Сервис PayDay от Mail.ru Group отзывы

Москва, Ленинградский проспект д.39, строение 79
Сервис PayDay от Mail.ru Group

Смс не приходит

Ксения 30 июня, 2023 год
Сотрудник с чата с сайта сказал что помочь не чем не может, что нет сервиса для того чтобы узнать почему смс не приходят посоветовал обратиться к работадателю. Работадатель в свою очередь сказал что на его стороне все подключено и такое бывает при смене карты не оьзодимо обратиться в сам сервис. Так как к сожалению помочь не смогли придеться отказаться от... Читать отзыв Сотрудник с чата с сайта сказал что помочь не чем не может, что нет сервиса для того чтобы узнать почему смс не приходят посоветовал обратиться к работадателю. Работадатель в свою очередь сказал что на его стороне все подключено и такое бывает при смене карты не оьзодимо обратиться в сам сервис. Так как к сожалению помочь не смогли придеться отказаться от данного сервиса, хотя два года все работало отлично

Вечный ответ поддержки

Гость 18 апреля, 2023 год
Второй день ни привета ни ответа от тех поддержки, ожидаю проверки данных в заявке от специалиста payday, в итоге второй день тишина, а тех поддержка в приложении, на сайте и по почте просто молчит уже длительное время.

Нам все нравится!

Гость 25 ноября, 2021 год
Ребята из компании VK поставили нам вот такой крутой софт, позволяющий всем сотрудникам, кто захотел подключиться, получать часть зарплаты в любое время до установленного дня ее получения. Сам софт, его установка и инструктаж для сотрудников - произвели бесплатно. Есть оплата для сотрудников только за факт снятия денег, независимо от суммы - это стоит 50 руб. Также в приложении есть полезные... Читать отзыв Ребята из компании VK поставили нам вот такой крутой софт, позволяющий всем сотрудникам, кто захотел подключиться, получать часть зарплаты в любое время до установленного дня ее получения. Сам софт, его установка и инструктаж для сотрудников - произвели бесплатно. Есть оплата для сотрудников только за факт снятия денег, независимо от суммы - это стоит 50 руб. Также в приложении есть полезные и интересные сотрудникам опции - ежедневный расчёт начислений, отпускных/больничных, выплаченных авансов. Всем этим можно пользоваться бесплатно. Людям нравится, люди положительно откликаются, а значит внутренний «климат» стабильно хороший.

Класс! Мне нравится!

Гость 24 ноября, 2021 год
Интегрируя систему PayDay ставили цель сделать работу в компании более комфортной за счет возможности распоряжаться собственной зарплатой в любое время для подключенного сотрудника, но параллельно решили проблему HR-отдела по текучке. Всего два месяца, а штат в большинстве своем отмечает новую систему оплаты как лучшее нововведение. При этом никаких затрат с нашей стороны не было произведено. Все расходы по подключению, настройке... Читать отзыв Интегрируя систему PayDay ставили цель сделать работу в компании более комфортной за счет возможности распоряжаться собственной зарплатой в любое время для подключенного сотрудника, но параллельно решили проблему HR-отдела по текучке. Всего два месяца, а штат в большинстве своем отмечает новую систему оплаты как лучшее нововведение. При этом никаких затрат с нашей стороны не было произведено. Все расходы по подключению, настройке и обучению взяли на себя VK. Само приложение функциональное, визуально приятное, с набором бесплатных функций. Сотрудником оплачивается только факт досрочного снятия зарплаты, и стоит это удовольствие 50 рублей, какую бы сумму он не снимал.

Особо не сомневалась, нужно мне это приложение или нет

Гость 23 ноября, 2021 год
Особо не сомневалась, нужно мне это приложение или нет. На работе предложили, решила пользоваться, раз оно есть. Все бесплатно, только маленькая комиссия за перевод денег. Под словом «маленькая» имею ввиду 50 рублей, не зависимо от суммы – хоть даже я 10 тыс. снимаю. Есть конечно лимит, который наша компания установила. Т.е. я могу снять часть аванса, к примеру. Но в... Читать отзыв Особо не сомневалась, нужно мне это приложение или нет. На работе предложили, решила пользоваться, раз оно есть. Все бесплатно, только маленькая комиссия за перевод денег. Под словом «маленькая» имею ввиду 50 рублей, не зависимо от суммы – хоть даже я 10 тыс. снимаю. Есть конечно лимит, который наша компания установила. Т.е. я могу снять часть аванса, к примеру. Но в этом свой плюс – все не растрачу до зарплаты

Удобно, быстро

Николай 23 ноября, 2021 год
В ситуациях, когда деньги нужны прямо здесь и сейчас, сервис спасает. Можно быстро закинуть себе на карту нужную сумму. Самое главное, что это не кредит, а часть зарплаты, которую я досрочно снимаю, не платя за это никаких процентов.

Удобно снимает начисленные деньги

Гость 21 ноября, 2021 год
В этом месяце было много внеплановых трат, поэтому я воспользовалась приложением PayDay с целью снять начисленные к тому моменту деньги. Через пять минут эта сумма уже была у меня на карте, комиссия всего 50р. Это не кредит, как многие могут подумать. Это возможность досрочно получить часть аванса/зарплаты. Нам руководство установило лимит 60%. В день з/п я получу оставшуюся сумму.

Лучшее решение нашей компании по отношению к сотрудникам)

София 18 ноября, 2021 год
Даже лучше, чем отмена дресс-кода по пятницам) Я не каждую неделю пользуюсь приложением PayDay, но бывает) Вот, например, понравилась мне шуба, осталась одна в моем размере, аванс через неделю. Надо или менять валюту из сбережений (раньше ведь альтернативы не было), или снять часть денег из своей предстоящей зарплаты досрочно) Без каких-то комиссий, процентов и т.д. Стоит все это удовольствие 50... Читать отзыв Даже лучше, чем отмена дресс-кода по пятницам) Я не каждую неделю пользуюсь приложением PayDay, но бывает) Вот, например, понравилась мне шуба, осталась одна в моем размере, аванс через неделю. Надо или менять валюту из сбережений (раньше ведь альтернативы не было), или снять часть денег из своей предстоящей зарплаты досрочно) Без каких-то комиссий, процентов и т.д. Стоит все это удовольствие 50 рублей, какую бы сумму я не снимала. Это сразу отображается в приложении payday, как и другие движения по зарплатам, авансам и выплатам, и видно начисления зарплаты по дням. В общем – удобно, быстро, и без ощущения, что ты кому-то должен. Снимаю то я именно свои деньги, заработанные к этому дню.

Удобно иметь постоянный доступ к заработанным деньгам

Степан 4 ноября, 2021 год
Пользуюсь иногда. Удобно, что есть доступ к своим деньгам, которые я заработал к определенному дню, круглосуточно. Как-то спокойнее не зависеть от дня зарплаты или аванса, а иметь возможность снимать зп хоть каждый день.

Отличный сервис. Результатом довольны.

Женя 2 ноября, 2021 год
Через 3 месяца после введения PayDay провели опрос подключенных сотрудников. У большинства в ответах присутствовал отклик на счет повышения мотивации больше работать, т.к. знают, что за внеплановую подработку они смогут сразу же получить деньги. Мы платим зарплату чаще, снимаем вопрос о нехватке денег до зарплаты, а он очень актуален, при этом не усложняем работу бухгалтерии, и пользуемся совершенно бесплатно. Есть... Читать отзыв Через 3 месяца после введения PayDay провели опрос подключенных сотрудников. У большинства в ответах присутствовал отклик на счет повышения мотивации больше работать, т.к. знают, что за внеплановую подработку они смогут сразу же получить деньги. Мы платим зарплату чаще, снимаем вопрос о нехватке денег до зарплаты, а он очень актуален, при этом не усложняем работу бухгалтерии, и пользуемся совершенно бесплатно. Есть только комиссия для сотрудников за вывод средств, составляющая 50р не зависимо от снимаемой сумму.

Мне нравится, и это бесплатно!

Маша 31 октября, 2021 год
Нам предложили по желанию подключиться к системе, никакого обязалова не было. Я сразу согласилась. Вполне удобное приложение. Тем более основной функцией – снятием денег до аванса – я могу и не пользоваться, но могу спокойно юзать другие функции: смотреть график начислений, произведенные выплаты, отпускные, больничные. Получается, вся бухгалтерия у меня в телефоне и под контролем. Только за снятие денег есть... Читать отзыв Нам предложили по желанию подключиться к системе, никакого обязалова не было. Я сразу согласилась. Вполне удобное приложение. Тем более основной функцией – снятием денег до аванса – я могу и не пользоваться, но могу спокойно юзать другие функции: смотреть график начислений, произведенные выплаты, отпускные, больничные. Получается, вся бухгалтерия у меня в телефоне и под контролем. Только за снятие денег есть какая-то минимальная комиссия – 50 р.

Почему не приходит СМС

Гость 30 сентября, 2021 год
Здравствуйте,я вчера скачала приложение, сегодня заработало. Но не могу зайти туда. Смс код не приходит...
Сервис PayDay от Mail.ru Group Ответ представителя Сервис PayDay от Mail.ru Group 30 сентября, 2021 год
Здравствуйте!
Сожалеем о неприятностях с получением смс. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] , и мы сразу разберемся с этой проблемой.
Спасибо!

сервис PayDay

Светлана 1 апреля, 2021 год
Совсем недавно работодатель предложил подключить сотрудникам сервис PayDay. Грамотно рассказав о всех плюсах, я даже ни на минуту не сомневалась в его эффективности, так как неожиданных затрат бывает много, а занимать у кого либо ну очень не хочется и кредитных карт стараюсь не заводить. А тут все прозрачно, получаю свою же зп, пусть и с небольшой комиссией, не жду... Читать отзыв Совсем недавно работодатель предложил подключить сотрудникам сервис PayDay. Грамотно рассказав о всех плюсах, я даже ни на минуту не сомневалась в его эффективности, так как неожиданных затрат бывает много, а занимать у кого либо ну очень не хочется и кредитных карт стараюсь не заводить. А тут все прозрачно, получаю свою же зп, пусть и с небольшой комиссией, не жду 5 и 20 чисел месяца. Пока опробовала функционал приложения пару раз, все нравится.
Достоинства:
  1. могу снимать дс с зарплатной карты хоть каждый день
Недостатки:
  1. комиссия
Светлана, здравствуйте! Спасибо за обстоятельный отзыв! Мы рады, что у Вас теперь есть такая "подстраховка" на непредвиденные случаи [:smile:]

Приложение бомба-пушка!

Антон 31 марта, 2021 год
Шикарная вещь, просто палочка-выручалочка на все моменты жизни: понадобились деньги - ты даже не думаешь, где их достать, да, есть лимит, но еще не было ни разу ситуации, чтобы понадобилась большая сумма, к тому же, можно снять в течение нескольких дней!
Достоинства:
  1. Свои деньги, оперативность
Недостатки:
  1. Лимит
Благодарим Вас за такой приятный отзыв, Антон! Вы правы, получить деньги можно в любой момент в тот же момент или на следующий день - всё зависит только от Ваших потребностей.

Отличное приложение Payday

Изабелла 18 марта, 2021 год
Установила приложение несколько месяцев назад. Сначала было много вопросов и не совсем понимала систему, но потом разобралась и теперь могу написать честный отзыв об этом новом сервисе. Приложение супер, помимо того, что ты можешь в любое время снять определенную сумму денег со своих заработанных денег, так еще ты видишь, какая стоимость твоей зп в день и сколько ты заработал за... Читать отзыв Установила приложение несколько месяцев назад. Сначала было много вопросов и не совсем понимала систему, но потом разобралась и теперь могу написать честный отзыв об этом новом сервисе. Приложение супер, помимо того, что ты можешь в любое время снять определенную сумму денег со своих заработанных денег, так еще ты видишь, какая стоимость твоей зп в день и сколько ты заработал за эти дни. Так же у них есть чат, куда можно задать любые вопросы.
Непредвиденные случаи бывают у всех (когда срочно нужны деньги) и в таких случаях действительно удобно иметь доступ к своей зарплате.
Спасибо Вам за искренний отзыв, Изабелла! Надеемся, что Вы не столкнетесь с непредвиденными случаями, но наша поддержка всегда с Вами :)

супер новинка в выплатах зарплаты

Людмила 12 февраля, 2021 год
В моей компании подключили новый сервис PayDay, через который можно получать зарплату в любой день, а не в привычные два раза в месяц. Сразу же стало интересно попробовать на себе, как это получать зарплату, когда захочется.
Во-первых, в приложении сервиса видно, сколько денег начисляются за каждый рабочий день, то есть видна общая заработанная сумма к текущему дню.
Во-вторых, отображаются все другие... Читать отзыв
Во-вторых, отображаются все другие выплаты (сверхурочные, отпуска, больничные). Теперь не нужно гадать, сколько будет заработано в этом месяце.
В-третьих, перевод осуществляется моментально. Либо можно выбрать, чтобы пришли на следующий день - от этого зависит, сколько будет комиссия за перевод (50 или 100 рублей, но первые три месяца у нас было без комиссии).
В-четвертых, можно привязать любую банковскую карту, а не только зарплатную.

Мне удобно иметь такое приложение под рукой: в случае непредвиденных обстоятельств не нужно искать, где взять деньги, я просто могу взять из своей зарплаты пораньше. Нравится смотреть, как увеличивается сумма зарплаты каждый день. С тем, как работает приложение, разобралась даже я, очень простое и удобное.
Людмила, благодарим Вас за такой подробный отзыв! Мы рады, что Вам удобно пользоваться нашим приложением, мы стараемся делать его лучше и простым в использовании, чтобы пользователи получатели только позитивные эмоции.
Сервис PayDay от Mail.ru Group
PayDay от Mail.ru Group – это инновационный для России сервис, меняющий стандарты выплаты заработной платы. Основанный на стыке финансовых технологий и HR тенденций, сервис PayDay дает уникальное конкурентное преимущество работодателю, а сотрудникам помогает следить за заработанными деньгами и получать их в любое время.
Сотрудник может вывести на любую банковскую карту до... подробнее

Адрес: Москва, Ленинградский проспект д.39, строение 79
Телефон: 8 (495) 725-63-57