Промо Эксперт отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Промо Эксперт

Обходите за три версты

Ольга 27 декабря, 2017 год
 Отзыв о Промо Эксперт по адресу Екатеринбург, ул. Радищева 6а На самом деле не знаю кто пишет хорошие отзывы этой компании. Подвигались у них 4 месяца, приведу выдержку из последнего отчета, что они сделали за месяц

"1. Проведена проверка 55240 адресов, которые включали в себя страницы с кодами ответов 301, 302 и 400 и 414.

- Закрыли подфильтры, работа 3-х часов специлиста с ботом, на вскидку можно легко найти кто это сделает вам из фрилансеров

2. Ведётся контроль технических правок выполняемых силами программистов.

-Контролируют программиста Карл, устали наверно и много времени на это потратили

3. Составлена маска для заголовков h1 для карточек товаров:

-тут конечно бинго, дали текст стандартной маски, которую на каждый сайт пихают, все давно уже знают, что прописывать ботами не эффективно

4. Составлены маски для карточек товаров

- с предыдущим пунктом ну никак нельзя было объединить, ведь хочется написать побольше в отчете, вдруг заказчик недалекого ума

Работы по общему мониторингу работоспособности и доступности сайта

- Вот это вообще уже творчество пошло, для объема отчета. Это включают и выключают сайт, чтобы проверить что он доступен?! Если хотите сеошников для этого то Вам к ним

В течение отчётного периода проводились работы:

отслеживалось состояние и работоспособность сайта - проблем не обнаружено;

отслеживалась динамика позиций сайта;

отслеживалась динамика посещаемости;

проводилась переписка с заказчиком, по поводу вопросов возникших у него. (на существенные вопросы так и не смогли ответить)

Закупка тематических ссылок

"

Про закупку ими ссылок остановлюсь отдельно, этот пункт висит у них в отчете уже третий месяц подряд.

Запросила эти самые ссылки и что выдумаете - для Промоэксперта это оказывается секретная информация (рыдаю)

НУ ладно если для них секретная для вебмастера яндекса она вполне нормальная и надо же за три месяца появились ссылки только в 5 справочниках, размещение в которых замечу бесплатное. Внятного ответа так и нет.

Итого по отчету закрыты подфильтры из реальной работы, что можно засчитать и взяли они за это не много ни мало 15 000.

Весь остальной отчет высосан из пальца еще и с откровенным враньем про ссылки.

Давала ребятам шанс, целых 4 месяца!!! Сама пока была занята в командировках не до них было, а зря.

Летов отлично колесит по мероприятиям Екатеринбурга и презентует себя как специалиста, так вот все лапша, еще на встрече обещал мне и красиво рассказывал и что новости они писать будут и конверсия их интересует и что делают они ручками прям такие молодцы.

По большей части за любое свое движение просят доплаты, те же маски они и то отказались прописать сами, решили наверно, что их как консультантов наняли, а тут работу хотят, а не водянистые отчеты.

В общем принцип работы примерно такой: доят клиента 7 месяцев договора, потом скидывают отсутствие результата, на то что вы не сделали что-то и пр., поэтому гарантий то и нет, (вопрос, а деньги то зачем брали тогда все 7 месяцев? пропустили бы парочку), и клиент понимая, что они бесполезны расторгает договор.

А а дальше сказочник дальше ищет новых клиентов, благо дело Екатеринбург большой.

Кстати, доплатили им один раз за доработку, сделали ее так что испортили навигацию на сайте и часть оптовых клиентов была потеряна. Убирали они свой косяк неделю!!!

Так что на вашу конверсию им чихать, нашла еще их клиентов пострадавших так же.

Может кому полезен будет мой опыт, хорошие отзывы думаю пишут себе сами, такой работой никуда они не смогут продвинуть и за 10 лет.
Паша 21 августа, 2014 год
У государства новые требования и у каждой организации должен быть сайт. Это в первую очередь разрекламирует предприятие и увеличит доход, что в свою очередь отразится на большей выплате налогов государству. Таким, образом,наши администраторы сделали сайт, а вот чтобы он стал популярным и продвинутым мы воспользовались услугами агентства Промо Эксперт. Нашли их сайт в Интернете promoexpert.pro. Чему безмолвно рады!!!
Борис 23 июля, 2014 год
promoexpert.pro нашел случайно в интернете и решил воспользоваться их услугами. Вообще, продвижение моего интернет-магазина заняло около 3,5 месяцев, что не мало и не много. Я постоянно получал отчёты о проделанной работе и про изменения, которые происходят в оптимизации. Мне нравилось, что в любой момент сотрудники могут ответить на все вопросы, они всегда были на связи. Тексты, которые предлагали для моего... Читать отзыв promoexpert.pro нашел случайно в интернете и решил воспользоваться их услугами. Вообще, продвижение моего интернет-магазина заняло около 3,5 месяцев, что не мало и не много. Я постоянно получал отчёты о проделанной работе и про изменения, которые происходят в оптимизации. Мне нравилось, что в любой момент сотрудники могут ответить на все вопросы, они всегда были на связи. Тексты, которые предлагали для моего интернет-магазины были "вкусными", привлекательными и видимыми в поисковиках)) я бы до такого может и не додумался. Оплата за услуги совсем не высокая, учитывая то, что количество продаж резко возросло! Думаю, что это и есть тот положительный показатель продуктивной работы!
Teplica66.ru 4 июня, 2014 год
Команда «Промо Эксперт» - крутая команда! У вас отличный подход к делу.
Вижу изменения. Хорошо работаете.
Андрей 26 мая, 2014 год
С удовольствием выражаем благодарность компании «Промо Эксперт» за крайне приятное сотрудничество. Команда предприятия – это профессионалы, решающие все поставленные задачи и вопросы качественно и оперативно. Результат продвижения нашего сайта - pgscom.ru - нас порадовал.
Евгений 21 мая, 2014 год
Здорово работает «Промо Эксперт».Клиентов нашей компании по регионам стало больше. Надеемся,что сотрудничество продолжится! http://www.gaz-es.ru/
Владислав 14 мая, 2014 год
Опыт работы с ООО «Промо Эксперт» пока не большой, но в целом работать нравится, очень хорошо изучают структуру нашего сайта (см. http://enad.ru).

К делу подходят ответственно. Отметили внимательное отношение к клиентам, что к сожалению в наши дни становится редкостью.
Оперативно отвечают на наши запросы, очень приятно.
Александр 23 апреля, 2014 год
Нам есть с чем сравнить – предыдущий подрядчик при продвижении сайта Бизнес-бюро ассоциации переводчиков не смог добиться и десятой части того, что сделали профессионалы из «Промо Эксперта». Очевидно, что грамотные специалисты способны решать любые задачи.

Результат: количество обращений заказчиков с нашего увеличилось в разы.
Работы прибавилось, даже занялись расширением собственного штата сотрудников.

Хочу поблагодарить ваших специалистов за реальную помощь и отличное отношение к... Читать отзыв

Результат: количество обращений заказчиков с нашего увеличилось в разы.
Работы прибавилось, даже занялись расширением собственного штата сотрудников.

Хочу поблагодарить ваших специалистов за реальную помощь и отличное отношение к клиентам.
Сергей П. 18 апреля, 2014 год
Продвижением собственного сайта мы занялись в октябре 2012 года.

Прошел примерно месяц - и результат был очевиден: большинство ключевых слов вошли в ТОП10 Яндекса, посещаемость сайта увеличивается постоянно. Хотелось бы еще похвалить Татьяну Белоусову. Отдельное спасибо ей за профессионализм и приятное общение. Все заказы выполняются в сроки грамотно.
Промо Эксперт Ответ представителя Промо Эксперт 18 апреля, 2014 год
Сергей, спасибо большое за отзыв. Очень приятно.
Екатерина 14 апреля, 2014 год
Число посетителей нашего сайта существенно не изменилось, но вот результат от посещений стал радовать.

Мы продвигали сайт stlexpo.ru и теперь постоянно получаем заявки на стенды, формы заработали гораздо эффективнее, чем раньше, и это – существенный плюс.

Результат работы есть, будем рады продолжить сотрудничество.
Гость 10 апреля, 2014 год
Сотрудничество с «Промо Экспертом» принесло нам хорошие и стабильные результаты по выдаче в поисковиках. Радует еще и то, что наш сайт nahodka-shop.ru постоянно приносит прибыль, он стал реальным маркетинговым инструментом. Спасибо!
Промо Эксперт
promoexpert.pro - агентство по продвижению сайтов в интернет.

Сайты

GAME-RPG.RU