Яндекс.Маркет отзывы

1260 отзывов / 20678 просмотров

Отвратительно

Гость 7 сек назад
Заказала доставку продуктов, заказ собрали быстро, а курьера так и не нашли, вроде бы не в деревне живём, чтобы на микрорайон не нашлось курьера. Просто отменили заказ и на этом они свою работу сделали. Нет доверия этой компании. Больше не буду ничего у них заказывать

Не пользуйтесь Яндекс постаматами

Гость пятница, 21 января
Заказал 31.12.2021 частотный преобразователь на яндекс маркете. Заказ 86398576. 6.01.22 заказ пришел в постамат, не тот что в описании к товару на сайте маркета, Позвонил от паркомата в Маркет о проблеме. Сообщили, что в постамате оставить нельзя, пишите возврат, сообщим когда принести товар в почтовое отделение, деньги вернут в течении 10 дней. Получил письмо с Яндекса. Отнес товар на почту.... Читать отзыв Заказал 31.12.2021 частотный преобразователь на яндекс маркете. Заказ 86398576. 6.01.22 заказ пришел в постамат, не тот что в описании к товару на сайте маркета, Позвонил от паркомата в Маркет о проблеме. Сообщили, что в постамате оставить нельзя, пишите возврат, сообщим когда принести товар в почтовое отделение, деньги вернут в течении 10 дней. Получил письмо с Яндекса. Отнес товар на почту. А дальше - 18 обращаюсь в службу работы с клиентами маркета: когда будут деньги? Ответ : через два дня.Звоню - 20, ответ: у товара нет статуса (что это такое - не знаю), подождите. Звоню 21 с одним и тем же вопросом: когда будут деньги? Ответ: партнер маркета не приходит на почту за товаром, после того как заберет у них по какому-то закону есть 31 день на принятие решений. Жду.

Почему же нельзя через постамат получать товар: был у меня с маркетом подобный случай - заказал дорогущую клавиатуру, пришли подгузники. Звоню - фамилия на посылке ваша? пишите заявление, фотографируйте, будем разбираться, у нас есть 10 дней. Но товарищи с маркета не учли одного, товар я забирал в пункте выдачи, и я за него еще не расписался. Работнику я объяснил что подгузники я не заказывал и ушел. но подгузники сфоткал и маркет предупредил, что не им отошлю, а в нет выложу.. Деньги вернули в течении суток. думайте
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 8 часов 14 мин назад
Здравствуйте!
Простите, что прислали не тот товар, а потом задержали возврат. Вернули деньги 22 января. По задержке разберём с командой все ошибки.
В качестве извинений за историю, отправили вам подарок на почту из заказа.

Это обманщики!!

Эльвира пятница, 21 января
В первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией и често говоря, я в шоке!! В прошлую пятницу я заказала в подарок набор для стрижки за 3990руб. Заказала с экспресс- доставкой за 49р. Итого общая сумма 4 039р. В примечании написала ФИО , номер телефона и в примечании отметила, чтобы курьер за полчаса до приезда позвонил. В два часа... Читать отзыв В первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией и често говоря, я в шоке!! В прошлую пятницу я заказала в подарок набор для стрижки за 3990руб. Заказала с экспресс- доставкой за 49р. Итого общая сумма 4 039р. В примечании написала ФИО , номер телефона и в примечании отметила, чтобы курьер за полчаса до приезда позвонил. В два часа дня раздался звонок в дверь общего тамбура и муж пошел открыть дверь. Вернулся он секунд через 30, неся в руках коробку. Я удивилась, что он так быстро пришел. Удивилась, что на коробке не было никакой маркировки, но в шок меня повергло содержимое коробки. Вместо моего набора для стрижки там лежал парфюмерный набор!!! Конечно мы побежали искать курьера, но его и след простыл!!! Я сразу позвонила по телефону Яндекс маркета, чтобы сообщить, что мне привезли не мой заказ. Молодой человек меня внимательно выслушал, куда-то позвонил и в конечном итоге только зарегистрировал моё обращение. В результате недельной переписки со специалистом яндекс маркета я сегодня получила такой ответ:
Вы можете направить официальную претензию на имя
руководителя службы экспертных решений ООО «ЯНДЕКС»
Адрес для отправки оригиналов документов: ООО «ЯНДЕКС» – 121099, Россия, г. Москва, Новинский бульвар, дом 8,
помещение 9.03, этаж 9.
Также сообщаю, что проверка показала, что курьер передал вам тот товар, который вам был предназначен, продавец тоже подтвердил то, что отгружал то, что вы заказали.

Согласно п. 8.4. Пользовательского соглашения:
"В случае, если принятое Продавцом решение не устроило Пользователя, он имеет возможность привлечь арбитра Яндекс.Маркета к рассмотрению разногласий между Пользователем и Продавцом".
Поэтому, мы передадим ваш запрос нашим коллегам в команду арбитров Яндекс.Маркета для дальнейшего рассмотрения правомерности этого отказа и защиты ваших интересов.
Коллеги свяжутся с вами в течение максимум 10 дней и сообщат окончательное решение.

Всего доброго!

---
С уважением,
Дарья
Специалист поддержки Яндекс.Маркета
Оцените наше взаимодействие

Я в шоке!!!! Яндекс маркет испортил наступающий день рождения, потому
что подарка нет и обманул меня на деньги!! Никогда больше не буду там что- либо заказывать и всем не советую!! Придется обращаться в суд, чтобы вернуть свои деньги.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 8 часов 18 мин назад
Здравствуйте!
Простите, что прислали совсем другой товар. Хотим всё проверить. Пожалуйста, напишите нам в один из официальных аккаунтов с подробностями и номером заказа.

Мы будем ждать вас в личных сообщениях: https://vk.com/yandex.market, facebook.com/yandex.market/ или https://twitter.com/yandexmarket

Когда скидки есть на товар, можно покупать

Киря пятница, 21 января
Попал на акцию когда довали скидку за первый заказ. Купил Алису и наушники, как раз искал где подешевле. Очень понравилось, спасибо))
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 8 часов 20 мин назад
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв и за доверие :) Постараемся и в будущем оправдывать такую высокую оценку.

Удобное приложение, пришлось по душе

Гость пятница, 21 января
Маркет очень удобный, все что нужно можно найти тут. Каталог большой или можно через поиск искать. Фильтры тоже помогают в поиске, так что прям хвалю!
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 8 часов 20 мин назад
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и высокую оценку, будем стараться держать уровень для вас.

Не могу забрать свои деньги

Инна четверг, 20 января
Мы работаем с Яндекс маркетом как партнёры. Но к сожалению о честности и порядочности сотрудников Яндекс маркета говорить не придется. Платформа работает через пень колоду, но дело не в этом. Я уже второй месяц жду выплату по выполненным заказам, незаконно удерживают денежные средства, а так же курьер Яндекс украл букет 💐 и отменил доставку, платить за этот заказ мне... Читать отзыв Мы работаем с Яндекс маркетом как партнёры. Но к сожалению о честности и порядочности сотрудников Яндекс маркета говорить не придется. Платформа работает через пень колоду, но дело не в этом. Я уже второй месяц жду выплату по выполненным заказам, незаконно удерживают денежные средства, а так же курьер Яндекс украл букет 💐 и отменил доставку, платить за этот заказ мне отказались. Дозвонится им именно со своего телефона я не могу, меня забанили в Яндексе , а если звоню с другого номера бросают трубку. Вот так работает Яндекс маркет.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 8 часов 21 мин назад
Здравствуйте, Инна!
Простите, что так подвели. Напишите ваш ID и подробности в наши официальные группы:
Обязательно поможем!

микроволновку здесь купила качественную

Мария четверг, 20 января
оформляла тут покупку впервые, всем довольна. микроволновку доставили в кратчайшие сроки. считаю покупку удачной.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 8 часов 22 мин назад
Здравствуйте, Мария!
Спасибо за обратную связь, она очень подбадривает для дальнейшей работы :)

Цены выгодые

Гость четверг, 20 января
Цены здесь одни из самых выгодных, за счёт ихней системы скидок. Для доставки доступны на выбор несколько вариантов, я предпочитаю из постомата забирать, иногда курьером можно или даже экспресс.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 9 часов 53 мин назад
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отклик, нам важно знать, что цены на Яндекс.Маркете радуют покупателей :)

Осторожно фирма Metallikov

Гость четверг, 20 января
Хочу рассказать про фирму Metallikov, которая может называться Metallikov.ru Metallikov11.ru Metallikov12.ru и так до 15. Сейчас возможны чуть другие варианты, может быть Metallikov16.ru или как то так. В общем, ищите сходство. Не путайте с METALIKOV. RU (одна буква L). Этих ребят я не знаю, но знаю, что с них копируют.
На все вопросы там отвечает человек по... Читать отзыв
На все вопросы там отвечает человек по имени Денис. Занимаются они изготовлением и установкой навесов в Москве и области. Если вы наткнулись на подобные сайты и хотите установить навес, очень не советую обращаться к ним. Начало, вроде, было не плохое : приехали замерщики, "замерили", "рассчитали" (позже объясню, почему в ковычках), сказали 2 недели ждать. Попросил, сделать покрепче, т.к. чистить зимой его не планирую. Сказали, чистить ничего не придётся. В этот, 2х недельный период я решил поменять цвет поликарбоната. Спросил, мне ответили, что не вопрос - всё поменяем. Через 2 недели позвонили, чтоб договориться о дне установки. Договорились. Но в этот день они позвонили и сказали, что сегодня они не могут. Догорились на др день... И дальше всё повторялось неделю. Я менял свои планы, чтобы их принять, а меня каждый раз "кормили завтраки". В итоге- свершилось. Приехали. Цвет, конечно не поменяли. В этом, видимо, я сам виноват. Но зачем тогда обещали, что всё поменяем. Дальше гораздо интереснее. Оказалось, что фермы изготовили на пол метра короче, а их семь штук(это к слову" замерили"). Переделывать они отказались. Пришлось покупать доп металл и наваривать, наращивать фермы. Так себе вариант. Через два дня работы, вместо одного, они сдали навес, если можно так назвать. И вот, наступила зима... В начале января, ещё половины зимы не было, у навеса ушёл в землю на 20см один из шести столбов(опор). Соответственно, навес провис так, что страшно ставить машины. Это к слову "рассчитали". Жалко даже не навес, а автомобили. Естественно, меня послали и сказали, что это мои проблемы. В общем, если хотите выкинуть свои деньги и дальше доделывать своими силами-вам сюда... НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!

Нельзя им верить

Я четверг, 20 января
Оплатила матрас, все вроде хорошо. Но потом позвонил продавец и потребовал отменить заказ, т.к везти им его не выгодно. Яндекс пошел им на встречу и просто разрешил отменить заказ уже не спрашивая моего мнения
Здравствуйте!
Простите, что так подвели с заказом. Напишите, пожалуйста, его номер. Проработаем ошибку с магазином.

Отстойнейшая контора.

Гость четверг, 20 января
Заказала бытовую технику. Привезли, оплатила наличными курьеру. Вскрывать у них можно после оплаты. Вскрыли при курьер. Оказалось положили не тот товар. Курьер сбежал, только пятки сверкали. Тут же оформили заяаку на возврат. И тут началось хождение по мукам. Товар могут забрать через неделю, я его ещё и должна упаковывать, неделю он будет идти до склада, далее в течении 10 дней... Читать отзыв Заказала бытовую технику. Привезли, оплатила наличными курьеру. Вскрывать у них можно после оплаты. Вскрыли при курьер. Оказалось положили не тот товар. Курьер сбежал, только пятки сверкали. Тут же оформили заяаку на возврат. И тут началось хождение по мукам. Товар могут забрать через неделю, я его ещё и должна упаковывать, неделю он будет идти до склада, далее в течении 10 дней будет решаться вопрос, возвращать мне деньги или нет. Я без денег, без товара. Права потребителя полностью нарушены. Не связывайтесь с этой конторой, дороже выйдет!
Здравствуйте!
Ни наши курьеры, ни сотрудники пункта самовывоза, к сожалению, не могут вскрывать заводскую упаковку товара даже для проверки.
Простите, что прислали не тот товар. Напишите нам в чат или соцсети, ускорим возврат.

Не тратьте свое время!!!

Анна среда, 19 января
С лета пользовалась Яндексом и косяки были не критичные. Так как дома постоянно, постоянные переносы дат доставки на нескольку дней хоть и возмущали, но не настолько, чтобы оказаться от курьерской доставки до квартиры тяжелых товаров (обычно заказывала корм для собак по 30-40 кг).
В декабре начался настоящий треш. Заказала собакам адресники - не пришли, видите ли продавцу не выгодно их слать. Ну, ок, мелочевка, бывает.
Решила обновить елочные игрушки, оформила одним заказом игрушек на 3,5к - опять, мы не можем прислать. Перед самым НГ в 20-х числах я осталась без новых игрушек на елку, новогоднее настроение было испорчено.
Делаем ремонт, заказала электрическую пилу, стоимость почти 6к. И опять технические причины - мы не можем прислать заказ. Круто, если учитывать, что заказ был оформлен 3 января, а его доставк должна была быть 18-го числа. И вечером 18-го числа, когда привозят дерево, я узнаю, что не будет чем его пилить. Спасибо, ЯМ в очередной раз.
До НГ были заказаны корма для собак. 10 кг сухого корма, 13 банок по 1,3 кг влажного, лакомства и 4 коробки еще влажного. Доставки курьерской нет, удивительно, ну ладно, идти всего квартал, заберем сами. Дергаю товарища, чтобы помог. Приходим получать. Та дам!!! Есть только упаковка сухого корма и внимание, 6 банок влажного из всего количества! При этом сумма к оплате как за полный заказ. Отказалась, забрала только сухой, который шел отдельным заказом. Пришла домой, распаковала... Упаковка разорвана в щи в 3 местах, корм весь высыпался. Это при том, что упаковка доставки была целая, а значит, именно такой отправили. А доставка не от продавца, а со склада ЯМ. Вот такая забота о клиенте, по факту 500 г корма кому-то подарили.
Пишу в службу поддержки, а там как всегда дежурные фразы "нам очень жаль, мы совершенствуемся, мы исправимся". После 5 ти раз делать заказы на сервисе уже не хочется от слова совсем, проще взять такси и закупить корм в магазине.
Здравствуйте, Анна!
Простите, что так часто подводили.
Иногда такое бывает, когда по техническим причинам покупку не получается собрать или отправить в путь. Но наша команда каждый день работает над тем, чтобы таких случаев становилось всё меньше. Надеемся, что следующие покупки принесут только радость.
Хотим проверить, почему к вам пришёл не полный набор корма, напишите, пожалуйста, нам: https://vk.com/yandex.market, facebook.com/yandex.market/ или https://twitter.com/yandexmarket

Гость среда, 19 января
Желаю скорейшего развала по всей России такому интернет-магазину, а людей обходить стороной такие подобные интернет-магазины.
Достоинства:
  1. По сути никаких.
Недостатки:
  1. Мошенничество, обдиралово и лохотрон.
Здравствуйте!
Грустно, что мы оставили такое впечатление. Расскажите, почему? Исправим ошибки.

Яндекс.Маркет интернет-магазин для мошенников

Гость среда, 19 января
Яндекс.Маркет это полное дно и позор России. Там работает одно «обдиралово денег». Наживаются и обманывают, как хотят они сами. Во-первых откладывают сроки доставки, во-вторых присылают совершенно совсем не те заказанные товары, что ты ожидаешь (хотя сперва с виду они всё правильно оформляют-данные с номером заказа те же самые).Про возврат денежных средств это тоже та ещё отдельная эпопея. Ты свои деньги... Читать отзыв Яндекс.Маркет это полное дно и позор России. Там работает одно «обдиралово денег». Наживаются и обманывают, как хотят они сами. Во-первых откладывают сроки доставки, во-вторых присылают совершенно совсем не те заказанные товары, что ты ожидаешь (хотя сперва с виду они всё правильно оформляют-данные с номером заказа те же самые).Про возврат денежных средств это тоже та ещё отдельная эпопея. Ты свои деньги за заплаченный заказ никогда обратно не получишь.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка в пункты самовывоза. В некоторых пунктах есть возможность воспользоваться наличными средствами.
Недостатки:
  1. Обман, лохотрон, дурилово и кидалово.
Здравствуйте!
Простите, что прислали не те товары. Напишите, пожалуйста, нам: https://vk.com/yandex.market, facebook.com/yandex.market/ или https://twitter.com/yandexmarket Ошибки проработаем и поможем.

Мошенники.

Вадим среда, 19 января
Оформил возврат товара. Деньги за товар так и не вернули, хотя отписались что возврат был.
Игнорируют мои обращения.
Больше ни чего заказывать у них не хочу.
Вадим, здравствуйте!
Простите, что задержали возврат. Напишите нам в чат или соцсети: https://vk.com/yandex.market, facebook.com/yandex.market/ или https://twitter.com/yandexmarket Разберёмся, что пошло не так и исправим.

Есть много плюсов

Гость среда, 19 января
Одним из основных плюсов является возможность заказать экспресс доставку до дома Также выделю большой выбор товаров. Я заказываю тут часто, поэтому знаю о чем говорю.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Ценим обратную связь и становимся лучше благодаря вам :)

заказывать отсюда нравится, особенно когда баллов много приходит

Гость среда, 19 января
нравится маркетплейс за его довольно привлекательные акции, скидки и возможность копить баллы.

товары приходили своевременно, и саме по себе качественные.
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь, она очень подбадривает для дальнейшей работы :)

Свободный график огромный для меня плюс

Виктор среда, 19 января
Вот что реально нравится и почему я работаю на ЯндексМаркет это свободный график, как бы сам его выстраиваешь и выходишь когда удобно!
Виктор, здравствуйте!
Спасибо за тёплые слова, рады, что вы с нами в одной команде :)

Не возвращают деньги по возврату повреждённого товара

Аноним вторник, 18 января
14 декабря, я, клиент Яндекс маркета приобрела диван у продавца «Итана», 18 декабря его доставили с повреждениями. Курьер отказался забирать диван, сказал связываться с маркетом. В день доставки была оставлена заявка на возврат с приложением фото на которых ясно видно что товар был доставлен ненадлежащего качества.
В течение длительного времени от продавца не поступало ответа по оформлению возврата.
30 декабря крупногабаритный... Читать отзыв
30 декабря крупногабаритный товар наконец был отправлен обратно продавцу. 9 января диван был доставлен в город получателя. 4 раза обменялась доставка до получателя по причине «отсутствия получателя». Яндекс маркет не делает толком ничего.
Прошло более месяца, а возврат уплаченных средств так и не поступил мне на счёт.
Считаю что мои права нарушаются, в соответсвии с законом Российской Федерацией о защите прав потребителей. Если не вернут в ближайшее время деньги буду писать жалобу в Роспотреб а далее только в суд... не советую связываться с Яндекс маркетом(
Здравствуйте!
Простите, что так задержали возврат. Напишите, пожалуйста, нам в чат или соцсети: https://vk.com/yandex.market, facebook.com/yandex.market/ или https://twitter.com/yandexmarket
Проработаем ошибки и поможем ускорить процесс.

индукционку нашел здесь

SuperMaks вторник, 18 января
был в поисках индукционной панели. очень помог в выборе статьями и обзорами. выбранную модель по итогу покупал по скидке и еще аннулировал баллыо плюса. товар качественный и соответстовуют характеристикам
Достоинства:
  1. различного рода товар можно найти
  2. есть скидки
  3. купоны
  4. баллы
  5. и все это можно тратить сразу за один заказ
Недостатки:
  1. не нашел
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв, мы всегда рады знать, что вам нравится заказывать на нашем сервисе.

Цена на мышку адекватная получилась

Дмитрий Лютов вторник, 18 января
Ползовался Яндекс Маркетом для сравнения товаров, в котором цена на необходимый вам товар вышла дешевле. Заказал себе беспроводную мышку, доставили в срок домой.
Дмитрий, здравствуйте!

Качество обслуживания

Сирена Найт понедельник, 17 января
Заказ 85843928,товар получен,упакован отлично,цена приемлемая, претензий к качеству нет, покупкой довольна,но.... доставка отвратительная: прождала курьера целый день и только,когда написала жалобу,то привезли товар( после 22.00),ставлю три звёзды( хотя оценка по справедливости должна быть две звезды) И то из уважения к курьеру.
Здравствуйте!
Простите, что задержали доставку. Ошибку зафиксировали, будем разбирать её вместе со службой доставки. А вам на посту отправили подарок.

Потеряли товар.

Константин понедельник, 17 января
Заказал товар, ждал больше недели когда доставят. Наконец пришла смс чтобы получал. Но в пункте выдачи товара не оказалось. И что самое удивительное то, что менеджеры даже искать не стали. После многочисленных звонков менеджерам решил тупо вернуть деньги.
Константин, здравствуйте!
Простите, что не смогли вручить посылку. Такие случаи не норма, мы проводим внутреннее расследование по каждому проблемному заказу, но иногда быстрее отменить заказ и переоформить его, чем ждать результата. Обязательно проработаем ошибку, чтобы такого больше не случалось.

жалоба на работу яндекс маркета

Андрей М. Стуруа понедельник, 17 января
Возмутительно! К Новому году заказал на Яндекс маркете беспроводную клавиатуру + мышь. Доставили быстро, но... клавиатура была расколота и выпавшая клавиша.
Скоро месяц, как мне морочат голову. Как я понял, главная цель - всучить мне деньги и ни при каких обстоятельствах не заменять проданный товар на новый.
Да, после долгой переписки приехал курьер и забрал разбитую клавиатуру. Теперь мне опять предлагают получить деньги! Хорошо, я согласен получить деньги назад, но при условии возмещения морального ущерба (это был подарок от жены на Новый год), а также возмещение упущенной выгады - мне приходится работать на неисправной аппаратуре.
Первый раз связался с Яндекс маркетом... и последний. Постараюсь оповестить всех моих знакомых об ужасной, отвратительной работе Яндекса.
Без уважения Андрей Стуруа
Андрей, здравствуйте!
Простите, что подвели с клавиатурой, а вам пришлось разбираться с последствиями. Напишите нам в чат или соцсети: https://vk.com/yandex.market, facebook.com/yandex.market/ или https://twitter.com/yandexmarket Всё проверим и вернёмся с вариантами компенсации.

Привлекательный маркетплейс, заказывать нравится

Дарья понедельник, 17 января
Очень много спец предложений, этим маркетплейс и привлекает.

Тут и просто большие скидки на разные категории товаров, и всякие спецпредложения типа второй товар в подарок или три по цене двух, в общем, сэкономить тут можно.

Из последнего в товарах для детей и мам приобрела отличные детские книжечки для малышей 1+. Получилось 4 штучки, а запалатила за 3.
Здравствуйте, Дарья!

Можно найти все что хочешь

Гость понедельник, 17 января
"Захотелось и все тут!". Лозунг на главное страничке буквально отразил мое настроение. Решил купить новый телефон. Зашел, оформил заказ и уже через полтора часа он был у меня. Экспресс доставка огонь. По товару, все с гарантией, как и полагается.
Здравствуйте!
Очень приятно, что вы отметили наш ассортимент, команда Яндекс.Маркета старается для вас :)

Как подработка - отличный варик

Гость понедельник, 17 января
Это отличный вариант для студентов, я подрабатываю курьером Маркета, график себе поставил как удобно и выходишь когда нравится. Денежка приходит хорошая для такого рода подработки.
Здравствуйте!
Рады видеть вас в нашей команде. Желаем успехов :)

проблем с доставкой не возникало

shark понедельник, 17 января
мелкие товары не страшно заказывать нигде, с ней вряд ли чего-то случится, тем более что такой товар и стоит недорого. про технику говорить не берусь так как не пробовал. с первым уж точно справляются на ура.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Будем стремиться, чтобы и дальше заказы приносили только приятные впечатления.

Вроде бы всё прекрасно

Гость понедельник, 17 января
Вроде бы всё прекрасно, заказом доволен, точно так же как и скоростью его сборки, упаковки, отправки и доставки. Цена доставки тоже радует 99 рублей, огромная фора перед всеми конкурентами.
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем стремиться, чтобы и дальше заказы приносили только положительные эмоции.

Не рекомендую

Гость понедельник, 17 января
Заказ 82594447. Товар не подошёл. Был сделан возврат по всём правилам. Продавец отказал в возврате денег. Не советую связываться ни с магазином ни с яндекс маркетом.
Здравствуйте!
Жаль, что товар не подошёл. Увы, продавец получил повреждённый товар, в таком случае вернуть его не получится.

Сайты

Mamba.ru