супер новинка в выплатах зарплаты - Отзывы о Сервис PayDay от Mail.ru Group

Сервис PayDay от Mail.ru Group
Отзыв написан 12 февраля, 2021 год 19 просмотров
В моей компании подключили новый сервис PayDay, через который можно получать зарплату в любой день, а не в привычные два раза в месяц. Сразу же стало интересно попробовать на себе, как это получать зарплату, когда захочется.
Во-первых, в приложении сервиса видно, сколько денег начисляются за каждый рабочий день, то есть видна общая заработанная сумма к текущему дню.
Во-вторых, отображаются все другие выплаты (сверхурочные, отпуска, больничные). Теперь не нужно гадать, сколько будет заработано в этом месяце.
В-третьих, перевод осуществляется моментально. Либо можно выбрать, чтобы пришли на следующий день - от этого зависит, сколько будет комиссия за перевод (50 или 100 рублей, но первые три месяца у нас было без комиссии).
В-четвертых, можно привязать любую банковскую карту, а не только зарплатную.

Мне удобно иметь такое приложение под рукой: в случае непредвиденных обстоятельств не нужно искать, где взять деньги, я просто могу взять из своей зарплаты пораньше. Нравится смотреть, как увеличивается сумма зарплаты каждый день. С тем, как работает приложение, разобралась даже я, очень простое и удобное.

Людмила, благодарим Вас за такой подробный отзыв! Мы рады, что Вам удобно пользоваться нашим приложением, мы стараемся делать его лучше и простым в использовании, чтобы пользователи получатели только позитивные эмоции.

Отзывы о сайтах Москва

Отзыв о Сайты Москва. Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

Konfidata

Сайты, Москва, ул. Неглинная, 18/1, офис 5, Метро Трубная
3082 просмотра
Отвратительная компания Поделитесь отзывом
Сервис PayDay от Mail.ru Group
PayDay от Mail.ru Group – это инновационный для России сервис, меняющий стандарты выплаты заработной платы. Основанный на стыке финансовых технологий и HR тенденций, сервис PayDay дает уникальное конкурентное преимущество работодателю, а сотрудникам помогает следить за заработанными деньгами и получать их в любое время.
Сотрудник может вывести на любую банковскую карту до... подробнее

Адрес: Москва, Ленинградский проспект д.39, строение 79
Телефон: 8 (495) 725-63-57