Яндекс.Маркет отзывы

Яндекс.Маркет

Приятно что икею до сих пор можно купить

Екатерина Круглова 13 мин 41 сек назад
Очень понравился раздел "как у Икеа и аналоги". Крайне актуально на настоящий момент. За многие годы уже сформировалась привычка покупать для дома все там, начиная от полотенец для рук и посуды, заканчивая мебелью, в связи с чем, после закрытия осталась в большой растерянности. На Яндекс Маркете намеренно аналогов не искала, наткнулась совершенно случайно на подборку и она оказалась вполне адекватной.

Из года в год пользуемся им

Ангелина Роликова 39 мин 2 сек назад
Из года в год тут, на Маркете закупаемся школьными принадлежностями: всякие ручки, тетрадки, некоторые книжки, ранцы и прочее прочее представлено в большом разнообразии как видов, так и цен. удается хоть немного сэкономить на всех этих приготовлениях к первому сентября. по качеству не угадаешь, честно говоря, тут смотря у кого закажешь. обращайте внимание у какого продавца покупаете, есть очень чудесные, а... Читать отзыв Из года в год тут, на Маркете закупаемся школьными принадлежностями: всякие ручки, тетрадки, некоторые книжки, ранцы и прочее прочее представлено в большом разнообразии как видов, так и цен. удается хоть немного сэкономить на всех этих приготовлениях к первому сентября. по качеству не угадаешь, честно говоря, тут смотря у кого закажешь. обращайте внимание у какого продавца покупаете, есть очень чудесные, а есть ... читайте отзывы.

Доставка была вовремя

Леонид 1 час 37 мин назад
Сайт как раз про поиск дешевых альтернатив чему-либо. Сломался зонтик, поковырялся полчаса на сайте и нашел новый со скидочной ценой в 800 рублей и с доставкой через два дня. Доставку не задержали, все как было оговорено заранее. А сам зонт с функцией защиты от дождя справляется на все 10 из 10 баллов.

Ужасный сервис!!!

Евгения 21 час 40 мин назад
10.08.22 заказала на ЯндексМаркет ветеринарный корм для кота и таблетки Бравекто для собак.

Заказ предложили разбить на два.
Чтобы не гонять курьеров дважды, не смотря на оплаченную доставку, я выбрала единственно возможную дату, чтобы получить оба заказа в один день - 12.08.22, время получения заказа с 18 до 00.

Заказ предложили разбить на два.

В день доставки, не смотря на смс подтверждающее дату и время заказа заказ не привезли. Курьер не позвонил.
Автоматически в одностороннем порядке заказ был перенесён службой на 14.08.22 (с 9 до 18)

14.08.22 я снова получила утром подтверждающее смс о доставке и интервале времени.

И снова заказ не привезли!!!

Обращения в службу поддержи, бесполезны примерно так же, как лечить перелом подорожником. Бравые операторы ликуя сообщили мне что доставка двух моих заказов (к слову сказать уже оплаченных) снова перенесена, и снова в одностороннем порядке, без каких либо попыток извиниться или хотя бы проявить уважение в согласовании даты и интервала ожидания.

Самое обидное то, что в заказанном и очень задерживающемся корме остро нуждается больной старый кот, но ЯндексМаркет плевать хотел на такие мелочи, и не в состоянии (или не желает) вникнуть в серьезность ситуации.

Единственное, что мне смогли предложить, это отмену заказа с возвратом оплаченной суммы в масштабе 30 рабочих дней(!), это если всё пойдёт хорошо.

Таким образом, я попала в капкан отсутствия клиентоориентированности и понимания компанией необходимой ответственности за взятые на себя обязательства по заранее оплаченным заказам!

Никогда и никому не порекомендую заказывать у ЯедексМаркет что-то серьезнее зеленки и ластика, так как со своими обязанностями ребята не справляются, и совершенно не заботятся о том, какие впечатления остаются у покупателей, доверявших свои выбор и деньги этим пройдохам.
Достоинства:
  1. Ни единого
Недостатки:
  1. Халатное отношение к обязательствам. Авансовый платёж. Хамство и некомпетентность службы поддержки.

Нет никаких проблем с сервисом

Elena пятница, 12 августа
Нет проблем с привозом товара.

Заказываю уже третий раз. Все привозят точно в срок, первый раз привезли вообще на день раньше назначенного времени. Радует, что все, что нужно, можно легко выбрать и приобрести в одном месте и достаточно выгодно.

скидки частые прям топчик

Гость пятница, 12 августа
частые скидки на товары, иногда выжидаю момент, чтобы попасть на скидку, чаще всего удается выхватить))

Товары качественные, тут нет вопросов

Milena пятница, 12 августа
Огромный эдакий рынок где можно купить почти всё и не выходить из дома сааавсем)))Товары качественные, свежие если речь идет о продуктах питания и доставляются в соответствии с описанием.

Начислили большой кэшбек

Виктор Новиков пятница, 12 августа
Делал заказ на неделе. Привезли раньше положенного срока, потом правда долго ждал начисления кэшбэка, но в итоге все пришло. Как маркетплейс Яндекс.Маркет меня устраивает в сравнении с другими, т.к. есть много разных бонусов для покупателей.

Сделала заказ на Яндекс.Маркете.

Мурчалка пятница, 12 августа
Не так давно заказала электрическую сушилку для обуви. Сравнила уены с другими поставщиками и на Яндекс. Маркете был самый выгодный для меня вариант и по цене и по доставке. Привезли на следующий день, (брала в подартк сестре). Так что успела и нормально упаковать, и кэшбэк с покупки получить, которым конечно никогда не является лишним)) Благодарю за быструю доставку. Большое спасибо!!!

К качеству товара претензий никаких

Любовь Толкалина четверг, 11 августа
Нравится Яндекс.Маркет тем, как относится к доставке заказов. Делала большой заказ недавно, привезли все по списку, ничего лишнего или чужого, как бывает в других сервисах) Здесь в принципе заказывать безопасно, посылка отслеживается. К качеству товара также претензий никаких у меня нет, благодарю за сервис)

Можно так легко и просто заказать все необходимое.

Гость четверг, 11 августа
Рад что можно так легко и просто заказать все необходимое.

По стоимости у меня всегда получается по-разному, но пытаюсь увеличить сумму товара в своем заказе, дабы его бесплатно доставили прям до двери, что очень удобно.

Сервисом я конечно доволен, пока никаких серьезных недостатков не выделил.

Спасибо за адекватное отношение!

Жанна четверг, 11 августа
Заказывала баночки-скяночки для малыша. Один флакон при транспортировке пролился и испортил 2 упаковки. С возвратом проблем не случилось, все спокойно вернули без выяснений. Спасибо за адекватное отношение!!!

не покупайте НИКОГДА!

Гость четверг, 11 августа
Сделала 3 заказа, все как обычно пришли номера заказов, прошло заявленное время, пришло письмо что заказы в пункте выдачи и что бы Вы думали? Моих заказов НЕТ в пункте выдачи, их просто НЕТ! Поддержка ничего внятного сказать не может. Так дорогие- не особо надейтесь на получение ваших заказов!

Приятно иметь дело

Гость четверг, 11 августа
Сервис, с которым приятно иметь дело. Все схвачено в плане службы доставки, также нравится то, что сотрудники ответственно относятся к своей работе и не пытаются увиливать, если есть вопросы и нужна помощь. Везде бы был такой подход к клиентам.

Остался очень доволен

Илья Ш. четверг, 11 августа
Приобрел через них моющие средства. Остался доволен тем, как все привезли, так как у меня ничего не потекло и не попортилось. Ящик также был сухим и целым. В принципе я всем доволен. Привезли чуть позже, чем планировалось, но это не страшно).

выгодная бонусная программа

Гость четверг, 11 августа
хочу отметить, что для себя уже давно выбрал данный сервис, т.к. бонусная программа действительно выгодная. логистические службы работают исправно, что позволяет спокойно заказать товар и получить его в назначенный день.

Очень остались довольны от использования

Галина среда, 10 августа
Покупали содовые кресла. Покупкой, доставкой и в елом взаимодействием с сайтом осталис довольны. Понравилась функция сравнения цен и даже характеристик товара, очень удобно (особенно когда тяжело определиться).

Такого выбора ни в одном магазине не найдешь

Лерочка среда, 10 августа
Отличный сайт для поиска альтернатив как по цене, так и по характеристикам. Оосбенно мне нравится покупать тут технику. Такого выбора ни в одном магазине не найдешь. Еще и скидки часто бывают, что тоже не может не радовать.

Упаковывают прям деально

Гость среда, 10 августа
Подлавили с мужем скидку и купили стиралную машину о которой долго грезили. Доставили курьером в течение пары дней. Все идеально упакованное и с гарантийным талоном. Очень разноплановый сервис. Мы тут еще и продукты питания иногда заказываем))

Формат доставки до двери невероятно удобный

Рита среда, 10 августа
Очень давно искала широкое зеркало в полный рост. По итогу нашла таковое на маркете. Опасалась покупать, так как боялась, что покалечат его при доставке. Но нет, все пришло целым и ез единый царапины. К слову, формат доставки до двери невероятно удобный и ресурсно экономный!))

заказывал всякой строительно-молярной атрибутики

тимофей среда, 10 августа
заказывал всякой строительно-молярной атрибутики типа кисточек, валиков и прочего к ремонту. по цене вышло очень выгодно, качество приемлимое, даже не смотря на то, что дешевое. курьерская доставка тоже порадовала, все аккуратно упокованное доставили прям до двери и никуда идти не нужно.

Сайтт отличный без заморочек

Гость среда, 10 августа
Отличный сайт на котором можно найти, что угодно. С семьей уже выработали привычку покупать там и бытовую технику, и телефоны с ноутбуками, всякие мелочи домой.

Скидки прям топчик

Гость вторник, 9 августа
С очень приятной скдкой приорел отличный рюкзак с ортопедической скидкой. Доставка была от яндекса и бесплатной. Доставили в течении пары дй пря домой. Рюкзак плотный, с водоотталкивающм слоем, вместительный и очень комфотно сидящий на спине. Очень мне понравилась покупка.

Считаю Яндекс. Маркет однозначно достойным сервисом

Кирилл Т. вторник, 9 августа
Считаю Яндекс. Маркет однозначно достойным сервисом. Доставляют всегда оперативно, бывает даже раньше назначенного дня. Также довольно тщательно оформляют заказ, не забывают начислять кэшбэк. Меня все устраивает, так что как покупатель сервис хвалю и смело рекомендую другим клиентам)

Доставка более чем устраивает

Георгий Николаев вторник, 9 августа
Покупаю через Яндекс.Маркет ради кэшбэка. Он тут не мелкий, действует на большое количество единиц, так что при покупках всегда остаюсь в плюсе. По доставке не могу сказать, что все устраивает, т.к. бывает, хромает. Но все таки сервис развивающийся и думаю этот момент они также вскоре окончательно улучшат.

Кэшбек прям выручает иогда

Марио не Касос вторник, 9 августа
Яндекс.Маркет хорош для доставки крупного по стоимости заказа, так как это позволяет получить товар, не оплачивая доставку, с каждой покупки прилетает кэшбэк, есть хорошие скидки.Пока что ко мне все привозят стабильно без каких-либо переносов сроков, так что я сервисом очень довольна. Из недостатков – бывает, долго начисляют кэшбэк, пару раз пришлось напоминать

для моего хобби нашла товары

Гость вторник, 9 августа
нравится, что на маркете можно закупить самые разные художественные принадлежности по очень приятной цене. доставка всегда оперативная и товар качественный. постоянно накупаю всяких кистей, акварельной бумаги, гуаши ... и ни разу ещё не разочаровалась в магазине.

Есть на что посмотреть и из чего выбрать.

Гость вторник, 9 августа
Приветствую. Отличный магазин. Есть на что посмотреть и из чего выбрать. Удобный каталог товаров, представлен действительно большой выбор. Заказывала принадлежности для грудничка. Все привезли аккуратно и вовремя. Спасибо большое за сервис

Стеллаж тут отличный купила

Мария вторник, 9 августа
Ехала как-то с работы домой и по пути заказывала себе стеллаж домой через приложение. Вот это я понимаю, эффективное совмещение деятельности. Стеллаж кстати отличный купила. Так хорошо вписался в интерьер и выглядит гораздо дороже чем стоит.

С доставкой один раз задерживали

Гость понедельник, 8 августа
Чуточку задержали с доставкой, благо это не было критичным. Товар в порядке, взаимодействие в целом с маркетом положительно, и при необходимости думаю еще повзаимодействую с ним.

Сайты

Tvil.ru