Система бронирования Putevka.com

Опубликовано 16 марта, 2015 год
4.7
303 отзыва / 50 465 просмотров
Система бронирования Putevka.com
Putevka.com - это международная система бронирования санаториев и пансионатов. Благодаря системе вы сможете быть уверены, что ваш отдых запомнится только приятными впечатлениями. Сервис сотрудничает со многими пансионатами и санаториями и всегда готов предложить вам только лучшие номера по лучшим ценам.

Хорошо отдохнули

Инга4 27 июля, 2023 год
Решили отдохнуть в начале месяца в Абхазии и обратились в эту компанию для выбора места. На сайте предложили много вариантов, мы быстро забронировали номер в пансионате Лагуна, и с нам сразу связался менеджер, который помог с оформлением документов. Было приятно с ним общаться, все подробно рассказал и ответил на наши вопросы. Сам пансионат находится около моря, метрах в ста. Пляж... Читать отзыв Решили отдохнуть в начале месяца в Абхазии и обратились в эту компанию для выбора места. На сайте предложили много вариантов, мы быстро забронировали номер в пансионате Лагуна, и с нам сразу связался менеджер, который помог с оформлением документов. Было приятно с ним общаться, все подробно рассказал и ответил на наши вопросы. Сам пансионат находится около моря, метрах в ста. Пляж хороший, мелко-галечный, было приятно на нем загорать и купаться. Питались три раза в день, готовили очень вкусно. В комнате чисто и уютно, убирали каждый день. Отдых прошел замечательно! В следующем году поедем снова отдыхать с этой компанией.
Putevka.com Ответ представителя Putevka.com 27 июля, 2023 год
Здравствуйте, всегда рады помочь с организацией отдыха! Благодарим Вас за теплые слова.)))

Добротный сервис

Дмитрий 27 июля, 2023 год
Открыли для себя этот сервис, когда искали где остановиться в Анапе на 2 недели. Предложений много, но мы изначально рассматривали только гостевые дома. Ну а смысл переплачивать за жилье, когда нам по сути только переночевать и все. Сперва не нашли предложения от частников, но оказывается нужно было просто переключиться на вкладку "отели". По итогу забронировали стандартный номер на Тургенева 151А.... Читать отзыв Открыли для себя этот сервис, когда искали где остановиться в Анапе на 2 недели. Предложений много, но мы изначально рассматривали только гостевые дома. Ну а смысл переплачивать за жилье, когда нам по сути только переночевать и все. Сперва не нашли предложения от частников, но оказывается нужно было просто переключиться на вкладку "отели". По итогу забронировали стандартный номер на Тургенева 151А. В течении 5 минут нам перезвонили с компании и подтвердили бронь. Приехали, нас встретили, поселили. Фото на сайте соответствуют действительности. Сам номер хороший, не ощущается сырости, как во многих гостевых домах на побережье. До пляжа идти минут 7-10. Единственный минус - парковка мизерная, на всех гостей не хватает. А так все хорошо.
Putevka.com Ответ представителя Putevka.com 27 июля, 2023 год
Здравствуйте, благодарим за хороший отзыв. Мы рады, что с помощью нашего сервиса Вы подобрали место для отдыха. Ждем Ваших заявок в будущем!)

Рекомендую этот сайт.

Анна 27 июля, 2023 год
Еще в апреле бронировали с мужем и сыном путевки в Евпатории. Менеджер подтвердил наличие свободного номера и стоимость (ни рубля больше). В реальности все условия, указанные на сайте, подтвердились. Мы отдохнули очень хорошо, сейчас планируем уже новогодние каникулы, поэтому через Путевку.ком выбираем город и отель. Рекомендую.
Putevka.com Ответ представителя Putevka.com 27 июля, 2023 год
Анна, здравствуйте! Благодарим за приятные слова в адрес нашей компании. Ждем новых заявок и с удовольствием организуем Ваше новое путешествие.)))

Отдых удался, приедем еще

Светлана 21 октября, 2022 год
Для отдыха выбрали Абхазию, пансионат Айтар, оплатили бронь на карту, в течение дня с нами связался менеджер и подтвердил бронь. Приехали, заселились, все четко. Расположение пансионата супер, море в 5-ти минутах, лежаков на пляже всегда хватало, в какое бы время не пришли. Рядом много магазинчиков, кафешек, разные лавки с одеждой, вкусняшками и другими вещами. Сам пансионат симпатичный, зелёная... Читать отзыв Для отдыха выбрали Абхазию, пансионат Айтар, оплатили бронь на карту, в течение дня с нами связался менеджер и подтвердил бронь. Приехали, заселились, все четко. Расположение пансионата супер, море в 5-ти минутах, лежаков на пляже всегда хватало, в какое бы время не пришли. Рядом много магазинчиков, кафешек, разные лавки с одеждой, вкусняшками и другими вещами. Сам пансионат симпатичный, зелёная территория с множеством насаждений, даже ходят павлины!!! Номер чистый, горничные молодцы, убирались каждый день, тщательно! В номере было все необходимое - кондиционер, плоский телевизор на стене, набор посуды, холодильник, розеток достаточно, душ, туалет. Кормили вкусно, в столовой, еда
разнообразная, шведский стол: кашки, блинчики, омлетики, салаты разные, супы блюда из мяса, фрукты, особенно понравились булочки, они обалденные:) В общем, всё понравился, отдых удался, приедем ещё!
Putevka.com Ответ представителя Putevka.com 17 октября, 2023 год
Светлана, благодарим за Ваш отзыв о пансионате. Рады, что Вам все понравилось.))

Благодарность за отдых

Алина 19 октября, 2022 год
С помощью этого сервиса удалось забронировать на бархатный сезон в этом году номер с видом на горы в санатории Гурзуфский. Бронирование произошло мгновенно и деньги списались без дополнительных комиссий, но оператор мне всеравно перезвонила еще дополнительно и подтвердила бронь. Так же при звонке мне девушка детально рассказала как дальше действовать и как поселяться с их бронью.
По приезду заселили без проблем... Читать отзыв
По приезду заселили без проблем именно в тот номер, который я хотела. С одной стороны корпуса был у меня парк с реликтовыми можжевельниками, а окна выходили на горы. Воздух в номере из-за этого был потрясающий.
Пляж у санатория собственный, поэтому на нем не было столпотворений людей. Шезлонги и полотенца персонал предоставлял бесплатно, хотя уже погода не особо располагала к пляжному отдыху. Туалеты и душевые работали. К чистоте пляжа ни разу не возникло вопросов.
Персонал вежливый. Номер убирали по графику. Постельное белье тоже меняли без напоминаний.
Большое спасибо сервису за помощь в организации отдыха. Еще так никогда я легко не бронировала себе необходимый номер без помощи туроператора. Теперь я Ваш клиент надолго.
Putevka.com Ответ представителя Putevka.com 17 октября, 2023 год
Добрый день. Благодарим за развернутый отзыв. Счастливы, что Вы остались довольны!)

Отдых в Пицунде

Елена 21 августа, 2022 год
Здравствуйте, бронировала путёвку в турагентстве Путёвка.Ком. Всё очень понравилось. Были в августе в пансионате Пицунда. Отличный сервис. Встретили и проводили нас без задержек. Спасибо путёвке ком за отлично предоставленный отдых. Всём будем рекомендовать, обязательно воспользуемся ещё раз.
Putevka.com Ответ представителя Putevka.com 17 октября, 2023 год
Спасибо, что высоко оценили нашу работу)

Откровенный развод!!!! Остерегайтесь МОШЕНИКИ!!!

Викинг 20 июля, 2022 год
Сегодня, мои знакомые уехали по приобретённой у этого оператора путёвке в Абхазию. В отель, на который был заключен договор их не поселили. В отеле сказали что все номера заняты и их перевезли в другой отель в 5-ти км. от моря. Звоню связываюсь с этим оператором, менеджер Виктория. На мой звонок сначала ответили, переключили на неё, получил от неё ответ что... Читать отзыв Сегодня, мои знакомые уехали по приобретённой у этого оператора путёвке в Абхазию. В отель, на который был заключен договор их не поселили. В отеле сказали что все номера заняты и их перевезли в другой отель в 5-ти км. от моря. Звоню связываюсь с этим оператором, менеджер Виктория. На мой звонок сначала ответили, переключили на неё, получил от неё ответ что кто то там во всём виноват и они занимаются этим вопросом. На просьбу связаться с моими знакомыми через Вацап, т.к. есть проблема с сотовой связью, от МЕНЕДЖЕРА Виктории получил странный ответ и это насторожило мгновенно "...вацапа у меня нет...", далее связь с ними оборвалась. Звоня многократно я понял, что у них чёткий учёт номеров входящих звонков и различные операторы поднимавшие трубку сразу знали что я звоню по вопросу проблемы моих знакомых и все как один отвечали "В данный момент с Викторией соединить не можем по причине занятости у неё линии, она занимается Вашим вопросом, перезвонит позже как освободиться". Знакомых поселили в другом отеле, номер не убирался совсем никогда, на полу слой пыли из посуды всего лишь 2 гранёных стакана, панцирные кровати, общий туалет. Горничная в отеле сказала им, после общения "Смиритесь". Сейчас звонки с моего номера попадают на автоответчик "Здравствуйте, сейчас в связи с большим количеством обращений все менеджеры заняты...." Если набираю с других телефонов звонки сразу поступают на оператора, а попасть на Викторию не возможно, т.к. связывают только при озвучивании номера заявки по которой звоню. После того как слышат номер заявки трубку кидают. НИ КОГДА, СЛЫШИТЕ!!! НИ КОГДА НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ ОПЕРАТОРОМ!!! ОТПУСК ИСПОРЧЕН, ЭТО ЗВУЧИТ ОЧЕНЬ МЯГКО!!! НАС РАЗВЕЛИ!!! ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ СЛЕДУЮЩИМИ!!!
Putevka.com Ответ представителя Putevka.com 18 октября, 2023 год
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. Наша компания тщательно изучила изложенные выше проблемы и провела анализ разговоров с клиентами всех операторов. В настоящее время все нюансы решены.
Что касается преимуществ бронирования у нас:
- огромный выбор санаториев;
- доступ к квотам - как нашим, так и наших партнеров;
- мы полностью сопровождаем клиента вплоть до выезда из объекта размещения;
- возможность забронировать трансфер, купить авиабилеты у нас же;
- скидка при повторном обращении вам и вашим родственникам;
- удобные способы оплаты;
- мы не списываем сразу средства с вашей карты, а только замораживаем;
- контроль качества обслуживания всех наших клиентов.

Благодарность

Людмила 16 июня, 2022 год
Услугами вашей фирмы пользуюсь неоднократно. Всегда все четко. Особая благодарность моему постоянному менеджеру Юлии Сушко: внимательная , предупредительная, высоко профессиональная.
Putevka.com Ответ представителя Putevka.com 17 октября, 2023 год
Спасибо, что выбираете нас)

бронирование

Светлана 14 апреля, 2022 год
Бронировали путевку на Putevka.com не в первый раз. Благодарю менеджеров за добросовестную работу, внимательность. Все быстро и качественно.
Putevka.com Ответ представителя Putevka.com 10 мая, 2022 год
Светлана, здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв!

Впечатления супер

Света 12 апреля, 2022 год
Сервис Putevka.com нашла в 2019г., когда с мужем решили съездить в отпуске на море, в Абхазию. Подобрали на сайте пансионат Эвкалиптовая роща, отправили запрос, а через несколько минут нам позвонил менеджер, подтвердил наличие номеров и готовности организовать нам отдых. По приезду в пансионат, нас заселили в номер со всеми удобствами, кровать хорошая, постельное свежее, есть вайфай. Сам пансионат находится в... Читать отзыв Сервис Putevka.com нашла в 2019г., когда с мужем решили съездить в отпуске на море, в Абхазию. Подобрали на сайте пансионат Эвкалиптовая роща, отправили запрос, а через несколько минут нам позвонил менеджер, подтвердил наличие номеров и готовности организовать нам отдых. По приезду в пансионат, нас заселили в номер со всеми удобствами, кровать хорошая, постельное свежее, есть вайфай. Сам пансионат находится в небольшой роще эвкалиптов, потому и такое название, на берегу Черного моря. Природа там, конечно, супер, воздух обалденный, чистое море, в пешей доступности - термальные источники. Питание - шведский стол, по-домашнему вкусно, повара старались, выпечка вообще вкусняцкая, давали каждый день к чаю! Впечатления замечательные, обязательно приедем сюда ещё))
Putevka.com Ответ представителя Putevka.com 17 октября, 2023 год
Спасибо, за теплый отзыв)

Будьте осторожны.

Виолетта 11 апреля, 2022 год
В конце марта начала бронирование санатория в Белоруссии через сайт Putevka.com. Поездка планировалась в конце мая. Перечислила предоплату в размере 30% от стоимости путевки. Менеджеры сказали, что остальную часть денег нужно будет оплатить в конце апреля, сказали, что санаторий бронь подтвердил. А на следующий день сказали, что санаторий просит внести 100% предоплату. Мне это показалось подозрительным и я отказалась от... Читать отзыв В конце марта начала бронирование санатория в Белоруссии через сайт Putevka.com. Поездка планировалась в конце мая. Перечислила предоплату в размере 30% от стоимости путевки. Менеджеры сказали, что остальную часть денег нужно будет оплатить в конце апреля, сказали, что санаторий бронь подтвердил. А на следующий день сказали, что санаторий просит внести 100% предоплату. Мне это показалось подозрительным и я отказалась от бронирования. Написала заявление на возврат денежных средств. Прошло две недели никаких известий от сайта нет. Написала им сама. Ответили что заявление рассматривается от 3 до 30 дней. А деньги выплачиваются в порядке очереди. По моему мнению очень расплывчатый ответ. Стала читать отзывы на сайте отзовик. Все отзывы за 2022 год подобно моему. Пишут что офис закрыт. Люди ходят, обивают пороги в надежде вернуть свои деньги. У меня вопрос. Почему этот сайт до сих пор занимается своей деятельностью? Куда смотрят компетентные органы?
Putevka.com Ответ представителя Putevka.com 18 октября, 2023 год
Виолетта, спасибо за ваш отзыв. Что касается оплаты и возмещения: наша компания не делает наценок и реализует путевки по той стоимости которую нам предоставил сам санаторий. Все подробности указаны в договоре, который предоставляется. Мы всегда выполняем свои обязательства.

Отдохнули на год вперед, спасибо!

Ирина 9 апреля, 2022 год
Выбрали санаторий "Нижняя Ореанда" на сервисе Путевка.сом, отправили запрос, менеджер всё подтвердил, мы согласовали стоимость, даты и проч. моменты, после оплаты прислали все документы. В санатории отдыхали 14 дней, в путевку входило проживание, 3-разовое питание, лечение. Природа обалденная, чистый воздух, горе, море, тишина!!! Санаторий староват, но, главное, чистый (!!!), за корпусами и территорией ухаживают, и это видно. Номер у нас... Читать отзыв Выбрали санаторий "Нижняя Ореанда" на сервисе Путевка.сом, отправили запрос, менеджер всё подтвердил, мы согласовали стоимость, даты и проч. моменты, после оплаты прислали все документы. В санатории отдыхали 14 дней, в путевку входило проживание, 3-разовое питание, лечение. Природа обалденная, чистый воздух, горе, море, тишина!!! Санаторий староват, но, главное, чистый (!!!), за корпусами и территорией ухаживают, и это видно. Номер у нас был чистенький, с удобствами (жили в 3-м корп. в Адмиралтейском), убирались каждый день, постельное меняли каждые 4 дня. Питание простое, но вкусное, прям как дома, лечение неплохое. Отдохнули на год вперед, спасибо!
Putevka.com Ответ представителя Putevka.com 10 мая, 2022 год
Ирина, благодарим за хороший отзыв. Мы рады, что с помощью нашего сервиса Вы подобрали место для отдыха и оздоровления. Ждем Ваших заявок в будущем!)

Проблем не возникло

Ольга 31 марта, 2022 год
Были летом в Адлере, в пансионате Бургас, путёвку брали через Путевка.сом, нам выслали весь пакет документов, проблем не возникло. Сам пансионат нам понравился, всё зелено, бассейн с подогревом, свой пляж, лечение неплохое. Номер у нас был хороший со свеженьким ремонтом, питание на 5+, хоть и без изысков, но очень вкусное (!!!), а кто хочет ресторанную подачу, тоже пожалуйста, на территории... Читать отзыв Были летом в Адлере, в пансионате Бургас, путёвку брали через Путевка.сом, нам выслали весь пакет документов, проблем не возникло. Сам пансионат нам понравился, всё зелено, бассейн с подогревом, свой пляж, лечение неплохое. Номер у нас был хороший со свеженьким ремонтом, питание на 5+, хоть и без изысков, но очень вкусное (!!!), а кто хочет ресторанную подачу, тоже пожалуйста, на территории есть кафешка, но уже платно. Планируем снова сюда приехать))
Putevka.com Ответ представителя Putevka.com 10 мая, 2022 год
Ольга, добрый день. Благодарим за отзыв. Обращайтесь еще ;)

Огромная благодарность за рекомендацию санатория

Екатерина 16 сентября, 2021 год
Хочется поблагодарить систему бронирования Putevka.com за рекомендацию отличного санатория "Золотой берег" в г. Евпатория в Крыму, и конкретно выразить огромную благодарность Ястребовой Оксане! Менеджер Оксана всегда была на связи, четко консультировала, направляла все необходимые документы. Оксана посоветовала отдых в этом санатории и все члены семьи трех поколений остались довольны отдыхом!
Спасибо большое за Ваш труд!
Putevka.com Ответ представителя Putevka.com 10 мая, 2022 год
Екатерина, благодарим за такой хороший отзыв. Обязательно передадим его Оксане!

Я сюда обязательно вернусь!

Владимир Миенов 7 сентября, 2021 год
Бронировали отдых через компанию "Путевка" не первый раз и всегда это отличные варианты для отдыха, грамотные специалисты. Отдельная благодарность менеджеру Екатерине Бриженюк, которая помогла подобрать отличный вариант для отдыха - санаторий имени Кирова в Ялте. Отдых в санатории был для нас удовольствием! Разместились в 4м корпусе рядом с бассейном. В номере было чисто и тихо. Из лечебных процедур отмечу понравившиеся... Читать отзыв Бронировали отдых через компанию "Путевка" не первый раз и всегда это отличные варианты для отдыха, грамотные специалисты. Отдельная благодарность менеджеру Екатерине Бриженюк, которая помогла подобрать отличный вариант для отдыха - санаторий имени Кирова в Ялте. Отдых в санатории был для нас удовольствием! Разместились в 4м корпусе рядом с бассейном. В номере было чисто и тихо. Из лечебных процедур отмечу понравившиеся радоновые ванны, массаж и в целом, удобный сервис и возможность поправить здоровье во многих направлениях и разными способами - лечебные процедуры, йога, открытые площадки с тренажёрами, утренние групповые зарядки, прогулки по санаторию с его радующими глаз диковинными растениями и рельефа рельефами :-) С теплотой вспоминаем завтраки и ужины с видом на море и качающиеся кипарисы. Кухня разнообразная, полезная, вкусная и чрезвычайно щедрая - выбирай что душе угодно :-) Самые приятные воспоминания о санатории Кирова. Обязательно вернусь. "Путевуке.ком" хочу пожелать дальнейшего процветания! Так держать!
Putevka.com Ответ представителя Putevka.com 10 мая, 2022 год
Владимир, добрый день. Благодарим за развернутый отзыв о нашей компании и Вашем отдыхе. Передадим от Вас благодарность Екатерине. Обращайтесь к нам еще, подберем идеальный отдых и сделаем хорошую скидку.

Неплохо отдохнули

Егор Белов 27 августа, 2021 год
Пансионат "Крымская Весна" нам очень понравился! Отдыхали там с удовольствием))) Номера очень просторные - у нас был двухкомнатный номер. Мебель не новая, наверное, как построили - там и мебель покупали, возможно только матрасы и подушки обновляли, но все в хорошем и рабочем состоянии, все целое, а главное чисто, видно что был косметический ремонт в номере. Конечно же ванная комната с... Читать отзыв Пансионат "Крымская Весна" нам очень понравился! Отдыхали там с удовольствием))) Номера очень просторные - у нас был двухкомнатный номер. Мебель не новая, наверное, как построили - там и мебель покупали, возможно только матрасы и подушки обновляли, но все в хорошем и рабочем состоянии, все целое, а главное чисто, видно что был косметический ремонт в номере. Конечно же ванная комната с душем и своим санузлом. Питание комплексное (шведского стола нет, все привозит на тележке работник) - довольно разнообразное, все вкусно, конечно детям не все нравилось, но было всегда все свежее, за 5 дней меню очень разнообразно, голодными не то что никто не уходил. Очень хорошая территория, но требует внимания, хотя надо отдать должное работникам - много цветов, деревьев, кустарников, чисто, убирают, поливают, есть футбольное поле, есть своя диско-площадка. Большой плюс - свой пляж в бухте, потому что на городском пляже безумное количество людей, а тут довольно спокойно и комфортно... В целом, отдых - супер!!! Спасибо сотрудникам "Путевки.ком" за то, что порекомендовали нам "Крымскую весну", быстро помогли забронировать, быстро дали нам ответ что пансионат подтвердил нашу бронь, нам это было важно, так как у нас было путешествие из нескольких мест проживания (кроме "Крымской Весны" ещё несколько мест, поэтому надо было чётко понимать в короткие сроки, какие даты подтверждены на брони). Спасибо за работу! Очень довольны и хотим стать Вашими постоянными клиентами!
Putevka.com Ответ представителя Putevka.com 10 мая, 2022 год
Егор, благодарим за такие теплые слова о нашей компании и полезную информацию о пансионате. Будем рады видеть в числе наших постоянных клиентов!)

Отдыхали в санатории "Имени Кирова" в июле 2021

Рамиль 17 августа, 2021 год
Уезжать не хотелось. Понравилось все: кухня - ребята молодцы! Правда нам достались фрукты всего один раз, но это не вина кухни, это отдыхающие, которые уходили с полными карманами. Еда разнообразная, персонал приветливый. На пляж возит автобус, пазика на всех не хватает, брали его на абордаж. Пляж чистый, лежаки, кафешки, чистое море... Кто хочет прогуляться пешком на городские пляжи - можно... Читать отзыв Уезжать не хотелось. Понравилось все: кухня - ребята молодцы! Правда нам достались фрукты всего один раз, но это не вина кухни, это отдыхающие, которые уходили с полными карманами. Еда разнообразная, персонал приветливый. На пляж возит автобус, пазика на всех не хватает, брали его на абордаж. Пляж чистый, лежаки, кафешки, чистое море... Кто хочет прогуляться пешком на городские пляжи - можно спуститься к улице Пушкина и неспешным шагом мимо магазинов со сладостями(трудно их обойти) выйти на набережную. Купались в бассейне, его не закрывают, можно круглосуточно плавать. Природа, запахи, большой парк располагают к прогулкам. Спасибо компании "Путевка.ком", с которой уже третий год сотрудничаем, за этот отдых. Нам все понравилось, да и как может не понравиться в Ялте? В следующем году обязательно снова обратимся к вам!
Putevka.com Ответ представителя Putevka.com 10 мая, 2022 год
Рамиль, всегда рады помочь с организацией отдыха. Ждем еще Ваших заявок!

Спасибо Путевка.ру за организацию нашего замечательного отдыха!

Екатерина 11 августа, 2021 год
Спасибо большое менеджеру Дмитрию Емельянову за помощь в организации нашего замечательного отдыха, за ясное, понятное и оперативное информирование о бронировании, необходимых документах и самой поездке) Однозначно будем рекомендовать Путевка.ру друзьям и знакомым!
Немного о самом отдыхе:
Немного о самом отдыхе:
Отдыхали в Пансионате Кубань с 30 июля по 9 августа 2021г. Все замечательно - кормят вкусно, немного однообразно, но нас все более чем устроило, персонал вежливый, в номерах чисто и уютно, убираются, территория ухоженная, есть небольшая дет.площадка, бар. Из пожеланий - хотелось бы видеть хоть где-то на территории отеля (в холе) кулеры с водой, чтобы в любое время можно было попить, воду покупали в магазине сами. Мы жили в двухместном номере с видом на сосны, было очень тихо, постоянно в течении дня видели белочек, скачущих по соснам, их, видимо, тут подкармливают в соседских домах)) забавно было за ними наблюдать, некоторые отдыхали на веточках)) Бассейн пансионата просто замечательный, большой (с отделениями для взрослых и детей, лежаки, анимация детская и взрослая. Из минусов - однообразная музыка, за 10 дней отдыха все песни прослушали по многу раз и запомнили наизусть)) До моря недалеко - 15-20 мин пешком, также к морю возят на маршрутке каждые полчаса туда и обратно по рассписанию, на пляже всегда есть свободные лежаки, в пешей доступности магазины, аптека.
Putevka.com Ответ представителя Putevka.com 10 мая, 2022 год
Екатерина, очень благодарны за хороший отзыв о работе нашей компании и передадим Ваши слова Дмитрию.
По поводу пожеланий: мы все их передаем в объект размещения и стараемся следить, чтобы ситуация исправлялась, если таких пожеланий много. Спасибо за полезный отзыв!

Спасибо за организацию отдыха.

Елена Грехова 19 июля, 2021 год
Обращаюсь в компанию "Путевка.ком" второй раз. Оба раза - удачно! Предложения реальные, с учётом возможностей и запросов. Вы действительно всегда на связи и быстро стараетесь ответить на вопрос. В этот раз отдохнули в гостинице "Лиго Морская" в Крыму. Отель вполне хороший на уровень 3 звезды. Очень приветливый и доброжелательный коллектив. Отлично организовано питание. Готовят хорошо, вкусно. Работают хорошие, профессиональные массажисты.... Читать отзыв Обращаюсь в компанию "Путевка.ком" второй раз. Оба раза - удачно! Предложения реальные, с учётом возможностей и запросов. Вы действительно всегда на связи и быстро стараетесь ответить на вопрос. В этот раз отдохнули в гостинице "Лиго Морская" в Крыму. Отель вполне хороший на уровень 3 звезды. Очень приветливый и доброжелательный коллектив. Отлично организовано питание. Готовят хорошо, вкусно. Работают хорошие, профессиональные массажисты. Только море от отеля далековато, это единственный минус. "Путевке.ком" за организацию отдыха спасибо! Всегда рекомендую вашу компанию знакомым, которые собираются в отпуск!

Всё в отзыве читайте, они молодцы

Маша Горская 13 июля, 2021 год
Добрый день! Я отдыхала в санатории "Дружба" с 21.06 по 04.07.2021. Бронировала тур у туроператора "Путевка.ком". В целом обслуживание мне нравится, поэтому и обращаюсь уже во второй раз. Санаторий, который мне порекомендовала менеджер Марина, оказался очень хорош, хотя и не без недостатков. Сначала о хорошем: в номере было все необходимое для проживания. Уборка удовлетворительная, белье нормального качества. Питание было разнообразным,... Читать отзыв Добрый день! Я отдыхала в санатории "Дружба" с 21.06 по 04.07.2021. Бронировала тур у туроператора "Путевка.ком". В целом обслуживание мне нравится, поэтому и обращаюсь уже во второй раз. Санаторий, который мне порекомендовала менеджер Марина, оказался очень хорош, хотя и не без недостатков. Сначала о хорошем: в номере было все необходимое для проживания. Уборка удовлетворительная, белье нормального качества. Питание было разнообразным, качественным, очень душевная выпечка! Лечебными процедурами не воспользовалась, не было такой задачи. А вот такая большая и зеленая площадь санатория требует ухода. Заброшенное состояние территории очень расстраивает... Несколько клумб с цветами -этого для такого большого санатория мало. Поеду ли я снова в "Дружбу" - возможно, но скорее нет. А вот "Путевку.ком" могу порекомендовать и буду пользоваться их услугами в дальнейшем.

Сайты

101hotels.com