Клуб "Нумизмат" отзывы

Москва, ул. Тверская, д. 12 стр. 8
Отзывы клиентов и пользователей
Клуб "Нумизмат"

Крутой, но, местами, непонятный сайт

Александр 7 мая, 2021 год
Меня очень впечатлил сайт Нумизмата. Особенно количеством наименований.
Но одновременно негативное впечатление вызвал процесс регистрации профиля и взаимодействие с сайтом в отдельных моментах.
В целом же - очень добротная площадка для выбора нумизматики.
Как буду в Москве - обязательно заскочу и в магазин.

Неплохой магазин под скупку-оценку-продажу

Ignat 6 мая, 2021 год
Пару раз обращался на их сайт за банкнотами.
В принципе, каких-то очевидных минусов не могу назвать.
+/- обычный достойный интернет-магазин нумизматики.
Из достоинств - есть интересные современные услуги, вроде оценки по фото. Но сам не пользовался, так что сказать ничего не могу.

Главное, что надежно

Makar-1 26 апреля, 2021 год
Сколько монет докупал в этом салоне - на каждую прилагался сертификат о оригинальности. Хотя и экземпляры были не сказать, что чрезвычайной редкости.
От товарищей по хобби неоднократно слышал неприятные истории про "выгодные" покупки в интернете на ненадежных сайтах, после которых люди вообще клали на полочку это занятие.
Поэтому я уже твердо расставил для себя приоритеты.

Неплохой магазин коллекционных монет и банкнот

Игорь 19 апреля, 2021 год
Приходил сюда за оценкой нескольких старых монет.
По сервису и качеству оценки вопросов нет, а вот в очереди простоял достаточно долго.
Рекомендую посещать салон в будни, на выходных можно долго прождать.
Достоинства:
  1. Качественная оценка
Недостатки:
  1. Очереди

Все что нужно, для подарка коллекционеру

Ира 13 апреля, 2021 год
В последний раз заходила за подарком на 23 февраля нашему руководителю отдела. Очень благодарна вашему консультанту, что помог найти отличный набор монет на планшете под наш достаточно скромный бюджет.
Если бы находились еще где-нибудь поближе, чем на Тверской - цены вам не было :)

Очень много редких экземпляров в превосходном качестве

Семен 7 апреля, 2021 год
Мне очень нравится, что в Нумизмате есть огромное количество редчайших экземпляров качества UNC и выше.
Кстати, только недавно понял, что на сайте можно сегрегировать товар по этому признаку соответствующим фильтром.
Также могу посоветовать просмотреть раздел распродажи. Иногда там выставляют очень интересные варианты по отличным ценам. Преимущественно это монеты, но периодически добавляют и банкноты.

Это не клуб, а дешевая скупка.

Гость 31 декабря, 2019 год
Золотые и серебряные монеты в слабах,с высоким грейдом.принимают по цене лома.Монеты в сохранности XF+,UNC-оценивают как F/VF.Про монету в штемпельном блеске вообще сказали,что копия(монета,до этого, проверена несколько раз).
Вот и выходит,что это дешевая скупка с дорогим магазином.В 90-х их бы давно спалили.Продавать там не советую никому.

Опыт работы в Клуб "Нумизмат, программист 2,5 лет

Елена Викторовна 18 сентября, 2018 год
Удобная работа по совместительству (плавающий график, который можно варировать), получила и получаю много полезного опыт в разных областях и в новых технологиях. Профессиональный рост.

Отсутствие полезной прослойки в виде тестировщиков. Решение задач "наживую". Не всегда задачи получается решить в режиме реального времени и они уходят в архив. Клиенты многие плохо дружат с компьютером, что затрудняет выявление ошибок.

Сильные: достаточно гибок, ... Читать отзыв

Сильные: достаточно гибок, готов к диалогу, присутствует сильное стремление улучшить и внедрить что-то новое и современное. Слабые: слишком быстрое движение вперёд, поэтому не успеваем внедрить все. остаются недоработки и можем упустить какие- перспективные идеи.

Добавить какую-то документацию по работе. Переписать и описать что и как должно работать. Возможно каким-то образом простимулировать клиентов, чтобы они сообщали что им нравиться а что нет.

рекомендую

Кисель Андей 11 июля, 2018 год
Доволен покупкой монет , консультант отличный рассказал много новой и полезной для меня информации. Уверен что это не последняя моя покупка

рекомендую

Гольченко Андрей 13 мая, 2018 год
Продавал монеты , за помощью и оценкой обращался в клуб Нумизмат, все сделали быстро и на высшем уровне.

Рекомендую

Андрей 27 апреля, 2018 год
Неплохой выбор монет, я думаю знатоки оценят)))
Достоинства:
  1. выбор,качество,цены
Недостатки:

Не рекомендую

Гость 18 января, 2018 год
Не рекомендую! Условия при фактическом получении монет отличаются от обговоренных при заказе. Операторы хамят, бросают трубку и не хотят исправлять свои ошибки. Очень разочарованна данным магазином.

Настя

Анастасия П 1 декабря, 2017 год
купили новые монеты в коллекцию, консультант помог с выбором

Доволен

Гость 21 ноября, 2017 год
Очень хорошие сотрудники, прекрасно разбираются в товаре и его оценке!
Адрес: Москва, ул. Тверская, д. 12 стр. 8

Сайты