Пампаду - Сервис онлайн страхования отзывы

Pampadu.ru
Пампаду - Сервис онлайн страхования

Алла Евтухова

Гость Опубликовано четверг, 7 ноября
Рекомендую сервис. Очень удобно, быстро и с хорошими процентами возвращают комиссионные. Плюс приличный выбор страховых компаний. Консультанты грамотные, всегда получаю адекватные ответы на свои вопросы. Мне реально нравится с ними работать! Рекомендую сервис. Очень удобно, быстро и с хорошими процентами возвращают комиссионные. Плюс приличный выбор страховых компаний. Консультанты грамотные, всегда получаю адекватные ответы на свои вопросы. Мне реально нравится с ними работать!

Отличный сервис

Людмила Альфредова Опубликовано понедельник, 4 ноября
Работаю с ними давно. Пампаду нравится всем. Частенько консультируют по вопросам страхования ОСАГО. Отдельное спасибо Анне и Сергею, с ними чаще всех сталкиваюсь. Очень быстро и грамотно всегда консультируют и помогают в решении споров со страховыми, если таковые возникают. Работаю с ними давно. Пампаду нравится всем. Частенько консультируют по вопросам страхования ОСАГО. Отдельное спасибо Анне и Сергею, с ними чаще всех сталкиваюсь. Очень быстро и грамотно всегда консультируют и помогают в решении споров со страховыми, если таковые возникают.

Онлайн удобно!

Виктор Опубликовано среда, 23 октября
Все онлайн и это нереально удобно! Никуда не нужно ехать отвозить бланки и акты, все полиса отлично проходят. Это мой дополнительный заработок, и за месяц выплаты получаются очень даже неплохие, а главное регулярные. Все онлайн и это нереально удобно! Никуда не нужно ехать отвозить бланки и акты, все полиса отлично проходят. Это мой дополнительный заработок, и за месяц выплаты получаются очень даже неплохие, а главное регулярные.

Отлично и удобно

Григорьев А. Опубликовано 14 октября, 2019 год
Прикольный сервис для оформления страховки ОСАГО. Радуют довольно высокие комиссии и своевременные выплаты. Сколько искал подобные варианты, не нашел. Пампаду однозначно рекомендую. Прикольный сервис для оформления страховки ОСАГО. Радуют довольно высокие комиссии и своевременные выплаты. Сколько искал подобные варианты, не нашел. Пампаду однозначно рекомендую.

Николай Добрый Опубликовано 27 сентября, 2019 год
Выражаю благодарность спецам из Пампаду!! Очень отзывчивые и честные. Довольно быстро пару раз помогли с полисом, который никак не мог получить от страховой, и из-за этого проворонил клиента. Однажды даже к компу подключились, чтобы мои ошибки исправить и сделать как надо)). Выражаю благодарность спецам из Пампаду!! Очень отзывчивые и честные. Довольно быстро пару раз помогли с полисом, который никак не мог получить от страховой, и из-за этого проворонил клиента. Однажды даже к компу подключились, чтобы мои ошибки исправить и сделать как надо)).

Сервис просто отличный

Гнатышина Лариса Опубликовано 24 сентября, 2019 год
Соглашусь с предыдущим комментатором, что иногда бывают проблемы с самим сайтом, но зато хочу отметить, что сам сервис работает на пять с плюсом. Больше восьми тел работаю страховым агентом и вот сейчас, благодаря Пампаду моя работа стала приносить больше удовольствия и денег)) Советую, всем, кто работает в данной отрасли. Не пожалеете. Соглашусь с предыдущим комментатором, что иногда бывают проблемы с самим сайтом, но зато хочу отметить, что сам сервис работает на пять с плюсом. Больше восьми тел работаю страховым агентом и вот сейчас, благодаря Пампаду моя работа стала приносить больше удовольствия и денег)) Советую, всем, кто работает в данной отрасли. Не пожалеете.

Достойный сервис для страховых агентов и брокеров

Антон Опубликовано 19 сентября, 2019 год
Конечно не идеально работает, периодически появляются ошибки в работе личного кабинета, но после сообщения в чат, оперативно исправляют. Но это в разы лучше чем, на других. Пару раз звонили сообщали об обновлениях. Еще пользуюсь восстановлением кбм за 150 руб. Оч быстро работает. Конечно не идеально работает, периодически появляются ошибки в работе личного кабинета, но после сообщения в чат, оперативно исправляют. Но это в разы лучше чем, на других. Пару раз звонили сообщали об обновлениях. Еще пользуюсь восстановлением кбм за 150 руб. Оч быстро работает.
Достоинства:
  1. Высокие комиссии
  2. 12 страховых компаний
  3. Удобный и приятный сайт
  4. Выплаты всегда вовремя
  5. Дружелюбная поддержка
Недостатки:
  1. Иногда ошибки в работе сайта
  2. Не все регионы проходят
Пампаду Ответ представителя Пампаду 21 сентября, 2019 год
Спасибо за ваш отзыв!

Пампаду - Сервис онлайн страхования

Пампаду - это сервис онлайн страхования для агентов и брокеров. Оформляйте ОСАГО и другие выды и получайте до 30% вознаграждения за каждый полис уже через 5 минут после регистрации. Также...

Сайты

lamoda.ru