Система бронирования Putevka.com отзывы

Система бронирования Putevka.com

Бронировать удобно.

Игорь Летов Опубликовано среда, 20 марта
Мне кажется каждый хотел бы в один клик оформить себе путевку и спокойно ехать отдыхать, но не все так просто и надо пройти ряд процедур чтобы это сделать качественно и без каких-либо проблем, думаю вам стоит задуматься о том, чтобы обратиться в такого рода компанию. По моему обращению быстро отреагировали и сделали все возможное чтобы я получил путевку. Было тепло...  Читать отзыв Мне кажется каждый хотел бы в один клик оформить себе путевку и спокойно ехать отдыхать, но не все так просто и надо пройти ряд процедур чтобы это сделать качественно и без каких-либо проблем, думаю вам стоит задуматься о том, чтобы обратиться в такого рода компанию. По моему обращению быстро отреагировали и сделали все возможное чтобы я получил путевку. Было тепло и приятно когда за тебя так заботятся люди, все очень быстро и качественно.
Достоинства:
  1. Быстрота
Недостатки:
  1. Слишком много разговоров

Отдохнули с комфортом.

Анюта Опубликовано среда, 20 марта
Месяц назад надумали с мужем отдохнуть в Адлере и для бронирования путёвки в санаторий воспользовались сайтом Путёвка. Скажу сразу - выбор курортов и пансионатов меня впечатлил, есть вся необходимая информация, разобралась быстро и, определившись с датой, заказала звонок. Приятный бонус - менеджер предложил нам горящую путевку в санаторий Знание, который находится на территории дендропарка. Отдохнули мы с комфортом, просторный уютный...  Читать отзыв Месяц назад надумали с мужем отдохнуть в Адлере и для бронирования путёвки в санаторий воспользовались сайтом Путёвка. Скажу сразу - выбор курортов и пансионатов меня впечатлил, есть вся необходимая информация, разобралась быстро и, определившись с датой, заказала звонок. Приятный бонус - менеджер предложил нам горящую путевку в санаторий Знание, который находится на территории дендропарка. Отдохнули мы с комфортом, просторный уютный номер, разнообразное 3х разовое питание и зеленая территория с чудесными пальмами. Нам понравилось!

Довольна!

Алина Опубликовано среда, 27 февраля
Бронировала в прошлом году на этом ресурсе путевку в пансионат Бургас, находящийся в Сочи. После выбора места и даты, не могла разобраться с системой оплаты, но менеджер сайта мне в телефонном режиме помогла.
Отдых понравился. Питание было отличным и даже на так называемом снек-столе на территории всегда находились свежие печеньки. Считаю, что для такой стоимости отдых у меня был сказочным. Сейчас планирую опять забронировать места в этот пансионат, так как в других системах бронирования на необходимые мне даты мест уже нет.

Спасибо вам

Андрей Опубликовано вторник, 26 февраля
С моей супругой решили съездить на отдых в Горный Алтай. Со слов нашего кума я обратился в компанию Putevka.com Здесь грамотный и толковый в своем деле менеджер Дария помогла быстро определиться с местом проживания. Мы остановились в гостинице "Барнаул" наш номер большой и светлый. Здесь есть все для комфортного проживания из окна замечательный вид. Обслуживающий персонал очень вежлив и внимателен...  Читать отзыв С моей супругой решили съездить на отдых в Горный Алтай. Со слов нашего кума я обратился в компанию Putevka.com Здесь грамотный и толковый в своем деле менеджер Дария помогла быстро определиться с местом проживания. Мы остановились в гостинице "Барнаул" наш номер большой и светлый. Здесь есть все для комфортного проживания из окна замечательный вид. Обслуживающий персонал очень вежлив и внимателен к своим клиентам. Отдохнули мы от души, домой вернулись в отличном настроении. Огромнейшее вам спасибо!!!

Путевка.ком-отличный сервис бронирования.

Алеана Опубликовано понедельник, 25 февраля
Я живу в Смоленске и мне не особо хотелось ехать куда-то далеко. Долго искала куда бы отправится и наткнулась на сайт Путевки.ком. Зависла я там надолго, так как у них столько разных вариантов! В итоге я остановила свой выбор на Беларуси
Мне сразу ответил администратор Максим. На сайте, в принципе, все понятно, все легко бронируется, администратор помог с оформлением документов, так же компания предоставляет услуги трансфера.
Санаторий оказался очень крутым, особенно мне понравилась их программа СПА за приятную цену. А какая там природа! Вокруг лес, свежий воздух. Городские жители явно оценят такое количество кислорода) Птички поют, рядом река. Вокруг одно умиротворение, этого так не хватает в загазованном городе.
В следующем году обязательно обращусь за услугами в Путевка.ком.

Санаторий "Нарочанка"

Алеана Опубликовано понедельник, 25 февраля
Хочу поделиться отличным сайтом, через который организовывала поездку в санаторий. Я живу в Смоленске и мне не особо хотелось ехать куда-то далеко, я решила выбрать Беларуссию. Моя знакомая очень хвалила санаторий «Нарочанка» . Со всем оформлением ей помогал администратор Максим из компании Путевка.ком. Все легко бронируется, администратор помог с оформлением документов, так же компания предоставляет услуги трансфера.
Санаторий оказался очень...  Читать отзыв
Санаторий оказался очень крутым, особенно мне понравилась их программа СПА за приятную цену. А какая там природа! Просто восторг!
В следующем году обязательно обращусь за услугами в Путевка.ком.

Довольна качеством услуг

Ирина Опубликовано понедельник, 25 февраля
Не первый год планирую свой отдых при помощи туроператора Путевка.ком. У него всё просто и понятно, можно посмотреть отели, санатории, пансионаты, и выбрать на свой вкус. Когда сомневаюсь в выборе, оставляю заявку, и жду, когда со мной свяжется менеджер. Девочки-менеджеры всегда приветливые, внимательно выслушают, и обязательно предложат что-то оптимальное. Первое время заказывала у них только путёвки, но последние года беру...  Читать отзыв Не первый год планирую свой отдых при помощи туроператора Путевка.ком. У него всё просто и понятно, можно посмотреть отели, санатории, пансионаты, и выбрать на свой вкус. Когда сомневаюсь в выборе, оставляю заявку, и жду, когда со мной свяжется менеджер. Девочки-менеджеры всегда приветливые, внимательно выслушают, и обязательно предложат что-то оптимальное. Первое время заказывала у них только путёвки, но последние года беру полным пакетом, путёвка+билет+трансфер. Замечательная услуга, за тебя всё организовали, остаётся только отдыхом наслаждаться. Цены у них всегда нормальные, периодически просматриваю на сторонних сайтах, и всё равно возвращаюсь сюда.

Удалили ответ на отзыв

Наталья Опубликовано пятница, 22 февраля
Видимо мой ответ был удалён! Я тот клиент которого послали в другой пансионат! Запись разговора с менеджером мне так никто и не прислал, хотя в ответе на предыдущий отзыв написали , что всё прислали.
Итак начнём! Попали по ошибке менеджера в санаторий Саки, вместо Полтавы, со мной был маленький ребёнок 4 года, сам санаторий не плохой, совдеповский конечно, но по...  Читать отзыв
Итак начнём! Попали по ошибке менеджера в санаторий Саки, вместо Полтавы, со мной был маленький ребёнок 4 года, сам санаторий не плохой, совдеповский конечно, но по лечению- сойдёт.
Всё находится в разных зданиях: столовая, процедуры, спальные местах, это надо одеться и раздеться каждый раз- очень не удобно когда с ребёнком; процедур для детей вообще никаких нет (нет лицензии) - менеджер об этом не предупреждала; кормят очень простенько.
И ещё, если заказать путёвку напрямуючерез санаторий (как я это и хотела сделать, но меня каким-то чудом перехватила эта контора Путёвка.сом) - ПЕНСИОНЕРАМ СКИДКА 15%

Хорошо работают

Роман Опубликовано среда, 20 февраля
Большая база предложений по отдыху. Если мониторить, можно иногда отхватить себе путевку просто по копеечной совершенно цене. Бронирование происходит быстро и без проблем: всё в интернете. Ездили так в Трускавец отдохнуть с женой. Какие-то подробности можно уточнить по телефону - девочки, благо, быстро отвечают и нормально ориентируются в своей сфере. Нам вот было интересно, какие именно экскурсии можно будет посетить,...  Читать отзыв Большая база предложений по отдыху. Если мониторить, можно иногда отхватить себе путевку просто по копеечной совершенно цене. Бронирование происходит быстро и без проблем: всё в интернете. Ездили так в Трускавец отдохнуть с женой. Какие-то подробности можно уточнить по телефону - девочки, благо, быстро отвечают и нормально ориентируются в своей сфере. Нам вот было интересно, какие именно экскурсии можно будет посетить, если отдыхать в Шале Грааль.
Мне кажется, именно за такими сервисами будущее туризма.

Удобно и качественный отдых

Карина Опубликовано 18 февраля, 2019 год
В прошлом году захотели отдохнуть на юге нашей страны, выбор остановили на Геленджике. Оставалось только определиться, где заказать путёвку, чтоб, всё включено. На форуме узнала про сайт Путевка.ком, отправила им заявку, чтоб по цене сориентировали. Менеджер связалась со мной, предложила на выбор несколько вариантов. Провела чудесный отпуск в санатории «Жемчужина моря», конечно, отдельное спасибо менеджеру Александре за подбор путёвки, организацию...  Читать отзыв В прошлом году захотели отдохнуть на юге нашей страны, выбор остановили на Геленджике. Оставалось только определиться, где заказать путёвку, чтоб, всё включено. На форуме узнала про сайт Путевка.ком, отправила им заявку, чтоб по цене сориентировали. Менеджер связалась со мной, предложила на выбор несколько вариантов. Провела чудесный отпуск в санатории «Жемчужина моря», конечно, отдельное спасибо менеджеру Александре за подбор путёвки, организацию трансфера, покупку билетов.брала все полным пакетом, очень удобно. никуда бегать не надо

Мне нравится

Анюта Опубликовано 15 февраля, 2019 год
Сервис удобный и полезный. Помогает неплохо экономить на отдыхе, так как бронирование идёт напрямую и нет всяких наценок, как обычно бывает. Выбор направлений и отелей/санаториев впечатляет. Есть, из чего повыбирать. Думаю, каждый найдёт что-то для себя. Так что абсолютно искренне рекомендую Путевка.ком. Сервис удобный и полезный. Помогает неплохо экономить на отдыхе, так как бронирование идёт напрямую и нет всяких наценок, как обычно бывает. Выбор направлений и отелей/санаториев впечатляет. Есть, из чего повыбирать. Думаю, каждый найдёт что-то для себя. Так что абсолютно искренне рекомендую Путевка.ком.

Спасибо, за прекрасный отдых.

Настя Опубликовано 13 февраля, 2019 год
Решив отдохнуть где-то на курорте нашей Родины, поняла, что хороших условий по подбору тура, не так уж и много. Выбор пал на Путевка.ком, потому что сайт информативный, легко найти нужную информацию, большая база санаториев, отелей, пансионатов и домов отдыха - и все это перед глазами. Заявка оформляется быстро, и учитываются все пожелания. Да, и цены у них на путёвки...  Читать отзыв Решив отдохнуть где-то на курорте нашей Родины, поняла, что хороших условий по подбору тура, не так уж и много. Выбор пал на Путевка.ком, потому что сайт информативный, легко найти нужную информацию, большая база санаториев, отелей, пансионатов и домов отдыха - и все это перед глазами. Заявка оформляется быстро, и учитываются все пожелания. Да, и цены у них на путёвки ниже, чем у других, а на сервисе это никак не сказывается. Мы довольны, что обратились именно к ним, и взяли полный пакет услуг, комфорт получился как в поездке за границу. Теперь и дальше будем покорять курорты нашей страны.

Отзыв

Ольга куликова Опубликовано 1 февраля, 2019 год
Сервис "Путевка"для меня просто находка, обращалась сюда уже несколько раз и всегда довольна отдыхом. Вот в последний раз обратилась по поводу поездки  в санаторий на Ай-Петри, довольны остались все, все чисто, комфортно и уютно, лучшее место для отдыха  я считаю. Здесь подберут санаторий по все вам критериям, помогут с оформлением документов, также не нужно тратить время и идти в турагенство и...  Читать отзыв Сервис "Путевка"для меня просто находка, обращалась сюда уже несколько раз и всегда довольна отдыхом. Вот в последний раз обратилась по поводу поездки  в санаторий на Ай-Петри, довольны остались все, все чисто, комфортно и уютно, лучшее место для отдыха  я считаю. Здесь подберут санаторий по все вам критериям, помогут с оформлением документов, также не нужно тратить время и идти в турагенство и просто сделать все через онлайн. Цены также меня устраивают, огромное вам спасибо за такое качественно обслуживание и смело могу порекомендовать остальным обращаться именно сюда и вы останетесь полностью довольны.

Отзыв

Наталья Нестерова Опубликовано 22 января, 2019 год
Пользовалась системой бронирования, понравилось все, по цене вполне приемлемо, рекомендую остальным. Пользовалась системой бронирования, понравилось все, по цене вполне приемлемо, рекомендую остальным.

Все класс

Ярослав Опубликовано 15 января, 2019 год
Отправлял на праздники семью в пансионат. Сразу увидел свободные варианты и забронировал. В бюджет вложился. Удобно! Отправлял на праздники семью в пансионат. Сразу увидел свободные варианты и забронировал. В бюджет вложился. Удобно!

Менеджер отправила в другой санаторий

Наталья Опубликовано 13 января, 2019 год
Пишу негативный отзыв на конкретного менеджера, Юлию Горошилову из Путёвка.ком, ведь именно благодаря ей, я и внук заселились в другой пансионат. Выбирала конкретный пансионат «Полтава» с питанием шведский стол тк ребёнок кушает плохо и процедурами для детей, а попала в пансионат «Саки»- где простите такая совдепия , ходим постоянно голодные, хотя было обещано 4-х разовое питание, ребёнку (4,8)ничего не назначили...  Читать отзыв Пишу негативный отзыв на конкретного менеджера, Юлию Горошилову из Путёвка.ком, ведь именно благодаря ей, я и внук заселились в другой пансионат. Выбирала конкретный пансионат «Полтава» с питанием шведский стол тк ребёнок кушает плохо и процедурами для детей, а попала в пансионат «Саки»- где простите такая совдепия , ходим постоянно голодные, хотя было обещано 4-х разовое питание, ребёнку (4,8)ничего не назначили тк у них нет лицензии на лечение детей, зачем тогда писать чтобы детям была сделана курортная карта и прививки? В общем дурят народ. Теперь буду заказывать путёвку только напрямую у пансионата.
Я знаю, что этот отзыв обязательно прочитают и настоятельно прошу прислать на почту самый первый разговор, где я заказываю путёвку в санаторий «Полтава», ведь менеджер Юля Горошилова сказала, что все разговоры записываются.
Putevka.com Ответ представителя Putevka.com 18 января, 2019 год
Здравствуйте! С клиентом связались, телефонные разговоры отправили клиентке и прослушали. Забронирован был именно тот санаторий, который обсуждали во время всех разговоров. Название отеля, номер, что входит в стоимость, питание указаны в договоре и путевке. Отдыхом клиентка довольна, с ее слов - отличный персонал, прекрасная детская комната, хорошее питание, санаторий устраивает. Пообещала, что в следующий раз бронировать санаторий будет через Путевку.ком.

Менеджер забронировал другой пансионат

Гость Опубликовано 13 января, 2019 год
Putevka.com Ответ представителя Putevka.com 21 января, 2019 год
Здравствуйте! С клиентом связались, все выяснили. Забронирован был именно тот санаторий, который обсуждали во время всех разговоров. Название отеля, номер, что входит в стоимость, питание указаны в договоре и путевке. Отдыхом клиентка довольна, с ее слов - отличный персонал, прекрасная детская комната, хорошее питание, санаторий устраивает.

Отзыв

Наталья Нестерова Опубликовано 8 января, 2019 год
Бронировали через этот сервис отель, очень понравилось обслуживание, все было сделано быстро, отдых получился отличный. Бронировали через этот сервис отель, очень понравилось обслуживание, все было сделано быстро, отдых получился отличный.

Огромное спасибо.

Rumyantsev Опубликовано 1 января, 2019 год
В этой компании бронировал для себя отель в Крыму. Мне грамотный и внимательный консультант подобрал отличный вариант. Большое вам спасибо, отдохнул от души!!! В этой компании бронировал для себя отель в Крыму. Мне грамотный и внимательный консультант подобрал отличный вариант. Большое вам спасибо, отдохнул от души!!!

Очень нужный сервис

Юрий Иванов Опубликовано 25 декабря, 2018 год
Очень нужный и удобный сервис. Можно сразу, в одном месте, наглядно сравнить, выбрать и забронировать понравившееся место для отдыха. Процесс бронирования очень быстрый. Очень нужный и удобный сервис. Можно сразу, в одном месте, наглядно сравнить, выбрать и забронировать понравившееся место для отдыха. Процесс бронирования очень быстрый.

Благодарность от клиента

Тати Романид Опубликовано 18 декабря, 2018 год
Впервые воспользовалась сайтом. Не ожидала, что смогу сразу самостоятельно забронировать себе гостиницу для отдыха. Очень хорошо придумали. Создатели сайта молодцы. Впервые воспользовалась сайтом. Не ожидала, что смогу сразу самостоятельно забронировать себе гостиницу для отдыха. Очень хорошо придумали. Создатели сайта молодцы.

Довольна сервисом

Алина М Опубликовано 11 декабря, 2018 год
Уже не в первый раз удалось с помощью этого сервиса забронировать со значительной скидкой путевку в санаторий для родителей. Отлично придумали. Уже не в первый раз удалось с помощью этого сервиса забронировать со значительной скидкой путевку в санаторий для родителей. Отлично придумали.

Сервис отличный

Анастасия Опубликовано 4 декабря, 2018 год
Сервис отличный тут я с мужем летом заказывала путёвку в Крым в отличный санаторий, на сайте предоставлена вся информация о санаториях и не только, очень удобно пользоваться, отдохнули на славу всё понравилось, спасибо сервису "Путёвка"! Сервис отличный тут я с мужем летом заказывала путёвку в Крым в отличный санаторий, на сайте предоставлена вся информация о санаториях и не только, очень удобно пользоваться, отдохнули на славу всё понравилось, спасибо сервису "Путёвка"!

Отличная компания

Василиса Докторова Опубликовано 27 ноября, 2018 год
Весьма хороший и удобный сервис. Смогли подобрать хорошую путевку нам с друзьями, в хорошем отеле. Претензий нет, отдых удался на славу. Сайт удобный! Весьма хороший и удобный сервис. Смогли подобрать хорошую путевку нам с друзьями, в хорошем отеле. Претензий нет, отдых удался на славу. Сайт удобный!

Отзыв

Наталья Нестерова Опубликовано 21 ноября, 2018 год
Качество предоставляемых услуг просто на высоте, пользовалась уже несколько раз, цены доступные, советую остальным. Качество предоставляемых услуг просто на высоте, пользовалась уже несколько раз, цены доступные, советую остальным.

Можно доверять

Кравченко Валерий Опубликовано 13 ноября, 2018 год
У меня сложилось положительное мнение об этом сервисе которым пользовались с супругой в первые где бронировали тур в Египет по не высокой стоимости. У меня сложилось положительное мнение об этом сервисе которым пользовались с супругой в первые где бронировали тур в Египет по не высокой стоимости.

Довольна

Галина Опубликовано 6 ноября, 2018 год
Удалось на праздники забронировать место в санатории за нормальные деньги. Спасибо создателям сервиса за его удобство и понятную систему брони. Удалось на праздники забронировать место в санатории за нормальные деньги. Спасибо создателям сервиса за его удобство и понятную систему брони.

Отзыв

Ольга куликова Опубликовано 30 октября, 2018 год
Очень понравилось здесь бронировать отель, цена вполне устроила, очень хороший номер, так что советую обращаться сюда. Очень понравилось здесь бронировать отель, цена вполне устроила, очень хороший номер, так что советую обращаться сюда.

Отзыв

Наталья Нестерова Опубликовано 23 октября, 2018 год
Очень довольна обслуживанием, обращалась сюда по поводу бронирования отеля, подобрали отличный номер, спасибо вам, советую. Очень довольна обслуживанием, обращалась сюда по поводу бронирования отеля, подобрали отличный номер, спасибо вам, советую.

Бронировала отель

Алина Опубликовано 16 октября, 2018 год
Через онлайн сервис Путевка ком бронировала отель, осталась довольна адекватными ценами и актуальной информацией. Через онлайн сервис Путевка ком бронировала отель, осталась довольна адекватными ценами и актуальной информацией.

Система бронирования Putevka.com

Putevka.com - это международная система бронирования санаториев и пансионатов. Благодаря системе вы сможете быть уверены, что ваш отдых запомнится только приятными впечатлениями. Сервис сотрудничает со многими пансионатами и санаториями и...

Сайты

free-egrp.ru выписка из ЕГРН