Сервис Швартовка.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сервис Швартовка.com

Как получить морской диплом или мой опыт Швартовки

Артем Жилинский 10 июля, 2018 год
Обычно я не пишу отзывы на товары или услуги, которыми пользуюсь. По правде говоря, так поступают многие, - кому охота тратить время и рассказывать о том, что и так хорошо работает. Другое дело, если товар попался с браком или услуга не соответствовала требованиям. В общем, пожаловаться мы все любим.

Но на этот раз я решил сделать исключение и все-таки написать хороший отзыв. Хочу рассказать про такой сервис, как Швартовка — она помогает в получении и обмене дипломов и сертификатов по морским специальностям.

Сам я окончил мореходное училище в Архангельске и последнее время работал в должности второго штурмана, но теперь пришло время становиться старшим помощником, а для этого в первую очередь мне необходимо было получить новый диплом (обменять ШМП на МДП)

Процедура повышения непростая, времени на походы по инстанциям, честно говоря, у меня не было да и предстоящий Дельта-тест смущал. В общем я не стал рисковать своими нервами и временем на отдых, которого итак у нашего брата немного, и решил обратиться к профессионалам.

Тут мне на помощь и пришла Швартовка (www.швартовка.com). Я нашел ее в интернете.

Швартовка.com - Как получить морской диплом или мой опыт Швартовки

Я оставил заявку на сайте с утра - менеджер перезвонил мне в течение дня и подробно рассказал все о процессе повышения диплома. Для этого мне обязательно нужно было сдать Дельта-тест - это что-то вроде профессионального экзамена, сдается за компьютером в капитании. В нем около 1000 вопросов, ответ на каждый из которых нужно знать. Если получаешь проходной балл или выше, то диплом, считай, в кармане.

К Дельта-тесту я готовился самостоятельно, о чем и сказал в Швартовке. Меня похвалили за старание, но все-таки предложили подстраховать на сдаче теста - согласился и не пожалел об этом, потому что многие ребята, что проходили тест вместе со мной, завалили его. Я прошел без проблем. Это особенно хорошо потому, что на тест отведено 3 дня - 2 на подготовку и 1 на сдачу. Если бы завалил, пришлось бы заново проходить всю процедуру - это снова трата времени и сил.

Швартовка.com - Как получить морской диплом или мой опыт Швартовки

После того, как получил хорошие результаты по Дельта-тесту, настало время забирать диплом. На его изготовление ушло также некоторое время. Диплом мне выдали там же в капитании, при этом диплом был уже нового образца, так как я получал его после января 2017 года - как раз тогда приняли Манильские поправки, и старый образец дипломов (книжка) больше не котировался.

По факту, Швартовка помогла мне в следующем:

- объяснили все нюансы процедуры
- помогли собрать нужные документы для диплома
- помогли пройти Дельта-тест с хорошим результатом
- на основании всего этого был выдан диплом ШДП и основные сертификаты

Что понравилось в работе Швартовки:

- предоставили всю информацию от и до, заодно рассказали о подводных камнях

Что НЕ понравилось в Швартовке:

- только онлайн, а хотелось бы, чтобы офис был в моем городе - не всегда удобно обсуждать все дела по телефону, хочется личного контакта.

Итог: Швартовке я ставлю 5 звезд и готов ее рекомендовать всем морякам, кто столкнулся с трудностями в оформлении важных документов. Рабочий диплом - это очень серьезно, и лучше не рисковать и не полагаться на случай. В конечном итоге самый главный экзамен ждет нас в море - там придется доказывать свои знания не словом, а делом.
Достоинства:
  1. - предоставили всю информацию от и до, заодно рассказали о подводных камнях
  2. - договорились о прохождении Дельта-теста, мне осталось только приехать в назначенное время
  3. - все документы на диплом были поданы вовремя и в полном объеме, мне не пришлось волноваться, что я забыл какую-нибудь нужную бумажку
Недостатки:
  1. только онлайн, а хотелось бы, чтобы офис был в моем городе - не всегда удобно обсуждать все дела по телефону, хочется личного контакта.

Морские документы

Андрей Владимирович 26 июля, 2018 год
Делал через этих ребят морские документы и сертификаты. Сделали быстро, мне очень понравилось отношение к работе в этой организации. Спасибо вам. Всем рекомендую.

Швартовка рулит!

Игорь 15 августа, 2018 год
Всем привет! Делал через сервис Швартовка сертификат НБЖС. Во-первых, мне не пришлось никуда ехать!!! Это была супер новость. А во-вторых, сертификат был у меня уже через 3 дня после того, как я отправил все доки! Это супер скорость!!! Рекомендую сервис Швартовка всем, кто ценит своё время и нервы.

документы

Кириченко Стас 7 августа, 2018 год
выслал документы на сервис Швартовка. Быстро связались, грамотно проконсультировали, разъяснили вопросы, которые я не мог решить. Буду делать документы с их помощью. Багодарен

Помогли с дипломом и сертификатами.

Christo 2 октября, 2018 год
Мне в Швартовке помогли получить все нужные дипломы и сертификаты, чтобы я смог уйти в рейс. Довольно быстро по срокам. Всё легетимно.

Отличный сервис

Roma Gav 5 сентября, 2018 год
Обращался. Впечатление в целом положительное. Всё что надо было - сделали. И довольно быстро кстати.

Широкий спектр услуг и документов

Василий 27 ноября, 2018 год
Сервис хороший, очень широкий спектр услуг и документов. Лично я делал себе через них сертификаты и Представление на УЛМ. Другу помогли отрыть шенген.

Князев Антон

Гость 20 сентября, 2018 год
Обращался на швартовку. Сто лет не был в море, не знал вообще с чего начать. Все надо было восстанавливать. Просмотрели, сказали, что нужно. Уже делаю через них документы. Надеюсь, все пройдет хорошо!

Сертификат "Опасные грузы"

Дмитрий Степанов 31 октября, 2018 год
Срочно был нужен сертификат "Опасные грузы", в интернете наткнулся на Швартовку, обратился - быстро приняли в работу и сделали в короткие сроки. Всегда теперь к ним если что!

делают всё но как

Моряк 1 февраля, 2019 год
Их задача заработать деньги остальное их мало волнует пока вы не перечислили деньги вам обещают сделать всё но как только вы перечислили возникают всякие проблемы и они делают вид что это не их проблемы а ваши
Достоинства:
  1. возможно всё сделают и даже не ксерокс
Недостатки:
  1. отношение, сроки, цена ,легитимность

Швартовка

Кащеев Станислав 4 сентября, 2018 год
Живу в Сыктывкаре. По иронии судьбы моряк. Делать документы всегда ездил в разные города. Вышел на сервис Швартовка, и мне помогли обновить пакет документов, включая сертификаты. Без лишней нервотрепки, как у нас водится. Благодарен и рекомендую всем!

Швартовка помогает

Максим Чернов 18 декабря, 2018 год
Классный сервис! Решают любые вопросы на очень хороших условиях. Обращался за медкомиссией - помогли, недавно менял диплом и соответственно все сертификаты - так же сделали всё очень удобно, быстро и доступно! Рекомендую этот сервис!

Советую.

Юрий 19 декабря, 2018 год
Старательно и внимательно подходят к делу. Из трудной ситуации помогут найти выход. Советую.

Помогли с тестами

Юрий 31 октября, 2018 год
Заказывал тесты. Всё сделали в оговорённые сроки и результативно. Не подвели! Спасибо. Буду сотрудничать и дальше с вами.

Спасибо. Помогли с тестами.

Нептун 23 ноября, 2018 год
Спасибо. Много раз выручали с документами. На этот раз помогли со сложными тестами. В работе ответственны и исполнительны. Рекомендую.

слышал и читал много положит отзывов о работе швартовки

Александр 24 января, 2019 год
слышал и читал много положит отзывов о работе швартовки. мне помогли с продлением документов. серьезный подход. могу смело рекомендовать их колегам.

делал серты все ок!

Эдуард 12 февраля, 2019 год
всем привет! могу поделиться своим положительным опытом. заказал на сайте швартовка сертификаты. получил за 3 дня сертификат опасные грузы. всем доволен!

оперативно помогли

Михаил 13 февраля, 2019 год
Утвердили в рейс, но срочно нужно было сделать медкомиссию P&A American club Швартовка оперативно помогли. Завтра вылетаю в рейс. Огромное спасибо, девчата!!!

помогли решить проблему с повышением

Капитан Антон 6 февраля, 2019 год
Здравствуйте,

С благодарностью пишу отзыв о сервисе Швартовка - обратился туда в декабре и не пожалел, ведь несмотря на определенные проблемы с цензом вчера получил диплом кдп!

Большое спасибо сервису Швартовка и менеджеру Елизавете за помощь!

Отзыв на сервис швартовка от мастера Петрова Е.В.

Мастер Петров Е.В. 17 июня, 2019 год
Здравствуйте,

Хочу поделиться своим опытом работы с сервисом Швартовка. Я обратился, потому как искал помощь в восстановлении документов после длительного перерыва.

Хочу отметить оперативный ответ и грамотную консультацию. Вся процедура и требования были объяснены предельно доступно.

И, конечно, одной грамотной консультации было бы не достаточно. Следуя всем инструкциям специалиста сервиса, я успешно восстановил документы и теперь готов вернуться в море!

С... Читать отзыв
Здравствуйте,

С уважением и искренней благодарностью,

Мастер Петров Е.В.

Спасибо Швартовка

Сергей 14 марта, 2019 год
Отличный сервис Швартовка!Обратился по рекомендации коллег друзей. Помогли с решением сложного теста ECDIS FURUNO.

спасибо менеджеру Лизавете за помощь с документами

Владимир 6 марта, 2019 год
Хочу поблагодарить и поделиться своим позитивным опытом работы с сервисом ШВАРТОВКА! Без лишних заморочек я спокойно оформил себе все что нужно для рейса и в короткие сроки. Сэкономил кучу нервов . Отдельное спасибо Лизавете, которая курировала всем процессом. Умница! Спасибо!good

Выручили с шсо

Гость 14 марта, 2019 год
Была срочная посадка на рейс. Нужен был сертификат шип секьюрити офисер. Уложились в обещанные сроки. Благодарю.

Помогли оперативно с сертификатом

Елена Б 10 апреля, 2019 год
Отличный сервис швартовка и приятный менеджер Елизавета. Спасибо вам огромное за помощь и оперативное решение всех вопросов! Приятно с вами работать .

Широкий спектр услуг. Грамотный сервис.

Никита 27 марта, 2019 год
Очень грамотный сервис оказывается, широкий спектр услуг. Оказали помощь в прохождении английского теста "Марлинс", подали на Американскую визу, и предоставили базу крюингов для рассылки.

Стоящий сервис.

Игорь 26 февраля, 2019 год
Обратился в Швартовку за помощью сделать базовые сертификаты и просто за консультацией по другим морским документам. Всё разъяснили подробно и понятно. В голове прояснилось. Спасибо.

Легитимность диплома, сертификаты, виза.

Юрий 21 мая, 2019 год
На Швартовке помогли выяснить, что мой диплом легитимный. Могу теперь спать спокойно. Еще заказывал через них сертификаты и обновил визу. По всем услугам оказана профессиональная помощь.

Помогли с сертификатом НБЖС

Роман 16 апреля, 2019 год
Спасибо сервису Швартовка за оперативную работу и грамотную консультацию. Всем рекомендую сервис швартовка!

Помогли с документами

Сергей Н. 15 мая, 2019 год
Отличный сервис швартовка! Помогли с оформление документов вахтенного матроса. Сделали всё чётко! Работают профессионалы. Было очень приятно сотрудничать. Успехов Вам!

сервису Швартовка - спасибо

Гость 6 мая, 2019 год
Отучили на курсах, помогли с сертификатами, медкомиссией, практикой. Продипломировался благополучно. Действительно помогают. Решил также через них делать представлением на УЛМ и МК. Спасибо Вашей команде специалистов.

Сайты

Get-X – онлайн игра с выводом