Живем третий год - Отзывы о Sape.ru

Sape.ru
Отзыв написан 20 декабря, 2021 год 2 просмотра
Краснодар, ИМ товаров для животных, автостратегия, бюджет 6к в месяц. Кроме – только контекст еще на 10к. Живем третий год. Из 43 запросов 24 в топ-10, 6 в топ-5

Отзывы о сайтах

Сайты
1.1
Списывают по два раза. Я не понимаю, почему сначала 16.04 2024г - 399р и 18.04.2024г.-699р, это что за х*й.... я, я что 1100 в месяц должна платить, и при этом не все фильмы которые там указаны я могу посмотреть бесплатно. Мне нахрен такое счастье. Но и денег обратно не вернуть.mad
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
31 мин 5 сек назад

Кампус — экосистема для студентов

Сайты, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
3.4
Отвратительно Заказывал курсовую работу, выполнили ужасно. Всё скачали из ИИ и на этом всё. Слова не подходят друг к другу, поддержка не хочет помогать в смене исполнителя. 4к на ветер.
Sape.ru
Для каждого сайта, который существует в интернете – очень важен так называемый вес. Увеличить свой вес можно с помощью ссылок. Но далеко не каждый сайт согласится разместить Вашу ссылку у себя. Весь этот процесс достаточно сложный, а наращивание ссылочной массы необходимо постоянно. На сайте Sape.ru это занятие становится более простым.... подробнее

Сайты

Epic Games Store