Zoon.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей
Zoon.ru

Медлительные модераторы и тормознутый сайт

Наталья Петрова 14 июня, 2023 год
Раньше часто им пользовалась, но потом модерация отзывов стала длиться неделями, сейчас отзыв вообще не отправляется. Сайт скатился.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 16 июня, 2023 год
Наталья, добрый день. Не отправляется по техническим причинам. Скоро все настроим. Показать 1 ответ

О плохой работе интернет-магазина OZON

Виктор Николаевич 17 января, 2022 год
Вчера Zoon.ru опубликовал мой положительный отзыв о работе техцентра Темниково в г. Железнодорожный. Спасибо! Хотелось-бы опубликовать на
пользу клиентам также и мой отзыв на работу магазина OZON.
Этот отзыв размещён на моём сайте и всё ещё ожидает публикации. Дело в
пользу клиентам также и мой отзыв на работу магазина OZON.
Этот отзыв размещён на моём сайте и всё ещё ожидает публикации. Дело в
том, что по моему заказу №78916268-0001 4 января мне привезли чехол-книжку для iPhone 5 не тот, за который я платил 820р. В чехле нет кармашков для визиток и непривлекательная обложка. Я всё это сфотографировал и выслал в магазин. Но время идёт, а моего нелицеприятного для OZON отзыва
нет. Zoon.ru - О плохой работе интернет-магазина OZON Zoon.ru - О плохой работе интернет-магазина OZON .
Хотелось-бы ознакомить потенциальных клиентов OZON с такой "работой".
Достоинства:
  1. поставка заказа в срок
Недостатки:
  1. лучше бы задержали срок поставки чехла, но привезли именно тот, который
  2. оплачен и был ожидаем.

Ангажированный сервис

Станислав 7 июня, 2021 год
После раскрутки стал абсолютно недостоверным, ангажированным сервисом в интересах рекламодателей - модерацию стали проходить только положительные, либо нейтральные отзывы. Так не прошел модерацию мой последний отзыв о станции техобслуживания - малярной мастерской СТО99, Москва, ул Профсоюзная 78а стр4. Прилагаю фото материалы, свидетельствующие о том, что ничего оскорбительного мой отзыв не содержал, но тем не менее был отвергнут модераторами Zoon.ru ... Читать отзыв После раскрутки стал абсолютно недостоверным, ангажированным сервисом в интересах рекламодателей - модерацию стали проходить только положительные, либо нейтральные отзывы. Так не прошел модерацию мой последний отзыв о станции техобслуживания - малярной мастерской СТО99, Москва, ул Профсоюзная 78а стр4. Прилагаю фото материалы, свидетельствующие о том, что ничего оскорбительного мой отзыв не содержал, но тем не менее был отвергнут модераторами Zoon.ru Zoon.ru - Ангажированный сервис Zoon.ru - Ангажированный сервис Zoon.ru - Ангажированный сервис Zoon.ru - Ангажированный сервис Zoon.ru - Ангажированный сервис Zoon.ru - Ангажированный сервис
Достоинства:
  1. Коммерсанты чувствительны к отзывам на сервисе
Недостатки:
  1. Ангажированность сервиса, а следовательно, недостоверность положительных отзывов

Сойдёт на тройку, если бы не одно НО

Olegator 25 апреля, 2021 год
В целом на троечку? Почему? Напишу ниже.
Один мошенник, отзыв на которого я оставил, выложил в открытый доступ мои паспортные данные. Уже две недели пишу в zoon чтобы удалили фото или закрасили личные данные, но ни ответа ни привета. Заявление в полицию уже подал, чтобы обезопасить себя, если кто-то воспользуется моими личными данными. Zoon хочет чтобы ещё и в суд... Читать отзыв
В целом на троечку? Почему? Напишу ниже.
Один мошенник, отзыв на которого я оставил, выложил в открытый доступ мои паспортные данные. Уже две недели пишу в zoon чтобы удалили фото или закрасили личные данные, но ни ответа ни привета. Заявление в полицию уже подал, чтобы обезопасить себя, если кто-то воспользуется моими личными данными. Zoon хочет чтобы ещё и в суд на них подали?
Почему тройка? Неактуальный сервис. У мошенника который нас кинул — 17 оценок (естественно им же самим поставленных пятёрок) и лишь ОДИН отзыв — мой (единица). И в целом получается, что у него 4.6. Причём просто оценки без объективных отзывов может поставить любой и объективности и доверия здесь НОЛЬ. А вот отзыв реальный написать - это как минимум в теме надо разбираться (если отзыв заказной) либо реально быть клиентом исполнителя.
Достоинства:
  1. Нужный сервис
Недостатки:
  1. 1. Необъективно работает
  2. 2. Не идут на контакт с клиентом. От слова «совсем».

Интернет-каталоги

OZON.ru