Rabota.ru отзывы

Rabota.ru
120 отзывов / 40431 просмотр

Отвратительное приложение

Гость суббота, 2 марта
Классно работают.Соискателю на позицию менеджера по продажам предлагают пойти кассиром.Завтра руководящим должностям в уборщики?

Работа.Ру мошенники, предлагают установить скайп, так как там вакансии, подключить записи разговора

Инга Петрова четверг, 29 февраля
Сегодня поступил звонок на мой мобильный телефон, робот проводил опрос по удаленной работе, я нажала кнопку, что мне интересно. Далее через несколько часов мне перезвонила приятная девушка, которая представилась Анастасией и рассказала мне о вариантах работы в разных сферах, спросила мой возраст, Фамилию и имя и сказала, что это необходимо установить скайп, чтобы ознакомиться с вакансиями, пояснив, что со мной... Читать отзыв Сегодня поступил звонок на мой мобильный телефон, робот проводил опрос по удаленной работе, я нажала кнопку, что мне интересно. Далее через несколько часов мне перезвонила приятная девушка, которая представилась Анастасией и рассказала мне о вариантах работы в разных сферах, спросила мой возраст, Фамилию и имя и сказала, что это необходимо установить скайп, чтобы ознакомиться с вакансиями, пояснив, что со мной свяжется менеджер и более подробно проинформирует. Далее с ее помощью я создала учебную запись в скайп и зарегистрировалась, она меня добавила в группу и сказала, что потом перезвонит после общения с менеджером. На скайп мне позвонил некий Михаил Фролов и сказал, что для записи разговора я должна включить громкую связь и записать наш разговор, чтобы в дальнейшем прослушать инструкцию. Я стала спрашивать, что за компания и где находится, на что он пояснил, компания Работа. Ру, офис на Белорусской и назвал адрес, также сказал, что сам находится на Садовнической. Затем пояснил , что нужно нажать три точки, далее запись, а там имеется графа демонстрация экрана, и разрешить или нет, соответственно мне стало подозрительно, я прикинулась, что не понимаю его, он мне объяснял, но я сказала, что не могу, так как у меня разбит экран и все плохо видно, на что он спросил как я зашла в скайп и установила его, я ему сказала, что много вопросов не по делу. И спросил почему ему грублю, ведь он вежлив со мной, я спросила, что для чего запись, он пояснил,что такие правила у организации, затем я сказала, что он мошенник. Он обиделся и сказал, почему я так решила, если на улице много карманников, стану ли я красть деньги.Я спросила причём тут я, на сто он сказал, а при чем я.Вы позвонили по поводу работы и теперь называете меня мошенником. Я говорю Вы правда мошенник, он говорит, конечно я мошенник. Почему ч считаю его мошенником?Я говорю, что много мошенников и я не доверяю, давайте я приеду, он говорит приезжайте. На что я говорю, потом тогда пообщается, я позвоню на официальный сайт. Он спросил почему меня так интересует Мошенничество, на что я ответила, что юрист и работаю по уголовным делам. Далее сказала спасибо за уделенное время. Он мне сказал, сто оно зря потрачено, эти 14 минут и типа он со мной никогда больше не хочет общаться, я говорю я приеду, на стиле сказал, сто уволится. Я спросила зачем ему увольняться при хорошей оплате, на что он сказал, чтобы не видеть меня🤣Я ответила, что проведу проверку, на что он говорит, что выстрелит мне в голову. Я его спросила, это угроза, на что он ответил, что зачем мне приезжать. Затем спросил верю ли я в таро, на сто я сказала нет, он сказал что тоже, не верит, я сказала у меня есть подруга которая умеет гадать. Далее сказал, чтобы меня 01.03.24 в 14.00 сбила машина, и чтобы я не выходила из домам за рулём будет он молодой, красивый, успешный и бросил трубку. Вот так я довела мошенника, все это развод к сожалению. Очень приятная девушка, общительный, располагает к себе, а дальше идеи сплошной обман!mad

УЖАСНЫЙ САЙТ!!!

Гость 15 февраля, 2024 год
Не сайт, а ПОМОЙКА! Звонят одни консалтинговые фирмы и шараги. Более того, в отличие от других сайтов, на Работа. ру, как оказалось, при составлении резюме нельзя объединять работу в разных компаниях одной сферы (пусть даже она была идентичной) в один блок. На всех сайтах это делать можно, а на Работа.ру нельзя. Получается, если у человека 25 лет стажа в одной... Читать отзыв Не сайт, а ПОМОЙКА! Звонят одни консалтинговые фирмы и шараги. Более того, в отличие от других сайтов, на Работа. ру, как оказалось, при составлении резюме нельзя объединять работу в разных компаниях одной сферы (пусть даже она была идентичной) в один блок. На всех сайтах это делать можно, а на Работа.ру нельзя. Получается, если у человека 25 лет стажа в одной сфере, он должен все места расписать отдельно! Что за чушь!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов НЕТ!
Недостатки:
  1. Нельзя объединять места работы в разных компаниях одной сферы, с одним и тем же функционалом в один блок! На всех сайтах это можно, но у Работа. ру свои правила! Объявления о работе размещают консалтинговые фирмы и шараги, которые потом достанут своими звонками! Просто удалила свой профиль с сайта!

Отвратительный сайт по поиску работы!

Жуковская Екатерина 2 февраля, 2024 год
Разместила анкету о поиске работы копирайтера. Подключились какие-то автоматические отклики. Мне начали звонить и предлагать работу мерчендайзера, сборщика заказов, но не копирайтера. Я такие вакансии не искала и на них не откликалась! Однажды попалась на их сайте работа копирайтера, но это оказались мошенники, хотя на сайте указано, что все вакансии они проверяют! Работодатель попросил прислать портфолио, сказал, что я ему... Читать отзыв Разместила анкету о поиске работы копирайтера. Подключились какие-то автоматические отклики. Мне начали звонить и предлагать работу мерчендайзера, сборщика заказов, но не копирайтера. Я такие вакансии не искала и на них не откликалась! Однажды попалась на их сайте работа копирайтера, но это оказались мошенники, хотя на сайте указано, что все вакансии они проверяют! Работодатель попросил прислать портфолио, сказал, что я ему подхожу, но нужно завести карту банка ВТБ для начисления зарплаты, оформить ее можно только дистанционно и именно по их ссылке. Карты других банков почему-то не годятся. Даже если у меня есть карта ВТБ, я должна была зачем-то открыть еще одну. Когда я перешла по их ссылке, с меня стали требовать деньги.
Достоинства:
  1. Никаких!
Недостатки:
  1. Не проверяют вакансии, навязывают работу по совсем другим специальностям!

мошенничество с имени работа ру

Гость 25 января, 2024 год
незнаю, это сайт надёжный или нет, мне тоже названивали и предлогали работу, я всё время откладывала встречу, и предложили обсудить это по Скайпу или зум, начался разговор зарплату на какой банк хотели получить, я тут же смутилась, зачем менеджерам сайта на каккой банк хочу получать, этож работадатель должен спрашивать, короче я переговорила с ними, они сказали войти в приложении банка,... Читать отзыв незнаю, это сайт надёжный или нет, мне тоже названивали и предлогали работу, я всё время откладывала встречу, и предложили обсудить это по Скайпу или зум, начался разговор зарплату на какой банк хотели получить, я тут же смутилась, зачем менеджерам сайта на каккой банк хочу получать, этож работадатель должен спрашивать, короче я переговорила с ними, они сказали войти в приложении банка, и это было уже перебор, ответила им зачем тогда мне вы если я в своём банке могу найти сама работу если хочу, они бросили трубку, мошенники

Отзыв о сайте

Гость 10 января, 2024 год
Отстойный сайт. За два года так и не нашла работу. Менеджеры сайта занимаются дебелизмом запрашивают фото, просят указать все места работы человека, непонятно зачем, если человек и так указал образование, опыт и стаж работы, пресылают вакансии не отвечающие заявленному резюме, ни одного приглашения на собеседования и ни одного звонка от работодателя.mad

Невозможно отписаться от рассылки работы. Ру

Краснянская 4 ноября, 2023 год
Не знаю как они подписали меня на рассылку вакансий, я пенсионер, мало того что мне не нужна работа..мне шлют вакансии вальщик леса! Ну нормально?
Вся почта засыпана их рассылками, отписаться невозможно! Все опции отмечены как неактивные, и все равно шлют! ..тема "я не робот" вообще не нажимается.. в итоге пишут "что то пошло не так".. и каждый день рассылка

Здравствуйте, помогите мне разобраться в ситуации

Гость 2 ноября, 2023 год
Произошла такая история со мной вчера. Предложили работу с «работа ру» якобы работа от банка. По скайпу попросили включить демонстрацию экрана, так меня заболтали, что я даже не поняла что показываю им свой экран. По итогу мы начали в чате моего банка писать «подключаю аккаунт ***** для работы». Но онлайн помощник банка меня не понимал. После этого они начали просить... Читать отзыв Произошла такая история со мной вчера. Предложили работу с «работа ру» якобы работа от банка. По скайпу попросили включить демонстрацию экрана, так меня заболтали, что я даже не поняла что показываю им свой экран. По итогу мы начали в чате моего банка писать «подключаю аккаунт ***** для работы». Но онлайн помощник банка меня не понимал. После этого они начали просить меня показывать данные, я испугалась, сбросила. А потом увидела сообщения с угрозами, что я как в детском саду играюсь с ними и теперь у меня за подключение аккаунта будут списываться денежные средства в размере 4500 руб в неделю. Говорят звонить в банк и отключать через банк аккаунт - бессмысленно, так как банк перенаправит снова в компанию «работа ру» для отключения. Подскажите, это мошенники, или мне серьезно подключили какой-то аккаунт и теперь будут списываться деньги?(((

МОШЕННИКИ КОМПАНИИ РАБОТА.РУ

Len-chik 21 июля, 2023 год
Доступ, предоставленный ООО «РДВ-софт» (Работа.ру) к БД Вакансии и резюме сайта Rabota.RU, оказался устаревшим и содержащим не актуальную информацию по резюме соискателей работы. Резюме, устаревшие более чем на 10 лет, по данным БД они обновлены в 2012 и 2013г. Но сегодня уже июль 2023г. (Резюме прилагаются). Rabota.ru - МОШЕННИКИ КОМПАНИИ РАБОТА.РУ
Считаем, что информация, за которую произведена оплата должна быть актуальной за текущий год по июнь минимум, так как соискатели работы резюме размещают ежедневно.

Нравится работа

Гульнара 29 мая, 2023 год
Работаю в работут уже почти год. Компания серьезная, стабильная. Нравится: отношение к сотрудникам, всегда с теплотой и пониманием, корпоративное мобильное приложение: здесь много интересной информации, новостей компании, можно почитать интервью с сотрудниками, часто проводятся конкурсы-акции-флешмобы разные, не соскучишься))
Знаю, что компания не оставит в трудной ситуации - есть материальная помощь нуждающимся сотрудникам.
Условия труда хорошие, есть возможность перейти в другое... Читать отзыв
Условия труда хорошие, есть возможность перейти в другое подразделение при желании, есть программа развития внутри компании. Коллектив тоже нравится.
Достоинства:
  1. зарплата вовремя, график стабильный
Недостатки:

Если нужна работа, то вам сюда

Леся 26 мая, 2023 год
Учусь на заочке и искала какую-нибудь работу со свободным графиком, чтобы успевать на пары. Зарегистрировалась на работут, и мне предложили на выбор много разных вакансий с разным графиком и по местоположению. Решила попробовать себя мерчендайзером, можно приходить несколько дней в неделю и просто расставляешь товар по планограмме. За время, что я поработала, познакомилась с персоналом магазина, мы быстро нашли общий... Читать отзыв Учусь на заочке и искала какую-нибудь работу со свободным графиком, чтобы успевать на пары. Зарегистрировалась на работут, и мне предложили на выбор много разных вакансий с разным графиком и по местоположению. Решила попробовать себя мерчендайзером, можно приходить несколько дней в неделю и просто расставляешь товар по планограмме. За время, что я поработала, познакомилась с персоналом магазина, мы быстро нашли общий язык, мне показали как и куда ставить. По зарплате вышло довольно неплохо, даже больше чем на прошлой подработке. Зарплату пересылает сам работут, так что в случае каких-то вопросов можно обратиться к ним напрямую, но у меня накладок как таковых пока и не было, все нормально.
Достоинства:
  1. много разных вакансий, можно найти недалеко от дома

Люблю свою работу

Гость 23 мая, 2023 год
Работаю в компании ГАЛАМАРТ 4года. Работа физически не сложная, хорошо оплачиваемая. Поощрения, премии, конкурсы с призами,что делает нашу работу ещё интереснее. Удобный график 2/2. Не далеко от дома-10минут. Коллектив дружный, руководители хорошие.

Классная работа

Гость 23 мая, 2023 год
Работаю в компании с 2017 года,лояльное руководство,отличный график работы,отпуск два раза в год.Достойная зарплата.
Помощь в Карьерном росте:)
Дружный коллектив.

Работа в галамарт

Гость 22 мая, 2023 год
Я работаю в сети Галамарт уже год. И мне очень нравится.зарплата достойная ,график хороший. Премии, отпуска все как положено. Начальство адекватное. Постоянные поощрения за проделанную работу.

Вышла через пару дней после регистрации на смену

Леся 12 мая, 2023 год
После увольнения искала долго работу, было либо далеко, либо по графику не подходило, каким-то образом случайно наткнулась на работут, зарегистрировалась. Честно говоря, даже не помню какие там вакансии вылезали, но было их много, выбрала одну недалеко от дома в магазине всяких товаров для дома, им требовался продавец-кассир. Спустя пару дней уже вышла после собеседования на первую смену. Сейчас работаю уже... Читать отзыв После увольнения искала долго работу, было либо далеко, либо по графику не подходило, каким-то образом случайно наткнулась на работут, зарегистрировалась. Честно говоря, даже не помню какие там вакансии вылезали, но было их много, выбрала одну недалеко от дома в магазине всяких товаров для дома, им требовался продавец-кассир. Спустя пару дней уже вышла после собеседования на первую смену. Сейчас работаю уже полгода, в принципе проблем особых нет, иногда в коллективе бывают разногласия, но с кем не бывает. Работут не бросили, если какие вопросы возникали, можно было обратиться к ним, но в основном все было в порядке. Главное что зарплата стабильная и график адекватный 2/2 без переработок и выхода в свои выходные.
Достоинства:
  1. стабильная зарплата, много вариантов работы, удобный сайт
Недостатки:

Негатив о работе вашей компании.

Александр 26 марта, 2023 год
Ваши работники,менеджеры и маркетологи уже ни пытаются работать,а идут по пути наименьшего сопротивления. Думаю что с такими мыслями вас ждёт крах и я этого вам желаю.
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Ребята даже не пытаются сделать лучше...

Аутсорсинговый call-центр Инфотелл

Светлана 23 февраля, 2023 год
привлечь новых клиентов через исходящие телефонные звонки;
осуществлять поддержку по горячим и диспетчерским линиям 24/7;
увеличить прибыль при помощи маркетинговых исследований на продающем сайте;
внедрить готовые решения, уникальные для каждой отрасли: от колл-центра для такси до общения с избирателями в предвыборную кампанию;
сокращать издержки на штат, аренду помещения и неэффективный маркетинг.
привлечь новых клиентов через исходящие телефонные звонки;
осуществлять поддержку по горячим и диспетчерским линиям 24/7;
увеличить прибыль при помощи маркетинговых исследований на продающем сайте;
сокращать издержки на штат, аренду помещения и неэффективный маркетинг.
Миссия нашей компании – call-центр, который поможет в привлечении клиентов и увеличении доходов. Результат и качество гарантируем!

Свое мнение

Гость 16 февраля, 2023 год
Через них устроился на работу почти полтора года назад. Все это время работаю вахтовым методом по своей специальности. Зарплату платят хорошую и всегда в срок. Коллектив отличный, никаких вопросов. Условия труда меня устраиваются, дают робу и инструмент. Живу в общаге, отличная и уютная комната. Нормальная компания, рекомендую!

Испортили сайт

Гость 15 февраля, 2023 год
Ранее замечательно работали менеджеры и сам сайт был эффективным для поиска работников, а теперь всё разрушено, бесполезная трата денег работодателем на их услуги, на размещение вакансии в соцсети, ни на самом сайте. Выход нулевой,

Вакансий много, но либо работодатели стали требовательны либо соискатель тут лишний...

SimonK 6 февраля, 2023 год
Много раз пользовался данным сайтом. Складывается ощущение, что подходящих вакансий просто нет. Вакансий с опытом работы валом, а вот чтоб офисная работа, но не колл центр с внесением данных в программу. Без опыта и с обучением-нет этого. Зато сайт предлагает массу вакансий без квалификации, которые мне не нужны. Искал работу Оператором ПК, увы, не нашел ничего подходящего.
Достоинства:
  1. Удобные фильтры поиска, есть вакансии без опыта.
Недостатки:
  1. Мало вакансий не в продажах, не в колл центрах, без опыта работы. Требования работодателей космические, как правило даже обучения нет в вакансиях. Сайт как и его конкурент хх заточен на удаленную работу больше.

Возможность быстро устроиться на работу

Игорь 31 января, 2023 год
Недавно поступил на заочку и решил найти подработку. Важно было, чтобы я мог сам выбирать себе график работы, так как днем сидел с младшим братом. На сайте Работут подобрал себе вакансию курьера. Сайт удобный, не нужно заполнять никаких лишних резюме и данных. приняли на работу меня без проблем. Я без авто, поэтому мне предоставили велосипед. Выхожу в смены два раза... Читать отзыв Недавно поступил на заочку и решил найти подработку. Важно было, чтобы я мог сам выбирать себе график работы, так как днем сидел с младшим братом. На сайте Работут подобрал себе вакансию курьера. Сайт удобный, не нужно заполнять никаких лишних резюме и данных. приняли на работу меня без проблем. Я без авто, поэтому мне предоставили велосипед. Выхожу в смены два раза в неделю пока что, иногда ставят дополнительно смены. Но всё по согласованию, да и получаешь зп в итоге больше. За месяц вышло даже больше, чем я ожидал по деньгам.
Достоинства:
  1. быстрый поиск работы, нормальный график
Недостатки:
  1. иногда ставят доп смены

Помощи не получил

Sergei 27 января, 2023 год
Обратился, вроде бы дешево, но результат нулевой, даже описывать не буду. Но по совету друзей обратился в AllSet и теперь я трудоустроен, все классно. Вот ссылка, кому интересно https://sanktpeterburg.bezformata.com/listnews/servis-po-poisku-raboti-allset/112843256

После сокращения нашла работут и работаю уже 2 года!

Ирина М 26 января, 2023 год
С сервисом работут я познакомилась с началом пандемии, когда сократили с работы. Поискала поискала и решила обратиться все-таки в специализируемый сервис.
Пригласили на собеседование, я его прошла успешно. Предложили разные вакансии, я для себя выбрала вакансию кассира, тем более что магазин прям в пешей доступности от моего дома. Какая никакая экономия времени и денег на дорогу.
Вывели на следующий день уже... Читать отзыв
Вывели на следующий день уже на стажировку, которая тоже как бы оплачивается. Через 3 дня договор подписала. Работаю спокойно, в завтрашнем дне уверена. Оплата приходит вовремя на карту, я не жалуюсь.
Достоинства:
  1. все быстро, надежно, уверена в завтрашнем дне
Недостатки:
  1. было тяжеловато на начальном этапе весь день на ногах

На Работут нашел работу за сутки

Николай Евгеньевич 9 января, 2023 год
Долго не мог найти нормальную работу, везде какое-то кидалово с деньгами. По совету жены решил попробовать через платформу Работут устроиться. Так как опыт уже был, устроился вообще без проблем. Буквально за сутки. Оформляют дистанционно, очень удобно. Работаю в строительной компании, перевозки в основном по городу. Редко в область. Переработок пока не было, все четко по графику. График выбираю сам. Главное,... Читать отзыв Долго не мог найти нормальную работу, везде какое-то кидалово с деньгами. По совету жены решил попробовать через платформу Работут устроиться. Так как опыт уже был, устроился вообще без проблем. Буквально за сутки. Оформляют дистанционно, очень удобно. Работаю в строительной компании, перевозки в основном по городу. Редко в область. Переработок пока не было, все четко по графику. График выбираю сам. Главное, что выплаты вовремя, для меня это самое важное. Через месяц работы перевели в район где я живу, поэтому теперь работаю рядом с домом в пяти минутах. Могу посоветовать этот сайт для поиска работы всем кто в ней нуждается
Достоинства:
  1. стабильная работа, быстрое оформление, зп вовремя

Как подработка - отлично

Дима 4 января, 2023 год
Всем привет! О сервисе Работут узнал от друга, он находил уже работу через него. У меня есть основная работа, но я искал несложную подработку в свободное время. У меня есть машина, поэтому я искал вакансию курьера. В такси не хотелось идти, чтобы не портить машину. Нашел вариант с неплохими условиями. Единственный минус, нужно было делать мед книжку, но это сегодня... Читать отзыв Всем привет! О сервисе Работут узнал от друга, он находил уже работу через него. У меня есть основная работа, но я искал несложную подработку в свободное время. У меня есть машина, поэтому я искал вакансию курьера. В такси не хотелось идти, чтобы не портить машину. Нашел вариант с неплохими условиями. Единственный минус, нужно было делать мед книжку, но это сегодня везде так. Работаю уже пол года в таком режиме. Платят вовремя, два раза в месяц. Ни разу еще ничего не удерживали и не урезали. Главное, что для меня важно - возможность выбирать график и относительно небольшая география доставки. В общем, пока все устраивает, как подработка так вполне.
Достоинства:
  1. трудоустройство без проблем, своевременные выплаты
Недостатки:
  1. не нашел

Вакансия тайный покупатель

Гость 21 ноября, 2022 год
Нашла на сайте вакансию тайный покупатель, работу выполнела , обманули, не заплатили, мошенники.

Не тратьте время на этот сайт !

Полина 17 ноября, 2022 год
Для соискателей : резюме не проходят модерацию, соискателя никак об этом не оповещают (в чате поддержки написали : мы работаем над этой ошибкой). Соответственно разместив резюме человек думает, что оно в эфире, а это не так ...
За счет более дешевых тарифов работы ру (по сравнению с аналогами) здесь больше размещают вакансии, достаточно слабые организации, а именно организации, где с деньгами плоховато: это серые зарплаты, задержки, кидалово на расчет при увольнении и т п.

Для работодателей : собственно все тоже самое, разместили вакансию, а откликов нет - а все потому что ее никто не видит, а вы об этом не вкурсе !
В 2021г подбирали сотрудников и с ужасом набрала 10 - 15 резюме со всего сайта, при этом половина уже нашла работу ((
В итоге от работы ру отказались - оно того не стоит, даже за более низкие деньги, чем у хедхантера или суперджоба.

Не советую.

Макс 18 октября, 2022 год
Здравствуйте. Не советую это приложение. Одни минусы.Менеджеры банка навязывают это приложение. По факту вы выкидываете деньги на воздух.

Отвратительный сайт.

Гость 12 октября, 2022 год
На жалобу что потраченные деньги не приносят никакой отдачи, менеджер Мария предложила еще потратить деньги. Низкую отдачу прикрывают СВО.

Кому нужны отличные работники?

Гость 5 октября, 2022 год
Моя дочь работала в Москве в американской фармацевтической фирме административным директором.Несколько лет подряд была лучшим работником фирмы о чем отмечал владелец компании.После ухода компаний из России потеряла работу.Все дальнейшие попытки устроиться на какую либо работу не увенчались успехом.Основание отказа-"Вы для нас оченнь хороший специалист!!!?"
Rabota.ru
Сайт rabota.ru один из первых сайтов, который появился на просторах интернета по поиску работы в интернете. Ежедневно несколько тыся работодателей публикают на сайте rabota.ru свои предложения и вакансии, а более 3 миллионов соискателей публикуют свои резюме.
Кредо сайта rabota.ru - это предоставление только проверенных и надежных рабочих мест, а работодателям - только качественных... подробнее

Сайты

OZON.ru