Нептун

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 30 ноября, 2018 год С нами с 02.11.2018

Пилюля моряка отзывы

Пилюля моряка

Нептун: Нужно было подаваться на УЛМ и МК, без действующей медкомиссии это было не реально. По рекомендации вышел на сайт Пилюля, где помогли и выручили в очень сжатые сроки. Рекомендую.   29.11.2018
Сервис Фейсобтейбл.com отзывы

Сервис Фейсобтейбл.com

Нептун: В Фейсобтейбл помогли прохождение с тестом Videotel. Всё прошло отлично! Работа специалистов на высшем уровне. Спасибо большое команде. Рекомендую.   27.11.2018
Медуза medusa-sender.com отзывы

Медуза medusa-sender.com

Нептун: Программа действительно помогает. Посоветовал знакомый. Но и раньше про неё слышал. Привёл анкету в порядок, открыл визу США и начал рассылаться. Большой плюс, что можно, в уже имеющуюся базу крюингов и судовладельцев, добавить свои адреса. Предложения поступают. Рассматриваю.   26.11.2018
Сервис Швартовка.com отзывы

Сервис Швартовка.com

Нептун: Спасибо. Много раз выручали с документами. На этот раз помогли со сложными тестами. В работе ответственны и исполнительны. Рекомендую.   23.11.2018
Калькулятор-моряка.com отзывы

Калькулятор-моряка.com

Нептун: Не могу не оставить отзыв! В знак благодарности! Были проблемы с уходом в рейс. По отзывам обратился на сервис Калькулятор-морякам. Отправил свою анкету, мне перезвонили, указали на слабые стороны в ней (чего мне не хватает для преимущества и более успешных предложений по работе). Нюансы устранил, в том числе открыл американскую...   15.11.2018
Территория-УЛМ.рф отзывы

Территория-УЛМ.рф

Нептун: Не первый раз обращаюсь к ребятам за помощью с документами. Сегодня забрал УЛМ. В очередной помогли. Спасибо.   13.11.2018
Пилюля моряка отзывы

Пилюля моряка