Система бронирования Putevka.com отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, Рождественский бульвар, 9, оф.213.
Отзывы клиентов и пользователей
Система бронирования Putevka.com
1 отзыв / 50551 просмотр

Отдых в Мисхоре

Людмила 24 июля, 2017 год
Отдыхала в парк-отеле "Глория", что в Нижнем Мисхоре в Крыму с 10.07.2017 21.07.2017 с подругой и внучкой 9 лет. Господа, не пользуйтесь никогда Putevka.соm!!! Покупайте на сайте самого отеля туры. Мы на 3-их заказали 2-х местный номер "стандарт, 2-х комнатный". У внучки был день рождения и хотелось сделать подарок ей. Мы заранее заказали в номер шарики и торт. А когда... Читать отзыв Отдыхала в парк-отеле "Глория", что в Нижнем Мисхоре в Крыму с 10.07.2017 21.07.2017 с подругой и внучкой 9 лет. Господа, не пользуйтесь никогда Putevka.соm!!! Покупайте на сайте самого отеля туры. Мы на 3-их заказали 2-х местный номер "стандарт, 2-х комнатный". У внучки был день рождения и хотелось сделать подарок ей. Мы заранее заказали в номер шарики и торт. А когда нам показали наш номер, у всех началась истерика... Номер полуподвальный с белым кафелем. Как в больнице! И мы платили за него по 8 тысяч руб в сутки с 3-х разовым питанием! Как сказали нам сотрудники отеля, этот номер продавался за 4 тыс. руб в сутки. КОГДА МЫ ЗАКАЗЫВАЛИ НОМЕР, НАМ ПОКАЗАЛИ СОВСЕМ ДРУГИЕ ФОТО. В этот жуткий номер с белым кафелем и двумя кроватями как в больнице, мы заселяться категорически отказались и нам пришлось доплачивать, что бы нас переселили в другой номер!(((( Далее все было хорошо, приветливый персонал, хорошая атмосфера, но в день отъезда мы стояли ждали такси на территории стоянки машин, нас обругал охранник, что мы с чемоданами близко подошли к чужим машинам, хотя до ближайшей машины было 2 метра, начал светить фонарем нам в глаза (дело было в 22.00), хотя можно было спокойно подойти к нам попросить переместиться... затем обругал и пригрозил таксисту, который за нами приехал... вообщем первый и последний день был подпорчен, а в целом это замечательное место для отдыха с детьми.
Система бронирования Putevka.com
Putevka.com - это международная система бронирования санаториев и пансионатов. Благодаря системе вы сможете быть уверены, что ваш отдых запомнится только приятными впечатлениями. Сервис сотрудничает со многими пансионатами и санаториями и всегда готов предложить вам только лучшие номера по лучшим ценам.

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Рождественский бульвар, 9, оф.213.

Сайты

Рекламная экосистема click.ru