Жалоба на апартаменты Смоленская 10 - Отзывы о 101hotels.com

101hotels.com
Отзыв написан 27 февраля, 2024 год 17 просмотров
Здравствуйте! Я забронировала апартаменты на Смоленской 10 номер Д38 от 22.11.2023 г. На 3 ночи с 22. 02.24 по 25.02.24г.номер бронирования 6281119 пин- код 7894 на 3 взрослых и 3 детей 6,8 и 9 лет. Получила сразу подтверждение с оплатой при заселении 17820 р. За 6 дней до заезда я созвонились с владельцем по поводу ключей. Он сообщил, что будет на месте. Накануне заезда я получила на почту сообщение о том, что наш номер готов и ждет нас. Однако по приезде мне сказали по телефону, что бронь отменена, что якобы мне звонили несколько раз. Но звонков НЕ БЫЛО! На почте также сообщений НЕ БЫЛО! На вопрос, куда же нам идти с маленькими детьми в 21 час, трубку бросили! Я настоятельно прошу ответить мне по существу в ближайшее время и требую компенсацию за моральный ущерб. Готова обратиться и в прокуратуру. Трошина Н. Ф. +79108736141

Отзывы о сайтах Москва

Отзыв о Сайты Москва. Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

Konfidata

Сайты, Москва, ул. Неглинная, 18/1, офис 5, Метро Трубная
3083 просмотра
Отвратительная компания Поделитесь отзывом
101hotels.com
Сервис по бронированию отелей и гостиниц онлайн. Поиск лучших предложений: от роскошных отелей до спокойных загородных баз отдыха. Поиск отелей по многим странам мира. Подробная информация о каждом номере: описание, фотографии, прямые цены.

Адрес: Москва, Пресненская наб., д. 10 стр. 2, эт. 10
Телефон: +7 (495) 740-25-96