Сервис Швартовка.com отзывы

Николай Опубликовано пятница, 28 июня
Хочу выразить огромную благодарность сервису швартовка и менеджерам за проделанную работу, а так же за терпение и профессионализм. Помогли закрыть вопрос с продлением рабочего диплома старшего механика. Хочу выразить огромную благодарность сервису швартовка и менеджерам за проделанную работу, а так же за терпение и профессионализм. Помогли закрыть вопрос с продлением рабочего диплома старшего механика.

blagodarnost` ot belarusa

konstantyn Опубликовано среда, 26 июня
ya zhivy v Belarusi tut slozhnosti s polucheniem dokumentov. znakomyi master posovetoval obratytsya na sait Shavartovka. horoshyi sait horoshyi servis. pomosch okazali premnogo blagodaren ya zhivy v Belarusi tut slozhnosti s polucheniem dokumentov. znakomyi master posovetoval obratytsya na sait Shavartovka. horoshyi sait horoshyi servis. pomosch okazali premnogo blagodaren

Швартовка - отличный сервис

Рязанов Сергей Опубликовано четверг, 20 июня
Живу в Челябинске, собираюсь на работу танцором на круизник. Понадобились сертификаты (НБЖС, охрана судна и загрязнение моря) В Челябинске и в помине я бы нигде не нашёл ни курсов ни сервиса, кто поможет мне решить вопрос с сертами. В интернете нашёл швартовку. Девчата помогли решить вопрос без поездок и сроки более чем устроили. Спасибо! Круто, что есть такие компании. Живу в Челябинске, собираюсь на работу танцором на круизник. Понадобились сертификаты (НБЖС, охрана судна и загрязнение моря) В Челябинске и в помине я бы нигде не нашёл ни курсов ни сервиса, кто поможет мне решить вопрос с сертами. В интернете нашёл швартовку. Девчата помогли решить вопрос без поездок и сроки более чем устроили. Спасибо! Круто, что есть такие компании.

Максим Опубликовано 18 июня, 2019 год
Я устраиваюсь артистом на круизный лайнер. В компании меня озадачили кучей документов о которых я слышал впервые. Начал поиск в инернете и вышел на сервис швартовка. Позвонил на бесплатный номер, приятная девушка всё разложила по полочкам. Заказал у них НБЖС и представление на УЛМ. Всё получил, на УЛМ подался без проблем. Здорово, что есть такие сервисы! Я устраиваюсь артистом на круизный лайнер. В компании меня озадачили кучей документов о которых я слышал впервые. Начал поиск в инернете и вышел на сервис швартовка. Позвонил на бесплатный номер, приятная девушка всё разложила по полочкам. Заказал у них НБЖС и представление на УЛМ. Всё получил, на УЛМ подался без проблем. Здорово, что есть такие сервисы!

Отзыв на сервис швартовка от мастера Петрова Е.В.

Мастер Петров Е.В. Опубликовано 17 июня, 2019 год
Здравствуйте,

Хочу поделиться своим опытом работы с сервисом Швартовка. Я обратился, потому как искал помощь в восстановлении документов после длительного перерыва.

Хочу отметить оперативный ответ и грамотную консультацию. Вся процедура и требования были объяснены предельно доступно.

И, конечно, одной грамотной консультации было бы не достаточно. Следуя всем инструкциям специалиста сервиса, я успешно восстановил документы и теперь готов вернуться в море!

С...  Читать отзыв
Здравствуйте,

С уважением и искренней благодарностью,

Мастер Петров Е.В.

Реальный сервис

Эрвин Б Опубликовано 14 июня, 2019 год
Обратился в сервис швартовка за танкерным подтверждением. Были проблемы с получением из-за ценза. Менеджеры грамотно проконсультировали, оплатил, приехал и всё получил Отличный сервис. Обращайтесь, коллеги моряки! Обратился в сервис швартовка за танкерным подтверждением. Были проблемы с получением из-за ценза. Менеджеры грамотно проконсультировали, оплатил, приехал и всё получил Отличный сервис. Обращайтесь, коллеги моряки!

Помогли с сертификатом

Сергей Т Опубликовано 3 июня, 2019 год
В компании срочно потребовали сертификат перевозка опасных грузов. Ребята как то говорили про сервис, который выручает в этих вопроса. Нашёл в интернете сервис швартовка, обратился и не пожалел. Кроме того что оперативно помогли с получением сертификата подробно ответили на интересующие меня вопросы.
Классный сервис рекомендую
Классный сервис рекомендую

Большое спасибо

Игорь Акимов Опубликовано 27 мая, 2019 год
Очень помогли на сервисе Швартовка с восстановлением документов. Был большой перерыв в работе, не знал куда податься. Все объяснили, поспособствовали - получил документы на прошлой неделе. Рекомендую! Очень помогли на сервисе Швартовка с восстановлением документов. Был большой перерыв в работе, не знал куда податься. Все объяснили, поспособствовали - получил документы на прошлой неделе. Рекомендую!

Огромная благодарность сервису Швартовка!

Станислав Рамильевич Опубликовано 23 мая, 2019 год
Выражаю огромную благодарность сервису Швартовка и Елизавете. Помогли с первичным получением рабочего диплома вахтенного помощника. Я человек уже не молодой и очень благодарен за терпение и профессионализм. Рекомендую всем, кто имеет вопросы. Грамотный сервис. Выражаю огромную благодарность сервису Швартовка и Елизавете. Помогли с первичным получением рабочего диплома вахтенного помощника. Я человек уже не молодой и очень благодарен за терпение и профессионализм. Рекомендую всем, кто имеет вопросы. Грамотный сервис.

Легитимность диплома, сертификаты, виза.

Юрий Опубликовано 21 мая, 2019 год
На Швартовке помогли выяснить, что мой диплом легитимный. Могу теперь спать спокойно. Еще заказывал через них сертификаты и обновил визу. По всем услугам оказана профессиональная помощь. На Швартовке помогли выяснить, что мой диплом легитимный. Могу теперь спать спокойно. Еще заказывал через них сертификаты и обновил визу. По всем услугам оказана профессиональная помощь.

Помогли с документами

Сергей Н. Опубликовано 15 мая, 2019 год
Отличный сервис швартовка! Помогли с оформление документов вахтенного матроса. Сделали всё чётко! Работают профессионалы. Было очень приятно сотрудничать. Успехов Вам! Отличный сервис швартовка! Помогли с оформление документов вахтенного матроса. Сделали всё чётко! Работают профессионалы. Было очень приятно сотрудничать. Успехов Вам!

Проверил отзыв через Швартовка.

Макс Опубликовано 14 мая, 2019 год
Помогли мне проверить свой диплом на лигитимность и озывы с предыдущего места работы.. Теперь понимаю чего засиделся дома. Буду исправлять через них ситуацию. Вышел на них по рекомендации друга. Помогли мне проверить свой диплом на лигитимность и озывы с предыдущего места работы.. Теперь понимаю чего засиделся дома. Буду исправлять через них ситуацию. Вышел на них по рекомендации друга.

Полина П Опубликовано 8 мая, 2019 год
Компания срочно потребовала сертификат. Не знала куда кинуться. Коллеги посоветовали сервис швартовка. Сертификат сделали по очень удобным условиям. Огромная благодарность Вам! Оперативно и профессионально. Компания срочно потребовала сертификат. Не знала куда кинуться. Коллеги посоветовали сервис швартовка. Сертификат сделали по очень удобным условиям. Огромная благодарность Вам! Оперативно и профессионально.

Спасибо швартовка за помощь

Татьяна К Опубликовано 7 мая, 2019 год
Спасибо большое Швартовка, вы меня очень выручили! Спасибо за оперативность и профессионализм! Помогли с подфлажной Фарельской медкомиссией. Сохраню ваш контакт и буду делиться им, если знакомым понадобится что-то из ваших услуг. Спасибо большое Швартовка, вы меня очень выручили! Спасибо за оперативность и профессионализм! Помогли с подфлажной Фарельской медкомиссией. Сохраню ваш контакт и буду делиться им, если знакомым понадобится что-то из ваших услуг.

сервису Швартовка - спасибо

Гость Опубликовано 6 мая, 2019 год
Отучили на курсах, помогли с сертификатами, медкомиссией, практикой. Продипломировался благополучно. Действительно помогают. Решил также через них делать представлением на УЛМ и МК. Спасибо Вашей команде специалистов. Отучили на курсах, помогли с сертификатами, медкомиссией, практикой. Продипломировался благополучно. Действительно помогают. Решил также через них делать представлением на УЛМ и МК. Спасибо Вашей команде специалистов.

Юрий К Опубликовано 26 апреля, 2019 год
Обратился в сервис Швартовка за помощью в получении рабочего диплома повара. Были проблемы с цензом. Все проблемы были решены. Диплом получил. Очень доволен. Рекомендую. Обратился в сервис Швартовка за помощью в получении рабочего диплома повара. Были проблемы с цензом. Все проблемы были решены. Диплом получил. Очень доволен. Рекомендую.

Швартовка рулит

Миха Опубликовано 24 апреля, 2019 год
Помогли с сертификатами. Быстро, удобно, надёжно. Работают удалённо. Рекомендую. Это не кидалы Классный сервис! Помогли с сертификатами. Быстро, удобно, надёжно. Работают удалённо. Рекомендую. Это не кидалы Классный сервис!

Качественно.

Евгений Опубликовано 23 апреля, 2019 год
Обращался в Швартовку чтобы помогли пройти сложный тест, также за оформлением УЛМ. Обе услуги предоставлены в лучшем виде. Я доволен. Обращался в Швартовку чтобы помогли пройти сложный тест, также за оформлением УЛМ. Обе услуги предоставлены в лучшем виде. Я доволен.

Помогли с сертификатом НБЖС

Роман Опубликовано 16 апреля, 2019 год
Спасибо сервису Швартовка за оперативную работу и грамотную консультацию. Всем рекомендую сервис швартовка! Спасибо сервису Швартовка за оперативную работу и грамотную консультацию. Всем рекомендую сервис швартовка!

Помогли оперативно с сертификатом

Елена Б Опубликовано 10 апреля, 2019 год
Отличный сервис швартовка и приятный менеджер Елизавета. Спасибо вам огромное за помощь и оперативное решение всех вопросов! Приятно с вами работать . Отличный сервис швартовка и приятный менеджер Елизавета. Спасибо вам огромное за помощь и оперативное решение всех вопросов! Приятно с вами работать .

Спасибо за сертификаты.

Виктор С. Опубликовано 10 апреля, 2019 год
Спасибо за прохождение сложного английского теста AMOS. Никто не брался помочь с прохождением. Только у вас нашёл спасение!!! Собеседование прошёл, тест сдал, уже на корабле. Спасибо за прохождение сложного английского теста AMOS. Никто не брался помочь с прохождением. Только у вас нашёл спасение!!! Собеседование прошёл, тест сдал, уже на корабле.

Отличный сервис швартовка! Рекомендую!

Игорь К Опубликовано 5 апреля, 2019 год
Помогли с продлением документов капитана. Спасибо Елизавете, всё в срок и без нервотрёпки. Уже на пароходе. Спасибо за помощь. Помогли с продлением документов капитана. Спасибо Елизавете, всё в срок и без нервотрёпки. Уже на пароходе. Спасибо за помощь.

Помогли! Спасибо!

Гость Опубликовано 4 апреля, 2019 год
Помогли с первичным получением вахтенного помощника. Сделали всё в срок и очень удобно. Всем рекомендую. Грамотные ребята швартовка. Помогли с первичным получением вахтенного помощника. Сделали всё в срок и очень удобно. Всем рекомендую. Грамотные ребята швартовка.

Широкий спектр услуг. Грамотный сервис.

Никита Опубликовано 27 марта, 2019 год
Очень грамотный сервис оказывается, широкий спектр услуг. Оказали помощь в прохождении английского теста "Марлинс", подали на Американскую визу, и предоставили базу крюингов для рассылки. Очень грамотный сервис оказывается, широкий спектр услуг. Оказали помощь в прохождении английского теста "Марлинс", подали на Американскую визу, и предоставили базу крюингов для рассылки.

Спасибо Швартовка

Сергей Опубликовано 14 марта, 2019 год
Отличный сервис Швартовка!Обратился по рекомендации коллег друзей. Помогли с решением сложного теста ECDIS FURUNO. Отличный сервис Швартовка!Обратился по рекомендации коллег друзей. Помогли с решением сложного теста ECDIS FURUNO.

Выручили с шсо

Гость Опубликовано 14 марта, 2019 год
Была срочная посадка на рейс. Нужен был сертификат шип секьюрити офисер. Уложились в обещанные сроки. Благодарю. Была срочная посадка на рейс. Нужен был сертификат шип секьюрити офисер. Уложились в обещанные сроки. Благодарю.

спасибо менеджеру Лизавете за помощь с документами

Владимир Опубликовано 6 марта, 2019 год
Хочу поблагодарить и поделиться своим позитивным опытом работы с сервисом ШВАРТОВКА! Без лишних заморочек я спокойно оформил себе все что нужно для рейса и в короткие сроки. Сэкономил кучу нервов . Отдельное спасибо Лизавете, которая курировала всем процессом. Умница! Спасибо! Хочу поблагодарить и поделиться своим позитивным опытом работы с сервисом ШВАРТОВКА! Без лишних заморочек я спокойно оформил себе все что нужно для рейса и в короткие сроки. Сэкономил кучу нервов . Отдельное спасибо Лизавете, которая курировала всем процессом. Умница! Спасибо!

Стоящий сервис.

Игорь Опубликовано 26 февраля, 2019 год
Обратился в Швартовку за помощью сделать базовые сертификаты и просто за консультацией по другим морским документам. Всё разъяснили подробно и понятно. В голове прояснилось. Спасибо. Обратился в Швартовку за помощью сделать базовые сертификаты и просто за консультацией по другим морским документам. Всё разъяснили подробно и понятно. В голове прояснилось. Спасибо.

Стоящий сервис.

Игорь Опубликовано 26 февраля, 2019 год

оперативно помогли

Михаил Опубликовано 13 февраля, 2019 год
Утвердили в рейс, но срочно нужно было сделать медкомиссию P&A American club Швартовка оперативно помогли. Завтра вылетаю в рейс. Огромное спасибо, девчата!!! Утвердили в рейс, но срочно нужно было сделать медкомиссию P&A American club Швартовка оперативно помогли. Завтра вылетаю в рейс. Огромное спасибо, девчата!!!

Сайты

TUI.ru