Kviku.ru отзывы

Kviku.ru
3549 отзывов / 219426 просмотров

Сумма займа сумма займа

Гость 7 мин 4 сек назад
Как можно изменить сумму займа ,без всяких заявлений и досрочного погашения ненужной суммы ??В лк нет такой возможности

Сплошной обман как и ожидалось

Гость 9 мин 35 сек назад
При назначении мне кредита компания мне отвечала ,что платёж будет не чаще одного раза в месяц,через время отвечают ,что платёж два раза в месяц ….вы отвечаете стандартными скриптами ?))))) даже не вникая в суть вопроса ?? А свой вопрос я писал вам на почту ,трое суток прождал и ответа ровно ноль …..

Взять займ

Гость 18 часов 21 мин назад
Мне в лк одобрили займ 50000 ,а если мне надо меньше ?? Как можно взять займ в 20000???Почему я не могу взять сумму ту,которая мне нужна и которую я могу оплачивать.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 3 часа 53 мин назад
Здравствуйте! Вы можете изменить сумму займа, если вам доступна такая опция или оформить указанную сумму и далее произвести частичное досрочное погашение.

При частичном досрочном погашении необходимо внести желаемую сумму (при учёте, что эта сумма превышает установленную графиком сумму минимального платежа), затем направить на адрес электронной почты [email protected] (саппорт собака квику точка ру) следующее письменное уведомление:

В правом верхнем углу заявления указывается «Кому» (Генеральному директору ООО МФК "ЭйрЛоанс" 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, стр. 1, помещение 511М); «От кого» (ФИО)

"Прошу предоставить возможность частичного досрочного погашения по Договору №", «на дату» прописываете дату когда была внесена оплата, "с учётом оплаченной суммы в размере" указываете сумму частичного досрочного погашения.

Займ в 50000

Гость 18 часов 27 мин назад
На какой срок и под какой процент вы даёте займ в 50000 и если у человека нет возможности внести деньги в положенный срок,ваши действия ??? угрозы ???
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 3 часа 54 мин назад

Основные условия кеш-кредитования:

Срок займа от 60 до 180 дней в зависимости от статуса клиента. Деньги переводятся только на вашу карту (наличными – не предоставляются).

Сумма от 100 руб до 80 тысяч рублей.
Ставка 0,1% (для постоянных клиентов) до 1% (для новых клиентов) в день.
Льготного периода нет.
Погашение интервальными платежами - 1 раз в две недели.
Возможно полное и частичное досрочное погашение.
Минимальный интервальный платеж можно вносить частями.

С уважением, Kviku.

Уродская компания!! ЛЮДИ НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ЗАЙМ!

Валерия 19 часов 31 мин назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ, брала займ в этой ужасной КОМПАНИИ!!! Не могу всё никак его закрыть, сумма долга 9200р, Эти вырадки звонят с 8утра и до 21.00 вечера, я трубку не беру.так как маленький ребенок.. Половину оплатить якобы нельзя у них, а всю сумму сразу просят!! По телефону разговаривают эти убеждены девушки так, как будто со своего кармана они займ дают.... Читать отзыв ЗДРАВСТВУЙТЕ, брала займ в этой ужасной КОМПАНИИ!!! Не могу всё никак его закрыть, сумма долга 9200р, Эти вырадки звонят с 8утра и до 21.00 вечера, я трубку не беру.так как маленький ребенок.. Половину оплатить якобы нельзя у них, а всю сумму сразу просят!! По телефону разговаривают эти убеждены девушки так, как будто со своего кармана они займ дают. НАПИСАЛА НА НИХ ЗАЯВЛЕНИЕ В ФСП! Пока что жду.. НИКОГО ГО ПОКОЯ. ПРОСТО уродкиИ, И ХАМКИ!!!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 3 часа 55 мин назад
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected], уточните сумму входа в график. С уважением, Kviku.

Отмена дополнительных платных услуг

Татьяна 19 часов 53 мин назад
Здравствуйте, прошу не подключать дополнительные платные услуги в том числе смс информирование и иные. Заказ на Вайлдберриз, договор 21307119.
Достоинства:
  1. Дают всем.
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 3 часа 56 мин назад
Здравствуйте! С нашей стороны по договору нет платных услуг. С уважением, Kviku.

Какие плюсы!!! бандиты из девяностых нервно курят в сторонке

Гость 21 час 11 мин назад
Я ввёл карту прочитал договор и мягко говоря охренел….с 50000 надо заплатить почти 120000(((,если человеку надо взять в долг ,то явно у него не будет таких денег через три месяца …дауны
Достоинства:
  1. Их нет!!!
Недостатки:
  1. Почему эту контору не аннулируют до сих пор ??? это же бандиты
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru 3 часа 57 мин назад
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected] и уточните сумму к досрочному погашению. С уважением, Kviku.

Отказ от товара

Гость суббота, 24 сентября
Я заказала товар на Вайлдберриз в рассрочку, товар ещё не доставлен. Хочу отказаться от товара, эти деньги будут вычтены в счёт кредита ?
Здравствуйте!

Если вы отказались от товара в магазине, заявка у нас на сайте закроется самостоятельно в течение 60 календарных дней.
Если вы производили возврат то, как только магазин вернёт МФК денежные средства, вы увидите это в личном кабинете. Возвраты поступают до 30-ти рабочих дней.

Что это за проценты ?

Гость пятница, 23 сентября
Ответьте мне !! Почему после получения 50т ты должен 110??? за 100 дней!! что это за процент ??? не нарушает ли это на минутку никакой закон ?

сплошной обман

Гость пятница, 23 сентября
Сколько процентов платить с 50000 рублей??? У меня на странице сразу просят карту ,не получится ли деньги придут ,а потом договор ??? Платить мне всеровно нечем ))))
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 24 сентября
Здравствуйте! Заемщик может ознакомиться с договором на странице оформления заявки, дополнительно договор приходит на почту до подписания, после подписания договор повторно поступает на почту. С уважением, Kviku.

Могу ли я расторгнуть договор?

Светлана пятница, 23 сентября
Я хотела узнать только сколько средств может предложить ваша организация. Меня эта сумма не устраивает. Я хочу отказаться(( Пожалуйста номер займа 21292616
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 23 сентября
Здравствуйте! Кэш кредит #21292616 ,Статус: Оплачен. С уважением, Kviku.

Ужас а не займер

Гость четверг, 22 сентября
Взяла 13000! Страховку какую то приписали, все после договора , в итоге проценты фантастические , уже 30000, изначально договора не было, ужас какой то. Номер договора 18755620 , оплачивала, уже надоело каждый раз процентов больше и больше
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Мошенники какие то , лишь бы содрать больше денег
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 23 сентября
Здравствуйте! Расчет на досрочное погашение был направлен вам. Заемщик может ознакомиться с договором на странице оформления заявки, дополнительно договор приходит на почту до подписания, после подписания договор повторно поступает на почту. С уважением, Kviku.

Отказаться от кредита

Глеб среда, 21 сентября
Заказали телефон на валберис в кредит,забирать телефон не буду,главный вопрос не будут ли идти проценты за дни пока телефон будет идти обратно ?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru четверг, 22 сентября
Здравствуйте!

С уважением, Kviku.

Как я брала займ в квику

Гость среда, 21 сентября
Ну, вот и мой черед рассказать о своей истории. Через вб оформила рассрочку на товары. Пока ознакамливалась с договором квику не сразу посмотрела на проценты, а когда поняла во что вляпалась было поздно отметить заказ. Звонила в службу поддержки ВБ но хоть и есть номер телефона в интернете, если звонить по нему он вообще не существует. Честно признаюсь если бы... Читать отзыв Ну, вот и мой черед рассказать о своей истории. Через вб оформила рассрочку на товары. Пока ознакамливалась с договором квику не сразу посмотрела на проценты, а когда поняла во что вляпалась было поздно отметить заказ. Звонила в службу поддержки ВБ но хоть и есть номер телефона в интернете, если звонить по нему он вообще не существует. Честно признаюсь если бы заранее знала какие там проценты ни за что бы не ввязалась в эту историю. Вб как и другие интернет магазины умалчивают что рассрочку им дают микрозаймовые организации. Я начала сразу звонить в службу поддержки квику где мне операторы достаточно подробно все объяснили. Как только все товары оказались в пункте выдачи, я написала в службу поддержки ВБ, и мне пришел ответ, что по истечении 15 дней хранения мои товары будут возвращены продавцу обратно, и договор с квику будет отменён по истечении 60 дней срока, когда ВБ перечислит денежные средства обратно квику. Но зачем ждать пошла в пункт выдачи заказов и отказалась от них. Через минут 40 пришла смс об отмене кредита с квику. С облегчением выдохнула. Я понимаю всякие ситуации бывают, но просто перед тем как брать в рассрочку товары в интернет магазинах просто задайтесь вопросом почему рассрочку одобряют не ОТП банк или Хом кредит а не понятные Квику, перед тем как заходить по ссылке в смс чтобы прочитать договор наберите в браузере название "банка" одобревшего вам кредит или рассрочку. Потому что если вы зайдите по ссылке в смс вы автоматически соглашаетесь на займ. Об этом не предупреждают. У меня до сих пор весит на страничке сайта Квику что мне одобрен займ на товары, но Слава Богу статус отменён. В микрозаймовых организациях дерет просто бешеные проценты, прочитала много негативных отзывов, что даже если оплачивать в срок, у них вечно что то подвисает не сразу перечисляются деньги, и они автоматически начисляют проценты, и человек который взял займ просто не может из него выбраться, даже если он захочет погасить задолженность заранее нужно писать в службу поддержки квику там рассмотрение вашей заявки происходит в течение 7 дней, блин это время и пока вам не одобрят и после оплаты пока пересчитают полностью это тоже время... За это время набегут проценты... Как сказала мне оператор, многие не знают что, нужно оплачивать заранее, хорошо тогда зачем в договоре нужна дата платежа? Значит нужно погашать задолженность заранее примерно за 2-3 дня так получается... Чтобы не набежали проценты. Моя сестра постоянно берет в рассрочку товары на озоне и типа все в порядке выплачивает без проблем, но всё же я посоветовала ей просто почитать договор...
Будьте бдительны и внимательны. Здоровья вам терпения и добра. Много написала, но почитайте может пригодится.
Достоинства:
  1. Операторы молодцы всё правильно и просто объяснили.
Недостатки:
  1. Интернет магазин не предупреждает о рисках.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru четверг, 22 сентября
Здравствуйте! Срок зачисления зависит от способа оплаты. Все письма обрабатываются в порядке очереди. С уважением, Kviku.

Н. вторник, 20 сентября
Тогда,пожалуйста,поясните или сделайте скрин,где в личном кабинете при оформлении денег на карту перед введением смс кода ознакомиться с условиями договора.Где он отображается? Не имеется ввиду страница заявки на вашем сайте ,а именно личный кабинет,куда приходит вам доступна сумма 50000 руб.Электронная почта не подтверждена при этом.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 20 сентября
Здравствуйте! Если у вас остались вопросы, то напишите на нашу почту [email protected]. Номер телефона круглосуточной горячей линии +7(499)649-66-75. Звонок платный. Если вы звоните с мобильного телефона, то он тарифицируется согласно тарифам Вашего мобильного оператора, если же со стационарного телефона - то согласно тарифам оператора фиксированной связи. С уважением, Kviku.

Н. вторник, 20 сентября
Если бы Договор был размещен в личном кабинете на странице оформления заявки,то здесь бы не было наверное столько вопросов у заемщиков. У всех одна и тоже история.Сначала деньги,потом Договор. То вы пишете на эл.почту приходит,указанную в заявке,то на самой странице. Все вы врете.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 20 сентября
Здравствуйте! По всем вопросам вы можете обратиться на нашу почту [email protected]. Заемщик может ознакомиться с договором на странице оформления заявки, дополнительно договор приходит на почту до подписания, после подписания договор повторно поступает на почту. С уважением, Kviku.

Досрочное погашение

Ildar вторник, 20 сентября
У меня такая же ситуация,взял займ на карту 50000₽ и офигел от процентов.Хочу сегодня закрыть займ полностью,выставляют сумму для досрочного погасить до 13.10.С чего я должен платить проценты за 22 дня,если займ хочу погасить сегодня?!!где перерасчёт ? Займ 20640364.
На электронной почте вы не отвечаете! Будем значит через суд добиваться снижения процентов.Не проще ли мирно договорится и рассчитать процент
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 20 сентября
Здравствуйте! Полученный расчет вы можете оплатить в любой день до указанной даты, в случае поступления указанной суммы договор займа будет закрыт. Перерасчёт суммы производится следующим образом: % за пользование займом до уведомления + % за 30 дней со дня уведомления (включительно). С уважением, Kviku.

Кредит квики

Екатерина вторник, 20 сентября
Не могу оплатить кредит уже какой день, что делать, и просрочка идёт, что делать кто мне поможет в этом деле
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 20 сентября
Здравствуйте. Подробное описание и пошаговую инструкцию того, как произвести оплату, включая другие способы оплаты, Вы можете посмотреть в разделе "Способы оплаты", на нашем сайте https://kviku.ru/site/howtopay в назначении платежа обязательно указывайте номер договора и ФИО (при наличии такой возможности). Напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Гость вторник, 20 сентября
Я поняла,что вы будете писать одно и тоже. Схема понятна.Насколько быстро спохватиться заемщик после получения денег на карту,когда Условия Договора уже придут в личный кабинет заемщика после получения денег. Один , или 2 дня или более, неважно.Свои проценты вы получите в любом случае. Когда я оформила кредит на бытовую технику,то хотела посмотреть сумму досрочного погашения. Мне было отправлено уведомления,что условия... Читать отзыв Я поняла,что вы будете писать одно и тоже. Схема понятна.Насколько быстро спохватиться заемщик после получения денег на карту,когда Условия Договора уже придут в личный кабинет заемщика после получения денег. Один , или 2 дня или более, неважно.Свои проценты вы получите в любом случае. Когда я оформила кредит на бытовую технику,то хотела посмотреть сумму досрочного погашения. Мне было отправлено уведомления,что условия и сумма будут отправлены на мою электронную почту.Я ждала,но так и не дождалась. Еще раз сделала запрос и ответ тот же самый. Потом в личном кабинете нашла якобы свою почту,но это был набор латинских букв, причем поправить на настоящую почту технически невозможно. Я отправила запрос и выяснилось,что данный адрес не существует.(есть официальный ответ). Значит вы формируете ,то есть придумываете несуществующий адрес электронной почты(это для тех,кто оформляет заявку не у вас на сайте,а товар через магазин) ,а затем туда направляете Договор.Естественно ознакомиться заемщик не может,ибо Договор просто ему не приходит. Ну а насколько раньше он увидит ваш обман,зависит от самого заемщика. Свои проценты вы уже поимели.Господа, мы же СВОИХ НЕ БРОСАЕМ.Да?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 20 сентября
Здравствуйте. Вся документация доступна для скачивания в вашем личном кабинете. Чтобы изменить персональные или контактные данные просьба направить скан-копию паспорта для подтверждения личности, сэлфи с паспортом, а также укажите данные, которые требуется поменять. По всем вопросам, в том числе по вопросу досрочного погашения, вы можете обратиться на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Н. вторник, 20 сентября
И я еще раз поясняю : заявку я не оформляла,следовательно моя электронная почта нигде не отображается,просто в личный кабинет пришло предложение получить деньги ка карту. ГДЕ СМОТРЕТЬ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА, если не указана электронная почта??

Н. вторник, 20 сентября
На странице в личном кабинете ничего нет,кроме как ПОЛУЧИТЬ займ..ВВЕСТИ НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ..где смотреть ДОГОВОР? Можете хотя бы прислать скрин ,где смотреть условия Договора?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 20 сентября
Здравствуйте. Ваши индивидуальные условия будут расположены в договоре перед вводом смс подтверждения. Ознакомиться с договором вы можете на странице оформления заявки. По всем вопросам вы можете обратиться на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.

Пояснить по вопросу займа.

Н. вторник, 20 сентября
Прошу объяснить ,как и где нужно ознакомиться с условиями Договора. Вы пояснили,что условия Договора и сам Договор перед введением смс кода направляется на электронную почту ,указанную в заявке. Ситуация такая: был оформлен кредит на бытовую технику. Личный кабинет сформирован автоматически . Далее пришло уведомление в личный кабинет,что доступна сумма 50000 рублей на карту. Судя по отзывам, когда введешь номер банковской... Читать отзыв Прошу объяснить ,как и где нужно ознакомиться с условиями Договора. Вы пояснили,что условия Договора и сам Договор перед введением смс кода направляется на электронную почту ,указанную в заявке. Ситуация такая: был оформлен кредит на бытовую технику. Личный кабинет сформирован автоматически . Далее пришло уведомление в личный кабинет,что доступна сумма 50000 рублей на карту. Судя по отзывам, когда введешь номер банковской карты,деньги сразу зачислят с сумасшедшими процентами. Чтобы такого не произошло,еще раз напишите где смотреть условия Договора,если заявку я не оставляла,следовательно электронная почта нигде не отражается,а предложение взять деньги на карту просто пришло в личный кабинет?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru вторник, 20 сентября
Здравствуйте. Ваши индивидуальные условия будут расположены в договоре перед вводом смс подтверждения. Ознакомиться с договором вы можете на странице оформления заявки. С уважением, Kviku.

Возьми 50 000 погаси в этот же день и останься должен 60 000

Ев понедельник, 19 сентября
Прошу разъяснить ситуацию публично с номером кредитного договора займа № 21167497 от 2022-09-18

Когда в вашем личном кабинете на кредитном калькуляторе прописываются относительно нормальные кредитные условия, и ваша система просит ввести смс для полного расчёта условий договора на карту тут же зачисляется 50 000 рублей под просто фантастические проценты где за 100 дней я должен вернуть внимание больше 110 000 рублей!!! Я естественно с такими условиями не согласился и через личный кабинет вернул вам ваши 50 000 рублей +1% (500 рублей) и при этом Внимание Долг не закрылся и я остался должен больше 60 000 рублей!!! За 1 час пользования вашим кредитом. Прошу дать публичные разъяснения в данной ситуации.

Оставляю за собой право обратиться в правоохранительные органы и ЦБ.
Достоинства:
  1. Ужас
Недостатки:
  1. Ужас умноженный на 1 000 000
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 19 сентября
Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ О потребительском кредите (займе), заёмщик имеет право вернуть сумму займа и % за дни фактического пользования займом в течение 14 дней с момента оформления. Для этого необходимо связаться с кредитором и уточнить сумму на дату погашения, после чего, внести оплату. Кэш кредит #21167497 (4) ,Статус: Оплачен. С уважением, Kviku.

Возьми 50 000 погаси в этот же день и останься должен 60 000

007 понедельник, 19 сентября
Номер договора 21167497, прошу разъяснить ситуацию когда на кредитном калькуляторе на вашем же сайте Вы предлагаете одни условия, просите уксзать номер карты и подтведить смс сообщением а потом оксзывается за 50 000 вам надо вернуть больше 110 000 рублей. При этом 50 000 рублей + 1% (500) рублей я возвращаю в этот же день и в личном кабинете висит долг... Читать отзыв Номер договора 21167497, прошу разъяснить ситуацию когда на кредитном калькуляторе на вашем же сайте Вы предлагаете одни условия, просите уксзать номер карты и подтведить смс сообщением а потом оксзывается за 50 000 вам надо вернуть больше 110 000 рублей. При этом 50 000 рублей + 1% (500) рублей я возвращаю в этот же день и в личном кабинете висит долг 60 000. Что за прикол господа?)
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Проценты выше чем звезды на небе. Читайте отзывы прежде чем что то нажимать)
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru понедельник, 19 сентября
Здравствуйте! Кэш кредит #21167497 (4) ,Статус: Оплачен. С уважением, Kviku.

Н. суббота, 17 сентября
Поясните еще , пожалуйста технический момент. Я правильно понимаю,что сначала Договор приходит на почту заемщику,потом подписание Договора путем введения смс кода и потом уже этот Договор будет доступен в личном кабинете заемщика,то есть после подписания Договора?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 18 сентября
Здравствуйте. Ваши индивидуальные условия расположены в договоре перед вводом смс подтверждения. До выдачи займа на электронную почту Потенциального Клиента, указанную в Заявке, Кредитор направляет Индивидуальное предложение о заключении Договора Займа (Оферту), которое содержит Индивидуальные условия Договора Займа, перечень и размер всех платежей, связанных с получением, обслуживанием и возвратом Суммы Займа, а также с нарушением условий Договора Займа. Вся документация доступна в личном кабинете заемщика. С уважением, Kviku.

Непонятное

Н. суббота, 17 сентября
Скажите а куда,на какую почту приходит договор перед введением кода из смс? Пишут,что Договор придет сначала на почту?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru воскресенье, 18 сентября
Здравствуйте. Ваши индивидуальные условия расположены в договоре перед вводом смс подтверждения. До выдачи займа на электронную почту Потенциального Клиента, указанную в Заявке, Кредитор направляет Индивидуальное предложение о заключении Договора Займа (Оферту), которое содержит Индивидуальные условия Договора Займа, перечень и размер всех платежей, связанных с получением, обслуживанием и возвратом Суммы Займа, а также с нарушением условий Договора Займа. С уважением, Kviku.

обман и ещё раз обман

Гость суббота, 17 сентября
Вы пишите ,что деньги поступают после подписания договора)))) по факту это обман ! Деньги поступают сразу же как вы вводите свою карту ,а уж потом на почту приходит договор с драконовскими беззаконными процентами !!! Вы писали платёж раз в месяц по факту он каждые две недели ! и что это за проценты взял 50 должен 120!!!!!!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 17 сентября
Здравствуйте. Ваши индивидуальные условия расположены в договоре перед вводом смс подтверждения. Напишите на нашу почту [email protected] и уточните сумму к досрочному погашению. Денежные средства поступают, если договор подписан смс кодом и указана карта для зачисления. С уважением, Kviku.

Скрытые условия

Сергей суббота, 17 сентября
Мне одобрили займ ,но не прописали условий его получения . На сайте первым делом требуют карту для перевода денег. Тоесть деньги переведут ,а как и сколько платить я должен узнать постфактум????? Или же прт возвратн средств как тут писали ранее с меня начнут взымать проценты с перого дня как мне поступили средства ! На какой закон вы опираетесь вводя в... Читать отзыв Мне одобрили займ ,но не прописали условий его получения . На сайте первым делом требуют карту для перевода денег. Тоесть деньги переведут ,а как и сколько платить я должен узнать постфактум????? Или же прт возвратн средств как тут писали ранее с меня начнут взымать проценты с перого дня как мне поступили средства ! На какой закон вы опираетесь вводя в заблуждение своих клиентов . Как можно давать человеку займ не озвучив буквально все условия его возврата . Обычно карту просят уже после подписания договора ….
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 17 сентября
Здравствуйте. Ваши индивидуальные условия расположены в договоре перед вводом смс подтверждения. С уважением, Kviku.

Срочно ответьте

Гость пятница, 16 сентября
Скажите,пожалуйста сколько сумма задолженности на сегодняшний день по номеру договора 18404913
Не могу зайти в личный кабинет,объясните почему ?!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru суббота, 17 сентября
Здравствуйте! Ответ поступил на вашу почту. С уважением, Kviku.

Кот в мешке

Ирина пятница, 16 сентября
Мне в лк одобрили займ в 50т,но никаких условий прописано не было. Тоесть ни срок займа,ни ежемесячный платёж))…процентная ставка от0,1 до 1%..но это же совершенно разные суммы,как можно предлагать займ не озвучив условия . Может ли человек оплачивать на этих условиях или нет. Очень как то странно . Как можно ознакомится с условиями займа до подписания договора???Помоему это нормально знать... Читать отзыв Мне в лк одобрили займ в 50т,но никаких условий прописано не было. Тоесть ни срок займа,ни ежемесячный платёж))…процентная ставка от0,1 до 1%..но это же совершенно разные суммы,как можно предлагать займ не озвучив условия . Может ли человек оплачивать на этих условиях или нет. Очень как то странно . Как можно ознакомится с условиями займа до подписания договора???Помоему это нормально знать все условия или хотя бы срок и сумму.
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru пятница, 16 сентября
Здравствуйте. Ваши индивидуальные условия будут расположены в договоре перед вводом смс подтверждения. С уважением, Kviku.
Kviku.ru
Это первая в России кредитная платформа для мгновенной онлайн оплаты товаров и услуг в рассрочку на сайтах e-commerce. Мы успешно работаем с 2013 года, спектр наших продуктов постоянно растет и включает в себя:
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты