Ignat

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 4 октября, 2021 год С нами с 30.04.2021

dveri-nevidimki.ru отзывы

dveri-nevidimki.ru

Ignat: Я обращался в этот магазине весной текущего года. Узнал о нем по совету друзей, которые только недавно сделали ремонт в новой квартире.
Если давать объективную оценку компании, то выйдет "выше среднего", но не прям "вау".
Хорошие консультанты и большой ассортимент - это явно плюс, но расположение магазина и небольшие задержки по срокам...
28.09.2021
Чимни - обслуживание систем вентиляции отзывы

Чимни - обслуживание систем вентиляции

Ignat: Быстрые и дельные ребята. Никогда не растягивают процесс чистки на пол суток. И по стоимости адекватно оценивают услуги.
Выражаем нашу благодарность и желаем успехов!
28.09.2021
Symetric отзывы

Symetric

Ignat: Решил поделиться своими мыслями спустя год, после установки двери.
Я заказывал всего один экземпляр, чтобы протестировать саму технологию, которая была для меня в новинку на тот момент.
Начитавшись статей и насмотревшись роликов в интернете, пообщавшись с рядом консультантов из многих компаний я все-таки принял решение покупке.
И, должен сказать - не...
28.08.2021
Master Tao отзывы

Master Tao

Ignat: Сотрудничаем уже несколько лет. Практически каждый 1-2 месяца проводим достаточно большие партии товара. За все это время всего несколько раз задерживался товар, при этом ребята нас заранее предупреждали.
В остальном никаких претензий нет.
30.07.2021
Клуб "Нумизмат" отзывы

Клуб "Нумизмат"

Ignat: Пару раз обращался на их сайт за банкнотами.
В принципе, каких-то очевидных минусов не могу назвать.
+/- обычный достойный интернет-магазин нумизматики.
Из достоинств - есть интересные современные услуги, вроде оценки по фото. Но сам не пользовался, так что сказать ничего не могу.
06.05.2021
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Ignat: Я никогда не понимал откуда столько негатива в адрес этой почты. Самая обычная почтовая, со своими достоинствами и ошибками.
К примеру, я регулярно пользуюсь услугами (1-2 раза в месяц) и ни разу еще не возникало неприятных ситуаций.
Санаторий Заполярье, Сочи отзывы

Санаторий Заполярье, Сочи

Ignat: Пару лет назад довелось отдохнуть в этом пансионате. Отдых в Сочи в летний период - это отдельное наслаждение при любых условиях. А в таком пансионате - вдвойне.
Я очень нетребователен к излишкам в плане отдыха, поэтому "Заполярьем" остался доволен более чем.
yell.ru отзывы

yell.ru

Ignat: Насколько я знаю, особенно популярный этот сервис на Западе. Однако и в наших краях постепенно набирает популярности. В первую очередь из-за своей структурированности и простоты использования.
На самом деле сейчас адекватную конкуренцию может составить только Фламп.