Анастасия Белова

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: пятница, 29 марта С нами с 10.06.2021

Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Анастасия Белова: Этот маркетплейс действительно замечательный — заказывать здесь удобно, а иногда можно получить отличный кэшбэк. Жаль, что в последнее время такие возможности стали редкостью. Было бы здорово, если бы промокоды на скидки предлагали чаще. Несмотря на это, я довольна тем, что время от времени можно найти товары по выгодным ценам.   29.03.2024
Leverage Investments отзывы

Leverage Investments

Анастасия Белова: Я очень довольна осталась, что обратилась именно в компанию "Leverage Investments", ребята мне помогли с покупкой недвижимости на Северном Кипре. Купила 1-комнатные апартаменты 40 м² в элитном комплексе в 200 метрах от собственного пляжа в Эсентепе, очень современные апартаменты и обошлись мне по умеренной цене. Спасибо!   20.06.2021
Система бронирования Putevka.com отзывы

Система бронирования Putevka.com

Анастасия Белова: Четвертый раз отдохнули в "Актере". Самый удачный для нас сочинский санаторий по расположению (центр города, близко собственный пляж). По лечению, питанию, работе обслуживающего персонала, содержанию номеров и территории никаких замечаний нет. Бронировали отдых через компанию "Путевка.ком". Приятное обслуживание, четкое информирование, оперативное предоставление ваучера и иных документов. Все по-деловому. Иного нам...   10.06.2021