Работала с ними как организация! - Отзывы о Zoon.ru

Zoon.ru
Отзыв написан 10 февраля, 2023 год 5 просмотров
Друзья! Не платите денег этим мошенникам! Заказала у них услугу продвижения. 3 месяца криков матом на менеджера и вуаля! 9 отзывов сделали. По факту 4, просто продублировали их на 2-х СВОИХ площадках. Хотя обещали помочь и с Яндексом, и с гуглом. И один из этих 4-х по сфере авто, хотя у меня телефоны! Менеджеры тупоголовые! Твердят как попки одно и то же, шлют свои инструкции и ничего не делают.

Дальше больше. Отделов у меня несколько, связалась с ними по 1-му. Они на втором берут и тупо гасят рейтинг, 7 пятерок и 1 единица и ставят рейтинг 1.5. Формула расчета у них секретная, ее не разглашают, написать отзыв или поставить оценку больше нельзя и все, трендец! Просто убитый отдел. Но они все гарантируют поправить, если я подключу этот отдел к платной работе. Т.е. денег им дам.

Люди, не связывайтесь с ними!!!

Достоинства:
  1. Нет. Развод на деньги
Недостатки:
  1. Не работают, деньги берут и не работают. Потом гасят рейтинги, что бы платили деньги и восстанавливали

Николай 22 ноября, 2023 год
Собираем людей, которые пострадали от компании Зун, для подачи коллективного иска. Если хотите их наказать, вернуть свои деньги, присоединяйтесь к телеграм-каналу, где мы собираем и готовим всю информацию... https://t.me/+GbFwKsthUKlmZmVi
Николай 18 ноября, 2023 год
Тоже попался на их удочку...

Один из способов их как-то наказать, это всем пострадавшим написать заявление в полицию на мошеннические действия с их стороны. Когда таких заявлений наберется достаточное число (тут, наверное, будет зависеть от общей суммы обмана... 3 млн - крупный размер, нужно значит человек 25-40), будет возбуждено уголовное дело против них...

Так что всех, кто пострадал от них, призываю это сделать, иначе они так и будут продолжать всех обманывать... А после возбуждения уголовного дела, если все будет хорошо, то и деньги могут вернуть...
Ответ представителя Zoon.ru 10 февраля, 2023 год
Надежда, добрый день. Общение матом недопустимо, мы за корректное общение. По услуге репутация в сети, которую как понимаем, вы имели ввиду, есть список площадок, с которыми работаем. С ваших слов поняли, что у вас начался обзвон клиентов и сбор с них отзывов, на двух площадках из списка отзывы уже разместили. Пришлите, пожалуйста, ссылку на страничку вашей организации на [email protected], посмотрим по вам подробнее и ответим. Рейтинг складывается из оценок и отзывов, это не секрет, подробнее написали про это здесь https://zoon.ru/support/statistika_i_effektivnost/iz_chego_skladyvaetsya_rejting/. Если вы пытались оценить свою организацию несколько раз, такая оценка не будет засчитана, это попытка накрутки.

Отзывы об интернет-каталогах

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9