Яндекс.Маркет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Снова заказал

Петр 23 февраля, 2024 год
Мне понравилось делать заказ тут.

Я купил новый чайник по скидке ещё и баллы пришли немного но круто.

В общем семья довольна
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 23 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Пётр!

Рады, что вам понравилась простота использования сервиса и вы оценили товар.

Ждём вас снова :)

Нормально, но есть недочеты

Артем 21 февраля, 2024 год
В целом, нормальный маркет плейс. Периодически появляются хорошие скидки.

Но есть одна большая проблема - если вы что-то заказали, а потом вам нужно поменять, например, дату или адрес доставки - этого сделать толком нельзя (говорю про как минимум "Доставку по клику").
В целом, нормальный маркет плейс. Периодически появляются хорошие скидки.

А более того, иногда дата доставки меняется в одностороннем порядке со стороны Яндекса и может быть выставлена, когда тебе не удобно. А что-то поменять, как я писал выше, уже невозможно. Яндекс предлагает только отменить заказ, но в текущих реалиях, этот же товар может стоить уже дороже (например, в моем случае товар подорожал на 6 тыс. руб.)

В том же Озоне такие изменения гораздо проще проводить....
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 21 февраля, 2024 год
Артем, здравствуйте!

Всё зависит от способа доставки, в некоторых случаях можно внести нужные изменения после оформления заказа. В доставке по клику предлагаем только переоформление заказа.

Если были задержки доставки, пришлите, пожалуйста, номера таких заказов нам в личные сообщения группы VK – https://vk.com/yandex.market. Разберём каждую ситуацию детальнее

Хорошо, что всегда есть акции и скидки.

Лидия Орешина 20 февраля, 2024 год
Мне кажется нет ни одного дня чтобы на маркете не было каких либо акций или скидок, как не откроешь эту платформу всегда можно найти товар по выгодной цене, причём это в разных категориях. Поэтому беру товар если выгодная цена, ведь иногда здесь дешевле чем в обычном магазине, поэтому стараюсь здесь покупать.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 20 февраля, 2024 год
Лидия, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Здорово, что вы отметили выгодные цены на товары и постоянное наличие различных акций.

Будем ждать вас за новыми покупками :)

Яндекс.Маркет не возвращают деньги

Светлана 20 февраля, 2024 год
Второй месяц пошел с даты оформления возврата товара надлежащего качества, а денег до сих пор я не получила. Ежедневно получаю от поддержки "отписки" с обещаниями разобраться в ситуации, а "воз и ныне там".
Воры и мошенники!
Придется обращаться в соответствующие органы.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 20 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Светлана!

Простите, что испортили впечатление о сервисе.

Пожалуйста, поделитесь номером заказа просмотрим информацию по коммуникациям и нашим решениям

Маркет сейчас!

Почин Артур Витальевич 19 февраля, 2024 год
Самый актуальный сервис. Работает быстро и удобно.

Доставка не подводит вообще. Ассортимент как говорю лучший. Удобно все сравнивать
Здравствуйте, Артур!

Рады, что вам понравился наш сервис и вы оценили нашу работу.

Ждём на Маркете вас снова :)

Мне понравился

Артур 19 февраля, 2024 год
Мне понравился сервис.
Удобный интерфейс и ассортимент большой просто.
я нашёл сковородку , а то старая сгорела , а тут свежая хорошая спасиба
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 19 февраля, 2024 год
Артур, рады, что вам понравился наш сервис и вы отметили наш ассортимент.

Ждём на Маркете снова :)

Думаю, что доставка от Яндекса для меня наиболее подходящий вариант.

kapex 19 февраля, 2024 год
Все по тому, что рядом со мной находится и впз, и постомат. Выбрать можно что угодно. Пока только один раз пользовалась экспресс доставкой, тоже неплохая вещь за свои деньги. Вроде 100-150 рублей, зато приводи товар уже в течении часа к двери.
Здравствуйте!

Рады, что вам понравилось удобство сервиса и качество доставки.

Ждём вас снова :)

Нравится, что здесь на одной странице можно увидеть все предложения от разных магазинов на один и т

dina 16 февраля, 2024 год
Последнее время стала больше покупать на Маркете, нравится мне эта платформа с большим ассортиментов товаров, по моим ощущения больше чем у других, ну техники наверника.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 16 февраля, 2024 год
Дина, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Здорово, что вы отметили широкий ассортимент товаров на Маркете! Ждём вас снова :)

Чайник КТ-616 от Kitfort

Юрий 15 февраля, 2024 год
Здравствуйте!

Мне на день рождения дочь подарила электрочайник КТ-616 от Kitfort и, как говорится, попала в яблочко! Подарок что надо: помимо кипячения имеется режим поддержания температуры (40, 70, 90 град.); кнопки управления оборудованы индикаторами приятного глазу синего цвета. Полтора литра воды (максимальный объём) закипают за три с небольшим минуты! Спасибо дочке и Kitfort - уж потрафили, так потрафили!!!
Рекомендую - не пожалеете!
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 15 февраля, 2024 год
Юрий, здравствуйте!

Здорово, что чайник вам понравился. На Маркете представлен большой ассортимент товаров :)

Покупка оказалась в десятку, не пожалела что купила.

Вера 15 февраля, 2024 год
Мне был нужен отпариватель, на ЯМаркете выбрала быстро, цена была важна, чтобы не супер дорого. Так как я не знаю этот товар и на что обращать внимание, то ориентировалась чисто на отзывы. Решила так, если не понравится, то сдам и всё, ведь возврат бесплатный.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 15 февраля, 2024 год
Вера, здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова на Маркете :)

Переодически зависаю в разделе с героями распродажи.

Шишкина 13 февраля, 2024 год
Не всегда есть товары, которые прям мне очень нужны, но иногда зайти посмотреть проверить можно. Я так уже себе купила чайник который подключается к Алисе, прям очень важная дома вещь. Тем более со скидкой в рублей 700, становится даже еще нужнее сразу)))
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 13 февраля, 2024 год

Спасибо за отзыв.

Будем развивать ассортимент и дальше, чтобы он стал ещё больше и интереснее.

А отличные скидки можно найти здесь: https://clck.ru/3295mi

Мы покупаем

ПакМен 12 февраля, 2024 год
Заказывал набор ножей кухонных в подарок жене на годовщину. По описанию очень крутые прям. По отзывам тоже. Но, дорогие. За свою цену я бы наверно их не купил, но это они были с 50% скидкой, так что вышло хорошо. Пользуемся уже несколько месяцев, не тупят. Так что отзывы точно не покупные тут под товарами
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 13 февраля, 2024 год
Здравствуйте!

Спасибо за оценку. Рады, что развеяли все сомнения об отзывах качественным товаром

Про сорванную доставку

Ольга 11 февраля, 2024 год
Решила заказать игровой комплекс для кота на Яндекс Маркете. Почему там? Потому что там был нужный мне комплекс, нормальная цена и главное - доставка по адресу. Заказ оформила 27 января, доставку предложили аж на 7 или 10 февраля. Выбрала десятое, потому что суббота, у меня выходной. Правда, как-то не понравился интервал: с 10 до 23 (!!!) часов. И вот вчера... Читать отзыв Решила заказать игровой комплекс для кота на Яндекс Маркете. Почему там? Потому что там был нужный мне комплекс, нормальная цена и главное - доставка по адресу. Заказ оформила 27 января, доставку предложили аж на 7 или 10 февраля. Выбрала десятое, потому что суббота, у меня выходной. Правда, как-то не понравился интервал: с 10 до 23 (!!!) часов. И вот вчера наступил долгожданный день. Я весь день сидела дома, ждала. Беспокоится начала около 21.00. В 23.00 никакой доставки я не получила, но получила sms, что не успели вовремя привезти, привезем в ближайшее время. Что такое "ближайшее время"? Пришлось открывать сайт, писать в чат...Времени - почти полночь. В чате очень любезная девушка по имени Регина очень старалась мне помочь, но ничего утешительного не сообщила: нужно подождать и течение ТРЁХ ДНЕЙ (!!!!!) мне привезут заказ. То есть мне надо будет угробить еще один день на ожидание, да и на неделе я, вообще-то работаю.... Пришлось отменить заказ, НО он "несколько" ( это интересно сколько???..) будет висеть в статусе "ожидает отмены", а деньги вернутся (ЕСЛИ ВЕРНУТСЯ???) еще через несколько дней после этого. Более отвратительного сервиса по доставке заказа не встречала ни у кого. Но из плюсов то, что нормально доставляют в пункт выдачи. Хотелось бы пожелать Яндексу более внимательно относится к людям и не брать на себя непосильные обязательства. Думаю, что воздержусь от покупок на данном маркет плейсе. С уважением, Ольга
Ольга, здравствуйте!

Простите, что задержались с доставкой товара. Чтобы мы могли проверить актуальную информацию по возврату денег, пожалуйста, напишите номер заказа

Маркет ассортимент мечт

Петр 11 февраля, 2024 год
Спасибо вам.
Сервис хороший, продавцы и поддержка всегда ответят.
Везде есть информация про товары и нюансы сервиса.
очень удобно пользоваться
Здравствуйте, Пётр!

Спасибо за честный и подробный отзыв о нашей работе. Ждём вас снова на Маркете :)

Круто маркет

Федор 11 февраля, 2024 год
Мне все понравилось.

ассортимент и качество доставки.
Важно еще сказать про поддержку, решают вопросы хорошо.

Вот любой вопрос задашь и все получишь. Мне понравился сервис !!! Спасибо вам
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 11 февраля, 2024 год
Фёдор, рады, что оценили наш ассортимент и качество доставки.

Всегда ждём на Маркете снова :)

Мой опыт на ЯМаркете большой.

Kamila 9 февраля, 2024 год
Разные товары здесь покупала от мебели до батарейки, есть различные акции, промокоды, все товары приходили в хорошем состоянии, к стати и возвратов то я не делала, так как тчательно подхожу к покупкам, но знаю из что тут возвраты осуществляются бесплатно и это тоже большой плюс.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 9 февраля, 2024 год
Камила, здравствуйте!

Здорово, что радуем большим ассортиментом и удобством сервиса.

А ваши персональные акции можно посмотреть по ссылке: https://clck.ru/3295mi

Не возвращают деньги за возврат

Алексей 8 февраля, 2024 год
21 января 2024 года мною был осуществлен Заказ 388739100.
В заказе находилась Сушильная машина Samsung DV90T6240LX/LP цвет Инокс.
24 января была осуществлена доставка курьером по адресу Москва, Зелёный проспект …
Так как принимал не я заказ просто приняли и всё.
21 января 2024 года мною был осуществлен Заказ 388739100.
В заказе находилась Сушильная машина Samsung DV90T6240LX/LP цвет Инокс.
Так как принимал не я заказ просто приняли и всё.
25 января я приехал по адресу и увидел абсолютное не соответствие, модель была другая DV90T5240AW цвет Белый. В этот же день мною был осуществлен Возврат 9381118. На возврат я имею полное право, упаковку даже не вскрывал, так как она в прозрачной пленке.
Курьер приехал за возвратом 29 января.
30 января в 06:56 утра мне прислал сообщение на почту с подтверждением что курьер забрал от Яндекс Маркета.
С тех пор постоянный статус «В Пути». Поддержка дает только отписки. Где товар находится и почему Из Москвы так долго куда то едет не дают.
Далее, товар был куплен в Сплит Улучшенный, соответственно скоро дата платежа, плюс проценты, и это тоже никого не волнует, понятное дело. Проще просто отписываться, что ждите и так далее.
Где мой возврат? Где мои деньги?
Если вопрос не решится ближайшую неделю я буду готовить досудебную притензию с последующей подачей иска в суд за мошенничество. Сумма не 1000, 2000 или 10000, а 78000!
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 8 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Алексей!

Простите, что привезли не ту модель товара.
Случай зафиксировали и улучшим работу.

После оформления возврата ждём, когда посылка прибудет к нам на склад или к партнёру, далее в течение 10 дней проверяем товар и принимаем решение о возврате денег.

Так как ваш заказ оформлен с помощью Сплита, а также вы получили часть заказа. То после того как проверим товар и примем решение, вернём часть от суммы заказа в Яндекс банк → банк закрывает часть задолженности и пересчитывает платежи.

С актуальной информацией вернёмся на вашу почту

Имела несчастье связаться с этим маркетом

Ольга 5 февраля, 2024 год
Имела несчастье заказать тумбу для ванной в этом маркете. Повелась на цену - покупала в квартиру, где не буду жить. Доставка была назначена на воскресенье, убили весь день на ожидание. Хотя я и проявляла беспокойство, в течение дня мне отвечали, что доставка до 23.00, всё в порядке, ждите. После 22.00 мне написали, что доставка переносится. Объяснили это очень сложным... Читать отзыв Имела несчастье заказать тумбу для ванной в этом маркете. Повелась на цену - покупала в квартиру, где не буду жить. Доставка была назначена на воскресенье, убили весь день на ожидание. Хотя я и проявляла беспокойство, в течение дня мне отвечали, что доставка до 23.00, всё в порядке, ждите. После 22.00 мне написали, что доставка переносится. Объяснили это очень сложным процессом работы сервиса доставки. Я понимаю, что я не одна такая, клиентов много. Ну так это же ваша работа! Другие аналогичные маркеты справляются с такими же задачами намного лучше, у них получается же. Далее, я пол вечера и пол утра пыталась донести до диспетчеров, что не могу весь понедельник сидеть дома и ждать, а смогу быть только после 15.00. Наконец, некая Валентина прислала мне оповещение о том, что курьер будет с 15.00 до 17.00. Вроде всё нормально, договорились. Что вы думаете? Часов в 12.00 я вижу,что мне переносят доставку на завтра, потому что курьер приехал и звонил в дверь, а никто не открыл. При этом,они везде пишут, что курьер позвонит за 30-60 минут. Куда - в дверь? Любопытно, что в день доставки ему было не доехать из-за якобы сильной перегруженности, аж до 23.00, а вот на другой день он примчался в 12.00, когда было известно, что до 15.00 не будет никого. Попахивает издевательством либо курьера,который игнорирует всё,что ему передает диспетчер, либо диспетчера,которая не потрудилась донести информацию до курьера. По любому,почему это должно быть проблемой клиента? В общем, от товара я отказалась,естественно. Я впервые сталкиваюсь с такой ужасной организацией работы подобного рода магазина. Компания должна понимать, на кого она ориентирована. Люди, которые могут себе позволить не работать,сидеть дома целыми днями и ждать доставки или нанимать специальных людей для этого, отовариваются в другого класса магазинах. А люди с другим достатком откуда,по мнению сотрудников, должны брать деньги на их товары, если сроки доставки меняются в зависимости от левой пятки курьера и приходится целыми днями сидеть и ждать вместо работы. Очень хотелось бы надеяться, что после всех тех минусов, потраченных нервов и негатива,которые я получила от Яндекс.маркета, мне хотя бы вернут мои деньги.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 6 февраля, 2024 год
Ольга, здравствуйте!

Простите за сложности с доставкой тумбы, и что заказ пришлось отменить.

Историю изучим подробнее, если поделитесь номером заказа

Откровенно говоря, мне не на что жаловаться.

Егор 5 февраля, 2024 год
Работаетёся мне спокойно. Есть возможность зарабатывать приемлемо и славно. Я скорее лучше всем похвастаюсь, что Яндекс Маркет поражает своей детализированной организованностью. Все процессы, вся коммуникация выстроены настолько качественно, что все работает как по часам. За пару лет работы на складе на моей памяти не было никаких сбоев со стороны компании и это впечатляет. В остальном, платят годно, во время и... Читать отзыв Работаетёся мне спокойно. Есть возможность зарабатывать приемлемо и славно. Я скорее лучше всем похвастаюсь, что Яндекс Маркет поражает своей детализированной организованностью. Все процессы, вся коммуникация выстроены настолько качественно, что все работает как по часам. За пару лет работы на складе на моей памяти не было никаких сбоев со стороны компании и это впечатляет. В остальном, платят годно, во время и в хороших размерах. График сам себе настраиваешь и если что самостоятельно решаешь вопрос со сменщиком.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 5 февраля, 2024 год
Егор, здравствуйте!

Спасибо за интересный отзыв. Классно, что работа на Маркете вас радует!

Еще раз о последнем отзыве

Леонид 4 февраля, 2024 год
Я обращаюсь ко всем не пользоваться услугами этих мошенников! Я не знаю,- специально или по неграмотности они так сделали, чтобы надпись об участии в акции появлялась только в уменьшенном масштабе настроек смартфонов, которым никто не пользуется! Но главное, что они не признают своей ошибки!
Учтите все,- руководство Яндекс Маркета это мошенники, которые будут вас обманывать при каждом удобном случае!

О последнем отзыве

Леонид 4 февраля, 2024 год
Как сегодня выяснилось, только если поставить маленький масштаб в телефоне (а у меня стоял обычный), то появляется надпись "участвовать в акции". А при любом масштабе есть надпись "К товарам", которой я и воспользовался!!!! Т.е. на сайте некорректно отображена информация!!!
Я категорически требую обеспечить мне условия акции, т.к. это чистая недоработка программистов Яндекс Маркета!
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 4 февраля, 2024 год
Леонид, здравствуйте!

Не хотели испортить впечатление о сервисе. Без применения акции в вашем заказе, засчитать её технически невозможно, поэтому промокод по ней выдан не будет

Мошенничество

Леонид 3 февраля, 2024 год
Предложили по акции купить шампунь на последующий подарок 500 руб. Всё сделал по инструкции и после оплаты решил через чат проверить активацию акции. Оператор долго выясняла ситуацию, требовала скрины и в конце концов написала, что акция не активирована! Ясно, что вместо того, чтобы решить эту пустяшную проблему, они не могут, или не хотят!
Призываю всех не пользоваться этим мошенническим Яндекс... Читать отзыв
Призываю всех не пользоваться этим мошенническим Яндекс Маркетом! Буду подавать жалобу в Роспотребнадзор.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 3 февраля, 2024 год
Леонид, здравствуйте!

Чтобы мы могли проверить всю информацию и общение с поддержкой, пожалуйста, напишите номер заказа на шампунь и ссылку на акцию (если есть)
Показать 1 ответ

Много скидок и акций на разные товары.

Захар Тарасов 2 февраля, 2024 год
Я товарищ экономный, если есть возможность ни когда не упущу, вот например в разделе "Бакалейные товары" захожу часто, эти товары лежат довольно долго, а вот скидки и акции на них бывают очень часто. Скажу, что Маркет меня этим очень привлекает, поэтому покупки делаю не только осмысленно, но и по выгодным ценам.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 2 февраля, 2024 год
Захар, здравствуйте!

Спасибо за ваш положительный отзыв о нашем маркетплейсе! Мы очень рады, что вам нравится наш сервис. Мы продолжим работу над улучшением нашей платформы, чтобы обеспечить вам лучший опыт покупок и продаж. Ваши отзывы очень важны для нас и помогают нам расти и развиваться. Благодарим вас за выбор нашего маркетплейса и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЯНДЕКС МАРКЕТОМ!!!!

Александра 2 февраля, 2024 год
Сделала заказ на сайте в период, когда шла акция киберпонедельник, подкупил большой кэшбэк от Альфа банка. Решила воспользоваться, так как планировала кое-какие покупки. Заказ должен был хранится до 2.02. Однако этим же вечером узнала, что мне нужно улететь в другую страну на неопределенное время. Решила продлить срок хранения в последний день, чтобы как можно позже забрать. Оказалось, что можно продлить... Читать отзыв Сделала заказ на сайте в период, когда шла акция киберпонедельник, подкупил большой кэшбэк от Альфа банка. Решила воспользоваться, так как планировала кое-какие покупки. Заказ должен был хранится до 2.02. Однако этим же вечером узнала, что мне нужно улететь в другую страну на неопределенное время. Решила продлить срок хранения в последний день, чтобы как можно позже забрать. Оказалось, что можно продлить его его на 7 дней и только раз. Написала в поддержку и чуть не умоляла продлить срок хранения в пвз хотя бы на 2 дня. Я надеялась прилететь 10 и забрать 10 вечером или 11. В поддержке мне отказали. Решила позвонить, объяснить ситуацию другому человеку, надеясь, что он поймет меня и пойдет на встречу. Однако меня "послали" в очень грубой форме, также обманули самым наглым образом! Зная, что с пвз невозможно связаться, они направили меня к ним. Я нашла номер телефона нужного мне пвз в интернете, но не дозвонилась ни по одному из указанных номеров.
Я была постоянным покупателем на яндекс маркете, однако после такого отношения к покупателю у меня не осталось никакого желания делать там покупки.
У каждого из нас могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые от нас не зависят, поэтому поберегите свои нервы и не заказывайте здесь. На Вашу любую просьбу Вас непременно пошлют, соврут и игнорировать будут. И никакими аргументами нельзя их переубедить.
Достоинства:
  1. Абсолютно никаких плюсов нет
Недостатки:
  1. ХАМСТВО, ВРАНЬЕ, ГРУБОЕ ОТНОШЕНИЕ, НИКАКОЙ ЛОЯЛЬНОСТИ И КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТИ.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 2 февраля, 2024 год
Александра, здравствуйте!

Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения официальной группы VK — https://vk.com/yandex.market, прикрепив номер заказа. Проверим обращения и разберём историю детальнее
Показать 2 ответа

Мошенники Яндекс.Маркет

Светлана 2 февраля, 2024 год
Возврат денежных средств по заказу 379871930 до сих пор не вернули. Возврат № 9253397 оформлен 17.02.2024, сегодня 02.02.2024, получаю одни отписки от тех. поддержки ежедневно.
Недостатки:
  1. Люди, будьте осторожны, Яндекс.Маркет - это мошенники и воры

Товар забрали, деньги не вернули

Светлана 30 января, 2024 год
Оформила возврат товара надлежащего качества, спустя почти две недели деньги не вернули. Ежедневно пишу в техподдержку, которая только отписывается "мы еще ведем работу по вашему заказу...", "дайте нам еще немного времени..." и т.д. Никаких сроков на возврат денег за товар, установленных законодательством, не соблюдают. Придется обращаться в Роспотребнадзор. Надеюсь мой опыт поможет кому-то не вляпаться.
Недостатки:
  1. Безобразное отношение к покупателям. После возврата денег (надеюсь все-таки что вернут!) никогда больше не буду пользоваться услугами этого маркетплэйса.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 30 января, 2024 год
Светлана, здравствуйте!

Простите, что задерживаемся с возвратом денег за заказ. Чтобы мы могли всё проверить, пожалуйста, напишите его номер
Показать 2 ответа

Не связывайтесь с этими мошенниками!

Сергей 26 января, 2024 год
Это – реально мошенники! Не побоюсь такой оценки. Списывают деньги просто так, аргументирую это нелепыми отмазками типа «доставка в отдаленный регион», «некачественное фото товара» и т.д., при этом цифры (суммы) списаний постоянно меняются (может для того, чтобы запутать?), на это «служба поддержки» отвечает, что «система до конца не прогрузилась» или «система обновляется» или «идёт корректировка» и т.д. В моем личном... Читать отзыв Это – реально мошенники! Не побоюсь такой оценки. Списывают деньги просто так, аргументирую это нелепыми отмазками типа «доставка в отдаленный регион», «некачественное фото товара» и т.д., при этом цифры (суммы) списаний постоянно меняются (может для того, чтобы запутать?), на это «служба поддержки» отвечает, что «система до конца не прогрузилась» или «система обновляется» или «идёт корректировка» и т.д. В моем личном кабинете напротив отправленных мною товаров просто так появляются цифры списаний и порой эти цифра превышают от ПОЛОВИНЫ стоимости самого товара!!! Эти цифры НИКТО пояснить не может, отправляют в так называемую «службу поддержки», хотя любой сотрудник ЯндМ уже для меня тот, кто, по сути, и является тем, кто должен меня «поддерживать», однако меня постоянно куда-то посылают, причем я должен писать и ждать ответа, который так и не приходит. Помониторив интернет, увидев, что ПОЧТИ отзывы про эту шаражкину контору Янд (при всём уважении к этому гиганту русскоязычного сегмента интернета), я понял, что это – самые обычные мошенники, пользующиеся своим названием; понимая, что слишком большой поток людей (их клиентов) идет к ним, как продавцы, с каждого они имеют по чуть-чуть, таким дерзким и циничным образом, а что будет потом, уйдут ли эти продавцы или нет, им потом абсолютно плевать. Невозможно дозвониться до так называемого «персонального менеджера», постоянно идет сброс звонка, пишешь ему в ватсап, получаешь ответ: «я на обучении», «я на семинаре» и т.д., я перезвоню/напишу, только не перезванивает, не пишет. Написал ему еще раз – тишина, позвонил, он ответил, что, якобы, только-только вот освободился и сам типа хотел позвонить. В разговоре выяснилось, что этот человек (напомню: ПЕРСОНАЛЬНЫЙ менеджер) только помогает первично открыть кабинет, а далее ни за что не отвечает. Короче, обман чистой воды. Не теряйте времени (и нервов, а они точно будут потеряны) с ними!
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 26 января, 2024 год
Здравствуйте, Сергей!

Поделитесь, пожалуйста, ID магазина или номерами заказов, за которые некорректно списалась стоимость услуг. Во всём разберёмся и поможем

Техподдержка работает хорошо

Olej 25 января, 2024 год
Техподдержка работает хорошо, быстро отвечает на вопросы, если произошел какой-то косяк, зачастую дают промокоды на скидку для следующих покупок cool
Здравствуйте!

Спасибо, что оценили компетентность работы поддержки! Желаем приятных покупок и ждём вас вновь ❤️
Показать 1 ответ

Совершаю дела особой важности, привожу людям послки до дома.

Денис 25 января, 2024 год
Я водитель-курьер. Нравится ли мне моя работа? Ну в целом да, особенно нравится получать зарплату) Здесь мне предложили официально устроиться, я как раз так и планировал. Прошел медобследование, страховку мне сделали, машину выдали, за бензин платят, сказка) Есть момент, что устаю, особенно когда у людей дома без лифтов и приходится пешком подниматься. Но вообще нормально, я не знаю такой работы,... Читать отзыв Я водитель-курьер. Нравится ли мне моя работа? Ну в целом да, особенно нравится получать зарплату) Здесь мне предложили официально устроиться, я как раз так и планировал. Прошел медобследование, страховку мне сделали, машину выдали, за бензин платят, сказка) Есть момент, что устаю, особенно когда у людей дома без лифтов и приходится пешком подниматься. Но вообще нормально, я не знаю такой работы, чтобы человек не уставал. Главное, чтобы хорошо платили и главное вовремя, а здесь с этим проблем нет
Денис, здравствуйте!

Благодарим, что рассказывали о своём опыте работы курьером на Маркете! Желаем успехов :)

Мне очень удобно

verry 25 января, 2024 год
Хочу сказать, что Маркет это неплохое место как для подработки, так и для основного заработка. Потому что здесь гибкий график и можно выбрать удобное для себя время выхода. Это вообще пушка условие даже студентом можно пойти в такого рода работу

Спасибо за отзыв. Рады, что работа на Маркете вам удобна 🙌

Сайты