Filmix отзывы

Онлайн-кинотеатр
Filmix

Ужасный сайт

Кирилл 16 февраля, 2024 год
Была бы возможность ,поставил бы максимальное отрицательное число.
Была бы возможность ,поставил бы максимальное отрицательное число.
Ужасный сайт, возомнили себя Netflix-ом.Ребята думают,что если заставят платить за просмотр фильмов в 720 пикселей,то станут очень крутыми,хотя это отталкивает от сайта. Это просто возмутительно и не смотря на натуральный наглёж, они ещё предполагают, что имеют право засунуть рекламу при просмотре в разрешении 480 пикселей. Я, честно говоря, не знаю , как у этих ребят идут дела, но с таким отношением можно ожидать, что пользователи просто уйдут на другие сайты такие, как kinogo, rezka или gidonline. И всё это всего за 3 минуты нахождения на сайте

Русофобский сайт

Гость 14 ноября, 2023 год
Filmix.ME-Filmix.AC-Filmix.ZONE это все одна площадка.
Администрация пособничает русофобским высказываниям украинских пользователей.
В русских фильмах, положительные отзывы, жестко дизят. Накрутка рейтинга Администрацией, украинских фильмов, когда как русские фильмы занижаются в рейтинге. Бесконечные баны на замечание подобного поведения. Что-бы убедится в русофобском настроении Администрации и украинских пользователей, достаточно будет зайти на любой русский фильм или сериал.

Золотая страна

losseffa@icloud.com 14 января, 2022 год
Мне тоже нравится. Прикольно. Кто начинал бизнес в 90-е, тому будет весело или грустно. Но нескучно. Сейчас даже не верится, что мы так жили.

Танцующая в темноте

Гость 26 мая, 2021 год
Что же нашло жюри Каннского кинофестиваля в этом фильме Триера? Детективный сюжет с обманом и казнью героини с трудной судьбой слабовидящей иммигрантки. Но все внимание сосредоточено на том, как ОНА все это переносит. Что в это время переживает она ВНУТРИ себя. И оказывается, можно внутри себя танцевать и петь даже во время казни. Это как? А потому что человек... Читать отзыв Что же нашло жюри Каннского кинофестиваля в этом фильме Триера? Детективный сюжет с обманом и казнью героини с трудной судьбой слабовидящей иммигрантки. Но все внимание сосредоточено на том, как ОНА все это переносит. Что в это время переживает она ВНУТРИ себя. И оказывается, можно внутри себя танцевать и петь даже во время казни. Это как? А потому что человек — такое существо, сознание которого влияет на восприятие внешнего. И чтобы с нами ни происходило, оно знает СВОЮ правду. И это может и не повлиять на внешние события. И кажется, что все заканчивается очень плохо, но ты до конца все не можешь знать. Если реален только видимый мир, тогда да, все пропало. Но если есть нечто большее, даже жизнь в этой нашей реальности не имеет большой ценности по сравнению с ценностью невидимого мира. Мы видим, что даже жизнь в придуманном героиней фильма мюзикле, наполняет ее без остатка. Её слепота к внешнему облегчает ей это погружение в невидимое. Но и истории о многих героях убеждают нас, что идея, вера человека во что-то высокое способна поднять человека на подвиг. "На подвиг души Своей Он будет смотреть с довольством"- это о ней, но и не только, узнаете, на Кого намекает автор?
Эта внутренняя способностьчеловека — верить, надеяться, любить, иметь духовные ценности - невидимы, но даже и материалисты не могут их отрицать. Даже коммунистическая идеология без них нежизнеспособна. Как и написано:"но если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется."

Фильмы в отличном качестве но с опозданием

Юля 21 ноября, 2019 год
Признаюсь чесно. Сайт для просмотра фильмов и сериалов Filmix использую редко. В основном если ищу ленту, которая уже давно в прокате. А все из-за хорошего качества видео.
Здесь огромный выход различных фильмов и мультфильмов на любой вкус и под любое настроение.
Только минус в том, что контент на этот сайт поступает с опозданием. Поэтому для выбора самых последних, только что вышедших фильмов и сериалов лучше искать другие онлайн-кинотеатры. Например, я заметила что на сайт seasonvar.ru сериалы поступают быстрее нежели на другие. И если вам не терпиться посмотреть последнюю серию любимого сериала - вам туда.
А если вы хотите поностальгировать и посмотреть что-то из старого - смело можете искать на сайте Filmix, тем более там удобный поиск. Даже можно выбрать фильм по любимому актеру.
Filmix
Filmix - это онлайн-кинотеатр.Благодаря сайту можно провести вечер за просмотром фильма с друзями, узнать последние новости в мире кинематографа или побольше информации о любимых актерах. Здесь доступны для бесплатного просмотра различные фильмы, сериалы, мультфильмы в хорошем качестве. Каждый может выбрать кино из интересующего его жанра: боевик, драму или комедию, фантастику,... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru