Ира

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 31 мая, 2021 год С нами с 30.03.2021

Продажа недвижимости в Турции Stay Property отзывы

Продажа недвижимости в Турции Stay Property

Ира: На днях обратились в Стей Проперти за консультацией по подбору недвижимости в Турции, так что напишу первые впечатления о компании.

Мы давно мечтали с концами перебраться в Турцию, но было слишком много вопросов, особенно по поводу документации и региона.

Мы достаточно долго общались с ребятами из этой компании. Они отлично проконсультировали нас...
25.05.2021
Клуб "Нумизмат" отзывы

Клуб "Нумизмат"

Ира: В последний раз заходила за подарком на 23 февраля нашему руководителю отдела. Очень благодарна вашему консультанту, что помог найти отличный набор монет на планшете под наш достаточно скромный бюджет.
Если бы находились еще где-нибудь поближе, чем на Тверской - цены вам не было :)
13.04.2021
Гильдия столичных адвокатов отзывы

Гильдия столичных адвокатов

Ира: Одна из немногих компаний, которые беспокоятся о своем авторитете и поэтому готовы работать на результат.   02.04.2021
Сырки творожные СВИТЛОГОРЬЕ отзывы

Сырки творожные СВИТЛОГОРЬЕ

Ира: График работы не всегда позволяет по-человечески покушать, поэтому приходится перебиваться перекусами. И это мой любимый из них)

Больше всего нравится с какао - это вообще вкусняшка)
02.04.2021
BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин отзывы

BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин

Ира: Чаще всего я сперва иду на местные точки сбыта и выбираю себе аромат из представленного ассортимента, а если найду что-то классное, сразу заказываю на бутике)   31.03.2021
Sushi-fudziyama отзывы

Sushi-fudziyama

Ира: Мои любимые суши! особенно классно готовят "Филадельфию".
Доставка тоже очень быстрая, не приходится ждать по полдня.
Корал Тревел отзывы

Корал Тревел

Ира: Несколько раз ездили c молодым человеком в Турцию и Египет через Коралтревел. Оба раза нам подобрали отличные варианты, даже более выгодные, чем мы планировали изначально.
Само главное, что мы не волновались за наш отдых, зная репутацию этой компании, как одной из самых надежных в регионе.
Клинико-диагностический центр «Медицина 24/7» отзывы

Клинико-диагностический центр «Медицина 24/7»

Ира: Хочу высказать огромную благодарность всему персоналу, который работал с моей тётушкой! В частности Рябову К.Ю.
Очень квалифицированные специалисты и просто приятные люди.
Спасибо огромное!
Academie 100% Hydraderm отзывы

Academie 100% Hydraderm

Ира: Не скажу, что часто пользовалась косметикой academie из-за ее цены.
Но те варианты, что я пробовала (крем и маска) меня очень обрадовали. Сыворотка Гидродерм очень здорово увлажняет, хотя не могу сказать, что намного больше мне понравилась, чем более бюджетная Missha, которой я пользовалась ранее.
Сгущенное молоко Алексеевское отзывы

Сгущенное молоко Алексеевское

Ира: По моим личным ощущениям она наиболее похожа на сгущенку белорусского производителя "Рогачев", которой я наиболее доверяю.
Да и состав вроде бы неплохой.