Яндекс.Маркет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Ужасная доставка

Эл 1 час 28 мин назад
Заказала продукты через Яндекс Маркет - вкладку Еда, 22.04.2024. Часть заказа заменили по принципам, неподдающимся логике. Часть вообще не привезли!!! Единственный ответ - деньги компенсировать не можем, товары вернуть не можем, в будущем исправимся??? Где мои товары или деньги? Сегодня 07.05.2024!!! Ответа так и нет. У меня камеры висят и видео что у курьера не было в руках как минимум... Читать отзыв Заказала продукты через Яндекс Маркет - вкладку Еда, 22.04.2024. Часть заказа заменили по принципам, неподдающимся логике. Часть вообще не привезли!!! Единственный ответ - деньги компенсировать не можем, товары вернуть не можем, в будущем исправимся??? Где мои товары или деньги? Сегодня 07.05.2024!!! Ответа так и нет. У меня камеры висят и видео что у курьера не было в руках как минимум двух пяти литровых упаковок воды. Курьера сразу сказала что вода должна быть, он ответил что ему не дали!! Неужели так сложно в магазине за 15 дней проверить камеры магазина??? Яндекс.Маркет - Ужасная доставка Яндекс.Маркет - Ужасная доставка Яндекс.Маркет - Ужасная доставка Яндекс.Маркет - Ужасная доставка Яндекс.Маркет - Ужасная доставка Яндекс.Маркет - Ужасная доставка Яндекс.Маркет - Ужасная доставка Яндекс.Маркет - Ужасная доставка Яндекс.Маркет - Ужасная доставка Яндекс.Маркет - Ужасная доставка Яндекс.Маркет - Ужасная доставка Яндекс.Маркет - Ужасная доставка

Заказывала здесь с доставкой букет цветов для подруги.

provorova yelena понедельник, 6 мая
По ее словам привезли свежий и очень красивый букетик. Но я не буду уж говорить, что я на на ней сэкономила и оплатила большую часть бонусами) Но да, качественный товар и еще с такой экономией вообще отличный вариант, как по мне
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 6 часов 39 мин назад
Елена, здравствуйте!

Спасибо за выбор нас для доставки подарка.

Рады, что покупать на Маркете выгодно :)

Работаю в удобном для себя графике.

o.staschevsky понедельник, 6 мая
Руководители не настаивают в увеличении часов, если разобрать свою работу по плюсам и минусам, то к плюсам могу отнести, что заработная плата приходит своевременно за мой опыт работы (тружусь тут не больше года) денежные средства всегда поступали в срок на карту. Развожу посылки на автомобиле компании, развалюхой её назвать не могу. А из минусов могу сказать,что чая вы точно не... Читать отзыв Руководители не настаивают в увеличении часов, если разобрать свою работу по плюсам и минусам, то к плюсам могу отнести, что заработная плата приходит своевременно за мой опыт работы (тружусь тут не больше года) денежные средства всегда поступали в срок на карту. Развожу посылки на автомобиле компании, развалюхой её назвать не могу. А из минусов могу сказать,что чая вы точно не дождётесь, иногда бывают заказы достаточно тяжёлые, которые нужно доставить до квартиры, благо за это доплачивают отдельно. Оцениваю свою работу на 5 звёзд, можно убрать пол звездыиз-за зарплаты, потом что нет предела к совершенству.

Не возвращают деньги на карту озон

Виталий Викторович понедельник, 6 мая
После отказа от тоаара23.03.2024 перенаправили деньги в сумме 2784 р на Яндекс банк. И после обращения в службу поддержки Яндекс банка доступ ограничили с требованиями прислать фото с хорошо читаемыми паспортными данными. Мошенники...
Остерегайтесь покупок на Яндекс маркете.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 6 часов 48 мин назад
Виталий, здравствуйте!

Поделитесь, пожалуйста, номером заказа или вашим логином в сообщения нашей группы ВК: https://vk.com/yandex.market

Проверим, что можно сделать
Показать 1 ответ

Нравится что сколько сделал- столько и заработал

Артемий четверг, 2 мая
Я живу в большом городе, поэтому работы у курьера хватает, а это в прямую зависит на доход. Здесь есть дополнительные бонусы, но основная часть зарплаты зависит от количества доставленных доставок в день. Опыта и образования ни какого не требуют, только если доставлять продукты, то потребуется медицинская книжка.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет пятница, 3 мая
Здравствуйте, Артемий!

Мы рады, что вам нравится работать в Яндекс Маркете :)
Желаем вам успехов

Являюсь офисным "планктомом", в данной компании.

Камила четверг, 2 мая
Работаю тут уже довольно долго, даже боюсь сосчитать сколько. Наверника многие видели в запрещенных сетях условия здешней работы, не врут. Переговоров много, выдаются ежедневно средства на питание. Но моя главная любовь в этой работе это коллектив, за столько лет мы стали настоящей дружной семьёй. Если рассматривать мои задачи, то они меня каждый раз радуют и восторгают, наверно по тому... Читать отзыв Работаю тут уже довольно долго, даже боюсь сосчитать сколько. Наверника многие видели в запрещенных сетях условия здешней работы, не врут. Переговоров много, выдаются ежедневно средства на питание. Но моя главная любовь в этой работе это коллектив, за столько лет мы стали настоящей дружной семьёй. Если рассматривать мои задачи, то они меня каждый раз радуют и восторгают, наверно по тому что я люблю свою работу. С зарплатой здесь всё отлична, считаю она выше рынка и каждый год тут проходит индексация, чему несказанна рада, а про премии вообще молчу)))
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет пятница, 3 мая
Здравствуйте, Камила!

Приятно знать, что работа в компании приносит вам удовольствие :)
Благодарим за обратную связь!

Очень долгая доставка, на некоторые товары платная доставка

Rarlock вторник, 30 апреля
Крайне медленная доставка товаров до ПВЗ заказал 24.04.2024 а приедет в ПВЗ только 30.04.2024 и то к 18 00. 100 раз передумать можно.

Раньше хотел сделать товар один при оформлении заказа в корзине, выяснилось что за некоторые товары надо доплачивать за доставку до ПВЗ

Иногда можно найти выгодный товар много отзывов можно ориентироваться по ценам отзывам и рейтингу, в отзывах бывают фотографии и видео
Яндекс.Маркет - Очень долгая доставка, на некоторые товары платная доставка
Достоинства:
  1. отзывы, рейтинг, много дешево
Недостатки:
  1. долго, платная доставка
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет вторник, 30 апреля
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Над условиями доставки продолжаем работать, чтобы стать быстрее в будущем. Если поделитесь адресом, сможем проверить условия доставки до пункта выдачи прямо сейчас

Меня радует Маркет)

Марта Халеева понедельник, 29 апреля
Не заморачиваюсь с возвратами на Маркете, если не нравилась вещь то сдаю её и всё, здесь довольно просто его оформить и курьер заберёт товар, всё просто. Знаю в других маркетплейсах возвраты сделали платно, считаю это не правильно, Маркет в этом молодец, поэтому чаще беру теперь одежду именно здесь.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет понедельник, 29 апреля
Марта, здравствуйте!

Здорово порадовать работой сервиса. Рады, что вернуть неподходящие товары быстро и удобно

Безразличие к своим клиентам.

Евгений воскресенье, 28 апреля
Foo:
Foo:
Скажите, пожалуйста, почему у такой крутой IT-компании такой отвратительный сервис? Заказ 447218341, летняя резина. Яндекс за полчаса просто берет и переносит на сутки, и это в праздники, перед дорогой, когда уже согласован автосервис, следующая запись только на май. Техподдержка маркета слепая, они не знают где заказ, мер соответственно принять не могут и вообще складывается ощущение, что им собственно безразлично. Просьбы о переводе диалога техподдержки на руководство или отдел качества тоже игнорируются, жалобу просто не оставить.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет воскресенье, 28 апреля
Евгений, здравствуйте!

Простите, что нарушили ваши планы. Чтобы мы могли проверить информацию по доставке, пожалуйста, напишите номер заказа и телефона или электронной почты в личные сообщения группы Вконтакте: https://clck.ru/34H7T9

Доставка Яндекса - прекрасна

RedIsDead суббота, 27 апреля
Все началось с внушительных скидок на маркете, подумал подумал и решил заказать себе монитор второй для работы. Определился с выбором, все расслабился. Затем меня напрягло, что статус заказа очень долго не меняется, думаю напишу в поддержку, я написал.
Мне буквально пишут, что заказ приедет вовремя, у вас появится кнопка доставить и курьер привезет его в течении 15-30 минут.
Успокоился на время. Проходит... Читать отзыв
Успокоился на время. Проходит время, Завтра уже должны доставить мой заказ, а статус точно такой же, пишу в поддержку, та же самая песня. Ладно, успокоился, ночью статус заказа все таки изменился и я успокоился. Работаю, сижу жду заветных 16 00, чтобы вызвать курьера и забрать свой заказ. Но время уже, 16 00 а кнопки нет, пишу в поддержку, говорят до 21 00 все будет, если кнопка не появится по истечению этого времени напишите. Я спрашиваю, почему доставка задерживается, ответа не последовало, последовал какой то бесполезный лепет, который никак не помогает мне и никак не дает понять ситуацию. В общем я добивался ответа, мне говорили, что все будет ок. В итоге пишу, что служба поддержки бесполезна если она не может мне подсказать, что с моим товаром не так и заказ через 5 минут отменяют. ПО причине "Не получится доставить выбранным способом из-за размеров товара". Напоминаю, я заказывал только монитор. Сразу пишу в поддержку как так и т. д. Они пишут бесполезную инфу и спрашивают помочь вам переоформить заказ, можем вам позвонить или сделать это в чате. Я сразу прошу мне позвонить и уже у Специалиста поддержки начинаю выпытывать информацию, она мне не может ее предоставить, и когда я говорю, что у меня висит причина отмены из за размеров товара, я услышал это сдерживание смеха, самому специалисту смешно от этой ситуации. Соответственно, пришлось перезаказывать, только уже на ПВЗ, курьерская служба Яндекса, что в Я. Еда, что в Лавке, что в Маркете настолько ужасно работает, что пользоваться сервисом из за этого отпадает желание.
Как мне объяснили ситуацию, что доставка по Клику работает не так как обычная курьерская доставка и тд и тп, бесполезная информация для клиента, что они пытаются этим добиться непонятно. Логическое умозаключение любого человека попавшего в такую ситуацию, так если товар не подходит по размерам для доставки по клику, почему его тогда есть возможность выбрать доставку этим способом, все габариты товара указаны в его карточке, и почему нельзя предупредить, что не получится доставить по клику и попросить поменять способ доставки, когда заказ уже приехал в населенный пункт. Очень очень портится впечатление о Я. Маркете первый заказ и такой провал. Теперь долгожданный монитор будет идти ко мне еще неделю, спасибо.

Это мой отзыв, дублирую его на этом сайте, для большего охвата
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет суббота, 27 апреля
Здравствуйте!

Простите, что задержались с доставкой и пришлось отменить заказ. Чтобы мы могли проверить информацию, пожалуйста, уточните номер заказа и телефона или адрес электронной почты, что в нём указаны в личные сообщения группы Вконтакте: https://clck.ru/34H7T9

Работа есть, доход приносит

Артем пятница, 26 апреля
Сорвалось новое место работы, а ежемесячные обязательства выплат никто не отменял. Быстрый вариант устроиться работать курьером в Маркет меня привлекло. У меня свой автомобиль и возраст старше 21 года, уверенный пользователь разными приложениями в смартфоне типо Яндекс Карт, поэтому взяли меня без проблем. Не планировал долго задерживаться, но пока эта работа кормит.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Артем!

Успехов в работе ❤️

Удобно заказывать сразу все

Витя пятница, 26 апреля
Я заказывал на марктеплйсе всякой мелочёвки для ремонта. шпатили, валики, гвозди, шурупы и т.д. Набрал корзину и оформил доставку домой, Все привезли в одной большой коробке. Покупай я это не через маркетплейс, пришлось бы носится по разным магазинам, а по цене +/- вышло также, даже чутка поменьше)
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет пятница, 26 апреля
Витя, спасибо за отзыв.

Рады, что вы оценили наш ассортимент, доставку и приятные цены :) Будем ждать на Маркете снова

Условия труда и оплата вполне приемлимые

Артур четверг, 25 апреля
С недавних пор я стал водителем курьером для многих извесных Яндекс Маркет. Сюда позвал меня работать приятель, поэтому решил присоединиться к нему. приятель работает на автомобиле компании, а я решил работать на собственном грузовом автомобиле, понятное дело, что мороки с документами у меня было больше, но зато я работаю в понятной для меня машине, амортизационные расходы и расходы на топливо... Читать отзыв С недавних пор я стал водителем курьером для многих извесных Яндекс Маркет. Сюда позвал меня работать приятель, поэтому решил присоединиться к нему. приятель работает на автомобиле компании, а я решил работать на собственном грузовом автомобиле, понятное дело, что мороки с документами у меня было больше, но зато я работаю в понятной для меня машине, амортизационные расходы и расходы на топливо полностью оплачивает компания. Конечно же всех интересует уровень зарплаты, я работаю в столице и у меня выходит в месяц не меньше 100 000 рублей. Не везде в Москве можно получить такую зарплату, причем усилия я затрачиваю минимальные.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Артур!

Здорово, что вам нравится работать в Яндекс Маркете :)
Желаем вам отличного дня

Пользуюсь часто. Сервис добротный.

kapusnik четверг, 25 апреля
Особенно Маркет выручал в эру ковида, когда не очень хоочется выходить из лдома, в транспорте передвигаться, выбирать из кучи большой. Зашёл, посмотрел, выбрал, приехала доставка домой или в почтамат или в пункт выдачи. Сейчас такие моменты тоже бывают, конечно, поэтому доставка до двери моя любимая)
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет четверг, 25 апреля
Здравствуйте!

Спасибо за ваш подробный отзыв, очень приятно читать😊
Для нашей команды это огромный стимул становиться ещё лучше.

Будем ждать новых поводов для встречи на Маркете

Хороший сервис.

Малика вторник, 23 апреля
Сейчас много разных Маркетплейсов, но я чаще пользуюсь Маркетом лишь потому, что выбор здесь просто огромный, а последнее время и известных брендов одежды тоже заметно пополнился. Доставка не только оперативная, но и разная, например пастоматы, ПВЗ и курьер, а с Плюсом мне вообще выгодно по доставке.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет вторник, 23 апреля
Малика, здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку!

Здорово, что вы отметили широкий ассортимент, оперативность и удобство выбора доставки :)

Будьте внимательны с подпиской "ПЛЮС".

Виталий понедельник, 22 апреля
Отключайта подписку "Плюс" или каждый месяц с вас будут снимать деньги без вашего ведом не за что, с меня два раза списали с карты по 299 рублей пока не заметил. Теперь у этих ни я не мои знакомые ничего покупать не будем. Удалил все карты с яндекс пэй.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет вторник, 23 апреля
Виталий, здравствуйте!

Контакты, по которым вы можете связаться с ребятами из поддержки Плюса по возврату денег указаны тут: http://ya.cc/t/97uJHMHWSQpkk. Пожалуйста, напишите ребятам в чат, телеграм или личные сообщения. Они обязательно ответят и помогут с решением.

Отключить подписку вы можете самостоятельно в Яндекс ID по ссылке: https://clck.ru/3ADsw6

Горный сервис в 21 веке

Eva понедельник, 22 апреля
В пункте Яндекс маркета в Новокосино ТЦ МИГ можно встретиться с сотрудником Альберт, который в случае конфликта предлагает вам порешать вопрос забив "стрелку" мол хамил, хамлю а если что не нравиться давай встретимся после 21.00...

Вышестоящее руководство Артем поддерживает этот беспредел и также к диалогу не способен.

Урегулирование конфликтов осознанным путем в данном пункте - не не слышали... Давай подеремся и решим кто кого.

Так что кому не хватает по жизни адреналина и чешутся руки можно найти себе приключения в данном пункте👍
И откатиться к прошивке пещерного уровня.

Страна должна знать своих героев.

Поддержка янд маркета - недееспособна. Раз 5 обращалась - бесполезно. Стандартные отписки, проблемы не решаются.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет понедельник, 22 апреля
Здравствуйте!

Огорчены таким случаем при получении посылки.

Уже проверили работу с пунктом, её детали — внутренняя информация сервиса
Показать 1 ответ

Очень много товаров разных категорий.

Ульяна пятница, 19 апреля
Можно купить как зубную щётку, так и дорогостоящую технику или же мебель например. Я уже покупала из всех этих категорий товары. Цены совсем разные, есть за очень дешево, но я таким продавцам не очень доверяю, а есть подороже, но со скидками, вот это мой вариант)
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет пятница, 19 апреля
Ульяна, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Здорово порадовать широким ассортиментом товаров!

Отвратительный магазин

Людмила среда, 17 апреля
Отвратительный магазин. Купленный товар не соответствует описанию на сайте в характеристиках и на самом деле при получении его. Товар ждали долго. Служба поддержки вводит в заблуждение при ответе на поданные жалобы, а потом вообще не принимает никаких действий. Поэтому товар уже нет возможности вернуть. Никаких больше компромиссов в решении вопроса нет. Очень разочарована тем, что в этом... Читать отзыв Отвратительный магазин. Купленный товар не соответствует описанию на сайте в характеристиках и на самом деле при получении его. Товар ждали долго. Служба поддержки вводит в заблуждение при ответе на поданные жалобы, а потом вообще не принимает никаких действий. Поэтому товар уже нет возможности вернуть. Никаких больше компромиссов в решении вопроса нет. Очень разочарована тем, что в этом магазине нарушают закон о правах потребителя и а такие продавцы и дальше продолжаю обманывать.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет среда, 17 апреля
Людмила, здравствуйте!

Огорчены, что расстроили ошибкой в описании.

Проверим детали работы поддержки, если поделитесь номером заказа в сообщения нашей группы ВК: https://vk.com/yandex.market

Рекомендую обратить внимание на ЯндексМаркет при покупке бытовой техники для дома.

Варя вторник, 16 апреля
У них много вариантов и предложений имеется как обычных марок, так и аналоги, тут уж дело каждого что выбирать, каждый пусть отталкивается от своего кошелька. Плюс, можно сравнивать цены и покупать там, где дешевле.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет вторник, 16 апреля
Варя, здравствуйте!

Здорово, что порадовали ассортиментом бытовой техники.

Классно предложить удобные инструменты для подбора выгодных предложений.

Удачных покупок с Маркетом!

Крутой сервис

Лошадкин Олег пятница, 12 апреля
Широкий выбор товаров, приятные цены, превосходное обслуживание. Доставка всегда быстрая и аккуратная, товары поднимают на 20 и 40 этаж.

Не стесняются и здороваются .Это важно
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет пятница, 12 апреля
Здравствуйте, Олег!

Спасибо за подробный отзыв.
Круто, что вам понравились наша доставка и ассортимент, ждём вас снова :)

Для меня показатель хорошего качества и отношения к покупателям это доставка посуды стеклянной.

Яна пятница, 12 апреля
Я несколько раз заказывала посуду на другой площадке и каждый раз сервиз был со сколами. Заказала точно такой же на Яндекс Маркете и аллилуйя мне пришло все целое без сколов. За это и хочется ставить 5 звезд!
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет пятница, 12 апреля
Здравствуйте, Яна!

Благодарим за отзыв о нашей доставке.

Работаем над улучшением сервиса каждый день и фиксируем обратную связь от наших пользователей

ужасный магазин

sergei четверг, 11 апреля
заказал 5 товаров ,из них пришёл 1 ,не объяснили в чем причина отказа очень долго поступают деньги возврат а когда решил заказать второй раз через сплит отказали когда оплата проходила ,в службе поддержке работают не понимающие люди в работе магазина ,не рекомендую пользоваться этим магазином пока не исправят отношение к клиентам.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет четверг, 11 апреля
Здравствуйте, Сергей!

Простите, что отменили ваш заказ, пожалуйста напишите его номер просмотрим информацию по возврату денег.

Условия и лимиты по Сплиту подбираются автоматически для каждого пользователя

Маркет доставка

Семен четверг, 11 апреля
заказал 03 04 плиту , доставка на 10 была и привезли в срок , даже позвонили
Так что нормальный такой рынок этот
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет четверг, 11 апреля
Здравствуйте, Семён!

Спасибо за отзыв о нашей доставке.

Ждём вас снова :)

Для меня стало удивлением, что на маркетплейсе можно купить резину на автомобиль.

Anich вторник, 9 апреля
Я как раз к зиме хотел переобуваться и нуждался в новой резине, просто копаясь в приложении нашел очень неплохие варианты, так еще и с бесплатной доставкой на дом. Так что уже катаюсь на новых тапках благодаря маркету
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет вторник, 9 апреля
Здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку. Рады, что вы оценили наш ассортимент и бесплатную доставку :) Будем ждать на Маркете снова, сейчас у нас как раз много скидок

Хотела зарегистрироваться, как селлер, но кроме головной боли ничего не заработала.)

Анастасия понедельник, 8 апреля
Отвратительный сервис. Хотела зарегистрироваться на площадке, как селлер. Неделю передают проверку магазина от поддержки к поддержке, Запрашивают какие-то нелепые документы, не относящиеся к моей деятельности, Присылают стандартные отписки. Кроме головной боли и постоянной нервотрепки ничего на этой площадке не заработала. ПРошла неделя-пошла вторая. Толку никакого. С каждым днем все абсурднее требования, больше ничего.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет вторник, 9 апреля
Здравствуйте, Анастасия!

Поделитесь, пожалуйста, ID вашего магазина или номером обращения. Всё проверим и вернёмся с обратной связью
Показать 1 ответ

Мне платформа пришлась по душе.

Николай понедельник, 8 апреля
Легко нашел нужный товар, можно и через поискать искать по привычке, можно и в каталоге нужный раздел открыть, выбрал подешевше и посимпатичнее, легко купил. Доствакой курьерской редко пользуюсь, обычно до постомата заказываю. Удобно очень, не надо ни кем контактировать
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет понедельник, 8 апреля
Николай, здравствуйте!

Спасибо за отзыв и оценку!

Здорово, что вы отметили удобство поиска товара на Маркете. Будем рады выполнить ваш новый заказ :)

ячейка постамата пустая

наталья 4 апреля, 2024 год
Заказала товар на яндекс маркет Инспектор капли для собак 25-40 кг 3 шт.
Заказала товар на яндекс маркет Инспектор капли для собак 25-40 кг 3 шт.
1 751 ₽3 и оплатила ,02.04.24 пришла в ячейку забрать ,а ячейка пустая,позвонила сразу в службу поддержки ,сказали ,что разберутся и вот сегодня уже 04,а они одни и те же заученные фразы пишут,,мы над этим работаем,,я считаю что это мошенничество и права потребителя нарушены,т к камера на постамате есть.Номер заказа 431773378,код ячейки 785919.Посчитав отзывы,таких как я оказывается много.Больше не буду пользоваться и всем не советую.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 4 апреля, 2024 год
Здравствуйте, Наталья!

Простите, что столкнулись с ошибочным статусом заказа.

Сейчас мы проверяем всю информацию о доставке, а также анализируем сигналы со всех этапов.

В ближайшее время разрешим ситуацию и придём к вам в чате приложения

СТАЛ ПРОСТО МОШЕННИЧЕСКИМ СЕРВИСОМ /НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ СОТРУДНИКОВ

Наталья 4 апреля, 2024 год
Сделала заказ на сайте Яндекс Маркета, 2 апреля 2024г. курьер привез заказы. В течение нескольких минут проверила, курьер не ожидал, уехал. Обнаружила отсутствие 1 косметички Curanni по цене 1590 руб в заказе № 432254964, сразу же написала в поддержку, во всех возможных чатах, приложила фото полученного товара и маленьких упаковочных пакетов и коробки, все в соответствии, 3 апреля направила... Читать отзыв Сделала заказ на сайте Яндекс Маркета, 2 апреля 2024г. курьер привез заказы. В течение нескольких минут проверила, курьер не ожидал, уехал. Обнаружила отсутствие 1 косметички Curanni по цене 1590 руб в заказе № 432254964, сразу же написала в поддержку, во всех возможных чатах, приложила фото полученного товара и маленьких упаковочных пакетов и коробки, все в соответствии, 3 апреля направила фото логисту. Выяснила у курьера, что он передал все 5 упаковок, по которым отчетливо видно, что никакого дополнительного товара там бы не поместилось, неполученная косметичка Curanni большая по размеру. Итог, со 2 апреля с 14-40 получила энное количество сообщений от многочисленных сотрудников поддержки, что вопрос решается с поставщиком и складом, идет диалог. При чем в этой ситуации покупатель? Нет ни номера обращения по этому вопросу, ни данных о созданном возврате денежных средств или передаче отсутствующего товара, ни периода решения вопроса о возврате, ничего конкретного. Все многозначительно и ни о чем.
Очень жалею о сделанном заказе на сервисе Яндекс Маркета и доставке, хотя несколько лет назад это был заслуженно любимый сервис нашей семьи, и регулярно члены нашей семьи делали заказы со своих аккаунтов. Все проблемы решались очень быстро и в интересах покупателя.
Это не первая безобразная ситуация с заказом Curanni на Яндекс Маркете. В январе 2024 года сделала 3 заказа продукции Curanni в пункт выдачи. Не смогла получить ни одного заказа из-за значительных недовложений продавца, просто сотрувдник не выдал заказы и составил акты о каждом.
Столько времени потрачено на заказы, на получение, а в итоге – ноль.
Но в данном случае вообще просто мошенничество, передать частично собранный заказ и в течении нескольких суток НЕ РЕШИТЬ ВОПРОС О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ИЛИ ДОВОЗА ТОВАРА – 1 КОСМЕТИЧКИ! Когда факт этот абсолютно доказан. Какое дело покупателю, кто и почему плохо работает, и виноват в этой ситуации. В законе о защите прав потребителя 2300-1 написано, что интернет магазин должен вернуть в этом случае денежные средства в период до 10 дней или осуществить довоз товара. Надежды мало.
До Озона и Wildberries как до неба, ненадежные, не рекомендую.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 4 апреля, 2024 год
Наталья, здравствуйте!

Простите, что привезли не все товары и заставляем ждать ответ. Уже разбираемся в ситуации с продавцом и вернёмся с предложением по решению в чате

Быстро, просто, удобно.

Васильев Александр 3 апреля, 2024 год
Перешёл сюда с OZON. Очень удобно, что есть возможность приобрести товар в сплит. Пользуюсь уже давно, заказывал от саморезов до шкафа, всегда всё быстро, просто и удобно. Если по каким-то причинам товар не понравился, возврат без проблем. Поддержка отвечает быстро, помогают разобраться в вопросах. Приложение удобное, раз после обновления подвисало, но быстро всё поправили. Цены на некоторые товары, конечно, иногда... Читать отзыв Перешёл сюда с OZON. Очень удобно, что есть возможность приобрести товар в сплит. Пользуюсь уже давно, заказывал от саморезов до шкафа, всегда всё быстро, просто и удобно. Если по каким-то причинам товар не понравился, возврат без проблем. Поддержка отвечает быстро, помогают разобраться в вопросах. Приложение удобное, раз после обновления подвисало, но быстро всё поправили. Цены на некоторые товары, конечно, иногда смущают, но возможность выбора достаточно широкая. В общем и целом, очень хорошо. Один раз, правда, отклонили отрицательный отзыв о товаре – хотя написал правду, не грубил, прислали не тот цвет поло. Но возврат как всегда запросто.
Достоинства:
  1. Широкая сеть пунктов выдачи, удобное приложение, лёгкость оформления покупки/возврата, возможность приобретать в сплит.
Недостатки:
  1. Ещё бы возможность выбирать, сам ли заберёшь товар, либо его привезёт курьер (просто доставка курьером платная, не так много, 350₽ в среднем), но некоторые товары я бы мог получить самостоятельно, понятно, не стиральную машину или бойлер, их курьер привез на дом, это даже удобнее. А, к примеру, потолочный плинтус длиной...
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 3 апреля, 2024 год
Александр, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Здорово, что вы нашли столько плюсов в покупках на Маркете!

Отзыв о товаре должен соответствовать правилам сервиса, с ними вы можете ознакомиться тут: https://clck.ru/XYfN5

Все возможные способы получения заказа показываем при его оформлении. Например, доставка крупногабаритных товаров всегда платная. Условия можно посмотреть по ссылке: https://clck.ru/39qgd3

Сайты

AVITO.ru