Кирилл Федоров

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 марта, 2024 год С нами с 14.06.2023

Банки.ру отзывы

Банки.ру

Кирилл Федоров: Мне понравился сервис. Через него оформлял кредит и недавно вот еще ипотеку. Быстро и без лишних проблем выдает по запросу выгодные решения с учетом всех пожеланий. Самое главное, экономит время и силы.   24.01.2024
Вино игристое Tete de Cheval Reserve 2017 0,75 отзывы

Вино игристое Tete de Cheval Reserve 2017 0,75

Кирилл Федоров: Это хорошее, качественное вино, что чувствуется сразу, после первого глотка. Кроме того, радует его бутылка, выглядит дорого и стильно, такую самое то покупать в подарок. Рекомендую, одним словом. Оценят все   15.10.2023
СитиДрайв отзывы

СитиДрайв

Кирилл Федоров: Одна из лучших компаний в области каршеринговых услуг. С Ситидрайв уже давно, пользуюсь иногда не реже одного раза в неделю. Качество услуг полностью устраивает, также как и стоимость.   02.07.2023
shopandshow.ru интернет-магазин отзывы

shopandshow.ru интернет-магазин

Кирилл Федоров: Заказывал здесь для кухни, и она пришла с браком. Но возврат сразу же оформили, все быстро решили и прислали товар хорошего качества. Я доволен быстрым ответом и адекватным решением проблемы!! Доплачивать ничего не пришлось.   14.06.2023