101hotels.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
101hotels.com

Ужасный сайт

Гость четверг, 28 марта
Не бронируйте с этого сайта, да и у гостиницы - отель ОЛиМп , денежные средства не возвращаются, в связи с КРокус СИти холл концерт отменили, уведомила их об этом как мне сообщили попросила вернуть деньги сказали за 14 дней до ! А как же форс мажор не по причине заявителя, жизненные обстоятельства в конце концов?

Не вернули денежные средства

Гость четверг, 28 марта
Здравствуйте, отзыв плохой об этом сайте! Бронировала 17 января 24 г. На концерт БАСТЫ - 30.03.24 г., в связи со взрывом в Крокус Сите Холле - концерт отменили, и сказали мне об этом 26 марта организаторы концерта, я позвонила в отель Гостевой дом ОЛИМП и попросила вернуть денежные средства в связи с ситуацией в стране и не по зависящим от... Читать отзыв Здравствуйте, отзыв плохой об этом сайте! Бронировала 17 января 24 г. На концерт БАСТЫ - 30.03.24 г., в связи со взрывом в Крокус Сите Холле - концерт отменили, и сказали мне об этом 26 марта организаторы концерта, я позвонила в отель Гостевой дом ОЛИМП и попросила вернуть денежные средства в связи с ситуацией в стране и не по зависящим от меня причинам , мне сказали 14 дней просрочено! возврата не будет звонила и по номеру приложения самого 101hostel.com . Мне сказали 14 дней прошло возврата не будет! Очень грустно почему так !

Жалоба на апартаменты Смоленская 10

Гость 27 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Я забронировала апартаменты на Смоленской 10 номер Д38 от 22.11.2023 г. На 3 ночи с 22. 02.24 по 25.02.24г.номер бронирования 6281119 пин- код 7894 на 3 взрослых и 3 детей 6,8 и 9 лет. Получила сразу подтверждение с оплатой при заселении 17820 р. За 6 дней до заезда я созвонились с владельцем по поводу ключей. Он сообщил, что... Читать отзыв Здравствуйте! Я забронировала апартаменты на Смоленской 10 номер Д38 от 22.11.2023 г. На 3 ночи с 22. 02.24 по 25.02.24г.номер бронирования 6281119 пин- код 7894 на 3 взрослых и 3 детей 6,8 и 9 лет. Получила сразу подтверждение с оплатой при заселении 17820 р. За 6 дней до заезда я созвонились с владельцем по поводу ключей. Он сообщил, что будет на месте. Накануне заезда я получила на почту сообщение о том, что наш номер готов и ждет нас. Однако по приезде мне сказали по телефону, что бронь отменена, что якобы мне звонили несколько раз. Но звонков НЕ БЫЛО! На почте также сообщений НЕ БЫЛО! На вопрос, куда же нам идти с маленькими детьми в 21 час, трубку бросили! Я настоятельно прошу ответить мне по существу в ближайшее время и требую компенсацию за моральный ущерб. Готова обратиться и в прокуратуру. Трошина Н. Ф. +79108736141

Это мошеннический сайт. Я забронировалa номер на 23-24, но после оплат

Гость 21 февраля, 2024 год

101hotels.com - Это мошеннический сайт. Я забронировалa номер на 23-24, но после оплат 101hotels.com - Это мошеннический сайт. Я забронировалa номер на 23-24, но после оплат

Это мошеннический сайт. Я забронировала номер на 23-24, но после оплаты его автоматически поменяли на 24-25. А если я захочу изменить дату, меня заставят заплатить более дорогую сумму. Поэтому я нажала«Отменить», как и на других веб-сайтах: при отмене до даты заезда вы получите 100% возврат средств, но на этом сайте нет. А когда я позвонила, они вообще ничего не решили. Итак, я потеряла деньги несправедливо

Четкая оранизация

Елена 17 января, 2024 год
Спасибо сервису. Я забронировала Хостел в Москве. Все четко организовано, благодаря "101hotels.com". Мне в эл.почту пришел документ с № брони, а за сутки пришло сообщение-напоминание. В Хостеле заселение прошло без проблем. Спасибо. Буду пользоваться эти сервисом в дальнейшем и другим рекомендую.

Не рекомендую

Гость 10 января, 2024 год
В первый и последний раз воспользовались этим сервисом. По работе часто ездим и бронируем отели, такого еще не встречали. Во-первых, по приезду в город назначения мы приехали в гостиницу, а нам сказали, что нас оказывается переселили в другую гостиницу! Притом, что нам об этом никто даже не потрудился сообщить. Причин так и не объяснили, отправили совсем по другому адресу. Малоприятно.... Читать отзыв В первый и последний раз воспользовались этим сервисом. По работе часто ездим и бронируем отели, такого еще не встречали. Во-первых, по приезду в город назначения мы приехали в гостиницу, а нам сказали, что нас оказывается переселили в другую гостиницу! Притом, что нам об этом никто даже не потрудился сообщить. Причин так и не объяснили, отправили совсем по другому адресу. Малоприятно. Ну ладно. Выехали на сутки раньше оплаченного, уже 4 месяца пытаемся вернуть деньги. Семь (!) раз уже обращалась к менеджеру, денег так и не вернули. Чтобы не быть голословной, номер брони 6068283. Вроде бы сайт показался серьезным, а по факту работают как дешевая лавочка.

Тех поддержка ужасная!

Мария 26 декабря, 2023 год
Такого пофигизма со стороны сайта я не встречала никогда и нигде! Хамское отношение, обращаясь к ним начина чувствовать свою вину, что потревожила их покой своими вопросами. Ни на один вопрос , кроме "у вас в договоре все написано, читайте внимательней" ни один раз не получила нормальный развернутый ответ! Всем пофиг снимаешь ты объект или сдаешь, плати деньги, и проваливай. Гости... Читать отзыв Такого пофигизма со стороны сайта я не встречала никогда и нигде! Хамское отношение, обращаясь к ним начина чувствовать свою вину, что потревожила их покой своими вопросами. Ни на один вопрос , кроме "у вас в договоре все написано, читайте внимательней" ни один раз не получила нормальный развернутый ответ! Всем пофиг снимаешь ты объект или сдаешь, плати деньги, и проваливай. Гости не заехали - твои проблемы, гостей кинули - твои проблемы. Тех поддержка тебя ткнет носом как нагадившего котенка в договор и всё. Некоторые вопросы читают, но не отвечают. Наверное, не царское дело это отвечать своим партнерам. Ужасно!

не рекомендую ни в коем случае

Каринап 25 декабря, 2023 год
забронировала номер в гостевом доме Академии Пастухова в Ярославле, оплатила полностью номер. на следующий день мне позвонили из компании 101Hotels.com и сказали, что в гостинице меня по предоплате не поселят, надо отменить бронирование и перебронировать, но уже по более высокой цене. я позвонила в гостиницу, чтобы узнать, что это было, вообще такое встречаю первый раз. оказалось, что они там по... Читать отзыв забронировала номер в гостевом доме Академии Пастухова в Ярославле, оплатила полностью номер. на следующий день мне позвонили из компании 101Hotels.com и сказали, что в гостинице меня по предоплате не поселят, надо отменить бронирование и перебронировать, но уже по более высокой цене. я позвонила в гостиницу, чтобы узнать, что это было, вообще такое встречаю первый раз. оказалось, что они там по предоплате не селят, скидки не делают, компании 101Hotels.com об этом сообщали, денег моих в глаза не видели. В итоге - отменила бронь, денег нет, никакого подтверждения от компании что их вернут - нет. больше никогда и ни за что не обращусь за такой странной услугой! некорректные сотрудники, отвратная работа. даже одной звезды им много.

Обман полнейший.

Елена 27 октября, 2023 год
Под эгидой (посредник между 101 отель и гость отеля) предлагают работу в онлайн, что б продвигать рейтинг. А потом ты должен сам забронировать номер, а тебе вернут деньги с 20%наградой Проверила(но не появилась)-обман. Орудует целая шайка , вовлекая людей.

не сотрудничать!

Партнер 24 октября, 2023 год
Отвратительный сервис, судя по всему отношение плохое не только к партнерам, но и к гостям. Про культуру делового общения никто не в курсе, при обычных звонках в техподдержку сразу включается дерзкий тон, угрозы, оскорбления. ни в одной службе бронирования и близко нет такого отношения к партнерам. Складывается впечатление, что каждый сотрудник там, отвечающий на звонок (если повезет дозвониться), еще подрабатывает... Читать отзыв Отвратительный сервис, судя по всему отношение плохое не только к партнерам, но и к гостям. Про культуру делового общения никто не в курсе, при обычных звонках в техподдержку сразу включается дерзкий тон, угрозы, оскорбления. ни в одной службе бронирования и близко нет такого отношения к партнерам. Складывается впечатление, что каждый сотрудник там, отвечающий на звонок (если повезет дозвониться), еще подрабатывает в "службе безопасности банка" . Сотрудничество отвратительно- после отдыха гостей отель свои деньги получит только через 2 месяца! Обработка заявок никакая-ее просто нет. к тому же самое ужасное, что гости вводятся в заблуждение информацией на странице отеля, думая, что звонят они не в колл-центр данного сайта, а напрямую в отель, но отель не может узнать, что наговорил "администратор" и часто выходило сильное недопонимание. К сожалению, за 3 года работы с сервисом ни одного положительного диалога не сформировалось ни по одному из наших объектов, ни один вопрос не был решен. Постоянно менялись условия сотрудничества в плохую для клиента сторону.

мошенничество

М.Д Ломова 22 октября, 2023 год
Забронировала номер 28 сентября Дарья тел89210910128 с 11 октября по 15 октября в отеле Друзья Обухов цена номера 2600, общая сумма 13860. Я инвалид, еле добралась, оказалось, что я заказала двухместный комфорт с огромной ванной, С кухней за 4 тыс. руб сутки. Беспредел Верните деньги , я заплатила только за 2 суток. Директор отеля Иванова Дарина спихивает на... Читать отзыв Забронировала номер 28 сентября Дарья тел89210910128 с 11 октября по 15 октября в отеле Друзья Обухов цена номера 2600, общая сумма 13860. Я инвалид, еле добралась, оказалось, что я заказала двухместный комфорт с огромной ванной, С кухней за 4 тыс. руб сутки. Беспредел Верните деньги , я заплатила только за 2 суток. Директор отеля Иванова Дарина спихивает на посредников, менеджер отеля неадекватная.Я плачу она смеётся, поселили на 3 этаж.... вредительство. тел для связи 89204912829 М.Д
Недостатки:
  1. 100 минусов

Отвратительное отношение как к гостям,так и к своим отелям партнёрам.

Гость 29 сентября, 2023 год
Делают овербукинг,далее самостоятельно отменяют бронирование,обманывая гостя и отель-партнёр,а следовательно не возвращают деньги по предоплате,а с отеля партнёра требуют что бы отменил бронирование без штрафа,грозя расторжением договора.
Недостатки:
  1. Нечестные партнеры

Отвратное приложение

Гость 2 августа, 2023 год
Ночью забронировала отель, не смогла оплатить т. к. само приложение не довало. Причём я звонила и в отель и этим курицам с сайта. Отель был на связи, а вот "классные" менеджеры отдыхали. Утром номер аннулирован - звоню этим мадам, а они трубки бросают. Не бронируйте у них ничего и никогда! Отвратное приложение и такие же сотрудники. Связалась на прямую с... Читать отзыв Ночью забронировала отель, не смогла оплатить т. к. само приложение не довало. Причём я звонила и в отель и этим курицам с сайта. Отель был на связи, а вот "классные" менеджеры отдыхали. Утром номер аннулирован - звоню этим мадам, а они трубки бросают. Не бронируйте у них ничего и никогда! Отвратное приложение и такие же сотрудники. Связалась на прямую с отелем и забронировала у них. До уровня Букинга не дотягивают от слова "совсем". Лучше смотрите у этих товарищей наличие мест и сразу переходите на сайт отеля и бронируйте у них.
101hotels.com - Отвратное приложение
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Нет совести

Гость 22 июля, 2023 год
101 отель в сговоре с владельцами отелей. Жулики. Убирают плохие отзывы, редактируют, убирают нежелательные фотографии. Не верьте 100% обман.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отель на набережной в Казани оказался техническим зданием. На железнодорожном транспортном узле. Место-ужасное шум проходящих поездов гудки. Звон светофора на переезде. Условия проживания плохие. Удобства, в общем коридоре. Цены за облачные. За такие номера больше 2000 рублей в сутки просить просто стыдно. Я оставил соответствующие отзывы с подтверждающими фотографиями на...

Полное отсутствие клиентоориентированности

Гость 12 июня, 2023 год
Если Вы бронируете отель в рамках командировки, то категорически не советую пользоваться услугами 101 Отель. На протяжении 1,5 месяца не могу сдать авансовый отчет в бухгалтерию.
При бронировании не было информирования о том, что отель предоставляет авансовые документы за все дни проживания, кроме первого. За первый день проживания (так как это стоимость аванса при бронировании) должны предоставлять 101 Отел.
После... Читать отзыв
После запроса авансовых документов 101 Отель направил сканы по электронной почте, однако мой работодатель принимает исключительно оригинальные документы. Были запрошены оригиналы документов. 101 Отель спустя несколько дней, нескольких безответных сообщений написали, что направили документы Почтой России. Однако документы так и не пришли. На просьбы направить документы заказным письмом или СДЭК (за мой естественно счет), или забрать лично в офисе был получен ответ «Офис у нас закрытого типа, поэтому письмо направляем Почтой России». Связи я в этом не увидела. На сообщения отвечают по несколько дней.
Благодаря отсутствия клиентоориентированности 101 Отеля на работе возникли неприятности.

Аферная контора

Тамара 8 июня, 2023 год
Никогда не бронируйте через этот сайт, ибо никто так не способен испортить отдых, как 101 отель.
Забронировала отель, подтвердилии бронь, отель связался уточнить, приеду ли я.
По приезду выяснилось, что, учитывая высокий сезон, мой номер перепродан по более дорогой цене.
Пришлось срочно искать другой отель. Извинений ни 101 отель, ни гостиница не принесли.
Избегайте бессовестных сотрудников данной конторы.

Ужасающий сервис!!!

Данилов Вадим 28 апреля, 2023 год
Бронируя отель на этом сайте вам ничего не гарантировано!!!
Площадка никак не взаимодействует с хозяевами отелей/апартаментов. Как только Вы заплатили и сайт получил свои комиссионные про вас сразу же забыли!!!
Отели на сайте фейк-бронируете, приезжаете, а их нет. В лучшем случае будут предлагать что то другое.
Бронируя отель на этом сайте вам ничего не гарантировано!!!
Деньги вам вернут только в том случае, если их согласится вернуть хозяин объекта-площадка предлагает все переговоры вам проводить самостоятельно. Это вам надо???
Многие объекты есть ТОЛЬКО на этом сайте. Знаете почему? Потому что приличные агрегаторы не хотят иметь дело с мошейниками и заинтересованы в долгом сотрудничестве со своими клиентами. Удачи!

Четыре месяца не возвращают деньги за услугу, которая не была оказана

DM 27 апреля, 2023 год
Забронировали номер для сотрудника в командировке в конце декабря 2022 года. Оплатили через счет.
В итогу условия отеля не соответствовали тому, что было указано на сайте, по всем параметрам, кроме адреса.
Переселили сотрудника в другое место сразу же без заселения, попросили вернуть деньги за 2 недели оплаченного проживания.
Бумажная волокита с бухгалтерией продолжается по сей день! Отзыв пишу 27 апреля 2023 года!
Девушка Ирина... Читать отзыв
Девушка Ирина - наш персональный менеджер с периодичностью в месяц запрашивает какую-нибудь новую бумажечку. То акт в таком виде, то в другом, то реквизиты в письме, то реквизиты без письма, то синюю печать и подпись.
Просто тянут время и обманывают клиентов

Как сайт 101 отель деньги не возвращает

Гость 21 апреля, 2023 год
20 апреля я забронировала жилье в Адлере и внесла предоплату за одни сутки а сегодня нашла другое жилье и аннулировала вчерашнюю бронь когда деньги вернуться кто ответит?до службы поддержки не дозвонится!!!плакали мои денежки!!!

Недостоверная информация

Гость 7 апреля, 2023 год
Искала номер с кухней. Забронировала номер. В ответ получила письмо в котором было написано : кухня в номере.
Я засомневалась так как на фото кухни не было. Но была ночь, поэтому оставила бронь до утра.
Утром набрала оператора, она подтвердила мои опасения. Кухня общая. Возврат сделала. Но на мою просьбу изменить описание для других пользователей, мне ответили, что они никакого отношения к этому не имеют. Что инфу даёт отель. Вот так. Так что, будьте аккуратней. Может так получиться, что приедете, а там ни кухни собственной, ни ванны.

Мошенники 101hotels

Виктор 3 апреля, 2023 год
Забронировали 06.03.23 Конкретную квартиру апарт-отеля Байкальская история в Иркутске на 26-31.03.23. внесли предоплату. Бронь была подтверждена с наименование конкретного апартамента, аванс списан. При заселении забронированный номер (апартамент) оказывается занят (якобы забронирован другими), отель и 101hotels начали переводить стрелки друг на друга. В итоге 101hotels заявили, что не несут ответственности за соответствие номеров и сбросили звонок. Отель поставил перед фактом -... Читать отзыв Забронировали 06.03.23 Конкретную квартиру апарт-отеля Байкальская история в Иркутске на 26-31.03.23. внесли предоплату. Бронь была подтверждена с наименование конкретного апартамента, аванс списан. При заселении забронированный номер (апартамент) оказывается занят (якобы забронирован другими), отель и 101hotels начали переводить стрелки друг на друга. В итоге 101hotels заявили, что не несут ответственности за соответствие номеров и сбросили звонок. Отель поставил перед фактом - либо ищите другое, либо берите, что предлагают. Подобные примеры уже читал в отзывах, но не думал, что это естественная практика. Вывод: сейчас агрегаторы совместно с арендодателями работают по данной мошеннической схеме. Читая отзывы выше понятно, что вернуть аванс не получится, поэтому Никому не советую пользоваться агрегаторами заказа отелей(апартаментов) такими как 101hotels, Островок и пр. Да, как можно понять по положительным отзывам на самих сайтах агрегаторов - Отрицательный отзыв оставить система не даёт!!!

Отвратительно

Гость 25 марта, 2023 год
Забронировал через сайт, приехал, брони в отеле нет. Оператор 101 отель долго выясняла, потом повесила трубку, В итоге бронировал на месте, потерял предоплату. Пользуйтесь другими сервисами или бронируйте напрямую.

Ужас. Важен я нет. Всё плохо

Гость 18 марта, 2023 год
УЖАСНО
Бронировал номер на две даты 15.03.2023. Бронировал на две даты с 15 по 16 и с 19 по 20 т.к с 16 по 19 жил у сестры. Приехал в Питер погостить.
Часто бронировал через этот сервис. Очень часто.
УЖАСНО
Часто бронировал через этот сервис. Очень часто.
1) После ночи в отеле зашёл почитать, что на почте. Пришло письмо: "вы отменили бронь, она анулирована, если это не вы, то звоните по номеру 89***. Я в шоке, думал, баг, начал звонить.
2) Не Дозвонился, весел на линии пол часа, в итоге нужно было съезжать решил позвонить позже с в 15:30 где-то узнать проблему.
3) Дозвонился. Столкнулся с хамовитой особой с ЧСВ превышающие нормы приличия. Обвинили меня в том, чего я не делал. Типо я забронировал не на ту дату, анулировал сам и забронировал на ту. Дату сохранять за мной не хотят, а деньги возвращать не будут, потому что у них "Такие правила", сказали подождать.
4) Я человек терпеливый, поэтому пишу на 3й день после звонка. Очевидно одно - мне никто Не звонил, Не писал. Деньги мне НЕ вернули. Место, где бы я хотел остаться на дату с 19 по 20 нет, и видимо не будет. Очень грустно.

Выводы делайте сами. Я потерял косарь, мне нахамили, так ещё остался без ночлега. 1000р. Ничего не стоят для компании, но для меня это существеная сумма, жаль, что так получилось, но ещё больше жаль за отечественный бизнес, который и так страдает, так ещё и пытаются на*** собственных клиентов ради сиюминутной выгоды. Клиентоориентированность равна нулю. 101hotels.com - Ужас. Важен я нет. Всё плохо

Отеля не было!

Гость 1 марта, 2023 год
Приехала из Подмосковья в СПб, от вокзала на такси час до места, выхожу и отеля нет, связи тоже, номер телефона только службы поддержки, кое-как дозвонилась стоя на морозе и околевая. Дали номер другого отеля, который оказался опять за час езды уже от этого места! А тот отель уже не работает оказывается 🤷🏼‍♀️ зато бронь подтвердили!!! Я в шоке от такого... Читать отзыв Приехала из Подмосковья в СПб, от вокзала на такси час до места, выхожу и отеля нет, связи тоже, номер телефона только службы поддержки, кое-как дозвонилась стоя на морозе и околевая. Дали номер другого отеля, который оказался опять за час езды уже от этого места! А тот отель уже не работает оказывается 🤷🏼‍♀️ зато бронь подтвердили!!! Я в шоке от такого отношения! В итоге сама нашла апартаменты и уехала. Какая-то шарашкина контора! Абы кто и абы как регистрируется, люди едут, а там и нет ничего! Идиотизм!

Отвратительный сайт

Гость 15 февраля, 2023 год
Отвратительный сайт! Нервов не хватает, до бронирования не дошла! Разработчики, почему не работают фильтры??? Вы считаете, что у людей вагоны времени, листать всё подряд???

Качества нет

Олеся 3 февраля, 2023 год
Редактировать самой бронь невозможно,деньги не возвращают,переплата если аннулировать и опять оплачивать бронь
Персонал загружен и не разговаривает ,решить проблему не помогает

не могу вернуть назад свои деньги, уплаченные за бронь, хотя заселение не состоялось по их вине

Гость 22 декабря, 2022 год
Забронировала квартиру в Кировске. Оплатила 100% стоимости. Приехала - хозяин недоступен. Больше 2 часов пыталась связаться со службой поддержки. В ответ только: "Ожидайте, мы Вам перезвоним". Пришлось срочно искать свободные номера в гостинице, что оказалось намного дороже (так как нас было трое взрослых).
Общее количество минут, проведенных мной на телефоне с их "службой поддержки", превышает 250... (да-да, свыше 4 часов за все это время). Выяснилось, что хозяин квартиры умер, а его жена не занимается размещением. Деньги не возвращают уже 1,5 мес. В ответ только "мы Вам перезвоним"... И, естественно, не звонят. Никогда сама больше через них ничего не забронирую, и другим не советую.

Ужасный оператор

Гость 21 ноября, 2022 год
Не возвращают деньги за отмененную бронь. Операторы хамки, грубят и бросают трубки. И обманули с отелем, в карте отеля, не верно указан вид с окна, по факту оказалось вид на стройку и ужасный шум!

Это мошенники

Наталья 7 октября, 2022 год
Любая другая площадка, но не эта!!!! Уже третий месяц пытаюсь вернуть неиспользованные денежные средства. В ответ: "сегодня переведут" Мошенники! Готовлю иск в суд!!!

Перекупы, мошейники

Гость 27 сентября, 2022 год
Обманщики, хамы, перекупы, продают дорого, просто прилипалы, москвичи, одним словом. Не зря вас никто не любит. Напридумывали мошейнеческие сайты. Стрижете деньги просто обманывая.
Недостатки:
  1. Мошейники
101hotels.com
Сервис по бронированию отелей и гостиниц онлайн. Поиск лучших предложений: от роскошных отелей до спокойных загородных баз отдыха. Поиск отелей по многим странам мира. Подробная информация о каждом номере: описание, фотографии, прямые цены.

Адрес: Москва, Пресненская наб., д. 10 стр. 2, эт. 10
Телефон: +7 (495) 740-25-96