Будьте осторожны. - Отзывы о Система бронирования Putevka.com

Система бронирования Putevka.com
Отзыв написан 11 апреля, 2022 год 3 просмотра
В конце марта начала бронирование санатория в Белоруссии через сайт Putevka.com. Поездка планировалась в конце мая. Перечислила предоплату в размере 30% от стоимости путевки. Менеджеры сказали, что остальную часть денег нужно будет оплатить в конце апреля, сказали, что санаторий бронь подтвердил. А на следующий день сказали, что санаторий просит внести 100% предоплату. Мне это показалось подозрительным и я отказалась от бронирования. Написала заявление на возврат денежных средств. Прошло две недели никаких известий от сайта нет. Написала им сама. Ответили что заявление рассматривается от 3 до 30 дней. А деньги выплачиваются в порядке очереди. По моему мнению очень расплывчатый ответ. Стала читать отзывы на сайте отзовик. Все отзывы за 2022 год подобно моему. Пишут что офис закрыт. Люди ходят, обивают пороги в надежде вернуть свои деньги. У меня вопрос. Почему этот сайт до сих пор занимается своей деятельностью? Куда смотрят компетентные органы?

Ответ представителя Putevka.com 18 октября, 2023 год
Виолетта, спасибо за ваш отзыв. Что касается оплаты и возмещения: наша компания не делает наценок и реализует путевки по той стоимости которую нам предоставил сам санаторий. Все подробности указаны в договоре, который предоставляется. Мы всегда выполняем свои обязательства.

Отзывы о сайтах Москва

Отзыв о Сайты Москва. Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

Konfidata

Сайты, Москва, ул. Неглинная, 18/1, офис 5, Метро Трубная
3082 просмотра
Отвратительная компания Поделитесь отзывом
Система бронирования Putevka.com
Putevka.com - это международная система бронирования санаториев и пансионатов. Благодаря системе вы сможете быть уверены, что ваш отдых запомнится только приятными впечатлениями. Сервис сотрудничает со многими пансионатами и санаториями и всегда готов предложить вам только лучшие номера по лучшим ценам.

Адрес: Москва, Рождественский бульвар, 9, оф.213.

Сайты

lamoda.ru