Zoon.ru - ни в коем случае не покупайте их платные тарифы, это развод - Отзывы о Zoon.ru

Zoon.ru
Отзыв написан 19 октября, 2021 год 63 просмотра
Позвонил менеджер Александр, рассказал - как у них красиво и замечательно все продвигается. Как наша Компания будет занимать первые позиции на Яндекс-картах и все в таком духе.
Я посмотрел, что они в топе по нужным нам запросам и повелся на это - приобрел премиальный тариф.
И что в итоге мы получили после 2 месяцев продвижения?
Яндекс-карты даже не подключены и когда подключат, непонятно. За эти почти 2 месяца у нас был один целевой звонок. Получается мы заплатили более 40 000 за полгода, за 2 месяца пропорционально израсходовалось более 10 000, за эти деньги мы получили один целевой звонок! Реклама в Инстаграмме дает в десятки раз больше звонков.
Фишка в том, что они начинают отчет по премиальному тарифу не с момента реального запуска во всех декларируемых сервисах (Яндекс и Гугл карты), а когда они просто подключают премиальное продвижение внутри самого портала Zoon, которое как выяснилось не дает ровным счетом ничего!
Мне лично было бы стыдно предлагать такую пустышку за такие огромные деньги.
Руководители и владельцы компаний, не ведитесь на красивые обещания - в итоге выкините деньги на ветер.

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Описано выше

Отзывы об интернет-каталогах

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9