Сервис Швартовка.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сервис Швартовка.com

Отличный сервис швартовка! Рекомендую!

Игорь К 5 апреля, 2019 год
Помогли с продлением документов капитана. Спасибо Елизавете, всё в срок и без нервотрёпки. Уже на пароходе. Спасибо за помощь.

Стоящий сервис.

Игорь 26 февраля, 2019 год
Обратился в Швартовку за помощью сделать базовые сертификаты и просто за консультацией по другим морским документам. Всё разъяснили подробно и понятно. В голове прояснилось. Спасибо.

Швартовка рулит

Миха 24 апреля, 2019 год
Помогли с сертификатами. Быстро, удобно, надёжно. Работают удалённо. Рекомендую. Это не кидалы Классный сервис!

Полина П 8 мая, 2019 год
Компания срочно потребовала сертификат. Не знала куда кинуться. Коллеги посоветовали сервис швартовка. Сертификат сделали по очень удобным условиям. Огромная благодарность Вам! Оперативно и профессионально.

Огромная благодарность сервису Швартовка!

Станислав Рамильевич 23 мая, 2019 год
Выражаю огромную благодарность сервису Швартовка и Елизавете. Помогли с первичным получением рабочего диплома вахтенного помощника. Я человек уже не молодой и очень благодарен за терпение и профессионализм. Рекомендую всем, кто имеет вопросы. Грамотный сервис.

Проверил отзыв через Швартовка.

Макс 14 мая, 2019 год
Помогли мне проверить свой диплом на лигитимность и озывы с предыдущего места работы.. Теперь понимаю чего засиделся дома. Буду исправлять через них ситуацию. Вышел на них по рекомендации друга.

Спасибо за сертификаты.

Виктор С. 10 апреля, 2019 год
Спасибо за прохождение сложного английского теста AMOS. Никто не брался помочь с прохождением. Только у вас нашёл спасение!!! Собеседование прошёл, тест сдал, уже на корабле.

Юрий К 26 апреля, 2019 год
Обратился в сервис Швартовка за помощью в получении рабочего диплома повара. Были проблемы с цензом. Все проблемы были решены. Диплом получил. Очень доволен. Рекомендую.

Помогли! Спасибо!

Гость 4 апреля, 2019 год
Помогли с первичным получением вахтенного помощника. Сделали всё в срок и очень удобно. Всем рекомендую. Грамотные ребята швартовка.

Качественно.

Евгений 23 апреля, 2019 год
Обращался в Швартовку чтобы помогли пройти сложный тест, также за оформлением УЛМ. Обе услуги предоставлены в лучшем виде. Я доволен.

Рекомендую

Максим 18 июня, 2019 год
Я устраиваюсь артистом на круизный лайнер. В компании меня озадачили кучей документов о которых я слышал впервые. Начал поиск в инернете и вышел на сервис швартовка. Позвонил на бесплатный номер, приятная девушка всё разложила по полочкам. Заказал у них НБЖС и представление на УЛМ. Всё получил, на УЛМ подался без проблем. Здорово, что есть такие сервисы!

Реальный сервис

Эрвин Б 14 июня, 2019 год
Обратился в сервис швартовка за танкерным подтверждением. Были проблемы с получением из-за ценза. Менеджеры грамотно проконсультировали, оплатил, приехал и всё получил Отличный сервис. Обращайтесь, коллеги моряки!

Спасибо швартовка за помощь

Татьяна К 7 мая, 2019 год
Спасибо большое Швартовка, вы меня очень выручили! Спасибо за оперативность и профессионализм! Помогли с подфлажной Фарельской медкомиссией. Сохраню ваш контакт и буду делиться им, если знакомым понадобится что-то из ваших услуг.

Отзыв о Швартовке

Макс 29 октября, 2019 год
Знакомый предложил пойти матросом на его судно и так как морской специальности я не имею, встал вопрос как получить документы необходимые для работы в море. Сервис Швартовка нашел в интернете, почитал отзывы, обратился к ним за разъяснениями как можно получить свидетельство матроса, все рассказали подробно о процедуре. Привлекло то, что делают легитимные документы, так что спустя около 2х месяцев заветный... Читать отзыв Знакомый предложил пойти матросом на его судно и так как морской специальности я не имею, встал вопрос как получить документы необходимые для работы в море. Сервис Швартовка нашел в интернете, почитал отзывы, обратился к ним за разъяснениями как можно получить свидетельство матроса, все рассказали подробно о процедуре. Привлекло то, что делают легитимные документы, так что спустя около 2х месяцев заветный пакет документов матроса был на руках. Спасибо Швартовке и всей команде.

Николай 28 июня, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность сервису швартовка и менеджерам за проделанную работу, а так же за терпение и профессионализм. Помогли закрыть вопрос с продлением рабочего диплома старшего механика.

Помогли с сертификатом

Сергей Т 3 июня, 2019 год
В компании срочно потребовали сертификат перевозка опасных грузов. Ребята как то говорили про сервис, который выручает в этих вопроса. Нашёл в интернете сервис швартовка, обратился и не пожалел. Кроме того что оперативно помогли с получением сертификата подробно ответили на интересующие меня вопросы.
Классный сервис рекомендую

Большое спасибо

Игорь Акимов 27 мая, 2019 год
Очень помогли на сервисе Швартовка с восстановлением документов. Был большой перерыв в работе, не знал куда податься. Все объяснили, поспособствовали - получил документы на прошлой неделе. Рекомендую!

blagodarnost` ot belarusa

konstantyn 26 июня, 2019 год
ya zhivy v Belarusi tut slozhnosti s polucheniem dokumentov. znakomyi master posovetoval obratytsya na sait Shavartovka. horoshyi sait horoshyi servis. pomosch okazali premnogo blagodaren

Спасибо за помощь!

Павел 13 августа, 2019 год
За короткий срок нужно было сделать сертификат "транспортная безопасность 80 часовая". Обратился на швартовку. Сделали за 2 дня, отправили курьером. Ушел в рейс вовремя, за что благодарен ребятам с сервиса. Рекомендовал сайт знакомому, которому нужно было помочь с дипломом. Так же все выполнили четко и своевременно. Так что рекомендую!!!

Швартовка - отличный сервис

Рязанов Сергей 20 июня, 2019 год
Живу в Челябинске, собираюсь на работу танцором на круизник. Понадобились сертификаты (НБЖС, охрана судна и загрязнение моря) В Челябинске и в помине я бы нигде не нашёл ни курсов ни сервиса, кто поможет мне решить вопрос с сертами. В интернете нашёл швартовку. Девчата помогли решить вопрос без поездок и сроки более чем устроили. Спасибо! Круто, что есть такие компании.

Владимир 16 сентября, 2019 год
Обновил сертификаты и поменял диплом. Процедура от и до была качественно проведена, без накладок, в сроки уложились.

Спасибо за решение!!

Рустам 28 ноября, 2019 год
Первый раз на Швартовку обращался пару лет назад , нужно было в кротчайшие сроки сделать сертификаты, помогли . Сейчас решил продлевать диплом ШДП , решил тоже обратится на Швартовку, т.к сервис проверенный , ребята знают свое дело, а я сэкономлю время и нервы. Вообще все ... Читать отзыв Первый раз на Швартовку обращался пару лет назад , нужно было в кротчайшие сроки сделать сертификаты, помогли . Сейчас решил продлевать диплом ШДП , решил тоже обратится на Швартовку, т.к сервис проверенный , ребята знают свое дело, а я сэкономлю время и нервы. Вообще все гуд!

Отзыв о сервисе

Алексей П. 20 августа, 2019 год
Отличный сервис. Помогли полностью в дипломировании на вахтенного механика. Получил все сертификаты, съездил на экзамен и всё получил. Всё быстро и легко. Рекомендую)

Отзыв о Швартовке

Марат 31 октября, 2019 год
На Швартовку можно обратится практически по любому вопросу , что касается морских документов. Делал у них сертификаты и повышался. Так же знаю что делают многие услуги под ключ, что очень удобно, экономит твое время и нервы. Сервис рекомендую всем знакомым своим.

Спасибо Швартовка

Григорий 16 августа, 2019 год
На сервисе Швартовка помогли сделать замену Украинских документов на Российские, проблем вообщем никаких не возникло,вся процедура заняла около 2х месяцев, самому бегать никуда не пришлось спасибо им за это, а то сталкиваться с различного рода бюрократией уж очень не хотелось. Сервис знает свое дело.

Благодарен!

Ростислав 6 августа, 2019 год
Сайт посоветовали знакомые,так как проверено временем уже. Помогли с дипломом . Проконсультировали грамотно, сразу все понятно было. Все сделали быстро и цена тоже устроила. При необходимости обращусь еще раз и знакомым тоже смело советую.
Достоинства:
  1. Грамотная консультация
Недостатки:
  1. Не выявил

Спасибо сервису Швартовка

Вячеслав 6 августа, 2019 год
Уже второй раз пользуюсь услугами Швартовки по продлению диплома и сертификатов. Всё быстро, грамотно и организованно. Консультации всегда детальные, сервис на уровне.
Спасибо, обращусь вновь при необходимости.

Благодарен Швартовке

Семен 2 октября, 2019 год
Через данный сервис делал себе документы,когда повышался, объясняют все доходчиво, держат тебя на связи на всем периоде оформления документов, данному сервису доверяю, так как сам проверил ну и еще то, что уже лет 10 они занимаются вопросами по документам моряка.

Хороший сервис

Станислав 13 сентября, 2019 год
На Швартовку обращался за продлением диплома КДП вообще, а по ходу сразу продлил сертификаты и еще помогли с подфлажной мед.комиссией. Вообще супер удобно, когда все в одном месте. Сроки и цены приемлемые, так что доволен оказанными услугами.

Помогают!!!

Егор 30 августа, 2019 год
Давно работаю поваром, появилась возможность попробовать свои силы на судне в море, но не знал как сделать документы и с чего начать. Нашел в интернете сервис Швартовка, почитал отзывы, позвонил.Сделали полный пакет, довольно быстро. Скоро иду в рейс. Очень доволен работой команды Швартовки. Спасибо!!!

Сайты

Беталайф