Яндекс.Маркет отзывы клиентов

3931 отзыв / 71230 просмотров

Как обычно

Семен вторник, 26 марта
Все доставили вовремя.

Заказываю каждый месяц что то для дачи или дома.

Пока нет сложных ситуаций,

Все пишут обо всем сообщают, удивлен
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет вторник, 26 марта
Семён, спасибо за отзыв о нашей работе.

Всегда рады вам на Маркете :)

Разочарование

Елена ивасенко понедельник, 25 марта
Впервые решила сделать заказ в Яндексе маркете. Итог: заказ отказались привозить, его просто отменили. Причина? Я попросила привезти заказ в, соседний дом. Исправить адрес сама я не смогла так как так настроена система, что адрес поменять нельзя. Итог? Испорченное настроение. Дениги пока не вернули. Товар не доставили. Почему в других маркетплейсах всё просто. Привезут, поменяют. Здесь только хамство. Дозвониться не... Читать отзыв Впервые решила сделать заказ в Яндексе маркете. Итог: заказ отказались привозить, его просто отменили. Причина? Я попросила привезти заказ в, соседний дом. Исправить адрес сама я не смогла так как так настроена система, что адрес поменять нельзя. Итог? Испорченное настроение. Дениги пока не вернули. Товар не доставили. Почему в других маркетплейсах всё просто. Привезут, поменяют. Здесь только хамство. Дозвониться не возможно. Операторы отвечают как боты.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет вторник, 26 марта
Елена, здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, номер заказа, детально разберёмся в ситуцации

Услуги Яндекс Маркета

Виктор понедельник, 25 марта
Ранее я публиковал отзыв о работе Яндекс Маркета, на сайте которого я совершал покупки и который разворовал мой заказ. В ответе мне, эта контора пишет, что ни какой ответственности они за сохранность товара не несут. Публикую ответ техподдержки этой шарашки:
Яндекс Маркет не является продавцом или изготовителем товара, который вы купили на сервисе. Яндекс Маркет является товарным агрегатором.
Сервис Яндекс.Маркет предоставляет пользователю бесплатную возможность поиска информации о товарах, ознакомления с товарными предложениями продавцов, возможность получения (в т.ч. по результатам поиска) релевантных интересам пользователя товарных предложений и информации, а также иные функциональные возможности, явно доступные пользователю.
Пользуясь сервисом, предлагаемым Яндекс.Маркетом, пользователь соглашается с Правилами использования сервиса
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет понедельник, 25 марта
Здравствуйте, Виктор!

Простите, что вам пришлось разбираться с этим

Деньги за недоставленные позиции уже вернули в банк. Зачисление на карту происходит в течение 1 дня, но иногда сроки могут быть увеличены в зависимости от вашего банка.

Также в чате приложения направили вам скидку, которую можно применить для нового заказа. Ознакомиться с условиями подробнее можно в личном кабинете, в одноимённом разделе.
Будем рады, если воспользуетесь промокодом.

Услуги поддержки Яндекс Маркета

Виктор понедельник, 25 марта
Прошла неделя как я обратился в поддержку яндекс маркета по заказу 421263046. Хочу поблагодарить их за безобразную работу. Не понятно за что люди получают заработную плату. Люди как бот только и знают одну фразу: ЖДИТЕ РАЗБИРАЕМСЯ. Товар по моему заказу так и не нашли. Молодцы, так держать.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет понедельник, 25 марта
Виктор, здравствуйте! Я из команды Маркета.

Простите, что привезли только часть заказа. Действительно ещё разбираемся, но стараемся решить проблему как можно скорее и поделиться итогом в чате поддержки
Показать 1 ответ

Я тут часто покупаю разную ерундистику, подарки друзьям, себе домой что-то.

Акимова суббота, 23 марта
Раньше была прикольная возможность купить сертификат человеку в подарок, сейчас будто убрали этот раздел в каталоге, хотя зря. Я так в подарок купила сертификат на конную поездку. Тут хоть покупаешь и точно знаешь что не обманут
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет суббота, 23 марта
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв и высокую оценку!

Подарочные сертификаты можно найти на Маркете по ссылке: https://clck.ru/39cU4Y

Можно приобрести все, что захочешь!

Добрый папа пятница, 22 марта
У дочки любимое занятие взять мой телефон и залипнуть на платформе Яндекс Маркет в категории "игрушки", а для меня это удобно не ходить с ней по магазинам, а договориться сидя на диване, какую игрушку мы можем купить, а какую нет. Ох, как она ждёт Курьера в день доставке, можно сказать как деда мороза)))
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет пятница, 22 марта
Здравствуйте!

Счастливы, что порадовали вашу дочь шоппингом! Всегда приятно подменить Дедушку Мороза ❤️

Заказывал домой розетки, лампочки, все такое базовое, что точно нужно в хозяйстве.

Prohor четверг, 21 марта
Обращал внимание на отзывы других покупателей. Продовец быстро ответил на уточняющий вопрос под товаром. Доставка яндекса доставила заказ быстро. А, я ж еще купон потратил на 15% скидку. Короче, вышло выгодно, понравилось.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет четверг, 21 марта
Прохор, здравствуйте!

Спасибо, что оценили такие плюсы в работе Маркета. Желаем приятных покупок и ждём вас вновь ❤️

Услуги Яндекс Маркета

Виктор четверг, 21 марта
09.03.2024 били заказаны шесть наборов инструмента для автомобиля по 108 предметов каждый. Заказ был полностью оплачен. 18.03.2024 Яндекс Маркет доставил только два набора и то совсем другие, по 82 предмета каждый. Сегодня 21.03.24 но ничего внятного ответить поддержка маркета не может и найти недостающих четыре набора не хочет. Деньги возвращать тоже не хотят.
Не пользуйтесь услугами яндекс маркета,... Читать отзыв
Не пользуйтесь услугами яндекс маркета, это полный обман покупателей.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет четверг, 21 марта
Здравствуйте, Виктор!

Поделитесь, пожалуйста, номером покупки, проверим детали заказа
Показать 1 ответ

Я почти сразу подключила Яндекс плюс.

Ива среда, 20 марта
Я обожаю разную музыку и слушать качественное звучание с подпиской мне нравится, также покупки на маркете у меня тоже имеются и доствака тоже будет бесплатной, плюсы в подписке точно имеются, а ещё можно копить баллы, которые можешь списать при покупке любого товара.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет среда, 20 марта
Здравствуйте!

Спасибо за такую высокую оценку Яндекса. Рады, что пользоваться Плюсом удобно как на Маркете, так и на других сервисах!

отвратительно

Alena понедельник, 18 марта
заказала корм 11 марта. доставка должна была быть 16 марта с 9 до 18. сегодня третий день, когда я пытаюсь добиться ответа,где мой оплаченный заказ. чат поддержка,телеграм,даже звонок на горячую линию не привели к результата , в ответ слышу только одно- мы не можем связаться с доставкой, но вы можете отменить заказ. Серьезно??надоело. заказ отменила. теперь проклинаю тот день, когда... Читать отзыв заказала корм 11 марта. доставка должна была быть 16 марта с 9 до 18. сегодня третий день, когда я пытаюсь добиться ответа,где мой оплаченный заказ. чат поддержка,телеграм,даже звонок на горячую линию не привели к результата , в ответ слышу только одно- мы не можем связаться с доставкой, но вы можете отменить заказ. Серьезно??надоело. заказ отменила. теперь проклинаю тот день, когда решила ввязаться в эту авантюру с названием яндекс маркет
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет понедельник, 18 марта
Алёна, здравствуйте!

Простите, что задержались с доставкой и из-за этого вам пришлось отменить заказ. Чтобы мы могли проверить общение со службой поддержки и провести работу над логистикой, пожалуйста, подскажите номер заказа
Показать 1 ответ

По всем моим внутренним критериям Яндекс маркет является фаворитом.

Мила понедельник, 18 марта
Товары тут в приличном обьеме, на любой вкус, цены на них тоже в рамках разумного. Есть различные скидки и акции, для меня этого более чем достаточно! По срокам доставки тоже нет нареканий, никогда не задерживали, всегда в срок присылали
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет понедельник, 18 марта
Мила, здравствуйте!

Счастливы, что смогли удивить выбором! Продолжим в том же духе и с нетерпением ждём новых встреч 😉

Сплит — классная штука.

Аверин воскресенье, 17 марта
Все мы выучили фразу "сплитуйте" сейчас, платите потом", маркет теперь даёт товар, а оплатить можно частями, причем выбираешь сам на сколько хочешь растянуть оплату. Да если раскинуть на 4 части, то оплатить можно и без переплаты и комиссии. Я теперь чаще пользуюсь сплитом, покупкой пользуюсь плачу позже.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет воскресенье, 17 марта
Здравствуйте!

Сплит — неотъемлемая часть нашего сервиса. Мы всегда стараемся делать покупку на нашей платформе максимально приятной для наших покупателей.
Спасибо что поделились обратной связью 😊

Надёжная платформа.

brat суббота, 16 марта
На Маркете большая часть товаров известных брендов, которые мы уже давно знает и каждому нравится свой. Причём это во всех категориях как например одежда или бытовая техника и т.д. Я например когда выбирал морозилку, указывал в фильтре "гарантия производителя", поэтому считаю эту платформу более надёжную.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет суббота, 16 марта
Здравствуйте!

Рады, что помогаем найти полезные и редкие товары.

Хороших вам покупок и приятного настроения!

Яндекс Маркет - Самый некомпетентный и безответственный маркетплейс

Александр пятница, 15 марта
Заказ No 422899802. Вы обещали, что мой заказ привезут 14 марта. Сегодня, 15 марта, Вы за неделю обманули меня два раза. Яндекс Маркет - Самый некомпетентный и безответственный маркетплейс. Сколько можно врать! Одни сплошные отписки ботами.mad
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет пятница, 15 марта
Александр, здравствуйте!

Простите, что задерживаемся с доставкой заказа. Уже выясняем актуальную информацию и вернёмся с ответом в чате

Доставка на макркет яндекс

Елена четверг, 14 марта
Я заказала 13.03.2024 телевизор.
Доставка назначена была на 14.03.2024 с 10.00-23.00.
Я заказала 13.03.2024 телевизор.
Доставка назначена была на 14.03.2024 с 10.00-23.00.
14.03 мне в 12.09 позвонил курьер-водитель ( Сергей) и сказал, что через 20 мин доставит заказ.Я ответила, что принять сейчас не могу и попросила перенести на 19.00, так как доставка у них работает до 23.00. На что мне ответил курьер, что ему не удобно и подстраивается он не собирается. я попросила доставить заказ по адресу рядом, на что мне курьер ответил, что ему не удобно и бросил трубку.
Я написала в тех поддержку и объяснила ситуацию. попросила доставить по адресу почти рядом с домом (5 мин пешком), на что мне опять отказали.
затем в поддержки мне написали, что заказ будет доставлен сегодня и за час со мной свяжется курьер. я согласилась.
В итоги, я вижу в статусе заказа изменена дата и время, без моего согласия. я написала в тех поддержку, почему без моего согласия поменяли.
ответ был типичный, извините, произошла ошибка, мы над этим работаем.Заказ перенесен на 16.03 и опять с 10 до 23. я очень долго ругалась, в итоги они перенесли на 15 и опять на это же время.
Вопрос, зачем ставить время доставки до 23.00? если курьеры не хотят развозить. Они с утра выстраивают свой маршрут доставки и не хотят менять не маршрут не время.
В итоги я очень расстроилась и у меня остались негативные впечатления.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Водитель курьер Сергей разговаривал по хамски и сделал в итоги по своему. товар не доставил, хотя мог. до 16.00 он был на районе. вот как теперь заказывать после этого.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет четверг, 14 марта
Елена, здравствуйте!

Простите за общение курьера. Чтобы мы могли проверить информацию по доставке и провести работу по улучшению сервиса, пожалуйста, уточните номер заказа.

Курьеры ездят по заранее спланированному системой маршруту, поэтому доставка может быть в любое время в течение промежутка, который указан в заказе — с 10:00 до 23:00
Показать 3 ответа

У приложения очень приятный интерфейс и выгодные условия для покупки.

Рита Р четверг, 14 марта
Мне понравилось приобретать здсь различные хоз товары. Подумываю над покупкой мультиварки, тем более, что бонусов нормально так скпопилось. правда копила долго, сейчас они не часто капают, но все равно какую то копеечку сэкономить можно.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет четверг, 14 марта
Рита, здравствуйте!

Здорово, что вам нравится приобретать товары для дома на Маркете и вы отметили выгодную программу лояльности!

Хочу сказать, что Маркет это неплохое место как для подработки, так и для основного заработка.

Левин среда, 13 марта
Потому что здесь гибкий график и можно выбрать удобное для себя время выхода. Это вообще пушка условие даже студентом можно пойти в такого рода работу
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет среда, 13 марта
Здравствуйте!

Мы рады, что работать на Маркете вам понравилось.
Спасибо, что поделились своим опытом работы :)

Покупаю товары на Яндекс маркете потому что удобно.

Галина среда, 13 марта
У меня в моем ЖК есть пункт выдачи и мне просто ближе всего до него идти. Товары обычные как везде, скидки тоже бывают, так что выбор для меня очевиден. Не было такого, чтобы привозили бракованный товар или не привозили вовсе, со своей задачей справляются)
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет среда, 13 марта
Галина, спасибо за отзыв. Рады, что вам нравится сервис, а получать товары так удобно. Будем ждать за покупками снова :)

Мне нравится, что курьеры мне всегда отзваниваются перед приездом.

Karri понедельник, 11 марта
На удивление это не всегда выполняется на других площадках. Тут с этим проблем нет, за час обычно мне прозванивают и уточняют дома ли я. Так что вариантов не состыковаться не бывает, за это время я с другого конца города даже успею приехать)
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет понедельник, 11 марта
Здравствуйте!

Приятно, что вы отметили удобство курьерской доставки. С нетерпением ждём новых встреч с вами 😉

Не понятно для чего и кого работают

Свет пятница, 8 марта
ужасное приложение, помимо того, что в магазинах не правильно собирают заказ, потом сумма становится больше, хотя при замене продуктов ниже ценой этого не должно случаться, заказ отменяют когда курьер ждет, заказ собран долгими усилиями сотрудников магазина, может не хватить 50 рублей на карте и заказ отменяют сразу без восстановления, поддержка отписывается стандартными фразами и закрывает обращение, даже если вопрос не... Читать отзыв ужасное приложение, помимо того, что в магазинах не правильно собирают заказ, потом сумма становится больше, хотя при замене продуктов ниже ценой этого не должно случаться, заказ отменяют когда курьер ждет, заказ собран долгими усилиями сотрудников магазина, может не хватить 50 рублей на карте и заказ отменяют сразу без восстановления, поддержка отписывается стандартными фразами и закрывает обращение, даже если вопрос не решен. пишут извините, мы виноваты, но сделать ни чего не можем
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет суббота, 9 марта
Здравствуйте! Вы правы, подобных ситуаций возникать не должно. Мы бы хотели всё внимательно проверить и помочь вам. Свяжитесь, пожалуйста, с нами в вк: https://vk.com/eda.yandex или в инстаграме: https://instagram.com/yandex_eda. Разберёмся.

Испорченая репутация моего магазина!!!!

Екатерина пятница, 8 марта

Клиент попросил заказать ему приставку хbox series x 2.03.2024 в качестве подарка жене к 8 марта, заказ был сделан в этот же день и оплачен, продавец упаковал и отнёс для отправки в этот же день и тут началось, доставка должна была быть 6 марта и сегоня 8 заказа все ещё нет, многочисленные обращения в поддержку не дали результата, отвечают шаблонами и не помогают, звонок в поддержку тоже не дал результата, просто отмахнулись со словами вам ответят в чате. Каждый день с утра в день доставки приходит сообщение о том что извените на этапе доставки проблемы и задерживается ещё на 1 день. Как итог клиент отказался от покупки, написал отзывы о работе с моим магазином, типерь подозреваю что будут проблемы и с клиентами и доходом. У нас 3 магазина во владимире, гусь хрустальном и муроме и репутация всех 3х магазинов испорчена благодаря яндекс маркету. Считаю делом принципа подать иск в суд на сервис и довести дело до логического решения!!! Яндекс.Маркет - Испорченая репутация моего магазина!!!! Яндекс.Маркет - Испорченая репутация моего магазина!!!! Яндекс.Маркет - Испорченая репутация моего магазина!!!! Яндекс.Маркет - Испорченая репутация моего магазина!!!! Яндекс.Маркет - Испорченая репутация моего магазина!!!! Яндекс.Маркет - Испорченая репутация моего магазина!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Испортили репутацию магазина, затянули доставку и не доставили до сих пор, поддержка отвечает шаблонами и не решает проблему.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет пятница, 8 марта
Понимаем, что история некрасивая. Простите, пожалуйста, что задерживаем доставку. В праздничный период могут случаться заминки. В личном кабинете у заказа 416705922 в одноимённом разделе указана дата доставки 9 марта. Обязательно постараемся доставить товар Показать 1 ответ

Яндекс маркет скрывает информацию о гарантии

Juli четверг, 7 марта
Я несколько дней бодалась с Яндекс маркетом, чтобы узнать информацию о гарантии на смеситель Ikea. Поскольку поддержка в Яндекс маркете отвратительная, отвечают шаблонно, обещают перезвонить, но никогда не перезванивают, чтобы выяснить эту информацию у меня ушло несколько дней. Я несколько раз писала вопросы про гарантию на нескольких товарах, они все пропадают и из личного кабинета и из ленты. Еще в... Читать отзыв Я несколько дней бодалась с Яндекс маркетом, чтобы узнать информацию о гарантии на смеситель Ikea. Поскольку поддержка в Яндекс маркете отвратительная, отвечают шаблонно, обещают перезвонить, но никогда не перезванивают, чтобы выяснить эту информацию у меня ушло несколько дней. Я несколько раз писала вопросы про гарантию на нескольких товарах, они все пропадают и из личного кабинета и из ленты. Еще в разных аккаунтах разные цены на одни и те же товары.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет четверг, 7 марта
Здравствуйте!

Чтобы мы могли проверить информацию по общению со службой поддержки, поделитесь, пожалуйста, логином на Маркете в личных сообщениях на других площадках, где были оставлены отзывы, или в группе Вконтакте: https://clck.ru/34H7T9. Уточнить информацию по ценам из разных аккаунтов помогут скриншоты.

Цены на Маркете устанавливают продавцы. Они могут отличаться в зависимости от предложенных скидок. К примеру, предложение «Вам» - это персональная скидка на Маркете доступная тем пользователям, которых система выбрала в случайном порядке

Я сейчас работаю на складе маркетплейса — яндекс маркет.

miranda четверг, 7 марта
Мне как то повезло с коллективом, быстро влилась, все такие дружелюбные ребята, приезжают с разных городов, поэтому есть с кем пообщаться. По остальным моментам у меня нет претензий, начальство тоже более менее нормальное, не срываются на ор при разговоре и хорошо)
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет четверг, 7 марта
Миранда, здравствуйте!

Спасибо, что поделились впечатлениями о работе на складе Маркета :)

Меня позвал друг работать курьером, тут такая реклама была, что даже стало интересно.

John Silver понедельник, 4 марта
До этого работал в такси у этого же агрегатора, чтобы минимизировать общение с людьми, пошел в курьеры. В деньгах сильную разницу не заметил, зато тут более спокойный рабочий день, особенно когда тяжелое ничего доставлять не надо
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Приятно знать, что работа на Маркете вас радует!

Для меня самое главное чтобы не задерживали деньги.

Надежда понедельник, 4 марта
Тут вот сколько я работаю ни разу не было такого, чтобы хоть на один день позже выплатили. Всегда все в срок, расчетный лист тоже заранее можно посмотреть, если возникают какие то вопросы (хотя у меня такого не было), то в теории можно сразу обратиться в бухгалтерию
Здравствуйте, Надежда!

Здорово, что работа на Маркете оставила у вас только приятные впечатления :)

Нет курьера

Руслан суббота, 2 марта
Пришёл заказ и уже второй день не могу вызвать курьера, кнопка серая и не нажимается. Уже далеко не первый косяк от Яндекс Маркета, то в приложении поисковая система не работает, то доставка задерживается, то цены на товары растут прямо в момент оформления заказа (что вообще можно считать мошенничеством). Отвратительная организация работы
Достоинства:
  1. Плюсов мало, конечно довольно богатый ассортимент и немного доверия
Недостатки:
  1. Огромное количество, можно писать эссе на эту тему
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет суббота, 2 марта
Руслан, здравствуйте!

Рады, что вы оценили наш ассортимент. Цену устанавливают продавцы, и она может меняться в режиме реального времени. А мы стараемся чаще радовать скидками и акциями, которые собрали тут: https://clck.ru/39AhK4.

Простите, что вам приходится разбираться самостоятельно с доставкой. Хотим помочь с вызовом курьера, поможет номер заказа

Отвратительно! Сервис Яндекс маркет

Натали пятница, 1 марта
Кошмар сервиса для 2024года. Заказ подарочного набора деликатесов. Полдня меня уверяли что все успеют привезти до 23.00, ориентировочное время попросила уточнить, но в это время не уложились как и вообще в день. При этом в 22 уверяли что все будет, хотя авто из центра давно уехала в Отрадное и потом в медведково. Курьера номер не дают. Сам курьер не предупредил... Читать отзыв Кошмар сервиса для 2024года. Заказ подарочного набора деликатесов. Полдня меня уверяли что все успеют привезти до 23.00, ориентировочное время попросила уточнить, но в это время не уложились как и вообще в день. При этом в 22 уверяли что все будет, хотя авто из центра давно уехала в Отрадное и потом в медведково. Курьера номер не дают. Сам курьер не предупредил что не успевает. Просто в 22.55 время доставки снесли на след день автоматом, снова с 10 до 23. Такое впервые у меня, просто отстой!!! А уж что с мясом за эти дни доставки боюсь представить.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет понедельник, 4 марта
Натали, простите, что не привезли заказ вовремя. Хотим разобраться в причинах, нужен только номер покупки. Пришлите его, пожалуйста, нам в личные сообщения группы VK — https://vk.com/yandex.market

Не возвращают деньги

Антон среда, 28 февраля
Яндекс маркет это мошенники, каких еще поискать надо!!!! Товары может они доставляют вовремя, но когда отмена заказа, денег своих ты не получишь назад! Всеми способами будут динамить, пока ты не забьешь на них. Оплата была по сбп, пишу в поддержку- каким образом т куда, вы вернёте деньги? Начинаются отписки, мы разбираемся, мы не можем, мы не хотим.... 4140 Яндекс присвоил... Читать отзыв Яндекс маркет это мошенники, каких еще поискать надо!!!! Товары может они доставляют вовремя, но когда отмена заказа, денег своих ты не получишь назад! Всеми способами будут динамить, пока ты не забьешь на них. Оплата была по сбп, пишу в поддержку- каким образом т куда, вы вернёте деньги? Начинаются отписки, мы разбираемся, мы не можем, мы не хотим.... 4140 Яндекс присвоил себе! В Роспотребнадзор сегодня написал заявление. Завтра прокуратура. Заявление написано.Номер заказа 412779580
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет среда, 28 февраля
Здравствуйте, Антон!

Простите, что задерживаемся с возвратом денег по отменённому заказу. Разбираемся с ребятами из технического отдела, почему так произошло. Как будут новости — напишем в чате приложения или на почту

Меня радует

Валерий 26 февраля, 2024 год
После покупки товаров на этом маркетплейсе я стараюсь оценивать товар или магазины, сидя в автотранспорте могу написать отзыв на купленный товар, это не только поможет кому-то сделать выбор, но и самому заработать баллы, которые потом можно списать при покупке. Мне совсем не сложно оценить, а балы копятся)))
1 не согласен
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 26 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Валерий!

Спасибо, что поделились впечатлениями о сервисе

Рады, что вам нравится покупать на Маркете :)

Хорошая возможность покупать дешевле, и не тратить время на поиски.

Aganes 23 февраля, 2024 год
Когда не нужно скачивать ни каких лишних приложений, а можно заказывать уже в привычном для меня ЯМаркете, с хорошим асортиментом, цены адекватные, зачастую покупаю продукты по акции или скидке, когда приходят промокоды тоже всегда применяю.
1 не согласен
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 23 февраля, 2024 год
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Здорово, что вы отметили широкий ассортимент, выгодные цены и удобство оформления заказа!

Будем ждать за новыми покупками :)
Рейтинг 3.2 из 5 на основании 3931 отзыва

Сайты