Спасибо Путевка.ру за организацию нашего замечательного отдыха! - Отзывы о Система бронирования Putevka.com

Система бронирования Putevka.com
Отзыв написан 11 августа, 2021 год 25 просмотров
Спасибо большое менеджеру Дмитрию Емельянову за помощь в организации нашего замечательного отдыха, за ясное, понятное и оперативное информирование о бронировании, необходимых документах и самой поездке) Однозначно будем рекомендовать Путевка.ру друзьям и знакомым!
Немного о самом отдыхе:
Отдыхали в Пансионате Кубань с 30 июля по 9 августа 2021г. Все замечательно - кормят вкусно, немного однообразно, но нас все более чем устроило, персонал вежливый, в номерах чисто и уютно, убираются, территория ухоженная, есть небольшая дет.площадка, бар. Из пожеланий - хотелось бы видеть хоть где-то на территории отеля (в холе) кулеры с водой, чтобы в любое время можно было попить, воду покупали в магазине сами. Мы жили в двухместном номере с видом на сосны, было очень тихо, постоянно в течении дня видели белочек, скачущих по соснам, их, видимо, тут подкармливают в соседских домах)) забавно было за ними наблюдать, некоторые отдыхали на веточках)) Бассейн пансионата просто замечательный, большой (с отделениями для взрослых и детей, лежаки, анимация детская и взрослая. Из минусов - однообразная музыка, за 10 дней отдыха все песни прослушали по многу раз и запомнили наизусть)) До моря недалеко - 15-20 мин пешком, также к морю возят на маршрутке каждые полчаса туда и обратно по рассписанию, на пляже всегда есть свободные лежаки, в пешей доступности магазины, аптека.

Ответ представителя Putevka.com 10 мая, 2022 год
Екатерина, очень благодарны за хороший отзыв о работе нашей компании и передадим Ваши слова Дмитрию.

По поводу пожеланий: мы все их передаем в объект размещения и стараемся следить, чтобы ситуация исправлялась, если таких пожеланий много. Спасибо за полезный отзыв!

Отзывы о сайтах Москва

Отзыв о Сайты Москва. Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

Konfidata

Сайты, Москва, ул. Неглинная, 18/1, офис 5, Метро Трубная
3082 просмотра
Отвратительная компания Поделитесь отзывом
Система бронирования Putevka.com
Putevka.com - это международная система бронирования санаториев и пансионатов. Благодаря системе вы сможете быть уверены, что ваш отдых запомнится только приятными впечатлениями. Сервис сотрудничает со многими пансионатами и санаториями и всегда готов предложить вам только лучшие номера по лучшим ценам.

Адрес: Москва, Рождественский бульвар, 9, оф.213.

Сайты

lamoda.ru