Сервис Швартовка.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Все очень круто!

Артемчик 12 декабря, 2023 год
Раньше работал с местными ребятами, в итоге устал от задержек и нашел швартовку, оставил заявку и тут же перезвонили, дали консультацию по моему вопросу и в кратчайшие сроки помогли все решить. Огромное спасибо!

остался доволен

Piligrim 15 ноября, 2023 год
Спасибо за оказаную помощь)все четко слажено грамотно и по теме) продлил рабочие документы ) сэкономил время и нервы) побольше бы таких сервисов) Мира добра всем

Приятно удивили

Олег 11 октября, 2023 год
Сам из Мариуполя. Понято что у нас ничего не работает пока, а документы менять надо. Подписался на них в телеге, задал вопрос. Получил неожиданно подробный ответ. Подсказали по всем направлениям. И утц подобрали, и с курсами помогли, и с улм. Менеджеры поясняли все, что было непонятно, давали советы, подсказывали, как лучше поступить. По итогу все обменял, у самого бы это... Читать отзыв Сам из Мариуполя. Понято что у нас ничего не работает пока, а документы менять надо. Подписался на них в телеге, задал вопрос. Получил неожиданно подробный ответ. Подсказали по всем направлениям. И утц подобрали, и с курсами помогли, и с улм. Менеджеры поясняли все, что было непонятно, давали советы, подсказывали, как лучше поступить. По итогу все обменял, у самого бы это заняло гораздо больше времени, т.к. сложно было найти нужную информацию. Большое спасибо)))
Достоинства:
  1. оперативно, качественно, доходчиво

Спасибо за консультацию!

Захар 7 декабря, 2022 год
У меня заморочки по получению диплома элмеха, в порту куда не позвоню тетеньки рявкуют, что то злые все,а я не знаю с чего начинать и куда бежать.На швартовку просто уже по ходу позвонил, девушка так подробно мне рассказала что да как, не все так страшно как я думал,... Читать отзыв У меня заморочки по получению диплома элмеха, в порту куда не позвоню тетеньки рявкуют, что то злые все,а я не знаю с чего начинать и куда бежать.На швартовку просто уже по ходу позвонил, девушка так подробно мне рассказала что да как, не все так страшно как я думал, особенно когда знаешь с чего начать. Думаю еще обращусь уже к ним за помощь в документах. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Бесплатные консультации
Недостатки:
  1. Много звонят им, сразу не всегда дозвонится

Никита 21 ноября, 2022 год
Я артист , работаю на круизерах, друг дал контакт швартовки этой, солас делал он через них, а другу дал его друг. РАз проверен сервис уже я сразу и обратился к ним. прошел курс, все получил без проблем.Обновлять соласа для рейса. После оплаты чек получил,... Читать отзыв Я артист , работаю на круизерах, друг дал контакт швартовки этой, солас делал он через них, а другу дал его друг. РАз проверен сервис уже я сразу и обратился к ним. прошел курс, все получил без проблем.Обновлять соласа для рейса. После оплаты чек получил, все прозрачно. Своим ребятам тоже посоветовал их.
Достоинства:
  1. скорость
Недостатки:

реально классный сервис!

Андрей 29 сентября, 2022 год
Отличный сервис))) Работает по всем направлениям Обратился за 2-мя фантиками По итогу получил кучу полезных советов еще парочку нужных фантиков сделал и вишенка на торте - офигенный рейс после их рассылки анкеты))) Жизнь скромного повара перешла на новый уровеньgood

Всем большое спасибо!

Егор 12 сентября, 2022 год
Помогли продлить пакет документов СПКМ с минимальными усилиями и в кратчайший срок))) Все наверное знают это чувство,когда заканчивается срок действия документов и вместо отдыха после рейса нужно думать о том как их обменять на новые frown. Был приятно удевлен когда узнал что можно не ехать в капитанию для обмена диплома, а сделать это можно по доверенности. Менеджер сначала грамотно меня... Читать отзыв Помогли продлить пакет документов СПКМ с минимальными усилиями и в кратчайший срок))) Все наверное знают это чувство,когда заканчивается срок действия документов и вместо отдыха после рейса нужно думать о том как их обменять на новые frown. Был приятно удевлен когда узнал что можно не ехать в капитанию для обмена диплома, а сделать это можно по доверенности. Менеджер сначала грамотно меня проконсультировала, устранила недочеты, потом все доки отправил курьером, сделал доверенность. И по итогу абсолютно не парясь получил диплом. И нервные клетки на месте))) Вот это сервисgood и денег отдать не жалко)))

Виктор 30 июня, 2022 год
Я не гражданин РФ, только собираюсь получать паспорт, думал поменять свои доки на российские будет нереально без паспорта. Позвонил на швартовку чисто узнать, оказалось все реально, так удивило если честно, но менеджер все четко рассказала по положению поэтому решил начать делать. Менеджеры помогли со всем пакетом , минимально меня задействовав, оочень удобно.... Читать отзыв Я не гражданин РФ, только собираюсь получать паспорт, думал поменять свои доки на российские будет нереально без паспорта. Позвонил на швартовку чисто узнать, оказалось все реально, так удивило если честно, но менеджер все четко рассказала по положению поэтому решил начать делать. Менеджеры помогли со всем пакетом , минимально меня задействовав, оочень удобно. Спасибо!

Помощь - быстро и качественно

Александр 15 июня, 2022 год
Обращаюсь уже не первый раз в даный сервис. Раньше обменивал диплом и фантики основные, а тут подвернулся казырный рейс, но нужны доп.сертификаты. а они как всегда просрочены. девчата подготовили все в кратчайшие сроки. В очередной раз СПАСИБО))) СЕРВИС НА ВЫСОТЕ)))

Все сделали с нуля!!!!

Анатолий С. 25 мая, 2022 год
Просто лучшие слова в адрес этой конторы, особенно девочкам на горячей линии. Так грамотно меня еще никто не консультировал! В итоге я с полным пакетом документов с нуля!

Классное приложение!

Артемий 18 мая, 2022 год
Повышался на СПКМ. Купил приложение Конвенция + Это классная возможность подготовиться с сдаче дельты. Приложение закачивается в телефон и тренироваться можно сколько угодно - безлимит! Кроме того вопросы все время обновляются, не то что это старье, которое есть инете. Короче подготовился на все 100%. Сдал с первого раза. Всем советую!

Помогли с практикой

DEN 20 апреля, 2022 год
Deck Cadet, 3-й курс, не хватало 3 мес. практики. Всего-то! Никого же не волнует, где ты найдешь практику. В крюингах - куда не позвони - кадеты никому не нужны. Или так еще говорят - работать возьмем, но с бумажками заморачиваться не станем. Но ведь есть интернет слава богу! И вот нашел Швартовку - и практику прошел, и training book заполнили... Читать отзыв Deck Cadet, 3-й курс, не хватало 3 мес. практики. Всего-то! Никого же не волнует, где ты найдешь практику. В крюингах - куда не позвони - кадеты никому не нужны. Или так еще говорят - работать возьмем, но с бумажками заморачиваться не станем. Но ведь есть интернет слава богу! И вот нашел Швартовку - и практику прошел, и training book заполнили по всем правилам - не пришлось 10 раз переписывать, и МК. Принес в деканат - все OKAY. Никакого гемора. Отличный сервис, рекомендую.

Реальная помощь!

Никита 2 февраля, 2022 год
Помогли получить полный пакет документов вахтенного матроса.
Помогли получить полный пакет документов вахтенного матроса.
Опыт работы на яхтах есть, а вот документы получить -проблема! Для получения диплома говорят практика нужна, а без документов никто ее не сделает. Вот и получается безисходная ситуация. Я ведь не один такой -вот и рекомендую всем -тут и учеба и практика реальная! Конечно потратил на эт 4 месяца, но зато весь комплект нужных для работы документов у меня есть. Могу теперь и на яхтах и в загранку ходить!

Кирилл 22 декабря, 2021 год
Просто отличный сервис. Не раз через них и сертификаты продлевал и шенген открывал, спектр услуг у них большой, что удобно, вообщем команда отличная, все слаженно и четко, точно буду обращаться еще по надобности.

Быстро сработано!

Юрчик 13 октября, 2021 год
Я моторист на танкерах работаю. Долго не мог работу найти и вдруг предложили! Я так обрадовался потом сморю, а фантики заканчиваются! А живу в Ульяновске. т.е. нужно кудато ехать чтобы новые зделать. Полез в интернет - случайно нашел этот сайт. Девушка такая милая говорит - да поможем конешно! Ну и нашла мне ускореные курсы! Как раз успел все получить до... Читать отзыв Я моторист на танкерах работаю. Долго не мог работу найти и вдруг предложили! Я так обрадовался потом сморю, а фантики заканчиваются! А живу в Ульяновске. т.е. нужно кудато ехать чтобы новые зделать. Полез в интернет - случайно нашел этот сайт. Девушка такая милая говорит - да поможем конешно! Ну и нашла мне ускореные курсы! Как раз успел все получить до начала рейса! Всем рекомндую!

Эдуард 28 июля, 2021 год
Начал продление документов, столкнулся с проблемой по справкам,то форма не та,то заполнено не так, МАП до каждой буквы докопывается сейчас. Через Швартовку приятель оформлял документы, дал контакт, менеджер все толково разъяснила, помогли поправить справки, доделал пару подготовок через них и подался с их помощью, хоть кто... Читать отзыв Начал продление документов, столкнулся с проблемой по справкам,то форма не та,то заполнено не так, МАП до каждой буквы докопывается сейчас. Через Швартовку приятель оформлял документы, дал контакт, менеджер все толково разъяснила, помогли поправить справки, доделал пару подготовок через них и подался с их помощью, хоть кто то все разжевал по человечески. Спасибо девчонкам Швартовки. Молодцы. Успехов в работе.

огромное спасибо за помощь!

Эдуард 30 июня, 2021 год
Срочно потребовалось поменять танкерные сертификаты - в рейс позвали раньше чем надо! Времени на раздумья нет. Вспомнил, что когда-то давно уже обращался на Швартовку они мне тогда помогали, а телефон их где-то потерял. Нашел и инете, связался, обрисовал ситуацию подобрали курсы мне чтобы максимально быстро было. Все успел вовремя! Не пришлось отказываться от рейса! Менеджеру огромное спасибо! Рекомендую!

оперативная помощь!

Михаил 14 апреля, 2021 год
Переехал с Украины, получил гражданство, пришло время менять мор. документы на российские. Куда бежать, что делать не знаю. Везде очереди, ничего не понятно. Товарищ посоветовал обратиться в Швартовку. Очень доходчиво мне все объяснили - так просто и понятно, подобрали курсы, там, где очереди не было, а потом еще и помогли собрать пакет документов для обмена диплома и посоветовали, куда... Читать отзыв Переехал с Украины, получил гражданство, пришло время менять мор. документы на российские. Куда бежать, что делать не знаю. Везде очереди, ничего не понятно. Товарищ посоветовал обратиться в Швартовку. Очень доходчиво мне все объяснили - так просто и понятно, подобрали курсы, там, где очереди не было, а потом еще и помогли собрать пакет документов для обмена диплома и посоветовали, куда будет быстрее податься. Как раз все успел до следующего рейса! Спасибо огромное!

Серж 12 августа, 2020 год
Живу в Питере, все в режиме карантина до сих пор, что то сделать нереально, либо долго, а нужно было всего пару сертификатов обновить для
рейса.Нашел Швартовку в инете, пообщался, предложили варианты для меня, и сроки устроили, так что сертификаты на руках, сервис рекомендую.

Виталий 8 июля, 2020 год
Живу в Питере, обновить что то сейчас не реально тут, пытался в Новороссийске, но там не подступись, очереди нереальные. Вспомнил Швартовку, как-то делал у них какой то солас. Как оказалось тоже очереди и не маленькие, тем не менее уложился в неделю. Спасибо команде Швартовки! Советую.

Хорошо консультируют, всё по делу.

Евгений 30 июня, 2020 год
Хорошо консультируют, всё по делу. Делал у них визу шенген и даже с тестами они помогают надо было срочняком марлинс пройти. Сроки,цены всё адекватно. Рекомендую.

Григорий 24 июня, 2020 год
На сайт Швартовка обращался за консультацией по поводу обмена диплома . Менеджер после рассмотрения документов моих, в полном объеме разъяснила что нужно сделать, полностью доверился специалистам Швартовки. Полный пакет моих документов уже обновлен, жду выдачи диплома. Спасибо за помощь,очень благодарен.Рекомендую!!

спасибо швартовка

Илья Ильич 19 июня, 2020 год
хочу сказать спасибо за помощь с документами сайту швартовка! мне там очень помогли посоветовали как быть как решить вопрос с востановлением документов очень оперативно и качествено! спасибо!

Мурат 14 мая, 2020 год
Обратился на Швартовку за консультацией где сертификаты можно обновить. Дали подробную консультацию, услугу оказали в полном объеме, сертификаты обновил, теперь рейс не откладывается что не может не радовать,так что спасибо!!

Костя 7 мая, 2020 год
В режиме карантина сложно что то сделать, обновить нбжс срочно нужно было, на Швартовку обращался как то , позвонил ,оказалось был у них утц кто в ограниченном режиме , но работал, серт сделали, уже получил , все супер. Теперь на постоянке буду к швартовке ... Читать отзыв В режиме карантина сложно что то сделать, обновить нбжс срочно нужно было, на Швартовку обращался как то , позвонил ,оказалось был у них утц кто в ограниченном режиме , но работал, серт сделали, уже получил , все супер. Теперь на постоянке буду к швартовке обращаться, всегда все адекватно. Спасибо!

Петр 29 апреля, 2020 год
Компания меня запланировала в рейс, смену экипажа начали, вылет через Белоруссию у меня,но встал вопрос обновить сертификат, хорошо есть Швартовка, давно их знаю, нашли мне утц который в режиме карантина всеобщего работает, сделали серт за пару дней еще столько же заняла доставка мне до адреса.... Читать отзыв Компания меня запланировала в рейс, смену экипажа начали, вылет через Белоруссию у меня,но встал вопрос обновить сертификат, хорошо есть Швартовка, давно их знаю, нашли мне утц который в режиме карантина всеобщего работает, сделали серт за пару дней еще столько же заняла доставка мне до адреса. Спасибо большое! Успехов!

в этот раз пакетом услуг одновременно подался у них

Евгений 24 апреля, 2020 год
Так как ранее уже как-то делал через них УЛМ, в этот раз пакетом услуг одновременно подался у них на сертификаты, медкомиссию, обновил УЛМ и запустился на прохождение английских тестов.
Работу выполнили качественно и в срок. Рад сотрудничеству.

Спасибо за решение!!

Анатолий 20 апреля, 2020 год
Понятно что в период карантина что то сделать не реально,но скоро рейс, нужно обновить сертификат, начал судорожно искать,наткнулся на Швартовку, закрыли мой вопрос и довольно быстро, все легитимно,если они так работают ,буду еще обращаться к ним и не раз думаю.Спасибо большое!!!

Делал у них УЛМ, штатовскую визу на 2 года и сертификаты риск ассэсмент.

Виталий 16 апреля, 2020 год
Делал у них УЛМ, штатовскую визу на 2 года и сертификаты риск ассэсмент. Кое-что по сроку вышло больше ожидаемого, но претензии не к ним, всё сделали в итоге, советую.

Отличный центр!

Семён 15 апреля, 2020 год
В период карантина сложности даже сертификаты сделать. Со Швартовкой работал ранее, обратился к ним с просьбой помочь сделать сертификаты, оказалось все утц закрыты ,но из полюсов то, что можно было оплатить и записаться на курс, т.к таких в первую очередь будут учить. Пару дней как центр заработал и сертификаты почти ... Читать отзыв В период карантина сложности даже сертификаты сделать. Со Швартовкой работал ранее, обратился к ним с просьбой помочь сделать сертификаты, оказалось все утц закрыты ,но из полюсов то, что можно было оплатить и записаться на курс, т.к таких в первую очередь будут учить. Пару дней как центр заработал и сертификаты почти готовы. Я доволен,что не тянул резину и за ранее подсуетился, всем советую так же не тянуть с доками несмотря на карантин, все равно есть варианты иначе потом везде народу будет много.

Сайты

catcasino.com