Zoon.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Выгодное продвижение

Таисия понедельник, 25 марта
Это такая радость для меня, что я нашла зун. Теперь можно покупать продвижение и не париться с впн, прочими нюансами, не надо думать как обойти санкции.. У нас есть зун и он может все, это здорово!
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru понедельник, 25 марта
Таисия, добрый день. Рады, что вам подошел формат и вы довольны работой с нами :)

Мы видим эффект от премиум пакета

Бирюк воскресенье, 24 марта
Удобный сервис для продвижения. Мы видим эффект от премиум пакета и лично, и благодаря статистике, у нас и рейтинг возрос, и посещений стало в два раза больше. Можно запускать акции и благодаря статистике вникнуть, что же привлекает потенциальных клиентов больше, и какие акции более интересны простым людям.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru понедельник, 25 марта
Добрый день. Спасибо, что рассказали об эффективности и поделились опытом использования аналитики. Многие наши партнеры с её помощью улучшают также работу администратора.

Удобная площадка

Екатерина суббота, 23 марта
Не помню уже, как попала на Zoon. Искала какую-то инфу о магазине, кажется, но площадка у меня теперь в закладках висит. Постоянно сюда захожу чтобы скидки поискать или цены сравнить в разных компаниях. Очень удобно. А еще тут можно жалобы оставлять, на них очень быстро реагируют.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru понедельник, 25 марта
Екатерина, добрый день. Благодарим за высокую оценку сервису!

Крутой сервис

Феечка четверг, 21 марта
Хотела настрочить гневный отзыв о компании и мне поисковик предложил опубликовать свой опус именно на Зуне. Зашла, зарегистрировалась, быстро отзыв прошел модерацию, в ТЕЧЕНИЕ ЧАСА мне ответили, извинились, предложили скидку, которой я воспользовалась уже на следующий день. Все супер, сервис работает, отзыв я дополнила, проблем тут не возникло.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru понедельник, 25 марта
Добрый день. Спасибо, что рассказали о ситуации, мы рады, что она закончилась позитивно. Конструктивный отзыв всегда помогает рассказать о проблеме, а компании улучшить свой сервис.

Однозначно эффективность данного продвижения высокая

Алла Григорьева понедельник, 18 марта
Удобно, что есть возможность заключение договора на полгода, что дает время понять, нужно ли оно тебе или нет. Мы за полгода поняли, что эффективность данного продвижения высокая, поэтому продлили договор еще на полгода. Мы так привыкли, к тому что есть статистика, колл трекинг и аналитика, что отказываться от этого уже как-то не комильфо даже.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru понедельник, 25 марта
Алла, добрый день. Спасибо, что рассказали о результатах, здорово, что вы ощутили эффективность. Будем рады продолжить сотрудничество.

Пользуюсь, нравится

Vikka воскресенье, 17 марта
Давно пользуюсь Зуном. Года 2-3 где-то, точно не скажу. Сначала бесплатно карточку ввела, потом на премиум подключалась. Иногда предлагают похожие сервисы, но даже не рассматриваю. С такой большой клиентской базой ни одного нет+цены меня устраивают, можно рассрочку даже оформлять, если есть такая необходимость. Ну и самое главное, что клиентов сервис приводит стабильно.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru понедельник, 25 марта
Добрый день. Спасибо за ценный комментарий. Ценно, что вы попробовали оба формата, обычный и с расширенными опциями, и остались ими довольны.

Хороший результат

Полина среда, 13 марта
Продвигаемся через Зун с сентября прошлого года. Все лето я пользовалась платформой бесплатно, потом подключила премиум (оформила на него рассрочку). Инструментов для работы и возможностей этот пакет все-таки дает больше. Результат тоже в разы лучше, даже сравнивать как-то глупо. Звонки каждую неделю получаем и не по 1-2, а нормальное количество записей.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru четверг, 14 марта
Полина, добрый день. Стараемся, чтобы вести бизнес было удобно и легко, поэтому мы постоянно разрабатываем новые сервисы и совершенствуем те опции, что уже есть.

Неплохо выручает

Юлика понедельник, 11 марта
Платформа реально выручает в низкий сезон, когда поток клиентов всегда спадает и заказов становится в два, а то и в три раза меньше, а вот с Zoon в такое время звонят регулярно, и на “просто спросить” приходится максимум на 5-10% от общего числа звонков. Остальные сразу записываются и делают бронь. Супер.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru четверг, 14 марта
Юлика, добрый день. Спасибо, что поделились, у вас отличные результаты! Цель сервиса как раз в том, чтобы помочь клиентам, готовым воспользоваться услугой здесь и сейчас, быстро это сделать.

Все нравится

Семенченко суббота, 9 марта
Заказывала премиум на Zoon, очень быстро все оформили/продключили. Даже фотографии сделали профессиональные. Салон на них выглядит, как конфетка. Все отзывы стекаются в один личный кабинет, инфа автоматом обновляется и на других площадках после обновления здесь. Время все это экономит существенно. В рейтинге только поднималась карточка медленно, так что пришлось воспользоваться приоритетным размещением.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru четверг, 14 марта
Добрый день. Спасибо, что рассказали о том, как помогли вам. Рады, что вы довольны.

Этот сервис кажется лучшим

Александра суббота, 2 марта
Площадка эффективно работает. По количеству клиентов ZOON у нас на первом месте среди каналов продвижения. И по удобству субъективно мне этот сервис кажется лучшим. Хотя все просто оформлено, но каждая опция нужна и важна в работе.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru вторник, 5 марта
Александра, добрый день. Спасибо за высокую оценку сервису. Пользуйтесь на здоровье)

Для продвижения то что надо

Екатерина четверг, 29 февраля
Первое время была в шоке, но менеджер успокоил, мол все нормально, процесс настройки не быстрый. Действительно так и вышло, сейчас с потоком клиентов вопросов нет. Личный кабинет знаю от и до. Он удобный и понятный, нареканий в работе зун нет, клевые ребята, для продвижения то что надо. Через время работы карточка подтянулась к топу, постепенно выросли показы, появились звонки.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru вторник, 5 марта
Екатерина, добрый день. Спасибо за комментарий. Здорово, что вы уже видите рост позиций и ощущаете эффективность сотрудничества, для нас это тоже важно.

Активно пользуюсь

Раиса четверг, 29 февраля
Придумали ну очень классно! Я для себя лишь недавно открыла зун и стала им активно пользоваться. Тут же все, что мне нужно! Телефон клиник нашла тут, причем актуальный. На маникюр записалась тоже через зун, классного мастера по шугарингу тоже через зун нашла. Короче это просто кладезь полезной информации)
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru вторник, 5 марта
Раиса, добрый день. Спасибо, приятно читать ваш теплый комментарий. Постараемся, чтобы и дальше появлялись полезные опции, фильтры поиска в каталоге и больше актуальной информации на карточках.

Удобная площадка

Шура 27 февраля, 2024 год
Пользуюсь ЗУН где-то год уже, взяла в привычку систематически проверять здесь все организации, с которыми так или иначе контактирую. Рейтинги соответствуют реальности. Отзывы вообще читаю редко, больше ориентируюсь через сервис по ценам и акциям, а потом выбираю то, что более выгодно.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru вторник, 5 марта
Добрый день. Спасибо, что поделились опытом использования сервиса и высоко оценили его.

Это хорошая возможность рассказать о себе большой аудитории

Кира 25 февраля, 2024 год
Я всем знакомым кто ведет бизнес рекомендую зарегистрироваться и создать карточку на зун. Это хорошая возможность рассказать о себе большой аудитории бесплатно. Я была очень удивлена, какой функционал здесь представлен, молодцы, что говорить. Есть и платное ведение, там еще больше возможностей. Если прям быстро надо продвижение замутить, то не пожалейте денег.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru вторник, 5 марта
Кира, добрый день. Благодарим за рекомендации сервиса и отзыв.

Максимально комфортная площадка для меня

Соловей 23 февраля, 2024 год
Работать из личного кабинета в ZOON гораздо удобнее, чем через те же социальные сети. И инструментов здесь больше. Ничего не нужно накручивать и докупать, 1-2 месяца продвижения и все начинает “вертеться” само: рейтинг, отзывы, звонки.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru вторник, 5 марта
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку сервису. Рады, что ваши ожидания оправдываются.

Продвижение такого формата лично мне подходит

Инна 21 февраля, 2024 год
Предоставляют все данные для отслеживания и контроля, все цифры и статистика продвижения перед глазами. Звонки записываются, все можно отследить, пропустили звонок - не беда, все есть в сохранённых в телеге. С каждым месяцем что-то дорабатывают, улучшают, дополняют. Короче, молодцы, продвижение такого формата лично мне подходит.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru вторник, 5 марта
Инн, добрый день. Взаимно рады, что формат сотрудничества вам подошел. И то, что вы отметили аналитику, это та опция, которая пригождается многим нашим партнерам, и кроме оценки эффективности помогает улучшать результат и дорабатывать сервис.

Можно пользоваться без регистрации

Салаева 20 февраля, 2024 год
Я очень рада, что нашла этот сервис в свое время. Отзывы на Зуне честные, ни разу не видела, чтобы здесь через них накручивали рейтинг. По моему городу добавлено довольно много компаний, есть из чего выбрать. А еще можно пользоваться сайтом вообще без учетной записи.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 20 февраля, 2024 год
Добрый день. Приятно читать ваш отзыв, спасибо. Пользуйтесь на здорово, мы каждый год будем делать фильтры и наполненение карточек ещё удобней.

Благодарю!

Федора 18 февраля, 2024 год
Благодарю эту площадку за возможность продвигаться как платно, так и бесплатно. Обычно Free версия имеет какие-то ограничения по времени, а здесь их нет. Только премиум все же дает намного больше плюсов и самый главный из них - это приток клиентов через Зун. На бесплатной основе у нас не было столько просмотров карточки даже и близко.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 20 февраля, 2024 год
Доброго дня. Спасибо, что оценили пользу сразу двух форматов. Нам важно, чтобы ваши ожидания оправдались и чтобы вы ощутили эффективность.

Хорошая компания для поиска

Артем 15 февраля, 2024 год
Выбор на данном ресурсе можно сделать со стопроцентным попаданием благодаря продуманной системе фильтров. Если как можно подробнее выбрать, в соответствии со своим запросом, получаешь максимально короткий и информативный список заведений с адресами и прочими контактами, плюс цены, фото и отзывы.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 20 февраля, 2024 год
Артем, добрый день. Спасибо за емкий отзыв. Радуемся, что Zoon помогает вам с поисками новых мест и услуг. Рекомендуйте его знакомым)

Можно работать с этой площадкой

Колоколова 13 февраля, 2024 год
Сначала я тестировала бесплатный режим, потом переключилась на платное продвижение по договору. Результат в корне отличается. У премиума больше возможностей, в том числе и для экономии времени+есть колл трекинг с полным отслеживанием звонков вплоть до записи каждого разговора с оператором
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 20 февраля, 2024 год
Добрый день. Приятно, что вы остались довольны сотрудничеством. Колл-трекинг - та опцию, которую партнеры отмечают больше всего, здорово, что и вам она оказалась полезной.

Супер мойка

Денис 13 февраля, 2024 год
Отличная мойка, главное бесконтактная, моет робот очень хорошо машина чистая. Не трачу много времени. Находится не далеко от дома.
6 согласны 1 не согласен

Пять звезд ставлю авансом.

Мария 10 февраля, 2024 год
Почти год пользовалась Зуном на бесплатной основе. Сайт помогал контактировать со своей ЦА, но с колл трекингом и кучей всяких плюшек от премиума все-работать работать удобнее и эффективнее. Оплатила его два месяца назад, клиенты звонят.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 20 февраля, 2024 год
Мария, добрый день. Спасибо, что отметили плюсы сотрудничества.

Давно пользуюсь если надо что-то найти

Надежда 27 января, 2024 год
Шикарная база различных сфер бизнеса, услуг и не только. Давно пользуюсь если надо что-то найти. нашла так классную студию загара, отличного мастера по маникюру, шикарного стоматолога и многое другое. Мне нравится, что здесь все проверенные, что есть реальные отзывы которые очень помогают при выборе.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 31 января, 2024 год
Надежда, добрый день. Спасибо, что рассказали о сервисе и своих впечатлениях. Многие наши пользователи отмечают пользу отзывов, а чтобы их было больше и проходили самые полезные, мы регулярно улучшаем процессы модерации и делаем так, чтобы делиться мнением было легко.

Все нравится

Лариса 25 января, 2024 год
Зун дает бесценную возможность попробовать функционал площадки бесплатно. Мы после 3х месячного пользования подключили премиум тариф для более быстрого продвижения. Все нравится, не идеально, но серьезных замечаний к работе нет.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 26 января, 2024 год
Лариса, добрый день. Спасибо за доверие, здорово, что вы решились попробовать сотрудничество на коммерческой основе. Надеемся, расширенные опции принесу вам как можно больше пользы. Нам важно знать, что вы довольны сотрудничеством в первые месяцы.

Полноценное продвижение

София 23 января, 2024 год
Через Зун получается полноценное продвижение, которое не нужно дополнять набором клиентов на других площадках. Мы даже социальные сети продолжаем вести просто по инерции, чтобы не потерять старых клиентов, которые там на нас подписаны. А еще через платформу можно очень быстро подняться в рейтинге, если премиум подключить.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 25 января, 2024 год
София, добрый день. Спасибо, что поделились. Рады, что помогли улучшить позиции вам.

Много информации

Евдокия 21 января, 2024 год
Я стала пользоваться Зуном после переезда в большой город) Слишком много здесь разных магазинов, кафе, салонов и компаний, которые предлагают свои услуги. Сложно выбрать среди такого многообразия, а сервис мне очень в этом помогает: своими рейтингами, отзывами других пользователей, возможностью пожаловаться или уточнить информацию прямо здесь, на сайте
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 25 января, 2024 год
Евдокия, добрый день. Рады читать, что сервис оказался вам полезен в новом городе. Спасибо, что поделились, нам очень приятно) Хочется, чтобы у вас было больше позитивных впечатлений и открытий, и минимум стресса, связанного с поиском информации.

Тесно сотрудничаем, все устраивает.

Инна 17 января, 2024 год
Вначале добавила карточку своей косметологической клиники и вела ее бесплатно. Мне было важно понять суть работы и увидеть, есть ли живая аудитория. Она есть! Поэтому связалась с менеджером и подключили премиум аккаунт. С первым менеджером не сошлись характерами, поэтому мне быстро предоставили другого. Тесно сотрудничаем с осени прошлого года, все устраивает.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 19 января, 2024 год
Инна, добрый день. Спасибо, что поделились своим опытом. Нам важно, чтобы компании отмечали эффективность и рост новых клиентов. Пусть и дальше улучшаются показатели, а сотрудничество будет полезным.

Удобно, полезно, актуально!

Артем 16 января, 2024 год
Универсальная площадка с огромным разбросом компаний по разным категориям. Каталог у Зуна удобный, я считаю. Для поиска нужных организаций есть куча фильтров, в том числе и по ценам. Лично я в основном по ценам услуги сортирую, а потом уже выбираю из самых выгодных предложений те компании, у которых много хороших отзывов и рейтинги высокие.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 17 января, 2024 год
Артём, добрый день. Спасибо, что оценили удобство сервиса Zoon и эффективность сотрудничетва.

Отличные показатели продвижения через Зун у нас сейчас!

Раиса 15 января, 2024 год
Процент нецелевых звонков снизился до 2-3% (в сравнении с 15% в первые месяцы), самих звонков стало больше, каждый легко отслеживается (есть настройки таргетинга), колл трекинг с выделенным номером работает отлично, все отчеты приходят вовремя, данные по статистике обновляются в режиме real time.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 17 января, 2024 год
Раиса, добрый день. Так здорово, что вы работаете с аналитикой и сумели улучшить показатели по звонкам! Спасибо вам за отзыв.

Сотрудничество меня устраивает однозначно

Игорь 13 января, 2024 год
Понятные алгоритмы, много опций для повышения рейтинга и прироста аудитории. Отличная работа менеджерского состава, всегда на связи, протянут руку помощи, проконсультируют и помогут. Ведение карточки единоличное, не автоматизированное, меня это никак не напрягает, потому что процесс прост и понятен.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 17 января, 2024 год
Игорь, добрый день. Спасибо за отзыв! Рады, что вам легко удалось освоиться в личном кабинете. И ещё так приятно, что вы отмечаете подход персонального менеджера и нам с вами удается строить комфортное взаимодействие! Мы к этому стремимся со всеми партнерами)

Интернет-каталоги

OZON.ru