Zoon.ru отзывы

118 отзывов / 10061 просмотр

Странная платформа

Мельников Александр 3 сек назад
Наша компания находится на данном сайте. Информациию я директор не могу отредактировать. На все запросы - тишина. Размещают отзывы порочащие деловую репутацию от анонимов или подписанные Василиями Пупкиными. Причем официальные отзывы на бланке с печатью игнорируют. На все запросы - тишина.

По всей видимости сайт призванный отжимать деньги.
Достоинства:
  1. Плюсов нет. Фейковач платформа ворующая информацию с официальных сайтов организаций.
Недостатки:
  1. Только минусы. Полный игнор на запросы. Информацию перевирают.

Мне нравится Zoon

Карина 1 час 35 мин назад
Мне нравится Zoon, благодаря негативным отзывам мы улучшили качество работы, сменили мастеров, постоянно обновляем акции и максимально контактируем с клиентами. Отзывы на этой платформе правдивые 100%. У нас бесплатное размещение, функционал очень большой, много фишек, есть возможность постоянно обновлять всю информацию. Сейчас подумываем о премиум размещении, с ним число клиентов должно увеличиться в разы.

ужасный сервис

Гость четверг, 4 марта
Работаем пол года, результаты нулевые. При заключение договора обещали предоставить персонального менеджера, за это время поменялось три менеджера, святься с руководителем не реально, говорят, что перезвонит, но никто не перезванивает, звонки от Zoon поступают только муосрные , ужасный сервис

Неплохой сервис

Марина вторник, 2 марта
Неплохой сервис, довольно простой интерфейс. Если возникают вопросы, связываюсь со службой поддержки. Удобно, что в можно просмотреть отзывы, отслеживать цены у конкурентов. Все нравится. Пользуюсь бесплатной версией, к сожалению, пока премиум размещение не могу себе позволить.

Есть шероховатости, а в общем нравится

Наталья пятница, 26 февраля
Мы работаем с данным ресурсом несколько месяцев. Конечно, есть недочеты, в плане технической поддержки точно есть над чем работать - по нашему профилю не совсем как хотелось разметили прайс, был непонятный момент с перезвонами клиентам. При этом отмечу, что к просьбам и пожеланиям тут прислушиваются. Если конкретнее, перебои с телефонной связью все-таки наладили, помогли с загрузкой акций - все было... Читать отзыв Мы работаем с данным ресурсом несколько месяцев. Конечно, есть недочеты, в плане технической поддержки точно есть над чем работать - по нашему профилю не совсем как хотелось разметили прайс, был непонятный момент с перезвонами клиентам. При этом отмечу, что к просьбам и пожеланиям тут прислушиваются. Если конкретнее, перебои с телефонной связью все-таки наладили, помогли с загрузкой акций - все было быстро, понравилось как получилось. Похвально, что прикрепленный менеджер реагирует достаточно быстро на запросы, перезванивает(после того, как пишем на почту), сам проявляет инициативу, вносит какие-то предложения. Также могу отметить, что очень полно и подробно расписывается отчет за месяц - такие подробности мало где есть.

Каталог, которого ждали

Виктор пятница, 26 февраля
Круто, что есть такой подробный сайт со всем-всем-всем, где и специалисты частные и организации. Бывают интересные статьи, и вообще много полезной инфы, отзывов по теме. Я пользуюсь им в приложении, не совсем пока разобрался, как поставить метку что “организация закрылась”. Видел, что на некоторых такие уже стоят, но мне попадались и закрытые, отмеченные как работающие.

Ущерб репутации

Гость пятница, 26 февраля
Регистрируют организацию, потом предлагают покупать отзывы, если вы откажетесь, то плохие отзывы появятся уже на вашей странице.

Самый бредовый справочник

Гость среда, 24 февраля
Такого бреда, который собирается в этом справочнике, еще поискать. Такое впечатление, что это просто какой-то троллинг. Причем платформа копирует в точности новости, по которым с первого взгляда видно, что компания производит что-то из пластика, но в описании компании они могут поставить что-то типа типографии. Они там курят что-то видимо...
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. информацию придумывают

Хотела бы поблагодарить врача

Гатина Фарзана Фаритовна вторник, 23 февраля
Была на приеме в клинике "Family Dent" и попала к замечательному врачу к Гайфуллиной Алсу Каримовне! Очень ей благодарна за качественное обслуживание, профессионализм. Несмотря на молодой возраст и небольшой стаж работы, она прекрасно знает свою работу и поможет вам вылечить ваши зубы. Рекомендую именно этого специалиста! Спасибо ей большое за помощь.
1 согласен 1 не согласен

Уложились вовремя.

Сергей четверг, 18 февраля
Уложились вовремя. все норм, запустили вовремя, менеджер хороший, рекомендую) В приложении zoon business удобно смотреть с телефона.

Крутой сервис

Олег среда, 17 февраля
Среди многообразия карт и каталогов зун выделяется всеобъемлющим подходом) Тут и карты, и организации, и фото, и отзывы) А еще специалисты - очень полезная рубрика. На любую потребность) Но с отзывами непонятно - оставил отзыв, он день провисел, потом исчез..
5 согласны

Отрицательные отзывы не проходят модерацию

Алексей вторник, 16 февраля
Отрицательные отзывы отклоняют без объяснения причин ссылаясь на правила модерации, но ничего несоответствующего правилам в отзыве не было. Т. е. совершенно бесполезный сервис. Не рекомендую.

Меньшикова Вера Алексеевна. Веравет.

Гость понедельник, 15 февраля
Меньшикова Вера Алексеевна. Пишу не ради мести, а во имя справедливости!!!! Про Веру Алексеевну написано много хороших отзывов. Так много не пишут ни про одного врача!!! И это наводит на некоторые мысли. А то, что, благодаря Вере Алексеевне, мой маленький Тоша остался парализованным инвалидом... это так ничего!!!! По сути Вера Алексеевна его убила!!! Хочется подчеркнуть, что я знаю Веру Алексеевну... Читать отзыв Меньшикова Вера Алексеевна. Пишу не ради мести, а во имя справедливости!!!! Про Веру Алексеевну написано много хороших отзывов. Так много не пишут ни про одного врача!!! И это наводит на некоторые мысли. А то, что, благодаря Вере Алексеевне, мой маленький Тоша остался парализованным инвалидом... это так ничего!!!! По сути Вера Алексеевна его убила!!! Хочется подчеркнуть, что я знаю Веру Алексеевну уже много лет!!!! Примерно в 2015 году, точно не помню уже. Кажется это был 2015год... она уже меня обманула. Но я это ей по-христиански простила. Подумала: «Ладно... Бог с ней... мало ли... может, человеку очень нужны деньги...». Это был достаточно безобидный обман. Никто не пострадал. Мы всего лишь потеряли билеты на самолёт... не смогли увезти кошку в Казахстан. Вера Алексеевна деньги взяла... всё оформила... но умолчала о некоторых деталях... И нас развернули в аэропорту. Вера Алексеевна очень хитрая. Знает, где сказать, а где умолчать!!! Главное-денежка ей в карман капнула. Но!!! Я, подумав о том, что специалист она хороший... простила ей это. Хотя по сути... она обманула!!!! Осадочек в душе остался. И вот в ноябре 2020 года я решилась на визит к ней, хотя мне все родные, близкие и друзья говорили: Не ходи ты к ней!!! Обманувший однажды-обманет дважды!!!! И вот результат!!!! Мы с Тошей пришли к ней здоровыми и на своих лапах. С жалобами на понос. А остались паралитиками. И я ещё до сих пор не написала об этом, потому что со середины ноября выхаживаю кота после визита к Вере Алексеевне. У меня был веселый упитанный котёнок!!! Жизнерадостный!!! А теперь у меня паралитик, который похож на скелета. Один хребет торчит!!! Кормлю и пою с ложки и из шприца. Делаю клизмы. Вера Алексеевна своими назначениями изуродовала кота, которому всего 1,5 года!!! Ребёнок по сути. После чего в другой клинике он лежал под капельницами... пытались вывести токсины после назначений Меньшиковой!!!! А Меньшикова заблокировала меня в ватсапе. Перестала общаться. По сути изуродовала и бросила. Убежала от ответственности, понимая, что ничего здесь уже не сделать. Паралич ЦНС. Скоро я опишу подробно эту историю о том, как цинично поступила с моим котёнком- ребятенком любимая многими Вера Алексеевна. Все великолепные отзывы о ней на сайте ее клиники не говорят ни о чём по сути!!! Можно найти хоть 100, хоть 200 человек, которые напишут о тебе отзывы!!!! Знают уже все, как это делается. А вот отрицательные отзывы пишут реальные люди, которые остались обиженными, униженными. И парализованными инвалидами. Вот только сейчас, спустя 3 месяца после посещения Меньшиковой, я стала еле-еле приходить в себя. Пострадал не только кот, но и я!!!! Пришлось обратиться к неврологу. И коту! И мне!!! Я чуть инсульт не получила. Может ещё и получу!!! Она подорвала здоровье своими действиями. И коту. И мне. И моей маме. Мы так испереживались, что стали постоянными посетителями районной поликлиники. И руки просто не доходили до Интернета!!!! Но вот сейчас более-менее стали свыкаться и смирятся с тем, что наш котёнок-ребёнок инвалид. Что нам теперь так жить. Что это теперь наша участь, которую нам обеспечила Вера Алексеевна. Подробности впереди!!! Продолжение следует... Я опишу всё!!!

Не обращайтесь туда

Елена воскресенье, 14 февраля
Пришла с котом британцем, можно было спасти.... Кота рвало... Взяли анализ биохимия... И все... Ни узи желудка ни сделали... Но деньги 1400 собрали, выписали пилюль... Через 3 дня прислали в вацап, что анализы не плохие...... У онкологеей больного кота... Узнала, пока в другую клинику не обратилась.... Там время протянула и деньги потратила. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ, ЕСЛИ ЛЮБИТЕ СОИХ... Читать отзыв Пришла с котом британцем, можно было спасти.... Кота рвало... Взяли анализ биохимия... И все... Ни узи желудка ни сделали... Но деньги 1400 собрали, выписали пилюль... Через 3 дня прислали в вацап, что анализы не плохие...... У онкологеей больного кота... Узнала, пока в другую клинику не обратилась.... Там время протянула и деньги потратила. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ, ЕСЛИ ЛЮБИТЕ СОИХ ЛЮБИМЦЕВ.

Котонай Бухарестская 142 Николаева Юлия Витальевна

Гость воскресенье, 14 февраля
«ВЕТЕРИНАР» НИКОЛАЕВА ЮЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА!!!! Что сделала? Ничего не сделала!!! Как навредила? Никак не навредила!!! Так о чём же моя жалоба, спросите вы? Рассказываю. Суть работы Николаевой - сидеть во врачебном кресле, играть в доктора, блефовать и брать деньги за приём. В данном случае 900 рублей. Поясняю по существу. Мой кот Тоша в середине ноября отравился Мильбемаксом. После 1... Читать отзыв «ВЕТЕРИНАР» НИКОЛАЕВА ЮЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА!!!! Что сделала? Ничего не сделала!!! Как навредила? Никак не навредила!!! Так о чём же моя жалоба, спросите вы? Рассказываю. Суть работы Николаевой - сидеть во врачебном кресле, играть в доктора, блефовать и брать деньги за приём. В данном случае 900 рублей. Поясняю по существу. Мой кот Тоша в середине ноября отравился Мильбемаксом. После 1 таблетки мильбемакса Тошу парализовало. Почитайте про этот препарат. Многие люди уже написали в отзывах, что кошаки от него гибнут. Тоша не погиб, но остался инвалидом. По рекомендации знакомых мы обратились в клинику доктора Ефимова на улице Циолковского!!! Великолепный доктор. Настоящий советский врач. Ни одного лишнего слова!!! Правильный диагноз без МРТ, которое вам сейчас посоветуют везде!!! Только деньги выкладывай!!! Будут делать МРТ бесконечно + разные другие исследования, пока животное не загубят... А озвучивание диагноза и неотложной помощи вы не получите. Так работают сейчас почти все ветеринарные клиники!!! Так вот. Мы с Тошей лечимся и наблюдаемся у Ефимова.. Всё болит. Лапы отнимаются. До позвоночника не дотронуться.Паралич центральной нервной системы от мильбемакса. Я думала, что кот умрет, либо придётся усыплять. Но! На фоне препарата, который нам выписал Ефимов, мой Тоша уже после 6 укола носился, как тигр в джунглях по квартире. Ефимов волшебник!!! Но, к сожалению, как только я закончила курс лечения, Тоша опять сник. Претензий к доктору нет. Ефимов предупреждал, что, скорее всего, Тоше придётся до конца жизни жить на препаратах, так как всё же паралич центральной нервной системы. Значит так и будем жить. Если Тоша на фоне препаратов здоров как Лев, ничего не болит, носится и прыгает... а без препаратов не может ходить и двигаться... значит будем жить на уколах!!! Так вот. Я так подробно описала, чтобы рассказать о том, как Николаева Юлия Витальевна из Котоная Бухарестская 142... провела для нас ночной приём. Тоше в 4 утра стало очень больно. Не плохо, а именно больно!!! Всё же у него поражение ЦНС. И я поняла, что ему надо сделать обезболивание. Зная о том, что сейчас в какую ветклинику не обратись... все начинают советовать МРТ. И навязывать услуги... я дабы не попасть в такое положение... и дабы не подставлять ни себя ни доктора... предварительно позвонила по телефону в Котонай на Бухарестскую 142. И сказала так: Мы наблюдаемся в другой клинике. Диагноз у нас есть. Диагнозов нам ставить не надо. И схем лечения нам ставить не надо. Я принесу всё, что у нас есть... и нам надо только совет доктора относительно обезболивания. Я надеялась, что доктор посмотрит на курс нашего лечения. И подберёт для Тоши обезболивающий укольчик. Администратор по телефону сказал подождите. Отошёл. Потом вернулся к телефоннной трубке и сказал : Приходите. Я так поняла, что меня услышали. Мы с Тошей пришли в клинику. Ночной приём вела НИКОЛАЕВА ЮЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА. Я стала рассказывать ей нашу историю. Николаева стала делать умное врачебное лицо, то есть как роль в кино играть. Играет в доктора девочка. Дальше больше. Показываю ей диагноз и назначения, выписанные Ефимовым. Николаева смотрит на это тупым взглядом. Я уже по взгляду поняла, что девочка, судя по всему, слаба в фармакологии. А то и вообще ее не знает. Я сама отучилась 4 года на медицинском факультете, мне 43 года. И, имея жизненный опыт, мне стало всё ясно!!! Далее. Николаева пытается женственно и интеллигентно опорочить Ефимова. Советует отказаться от лечения у Ефимова. Прекратить пить все препараты. Дождаться 10 часов утра и начать лечиться у невролога Котоная, который принимает на Альпийском переулке. НО!!! Это всё очень хорошо!!! Молодец Николаева!!! Рекламирует клинику, пытается пустить пыль в глаза. Пытается завербовать клиента. ТОЛЬКО ВОТ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС КОТУ БОЛЬНО!!!! Николаева !!!! Ты болевой синдром сними укольчиком!!! А потом вещай сколько хочешь!!!! НО!!! Этого мы от Николаевой не дождались!!! Всё. Консультация закончилась. Подытожим. Что мы получили за 900 рублей на приеме у Николаевой. 1. Мы получили критику в адрес светила ветеринарии доктора Ефимова!!!! Ефимов- советский врач!!! С богатым жизненным опытом, поставил парализованного кота на лапы за неделю!!! И не просто поставил, а кот стал тигром из джунглей!!!))) Такого эффекта от терапии я не ожидала!!! Это волшебство!!! Николаева же имеет стаж работы 3,5 года!!!! И советует отменить схему лечения Ефимова. Обратится к неврологу Котоная, который начнёт с МРТ и далее по списку... 2. Чем по существу помогла нам за 900 рублей Николаева? НИЧЕМ!!! Она не смогла элементарно сделать обезболивающий укол!!! Это всё, что от неё требовалось. Вы спросите : Почему же не смогла... Всё просто. Нет знаний. Не знает, что колоть. Прогуляла учебу в ветеринарной академии. Побоялась ответственности. И далее по списку. 3. Мое мнение. Если Николаева боится сделать укол, то что уж говорить о других манипуляциях. Люди!!! Остерегайтесь. Не доверяйте ей своих животных!!! Это же наши дети!!! Для нас дети, а для Николаевой - просто деньги!!! Кто-то может возразить. Мол, возможно, Николаева, просто не захотела делать укол, чтобы вынудить нас в 10 утра обратиться к их неврологу на Альпийском. Да нет, ребята. Просто не знает она ничего и не уверена в себе как врач!!! Она уверена только в своей красоте. Ярко выраженный нарциссизм!!! 4. Мы ушли с Тошей ни с чем. В 10 утра я позвонила в клинику доктора Ефимова. Объяснила нашу ситуацию относительно болевого синдрома. И в клинике Ефимова мне доброжелательно посоветовали так: Вы сейчас обратитесь в ближайшую ветеринарную клинику около дома. Пусть Тоше сделают обезболивающий укол. И приезжайте к нам. Вот как разговаривают настоящие профессионалы!!! Не вербуют к себе!!! Не пугают, что быстро к нам. Мол, мы-мы!!! И только мы!!! А советуют обратиться в ближайшую клинику к коллегам, чтобы, как можно быстрее помочь коту. А я уже так и сделала. И в результате вот что мы получили. Я описала выше. 5. Мы срочно поехали к Ефимову. И там наши проблемы разрулились. Далее, я написала жалобу руководству клиники Котонай Бухарестская 142. На 9 листов!!! Несколько дней мою жалобу игнорировали. Я звонила. Говорили: ждите, идёт внутренняя проверка. Через неделю я пришла в клинику. И выяснилось, что мою жалобу рассматривала директор клиники Котонай Бухарестская 142 Лариса Николаевна Васютинская. Когда я вошла в клинику Васютинская как раз разговаривала с администратором. И таким образом у меня состоялась с ней беседа. Отзыв о Васютинской Ларисе Николаевне я напишу отдельно. А относительно Николаевой Юлии Витальевны я всё написала. Мой кот от неё никак не пострадал!!! Потому что она просто ничего не делает. Сложилось впечатление, что просто собирает деньги. Вообще, я уже наслышана от владельцев животных, что в ветеринарных клиниках на ночные приемы ставят врачей для сбора денег для клиники. За 900 рублей такие врачи посоветуют вам дождаться 10 утра и порекомендуют, куда вам надо в 10 утра обратиться. И ещё не забудьте, что Николаева позиционирует себя орнитологом. У кого есть птицы!!! Будьте острожны!!! ПОМНИТЕ!!! Николаева Юлия Витальевна - « ветеринар, орнитолог, АКТРИСА!!!!» Следующий мой отзыв будет про Васютинскую Ларису Николаевну-директор клиники.

Сервисный центр Мотив машейники

Сергей суббота, 13 февраля
19 декабря 2019 года я оформил заказ с 100% предоплатой на запасные части для сантехники. До сих пор не запчастей ни денег ( хотя и написал заявление на возврат средств). Сотрудники аморфные, безразличные и некомпетентные. Все объяснения сводят на Новый год.
Достоинства:
Недостатки:
  1. некомпитентность , безразличие и враньё.

Проверенный сервис

Ольга пятница, 12 февраля
Когда начинали сотрудничество с ребятами из зуна, думали, ну ладно, рискнем, попробуем. Не заметили, как пролетели несколько лет работы. Сейчас мы пользуемся разными продуктами, в том числе, площадками, картами и не представляем себя без этого. Продвигаем сеть салонов красоты довольно успешно, даже в период пандемии не собираемся закрываться насовсем - отчасти, благодаря зуну, советам менеджеров, участию в семинарах и конференциях,... Читать отзыв Когда начинали сотрудничество с ребятами из зуна, думали, ну ладно, рискнем, попробуем. Не заметили, как пролетели несколько лет работы. Сейчас мы пользуемся разными продуктами, в том числе, площадками, картами и не представляем себя без этого. Продвигаем сеть салонов красоты довольно успешно, даже в период пандемии не собираемся закрываться насовсем - отчасти, благодаря зуну, советам менеджеров, участию в семинарах и конференциях, которые устраивали ребята из команды зуна. Да, бывали проблемы с телефонией, с удалением отзывов, выгрузкой на карты, но все решаемо, рабочие моменты, поэтому с чистой совестью могу поставить пять.
4 согласны

Отвратительная контора

Ирина среда, 10 февраля
Служба поддержки абсолютно не компетентна, 2 недели не могут решить вопрос, сотрудники бросают трубки или как дети прикидываются, что связь прервалась.
Zoon вообще не обучает своих сотрудников!
Более того, сам сайт тупо собирает инфу со всех известных сайтов и копирует себе, к ним никто не заходит даже и напрямую отзывы не оставляют, все отзывы об организациях тупо сворованы с других отзовиков!
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. не удобный сайт
  2. не известный сайт
  3. воруют отзывы у дригих
  4. тупая служба поддержки

Помогли абсолютно со всем

Альбина суббота, 6 февраля
Сотрудничество с Zoon.ru началось сразу с премиум размещения, долго уламывали и я сдалась. Сделали крутые профессиональные фотки, дали личного менеджера, также помогли абсолютно со всем. Сейчас, только информацию обновляю, акции добавляю и всегда отвечаю на отзывы. Все, наша карточка работает на нас. Охватки, звонки, посетители тому подтверждение.

ВетЛекарь веренарный центр на салтыковской 51

Гость суббота, 6 февраля
Советую всем ветеринарный центр ВетЛекарь. Мои животные обслуживаются там давно и не разу не было никаких нареканий . Даже придраться не к чему . Особенно огромное спасибо ветеринару Светлане ! Она моей кошечке делала стерелизацию . Всё прошло на ура . Через час после операции я уже забрала свою кису в полном сознании . Мы очень довольный !!!!
2 согласны

Нормальный сайт

енот четверг, 4 февраля
в базе много компаний, фирм и организаций, читаю тут отзывы и сама частенько оставляю, полное доверие сайту:3

Продвижение уже давно окупилось

Алексеевна четверг, 4 февраля
После появления на платформе зун в нашем кафе есть приток посетителей, причем большинство становится постоянными. Это и не удивительно, у нас классный повар, крутое меню, акции. Кстати, это тоже благодаря зун и колл трекингу. Все таки удобно, что можно прослушать звонки, своевременно сделать выводы. Помогают и отзывы, так благодаря им мы расширили меню и внесли туда самые популярные блюда. Вообще,... Читать отзыв После появления на платформе зун в нашем кафе есть приток посетителей, причем большинство становится постоянными. Это и не удивительно, у нас классный повар, крутое меню, акции. Кстати, это тоже благодаря зун и колл трекингу. Все таки удобно, что можно прослушать звонки, своевременно сделать выводы. Помогают и отзывы, так благодаря им мы расширили меню и внесли туда самые популярные блюда. Вообще, такое продвижение уже давно окупилось, хоть договор еще действует.

Напоминают, не дают забыть

Антон 1 февраля, 2021 год
Очень импонирует дотошность менеджеров) В хорошем смысле этого слова, конечно, у нас бодрая активная девушка Настя) Видно, что ребятки очень нацелены на результат, идут вместе с нами, всегда готовы подсказать, дать совет по продвижению о том, как лучше что заполнить, акции, например, как правильно оформлять, чтобы на них шли, какие ключевики вставить, чтоб карточка поднялась по нужному запросу в каталоге.... Читать отзыв Очень импонирует дотошность менеджеров) В хорошем смысле этого слова, конечно, у нас бодрая активная девушка Настя) Видно, что ребятки очень нацелены на результат, идут вместе с нами, всегда готовы подсказать, дать совет по продвижению о том, как лучше что заполнить, акции, например, как правильно оформлять, чтобы на них шли, какие ключевики вставить, чтоб карточка поднялась по нужному запросу в каталоге. Все здорово! Небольшие технические проблемы решаются быстро, думаю, без них не бывает) За профессиональные фото отдельное спасибо)

Рабочий инструмент

Ульяна 31 января, 2021 год
Использую ЗУН как рабочий инструмент для продвижения студии ногтевого дизайна. Не скажу, что после размещения фоток, прайса, народ встал в очередь, но реклама дала свои плоды. За месяц с ЗУН пришло 10 человек. Пока пользуюсь бесплатным продвижением, задумываюсь о подключении платных услуг. Думаю, что расходы покроются выросшей прибылью.

Продукт рассрочка.

Гость 29 января, 2021 год
Обещания данные менеджерами зун ни стоят ничего!!
Вам будут обещать золотые горы, рассказывать какие они крутые и если вас что то не устроит можете расторгнуть договор и торопить ...быстрее, быстрее а то мы пойдем к конкурентам и прочая словоблудие от "лидеров продаж". По итогу за 3 месяца 0 клиентов от них.
Только вот в договоре будет прописано что вы вообще арендуете... Читать отзыв
Обещания данные менеджерами зун ни стоят ничего!!
Только вот в договоре будет прописано что вы вообще арендуете место на данном портале и вы с этим согласны. Мошенничество с рассрочкой через банки а они помогут получить ее, поверьте даже с испорченной кредитной историей .
И помните что согласие с сумой рассрочки автоматически означает подписание всех договоров с данной организацией (а вы то наверное подумали сначала договор а потом оплата).
Да и кстати деньги будут переведены все сразу на их счет. А по договору никакие деньги не возвращаются! Люди -думайте!!! Хотите чтобы вас поимели на 100-150 т.р., ДЕРЗАЙТЕ
Достоинства:
  1. Нет. Лохотрон как в 90 е.
Недостатки:
  1. Правят на картах вашу карточку организации вставлют подменный номер. Создают типо сайт -совершенно никакой. Не давайте им права представителя!

Есть результаты

Микрутко 29 января, 2021 год
Работаю с бесплатным зуновским сервисом. Результаты есть. Пошли первые клиенты, положительные отзывы. Их пока немного, но думаю, что если приложить усилия, то поток увеличится. Задумываюсь о подключении Премиум аккаунта. Считаю, что для рывка мне не хватает аналитики. Ну и считаю, что наш салон тоже во многом не дорабатывает, не всегда можем удержать клиентов, сделать их постоянными.
4 согласны

Хороший функционал

Lessi 28 января, 2021 год
У меня по поводу работу ЗУН иллюзий никогда не было. Наверное, поэтому и ощущения от сотрудничества нейтральные. Сервис неплохой, с хорошим функционалом (если в нем разобраться и использовать на полную). Но, многое нужно делать самому, разбираться со статистикой, отслеживать появление конкурентов. Ставлю ЗУН твердую четверку.

Результат вложений виден

Алла 25 января, 2021 год
Понравился подход к работе у Zoon.ru. Мы сразу подключили премиум пакет, к нам приехал фотограф, сделал очень крутые кадры, плюс у нас появился личный менеджер и простой кабинет, в котором разбираться не нужно, все максимально прозрачно. Удобно, что наше размещение приоритетное по геолокации, поэтому клиентов прибавляется, результат вложений виден.
3 согласны

Менеджер долго откликается, зато с остальным нормально

Константин 25 января, 2021 год
Несколько раздражают клиентов повторные звонки опроса, также приходится ждать реакции персонального менеджера порой довольно продолжительное время. Что касается продвижения на картах, в поисковиках, замечаний нет, все работает, звонки поступают, люди нас видят в интернете. Также хочу отметить своевременность нововведения прошлого кризисного года - рассрочку платежей.

Врачи в мд плюс

Гость 23 января, 2021 год
Обращаюсь в эту клинику уже не однократно ,тк очень вежливый персонал и хорошие специалисты.Выражаю благодарность врачу УЗД Чаловой Эльнаре Раисовне, два раза обращалась к этому специалисту и осталась довольна.
Достоинства:
  1. Недалеко от дома, врачи профессианалы своего дела.
Недостатки:
  1. Не нашла минусов
2 согласны 1 не согласен

Интернет-каталоги