Откровенный развод!!!! Остерегайтесь МОШЕНИКИ!!! - Отзывы о Система бронирования Putevka.com

Система бронирования Putevka.com
Отзыв написан 20 июля, 2022 год 48 просмотров
Сегодня, мои знакомые уехали по приобретённой у этого оператора путёвке в Абхазию. В отель, на который был заключен договор их не поселили. В отеле сказали что все номера заняты и их перевезли в другой отель в 5-ти км. от моря. Звоню связываюсь с этим оператором, менеджер Виктория. На мой звонок сначала ответили, переключили на неё, получил от неё ответ что кто то там во всём виноват и они занимаются этим вопросом. На просьбу связаться с моими знакомыми через Вацап, т.к. есть проблема с сотовой связью, от МЕНЕДЖЕРА Виктории получил странный ответ и это насторожило мгновенно "...вацапа у меня нет...", далее связь с ними оборвалась. Звоня многократно я понял, что у них чёткий учёт номеров входящих звонков и различные операторы поднимавшие трубку сразу знали что я звоню по вопросу проблемы моих знакомых и все как один отвечали "В данный момент с Викторией соединить не можем по причине занятости у неё линии, она занимается Вашим вопросом, перезвонит позже как освободиться". Знакомых поселили в другом отеле, номер не убирался совсем никогда, на полу слой пыли из посуды всего лишь 2 гранёных стакана, панцирные кровати, общий туалет. Горничная в отеле сказала им, после общения "Смиритесь". Сейчас звонки с моего номера попадают на автоответчик "Здравствуйте, сейчас в связи с большим количеством обращений все менеджеры заняты...." Если набираю с других телефонов звонки сразу поступают на оператора, а попасть на Викторию не возможно, т.к. связывают только при озвучивании номера заявки по которой звоню. После того как слышат номер заявки трубку кидают. НИ КОГДА, СЛЫШИТЕ!!! НИ КОГДА НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ ОПЕРАТОРОМ!!! ОТПУСК ИСПОРЧЕН, ЭТО ЗВУЧИТ ОЧЕНЬ МЯГКО!!! НАС РАЗВЕЛИ!!! ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ СЛЕДУЮЩИМИ!!!

Ответ представителя Putevka.com 18 октября, 2023 год
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв. Наша компания тщательно изучила изложенные выше проблемы и провела анализ разговоров с клиентами всех операторов. В настоящее время все нюансы решены.

Что касается преимуществ бронирования у нас:

- огромный выбор санаториев;

- доступ к квотам - как нашим, так и наших партнеров;

- мы полностью сопровождаем клиента вплоть до выезда из объекта размещения;

- возможность забронировать трансфер, купить авиабилеты у нас же;

- скидка при повторном обращении вам и вашим родственникам;

- удобные способы оплаты;

- мы не списываем сразу средства с вашей карты, а только замораживаем;

- контроль качества обслуживания всех наших клиентов.

Отзывы о сайтах Москва

Отзыв о Сайты Москва. Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

Konfidata

Сайты, Москва, ул. Неглинная, 18/1, офис 5, Метро Трубная
3082 просмотра
Отвратительная компания Поделитесь отзывом
Система бронирования Putevka.com
Putevka.com - это международная система бронирования санаториев и пансионатов. Благодаря системе вы сможете быть уверены, что ваш отдых запомнится только приятными впечатлениями. Сервис сотрудничает со многими пансионатами и санаториями и всегда готов предложить вам только лучшие номера по лучшим ценам.

Адрес: Москва, Рождественский бульвар, 9, оф.213.

Сайты

Рекламная экосистема click.ru