Kviku.ru отзывы

Kviku.ru
1725 отзывов / 195839 просмотров

Не удаляют личные данные

Гость 4 часа 46 мин назад
Оформляла заказ на велдберис,тыкнула на кредит на выбор дают несколько банков в том числе kviku , кредит в результате я не взяла ,ничего не оформляла,не подписывала и не подтверждала !Заказ отменён автоматически.Пришло смс в почте в в папку спам «поздравляем вы зарегистрированы Ваш пароль»
Зашла там висит будто кредит !
Зашла там висит будто кредит !
Пишу уже 5 писем в службу поддержки на почту kviku ,прошу удалить мои личные данные и личный кабинет !В письме указываю номер договора 11730658 и ФИО Галаганова А.Д. ,указываю причину для удаления личного кабинета ,все как просят в каждом из ответном письме.
На мои 5 писем приходит один и тот же ответ «укажите номер договора и ФИО».
Прошу удалить мои личные данные!
Недостатки:
  1. Не удаляют личные данные по заявлению в службу поддержки
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 1 час 43 мин назад
Здравствуйте! Ваш кабинет удален. С уважением, Kviku Показать 1 ответ

УЖАСНО , ОТВРАТИТЕЛЬНО

ОЛЬГА суббота, 31 июля
Дают одну сумму , а к возврату совершенна другая .например взяли 8000 , а вернете 23 тыс.но перед этим вы абсолютно не знали.в день оплаты вы возвращаете им деньги , а там еще плюсом в два раза больше оказывается.и это до без конечности. они вам еще какую то страховку делают про которую вы... Читать отзыв Дают одну сумму , а к возврату совершенна другая .например взяли 8000 , а вернете 23 тыс.но перед этим вы абсолютно не знали.в день оплаты вы возвращаете им деньги , а там еще плюсом в два раза больше оказывается.и это до без конечности. они вам еще какую то страховку делают про которую вы и не знаете.так , что ни когда в это бессовестной компании не берите займы
Недостатки:
  1. ОТВРАТИТЕЛЬНО
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 31 июля
Здравствуйте! Полная стоимость займа и сумма займа указываются договоре, с которым необходимо ознакомиться до ввода смс кода. При досрочном погашении необходимо предварительно обратиться на нашу почту. С уважением, Kviku. Показать 1 ответ

Игнорирование полное.

Гость среда, 28 июля
Совершила оплату, которую мне написали для досрочного погашения, платеж все равно ещё отображается, платить написано в августе. Я оплачивать не намерена,внесла сумму которую мне писали для полного погашения. Прошу ответить, потому что я не буду совершать дополнительный платеж только из-за того, что вы долго не отвечаете. Если договор не закроют, придется связываться с адвокатом, все скриншоты есть, платежи в банке... Читать отзыв Совершила оплату, которую мне написали для досрочного погашения, платеж все равно ещё отображается, платить написано в августе. Я оплачивать не намерена,внесла сумму которую мне писали для полного погашения. Прошу ответить, потому что я не буду совершать дополнительный платеж только из-за того, что вы долго не отвечаете. Если договор не закроют, придется связываться с адвокатом, все скриншоты есть, платежи в банке заверю.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 30 июля
Здравствуйте! Для консультации по вашему вопросу напишите на нашу почту [email protected], укажите номер договора. С уважением, Kviku.

Так и не ответили и не вернули деньги

Васина Кристина Владимировна вторник, 27 июля
Мне так никто и не ответил, переплату в 4 тысяси рублей никто не вернул, сегодня звонила все операторы в один голос утверждают что переплаты нет, но я оплатила 7 тысяч а до полного погашения оставалось оплатить три платежки по тысячи рублей и в ЛК было написано до полного погашения 3 тысячи, куда вы дели мои 4 тысччи? Верните мои деньги!... Читать отзыв Мне так никто и не ответил, переплату в 4 тысяси рублей никто не вернул, сегодня звонила все операторы в один голос утверждают что переплаты нет, но я оплатила 7 тысяч а до полного погашения оставалось оплатить три платежки по тысячи рублей и в ЛК было написано до полного погашения 3 тысячи, куда вы дели мои 4 тысччи? Верните мои деньги! Я жду до 1 августа и подаю в прокуратуру, пусть с вами органы разбираются, наверняка я не единственная у кого вы воруете деньги.
Недостатки:
  1. Почта не отвечает
  2. По телефону несут бред
  3. Никто не помогает с возвратом денег
  4. Не переключают на старшего
  5. Нет телефона директора
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 30 июля
Здравствуйте! На каждое письмо поступает ответ, все письма обрабатываются в порядке очереди. С уважением, Kviku.

Очередная обдираловка

Гость вторник, 27 июля
Люди, включайте мозги и просто начинайте и внимательно читать договор. Берёшь 15000 отдаёшь 18000. И это в лучшем случае. При досрочном погашении, уведомив об этом за 30 дней, сумма платежа включает эти 30 дней. А ещё оплатив ее, вы все равно должны. Связаться с представителями данной конторы сложно. Отвечают не сразу. В жизни бывают разные ситуации, сейчас на каждом углу... Читать отзыв Люди, включайте мозги и просто начинайте и внимательно читать договор. Берёшь 15000 отдаёшь 18000. И это в лучшем случае. При досрочном погашении, уведомив об этом за 30 дней, сумма платежа включает эти 30 дней. А ещё оплатив ее, вы все равно должны. Связаться с представителями данной конторы сложно. Отвечают не сразу. В жизни бывают разные ситуации, сейчас на каждом углу подобные конторы, которые просто наживаются на обычных людях. И пока есть спрос-они будут существовать. Только вдумайтесь сколько вы переплачиваете!

ужасная работа тех поддержки квику!

Васина Кристина Владимировна понедельник, 26 июля
Я писала заявление на возврат переплаты 24 июля, мне обещали в течении 48 часов ответить, ответа нет, позвонила сегодня им спросила где ответ и деньги, мне сказали мне ответят сегодня в течении дня, но так и не ответили, я снова позвонила, мне оператор сказала что скоро ответят. За что ВАМ платят зарплату? Верните мне деньги, вы присвоили мои 4 тысячи... Читать отзыв Я писала заявление на возврат переплаты 24 июля, мне обещали в течении 48 часов ответить, ответа нет, позвонила сегодня им спросила где ответ и деньги, мне сказали мне ответят сегодня в течении дня, но так и не ответили, я снова позвонила, мне оператор сказала что скоро ответят. За что ВАМ платят зарплату? Верните мне деньги, вы присвоили мои 4 тысячи рублей!
Это сумма не маленькая! Ответьте когда вы мне их вернете! Вы даже на мое обращение не ответили! Заявление не читали на возврат переплаты!
Украли мои деньги и притихли! А как вам просрочишь хоть на пару дней так звонками заёбете!
Извините за мат, но деньги большие, я требую срочный ответ и в котором четко будет прописана сумма и срок возврата!
Недостатки:
  1. по телефону ничем помочь не могут, по почте [email protected] обещали ответить в течении 48 часов прошло 55 часов ответа так и нет.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 27 июля
Здравствуйте! Все письма обрабатываются в порядке очереди и на каждое письмо поступает ответ. С уважением, Kviku. Показать 1 ответ

Закрытие счета

Гость понедельник, 26 июля
Здравствуйте! Я совершила оплату на сумму, которую говорили, 81771,98 оплатила даже больше, 81991. Прошу как и обещали закрыть договор и прислать официальное подтверждение, так как заявление я направляла ранее, сказали оно верное, сумма которую сказали оплатить оплачена. Все скриншоты и подтверждения с чеками имеются
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 26 июля
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected], укажите номер договора. С уважением, Kviku. Показать 1 ответ

Когда появится информация на сайте оплатежах

Любовь понедельник, 26 июля
Через какое время после получения положительного решения рассрочки в wildberes появится информация о суммах и способах оплаты на сайте ????
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 26 июля
Здравствуйте. Если вы правильно оформили заявку, статус «в процессе» означает, что товар вы еще не получили. Кнопка оплаты в личном кабинете активируется после смены статуса. Информацию о том как получить товар вы можете запросить в магазине. Договор вы получите вместе с товаром, либо его можно будет скачать в личном кабинете. С уважением, Kviku.

Прошу ответить

Гость суббота, 24 июля
Здравствуйте. Прошу ответить! Я пытаюсь досрочно вернуть вам деньги. Оплату 81771,98 совершать как простое обычное погашение в ЛК через киви могу? И какие дальнейшие действия? Потому что там у меня к оплате сумма 132 000 почти. Я закрываю досрочно, сумму мне направили, есть все скриншоты, заявление я направила, сказали верное и осталось только погасить. Потом мне нужно что предоставить, чтобы... Читать отзыв Здравствуйте. Прошу ответить! Я пытаюсь досрочно вернуть вам деньги. Оплату 81771,98 совершать как простое обычное погашение в ЛК через киви могу? И какие дальнейшие действия? Потому что там у меня к оплате сумма 132 000 почти. Я закрываю досрочно, сумму мне направили, есть все скриншоты, заявление я направила, сказали верное и осталось только погасить. Потом мне нужно что предоставить, чтобы лишние деньги вы с меня не списывали и я уже рассталась с вашей компанией?На почте игнорируют несколько дней
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 25 июля
Здравствуйте! Все письма обрабатываются в порядке очереди, ожидайте ответ. С уважением, Kviku.

проценты и прочее

Игорь пятница, 23 июля
сумма в два раза больше когда отдаёшь, чем занял
да и занял то я случайно, просто прислали три тысячи без конечного согласования, прямо во время заявки с банки ру
я требую отключить страховку и прочие вещи, если они есть
в личном кабинете просто пусто!
а единственный способ посмотреть график - в отправленном сразу письме, если вы его не удалите и найдёте, конечно
номер заявки... Читать отзыв
сумма в два раза больше когда отдаёшь, чем занял
я требую отключить страховку и прочие вещи, если они есть
в личном кабинете просто пусто!
номер заявки 11519589
Достоинства:
  1. отправили деньги сразу, с учётом того, что я безработный
Недостатки:
  1. отправили деньги сразу, с учётом того, что я безработный
  2. НЕ СПРОСИЛИ МОЕГО СОГЛАСИЯ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ!!
  3. сумма займа 4к, А ВЫ ДОЛЖНЫ 6к
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 23 июля
Здравствуйте! Ответ поступит на вашу почту. С уважением, Kviku.

Погашение долга

Гость четверг, 22 июля
Выставили после заявления сумму досрочного погашения, оплатить ее можно как и обычно, в лк через киви?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 23 июля
Здравствуйте. Подробное описание и пошаговую инструкцию того, как произвести оплату, включая другие способы оплаты, Вы можете посмотреть в разделе "Способы оплаты", на нашем сайте https://kviku.ru/site/howtopay в назначении платежа обязательно указывайте номер договора и ФИО (при наличии такой возможности). С уважением, Kviku.

Досрочное погашение

Гость среда, 21 июля
Написала заявление на досрочное погашение, игнорируют несколько дней уже, не пойму, правильно заполнено или нет и спросить не у кого, тянут чтобы сумма больше набегала
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 23 июля
Здравствуйте! Все письма обрабатываются в порядке очереди. С уважением, Kviku.

Мошенники никому не советую

Юрий понедельник, 19 июля
Хотел через интернет подать заявку на кредит, наткнулся на эту, так сказать компанию. Перечислили на карту 3000 рублей, я на другой день день вернул 3410 рублей (эта сумма была прописана в смс), отослал им чек и заявление на полное досрочное погашение кредита. Теперь мне присылают какую-то задолженнось. Намерен обратиться в прокуратуру и ценробанк.
Недостатки:
  1. Одни минусы
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 20 июля
Здравствуйте! Для консультации напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Sos не могу узнать нужную информацию

Настя суббота, 17 июля
Здравствуйте, если по реквизитам с помощью стороннего банка оплатила рассрочку взятую на валдберис, но статус в личном кабинете стоит в процессе, т.к.товар ещё не весь забрала, деньги поступят на Счёт или нет?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 18 июля
Здравствуйте! Если оплата не поступит в течении 3х рабочих дней, напишите на наш почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Сами определиться с суммой не могут

Гость пятница, 16 июля
Вы конечно простите, но это как вообще? И на почте игнорируют полностью...Я готова оплатить досрочно уже, чтобы больше не связываться, но я не знаю какую сумму оплачивать, а договоров несколько мне вообще отправили...Вы уж определились бы...Если это дополнительная сумма страховки, то прямо скажите, ибо от нее я отказалась
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 18 июля
Здравствуйте! Ответ поступит на вашу почту. С уважением, Kviku.

Надурили с суммой займа

Гость четверг, 15 июля
Много раз пользовалась займом, взяла 65000, все скриншоты и выписки о поступлении могу предоставить. В приложении пишут 69995, согласна, проценты. А в итоге оказывается, что должна 155000, отменила страховку, стала должна 144 000, какого хрена? На почте не отвечают уже несколько дней. Оплачивать не собираюсь, оплачу только сумму 69995, куда можно подать заявление и предоставить документы? Хотела по хорошему как... Читать отзыв Много раз пользовалась займом, взяла 65000, все скриншоты и выписки о поступлении могу предоставить. В приложении пишут 69995, согласна, проценты. А в итоге оказывается, что должна 155000, отменила страховку, стала должна 144 000, какого хрена? На почте не отвечают уже несколько дней. Оплачивать не собираюсь, оплачу только сумму 69995, куда можно подать заявление и предоставить документы? Хотела по хорошему как и всегда, а в итоге устроили двойную оплату какую-то, совсем охренели! Ещё и игнорят
Недостатки:
  1. Разочаровали
  2. Мошенники
  3. Игнорщики
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 16 июля
Здравствуйте! Полная стоимость займа указана в п.6 вашего договора. Все письма обрабатываются в порядке очереди. С уважением, Kviku. Показать 2 ответа

Где мой платёж

Екатерина вторник, 13 июля
Здравствуйте, я, Ткачева Екатерина Юрьевна 19.06.1981 гр, 06.07.2021 совершила платёж банковским переводом по договору​ 8588799​ в размере 7107,60 рублей. Платёж до сих пор вами не зачислен. Сегодня утром я ходила в свой банк и сотрудник банка подтвердила, что платёж успешно прошёл, уточнений и возвратов не было. Платёж у вас. Прошу найти мой платёж и закрыть кредит и предоставить мне справку... Читать отзыв Здравствуйте, я, Ткачева Екатерина Юрьевна 19.06.1981 гр, 06.07.2021 совершила платёж банковским переводом по договору​ 8588799​ в размере 7107,60 рублей. Платёж до сих пор вами не зачислен. Сегодня утром я ходила в свой банк и сотрудник банка подтвердила, что платёж успешно прошёл, уточнений и возвратов не было. Платёж у вас. Прошу найти мой платёж и закрыть кредит и предоставить мне справку о его закрытии. Не дай Бог вы мне исмортите кредитную историю. Фото квитанции и выписки операций от 06.07.2021 с моего счета прилагаю. Я уже сто раз вам пишу и мне никто не отвечает, ужас. Прошу вас позвонить мне​​ 89780294089, тк ваша горячая линия очень дорогая
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 16 июля
Здравствуйте! Ответ поступал на вашу почту, справка была выслана. С уважением, Kviku.

Оплата кредита

annashegai.99@mail.ru вторник, 13 июля
Здравствуйте, оплатила кредит 9 июля
Но не указала номер договора
Отправила все на почту номер договора и чек об оплате
Можно узнать платёж прошёл ли
Номер договора 10971397
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 16 июля
Здравствуйте! Ответ поступал на вашу почту. С уважением, Kviku.

Не дошла оплата

Гость воскресенье, 11 июля
Внесла платеж по банковским реквизитам, оплата уже несколько дней не доходит, платеж из за этого просрочен, писала дважды на почту не отвечают, как быть и что делать в таких случаях
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 12 июля
Здравствуйте! Все письма обрабатываются в порядке очереди, ответ вам обязательно поступит. С уважением, Kviku.

[email protected]

Ирина воскресенье, 11 июля
Сппибо.Взяла телефон сыну на 30 лет.Оплату планирую проводить через киви кошелек, и если пройдет все нормально,еще и кухню возьму.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 12 июля
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. С уважением, Kviku.

Оплата рассрочки

Гость воскресенье, 11 июля
Как я писал займ №10778737 я оплатил первый взнос 8 июля, чек я отправлял несколько раз на эл. почту [email protected], писал, задавал вопросы, почему не принимается платёж, а в ответ тишина. Я не понимаю что за молчание. Завтра поеду в МФЦ, буду решать проблему
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 12 июля
Здравствуйте! Оплата по реквизитам поступает около 3х рабочих дней. С уважением, Kviku.

Оплата займа

Гость суббота, 10 июля
Здравствуйте! Я внёс первый взнос займа №10778737 08.07.2021г. за день раньше положенного, то есть я должен оплатить 9 числа, а в личном кабинете у меня уже день просрочки. Чек у меня распечатан. Почему не произошла оплата??? Вы проверьте пожалуйста Ваш лицевой счёт.

Невозможно оплатить

Гость суббота, 10 июля
Оплатил через реквизиты банка за день до даты платежа, деньги списали, а в личном кабинете уже 1 день просрочки. Как вернуть деньги или когда их учтут в счёт долга? Почему я должен переплачивать за то что вы не можете принять платеж?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 10 июля
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected], направьте чек и укажите номер договора. Оплата по реквизитам поступает около 3х рабочих дней. С уважением, Kviku. Показать 1 ответ

Досрочное погашение

Гость суббота, 10 июля
Произвела досрочное погашение по договору займа 11166819, 9 июля на почту написала квитанцию отправила, до сих пор не ответила служба поддержки и не закрыли договор!! Прошу закрыть договор!!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 10 июля

Как отказаться от страховки???

Гость пятница, 9 июля
Здравствуйте! Брала кредит, страховку отметила, что не нужна, а потом ее все равно включили в кредит без моего ведома. Всегда брала и все нормально было, а тут вот вам. 14 дней ещё не прошло, хочу подать отказ от страховки, а на почте отвечают только на те вопросы, которые удобны им...
Недостатки:
  1. Навязывают страховку. На почте не отвечают. На контакт не идут.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 10 июля
Здравствуйте! Напишите нам на почту [email protected], уточните, отключена ли у вас услуга страхования. С уважением, Kviku. Показать 1 ответ

Не могу оплатить кредит в личном кабинете.

Гость четверг, 8 июля
Здравствуйте скажите пожалуйста почему у меня в личном кабинете отсутствует кнопка оплаты. Как прикажете платить. Можно ли оплатить через сбербанк онлайн и как это сделать. Писала вам на почту никто не отвечает.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 9 июля
Здравствуйте! Все письма обрабатываются в порядке очереди, ожидайте ответ, пожалуйста. С уважением, Kviku.

Отмена заказа.

Гость понедельник, 5 июля
Здравсвуйте еще раз. А какая то плата или проценты будут взыматься при отмене заказа на сайте магазина?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 6 июля
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Возврат товара

Гость понедельник, 5 июля
При возврате товара, снимаются проценты за дни ожидания закрытия договора? Мой номер11235718-1 от 05 июля 2021
Здравствуйте!

Если вы отказались от товара в магазине, заявка у нас на сайте закроется самостоятельно в течение 60 календарных дней. Ожидайте закрытия. С уважением, Kviku.

Отмена заказа.

Гость понедельник, 5 июля
Здравствуйте!Насчитываются ли проценты,если осуществлён отказ от кредита,и товар не забирался?
Пожалуйста ответьте

Отмена заказа Wildberries

Гость понедельник, 5 июля
Мой товар ещё в пути, Я не буду забирать товар с Wildberries!

Хочу расторгнуть договор, удалить личный кабинет с вашего сайта!
Номер моей заявки 11223622

Как происходит у вас расторжение договора если товар не забирал с магазина? Сделал возврат ?
Недостатки:
  1. Не отвечают на звонки и на почте!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 5 июля
Здравствуйте! Если вы отказались от товара в магазине, заявка у нас на сайте закроется самостоятельно в течение 60 календарных дней. После закрытия заявки напишите нам на почту для удаления кабинета. Все письма обрабатываются в порядке очереди. С уважением, Kviku. Показать 1 ответ
Kviku.ru
Это первая в России кредитная платформа для мгновенной онлайн оплаты товаров и услуг в рассрочку на сайтах e-commerce. Мы успешно работаем с 2013 года, спектр наших продуктов постоянно растет и включает в себя:
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты