Zoon.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

Премиум очень даже удобен

Есения среда, 17 апреля
В прошлом месяце подключила премиум на Зуне, до этого почти полгода бесплатно продвигалась. На премиуме добавились новые опции, отзывы теперь собираются со всех площадок, колл трекинг появился с подробной статистикой, системой оповещений и записью разговоров. Гораздо легче подниматься по позициям в рейтинге сайта ну и в целом работать теперь удобнее, потому что буквально есть все, что необходимо для этого.

Неплохой сервис

Lisko4ka понедельник, 15 апреля
Я миксую продвижение через Зун и социальные сети. Неплохо получается, клиенты есть всегда и практически пропали периоды простоя, когда у моих мастеров были окна в графике на несколько часов. Еще сервис неплохо подходит для тестирования разных акций. Только запускаешь и сразу видно по всплескам звонков: что людей интересует, а что не привлекает совершенно.

Все нравится

Семенченко 9 марта, 2024 год
Заказывала премиум на Zoon, очень быстро все оформили/продключили. Даже фотографии сделали профессиональные. Салон на них выглядит, как конфетка. Все отзывы стекаются в один личный кабинет, инфа автоматом обновляется и на других площадках после обновления здесь. Время все это экономит существенно. В рейтинге только поднималась карточка медленно, так что пришлось воспользоваться приоритетным размещением.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 14 марта, 2024 год
Добрый день. Спасибо, что рассказали о том, как помогли вам. Рады, что вы довольны.

Удобная площадка

Шура 27 февраля, 2024 год
Пользуюсь ЗУН где-то год уже, взяла в привычку систематически проверять здесь все организации, с которыми так или иначе контактирую. Рейтинги соответствуют реальности. Отзывы вообще читаю редко, больше ориентируюсь через сервис по ценам и акциям, а потом выбираю то, что более выгодно.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 5 марта, 2024 год
Добрый день. Спасибо, что поделились опытом использования сервиса и высоко оценили его.

Можно пользоваться без регистрации

Салаева 20 февраля, 2024 год
Я очень рада, что нашла этот сервис в свое время. Отзывы на Зуне честные, ни разу не видела, чтобы здесь через них накручивали рейтинг. По моему городу добавлено довольно много компаний, есть из чего выбрать. А еще можно пользоваться сайтом вообще без учетной записи.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 20 февраля, 2024 год
Добрый день. Приятно читать ваш отзыв, спасибо. Пользуйтесь на здорово, мы каждый год будем делать фильтры и наполненение карточек ещё удобней.

Много информации

Евдокия 21 января, 2024 год
Я стала пользоваться Зуном после переезда в большой город) Слишком много здесь разных магазинов, кафе, салонов и компаний, которые предлагают свои услуги. Сложно выбрать среди такого многообразия, а сервис мне очень в этом помогает: своими рейтингами, отзывами других пользователей, возможностью пожаловаться или уточнить информацию прямо здесь, на сайте
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 25 января, 2024 год
Евдокия, добрый день. Рады читать, что сервис оказался вам полезен в новом городе. Спасибо, что поделились, нам очень приятно) Хочется, чтобы у вас было больше позитивных впечатлений и открытий, и минимум стресса, связанного с поиском информации.

Довольно неплохо

Грушко 12 декабря, 2023 год
Впервые вижу бесплатный период использования сервиса без ограничений по сроку действия. И с бесплатной регой. Никто не заставляет платить за продвижение на Зуне, но справедливости ради отмечу, что премиум действительно дает куда больше возможностей. Передаю привет с четвертого места в ТОПе по категории, куда наша карточка добралась за 4 месяца)
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 18 декабря, 2023 год
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку.

Дает неплохое продвижение

Klappka 26 ноября, 2023 год
Продвигаю через Зун автомастерскую. Карточку веду с 2020 года. С прошлого года работаю на платной основе с сервисом. У нас стабильно через Зун приходит не менее 20-25 клиентов. Для нашего региона это отличный показатель.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 18 декабря, 2023 год
Добрый день. Спасибо за такой масштабный обзор, это интересно)

Удобно во всех планах

onikma 9 ноября, 2023 год
Карточка салона красоты моего уже много лет висит на зун, очень удобно что можно вот так, бесплатно давать о себе рекламу и общаться с клиентами через отзывы.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 9 ноября, 2023 год
Добрый день. Рады, что вы занимаетесь страничкой и это приносит вам пользу. Спасибо за отзыв.

Удобно пользоваться

Галикова 27 октября, 2023 год
У Zoon очень простой интерфейс, но это даже лучше, легко найти искомое за пару кликов. Настроила фильтры и готово, результаты появляются моментально. В личном кабинете компании можно закидывать в закладки, но чекинов нет, увы(
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 31 октября, 2023 год
Добрый день. Спасибо, что нашли время на отзыв и высокую оценку.

Хорошая статистика, аналитика

Евдокия 20 октября, 2023 год
Пользуюсь Зуном уже год, на премиуме сижу почти 6 месяцев. Не вижу пока стоящих альтернативных площадок, которые давали бы столько же возможностей за эти деньги. А тут статистика, аналитика, работа с чат-ботом+интеграция, быстрые ответы клиентам. Опций много, все полезные и это на фоне высокой активности (более 90% целевых звонков)
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 20 октября, 2023 год
Евдокия, добрый день. Спасибо, что оценили возможности сервиса! Взаимно рады, что вы нашли столько полезных опций :)

Сервис нравится

Полина 12 октября, 2023 год
В целом, сервис нравится. Были небольшие заминки в самом начале, первые недели, потом все настроили, фото салона сделали, карточку мы оформили, скидки запустили и понеслось. Сначала один-два звонка за пару суток с Зуна, потом по количеству близко к прогнозу менеджера
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 20 октября, 2023 год
Полина, добрый день. Спасибо, что поделились. Здорово, что приблизились к прогнозу, давайте его ещё улучшим.

Честные рейтинги

Дарика 29 сентября, 2023 год
Использую данный сервис в первую очередь для организации досуга. Город у нас очень большой, мест для отдыха много, выбрать лучшие среди них сложно, вот тут Зун со своими отзывами и выручает. Пока ни разу в отзывах не соврали и рейтинги тоже соответствуют действительности.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 3 октября, 2023 год
Дарика, добрый день. Спасибо, что оценили пользу сервиса в выборе организаций. И отзывы, у нас строгая модерация, которая следит за конструктивом в них и информативностью.

Просто продвигаться

Семенова 26 сентября, 2023 год
Считаю, что через Zoon продвигаться проще всего. Нам не только все настроили, но даже фото приезжали делать, чтобы в карточку их можно было добавить потом. Фотосессию салона сделали профессионально, снимки получились просто шикарные. Клиенты через сайт нас находят постоянно.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 26 сентября, 2023 год
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось, как прошли подготовка и запуск. Надеемся, что и дальше будут только положительные впечатения от сотрудничества.

Показывает хорошие скидки

Анастасия 26 августа, 2023 год
Я активно пользуюсь скидками, которые на этом сервисе легко найти. Заходишь в специальный раздел на главной Зуна, выбираешь категорию и ищешь то, что тебе подходит. Я так записалась на массаж со скидкой и вылечила себе зуб у отличного стоматолога тоже по акции.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 4 сентября, 2023 год
Анастасия, добрый день. Пользуйтесь на здоровье, разделом скидок и другими, мы этому только рады.

Большой и качественный справочник

Дрожкина 20 августа, 2023 год
Зун в моем понимании - это просто большой интернет-справочник с огромным охватом разных организаций от квест румов и до солидных медицинских заведений. Учетную запись я со временем здесь завела, но можно спокойно получать данные и без нее. Она в принципе потребуется только для отправки отзывов. Кстати, модерируют их очень быстро, публикуют буквально в тот же день.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 25 августа, 2023 год
Добрый день. Спасибо за обзор и высокую оценку :)

Вложения окупаются

Ульяна 15 августа, 2023 год
Руководитель мне поручил вести карточку на ZOON, сначала бесплатно, потом перешли на платную основу, когда стало понятно, что так мы мало чего добьемся. На премиальном пакете уже на второй месяц звонки пошли. Месяца за три вложения полностью окупились.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 18 августа, 2023 год
Ульяна, добрый день. Спасибо, что пишете. Будем рады продолжить наше сотрудничество :)

Хороший справочник

Надежда 19 июля, 2023 год
Зун конкретно большой справочник которым я сама пользуюсь и клиентов завожу которые обращаются ко мне для продвижения. Это простой и быстрый способ рассказать о себе. Есть два варианта работы, платный и бесплатный соответственно. Оба неплохо работают, но премиум конечно по веселее будет в плане скорости и инструментов.
Zoon.ru Ответ представителя Zoon.ru 27 июля, 2023 год
Надежда, добрый день. Спасибо, что написали! Так приятно, что вы отметили способ продвижения на Zoon как простой и быстрый! Такие отзывы вдохновляют нас делать сервис для вас, наших пользователей и партнеров, ещё лучше.

Хороший поисковик с отзывами

Наталия 28 апреля, 2022 год
Я в последнее время просто замучалась с поисками по цене, они очень часто меняются и не в меньшую сторону((( лучше всего искать в топе, ниже идти смысла нет, там менее актуально. Так все остальное устраивает.

В целом нормальный поисковик

Павел 9 февраля, 2022 год
Есть ощущение, что компании исчезают из избранного сами по себе) Но доказать не могу, может, и мой косяк) Для поиска, выбора хорошо все продумано. Нередко нахожу и пользуюсь услугами различными, от доставок до стоматолога.

В целом мне Зун нравится

Максим 21 января, 2022 год
Не везде можно через сайт записаться онлайн. Оформление у компаний разное, где-то много, где-то мало. Хотелось бы поровнее подачу. Отзывов много у топовых компаний обычно. Хотя и у обычных тоже может быть много.

Хороший поисковик

Максим 29 декабря, 2021 год
Чтобы понять, как именно находится фирма в конкретном здании, не всегда хватает информации зуна. Метка на карте может в другом углу дома стоять. Но про фирму прайсы, услуги нормально отображены.

Иногда отзывы пропадают

Алексей 18 августа, 2021 год
Иногда отзывы пропадают. Не знаю, модераторы чистят или сами фирмы удаляют. Вообще хороший сайт, вся информация актуальная и подробная. Интерфейс удобный, логичный и простой.

Не смогли понять

Богдан 30 июля, 2021 год
Не смогли понять, как в приложении забронировать столик в рестике, вроде раньше получалось… Но меню можно посмотреть, фото интерьера почти везде есть в более-менее приличных местах, также поиск по местоположению работает и фильтры вполне ничего.

Пока не знаем, будем ли продлять договор

Сергей 22 июля, 2021 год
Пока не знаем, будем ли продлять договор еще на год, когда закончится, возможно будем с рассрочкой. Вообще устраивает работа зуна. Все заявленные обещания выполняются, но цена все равно высокая... или давайте, ребята, еще сильнее нас продвигайте)) Хотим попробовать еще карты, перспективы есть) Нравится, что менеджер всегда все объясняет, дает советы. Есть обзвон клиентов, ответы на отзывы.

Результаты хорошие

Ольга 19 июля, 2021 год
До сих пор не понимаем, почему не видны новые врачи, поняли только, что лучше их добавлять в рабочие дни. Другие изменения в личном кабинете появляются на странице сразу, только в разделе со специалистами бывают задержки. Но в целом все очень понятно и легко, разобраться не сложно, даже если раньше не было опыта по такой работе. Отслеживать результат работы тоже... Читать отзыв До сих пор не понимаем, почему не видны новые врачи, поняли только, что лучше их добавлять в рабочие дни. Другие изменения в личном кабинете появляются на странице сразу, только в разделе со специалистами бывают задержки. Но в целом все очень понятно и легко, разобраться не сложно, даже если раньше не было опыта по такой работе. Отслеживать результат работы тоже очень просто, есть вся статистика, откуда пришел. Результаты хорошие.

Качество телефонной связи не очень.

Максим 25 мая, 2021 год
Не знаю, с чем может быть связано, но не всегда могу оценить на пять качество телефонной связи, может, из-за переадресации. Передали проблему менеджеру, надеюсь, будет все исправлено. В остальном плюсов много, начиная с профессиональной фотосессии и заканчивая возможностью прослушать звонки в записи. Очень хорошая статистика в личном кабинете и приятный менеджер.

Нормальное приложение

deer_vik 5 апреля, 2021 год
Комфортная навигация, дружелюбный интерфейс, достаточно подробные фильтры поиска))) В основном, отвечают всем моим потребностям, ищу - по предложенным вариантам. Если предлагаешь свои варианты, поиск может не работать!!

Сервис на высоте

Алена 14 марта, 2021 год
Была на Чертановской в салоне Сити Нейлс, понравилось! Особенно шугаринг у Жанны, она умничка и супер мастер!

Менеджер долго откликается, зато с остальным нормально

Константин 25 января, 2021 год
Несколько раздражают клиентов повторные звонки опроса, также приходится ждать реакции персонального менеджера порой довольно продолжительное время. Что касается продвижения на картах, в поисковиках, замечаний нет, все работает, звонки поступают, люди нас видят в интернете. Также хочу отметить своевременность нововведения прошлого кризисного года - рассрочку платежей.

Интернет-каталоги

Rutube