Рекламная экосистема click.ru отзывы

Москва, ул. Свободы д. 50
Система управления контекстной рекламой в Яндекс Директ и Google Adwords

Все хорошо работает

Марго 19 марта, 2024 год
Работает эта система со всеми основными рекламными системами. Удобно, то, что возврат от расходов можно как вывести так и перераспределить по рекламным кабинетам. Сервис простой и удобный в работе. все ок

Всё просто и понятно.

Никита 26 января, 2024 год
Отличный набор бесплатных и полезных инструментов. Лично я пользуюсь мастером маркировки. Также посещаю уроки и вебинары компании, там действительно можно найти очень много ценной и полезной информации.

Стабильный сайт.

Дмитрий 10 января, 2024 год
Пользуюсь клик ру почти два года. За это время постоянно появлялись какие-то обновления и новые инструменты. Сайт не лагает, приятный и не напрягающий дизайн. За инструмент пульс и маркировку рекламу отдельное спасибо.

Быстро освоила

Владислава 25 декабря, 2023 год
В первый раз пользовалась подобным сервисом, возникли небольшие трудности с личным кабинетом. В тех поддержке быстро помогли решить мой вопрос. Сейчас уже спокойно запускаю рекламу.

Меньше нагрузки, больше толку.

Виктор 19 декабря, 2023 год
Если грамотно пользоваться сервисом, то для оптимизации контекстной рекламы клик.ру отлично подходит, уменьшает количество рутинных задач

Удобный сервис.

Руслан 30 ноября, 2023 год
Мне всё нравится. Вывод средств любым удобным способом либо рефинансированием внутри системы. У меня довольно большой опыт работы в этой сфере и могу сказать, что этот сервис предоставляет профессиональные инструменты для ведения контекстной и таргетированной рекламы. Легко и быстро разобрался в настройках. Буду пользоваться дальше

Стабильный сервис.

Николай 18 ноября, 2023 год
С 2018 года занимаюсь контекстной рекламой. Года с 2019 открыл для себя систему click.ru. Сервис стабильно развивается. Масса партнерских программ с различными маркетинговыми сервисами. Отдельно хочу отметить удобную маркировку рекламы
Click.ru Ответ представителя Click.ru 27 ноября, 2023 год
Николай, большое спасибо! Стараемся для Вас!

сомнительная работа

Anny 19 октября, 2023 год
Больше, чем на 1 звезду сервис не тянет. А комиссии снимают только так. Пока думаю. чем заменить данный сервис, столько платить пока не готова
Click.ru Ответ представителя Click.ru 23 октября, 2023 год
Anny, добрый день! Сожалеем, что огорчили.

По поводу комиссии - у нас есть только одна комиссия при выводе вознаграждения.
Она небольшая и существует только для покрытия расходов на операцию перевода средств, а не для заработка. При этом, мы честно предупреждаем о ней заранее.
В нашем сервисе нет и не будет скрытых комиссий, мы всегда останемся максимально прозрачными для наших клиентов.

Пожалуйста, укажите ваш ID или напишите нам на [email protected] - мы постараемся разобраться в Вашем вопросе.

Отзыв о работе сервиса

Гость 12 октября, 2023 год
Поддержка конечно у click ru бесполезная можно сказать. Комиссии снимают, а отношение - просто игнор иногда, не знаю, может мне такой менеджер попался, но впечатление осталось ужасное
Click.ru Ответ представителя Click.ru 16 октября, 2023 год
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв хоть нам и больно получить такую обратную связь.

Если позволите разобраться, посмотрим что менеджер поддержки не так сделал и как мы могли помочь.

По поводу комиссии - у нас есть только одна комиссия при выводе вознаграждения.

Пожалуйста, укажите ваш ID или напиите нам на [email protected] - мы постараемся разобраться в Вашем вопросе

Работаем дальше

Анатолий 11 октября, 2023 год
Закрыл два месяца, вот мое мнение:
1. - действительно есть экономия, возвращаю 9% от расходов на таргет
2. - в саппорте хорошие ребята, в начале помогли все настроить.
3. - начать можно с минимальной суммы.
4. - у click.ru много инструментов, в том числе для маркировки рекламы
Click.ru Ответ представителя Click.ru 16 октября, 2023 год
Анатолий, спасибо за добрые слова. Стараемся для Вас! [:smile:]

Могу порекомендовать

Игнат 24 сентября, 2023 год
Для начинающих маркетологов возможно он не нужен, а вот специалистам с большой клиентской базой однозначно рекомендую

Грамотные специалисты

Гость 8 сентября, 2023 год
Очень отзывчивая поддержка, всегда готовы помочь решить проблему. Очень удобный сервис, рекомендую.smile

Рекомендую

Гость 5 сентября, 2023 год
Отличный сервис, техподдержка работает 24/7, отвечают быстро, помогают разобраться. Рекомендую. Ставлю ⭐⭐⭐⭐⭐

Удобно, чётко, клиентоориентировано

Анна 1 сентября, 2023 год
Очень люблю этот сервис! Много бесплатных инструментов типа подбора семантики, аналитика кампаний конкурентов и много чего ещё, что ещё попробовать даже не успела. Работаю больше года, в поддержке работают всегда отзывчивые ребята, которые до последнего с тобой! Спасибо за классный сервис!

Замечательная

Гость 31 августа, 2023 год
Отличные сотрудники там работают. Прекрасная Елизавета ответила на все мои вопросы, помогла правильно оформить рекламные аккаунты.

Радует, что существует адекватная поддержка!

Лучшие в своем деле

Татьяна 31 августа, 2023 год
Работаем с ребятами уже второй год. Самая лучшая поддержка. Работали с другими кабинетами, и вечно проблемы. Тут всегда помогут, подскажут. С юмором ответят) спасибо 🙏

Сотрудничеством доволен

Давид 24 августа, 2023 год
Сотрудничаю с клик.ру по двум причинам - с ними можно сэкономить немного своего времени и взять больше клиентов + они действительно выплачивают часть потраченных денег на рекламу. могу порекомендовать.

Хороший сервис

Гость 24 августа, 2023 год
Работаем несколько лет. В самом начале были определенный трудности, чтобы разобраться в интерфейсе, но потом все стало понятно.В целом сервисом удобно пользоваться. Быстро решают возникающие вопросы. Удобство маркировки рекламы. Альтернативы нет. Советую.

Удобство и постоянная поддержка

Гость 18 августа, 2023 год
Работаем вместе в течении нескольких лет, на протяжении которых данный сервис постепенного усовершенствовался и на данный момент обладает всем необходимым функционалом и отзывчивой и оперативной тех. поддержкой.
Достоинства:
  1. Кэшбек баланса
Недостатки:
  1. Нагрузка на сервера под конец рабочего дня осложнаяет работу

Достойный уровень тех поддержки

Гость 18 августа, 2023 год
Главное преимущество этого сервиса - это уровень тех поддержки. Быстрота решение проблем.

Сам сервис удобен в управлении и понимании.

Уже 5 лет работаем через клик ру

Гость 17 августа, 2023 год
Все отлично, четко, поддержка на связи. По маркировке рекламы вообще очень помогли. Уже 5 лет работаем через них. Это само за себя говорит

вопрос по маркировке рекламы

Светлана 15 августа, 2023 год
Оперативно ответили на вопрос и дали все разъяснения о необходимости маркировки рекламных материалов согласно требованиям закона по рекламе. Огромное спасибо за оперативный и профессиональный ответ.

быстрро реагируют и решают проблемы

рекламное агенство 15 августа, 2023 год
возникают косяки с платежами когда вместо 1 суммы на счет присылают другую и в итоге зависают средства, пишешь сообщение в чат и тут же все переводят без задержек. нравится быстрое реагирование на ситуации!

Помогают экономить время

Игорь 9 августа, 2023 год
Самое крутое – это отчеты! Именно при формировании 1 отчета со всех рекламных направлений, я экономлю кучу времени!

Все круто!

Николай 27 марта, 2023 год
Работаю на фрилансе четвертый месяц. Занимаюсь интернет-рекламой. Начисление и вывод денежных средств происходит вовремя, сервис удобный, имеет все необходимые для работы инструменты.

Саша 25 марта, 2023 год
Зарабатываю на рекламе. По сравнению с другими площадками, Click выплачивает до 15% на таргетированную рекламу, я пока столько не получаю, максимум 9 было. Всегда можно получить помощь персонального менеджера, поэтому сложностей особых не возникало.

Выиграл в Гослото по-крупному

Эрнст 10 февраля, 2023 год
Ребята! Вы не поверите! Выиграл в Гослото крупную сумму денег! Всё расчёт делал на программе «Генератор выигрыша все лотереи в Мире Euroloto»! там есть расчёты чисел по предыдущим архивам тиражей, т.е. по теореме вероятности выпадения чисел, а не абы как. http://lottorobot.net
Достоинства:
  1. всё прекрасно расчитывает из архива тиражей
Недостатки:
  1. не вижу

Это не партнёрка!

Игорь 9 февраля, 2023 год
Почти год назад перевели рекламные аккаунты в клик.ру

Открутили около млн

Спустя год решили уточнить, как там у нашего кэшбека дела
Выяснилось, что кешбек начисляется при 5 рекламных кабинетах только на один канал

При том, что у нас было 3-4 кабинета на Яндексе, 3 кабинета Вк и тп. и тп

Всё равно 0, тупо ноль кэшбека за год!

Модерация дольше, чем напрямую. Всё, что может поддержка... Читать отзыв
Почти год назад перевели рекламные аккаунты в клик.ру

Открутили около млн

Спустя год решили уточнить, как там у нашего кэшбека дела

При том, что у нас было 3-4 кабинета на Яндексе, 3 кабинета Вк и тп. и тп

Всё равно 0, тупо ноль кэшбека за год!

Модерация дольше, чем напрямую. Всё, что может поддержка - это написать "коллегам" в Яндекс/вк и тп - толку от них также как и с кешбеком ноль.

Работа с платформой посредственная, не могу сказать что-то за или против.

Однозначно не рекомендую! позиционируют себя как очень выгодные ребята, при этом нигде не показывают условия.

Яндекс со своими акциями напрямую гораздо выгоднее. (поэтому вероятнее всего мало того, что они кидают с кешбеком, они ещё и бонусы ваши цыганят)
Click.ru Ответ представителя Click.ru 7 марта, 2023 год
Игорь, добрый день!
Действительно, базовое вознаграждение зависит от уровня квалифицированных расходов на рекламу.

Например, под квалифицированным расходом в Яндекс.Директ понимается:

— Расходы не более 15 млн рублей за 6 месяцев (с 1 марта по 31 августа и с 1 сентября по 28 февраля) для одного домена.
— Не менее 5 доменов.
— Отсутствует бюджетообразующий домен, на который приходится 80% и более оборота.
— Не учитываются расходы по техническим доменам.

Размеры и условия начисления вознаграждения для каждого канала находятся в открытом доступе по ссылке: https://help.click.ru/1335

Напишите, пожалуйста, Ваш UID, мы проверим, соответствует ли ваш пользовательский аккаунт всем требованиям для получения вознаграждения и вернемся с обратной связью.

Зарабатывают бабки на партнерки

Алексаднр 9 февраля, 2023 год
Поддержка ничего не может решить по вашим кабинетам, в яндексе нужно иметь 5 рекламных аккаунтов с разными сайтами, в авито тоже. А еще забирают -1% за свои услуги...
При это все аккаунты регают на своё юр лицо...
Click.ru Ответ представителя Click.ru 7 марта, 2023 год
Александр, добрый день!
Да, базовое вознаграждение зависит от уровня квалифицированных расходов на контекстную рекламу.

Под квалифицированным расходом в Яндекс.Директ понимается:

— Не менее 5 доменов.
— Не учитываются расходы по техническим доменам.

В Авито для базового вознаграждения суммарное количество аккаунтов в мастере должно быть 5 или более.

Также узнать подробнее о размере и условиях начисления можно в соответствующих разделах по ссылке: https://help.click.ru/1335

Помимо предоставления партнерского вознаграждения, click.ru позволяет пользователям делать красивые отчеты для своих клиентов за пару кликов,
помогает соблюдать закон о маркировке рекламы, упорядочивает документооборот, защищает от скликивания рекламы и избавляет от рутины, предлагая такие инструменты, как парсер Wordstat, сбор поисковых подсказок, сбор фраз ассоциаций, кластеризация запросов и др.

Сервис удобен тем, что я полностью контролирую аккаунты

Владимир 7 октября, 2022 год
Сервис удобен тем, что я полностью контролирую аккаунты, благодаря чему могу свободно посещать рекламные кабинет.
Рекламная экосистема click.ru
Рекламная экосистема для агентств и фрилансеров.

click.ru возвращает до 15% от расходов на рекламу, упорядочивает документооборот, оптимизирует финансовые потоки, автоматизирует отчетность и помогает соблюдать закон о маркировке рекламы.

16 инструментов автоматизируют рутинные операции по SEO, контексту и таргету.

Адрес: Москва, ул. Свободы д. 50
Телефон: +7 (495) 989-97-00