получить кредит в размере 3000 р. в итоге получил 1000 р. да еще и со страховкой в 483р. автоматически выбрали 60 дней, а в истории займов написано что должен 2078р. это как вообще?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 30 декабря
Здравствуйте!Страховка отключена.С уважением,Kviku

Kviku.ru

Это первая в России кредитная платформа для мгновенной онлайн оплаты товаров и услуг в рассрочку на сайтах e-commerce. Мы успешно работаем с 2013 года, спектр наших продуктов постоянно растет и...

Сайты

iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")
iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")

cosmovisa.com
cosmovisa.com