Kviku.ru - вопросы и ответы

Всего 810 вопросов
Гость вторник, 23 апреля
Как добавить карту Здравствуйте немугу добавить карту не приходит код
Здравствуйте! Для предоставления консультации по вашему вопросу напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.
Гость воскресенье, 21 апреля
Отмена рассрочки 29145541 Пока вы ждете ответа от магазина я должна платить за рассрочку? Обращалась в магазин они сказали что вы отменили заказ соответственно товар не забирали никаких документов они не предоставляют
Здравствуйте! На текущий момент ответ или запрос от магазина по вашему договору не поступил. Запрос по статусу вашего договора направлен повторно. С уважением, Kviku.
Здравствуйте Отказалась от товара валберис
28837651 статус «в процессе» почти месяц
Писала в Поддержка валберис
Они ответили
« По расторжению договора кредитования нужно обр в кредитную организацию которая выдала кредит на этот товар, она указана в договоре.»

Прошу вам расторгнуть договор
Здравствуйте! Вам ранее был предоставлен ответ.

Гость суббота, 20 апреля
Здравствуйте, взял у вас займ номер договора 29176405 но деньги так и не пришли Скажите пожалуйста когда все решится
Здравствуйте! Займ был зачислен. С уважением, Kviku.
Гость суббота, 20 апреля
Отмените рассрочку 29145541 отмените рассрочку я отменила заказ.
Здравствуйте! Вам ранее был предоставлен ответ. Если вы отказались от товара в магазине, заявка у нас на сайте закроется автоматически в течение 60 календарных дней.

Информация по статусу вашего заказа передана специалисту по данным вопросам, будет инициирован запрос в магазин на получение подтверждения, о том, что выдачи товара по данному заказу не было.

По итогам подтверждения заказ автоматически перейдет в статус "Закрыт". Также Вы можете самостоятельно обратится к сотрудникам магазина, сделать запрос, который буден направлен в компанию Квику, это ускорит процесс рассмотрения обращения.
Гость пятница, 19 апреля
Отмена заявки Здравствуйте! Отмените заявку 29165319
Здравствуйте! Продуктовый кредит #29165319 (7) ,Статус: Отменен. С уважением, Kviku.
Гость четверг, 18 апреля
Отмененный заказ Отменила рассрочку 1590290465 когда изменится статус в личном кабинете крики
Здравствуйте! Если вы производили возврат то, как только магазин вернёт МФК денежные средства, вы увидите это в личном кабинете. Возвраты поступают до 30-ти рабочих дней.

Гость понедельник, 15 апреля
Здравствуйте Оформила отказ товара на валберис номер договора 28837651,проходит почти месяц ,статус стоит «в процессе»
Прошу вас Аннулировать мой кредитный договор и закрыть
Здравствуйте! Недооформленный заказ на товар закрывается в течение 60 дней. На текущий момент задолженность перед компанией отсутствует, заказ находится в статусе ожидания ответа от магазина. По итогам подтверждения того, что товар Вы не забирали, заказ автоматически перейдет в статус "Закрыт". Также Вы можете самостоятельно обратится к сотрудникам магазина, сделать запрос, который будет направлен в компанию Квику, это ускорит процесс рассмотрения обращения. С уважением, Kviku.
Здравствуйте! Все обращения обрабатываются в порядке очереди, пожалуйста, ожидайте. С уважением, Kviku.
Дмитрий четверг, 4 апреля
Изменение статуса Здравствуйте, отказался от рассрочки, когда изменится информация в личном кабинете, заявка 28990934
Здравствуйте! Продуктовый кредит #28990934 (3) ,Статус: Отменен. С уважением, Kviku.
Гость суббота, 30 марта
Помогите отключить страховку
Гость суббота, 30 марта
. Здравствуйте,брала 15000 . В этот же день закинула 13000 обратно,но почему приложение пишет ,что должна еще 11800??? Номер займа 28924596
Здравствуйте! 30.03 на вашу почту направлено письмо с указанием суммы для досрочного погашения. С уважением, Kviku.
Елена среда, 27 марта
Не проводит оплату Ни приложение, ни сайт не работает. Оплата не проходит, номера ваши то же не работает, мне что с бубном плясать, в терминалах пишет сервер недоступен. Платить то как? По реквизитам оплата так же не проходит
Здравствуйте!

Подробное описание и пошаговую инструкцию того, как произвести оплату, включая другие способы оплаты, Вы можете посмотреть в разделе "Способы оплаты", на нашем сайте https://kviku.ru/site/howtopay в назначении платежа обязательно указывайте номер договора и ФИО (при наличии такой возможности).

Вы можете воспользоваться одним из предложенных способов оплаты:

1.Оплата через терминалы Элекснет.

Комиссия при оплате 1.5%

2. Оплата из личного кабинета на сайте Квику:

Банковская карта - при оплате банковской картой из личного кабинета комиссия составляет от 2 до 9,9 %, в зависимости от вашего банка.

Минимальная комиссия при оплате через платежную систему Ecommpay составляет 100 руб.

3. При оплате со счета мобильного оператора Билайн

Минимальная сумма платежа 600.01 руб.

Максимальная сумма платежа 13500.00 руб.

4. Оплата банковским переводом на наш расчетный счет (сроки зачисления до 5 рабочих дней) - комиссия взимается в зависимости от вашего банка:

ООО МФК «ЭйрЛоанс»

ИНН/КПП: 7716748537/770301001

Р/с 40701810802720000005 в АО «АЛЬФА-БАНК»

Кор/сч. 30101810200000000593

БИК 044525593

При оплате через приложение «Тинькофф», нужно зайти в раздел платежи, выбрать «Погашение кредитов», далее "Kviku", указать номер договора\номер заказа (без 777), номер телефона и сумму платежа.
Срок зачисления от трех до пяти рабочих дней.

Комиссия при оплате не взимается.

Для предоставления консультации по вашим вопросам напишите на нашу почту [email protected].

Анастасия 21 марта, 2024 год
Отмена займа Взяла займ в эльдорадо. Видит в процессе. Можно ли его отменить? Заявка 28842648

Гость 14 марта, 2024 год
Ошибка. При попытке входа в личный кабинет, вылазит ошибка "Не удалось проверить целостность приложения" Перезагрузка телефона, удаление и скачивание заново приложения не помогают. Что делать?
Аделина 12 марта, 2024 год
Добрый день. Оплатила кредит Kviku по реквизитам, но не указала номер договора, пройдет ли мой платеж? Добрый день. Оплатила кредит Kviku по реквизитам, но не указала номер договора, пройдет ли мой платеж?

На данный момент платеж не поступил.

Согласно п.3.3. Общих условий Договоров потребительского займа Кредитор рекомендует Заемщику вносить денежные средства в оплату задолженности заблаговременно, за несколько дней до наступления даты платежа.

Оплаты, проведённые банковским переводом, могут поступать до пяти рабочих дней. Оплата будет зачислена по факту поступления средств на счёт МФК. Информация о поступлении платежа, отобразится в личном кабинете.

Гость 11 марта, 2024 год
Интервальный платеж #27873579 оплатил интервальный платёж, в приложении оплаты нет, написал на эл. почту, ответа нет

Гость 11 марта, 2024 год
Хочу закрыть займ а оплата не проходит. По какой-то причине Заявка № 27881345 Проходит оплата но деньги не списуются и оставшиеся 9к невозможно погасить. А хотелось бы сегодня погасить.
На почту писал ответ ещё не последовал.
Здравствуйте! Подробное описание и пошаговую инструкцию того, как произвести оплату, включая другие способы оплаты, Вы можете посмотреть в разделе "Способы оплаты", на нашем сайте https://kviku.ru/site/howtopay

Дарья 10 марта, 2024 год
Как отключить смс ? Как отключить смс уведомления?
Здравствуйте! Для предоставления консультации по вашему договору напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.
Гость 9 марта, 2024 год
Отмена займа Пожалуйста отмените займ №28705479.Писал на почту не реагируют
Здравствуйте! Ответ направлен на вашу почту. С уважением, Kviku.
владимир 4 марта, 2024 год
почему отказали .? подал заявку банк одобрил но магазин отменил за не имением товара...выбрал другой товар банк отменил.как это понимать?
Здравствуйте!
Возможно, отказ пришел в связи с рядом факторов, как правило, нет какой-то одной причины, по которой происходит отказ. Система ориентируется на совокупность заполненных данных. Что именно привело к тому или иному решению - интеллектуальная собственность компании и мы, к сожалению, не можем ее раскрывать.

Попробуйте оформить заявку позднее.

владимир 2 марта, 2024 год
поменяйте статус на закрыт.. заказал на валдберез в рассочку товар.б\ваш банк одобрил.товар оформлен.утром сообщение товара в наличии нет.статус магазина отмена магазина.но в банке статус в процессе.не могу заказать другой товар через ваш банк.закройте пожалуйста заявку.продавец в магазине давно закрыл...помогите ...с уважением....
Здравствуйте!

Недооформленный заказ на товар закрывается в течение 60 дней. Также Вы можете самостоятельно обратится к сотрудникам магазина, сделать запрос, который будет направлен в компанию Квику, это ускорит процесс рассмотрения обращения. C уважением, Kviku.
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.
Борисенко Эдуард Евгеньевич 27 февраля, 2024 год
Здравствуйте, оплатила ежемесячный платёж через bankiros Здравствуйте, я оплатила через сайт bankiros ежемесячный платёж, но там нужно было указать только номер привязанного телефона и ФИО , придут ли деньги куда нужно?
Здравствуйте! Напишите на нашу почту [email protected], укажите номер договора. С уважением, Kviku.
Гость 26 февраля, 2024 год
в процессе Здравствуйте, оформила займ и до сих пор висит статус «в процессе » , как долго еще так будет, номер заявки: 28581996
Здравствуйте! Кэш кредит #28581996 ,Статус: Закрыт. С уважением, Kviku.
владимир 25 февраля, 2024 год
что значит статус оплачен? Что значит статус оплачен?продуктовый кредит 25015063.Яоплатил последнюю платежку...кредит закрыт???
Здравствуйте! Продуктовый кредит #25015063 (3) ,Статус: Оплачен, договор закрыт. С уважением, Kviku.
Гость 24 февраля, 2024 год
подтвердите закрытие рассрочки. подтвердите закрытие рассрочки.оплтил досрочно...заявка 25015063.
Здравствуйте! Продуктовый кредит #25015063 (3) ,Статус: Оплачен. С уважением, Kviku.
владимир 23 февраля, 2024 год
подтвердите закрытие рассрочки. подтвердите мое полное погашение моей рассрочки...
владимир 21 февраля, 2024 год
подтвердите закрытие рассрочки. подтвердите закрытие рассрочки.все оплатил досрочно.
Здравствуйте!

Недооформленный заказ на товар закрывается в течение 60 дней. На текущий момент задолженность перед компанией отсутствует, заказ находится в статусе ожидания ответа от магазина. По итогам подтверждения того, что товар Вы не забирали, заказ автоматически перейдет в статус "Закрыт". Также Вы можете самостоятельно обратится к сотрудникам магазина, сделать запрос, который будет направлен в компанию Квику, это ускорит процесс рассмотрения обращения. C уважением, Kviku.
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты