Сервис Швартовка.com отзывы

Евгений Опубликовано среда, 20 ноября
Я повар по профессии, появилась возможность пойти в море , но соответственно нужны были документы судового повара. Швартовку нашел в интернете , почитал отзывы, связался. Все документы получил через месяц, через неделю ухожу в рейс , так что услугами сервиса и его команды я остался доволен и благодарен им за помощь. Я повар по профессии, появилась возможность пойти в море , но соответственно нужны были документы судового повара. Швартовку нашел в интернете , почитал отзывы, связался. Все документы получил через месяц, через неделю ухожу в рейс , так что услугами сервиса и его команды я остался доволен и благодарен им за помощь.

Рекомендую Швартовку всем.

Андрей Опубликовано пятница, 15 ноября
За одну консультацию получил сведения и о том как можно обновить сертификаты, и УЛМ, и об открытии шенген визы, и еще и по медкомиссии. У них же всё и заказывал в итоге, хоть и порядку решил. В итоге всё вышло в любом случае довольно быстро и оперативно. Рекомендую Швартовку всем. За одну консультацию получил сведения и о том как можно обновить сертификаты, и УЛМ, и об открытии шенген визы, и еще и по медкомиссии. У них же всё и заказывал в итоге, хоть и порядку решил. В итоге всё вышло в любом случае довольно быстро и оперативно. Рекомендую Швартовку всем.

Елизавета Опубликовано пятница, 15 ноября
Работаю на круизном лайнере, на сервис Швартовка обращалась за помощью в получении представления для УЛМ и сертификатами. Все сделали достаточно быстро и всяких заморочек. Сервис рекомендую. Работаю на круизном лайнере, на сервис Швартовка обращалась за помощью в получении представления для УЛМ и сертификатами. Все сделали достаточно быстро и всяких заморочек. Сервис рекомендую.

доки с нуля

Сергей. Опубликовано пятница, 8 ноября
Была возможность пойти в рейс матросом, нужны были документы , обратился за помощью к ним , проинформировали , по времени и стоимости , не дешево , но все документы легитимные проходят через МАП. Работают они давно. Лучше заплатить дорого, но быть уверенным , что тебя не спишут в ближайшем порту. Была возможность пойти в рейс матросом, нужны были документы , обратился за помощью к ним , проинформировали , по времени и стоимости , не дешево , но все документы легитимные проходят через МАП. Работают они давно. Лучше заплатить дорого, но быть уверенным , что тебя не спишут в ближайшем порту.

Влад Опубликовано среда, 6 ноября
Сервис очень удобный, всегда дают консультацию по полочкам. Многие услуги делают под ключ. Представление для УЛМ делал у них и по диплому решал вопросы, думаю еще буду обращаться т.к знаю , что все сделают как надо. Сервис очень удобный, всегда дают консультацию по полочкам. Многие услуги делают под ключ. Представление для УЛМ делал у них и по диплому решал вопросы, думаю еще буду обращаться т.к знаю , что все сделают как надо.

Марат Опубликовано четверг, 31 октября
На Швартовку можно обратится практически по любому вопросу , что касается морских документов. Делал у них сертификаты и повышался. Так же знаю что делают многие услуги под ключ, что очень удобно, экономит твое время и нервы. Сервис рекомендую всем знакомым своим. На Швартовку можно обратится практически по любому вопросу , что касается морских документов. Делал у них сертификаты и повышался. Так же знаю что делают многие услуги под ключ, что очень удобно, экономит твое время и нервы. Сервис рекомендую всем знакомым своим.

Макс Опубликовано вторник, 29 октября
Знакомый предложил пойти матросом на его судно и так как морской специальности я не имею, встал вопрос как получить документы необходимые для работы в море. Сервис Швартовка нашел в интернете, почитал отзывы, обратился к ним за разъяснениями как можно получить свидетельство матроса, все рассказали подробно о процедуре. Привлекло то, что делают легитимные документы, так что спустя около 2х месяцев заветный...  Читать отзыв Знакомый предложил пойти матросом на его судно и так как морской специальности я не имею, встал вопрос как получить документы необходимые для работы в море. Сервис Швартовка нашел в интернете, почитал отзывы, обратился к ним за разъяснениями как можно получить свидетельство матроса, все рассказали подробно о процедуре. Привлекло то, что делают легитимные документы, так что спустя около 2х месяцев заветный пакет документов матроса был на руках. Спасибо Швартовке и всей команде.

помогли с обновлением документов.

Сергей Д. Опубликовано понедельник, 28 октября
Нужно было обновить свой диплом, помогли с этим, грамотные менеджеры, все подробно объяснили . Так же у них возможно решить многие проблемы , все что связано с морскими документами, очень удобно сразу сделать все в одном месте, чем бегать по разным непроверенным конторам. Нужно было обновить свой диплом, помогли с этим, грамотные менеджеры, все подробно объяснили . Так же у них возможно решить многие проблемы , все что связано с морскими документами, очень удобно сразу сделать все в одном месте, чем бегать по разным непроверенным конторам.

Помощь с документами!!!

Ратмир Опубликовано пятница, 25 октября
Удобный сервис Швартовка. Помогают со многими морскими документами,причем многие услуги под ключ делают. Пару раз уже обращался к ним с разными вопросами, все было решено, поэтому рекомендую обычно швартовку своим знакомым морякам. Удобный сервис Швартовка. Помогают со многими морскими документами,причем многие услуги под ключ делают. Пару раз уже обращался к ним с разными вопросами, все было решено, поэтому рекомендую обычно швартовку своим знакомым морякам.

Отзыв о сервисе

Марсель Опубликовано 23 октября, 2019 год
Сервис Швартовка в топе в поисковиках, поэтому обратился за помощью в получении сертификатов, обещали короткие сроки , сдержали обещание, плюс все сертификаты в базе есть, так что все ок. Обращусь к Швартовке, если еще что то потребуется. Сервис Швартовка в топе в поисковиках, поэтому обратился за помощью в получении сертификатов, обещали короткие сроки , сдержали обещание, плюс все сертификаты в базе есть, так что все ок. Обращусь к Швартовке, если еще что то потребуется.

Сертификаты

Антон Опубликовано 22 октября, 2019 год
Обратился к ним, необходимо было поменять сертификаты , проинформировали, в течении пары дней были готовы, + доставка. в целом доволен. Обратился к ним, необходимо было поменять сертификаты , проинформировали, в течении пары дней были готовы, + доставка. в целом доволен.

Александр Опубликовано 16 октября, 2019 год
Рекомендую сервис Швартовка, очень универсально, помогли одновременно с УЛМ, Дипломом, тестами на английском языке. По цене выгодно, по срокам быстрее чем у других. Рекомендую сервис Швартовка, очень универсально, помогли одновременно с УЛМ, Дипломом, тестами на английском языке. По цене выгодно, по срокам быстрее чем у других.

Заказал сразу несколько разных услуг. Безумно удобно.

Владимир Опубликовано 11 октября, 2019 год
Заказал сразу несколько разных услуг, помогли с: улм, сертификатом, медкомиссией и английским тестом CES. Безумно удобно. Советую. Оценка 5. Заказал сразу несколько разных услуг, помогли с: улм, сертификатом, медкомиссией и английским тестом CES. Безумно удобно. Советую. Оценка 5.

Сервис швартовка, помощь по документам.

Вадим Опубликовано 3 октября, 2019 год
Необходимо было сделать пакет документов , обратился к ним, все легитимно. Могу порекомендовать их, как порядочных ребят. Необходимо было сделать пакет документов , обратился к ним, все легитимно. Могу порекомендовать их, как порядочных ребят.

Благодарен Швартовке

Семен Опубликовано 2 октября, 2019 год
Через данный сервис делал себе документы,когда повышался, объясняют все доходчиво, держат тебя на связи на всем периоде оформления документов, данному сервису доверяю, так как сам проверил ну и еще то, что уже лет 10 они занимаются вопросами по документам моряка. Через данный сервис делал себе документы,когда повышался, объясняют все доходчиво, держат тебя на связи на всем периоде оформления документов, данному сервису доверяю, так как сам проверил ну и еще то, что уже лет 10 они занимаются вопросами по документам моряка.

Спасибо Швартовка!!!

Виталий Опубликовано 20 сентября, 2019 год
Не был в море 4 года, естественно все документы устарели,нужно было менять , времени было не много т.к как уже была работа, обратился на Швартовку все разъяснили, все сделал в одном месте , что очень удобно, сервис отлично работает, грамотно консультируют так как при необходимости будут обращаться только сюда. Не был в море 4 года, естественно все документы устарели,нужно было менять , времени было не много т.к как уже была работа, обратился на Швартовку все разъяснили, все сделал в одном месте , что очень удобно, сервис отлично работает, грамотно консультируют так как при необходимости будут обращаться только сюда.

Медуза Рулит!!!

Леонид Опубликовано 18 сентября, 2019 год
Пришел с рейса в марте , пока обновлял документы настала осень, не стал затягивать с поиском контакта, сразу приобрел Медузу т.к наслышан о ней, ну и в принципе сразу стали поступать предложения, база там большая, так что думаю что рейс не заставит себя ждать. Пришел с рейса в марте , пока обновлял документы настала осень, не стал затягивать с поиском контакта, сразу приобрел Медузу т.к наслышан о ней, ну и в принципе сразу стали поступать предложения, база там большая, так что думаю что рейс не заставит себя ждать.

Владимир Опубликовано 16 сентября, 2019 год
Обновил сертификаты и поменял диплом. Процедура от и до была качественно проведена, без накладок, в сроки уложились. Обновил сертификаты и поменял диплом. Процедура от и до была качественно проведена, без накладок, в сроки уложились.

Хороший сервис

Станислав Опубликовано 13 сентября, 2019 год
На Швартовку обращался за продлением диплома КДП вообще, а по ходу сразу продлил сертификаты и еще помогли с подфлажной мед.комиссией. Вообще супер удобно, когда все в одном месте. Сроки и цены приемлемые, так что доволен оказанными услугами. На Швартовку обращался за продлением диплома КДП вообще, а по ходу сразу продлил сертификаты и еще помогли с подфлажной мед.комиссией. Вообще супер удобно, когда все в одном месте. Сроки и цены приемлемые, так что доволен оказанными услугами.

Обновил через Швартовку сертификаты, также помогли с УЛМ.

Владимир Опубликовано 12 сентября, 2019 год
Обновил через Швартовку сертификаты, также помогли с УЛМ. Работу оцениваю в 5 баллов, сроки, цена - всё адекватно, консультация хорошая была, и придраться не к чему, рекомендую. Обновил через Швартовку сертификаты, также помогли с УЛМ. Работу оцениваю в 5 баллов, сроки, цена - всё адекватно, консультация хорошая была, и придраться не к чему, рекомендую.

сервис Швартовка отличный сайт

Руслан Опубликовано 10 сентября, 2019 год
Помогли продлить диплом. Дали полную информацию . Все документы легитимный, можете смело обращаться. Если мне понадобиться теперь у меня есть их контакты. Помогли продлить диплом. Дали полную информацию . Все документы легитимный, можете смело обращаться. Если мне понадобиться теперь у меня есть их контакты.

Спасибо Швартовка

Роман Опубликовано 9 сентября, 2019 год
Швартовку нашел в интернете, когда искал где и как можно легально обновить сертификаты без присутствия. Оказалось возможно.Швартовка дала полную консультацию по процедуре и срокам. Все саласа абсолютно легитимные так что сервису большое спасибо за помощь и скорость. Швартовку нашел в интернете, когда искал где и как можно легально обновить сертификаты без присутствия. Оказалось возможно.Швартовка дала полную консультацию по процедуре и срокам. Все саласа абсолютно легитимные так что сервису большое спасибо за помощь и скорость.

Удобный сервис!

Юрий Опубликовано 2 сентября, 2019 год
Мне нужно было обновить сразу все серты и диплом. Так некогда было заниматься этим вопросом, что начал искать в интернете услуги по офрмлению без присутствия.
Хорошо, что наткнулся именно на Швартовку, где объяснили, что легитимные документы так не делаются, но возможность ускорить и облегчить их получение всё-таки есть.
Отправил им свои доки, они везде всё подали, оформили и отследили.
Я доволен, рекомендую!
Отправил им свои доки, они везде всё подали, оформили и отследили.
Я доволен, рекомендую!

Помогают!!!

Егор Опубликовано 30 августа, 2019 год
Давно работаю поваром, появилась возможность попробовать свои силы на судне в море, но не знал как сделать документы и с чего начать. Нашел в интернете сервис Швартовка, почитал отзывы, позвонил.Сделали полный пакет, довольно быстро. Скоро иду в рейс. Очень доволен работой команды Швартовки. Спасибо!!! Давно работаю поваром, появилась возможность попробовать свои силы на судне в море, но не знал как сделать документы и с чего начать. Нашел в интернете сервис Швартовка, почитал отзывы, позвонил.Сделали полный пакет, довольно быстро. Скоро иду в рейс. Очень доволен работой команды Швартовки. Спасибо!!!

Помогли сделать рабочий диплом

Сергей Опубликовано 27 августа, 2019 год
Обратился к ним за помощью , проконсультировали и помогли сделать рабочий диплом. Доволен их проделанной работой. Обратился к ним за помощью , проконсультировали и помогли сделать рабочий диплом. Доволен их проделанной работой.

Отзыв о сервисе

Алексей П. Опубликовано 20 августа, 2019 год
Отличный сервис. Помогли полностью в дипломировании на вахтенного механика. Получил все сертификаты, съездил на экзамен и всё получил. Всё быстро и легко. Рекомендую) Отличный сервис. Помогли полностью в дипломировании на вахтенного механика. Получил все сертификаты, съездил на экзамен и всё получил. Всё быстро и легко. Рекомендую)

Спасибо Швартовка

Григорий Опубликовано 16 августа, 2019 год
На сервисе Швартовка помогли сделать замену Украинских документов на Российские, проблем вообщем никаких не возникло,вся процедура заняла около 2х месяцев, самому бегать никуда не пришлось спасибо им за это, а то сталкиваться с различного рода бюрократией уж очень не хотелось. Сервис знает свое дело. На сервисе Швартовка помогли сделать замену Украинских документов на Российские, проблем вообщем никаких не возникло,вся процедура заняла около 2х месяцев, самому бегать никуда не пришлось спасибо им за это, а то сталкиваться с различного рода бюрократией уж очень не хотелось. Сервис знает свое дело.

Помогли с дипломом.

Михаил Опубликовано 14 августа, 2019 год
Помогли сделать квалифицированный диплом вахтенного матроса. Очень благодарен! Советую .Обращайтесь. Мне посоветовал друг , который также остался доволен. Помогли сделать квалифицированный диплом вахтенного матроса. Очень благодарен! Советую .Обращайтесь. Мне посоветовал друг , который также остался доволен.

Павел Опубликовано 13 августа, 2019 год
За короткий срок нужно было сделать сертификат "транспортная безопасность 80 часовая". Обратился на швартовку. Сделали за 2 дня, отправили курьером. Ушел в рейс вовремя, за что благодарен ребятам с сервиса. Рекомендовал сайт знакомому, которому нужно было помочь с дипломом. Так же все выполнили четко и своевременно. Так что рекомендую!!! За короткий срок нужно было сделать сертификат "транспортная безопасность 80 часовая". Обратился на швартовку. Сделали за 2 дня, отправили курьером. Ушел в рейс вовремя, за что благодарен ребятам с сервиса. Рекомендовал сайт знакомому, которому нужно было помочь с дипломом. Так же все выполнили четко и своевременно. Так что рекомендую!!!

Благодарен!

Ростислав Опубликовано 6 августа, 2019 год
Сайт посоветовали знакомые,так как проверено временем уже. Помогли с дипломом . Проконсультировали грамотно, сразу все понятно было. Все сделали быстро и цена тоже устроила. При необходимости обращусь еще раз и знакомым тоже смело советую. Сайт посоветовали знакомые,так как проверено временем уже. Помогли с дипломом . Проконсультировали грамотно, сразу все понятно было. Все сделали быстро и цена тоже устроила. При необходимости обращусь еще раз и знакомым тоже смело советую.
Достоинства:
  1. Грамотная консультация
Недостатки:
  1. Не выявил

Сайты

boombate.com скидочные купоны