Студия DDSI отзывы

Разработка и создание сайтов

Нужен был сайт интернет-магазина

Ольга 16 апреля, 2023 год
Нужен был сайт интернет-магазина декоративной косметики, обратилась к этим ребятам, т.к мне их рекомендовали знакомые как мастеров своего дела. Не прогадала с выбором компании, сотрудничество было плодотворным, а общение приятным и легким. Меня поняли буквально с полуслова, учли все пожелания и сделали простой и удобный сайт по хорошей цене. Со сроками тоже не обманули, все отлично!

Удачный опыт

Илья 10 апреля, 2023 год
Удачный и для дела главное продуктивный опыт получился. Я открыл небольшой магазин, сразу решил, что нужно свой сайт сделать для удобства клиентов, и престиж в тоже время я считаю, поэтому и обратился сюда. Понравился профессионализм, действительно разбираются в своем деле, актуально на сегодняшний день, знают все эффективные действия. По срокам не подвели, сделали качественно. Визуально доволен, и эффекта получил даже... Читать отзыв Удачный и для дела главное продуктивный опыт получился. Я открыл небольшой магазин, сразу решил, что нужно свой сайт сделать для удобства клиентов, и престиж в тоже время я считаю, поэтому и обратился сюда. Понравился профессионализм, действительно разбираются в своем деле, актуально на сегодняшний день, знают все эффективные действия. По срокам не подвели, сделали качественно. Визуально доволен, и эффекта получил даже больше, чем ждал.

Всё понравилось

Денис 4 апреля, 2023 год
Нужно было срочно создать сайт-одностраничник для запуска продажи курса, который я недавно подготовил. Для этого обратился в данную студию по рекомендации своего друга. Он был прав, тут работают компетентные специалисты в этом деле. Они в течении нескольких дней создали красивый информативный сайт с подключением способов оплаты курса. В общем, мне всё понравилось.

Профессионалы

Юрий 29 марта, 2023 год
Пользовался услугами данной студии по SEO оптимизации моего сайта и продвижение его в сети. Исходя из своего опыта взаимодействия с ними могу сказать однозначно, что они профессионалы в своём деле. Сделали всё качественно, эффективно продвижения мне понравилась, мой сайт появился в топах по ключевым запросам. И самое главное, увеличились продажи благодаря этому.

Я доволен.

Никита 23 марта, 2023 год
У меня о студии DDSI сложилось хорошее впечатление. Недавно я у них заказывал создание сайта для моего магазина. Мне понравилось, что они подошли к этому делу ответственно, учтя все мои пожелания. Более того, они ещё и уложились в оговорённый срок, даже немного раньше запланированного сделали. Получилось в итоге всё красиво и функционально. Я доволен.

Хорошая работа!

Артем 20 марта, 2023 год
Имею положительный опыт обращения в студию "DDSI". Специалистами компании был разработан корпоративный сайт для моей организации. Работали по брифу, который я заполнил во время обращения. Сайт получился динамичным, адаптивным, информативным и с красивым, современным дизайном. Выполненной работой я доволен. Причин для негатива в адрес студии "DDSI" у меня нет.

Я доволен.

Павел 23 декабря, 2022 год
Остался вполне доволен созданным одностраничником данной студии. Все пару недель им понадобилось для этого. Сайт довольно понятный и красиво оформленный, всё так, как я запрашивал.

Отличная работа.

Яна 19 декабря, 2022 год
Помогли мне сделать сайт под все потребности, которые просила. Отличная работа и сроки не нарушили. Готовый сайт продвигали так же у вас, чтобы дать ему хороший старт. Справились на ура.

Большое спасибо

Юлия 12 декабря, 2022 год
Решила открывать свой интернет-магазин. Для разработки сайта обратилась в эту студию, - это было правильным решением. Они учли все мои пожелания и создали сайт в оговорённый срок за 5 недель. Большое им спасибо.

Рекомендую

Стелла 8 декабря, 2022 год
Делали корпоративный сайт для нашей компании. Приятно было иметь дело с с настоящими профессионалами своего дела. Ребята тут работают креативные и ответственные. Рекомендую

Успешное сотрудничество

Роман 22 октября, 2022 год
Решение обратиться к специалистам приняли в непростые для нас времена. Бизнес по продаже стройматериалов шёл мягко говоря не очень, соответственно по продажам выходили еле еле в ноль с небольшим плюсом. Ребята разработали для нас сайт под ключ, настроили контекстную рекламу. Поэтапно внедрили CRM, проиндексировали ресурс на самый верх поисковиков. Клиенты пошли, сначала по несколько в день, а сейчас уже десятки.... Читать отзыв Решение обратиться к специалистам приняли в непростые для нас времена. Бизнес по продаже стройматериалов шёл мягко говоря не очень, соответственно по продажам выходили еле еле в ноль с небольшим плюсом. Ребята разработали для нас сайт под ключ, настроили контекстную рекламу. Поэтапно внедрили CRM, проиндексировали ресурс на самый верх поисковиков. Клиенты пошли, сначала по несколько в день, а сейчас уже десятки. Справляемся, зато работаем в оптимальном режиме и прибыль существенно увеличилась. Отличная работа, полное сопровождение на протяжении всего сотрудничества. Благодарим за качество.

Интерактивная студия разработки проектов. CRM системы

Милана 27 июля, 2022 год
Хотелось бы поделиться своим опытом сотрудничества с компанией DDSI/ Около трех месяцев назад обратилась с задачей разобрать уникальный сайт интернет-магазина. Специалисты компании ознакомили меня со своими работами, расценками, согласовали время выполнения работы. Через пару недель представили мне сайт с максимально удобным интерфейсом и запоминающимся дизайном, в общем оформление сайта на высоте, очень мне понравилось. Компания использует свои уникальные методики, с... Читать отзыв Хотелось бы поделиться своим опытом сотрудничества с компанией DDSI/ Около трех месяцев назад обратилась с задачей разобрать уникальный сайт интернет-магазина. Специалисты компании ознакомили меня со своими работами, расценками, согласовали время выполнения работы. Через пару недель представили мне сайт с максимально удобным интерфейсом и запоминающимся дизайном, в общем оформление сайта на высоте, очень мне понравилось. Компания использует свои уникальные методики, с помощью которых сайты по SEO залетают в ТОП Яндекса быстро и без проблем. С продвижением справились отлично: как по ключевым словам, так и по контекстной рекламе. Спасибо ребятам, продолжаем работать, они всегда на связи. Мои доходы с онлайн-продаж растут, а это именно то, чего я и хотела.
www.ddsi.ru
Перейти на сайт