Сервис Швартовка.com отзывы

Егор Опубликовано 20 мин 19 сек назад
На Швартовку обращался и не раз и сертификаты делал через них и с дипломом помогали, нареканий к их работе нет , все устроило. Знакомым своим тоже советую этот сервис! На Швартовку обращался и не раз и сертификаты делал через них и с дипломом помогали, нареканий к их работе нет , все устроило. Знакомым своим тоже советую этот сервис!

Пётр Опубликовано среда, 25 декабря
На Швартовку обратился по совету знакомого , который делал через них документы и сэкономил кучу времени и сил.Мне нужно было повысится,была проблема со стажем.Через Швартовку все вопросы закрыл, все сделали,подался без проблем и получил рабочий диплом с повышением. Услугами доволен. На Швартовку обратился по совету знакомого , который делал через них документы и сэкономил кучу времени и сил.Мне нужно было повысится,была проблема со стажем.Через Швартовку все вопросы закрыл, все сделали,подался без проблем и получил рабочий диплом с повышением. Услугами доволен.

Помогли получить УЛМ

Юлия Опубликовано вторник, 24 декабря
Я обратилась к ним, т.к. необходимо было получить УЛМ , они помогли с представлением, а с ним ты уже идешь подавать в порт ближайший, и там получаешь улм, и мореходную книжку. Никто за вас это не сделает. Все проверено. Советую ! Я обратилась к ним, т.к. необходимо было получить УЛМ , они помогли с представлением, а с ним ты уже идешь подавать в порт ближайший, и там получаешь улм, и мореходную книжку. Никто за вас это не сделает. Все проверено. Советую !

Спасибо за решение!!

Андрей Опубликовано 23 декабря, 2019 год
Учился на моториста еще когда Крым был при Украине,сейчас вот решил восстановить рабочие документы и обменять все на РФ. Даже не знал с чего начать пока не позвонил на Швартовку.Что мне понравилось, так это то, что рассмотрели все документы мои сначала, прежде чем давать какие то комментарии. После составили...  Читать отзыв Учился на моториста еще когда Крым был при Украине,сейчас вот решил восстановить рабочие документы и обменять все на РФ. Даже не знал с чего начать пока не позвонил на Швартовку.Что мне понравилось, так это то, что рассмотрели все документы мои сначала, прежде чем давать какие то комментарии. После составили алгоритм действий по моему вопросу, рассказали что и как нужно сделать и помогли сделать полный пакет документов под ключ.Сервису благодарен. Менеджеры знают свое дело.

Помогли обменять документы

Юрий Опубликовано 12 декабря, 2019 год
Меня все устроило, выполнили в срок как и обещали,все время держали в курсе событий, благодарен за проделанную работу. Старпом. Меня все устроило, выполнили в срок как и обещали,все время держали в курсе событий, благодарен за проделанную работу. Старпом.

Сергей Опубликовано 12 декабря, 2019 год
Каждому моряку рано или поздно приходится что то меня из документов или обновлять, это занимает много времени и сил.Со Швартовкой знаком довольно давно, поэтому обращаюсь к ним по разным вопросам так как знаю , что решают почти все задачи связанные с моряками и их документами. Каждому моряку рано или поздно приходится что то меня из документов или обновлять, это занимает много времени и сил.Со Швартовкой знаком довольно давно, поэтому обращаюсь к ним по разным вопросам так как знаю , что решают почти все задачи связанные с моряками и их документами.

Константин Опубликовано 6 декабря, 2019 год
Как то обращался на Швартовку за сертификатами , сейчас понадобилось решить вопрос с продлением диплома ШДП с повышением до КДП. Вопрос мой решили,без каких либо проблем , так что я доволен результатом. Как то обращался на Швартовку за сертификатами , сейчас понадобилось решить вопрос с продлением диплома ШДП с повышением до КДП. Вопрос мой решили,без каких либо проблем , так что я доволен результатом.

Спасибо за решение!!

Рустам Опубликовано 28 ноября, 2019 год
Первый раз на Швартовку обращался пару лет назад , нужно было в кротчайшие сроки сделать сертификаты, помогли . Сейчас решил продлевать диплом ШДП , решил тоже обратится на Швартовку, т.к сервис проверенный , ребята знают свое дело, а я сэкономлю время и нервы. Вообще все ...  Читать отзыв Первый раз на Швартовку обращался пару лет назад , нужно было в кротчайшие сроки сделать сертификаты, помогли . Сейчас решил продлевать диплом ШДП , решил тоже обратится на Швартовку, т.к сервис проверенный , ребята знают свое дело, а я сэкономлю время и нервы. Вообще все гуд!

Замена документов

Дмитрий Опубликовано 27 ноября, 2019 год
Мне нужно было поменять пакет документов на российские , по должности я старпом. Проконсультировали ,полный акет "под ключ" обошелся мне в стандартную цену, как и везде. Но из-за подробной консультации и доверия к их компании , делаю у них. Потому что с профессионалами приятно работать. Обращайтесь! Мне нужно было поменять пакет документов на российские , по должности я старпом. Проконсультировали ,полный акет "под ключ" обошелся мне в стандартную цену, как и везде. Но из-за подробной консультации и доверия к их компании , делаю у них. Потому что с профессионалами приятно работать. Обращайтесь!

Евгений Опубликовано 20 ноября, 2019 год
Я повар по профессии, появилась возможность пойти в море , но соответственно нужны были документы судового повара. Швартовку нашел в интернете , почитал отзывы, связался. Все документы получил через месяц, через неделю ухожу в рейс , так что услугами сервиса и его команды я остался доволен и благодарен им за помощь. Я повар по профессии, появилась возможность пойти в море , но соответственно нужны были документы судового повара. Швартовку нашел в интернете , почитал отзывы, связался. Все документы получил через месяц, через неделю ухожу в рейс , так что услугами сервиса и его команды я остался доволен и благодарен им за помощь.

Рекомендую Швартовку всем.

Андрей Опубликовано 15 ноября, 2019 год
За одну консультацию получил сведения и о том как можно обновить сертификаты, и УЛМ, и об открытии шенген визы, и еще и по медкомиссии. У них же всё и заказывал в итоге, хоть и порядку решил. В итоге всё вышло в любом случае довольно быстро и оперативно. Рекомендую Швартовку всем. За одну консультацию получил сведения и о том как можно обновить сертификаты, и УЛМ, и об открытии шенген визы, и еще и по медкомиссии. У них же всё и заказывал в итоге, хоть и порядку решил. В итоге всё вышло в любом случае довольно быстро и оперативно. Рекомендую Швартовку всем.

Елизавета Опубликовано 15 ноября, 2019 год
Работаю на круизном лайнере, на сервис Швартовка обращалась за помощью в получении представления для УЛМ и сертификатами. Все сделали достаточно быстро и всяких заморочек. Сервис рекомендую. Работаю на круизном лайнере, на сервис Швартовка обращалась за помощью в получении представления для УЛМ и сертификатами. Все сделали достаточно быстро и всяких заморочек. Сервис рекомендую.

доки с нуля

Сергей. Опубликовано 8 ноября, 2019 год
Была возможность пойти в рейс матросом, нужны были документы , обратился за помощью к ним , проинформировали , по времени и стоимости , не дешево , но все документы легитимные проходят через МАП. Работают они давно. Лучше заплатить дорого, но быть уверенным , что тебя не спишут в ближайшем порту. Была возможность пойти в рейс матросом, нужны были документы , обратился за помощью к ним , проинформировали , по времени и стоимости , не дешево , но все документы легитимные проходят через МАП. Работают они давно. Лучше заплатить дорого, но быть уверенным , что тебя не спишут в ближайшем порту.

Влад Опубликовано 6 ноября, 2019 год
Сервис очень удобный, всегда дают консультацию по полочкам. Многие услуги делают под ключ. Представление для УЛМ делал у них и по диплому решал вопросы, думаю еще буду обращаться т.к знаю , что все сделают как надо. Сервис очень удобный, всегда дают консультацию по полочкам. Многие услуги делают под ключ. Представление для УЛМ делал у них и по диплому решал вопросы, думаю еще буду обращаться т.к знаю , что все сделают как надо.

Марат Опубликовано 31 октября, 2019 год
На Швартовку можно обратится практически по любому вопросу , что касается морских документов. Делал у них сертификаты и повышался. Так же знаю что делают многие услуги под ключ, что очень удобно, экономит твое время и нервы. Сервис рекомендую всем знакомым своим. На Швартовку можно обратится практически по любому вопросу , что касается морских документов. Делал у них сертификаты и повышался. Так же знаю что делают многие услуги под ключ, что очень удобно, экономит твое время и нервы. Сервис рекомендую всем знакомым своим.

Макс Опубликовано 29 октября, 2019 год
Знакомый предложил пойти матросом на его судно и так как морской специальности я не имею, встал вопрос как получить документы необходимые для работы в море. Сервис Швартовка нашел в интернете, почитал отзывы, обратился к ним за разъяснениями как можно получить свидетельство матроса, все рассказали подробно о процедуре. Привлекло то, что делают легитимные документы, так что спустя около 2х месяцев заветный...  Читать отзыв Знакомый предложил пойти матросом на его судно и так как морской специальности я не имею, встал вопрос как получить документы необходимые для работы в море. Сервис Швартовка нашел в интернете, почитал отзывы, обратился к ним за разъяснениями как можно получить свидетельство матроса, все рассказали подробно о процедуре. Привлекло то, что делают легитимные документы, так что спустя около 2х месяцев заветный пакет документов матроса был на руках. Спасибо Швартовке и всей команде.

помогли с обновлением документов.

Сергей Д. Опубликовано 28 октября, 2019 год
Нужно было обновить свой диплом, помогли с этим, грамотные менеджеры, все подробно объяснили . Так же у них возможно решить многие проблемы , все что связано с морскими документами, очень удобно сразу сделать все в одном месте, чем бегать по разным непроверенным конторам. Нужно было обновить свой диплом, помогли с этим, грамотные менеджеры, все подробно объяснили . Так же у них возможно решить многие проблемы , все что связано с морскими документами, очень удобно сразу сделать все в одном месте, чем бегать по разным непроверенным конторам.

Помощь с документами!!!

Ратмир Опубликовано 25 октября, 2019 год
Удобный сервис Швартовка. Помогают со многими морскими документами,причем многие услуги под ключ делают. Пару раз уже обращался к ним с разными вопросами, все было решено, поэтому рекомендую обычно швартовку своим знакомым морякам. Удобный сервис Швартовка. Помогают со многими морскими документами,причем многие услуги под ключ делают. Пару раз уже обращался к ним с разными вопросами, все было решено, поэтому рекомендую обычно швартовку своим знакомым морякам.

Отзыв о сервисе

Марсель Опубликовано 23 октября, 2019 год
Сервис Швартовка в топе в поисковиках, поэтому обратился за помощью в получении сертификатов, обещали короткие сроки , сдержали обещание, плюс все сертификаты в базе есть, так что все ок. Обращусь к Швартовке, если еще что то потребуется. Сервис Швартовка в топе в поисковиках, поэтому обратился за помощью в получении сертификатов, обещали короткие сроки , сдержали обещание, плюс все сертификаты в базе есть, так что все ок. Обращусь к Швартовке, если еще что то потребуется.

Сертификаты

Антон Опубликовано 22 октября, 2019 год
Обратился к ним, необходимо было поменять сертификаты , проинформировали, в течении пары дней были готовы, + доставка. в целом доволен. Обратился к ним, необходимо было поменять сертификаты , проинформировали, в течении пары дней были готовы, + доставка. в целом доволен.

Александр Опубликовано 16 октября, 2019 год
Рекомендую сервис Швартовка, очень универсально, помогли одновременно с УЛМ, Дипломом, тестами на английском языке. По цене выгодно, по срокам быстрее чем у других. Рекомендую сервис Швартовка, очень универсально, помогли одновременно с УЛМ, Дипломом, тестами на английском языке. По цене выгодно, по срокам быстрее чем у других.

Заказал сразу несколько разных услуг. Безумно удобно.

Владимир Опубликовано 11 октября, 2019 год
Заказал сразу несколько разных услуг, помогли с: улм, сертификатом, медкомиссией и английским тестом CES. Безумно удобно. Советую. Оценка 5. Заказал сразу несколько разных услуг, помогли с: улм, сертификатом, медкомиссией и английским тестом CES. Безумно удобно. Советую. Оценка 5.

Сервис швартовка, помощь по документам.

Вадим Опубликовано 3 октября, 2019 год
Необходимо было сделать пакет документов , обратился к ним, все легитимно. Могу порекомендовать их, как порядочных ребят. Необходимо было сделать пакет документов , обратился к ним, все легитимно. Могу порекомендовать их, как порядочных ребят.

Благодарен Швартовке

Семен Опубликовано 2 октября, 2019 год
Через данный сервис делал себе документы,когда повышался, объясняют все доходчиво, держат тебя на связи на всем периоде оформления документов, данному сервису доверяю, так как сам проверил ну и еще то, что уже лет 10 они занимаются вопросами по документам моряка. Через данный сервис делал себе документы,когда повышался, объясняют все доходчиво, держат тебя на связи на всем периоде оформления документов, данному сервису доверяю, так как сам проверил ну и еще то, что уже лет 10 они занимаются вопросами по документам моряка.

Спасибо Швартовка!!!

Виталий Опубликовано 20 сентября, 2019 год
Не был в море 4 года, естественно все документы устарели,нужно было менять , времени было не много т.к как уже была работа, обратился на Швартовку все разъяснили, все сделал в одном месте , что очень удобно, сервис отлично работает, грамотно консультируют так как при необходимости будут обращаться только сюда. Не был в море 4 года, естественно все документы устарели,нужно было менять , времени было не много т.к как уже была работа, обратился на Швартовку все разъяснили, все сделал в одном месте , что очень удобно, сервис отлично работает, грамотно консультируют так как при необходимости будут обращаться только сюда.

Медуза Рулит!!!

Леонид Опубликовано 18 сентября, 2019 год
Пришел с рейса в марте , пока обновлял документы настала осень, не стал затягивать с поиском контакта, сразу приобрел Медузу т.к наслышан о ней, ну и в принципе сразу стали поступать предложения, база там большая, так что думаю что рейс не заставит себя ждать. Пришел с рейса в марте , пока обновлял документы настала осень, не стал затягивать с поиском контакта, сразу приобрел Медузу т.к наслышан о ней, ну и в принципе сразу стали поступать предложения, база там большая, так что думаю что рейс не заставит себя ждать.

Владимир Опубликовано 16 сентября, 2019 год
Обновил сертификаты и поменял диплом. Процедура от и до была качественно проведена, без накладок, в сроки уложились. Обновил сертификаты и поменял диплом. Процедура от и до была качественно проведена, без накладок, в сроки уложились.

Хороший сервис

Станислав Опубликовано 13 сентября, 2019 год
На Швартовку обращался за продлением диплома КДП вообще, а по ходу сразу продлил сертификаты и еще помогли с подфлажной мед.комиссией. Вообще супер удобно, когда все в одном месте. Сроки и цены приемлемые, так что доволен оказанными услугами. На Швартовку обращался за продлением диплома КДП вообще, а по ходу сразу продлил сертификаты и еще помогли с подфлажной мед.комиссией. Вообще супер удобно, когда все в одном месте. Сроки и цены приемлемые, так что доволен оказанными услугами.

Обновил через Швартовку сертификаты, также помогли с УЛМ.

Владимир Опубликовано 12 сентября, 2019 год
Обновил через Швартовку сертификаты, также помогли с УЛМ. Работу оцениваю в 5 баллов, сроки, цена - всё адекватно, консультация хорошая была, и придраться не к чему, рекомендую. Обновил через Швартовку сертификаты, также помогли с УЛМ. Работу оцениваю в 5 баллов, сроки, цена - всё адекватно, консультация хорошая была, и придраться не к чему, рекомендую.

сервис Швартовка отличный сайт

Руслан Опубликовано 10 сентября, 2019 год
Помогли продлить диплом. Дали полную информацию . Все документы легитимный, можете смело обращаться. Если мне понадобиться теперь у меня есть их контакты. Помогли продлить диплом. Дали полную информацию . Все документы легитимный, можете смело обращаться. Если мне понадобиться теперь у меня есть их контакты.

Сайты

Портал "Мир магов рф"
Портал "Мир магов рф"

Авто ру
Авто ру

iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")
iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")

lamoda.ru
lamoda.ru