Милана

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: вторник, 26 марта С нами с 23.03.2020

Холодильник.РУ отзывы

Холодильник.РУ

Милана: Мы не первый раз покупаем в этом магазине и еще ни разу не разочаровывались. Магазин довольно щедрый на скидки, есть много выгодных и привлекательных акций, с ассортиментом полный порядок. Недавно, с очень хорошей скидкой приобрели стиральную машину. С доставкой, как и всегда, не подвели, гарантийный талон предоставили, стиралка работает замечательно.   26.03.2024
parfume-outlet.ru отзывы

parfume-outlet.ru

Милана: Классный магазин парфюмерии и я на личном опыте убедилась, что если следить за акциями, то заказывать здесь получается очень выгодно. Вдобавок, к каждому товару прилагается подарок.   11.09.2023
Кредитный брокер "Финарди" отзывы

Кредитный брокер "Финарди"

Милана: В принципе, работа меня устраивает и пока менять ничего не планирую. Зарплата достойная, особенно для удаленной работы. Объем работы приличный, но главное, всегда быть внимательной и вежливой. Клиенты особо нервы не портят, так что быть оператором коллцентра оказалось не так уж тяжело, как я предполагала. Зарплата всегда выплачивается своевременно.   16.05.2023
Патронный титановый фильтр TITANOF отзывы

Патронный титановый фильтр TITANOF

Милана: До этого фильтра у нас стоял более дешевый вариант и результат нас совсем не устраивал. Он практически не избавлял воду из нашей скважины от осадка и мутности, а еще, в последнее время стал ощущаться неприятный запах. Этот фильтр кардинально все изменил. Теперь воду можно назвать практически идеальной. Сам фильтр элементарно...   19.02.2023
Кухни Zetta отзывы

Кухни Zetta

Милана: Мы долго подбирали компанию которой доверить изготовления кухни в наш загородный дом. Объем солидный и мы прекрасно понимали, что все это дело обойдется нам в приличную сумму, так что и изготовителя искали соответствующего. Образцы нас полностью устроили, так что решили остановиться на Кухни Zetta. Первое, на что обратили внимание, так...   09.02.2023
Dimidium отзывы

Dimidium

Милана: Довольно интересная тема и очень жаль, что этот проект появился у нас только сейчас. За счет взаимопомощи получается неплохо экономить на покупках. Здесь нет никакого обмана и все предельно прозрачно.   30.11.2022
Интернет-магазин "Семья Маркет" отзывы

Интернет-магазин "Семья Маркет"

Милана: Магазин не разочаровал. Надеюсь, что буду и в дальнейшем периодически делать здесь покупки. К качеству спортивного костюма претензий нет. Размер подошел, доставили вовремя.   02.12.2021
Vasko.RU отзывы

Vasko.RU

Милана: Перед покупкой встраиваемой техники в нашу новую кухню, я изучила огромную кучу предложений в интернете. Сравнивала по разным параметрам и пришла к выводу, что наиболее подходящие варианты, именно в этом магазине. Заказывали холодильник, духовку и стиралку и скажу, что экономия вышла довольно ощутимой. С доставкой все прошло гладко, к технике...   18.11.2021
Правовой центр Визитор (Пермь) отзывы

Правовой центр Визитор (Пермь)

Милана: Добрый день, хотелось бы отметить качество юридических консультаций, которые предоставляют в данном центре. Уже третий раз обращаюсь к ним по жилищным вопросам, в том числе по проблемам ЖКХ и общения с управляющей компанией. Нравится подход и человеческое отношение к клиенту. Рекомендую.   25.04.2020
СМ-Клиника отзывы

СМ-Клиника

Милана: Хочу от всей души поблагодарить нашего логопеда Щеголеву Юлию Юрьевну за ее терпение и професианализм. Дочка заговорила благодаря её занятиям.   23.03.2020