Kviku.ru отзывы

Kviku.ru
1595 отзывов / 191759 просмотров

Два платежа ушли в пустоту

Гость 2 сек назад
Займ 9580495 оплату производил два раза , сумма займа не изменилась , писал на почту никто не ответил
Сумма займа 28000 оплатил 11000
Все без изменений в личном кабинете написано что оплата прошла , разберитесь пожалуйста

Платеж по кредиту

Елена 1 час 14 мин назад
Добрый день ! Была проведена оплата платежа на сумму больше , чем по графику, в личном кабинете все зафиксировалось, написала заявление на частично досрочное погашение , вы одобрили.
Через неделю мне приходит , что я не внесла сумму и пошла просрочка, на горячей линии ваш менеджер подтвердила оплату , да и в личном кабинете все это есть.,но программа ваша не видит. Дозвониться до вас не возможно, никто не берет трубку.
Мой договор №9463448, прошу выслать мне на почту полную сумму за вычетом уже внесенной , а так же отменить просрочку и подтвердить мне официальным письмом.
В случае игнорирования будет официально направленна жалоба за оказание некачественных услуг и ведение в заблуждение клиента на сайт ЦБ и Роспотребнадзор

Гость 21 час 36 мин назад
Я отправил вам на почту чек и номер договора , по которому должен был пройти платёж , закройте пожалуйста займ потому что скоро у меня оплата по платежке а я закрыл досрочно

Гость среда, 21 апреля
Я вам отправил квитанцию об оплате досрочного погашения займа , когда будет что то известно скоро будет первый платёж а я положил деньги полностью чтоб его закрыть , если вы как то не разберётесь в этой ситуации , то я буду обращаться в ФАС у меня благо есть там знакомые , номер договора 9966275

Частично досрочное погашение

Гость вторник, 20 апреля
Здравствуйте! Видимо тут вы отвечаете быстрее чем на эл.почту!2 дня жду ответа по поводу частичного досрочного погашения кредита. Интересует в какой форме нужно написать заявление и нужно ли указывать точную сумму, либо % которые я хочу внести для частично досрочного погашения? Номер заявки:10018355

Гость вторник, 20 апреля
Могу ли я узнать когда мой займ будет закрыт нужную сумму я положил , номер договора 9966275 деньги положил ещё в воскресенье

жду ответа

Гость понедельник, 19 апреля
отказала от займа номер заявки 10020293 до сих пор весит в процессе,через какое время статус измениться?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 20 апреля
Здравствуйте! Продуктовый кредит #10020293 (4) ,Статус: Отменен. С уважением, Kviku.

Гость воскресенье, 18 апреля
Я положил нужную сумму на закрытие займа ,закройте пожалуйста договор 9966275 в течение какого времени он закроется ?

Хуже банка не встречали

Гость воскресенье, 18 апреля
На почту вы не отвечаете , сколько мне нужно положить денег на счёт чтоб полностью закрыть займ номер договора 9966275
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 18 апреля

Грубияны и мошенники

Ольга суббота, 17 апреля
Пишу сюда вам в надежде на ваш ответ. Мой займ 9136197 и он передан коллекторам. Сумму, которую вы выставили, со всеми начисленными %% я платить однозначно не буду. Это мой третий займ у вас, все зацмы без вопросов платила исправно. Да я этот займ оплатила бы и пусть с набежавшими %, но мне звонят и угрожают! Разговоры я давно все... Читать отзыв Пишу сюда вам в надежде на ваш ответ. Мой займ 9136197 и он передан коллекторам. Сумму, которую вы выставили, со всеми начисленными %% я платить однозначно не буду. Это мой третий займ у вас, все зацмы без вопросов платила исправно. Да я этот займ оплатила бы и пусть с набежавшими %, но мне звонят и угрожают! Разговоры я давно все пишу и эти угрозы и дикие требования это уже заявление в прокуратуру! В ЦБ тоже напишу, все мои платежи сохранены. Свое я взяла - всегда отдам, но тут я с суммой не согласна категорически. 1 мое требование - снять все % по страховке и пересчитать оставшуюся сумму долга.
Иначе предлагаю вам и вашим хамам идти в суд и решать вопрос законным способом. Тел для связи и адрес эл.почты вы знаете.
Достоинства:
  1. Если не учитывать дикую переплату, то деньги дают. Личный кабинет заводила из приложения.
Недостатки:
  1. Дикие проценты страховки, о которой не сообщают!! Я бы отказалась, а это мошенничество!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 18 апреля
Здравствуйте! Ответ поступит на вашу почту. С уважением, Kviku.

Я отказалась от товара в процессе оформления!

julieta31@yandex.ru суббота, 17 апреля
Я отказалась от товара в процессе оформления! Дело было ещё в первой половине марта 2021 года. Сегодня 17 апреля и у меня до сих пор висит задолженность и сегодня звонил автоответчик по долгу. Уже больше месяца я пишу переодически письма на Вашу mail почту и результата так и нет! Какой долг? Я в глаза товар даже не видела, а деньги... Читать отзыв Я отказалась от товара в процессе оформления! Дело было ещё в первой половине марта 2021 года. Сегодня 17 апреля и у меня до сих пор висит задолженность и сегодня звонил автоответчик по долгу. Уже больше месяца я пишу переодически письма на Вашу mail почту и результата так и нет! Какой долг? Я в глаза товар даже не видела, а деньги тем более! Заявка номер 9426508
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 17 апреля
Здравствуйте! Уточняем информацию по данному договору. С уважением, Kviku.

Я не подавала заявок на займ

Гость пятница, 16 апреля
Я не подавала заявок на займ. В итоге пришло письмо на почту страховка какая на сумму 400с лишним и перевели мне тысячу на карту. Написанно к возврату 2077тысяч.с какого перепуга?Ка мне перевести вашу тысячу обратно и удалите меня везде. Номер 9987139
Достоинства:
  1. Одни минусыыыы

Не хотят закрывать займ

Алексей пятница, 16 апреля
Хотел взять займ на 1000 рублей, сумму указал, вместо этого выдали 8000, сразу же скинул им назад 5000, через неделю скинул остальные 3080 рублей, 1000 раз писал им на почту что бы закрыли мне этот займ, на встречу идти не хотят, в личном кабинете займ так и остаётся открытый, и остаток по долгу в 9500... В общем делаю такой вывод... Читать отзыв Хотел взять займ на 1000 рублей, сумму указал, вместо этого выдали 8000, сразу же скинул им назад 5000, через неделю скинул остальные 3080 рублей, 1000 раз писал им на почту что бы закрыли мне этот займ, на встречу идти не хотят, в личном кабинете займ так и остаётся открытый, и остаток по долгу в 9500... В общем делаю такой вывод что компания ждёт когда накапают проценты что бы содрать ещё больше, выводы делайте сами...
Заявка № 9429486

Хрень какая-то

Наталья четверг, 15 апреля
Невозможно войти а личный кабинет, непонятно вообще ничего! Мне не нужен кредит. Каким образом отказаться если не возможно дозвониться? При отсутствии реакции буду вынуждена принимать меры.mad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 16 апреля
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected], укажите номер договора. С уважением, Kviku.

Обманщики Квику

Гость вторник, 13 апреля
Квику рассчитывает долг на 3 месяца, это 90% + % на % получается 150% -это максимум, что они могут получить через суд. Все кто взял у них деньги имеют 3 пути:
1. Ждать суда и отдать 150%.
2.Отдать самостоятельно 150% , но сделать это нужно за 3 месяца.
3. Отдавать проценты всю жизнь пока не сдохнешь.

Жалобы!!!!

Шалимова Анастасия Васильевна понедельник, 12 апреля
Жалобы про ВАС направлю в ЦБ РФ:

Высокая процентная ставка (свыше установленной нормы);

Разногласия касательно условий возврата долга;

Неправомерные штрафные санкции (например, за досрочное погашение);

Принудительная оплата дополнительных платных услуг без согласия заемщика;

Незаконные методы взыскания просроченных задолженностей;

Неправомерная выдача займа (по чужим документам, недееспособному лицу и др.);

Изменение условий кредитного договора в одностороннем порядке (увеличения процентов, сокращение срока возврата займа, введение дополнительных комиссий) и пр.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 13 апреля
Здравствуйте! Если у вас есть вопросы по вашем договору, то напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected], укажите номер договора. С уважением, Kviku.

МОШЕННИКИ. НАРУШАЮТ ЗАКОНЫ

Шалимова Анастасия Васильевна понедельник, 12 апреля

Я хочу отказаться от кредита. Я у вас взяла 8 тыч кредита 30 марта, заплатила вам 9988 рублей, верните 1988 рублей, и удалите мой аккаунт.
В противном случае обращусь в прокуратуру, благо там есть знакомые!!!
Kviku.ru - МОШЕННИКИ. НАРУШАЮТ ЗАКОНЫ

В противном случае обращусь в прокуратуру, благо там есть знакомые!!!
Если вы сегодня не ответите, я напишу ЗАВТРА о вас в Роспотребнадзор, и сразу заявление напишу. Т.к вы нарушили закон. Незаконно меня зарегистрировали, я нажала просто на 1000 рублей, и мне сразу на карту пришло, и тут я должна 365%???? Вы ошалели???
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 13 апреля

отмените заказ 9635888

Гость суббота, 10 апреля
Здравствуйте, отмените заказ 9635888, от товара я отказался. Кредит Квику в процессе, мне это не нужно, прошу отменить мое заявление. Спасибо.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 10 апреля
Здравствуйте! Если вы отказалась от товара, то ожидайте автоматического закрытия заявки. С уважением, Kviku.

МОШЕННИКИ!!!!

Гость пятница, 9 апреля
Я выплатила займ полностью, отцепитесь от меня!!!!! данные удалите и меня из базы данных. Достали. Я все выплатила, даже больше чем нужно. в лк на тот момент задолженности никакой не было!!!! отстаньте от меня уже. Брала в июне 9988. в августе погасила 9988 + за просрочку отдала 1024. Больше ничего платить не буду. заявка № 6686798

МОШЕННИКИ!!!!

Гость пятница, 9 апреля
Я выплатила займ полностью, отцепитесь от меня!!!!! данные удалите и меня из базы данных. Достали. Я все выплатила, даже больше чем нужно. в лк на тот момент задолжности никакой не было!!!! отстаньте от меня уже. Больше ничего платить не буду.

Мошенничество !

Гость четверг, 8 апреля
Еще раз настоятельно прошу удалить мой кабинет и мои данные!!!!
Я выплатила свой займ, а вашу навязанную страховку бешенную просто и невменяемые проценты платить не собираюсь.
Вы с ума сошли, просто разводите людей!
Если не удалите мой кабинет и мои данные - я буду обращаться в суд и роспотребнадзор !!!!
Номер заявки 9001712 !
Недостатки:
  1. Мошенничество и развод людей!!!!

Мошенничество

Гость среда, 7 апреля
Повелся на рекламу про виртуальную кредитную карту, получил займ в 1000 руб который мне нафиг не нужен.
Страховка еще какая-то. И главное что по отзывам за много лет есть проблемы с возвратом, аннулируйте мой договор!!
Преснов Юрий Владимирович , договор № 9857315
Недостатки:
  1. мошенничество
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 9 апреля
Здравствуйте! Кэш кредит #9857315 ,Статус: Оплачен, страховка была отключена. С уважением, Kviku.

Рассрочка в мвидео

Елена среда, 7 апреля
Кредит погасила, а он ещё отображается в других банках, как открытый. Скажите, что сделать в этой ситуации? Договор 8641000.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 9 апреля
Здравствуйте! Информация в БКИ будет направлена повторно. С уважением, Kviku.

Оплата по рассрочке

Маргарита вторник, 6 апреля
Взяла в рассрочку товор на Ozon, за 2 дня до даты платежа внесла сумму. Деньги были отправлены с карты. Но на сайте платёж не отображается, дозванится до вас не возможно. На почте автоответ. Ужасное обслуживание
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 9 апреля
Здравствуйте! Направьте ваш вопрос повторно на полученный ответ в письме. С уважением, Kviku.

Жалоба! Развод и мошенничество!

Гость вторник, 6 апреля
Я оплатила свой займ, номер заявки 9001712.
И даже переплатила 1281.36 руб.
Почему у меня весит долг в 13 269.33 ???!!!
Вы с ума сошли такие проценты начислять. Сумма долга весит больше чем я взяла, с тем учетом, что я гасила займ заблаговременно!!
Я оплатила свой займ, номер заявки 9001712.
И даже переплатила 1281.36 руб.
Почему у меня весит долг в 13 269.33 ???!!!
Я настоятельно прошу закрыть досрочно этот займ и закрыть мой кабинет. Так как я больше ни за что не буду с вами связываться.
В противном случае обращусь в прокуратуру, благо там есть знакомые.

Написала письмо на почту, но чувствую, что там будет тишина.

Жалоба мошенничество

Гость вторник, 6 апреля

Я оплатила зачисления без моего ведома обратно перевела, а они предъявили мне долг в размере 14741рв тот же час когда деньги пришли я отправила им обратно всю сумму. Прошу разобраться в этом вопросе тк я уже написала заявление в полицию проконсультировалась с юристом!

Почему так?

Гость понедельник, 5 апреля
Почему у меня до сих в личном кабинете стоит в процессе??? Я не взял товара в магазине, аннулируйте мне пожалуйста этот договор! Номер договора 9823002-1. Номер заявки 9824700. Пожалуйста, помогите мне решить эту проблему.
Здравствуйте! Ответ поступит на вашу почту. С уважением, Kviku.

аннулировать кредитный договор либо оформить досрочное погашение

Гость понедельник, 5 апреля
хочу аннулировать кредитный договор или оформить досрочное погашение. проценты просто бешенные. но банк не выходит на связь. отправил письменное заявление и тишина
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 6 апреля
Здравствуйте! Все письма обрабатываются в порядке очереди, если вы написали нам, то ответ вам поступит. С уважением, Kviku.

Что за шаражкина контора!!!!

Майя понедельник, 5 апреля
По электронной почте ни чего дельного не отвечают вообще! На горячую линию не дозвониться! Как я могу получить свой договор и график платежей? У меня ни одной просрочки нет. А сумма просто огромная ещё к оплате, хотя займ я погасила.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 5 апреля
Здравствуйте! Все письма обрабатываются в порядке очереди, если вы написали нам, то ответ вам поступит. Документация доступна для скачивания в личном кабинете. С уважением, Kviku.

Сплошной обман

Пешкова Наталья Павловна воскресенье, 4 апреля
Здравствуйте,я взяла займ 1000р.31.03,в личном кабинете был написан долг 1458,как я поняла вместе со страховкой.2.04 я всё оплатила,но в личном кабинете остаётся долг 519р.Откуда он взялся?Вы просто обманываете,мало того,что вы навязали страховку,о которой не было написано при оформлении займа,я её оплатила,так сейчас я ещё должна.Написала вам на почту несколько раз,ответа нет.Не разберётесь с этим,я буду писать жалобу в Роспотребнадзор и... Читать отзыв Здравствуйте,я взяла займ 1000р.31.03,в личном кабинете был написан долг 1458,как я поняла вместе со страховкой.2.04 я всё оплатила,но в личном кабинете остаётся долг 519р.Откуда он взялся?Вы просто обманываете,мало того,что вы навязали страховку,о которой не было написано при оформлении займа,я её оплатила,так сейчас я ещё должна.Написала вам на почту несколько раз,ответа нет.Не разберётесь с этим,я буду писать жалобу в Роспотребнадзор и в суд!!!Мой номер заявки 9739718.Удалите мои данные,я не хочу иметь с вами больше никаких дел.
Достоинства:
  1. Нет плюсов!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 4 апреля
Здравствуйте! Кэш кредит #9739718 ,Статус: Оплачен, на вашу почту направлена справка, кабинет удален. С уважением, Kviku.
Kviku.ru
Это первая в России кредитная платформа для мгновенной онлайн оплаты товаров и услуг в рассрочку на сайтах e-commerce. Мы успешно работаем с 2013 года, спектр наших продуктов постоянно растет и включает в себя:
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты