Яндекс.Маркет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Маркет доставка

Семен четверг, 11 апреля
заказал 03 04 плиту , доставка на 10 была и привезли в срок , даже позвонили
Так что нормальный такой рынок этот
1 согласен 1 не согласен
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет четверг, 11 апреля
Здравствуйте, Семён!

Спасибо за отзыв о нашей доставке.

Ждём вас снова :)

Качество хорошее.

vorobev0 3 декабря, 2023 год
Магазин ИКЕА выделен в отдельную категории и это очень удобно на Маркете, не надо искать через поисковик и фильтры этот товар. И уже там имеется подкатегории, где можно быстро выбрать нужное. Походы по этому магазину, как я помню, занимали не меньше 3 часов, а теперь всё так просто и быстро можно определиться, качество всё тоже.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 3 декабря, 2023 год
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравился отдел Икеи на Маркете. Будем рады новым покупкам :)

выручил ямаркет

farh 1 декабря, 2023 год
когда я заболел и с температурой не было сил ехать до аптеки за лекарствами меня выручил ямаркет не только своей доставкой до двери, но и платформа сделана настолько удобна, что в категории аптека лекарства распределены по симтомам, как же это удобно, ведь с температурой голова плохо сображает, а тут быстро можно подобрать что нужно.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 2 декабря, 2023 год
Спасибо за высокую оценку!

Рады, что вам нравится покупать на Маркете :)

Выздоравливайте! Хорошего дня!

Отличная работа

Кирилл 24 августа, 2023 год
Очень хороший пункт выдачи)
Ребята свою работу выполняют хорошо!!
Сегодня не могли найти мою посылку,работник Григорий решил мою проблему за пару минут!!
Спасибо вам большое
Достоинства:
  1. Быстрая работа
Недостатки:
  1. Минусов нет
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 24 октября, 2023 год
Спасибо за обратную связь и высокую оценку. Нам важно знать, что вы нашли у нас удобный для вас способ доставки. Будем рады привезти вам новые заказы :)

Объединение заказов

Ольга 20 февраля, 2023 год

Прошу прочитать скриншот, там подробно описала, прошу диспетчеров складов объединять заказы и отдавать все заказы одному такси
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 20 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Ольга!

Подскажите, пожалуйста, номер заказа здесь или напишите нам в сообщество Вконтакте: https://vk.com/yandex.market. Проверим информацию по доставке

Проблема с доставкой

Наталия 2 декабря, 2022 год
Давно пользуюсь Яндекс Маркетом и никогда не было проблем ни с качеством товара, ни с доставкой, кроме последнего случая. 15 ноября мне доставил курьер заказ на сумму 931 руб, который был оплачен картой 12 ноября. Я пенсионерка, мне 75 лет, маломобильная, поэтому часто пользуюсь интернет-магазинами по доставке продуктов и расплачиваюсь наличными, не
очень люблю карты.Вот и забыла, что заказ был оплачен... Читать отзыв
очень люблю карты.Вот и забыла, что заказ был оплачен и отдала курьеру 1000 руб, он спокойно взял и ушел. Минут через 20 позвонила в службу доставки. Оператор уверила меня, что разберутся и деньги мне вернут. 30 ноября получила ответ - "Удалось связаться с курьером, он утверждает, что не брал денег. К сожалению, в таком случае, мы не сможем их вам вернуть"
Я проживу без этой тысячи, но получается, что я солгала, а курьер говорит правду. Обидно, что не могу доказать, что я говорю правду. Зато курьер убедил их в своей правоте.

Хорошее качество обслуживание

Алексей А. 3 августа, 2022 год
На сайте Яндекс Маркет, как и на других площадках, много хороших
и плохих людей, которые пытаются развести клиентов на деньги. Будьте внимательны, никогда не верьте на слова, всегда тщательно проверяйте.
Сделка состоялась, очень ответственный и добропорядочный. Остались только положительные эмоции от общения.
На сайте Яндекс Маркет, как и на других площадках, много хороших
Хочется отметить Владимира и Татьяну телефон: +79035517007 - за оказанную мне помощь и консультацию по поводу денежной компенсации за моральный и материальный вред, а также честь и достоинство моей деловой репутации. С мошенников получил полную компенсацию.
Огромная ему благодарность! Удачи и здоровья! 🙏👍

Мошенники???

Гость 14 июля, 2022 год
Заказ был доставлен в срок, товар качественный. Но... Через несколько дней произошло списание с карты, за какие услуги и товары неизвестно. Очень бы хотелось получить лтвет
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 15 июля, 2022 год
Здравствуйте!

Если возникли подозрительные списания по заказам из Маркета, поделитесь, пожалуйста, логином и скриншотом списания в верифицированные группы Яндекс Маркета с галочкой, такие как в Вконтакте — https://vk.com/yandex.market, а также в Instagram, а мы всё проверим

Не оч сложно работать

Гость 29 марта, 2022 год
Работа не могу сказать что очень замороченная и сложная, я развожу посылки Яндекс Маркета. Уже работаю на автомате, зарплата очень даже приятная, поэтому остаюсь тут

О доставке продуктов.

Светлана 16 марта, 2022 год
Доставили быстро,но курьер взял с меня деньги за заказ.Позже пришло еще и списание с банковской карты.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 25 марта, 2022 год
Светлана, Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Такого быть не должно, простите. Напишите нам номер заказа, всё проверим: https://vk.com/yandex.market

Что случилось?

Вадим 14 февраля, 2022 год
1. При заказе было три способа оплаты. Когда прошёл контрольный срок доставки, оказалось два способа оплаты. Что случилось? Почему ничего не сообщалось?
2. Проживаю в Подмосковье, при заказе доставки в Санкт-Петербург, почему-то товар идёт с Москвы, а не от местных поставщиков?
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 21 февраля, 2022 год
Вадим, здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Во втором случае всё зависит от товара и продавца, который вы выбираете. Некоторые продавцы могут отправлять товары по всей стране, мы их не ограничиваем. Если этот же товар продаёт местный магазин, то вы можете найти его в списке поставщиков в карточке товара.
В первом вопросе нужны подробности. Напишите, пожалуйста, нам в чат или соцсети, разберёмся.

Кое-что о безопасности

Гость 16 октября, 2021 год
Всё в принципе не плохо. Ищешь товар на сайте и договариваешься о доставке. И вот тут возникает странная вещь. После заказа поступает телефонный звонок, предлагающий бесплатную юрконсультацию. При чём сначала вам предлагается нажать на одну из цифр, что вы согласны и вам перезвонят. Предложение всегда шло сразу после заказа. Будто кто-то записал номер вашего телефона. Правда, они не сообразили,... Читать отзыв Всё в принципе не плохо. Ищешь товар на сайте и договариваешься о доставке. И вот тут возникает странная вещь. После заказа поступает телефонный звонок, предлагающий бесплатную юрконсультацию. При чём сначала вам предлагается нажать на одну из цифр, что вы согласны и вам перезвонят. Предложение всегда шло сразу после заказа. Будто кто-то записал номер вашего телефона. Правда, они не сообразили, что даже анонимов теперь телефон может отследить. Нажав цифру согласия, мы подождали. Через часа два нам действительно позвонили. По номеру мы определили откуда звонок. Москва, контора частная. Женский голос попытался на нас надавить, уговаривая и убеждая. На наш вопрос -Какое они отношение имеют к государственным структурам? ( потому что они ссылаются на свое право бесплатно консультировать) - стали выворачиваться, видимо, не ожидали, что кто-то ими заинтересуется, но не так как им бы хотелось. В общем, это мошенники, которые или работают в яндекс маркете или подключились к системе. Так что будьте осторожны, сообщая свои данные. А лучше, кроме телефона и пункта выдачи, ну, и имени(можно не полное, всё-равно получая, предъявляете паспорт и № заказа в смс) ничего не говорите.
Мы передали информацию в яндекс маркет, но они так ничего и не сделали. Блокировка в телефоне может не сработать, так как у мошенников несколько телефонов, с которых они звонят. Заказ делаешь не так уж часто, чтоб заблокировать все.
Достоинства:
  1. Оплат при получении в пунктах выдачи
Недостатки:
  1. Огромная брешь в безопасности данных по клиенту

Это должен быть ваш вариант по умолчанию

Виктор 12 июля, 2021 год
Яндекс.Маркет - крупнейший агрегатор цен. Первоначально он был ориентирован на электронику, но теперь включает почти все мыслимые группы продуктов. Самая сильная особенность заключается в том, что он не только объединяет, но и правильно классифицирует продукты и магазины, позволяя выполнять поиск по параметрам, сравнивать, читать отзывы и т. д.
Я бы сказал, что это должен быть ваш вариант по умолчанию, если... Читать отзыв
Я бы сказал, что это должен быть ваш вариант по умолчанию, если вы сомневаетесь. Вы также можете использовать его, чтобы читать обзоры других интернет-магазинов, которые вы рассматриваете.

Медленно реагируют на изменения статуса заказа

Ольга 10 апреля, 2021 год
Вроде все хорошо,быстро сработали с заказом, но нюанс- он был мной отменен- и аналогично предыдущему отзыву- статус "ожидает отмены заказа" на "отменен" так и не сработало- в итоге, стала доставать служба доставки- заказ -таки пришел, переписка со службой яндекс-маркет длилась дня 4....(еще- вроде как бесплатная доставка, а по факту- 149 руб..мелочь, но зачем писать о бесплатной?
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 10 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам здесь или в личные сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/yandex.market номер заказа и подробности. Мы всё проверим, проработаем ошибки и постараемся вам помочь!

Обидно за отзывы.(предыдущая публикаци про самсунг 4к)

Денис 19 марта, 2021 год
Еще раз повторюсь,почитайте отзывы других похожих компаний.И мне кажется,что каждый адекватный человек сразу все поймет.Тот кто давно заказывает на Яндекс.Маркете и постоянно в нем разочаровывается,явно не будет больше с ним работать-ждать возврата денег, доставки товара с огромной задержкой и т.д.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 20 марта, 2021 год
Здравствуйте!
Не хотим, чтобы вы жалели о покупках, сделанных у нас. Напишите, пожалуйста, нам в личных сообщениях здесь: https://vk.com/yandex.market номер заказа. Поможем разобраться.

Неплохо, но немного надо доработать.

Наталия. 11 марта, 2021 год
Увидела термопот и решила его купить. Перед оплатой в рекламе была указана дата доставки 07.03.2021. Обрадовалась, что в мой выходной. После оплаты, пришло сообщение, где было указано, что доставка будет 10.03.2021,это мой рабочий день. Связи с курьером нет. Как сообщить ему, что меня дома не будет? Расстроенная пошла на работу. Плюс прочитала отрицательные отзывы и подумала, что не термопота, ни... Читать отзыв Увидела термопот и решила его купить. Перед оплатой в рекламе была указана дата доставки 07.03.2021. Обрадовалась, что в мой выходной. После оплаты, пришло сообщение, где было указано, что доставка будет 10.03.2021,это мой рабочий день. Связи с курьером нет. Как сообщить ему, что меня дома не будет? Расстроенная пошла на работу. Плюс прочитала отрицательные отзывы и подумала, что не термопота, ни денег я больше не увижу. На работе разговаривать по телефону запрещено. Но мне повезло, курьер позвонил в мой перерыв. Я ему объяснила, что на работе. Сказала адрес работы, продублировала в сообщении, к счастью от дома работа недалеко. В результате моя покупка была доставлена на адрес моей работы в назначенный день. Я довольна. Спасибо. Но, всё же должна быть связь с курьером заранее, чтобы не переживать.

нормально пока все устро

серега 2 марта, 2021 год
а я на почту заказал где живу. когда пришло на почту тогда мне смс пришло что могу забрать в своем почтовом отделении пришел вот тогда заплатил забрал вроде все нормуль.а если бы деньги сразу наперед да еще и по банковской карте я не стал бы связываться.
Достоинства:
  1. как обещали так и сделали.
Недостатки:
  1. пока никаких.

Возможности покупателей для расширенной оценки

Слободянюк Алевтина Энэсовна 29 января, 2021 год
В разделе отзывов неплохо было бы расширить раздел "Купили бы здесь снова"- ответы "да" и "нет"-слишком односторонние (либо это, либо то). Иногда затрудняешься с ответом при оценке услуг или товаров в этом разделе. Нужен ответ, что-то типа- "не знаю", или "затрудняюсь ответить". Спасибо за внимание!

Меня все устраивает

Red 20 января, 2021 год
С Яндекс.Маркетом я знаком давно, ранее постоянно заказывал через сервис Беру, хорошо хоть после слияния сохранились нужные мне опции, например, оплата бонусами Спасибо от Сбера и возможность оформления кредита там же. Кстати об этом я узнал когда-то из обзоров на сайте Это Развод (https://eto-razvod.ru/review/pokupki-market-yandex/). На отзовиках пишут о никудышной доставке и хамстве сотрудников, но у меня такого не было, иногда... Читать отзыв С Яндекс.Маркетом я знаком давно, ранее постоянно заказывал через сервис Беру, хорошо хоть после слияния сохранились нужные мне опции, например, оплата бонусами Спасибо от Сбера и возможность оформления кредита там же. Кстати об этом я узнал когда-то из обзоров на сайте Это Развод (https://eto-razvod.ru/review/pokupki-market-yandex/). На отзовиках пишут о никудышной доставке и хамстве сотрудников, но у меня такого не было, иногда доставка осуществлялась даже раньше на пару дней. Удобно, что можно сравнить цены и сразу почитать отзывы о товаре.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 20 января, 2021 год
Здравствуйте! Я сотрудник маркетплейса Яндекс.Маркет.
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны. Надеемся дальше вас радовать и доставлять удовольствие покупками!
Хорошего дня и отличного настроения!

Сайты

OZON.ru