Отдыхали в санатории "Имени Кирова" в июле 2021 - Отзывы о Система бронирования Putevka.com

Система бронирования Putevka.com
Отзыв написан 17 августа, 2021 год 23 просмотра
Уезжать не хотелось. Понравилось все: кухня - ребята молодцы! Правда нам достались фрукты всего один раз, но это не вина кухни, это отдыхающие, которые уходили с полными карманами. Еда разнообразная, персонал приветливый. На пляж возит автобус, пазика на всех не хватает, брали его на абордаж. Пляж чистый, лежаки, кафешки, чистое море... Кто хочет прогуляться пешком на городские пляжи - можно спуститься к улице Пушкина и неспешным шагом мимо магазинов со сладостями(трудно их обойти) выйти на набережную. Купались в бассейне, его не закрывают, можно круглосуточно плавать. Природа, запахи, большой парк располагают к прогулкам. Спасибо компании "Путевка.ком", с которой уже третий год сотрудничаем, за этот отдых. Нам все понравилось, да и как может не понравиться в Ялте? В следующем году обязательно снова обратимся к вам!

Ответ представителя Putevka.com 10 мая, 2022 год
Рамиль, всегда рады помочь с организацией отдыха. Ждем еще Ваших заявок!

Отзывы о сайтах Москва

Отзыв о Сайты Москва. Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

Konfidata

Сайты, Москва, ул. Неглинная, 18/1, офис 5, Метро Трубная
3082 просмотра
Отвратительная компания Поделитесь отзывом
Система бронирования Putevka.com
Putevka.com - это международная система бронирования санаториев и пансионатов. Благодаря системе вы сможете быть уверены, что ваш отдых запомнится только приятными впечатлениями. Сервис сотрудничает со многими пансионатами и санаториями и всегда готов предложить вам только лучшие номера по лучшим ценам.

Адрес: Москва, Рождественский бульвар, 9, оф.213.

Сайты

lamoda.ru