Antiplagius.ru отзывы

Проверка и повышение уникальности студенческих работ

И зачем я связался..

Гость 8 мая, 2018 год
По факту, вам повысят качество уникальности, но в преподавательской системе антиплагиат вуз все ссылки останутся на месте, и это деньги на ветер, на самом деле. Заказывайте уникальные работы у авторов чуть дороже, либо делайте сами на совесть. Деньги вам не вернут, в случае чего.

Сервис то что надо!

Помню я раньше мучился, делая курсовые работы самостоятельно, столько времени на них уходило, ведь просто скопированный текст из интернета преподаватели наши не принимают, все проверяют на антиплагиат. Благо, что я узнал о сервисе Антиплагиус, благодаря которому можно сделать уникальную работу со скопированного текста в интернете. Теперь же столько времени у меня освободилось, что вот даже есть время написать отзыв об... Читать отзыв Помню я раньше мучился, делая курсовые работы самостоятельно, столько времени на них уходило, ведь просто скопированный текст из интернета преподаватели наши не принимают, все проверяют на антиплагиат. Благо, что я узнал о сервисе Антиплагиус, благодаря которому можно сделать уникальную работу со скопированного текста в интернете. Теперь же столько времени у меня освободилось, что вот даже есть время написать отзыв об этом уникальном сервисе. К тому же мне понравилось, что услуга за такую возможность всего 7 рублей за страницу, что даже для студента, как я, это совсем недорого...

Все гут

Владимир 22 мая, 2017 год
Отзыв пишу из благодарности менеджерам и авторам Антиплагиус, которые буквально спасли мою курсовую. Я ее, получается, пересдавал, так как препод спалил, что половина информации скопирована из инета. Наверное сам брал и текст перепечатывал. Сначала думал самостоятельно решить проблему, но любой рерайт давал мне уникальность в 60 % на всех сайтах. Потом узнал о сервисе антиплагиата и решил попробовать. Только заказал... Читать отзыв Отзыв пишу из благодарности менеджерам и авторам Антиплагиус, которые буквально спасли мою курсовую. Я ее, получается, пересдавал, так как препод спалил, что половина информации скопирована из инета. Наверное сам брал и текст перепечатывал. Сначала думал самостоятельно решить проблему, но любой рерайт давал мне уникальность в 60 % на всех сайтах. Потом узнал о сервисе антиплагиата и решил попробовать. Только заказал сразу качественный рерайт, чтоб уже наверняка. Работа была сделана за 3 дня, ну объем довольно большой. Принес на пересдачу, устно защитил. Препод как всегда взял на проверку. При следующей встрече даже руку пожал. "Можете, когда хотите". Вот такой коммент в свой адрес получил, но по факту эта ваша заслуга, поэтому вся благодарность вам) 5+, конечно

Сервис рекомендую!!!

Влад Ткачёв 1 мая, 2017 год
В нашем университете преподаватели стали очень тщательно проверять работы на антиплагиат, ведь процент списанных работ за последнее время очень увеличился. Данный сервис мне посоветовал друг, я решил попробовать. Я всегда скептично отношусь ко всему новому, но мои сомнения быстро развеялись. Сразу порадовал простой и понятный интерфейс, я быстро во всем разобрался. Залил на сайт мою курсовую по химии и всего... Читать отзыв В нашем университете преподаватели стали очень тщательно проверять работы на антиплагиат, ведь процент списанных работ за последнее время очень увеличился. Данный сервис мне посоветовал друг, я решил попробовать. Я всегда скептично отношусь ко всему новому, но мои сомнения быстро развеялись. Сразу порадовал простой и понятный интерфейс, я быстро во всем разобрался. Залил на сайт мою курсовую по химии и всего через несколько минут, получил отличную уникальность почти с нуля. Также радует и цена, всего 7 рублей за одну страничку текста. Теперь этот сервис выручает меня регулярно. В общем, рекомендую!

Полезный сервис

Serjikkkk Tepliakov 27 апреля, 2017 год
Учеба - это не легкий путь. Плюс я еще много работаю, так что не все успеваю сам делать. И конечно многие работы просто качаю из интернета и ничего там не меняю. Раньше в основном прокатывала, но теперь пишу дипломную работу и перед сдачей ее на подпись, она обязательно проходит проверку на плагиат, а у меня в основном была скаченная с... Читать отзыв Учеба - это не легкий путь. Плюс я еще много работаю, так что не все успеваю сам делать. И конечно многие работы просто качаю из интернета и ничего там не меняю. Раньше в основном прокатывала, но теперь пишу дипломную работу и перед сдачей ее на подпись, она обязательно проходит проверку на плагиат, а у меня в основном была скаченная с интернета. В итоге уникальность была не больше 40%, что не проходила по требованием. А время уже поджимала и я бы не успел переписать теоретическую часть, ели бы не сервис Антиплагиус, он меня как раз и выручил. Сделал у них заказ и система уже в течении 5-7 минут анализирует документ и автоматом поднимает уникальность - это просто магия какая-то, был очень удивлен. И конечно чтоб потом скачать, просто оплатить услугу и все. Очень удобно и быстро. В итоге моя работа прошла на плагиат. Спасибо вам, за ваш сервис.

Помогло

Антон 12 апреля, 2017 год
Решил оставить отзыв о сервисе Антиплагиус, который мне очень помог, скорее даже выручил в непростой ситуации. Подходил конец сдачи курсовой работы по информатике, я и так создавал её второпях и опаздывал со сроками. Естественно всю информацию я копировал из интернета, думал что всё прокатит, но не тут то было. Оказалось, что преподаватель все работы проверял на антиплагиат. В итоге моя... Читать отзыв Решил оставить отзыв о сервисе Антиплагиус, который мне очень помог, скорее даже выручил в непростой ситуации. Подходил конец сдачи курсовой работы по информатике, я и так создавал её второпях и опаздывал со сроками. Естественно всю информацию я копировал из интернета, думал что всё прокатит, но не тут то было. Оказалось, что преподаватель все работы проверял на антиплагиат. В итоге моя уникальность составила всего 30% и отдал мне обратно на доработку. Сокурсник мне и порекомендовал данный сервис, благодаря которому в течении нескольких минут была исправлена уникальность до 90%. После чего я сдал курсовую работу и мой препод уже ко мне не придрался.))

Хороший сервис!

Роман 10 апреля, 2017 год
Пишу свой отзыв как благодарность этому сервису. Я очень рад, что есть такой сервис, как Антиплагиус, благодаря которому можно в течении нескольких минут поправить уникальность текста скаченного из интернета, причём за недорогую стоимость, всего за 7 рублей за страницу. Это куда более выгодно, чем заказывать курсовые и рефераты у компаний, которые пишут тексты на заказ. К тому же здесь нет... Читать отзыв Пишу свой отзыв как благодарность этому сервису. Я очень рад, что есть такой сервис, как Антиплагиус, благодаря которому можно в течении нескольких минут поправить уникальность текста скаченного из интернета, причём за недорогую стоимость, всего за 7 рублей за страницу. Это куда более выгодно, чем заказывать курсовые и рефераты у компаний, которые пишут тексты на заказ. К тому же здесь нет кидалова, как это у меня было с автором другой компании, который взял деньги и не выполнил работу. Теперь же я составляю курсовые только с помощью сервиса Антиплагиус, это надёжно и удобно, а уникальность текста на выходе всегда выше 90%, и это не может не радовать, в общем хороший антиплагиат.

Рекомендую)

Вероника 7 апреля, 2017 год
Тоже отзыв пожалуй оставлю)) У меня задание было, написать реферат на тему применения мелкоштучных изделий, я инженер будущий)) Ну так я реферат то написала, сама, только у него уникальность 45% получилась, я чего - то даже не подумала что преподаватель на уникальность проверять будет. Ну и сказал он мне, антиплагиат чуть ли не его принцип, минимум 60% уникальности нужно, сказал... Читать отзыв Тоже отзыв пожалуй оставлю)) У меня задание было, написать реферат на тему применения мелкоштучных изделий, я инженер будущий)) Ну так я реферат то написала, сама, только у него уникальность 45% получилась, я чего - то даже не подумала что преподаватель на уникальность проверять будет. Ну и сказал он мне, антиплагиат чуть ли не его принцип, минимум 60% уникальности нужно, сказал переделывать. Выбора не было особо, и вот тут появился antiplagius! Крутой сервис, реально без проблем даёт повысить уровень уникальности, в моём случае до 85%, даже времени много не заняло. Пользуйтесь, рекомендую, Antiplagius отличная штука!)

Классный сервис

Сергей 6 апреля, 2017 год
Узнал про сервис antiplagius чисто случайно, когда мою курсовые, сделанные методом Ctrl+C - Ctrl+V, преподы постоянно возвращали на доработки из-за плагиата. Я и не знал что такое бывает, если честно до сих пор не понял как это работает, но работает оно точно. Уникальность взятого из интернета текста возрастает до 80-90%. Да и стоимость этого вполне нормальная, делать на заказ обходится... Читать отзыв Узнал про сервис antiplagius чисто случайно, когда мою курсовые, сделанные методом Ctrl+C - Ctrl+V, преподы постоянно возвращали на доработки из-за плагиата. Я и не знал что такое бывает, если честно до сих пор не понял как это работает, но работает оно точно. Уникальность взятого из интернета текста возрастает до 80-90%. Да и стоимость этого вполне нормальная, делать на заказ обходится в разы дороже и дольше. Огромный плюс этого сервиса еще в том что работа занимает всего-то 5-7 минут, теперь за один вечер, особо не напрягаясь, могу сделать несколько курсовых за смешные деньги, не потратив ни капельки нервов. Рекомендую!

Работает.

Денис Холодов 3 апреля, 2017 год
Пользоваться сервисом Antiplagius начал недавно, преподаватели нередко стали задавать написание курсовых работ по разным предметам. Покупать на заказ слишком дорого обходится и решил самостоятельно писать, с помощью интернета, но для повышения уникальности пользуюсь этим ресурсом. Очень удобно, быстро и недорого получается, значительно экономится время и деньги. Служба поддержки всегда с охоткой отвечает на все интересующие вопросы. Сдаю свои работы всегда... Читать отзыв Пользоваться сервисом Antiplagius начал недавно, преподаватели нередко стали задавать написание курсовых работ по разным предметам. Покупать на заказ слишком дорого обходится и решил самостоятельно писать, с помощью интернета, но для повышения уникальности пользуюсь этим ресурсом. Очень удобно, быстро и недорого получается, значительно экономится время и деньги. Служба поддержки всегда с охоткой отвечает на все интересующие вопросы. Сдаю свои работы всегда на 4-5, никогда проблем не возникало на защите, даже по самым сложным предметам, например философии или социологи. Очень нужный ресурс, отзывы моих одногруппников об антиплагиате точно такие же хорошие.
Надежда 3 марта, 2017 год
Большое спасибо, отличная работа! Отдельно хотелось бы поблагодарить службу поддержки за оперативную помощь и внимательное, профессиональное отношение! Единственное чего боялся в самом начале - это быть обманутым, но после общения понял, что напрасно. Большую работу, которая была испорчена неопытными "специалистами", ребята превратили в конфетку за 10 минут! В процессе общения, так же были получены ответы на все интересующие меня вопросы.... Читать отзыв Большое спасибо, отличная работа! Отдельно хотелось бы поблагодарить службу поддержки за оперативную помощь и внимательное, профессиональное отношение! Единственное чего боялся в самом начале - это быть обманутым, но после общения понял, что напрасно. Большую работу, которая была испорчена неопытными "специалистами", ребята превратили в конфетку за 10 минут! В процессе общения, так же были получены ответы на все интересующие меня вопросы. Абсолютно искренне могу сказать, что остался очень доволен! Спасибо!

Интернет-каталоги

Холодильник.РУ