Пампаду - Сервис онлайн страхования отзывы

Pampadu.ru
Пампаду - Сервис онлайн страхования

Алла Евтухова

Гость 7 ноября, 2019 год
Рекомендую сервис. Очень удобно, быстро и с хорошими процентами возвращают комиссионные. Плюс приличный выбор страховых компаний. Консультанты грамотные, всегда получаю адекватные ответы на свои вопросы. Мне реально нравится с ними работать!
Пампаду Ответ представителя Пампаду 25 ноября, 2019 год
Алла, спасибо за отзыв, рады стараться.

Отличный сервис

Людмила Альфредова 4 ноября, 2019 год
Работаю с ними давно. Пампаду нравится всем. Частенько консультируют по вопросам страхования ОСАГО. Отдельное спасибо Анне и Сергею, с ними чаще всех сталкиваюсь. Очень быстро и грамотно всегда консультируют и помогают в решении споров со страховыми, если таковые возникают.
Пампаду Ответ представителя Пампаду 25 ноября, 2019 год
Людмила, спасибо! Наша поддержка старается)

Онлайн удобно!

Виктор 23 октября, 2019 год
Все онлайн и это нереально удобно! Никуда не нужно ехать отвозить бланки и акты, все полиса отлично проходят. Это мой дополнительный заработок, и за месяц выплаты получаются очень даже неплохие, а главное регулярные.
Пампаду Ответ представителя Пампаду 25 ноября, 2019 год
Виктор, рады что у нас с вами все сложилось)

Отлично и удобно

Григорьев А. 14 октября, 2019 год
Прикольный сервис для оформления страховки ОСАГО. Радуют довольно высокие комиссии и своевременные выплаты. Сколько искал подобные варианты, не нашел. Пампаду однозначно рекомендую.

Николай Добрый 27 сентября, 2019 год
Выражаю благодарность спецам из Пампаду!! Очень отзывчивые и честные. Довольно быстро пару раз помогли с полисом, который никак не мог получить от страховой, и из-за этого проворонил клиента. Однажды даже к компу подключились, чтобы мои ошибки исправить и сделать как надо)).
Пампаду Ответ представителя Пампаду 25 ноября, 2019 год
Спасибо за оценку нашей технической поддержки)

Сервис просто отличный

Гнатышина Лариса 24 сентября, 2019 год
Соглашусь с предыдущим комментатором, что иногда бывают проблемы с самим сайтом, но зато хочу отметить, что сам сервис работает на пять с плюсом. Больше восьми тел работаю страховым агентом и вот сейчас, благодаря Пампаду моя работа стала приносить больше удовольствия и денег)) Советую, всем, кто работает в данной отрасли. Не пожалеете.
Спасибо, рады стараться!

Достойный сервис для страховых агентов и брокеров

Антон 19 сентября, 2019 год
Конечно не идеально работает, периодически появляются ошибки в работе личного кабинета, но после сообщения в чат, оперативно исправляют. Но это в разы лучше чем, на других. Пару раз звонили сообщали об обновлениях. Еще пользуюсь восстановлением кбм за 150 руб. Оч быстро работает.
Достоинства:
  1. Высокие комиссии
  2. 12 страховых компаний
  3. Удобный и приятный сайт
  4. Выплаты всегда вовремя
  5. Дружелюбная поддержка
Недостатки:
  1. Иногда ошибки в работе сайта
  2. Не все регионы проходят
Пампаду Ответ представителя Пампаду 21 сентября, 2019 год
Спасибо за ваш отзыв!

Пампаду - Сервис онлайн страхования

Пампаду - это сервис онлайн страхования для агентов и брокеров. Оформляйте ОСАГО и другие выды и получайте до 30% вознаграждения за каждый полис уже через 5 минут после регистрации. Также для вас будет доступно восстановление КБМ, проверка техосмотра, оформление договора купли-продажи и многое другое. В личном кабинете подключены 12 страховых... подробнее

Адрес: Москва, Большая тулская, д. 2
Телефон: +7-499-110-83-65