Zoon.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
4 отзыва / 22464 просмотра

Хороший сервис был

Полина Морозова 20 июня, 2023 год
Раньше этот сервис был просто замечательным! Я часто отправляла свои отзывы и всегда получала положительный отклик. Но уже около 10 дней у меня возникли проблемы с отправкой отзывов, и похоже, что я не одна с такой проблемой. Когда я связалась с поддержкой, они сказали, что это связано с технической ошибкой. Но честно говоря, мне трудно поверить, что за все это... Читать отзыв Раньше этот сервис был просто замечательным! Я часто отправляла свои отзывы и всегда получала положительный отклик. Но уже около 10 дней у меня возникли проблемы с отправкой отзывов, и похоже, что я не одна с такой проблемой. Когда я связалась с поддержкой, они сказали, что это связано с технической ошибкой. Но честно говоря, мне трудно поверить, что за все это время они не смогли ее исправить.
Я надеюсь, что проблема будет решена в самое ближайшее время. Я была довольна этим сервисом, и мне действительно не хочется искать альтернативы. Очень неприятно ощущать, что не могу выразить свое мнение и поделиться опытом с другими. Я надеюсь, что команда сервиса сделает все возможное, чтобы вернуть его функциональность и устранила эту проблему.
1 не согласен Показать 1 ответ

Олимпик-Фитнес Мытищи

Лобачевская Евгения 4 октября, 2021 год
Не рекомендую во время эпидемии посещать данныц клуб.После покупки абонемента т посещения групповых занятий, тренажерного зала, бассейна, заболели ковидом.У мужа пневмония и 25%пораж. легких, у меня слабая форма.Все потому, что тренажеры никто ни разу не протирал, не дезинфицировал, люди везде без масок.В классе для групповых занятий дистанция не соблюдается.
Ходили только туда, работаем из дома.
Достоинства:
  1. Неплохой фитнес
Недостатки:
  1. Не соблюдение мер безопасности

У меня здесь вызывает вопросы модерация отзывов)

Гость 24 июня, 2021 год
У меня здесь вызывает вопросы модерация отзывов) то, что она есть, это здорово, ребят, но то, что отписки от робота и не всегда все ясно - нет. В общем, на третий или четвертый раз опубликовали мой отзыв) в других моментах вопросов нет, все круто, поиск, база, актуально и удобно)

отзыв не удаляется

Света 6 апреля, 2021 год
Я не смогла удалить свой собственный отзыв, только пришлось писать новый.. Походу, какие-то по этому поводу ограничения есть, не знаю, но странно. Пользуюсь вообще частенько, в принципе не ищу ничего особо, но вот отзывы почитать про заведения бывает нужно, где мастер какой или шеф-повар сменился, здесь отзывы всегда такие максимально честные и много.

Интернет-каталоги

OZON.ru