Семен

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 8 сентября, 2021 год С нами с 02.04.2021

Master Tao отзывы

Master Tao

Семен: Много хорошего слышал о этой компании и не зря. Люди едят свой хлеб не даром. Из 3 заказанных партий получил все комплекты в полном соответствии. Без задержек и доплат. Возвращать ничего не пришлось - все было на месте.
Рекомендую!
08.09.2021
Клуб "Нумизмат" отзывы

Клуб "Нумизмат"

Семен: Мне очень нравится, что в Нумизмате есть огромное количество редчайших экземпляров качества UNC и выше.
Кстати, только недавно понял, что на сайте можно сегрегировать товар по этому признаку соответствующим фильтром.
Также могу посоветовать просмотреть раздел распродажи. Иногда там выставляют очень интересные варианты по отличным ценам. Преимущественно это монеты, но периодически добавляют...
07.04.2021
Окна Одинцова отзывы

Окна Одинцова

Семен: Год назад обращались по поводу установки окон на кухню.
Цены у всех прочих аналогов были +/- одинаковые, но решили остановиться на этой компании - бренд все же)
И не пожалели. Качество самих окон, установки и сервис в целом, оставили нас довольными.
05.04.2021
Унитазы-Дешево.РФ отзывы

Унитазы-Дешево.РФ

Семен: Не стану слишком рассыпаться в комплиментах, но на сайте действительно неплохие цены, сравнительно с аналогами и вполне достойное качество продукции. По крайней мере, как я могу судить в пределах своей компетенции)   05.04.2021
Прожекторперисхилтон отзывы

Прожекторперисхилтон

Семен: Мне очень нравилась тонкость и острота некоторых шуток. Отличный подбор команды, игра актеров и импровизация на ровном месте делали свое дело отлично.
Жаль, что не осталось годных русскоязычных аналогов.
02.04.2021
AliExpress отзывы

AliExpress

Семен: Не могу поставить оценку ниже 4 звезд, учитывая авторитет площадки. Но мне она кажется ужасно неудобной и не практичной. Слишком много лишних элементов и ненужного (по крайней мере для меня) функционала.
Более того - слышал огромное количество негативных отзывов о ней с позиций заказов от друзей. Но у самого проблем никогда...
02.04.2021