Сайт отзывов России
Ещё
Система бронирования Putevka.com

Рейтинг: 4.8 из 5 (160 отзывов ), просмотров: 23392

Хорошая система бронирования с удобным интерфейсом

Маруся Отзыв написан 6 мин 5 сек назад
Пользуюсь системой путевкаком не в первый раз, удобный и простой сервис, работает как часы, оплата проходит без проблем. Удобно, что можно бронировать санатории, намного проще, чем списываться и созваниваться. Описания отелей толковые, совпадают с реальностью. На мой взгляд, очень достойный аналог букингу. Пользуюсь системой путевкаком не в первый раз, удобный и простой сервис, работает как часы, оплата проходит без проблем. Удобно, что можно бронировать санатории, намного проще, чем списываться и созваниваться. Описания отелей толковые, совпадают с реальностью. На мой взгляд, очень достойный аналог букингу.
Достоинства:
  1. Быстро, хорошие крупные фотографии, нормальные описания, есть санатории
Недостатки:
  1. пока не столкнулась

У меня все получилось

Федор Отзыв написан 27 мин 12 сек назад
Через сайт Putevka.com недавно забронировал классные места на Новый Год для всей своей семьи. Нигде уже мест в этих гостиницах не было, а тут случайно высветились. Хорошо работают. Развития им. Через сайт Putevka.com недавно забронировал классные места на Новый Год для всей своей семьи. Нигде уже мест в этих гостиницах не было, а тут случайно высветились. Хорошо работают. Развития им.

Отличная компания

Василиса Докторова Отзыв написан вторник, 11 сентября
Благодаря этой компании мы с друзьями выбрали отличную путевку в Турцию - в пяти-звездочный отель и шикарно провели две недели отдыха. Сайт очень удобный, любой разберется. Быстро удалось найти хорошие путевки и оформить себе отдых. Оперативно работает компания - спасибо! Благодаря этой компании мы с друзьями выбрали отличную путевку в Турцию - в пяти-звездочный отель и шикарно провели две недели отдыха. Сайт очень удобный, любой разберется. Быстро удалось найти хорошие путевки и оформить себе отдых. Оперативно работает компания - спасибо!

Мне очень повезло)

Runna Отзыв написан вторник, 11 сентября

Воспользовавшись данным сервисом, я нашла отличный бюджетный отдых для родителей-пенсионеров. Хорошие предложения быстро разбирают, поэтому заходите почаще.

Хороший сервис.

Инна Игнатьева Отзыв написан суббота, 8 сентября
Искала где путёвку себе в санаторий купить и попала на сервис Путёвка, где без всяких проблем заказала себе замечательную путёвку в санаторий по низкой цене, спасибо сервису! Искала где путёвку себе в санаторий купить и попала на сервис Путёвка, где без всяких проблем заказала себе замечательную путёвку в санаторий по низкой цене, спасибо сервису!

Система бронирования отличная!

Анастасия Отзыв написан суббота, 8 сентября
На сервисе Putevka.com заказала себе и родителям путёвку в санаторий в Крым, очень удобный сервис с большим выборов санаториев на любую категорию людей, спасибо! На сервисе Putevka.com заказала себе и родителям путёвку в санаторий в Крым, очень удобный сервис с большим выборов санаториев на любую категорию людей, спасибо!

Полезный сайт!

Танита Отзыв написан среда, 5 сентября
Долго искала, где можно забронировать себе места на Новый Год в определенном пансионате в Кисловодске. Нашла на этом сайте. Трудностей с бронью и с оплатой не возникло. Полезный сайт! Долго искала, где можно забронировать себе места на Новый Год в определенном пансионате в Кисловодске. Нашла на этом сайте. Трудностей с бронью и с оплатой не возникло. Полезный сайт!

Сервис очень удобный!

Иван Поклонский Отзыв написан среда, 5 сентября
Воспользовался системой бронирования Putevka уже во второй раз первый раз сам брал путёвку в санаторий в Крым, а этот раз родителям взял, как всегда всё на высоте, большой выбор путёвок недорогих и качественный сервис, спасибо! Воспользовался системой бронирования Putevka уже во второй раз первый раз сам брал путёвку в санаторий в Крым, а этот раз родителям взял, как всегда всё на высоте, большой выбор путёвок недорогих и качественный сервис, спасибо!

Сервис на пять!

Елена Отзыв написан воскресенье, 2 сентября
Сервисом воспользовалась для бронирования мест в санатории "Гурзуфский", в который уже ездил мой коллега. Вся система брони мне понравилась. Просто и быстро! И за нормальную цену! Сервисом воспользовалась для бронирования мест в санатории "Гурзуфский", в который уже ездил мой коллега. Вся система брони мне понравилась. Просто и быстро! И за нормальную цену!

Путевки отменные!

Светлана Парнасова Отзыв написан воскресенье, 2 сентября
Сервис отличный с множеством разнообразных предложений от разных санаториев и пансионатов, тут без каких либо трудностей найдешь себе самый лучший и дешевый вариант для отдыха! Сервис отличный с множеством разнообразных предложений от разных санаториев и пансионатов, тут без каких либо трудностей найдешь себе самый лучший и дешевый вариант для отдыха!

Хороший выбор

Инга4 Отзыв написан четверг, 30 августа
Удобный сервис на котором без проблем можно найти хороший вариант для отдыха. Нравится большой выбор путевок и цены нормальные. Удобный сервис на котором без проблем можно найти хороший вариант для отдыха. Нравится большой выбор путевок и цены нормальные.

Отличное обслуживание

Ольга куликова Отзыв написан четверг, 30 августа
Отличная сервис, пользовались уже не первый раз и остались довольны, цены вполне доступные, и обслуживание отличное. Отличная сервис, пользовались уже не первый раз и остались довольны, цены вполне доступные, и обслуживание отличное.

Мы довольны.

Лина Отзыв написан понедельник, 27 августа
Самый удобный сервис, как на меня. Искали путевку в Грецию- здесь цены представлены от- и до-. Можно подобрать оптимальный вариант и сразу забронировать. Информация на сайте очень подробная, это важно. Мы остались очень довольны и поездкой, и сервисом. Самый удобный сервис, как на меня. Искали путевку в Грецию- здесь цены представлены от- и до-. Можно подобрать оптимальный вариант и сразу забронировать. Информация на сайте очень подробная, это важно. Мы остались очень довольны и поездкой, и сервисом.

Удобно

Елена Соколова Отзыв написан понедельник, 27 августа
Без труда и очень быстро забронировала себе места в санатории в Ессентуках. Сервис понравился - все понятно и удобно. Проблем потом тоже никаких не возникло. Неадекватности цен не заметила. Без труда и очень быстро забронировала себе места в санатории в Ессентуках. Сервис понравился - все понятно и удобно. Проблем потом тоже никаких не возникло. Неадекватности цен не заметила.

Путевка ком- сплошной обман

Гость Отзыв написан 5 июля, 2018 год
Люди не обращайтесь в Путеаку ком. Сотрудников этой организации интересует только 100 % предоплата. Качество оказания услуг 0, отели вообще не проверяют, ссылаются на фото в инете. В итоге обвиняют, что сами забронировали, сами переплатили, а они не причём! АФИРИСТЫ!!! Люди не обращайтесь в Путеаку ком. Сотрудников этой организации интересует только 100 % предоплата. Качество оказания услуг 0, отели вообще не проверяют, ссылаются на фото в инете. В итоге обвиняют, что сами забронировали, сами переплатили, а они не причём! АФИРИСТЫ!!!
Недостатки:
  1. Не проверяют отели в которые отправляют отдыхающих!
Putevka.com Ответ представителя Putevka.com понедельник, 20 августа
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, номер заявки. Все фотографии и информация у нас на сайте всегда самые актуальные и они обновляются регулярно. Я уверен, мы сможем разобраться в ситуации, просто свяжитесь с нашим колл-центром.

Некомпетентность туроператоров

Гость Отзыв написан 5 июля, 2018 год
Граждане! Не обращатесь в Путёвку. ком, ни на один вопрос не получила компетентный ответ. Сотрудников фирмы интересует только 100 процентная предоплата, без оказания должным образом туристических услуг Граждане! Не обращатесь в Путёвку. ком, ни на один вопрос не получила компетентный ответ. Сотрудников фирмы интересует только 100 процентная предоплата, без оказания должным образом туристических услуг
Putevka.com Ответ представителя Putevka.com понедельник, 20 августа
Добрый день. Для уточнения ситуации напишите, пожалуйста, номер заявки. Наши сотрудники - профессионалы своего дела и хотелось бы разобраться, на какие вопросы ответить не смогли. Предоплата же 100% - требование многих санаториев, особенно в высокий сезон

Поиск авиабилетов быстрый.

Иван Полонина Отзыв написан 1 июля, 2018 год
Пользуюсь сервисом "Putevka" для поиска авиабилетов, ищет очень быстро, предложений очень много от дешевых до дорогих, всегда выберешь себе самый лучший вариант! Пользуюсь сервисом "Putevka" для поиска авиабилетов, ищет очень быстро, предложений очень много от дешевых до дорогих, всегда выберешь себе самый лучший вариант!

Система бронирования понравилась!

Дмитрий Отзыв написан 30 июня, 2018 год
Мне лично понравилась эта система бронирования, заказал себе тут путёвку в Крым, было с чего выбрать, очень много вариантов путёвок для разных категорий людей, по любому найдешь тут себе что ищешь! Мне лично понравилась эта система бронирования, заказал себе тут путёвку в Крым, было с чего выбрать, очень много вариантов путёвок для разных категорий людей, по любому найдешь тут себе что ищешь!
0 согласны, 0 не согласны

Удобный сервис для бронирования!

Светлана Медведева Отзыв написан 29 июня, 2018 год
В прошлом месяце мы всей семьей ездили отдыхать в Геленджик. чтобы забронировать мини-отель, который подошел бы нам и по уровню сервиса, и по бюджету, мы с мужем воспользовались системой Putevka.com, удобнее которой я еще не встречала. Раньше нужно было ехать в турагентство и бронировать номер там, а при помощи этого сервиса, это можно сделать в режиме он-лайн, не выходя из...  Читать отзыв В прошлом месяце мы всей семьей ездили отдыхать в Геленджик. чтобы забронировать мини-отель, который подошел бы нам и по уровню сервиса, и по бюджету, мы с мужем воспользовались системой Putevka.com, удобнее которой я еще не встречала. Раньше нужно было ехать в турагентство и бронировать номер там, а при помощи этого сервиса, это можно сделать в режиме он-лайн, не выходя из дома.

Можно бронировать без проблем

Лина Отзыв написан 28 июня, 2018 год
Большой выбор пансионатов и санаториев. На сайте представлена вся информация, есть и фото, и отзывы, и подробное описание. Цены доступные. Забронировали быстро и без проблем. Бронировали номер в Крыму, все прошло хорошо. Большой выбор пансионатов и санаториев. На сайте представлена вся информация, есть и фото, и отзывы, и подробное описание. Цены доступные. Забронировали быстро и без проблем. Бронировали номер в Крыму, все прошло хорошо.
0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Ольга куликова Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Довольны остались, что обратились сюда по поводу бронирования, здесь персонал вежливый, очень довольны остались. Довольны остались, что обратились сюда по поводу бронирования, здесь персонал вежливый, очень довольны остались.

Огромный выбор пансионатов.

Юрий Печикин Отзыв написан 26 июня, 2018 год
Мне на Putevka.com понравилось выбирать санатории, там их просто море, пока всё перебрал и прочитал о них чуть не уснул такой выбор большой с подробным описанием, но в итоге нашел себе самый лучший вариант из пансионатов и очень хорошо отдохнул недавно, спасибо сервису Putevka.com! Мне на Putevka.com понравилось выбирать санатории, там их просто море, пока всё перебрал и прочитал о них чуть не уснул такой выбор большой с подробным описанием, но в итоге нашел себе самый лучший вариант из пансионатов и очень хорошо отдохнул недавно, спасибо сервису Putevka.com!

Хорошие санатории

Антон Могилёв Отзыв написан 25 июня, 2018 год
Системой бронирования Putevka.com пользуюсь уже второй раз, того года брал тут путёвку в Крым в санаторий Мисхор, где прекрасно отдохнул, а сейчас еду в этот же санаторий, спасибо! Системой бронирования Putevka.com пользуюсь уже второй раз, того года брал тут путёвку в Крым в санаторий Мисхор, где прекрасно отдохнул, а сейчас еду в этот же санаторий, спасибо!

Отличная компания

Василиса Отзыв написан 24 июня, 2018 год
Обращались с моим супругом в компания Putevka по вопросу бронирования отеля в Египте. Нам подобрали отличный вариант по приемлемой стоимости. Отдохнули по полной программе. Большое вам спасибо. Обращались с моим супругом в компания Putevka по вопросу бронирования отеля в Египте. Нам подобрали отличный вариант по приемлемой стоимости. Отдохнули по полной программе. Большое вам спасибо.

Без проблем бронирую

Юлия Отзыв написан 23 июня, 2018 год
Простая и удобная система бронирования. Если еду в Карпаты или Крым, то бронирую номера здесь. На сайте есть вся необходимая информация, есть отзывы и много фото. По цене выходит недорого. Простая и удобная система бронирования. Если еду в Карпаты или Крым, то бронирую номера здесь. На сайте есть вся необходимая информация, есть отзывы и много фото. По цене выходит недорого.

Путёвки то что надо

Алла Потапова Отзыв написан 22 июня, 2018 год
Хорошая система бронирования тут найдешь что угодно для отдыха мы с семьёй нашли неплохую путёвку в Крым по низкой цене и неплохо отдохнули, сервис удобный и понятный каждому человеку, спасибо Putevka.com! Хорошая система бронирования тут найдешь что угодно для отдыха мы с семьёй нашли неплохую путёвку в Крым по низкой цене и неплохо отдохнули, сервис удобный и понятный каждому человеку, спасибо Putevka.com!

Отличное тур агентство

Ангелина Святко Отзыв написан 21 июня, 2018 год
Два года подряд бронировали через это агенство тур в Египет и Грецию.
Отличные и удобные условия для брони, выгодные цены, отличные консультанты.
Я лично довольна этим агентством.
Два года подряд бронировали через это агенство тур в Египет и Грецию.
Отличные и удобные условия для брони, выгодные цены, отличные консультанты.
Я лично довольна этим агентством.
0 согласны, 0 не согласны

Отдохнули замечательно всей семьей.

Агния Мишина Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Хорошо отдохнули в Крыму всей своей семьей в санаторие "Юрмино" только приехали, заказывали путёвку через систему бронирования Putevka.com тут просидели пару часов пока выбрали то что нам нужно такой большой выбор санаториев с подробным описанием, сервис очень удобен и простой в пользовании, спасибо Putevka.com за хорошую путёвку! Хорошо отдохнули в Крыму всей своей семьей в санаторие "Юрмино" только приехали, заказывали путёвку через систему бронирования Putevka.com тут просидели пару часов пока выбрали то что нам нужно такой большой выбор санаториев с подробным описанием, сервис очень удобен и простой в пользовании, спасибо Putevka.com за хорошую путёвку!

Лучшая система бронирования

Алла Борисова Отзыв написан 19 июня, 2018 год
В системе бронирования Putevka.com мы в конце мая взяли путёвку в Крым, и сейчас только вернулись с отдыха, очень хорошо отдохнули в Крымском пансионате в Феодосии, сервис понравился огромным выбором разных путёвок и ценами невысокими, спасибо! В системе бронирования Putevka.com мы в конце мая взяли путёвку в Крым, и сейчас только вернулись с отдыха, очень хорошо отдохнули в Крымском пансионате в Феодосии, сервис понравился огромным выбором разных путёвок и ценами невысокими, спасибо!

Большой выбор путёвок.

Антон Таранкин Отзыв написан 18 июня, 2018 год
Система бронирования Putevka.com сервис то что надо, тут выбрать путёвки можно какие хочешь, очень большой выбор санаториев и пансионатов по доступным ценам, всё подробно описано, также нравится функциональность сервиса и его удобство, постоянно беру тут путёвки на лето, спасибо! Система бронирования Putevka.com сервис то что надо, тут выбрать путёвки можно какие хочешь, очень большой выбор санаториев и пансионатов по доступным ценам, всё подробно описано, также нравится функциональность сервиса и его удобство, постоянно беру тут путёвки на лето, спасибо!

Система бронирования Putevka.com

Putevka.com - это международная система бронирования санаториев и пансионатов. Благодаря системе вы сможете быть уверены, что ваш отдых запомнится только приятными впечатлениями. Сервис сотрудничает со многими пансионатами и санаториями и...