Система бронирования Putevka.com отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, Рождественский бульвар, 9, оф.213.
Отзывы клиентов и пользователей
Система бронирования Putevka.com

Надежный и комфортный отдых

Ольга Остапенко 28 марта, 2017 год
Ездили летом с семьей отдыхать, время провели чудесно. Теперь хотелось бы поблагодарить сервис Putevka.com в поиске и подборе пансионата по душе.После подачи заявки нам минут через десять перезвонила менеджер Наталья, она выслушала наши предпочтения и помогла подобрать подходящий вариант . Нам понравился из предложенных пансионат "Крымские зори". Не могла, не поблагодарить массажистку Георгию за релаксацию,... Читать отзыв Ездили летом с семьей отдыхать, время провели чудесно. Теперь хотелось бы поблагодарить сервис Putevka.com в поиске и подборе пансионата по душе.После подачи заявки нам минут через десять перезвонила менеджер Наталья, она выслушала наши предпочтения и помогла подобрать подходящий вариант . Нам понравился из предложенных пансионат "Крымские зори". Не могла, не поблагодарить массажистку Георгию за релаксацию, у нее волшебные руки. Был конечно один не значительный минус с пляжем, было бы хорошо если бы пляж был рассчитан на посетителей пансионата, а так было многолюдно. Этим летом тоже будем обращаться только в ваш сервис, с вами быстро и надежно.

Хороший результат сотрудничества

Александр 5 сентября, 2016 год
Уже во второй раз обращаюсь в этот сервис, заказываю путевки в санатории для родителей. Сильно расхваливать не буду, но могу сказать, что не подвели и в этот раз. Отношение вежливое, за качество своих услуг отвечают. Информация о санаториях правдивая. Предполагаю обратится весной еще раз, т.к. родители остались довольны своим отдыхом.
Система бронирования Putevka.com
Putevka.com - это международная система бронирования санаториев и пансионатов. Благодаря системе вы сможете быть уверены, что ваш отдых запомнится только приятными впечатлениями. Сервис сотрудничает со многими пансионатами и санаториями и всегда готов предложить вам только лучшие номера по лучшим ценам.

Адрес: Москва, Рождественский бульвар, 9, оф.213.

Сайты

lamoda.ru