Zoon.ru плюсы и минусы

У Zoon.ru недостатков больше чем достоинств: имеет 63 достоинства и 65 недостатков. Вывод сделан на основании 74 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Zoon.ru . Отзывы клиентов и пользователей

Zoon.ru достоинства

1. удобно, хороший набор инструментов, регулярные обновления
  2. Может и были, но не помню
  3. Нет. Развод на деньги
  4. Квалифицированные специалисты
  5. 20 красивых фото от фотографа
  6. Красивые фото делают, есть синхронизация с другими площадками (для обновления инфы), менеджеры реально помогают, подобная статистика и аналитика, удобный интерфейс.
  7. Нет запаха, стойкость красителя, умеренные цены
  8. Все суперрр
  9. Насыщенная программа обучения
  10. Нет плюсов
  11. Работа нравится, тем более повезло устроиться недалеко от дома. У нас классный коллектив и начальство не обижает. Вообще своему непосредственному руководителю очень благодарна - меня буквально с нуля всему обучил. Нормальные условия по оплате, есть премии. График стабильный. Работа нравится за счет разноплановых задач, благодаря этому не бывает скучно.
  12. вежливые консультанты
  13. мебель соответствует цена - качество
  14. широкий ассортимент мебели
  15. поставка заказа в срок
  16. Персонал, атмосфера, расположение, цены
  17. Их нет
  18. Неплохой фитнес
  19. Круглосуточно. Огромный спектр услуг и аппаратных возможностей.
  20. Высокопрофессиональные специалисты.
  30. Цена
  31. Быстрота
  32. Качество уборки
  33. Можно послушать звонки, если они будут, конечно
  34. Плюсы только тогда, когда вы с ними не связываетесь.
  35. Плюсов нет. Фейковач платформа ворующая информацию с официальных сайтов организаций.
  36. ни одного
  37. Нет. Лохотрон как в 90 е.
  38. Недалеко от дома, врачи профессианалы своего дела.
  39. Отзывчивый персонал, оооооочень вкусно и миленько у вас!!!
  40. отлаженный процесс взаимодействия, ясная отчетность, профессионализм в подаче информации на сайте
  41. Они в плюсе на 103000 рублей. Менеджер Александр красиво все описывает.
  42. Нравится рассылка, и то как организован лк. Даже в бесплатном варианте можно заниматься раскруткой профиля
  43. Чисто , быстро,сухо ,тепло,квалифицированный персонал
  44. Хороший каталог
  45. Что непонятно - пишешь в поддержку, всегда быстро отвечают и помогают разобраться.
  46. 1. Я был на метро белорусская переехал митинская и они не перестали работать и так же питаются помогать.
  47. 2. Не было времени смотреть на сообщениях zoon , но не перестали напомнить что могут помагать улучшить. Очень благодарно!! Надо не боятся публиковать своя способность. Всегда с вами)
  48. не знаю
  49. основной и главный плюс – информация о салоне везде обновляется одновременно и не нужно самому тратить на это время.
  50. Довольно быстро установили
  51. Красивые букеты
  52. Вообще-то внутри Личного кабинета много статистики! У нас обычно много и целевых заявок и пустых обращений(по контексту так точно), интересно будет отслеживать конверсии.
  53. Хорошо обращаются, всегда ответят на вопросы.
  54. Можно бесплатно размещать товары, очень удобная площадка,
  55. Все хорошо.
  56. В этот раз запустились очень оперативно, благодаря тому, что лк понятный и удобный, заполнение прайса, например, занимает 5-10 минут, в отличии от Яндекса, где модерация прайса может занимать 2 недели, а могут и вообще не разместить его.
  57. Кроме того, работа на зуне дешевле, чем в Яндекс.Директе.
  58. Также нравится прозрачная статистика, с которой удобно работать. В целом на сервисе есть всё для комфортной работы. Из других конкурентов 2ГИС в работе с КТ просто выгружает все звонки за месяц и говорит "слушайте". В зуне все звонки отсортированы.
  59. я быстро нашла то, что искала))
  60. прослушка общения администратора по телефону, сбор мнений клиентов после посещения, оперативность в работе
  61. Доктор Ханов Н.И.
  62. Сильные стороны: контроль, оперативность и достоверность подачи информации, доброжелательные менеджеры, вообщем молодцы.
  63. очень хорошая поддержка, не нужно вникать во множество деталей, потому что у специалистов есть налаженный формат работы и множество нюансов - с представлением компании и технических - они решают сами. Опять же не требуется нанимать отельных специалистов, регулировать и контролировать его работу. У нас всем занималась я, а информацию собирал и отправляла администратор.

Zoon.ru недостатки

1. Не публикуют отрицательные отзывы.
  2. добавить акции, цена
  3. Позволяют себе править размещенные у них аккаунты, а точнее издевательски удалять
  4. Не работают, деньги берут и не работают. Потом гасят рейтинги, что бы платили деньги и восстанавливали
  5. Одни минусы, плюсов нет .
  6. , Нанесение ущерба деловой репутации и сбор конфиденциальной информации об организациях и предприятиях России.
  7. публикация сомнительных отзывов от неизвестных лиц, причиняющих моральный вред и разжигающих вражду.
  8. Сплошной минус и убыток в 214 000 руб.
  9. Анонимность, ложь
  10. Сбор отзывов не входит в пакет премиум, его нужно покупать отдельно
  11. В следующем учебном году будем заниматься по 60 минут, времени требуется немного больше
  12. Неодного заказа за несколько лет
  13. Крадут чужие данные, выставляют ложную информацию.
  14. Занимаются вещами, на которые не имеют права по закону РФ
  15. не обнаружил
  16. лучше бы задержали срок поставки чехла, но привезли именно тот, который
  17. оплачен и был ожидаем.
  18. Описано выше
  19. Не соблюдение мер безопасности
  20. Нет таких
  21. - недоступен телефон, который указан на официальном сайте и в 2ГИС
  22. - при звонке (совершенно по другому поводу) менеджер отказалась войти в положение, сославшись на то, что мы сами создали этот аккаунт. ВРАНЬЁ!!! Перепроверил на сто раз!
  23. Созданы для выкачивания денег методом шантажа.
  24. Регистрация не понятная. Технической помощи нет вообще. Только однотипные отписки. Удалить регистрацию невозможно.
  25. Не нашла
  26. Ангажированность сервиса, а следовательно, недостоверность положительных отзывов
  27. Сайт один сплошной минус. Отзывы вранье. Только хвалебные.
  28. Видимо компания Zoon передает дозвоны по продажам услуг этим продажникам кто на дозвонах сидит. Лучше бы занимались сами
  29. Некачественное исполнение услуги
  30. Рейтинг строится не по отзывам клиентов, а по заполнению страницы и оплате недосервису.
  31. Полное наплевательство
  32. 1. Необъективно работает
  33. 2. Не идут на контакт с клиентом. От слова «совсем».
  34. - Пропажа интереса к вам, после оплаты продвижения
  35. - Отсутствия вообще продвижения, все будете делать сами. Тогда зачем продвижение?
  36. - Отсутствие, собственно, результата
  37. Когда связались вы узнаете сами все о минусах.
  38. Потраченные деньги.
  39. Только минусы. Полный игнор на запросы. Информацию перевирают.
  40. информацию придумывают
  41. некомпитентность , безразличие и враньё.
  42. не удобный сайт
  43. не известный сайт
  44. воруют отзывы у дригих
  45. тупая служба поддержки
  46. Правят на картах вашу карточку организации вставлют подменный номер. Создают типо сайт -совершенно никакой. Не давайте им права представителя!
  47. Не нашла минусов
  48. проблемы с телефонией(устранены в течении недели), смена менеджеров(тот, который сейчас, меня устраивает)
  49. Все в отзыве.
  50. Не сразу понятно как сделать некоторые настройки, но это поправимо благодаря инструкциям
  51. Обратная связь. Работа с клиентами.
  52. Там стоит текст, но он кажется автоматикой создается, не очень воспринимается, типовой. Поэтому здорово, что можно все это поменять самому.
  53. В приложения андроиде zoon. До сех пор не смогу изменения вставить. Или ограниченно возможности. Я даже не старался. Но zoon то что делает много стоит!!!
  54. Минусов нет
  55. Думаю, они блокируют людей, которые дают неудобную обратную связь.
  56. бывает сложно связаться с личным менеджером. Нужно сделать онлайн-канал из личного кабинета или через WhatsApp.
  57. Не обнаружил
  58. Не до конца было понятно, как все будет проходить. Для таких как я: общаешься сначала с несколькими специалистами, кто запускает, потом один постоянный, кто курирует.
  59. сложное заполнение прайсов, пользуюсь недавно пока - не очень ориентируюсь, неплохо бы сделать видео-гид или какую-то вводную презентацию-инструкцию!))
  60. То, что многие клиники и салоны красоты, практикующие мед. услуги не имеют лицензии на осуществление медицинской деятельности и регистрационных документов на аппараты и препараты, которые используют в работе. Это юридически важно, а также это безопасность для потребителей. Хотелось бы, чтоб у всех, кто регистрировался на зуне запрашивали бы изначально полный пакет документов для размещения на сервисе, так бы была честная конкуренция.
  61. их нет!
  62. хотим больше предложений
  63. доктор Лутфулин и Гареев которых интересуют только платные клиенты!
  64. Было два слабых момента: с ответом на отзывы - в момент соглашения о сотрудничестве, мы не проговорили этот момент с менеджером, и думали, что отзывы которые были до запуска премиума тоже будут отвечены. Но этого не случилось. Второй момент - со сбором отзывов - тут нам помог менеджер, он прислал QR-код, инструкцию, которые мы разместили в центре, и это заметно облегчило их сбор.
  65. вначале, единственное, что бы я изменила, это организовала бы подготовку по сбору информации со своих мастеров более слаженно - в менее спешном ритме собрала бы все сертификаты, продумала больше акций, и с самого начала слушала и корректировала бы звонки администратора - много клиентов тогда потеряли. Как выяснилось со временем, вся эта информация влияет на рейтинг, и у нас просто быстрее начали бы расти позиции в топе.
Zoon.ru
Zoon.ru