HDrezka отзывы

Сайт
HDrezka

Я участвовал в розыгрыше денежного приза

Игорь 28 декабря, 2023 год
Я был участником розыгрыша денежных средств . Сказали куда перевести деньги чтобы получить их в итоге 1000 рублей не перевели обратно и ещё они не отдали приз который был на сумму 100 тысяч рублей . Это беспредел

hdrezka переехал на hdrezka.es

Гость 9 сентября, 2023 год
Так сайт давно уже переехал на новый домен же.
Он работает в РФ, рекламы нет! Думаю они не говорят официально об этом, что бы не спалиться

Не пойму восторгов...

Евгений 3 сентября, 2022 год
Не понимаю, чего так хвалят HDrezka?
Не понимаю, чего так хвалят HDrezka?
Куча рекламы, сомнительные рипы и, главное,- где оно, пресловутое HD? Большинство контента в 720р. Сегодня 2022 год на дворе, 4k на рынке, 1080p - обыденность. У людей и смартфонов-то с таким разрешением уже нет, не то что телевизоров. Самое интересное, что рядом, по соседним ссылкам, можно найти те же тайтлы в нормальном fullHD. А народ щемится на эту помойку...
Достоинства:
  1. Не знаю, определять ли как "плюсы" наличие вариантов озвучки, скрины, аннотации и прочее...это сегодня на любом порядочном киносайте присутствует. Но, пусть...
Недостатки:
  1. Отсутствие нормального HD-контента. Засилье рекламы, из-за которой смотреть фильм практически невозможно (пара длиннющих роликов вначале и далее, постоянные баннеры на 60% экрана, звуковая реклама и т.д.). Куча программных недоработок и вечные проблемы с доступом.

А мне не вкатило приложение

Дотошный 29 августа, 2022 год
Да приложение на телефон шикарное, но вот на ТВ не подходят или не на все, попробовав приложение на своем ТВ выяснилось что управление не удобное, нельзя выбрать сезон и серию для просмотра, СМОТРИ ЧТО ТЕБЕ ДАЮТ, нет это приложение не на высоте есть куча других приложений которые гораздо удобнее
Достоинства:
  1. да не сомненно большой выбор
Недостатки:
  1. приложение сделано либо для смартфонов либо для определённых ТВ

Раздел азиатских сериалов и дорам.

vivasia 21 июля, 2022 год
Смотрю азиатские сериалы больше 10 лет в том числе и на Вашем сайте. С технической точки зрения претензий нет: подключение быстрое, поиск четкий, сбоев при просмотре нет. Не устраивает выбор моих дорам: много "корейцев" ( у них сейчас продукция не самого высокого качества), гораздо меньше китайских, японских, тайских сериалов. Притом, почему-то в этот раздел затесались европейские, американские и прочие... Читать отзыв Смотрю азиатские сериалы больше 10 лет в том числе и на Вашем сайте. С технической точки зрения претензий нет: подключение быстрое, поиск четкий, сбоев при просмотре нет. Не устраивает выбор моих дорам: много "корейцев" ( у них сейчас продукция не самого высокого качества), гораздо меньше китайских, японских, тайских сериалов. Притом, почему-то в этот раздел затесались европейские, американские и прочие западные "шедевры". Поддерживаю сайт, желаю дальнейшего совершенствования.

ОТЛИЧНЫЙ САЙТ !!!

Господь Милостивый 5 апреля, 2022 год
Вы нормальные тут все вообще? Уже в течении нескольких лет работает всё чётко и исправно, а если вы не можете обойти блокировку сайта или скачать блокировщик рекламы - то это ваша проблема.

Инструкция для рукопопых обалдуев:

1) Cкачиваем блокиратор рекламы (то есть не будет больше рекламных баннеров и рекламы в плеере)
Подходит как для хрома так и для яндекс браузера https://chrome.google.com/webstore/detail/ublock-origin/cjpalhdlnbpafiamejdnhcphjbkeiagm?hl=ru

2) Пишем... Читать отзыв

Инструкция для рукопопых обалдуев:

2) Пишем им на почту [email protected], а точнее можно даже отправить пустое письмо и вам придёт (О БОЖЕ) зеркало сайта где вы сможете смотреть свои турецкие сериалы и прочий шлак

ВСЁ!

пы.сы: Будьте людьми, вы хотите халявы? получайте, только помните что люди отвечающие за сайт не обязаны за 0.5 миллисекунд вам всё наладить.
У них есть группа вк где описывается другой способ обхода рекламы https://vk.com/hdrezka

САЙТ 12 БАЛЛОВ ИЗ 5!!!

Изменения, не то что ожидали оптимисты

Guest unkhnow number 19 марта, 2022 год
Преврвтился в говнище, - жаль, был потенциал.
- Вы не можете написать отзыв.
- Вы не можете поставить оценку.
- Вы нечего не можете, вот так...

HDrezka уже не та.

Александр 8 февраля, 2021 год
Раньше считал одним из лучших сайтом, но последнее время всё хуже и хуже. Если днем ещё сносно можно смотреть фильмы, то ближе к вечеру начинает все виснуть. И самое плохое, что сайт(разработчики) не признает ,что это всё плохо с их стороны, а винит мое соединение с интернетом, прося уменьшить качество картинки при просмотре. Очнитесь, какой может быть проблема с инетом... Читать отзыв Раньше считал одним из лучших сайтом, но последнее время всё хуже и хуже. Если днем ещё сносно можно смотреть фильмы, то ближе к вечеру начинает все виснуть. И самое плохое, что сайт(разработчики) не признает ,что это всё плохо с их стороны, а винит мое соединение с интернетом, прося уменьшить качество картинки при просмотре. Очнитесь, какой может быть проблема с инетом в 200мБит и каждый вечер на протяжении года и ли даже более. В последнее время всё меньше и меньше пользуюсь данным сервисом, предпочитаю не портить себе нервы при просмотре фильма. Жаль, а так всё хорошо начиналось.

Как то грустно стало

Гость 8 октября, 2020 год
Я конечно понимаю что нужно отбивать бабки на рекламе и всё прочее , но блин.... Напихали анимаций столько в окно...... Что елки палки фильм не возмодно просто смотреть , ВСЁ ВИСНЕТ...
сделайте что то !
Достоинства:
  1. Всё отлично
Недостатки:
  1. Слишком уж много рекламы напихали

Лучший сайт для просмотра фильмов и сериалов

Нина 27 сентября, 2019 год
HDrezka - наш с мужем любимый сайт для просмотра новых фильмов и сериалов.
Если в прокат выходит новый фильм мы ждем когда он появится на этом портале, поскольку тогда можно в полной мере насладится просмотром в хорошем качестве с нормальным переводом. Оценить по донстоинству фильм или сериал, который смотришь. Не нужно мучить себя и свои нерви просмотром пиратской версии.
Также недавно... Читать отзыв
HDrezka - наш с мужем любимый сайт для просмотра новых фильмов и сериалов.
Также недавно узнала что сериалы з этого онлайн-кинотеатра можно смотреть на своих смартфонах, что очень удобно, особенно если много времени проводиш в дороге и нет чем себя занять.
HDrezka
HDrezka - удобный в использовании сайт где собраны фильмы, сериалы и мультфильмы различных жанров в HD качестве: детективы, комедии, ужасы, приключения, фэнтези и многие другие. Доступны для просмотра ленты которые уже покорили сердца миллионов зрителей, и те, которые только вышли в прокат.
Благодаря онлайн-кинотеатру HDrezka Вы можете смотреть любимые сериалы и популярные... подробнее

Интернет-каталоги

Rutube