Система бронирования Putevka.com

Все класс

Ярослав Отзыв написан 30 сек назад
Отправлял на праздники семью в пансионат. Сразу увидел свободные варианты и забронировал. В бюджет вложился. Удобно! Отправлял на праздники семью в пансионат. Сразу увидел свободные варианты и забронировал. В бюджет вложился. Удобно!

Менеджер отправила в другой санаторий

Наталья Отзыв написан воскресенье, 13 января
Пишу негативный отзыв на конкретного менеджера, Юлию Горошилову из Путёвка.ком, ведь именно благодаря ей, я и внук заселились в другой пансионат. Выбирала конкретный пансионат «Полтава» с питанием шведский стол тк ребёнок кушает плохо и процедурами для детей, а попала в пансионат «Саки»- где простите такая совдепия , ходим постоянно голодные, хотя было обещано 4-х разовое питание, ребёнку (4,8)ничего не назначили...  Читать отзыв Пишу негативный отзыв на конкретного менеджера, Юлию Горошилову из Путёвка.ком, ведь именно благодаря ей, я и внук заселились в другой пансионат. Выбирала конкретный пансионат «Полтава» с питанием шведский стол тк ребёнок кушает плохо и процедурами для детей, а попала в пансионат «Саки»- где простите такая совдепия , ходим постоянно голодные, хотя было обещано 4-х разовое питание, ребёнку (4,8)ничего не назначили тк у них нет лицензии на лечение детей, зачем тогда писать чтобы детям была сделана курортная карта и прививки? В общем дурят народ. Теперь буду заказывать путёвку только напрямую у пансионата.
Я знаю, что этот отзыв обязательно прочитают и настоятельно прошу прислать на почту самый первый разговор, где я заказываю путёвку в санаторий «Полтава», ведь менеджер Юля Горошилова сказала, что все разговоры записываются.

Менеджер забронировал другой пансионат

Гость Отзыв написан воскресенье, 13 января

Отзыв

Наталья Нестерова Отзыв написан вторник, 8 января
Бронировали через этот сервис отель, очень понравилось обслуживание, все было сделано быстро, отдых получился отличный. Бронировали через этот сервис отель, очень понравилось обслуживание, все было сделано быстро, отдых получился отличный.

Огромное спасибо.

Rumyantsev Отзыв написан вторник, 1 января
В этой компании бронировал для себя отель в Крыму. Мне грамотный и внимательный консультант подобрал отличный вариант. Большое вам спасибо, отдохнул от души!!! В этой компании бронировал для себя отель в Крыму. Мне грамотный и внимательный консультант подобрал отличный вариант. Большое вам спасибо, отдохнул от души!!!

Очень нужный сервис

Юрий Иванов Отзыв написан вторник, 25 декабря
Очень нужный и удобный сервис. Можно сразу, в одном месте, наглядно сравнить, выбрать и забронировать понравившееся место для отдыха. Процесс бронирования очень быстрый. Очень нужный и удобный сервис. Можно сразу, в одном месте, наглядно сравнить, выбрать и забронировать понравившееся место для отдыха. Процесс бронирования очень быстрый.

Благодарность от клиента

Тати Романид Отзыв написан вторник, 18 декабря
Впервые воспользовалась сайтом. Не ожидала, что смогу сразу самостоятельно забронировать себе гостиницу для отдыха. Очень хорошо придумали. Создатели сайта молодцы. Впервые воспользовалась сайтом. Не ожидала, что смогу сразу самостоятельно забронировать себе гостиницу для отдыха. Очень хорошо придумали. Создатели сайта молодцы.

Довольна сервисом

Алина М Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Уже не в первый раз удалось с помощью этого сервиса забронировать со значительной скидкой путевку в санаторий для родителей. Отлично придумали. Уже не в первый раз удалось с помощью этого сервиса забронировать со значительной скидкой путевку в санаторий для родителей. Отлично придумали.

Сервис отличный

Анастасия Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Сервис отличный тут я с мужем летом заказывала путёвку в Крым в отличный санаторий, на сайте предоставлена вся информация о санаториях и не только, очень удобно пользоваться, отдохнули на славу всё понравилось, спасибо сервису "Путёвка"! Сервис отличный тут я с мужем летом заказывала путёвку в Крым в отличный санаторий, на сайте предоставлена вся информация о санаториях и не только, очень удобно пользоваться, отдохнули на славу всё понравилось, спасибо сервису "Путёвка"!

Отличная компания

Василиса Докторова Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Весьма хороший и удобный сервис. Смогли подобрать хорошую путевку нам с друзьями, в хорошем отеле. Претензий нет, отдых удался на славу. Сайт удобный! Весьма хороший и удобный сервис. Смогли подобрать хорошую путевку нам с друзьями, в хорошем отеле. Претензий нет, отдых удался на славу. Сайт удобный!

Отзыв

Наталья Нестерова Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Качество предоставляемых услуг просто на высоте, пользовалась уже несколько раз, цены доступные, советую остальным. Качество предоставляемых услуг просто на высоте, пользовалась уже несколько раз, цены доступные, советую остальным.

Можно доверять

Кравченко Валерий Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
У меня сложилось положительное мнение об этом сервисе которым пользовались с супругой в первые где бронировали тур в Египет по не высокой стоимости. У меня сложилось положительное мнение об этом сервисе которым пользовались с супругой в первые где бронировали тур в Египет по не высокой стоимости.

Довольна

Галина Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Удалось на праздники забронировать место в санатории за нормальные деньги. Спасибо создателям сервиса за его удобство и понятную систему брони. Удалось на праздники забронировать место в санатории за нормальные деньги. Спасибо создателям сервиса за его удобство и понятную систему брони.

Отзыв

Ольга куликова Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Очень понравилось здесь бронировать отель, цена вполне устроила, очень хороший номер, так что советую обращаться сюда. Очень понравилось здесь бронировать отель, цена вполне устроила, очень хороший номер, так что советую обращаться сюда.

Отзыв

Наталья Нестерова Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Очень довольна обслуживанием, обращалась сюда по поводу бронирования отеля, подобрали отличный номер, спасибо вам, советую. Очень довольна обслуживанием, обращалась сюда по поводу бронирования отеля, подобрали отличный номер, спасибо вам, советую.

Бронировала отель

Алина Отзыв написан 16 октября, 2018 год
Через онлайн сервис Путевка ком бронировала отель, осталась довольна адекватными ценами и актуальной информацией. Через онлайн сервис Путевка ком бронировала отель, осталась довольна адекватными ценами и актуальной информацией.

Удобно пользоваться

Вита Харченко Отзыв написан 16 октября, 2018 год
Бронировали себе отель через этот онлайн сервис когда решили отдохнуть. Нашли здесь по выгодной стоимости отличный отель, цены указанные соответствуют действительности. Бронировали себе отель через этот онлайн сервис когда решили отдохнуть. Нашли здесь по выгодной стоимости отличный отель, цены указанные соответствуют действительности.

Спасибо за сервис

Алексей Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Оценил сервис, когда летом бронировал гостиницу в Анапе. Очень удобно и понятно, прекрасный выбор, на любое время и кошелек. Оценил сервис, когда летом бронировал гостиницу в Анапе. Очень удобно и понятно, прекрасный выбор, на любое время и кошелек.

Хорошая система бронирования с удобным интерфейсом

Маруся Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Пользуюсь системой путевкаком не в первый раз, удобный и простой сервис, работает как часы, оплата проходит без проблем. Удобно, что можно бронировать санатории, намного проще, чем списываться и созваниваться. Описания отелей толковые, совпадают с реальностью. На мой взгляд, очень достойный аналог букингу. Пользуюсь системой путевкаком не в первый раз, удобный и простой сервис, работает как часы, оплата проходит без проблем. Удобно, что можно бронировать санатории, намного проще, чем списываться и созваниваться. Описания отелей толковые, совпадают с реальностью. На мой взгляд, очень достойный аналог букингу.
Достоинства:
  1. Быстро, хорошие крупные фотографии, нормальные описания, есть санатории
Недостатки:
  1. пока не столкнулась

У меня все получилось

Федор Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Через сайт Putevka.com недавно забронировал классные места на Новый Год для всей своей семьи. Нигде уже мест в этих гостиницах не было, а тут случайно высветились. Хорошо работают. Развития им. Через сайт Putevka.com недавно забронировал классные места на Новый Год для всей своей семьи. Нигде уже мест в этих гостиницах не было, а тут случайно высветились. Хорошо работают. Развития им.

Отличная компания

Василиса Докторова Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Благодаря этой компании мы с друзьями выбрали отличную путевку в Турцию - в пяти-звездочный отель и шикарно провели две недели отдыха. Сайт очень удобный, любой разберется. Быстро удалось найти хорошие путевки и оформить себе отдых. Оперативно работает компания - спасибо! Благодаря этой компании мы с друзьями выбрали отличную путевку в Турцию - в пяти-звездочный отель и шикарно провели две недели отдыха. Сайт очень удобный, любой разберется. Быстро удалось найти хорошие путевки и оформить себе отдых. Оперативно работает компания - спасибо!

Мне очень повезло)

Runna Отзыв написан 11 сентября, 2018 год

Воспользовавшись данным сервисом, я нашла отличный бюджетный отдых для родителей-пенсионеров. Хорошие предложения быстро разбирают, поэтому заходите почаще.

Хороший сервис.

Инна Игнатьева Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
Искала где путёвку себе в санаторий купить и попала на сервис Путёвка, где без всяких проблем заказала себе замечательную путёвку в санаторий по низкой цене, спасибо сервису! Искала где путёвку себе в санаторий купить и попала на сервис Путёвка, где без всяких проблем заказала себе замечательную путёвку в санаторий по низкой цене, спасибо сервису!

Система бронирования отличная!

Анастасия Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
На сервисе Putevka.com заказала себе и родителям путёвку в санаторий в Крым, очень удобный сервис с большим выборов санаториев на любую категорию людей, спасибо! На сервисе Putevka.com заказала себе и родителям путёвку в санаторий в Крым, очень удобный сервис с большим выборов санаториев на любую категорию людей, спасибо!

Полезный сайт!

Танита Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
Долго искала, где можно забронировать себе места на Новый Год в определенном пансионате в Кисловодске. Нашла на этом сайте. Трудностей с бронью и с оплатой не возникло. Полезный сайт! Долго искала, где можно забронировать себе места на Новый Год в определенном пансионате в Кисловодске. Нашла на этом сайте. Трудностей с бронью и с оплатой не возникло. Полезный сайт!

Сервис очень удобный!

Иван Поклонский Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
Воспользовался системой бронирования Putevka уже во второй раз первый раз сам брал путёвку в санаторий в Крым, а этот раз родителям взял, как всегда всё на высоте, большой выбор путёвок недорогих и качественный сервис, спасибо! Воспользовался системой бронирования Putevka уже во второй раз первый раз сам брал путёвку в санаторий в Крым, а этот раз родителям взял, как всегда всё на высоте, большой выбор путёвок недорогих и качественный сервис, спасибо!

Сервис на пять!

Елена Отзыв написан 2 сентября, 2018 год
Сервисом воспользовалась для бронирования мест в санатории "Гурзуфский", в который уже ездил мой коллега. Вся система брони мне понравилась. Просто и быстро! И за нормальную цену! Сервисом воспользовалась для бронирования мест в санатории "Гурзуфский", в который уже ездил мой коллега. Вся система брони мне понравилась. Просто и быстро! И за нормальную цену!

Путевки отменные!

Светлана Парнасова Отзыв написан 2 сентября, 2018 год
Сервис отличный с множеством разнообразных предложений от разных санаториев и пансионатов, тут без каких либо трудностей найдешь себе самый лучший и дешевый вариант для отдыха! Сервис отличный с множеством разнообразных предложений от разных санаториев и пансионатов, тут без каких либо трудностей найдешь себе самый лучший и дешевый вариант для отдыха!

Хороший выбор

Инга4 Отзыв написан 30 августа, 2018 год
Удобный сервис на котором без проблем можно найти хороший вариант для отдыха. Нравится большой выбор путевок и цены нормальные. Удобный сервис на котором без проблем можно найти хороший вариант для отдыха. Нравится большой выбор путевок и цены нормальные.

Отличное обслуживание

Ольга куликова Отзыв написан 30 августа, 2018 год
Отличная сервис, пользовались уже не первый раз и остались довольны, цены вполне доступные, и обслуживание отличное. Отличная сервис, пользовались уже не первый раз и остались довольны, цены вполне доступные, и обслуживание отличное.

Система бронирования Putevka.com

Putevka.com - это международная система бронирования санаториев и пансионатов. Благодаря системе вы сможете быть уверены, что ваш отдых запомнится только приятными впечатлениями. Сервис сотрудничает со многими пансионатами и санаториями и...

Сайты

GTA UNIVERSE ONLINE