101hotels.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
101hotels.com

Четкая оранизация

Елена 17 января, 2024 год
Спасибо сервису. Я забронировала Хостел в Москве. Все четко организовано, благодаря "101hotels.com". Мне в эл.почту пришел документ с № брони, а за сутки пришло сообщение-напоминание. В Хостеле заселение прошло без проблем. Спасибо. Буду пользоваться эти сервисом в дальнейшем и другим рекомендую.

Отличное качество обслуживания

Ирина 4 августа, 2022 год
На днях вернулись из Санкта-Петербурга. Остались очень довольны отдыхом и соответственно сайтом через который бронировали жилье.
Достоинства:
  1. Бронировали мини-отель в центре города, рядом с метро. С нами связались накануне заезда. Оплата после заселения. Ни каких разочарований.
Недостатки:

Отлично!!!

Гость 13 июня, 2022 год
Красивая гостиница!
Приветливый персонал, удобное местоположение👍
Были с детьми, нас все устроило!
Вернёмся к Вам ещё!

Качество обслуживания отличное

Гость 12 июня, 2022 год
Останавливались в отеле Мартон сказка всё понравилось, цена и качество достойны
Завтрак скромно но сытно, номера чистые
Достоинства:
  1. Чистота
Недостатки:

Отличные выходные

Гость 29 мая, 2022 год
Отдыхали в гостинице Мир. Все было хорошо. Оформили быстро предоставили бесплатно предметы личной гигиены, чай кофе. Вообщем все понравилось будем советовать всем останавливаться здесь.

При возврате деньги вернули быстро, бронь подтвердили быстро.

Анастасия 5 апреля, 2022 год
Забронировала отель, взяли предоплату за весь срок проживания, планы поменялись, аннулировала бронь. В течение дня вернули все деньги. Забронировала другой отель, через пару часов оттуда позвонили и сказали, что нас ждут. В отеле увидели все мои предпочтения. Единственное не понравилось - при регистрации на сайте не указано какой пароль нужен и поэтому тяжело зарегистрироваться.

Изменение отзыва

Гость 14 января, 2022 год
Здравствуйте. Ваш сайт замечательный- с его помощью нашла отель,оставила отзыв о отеле, но по прошествии времени хотела бы его изменить или совсем удалить.Это возможно?

Ставлю 5 звезд

Иван 12 ноября, 2020 год
Путешествовал по отдаленным городкам Грузии. На сайте нашел все необходимые отели, да и не дорого. Рекомендую всем друзьям.

Хорошо работают

Иван 11 ноября, 2020 год
Всем подобным сервисам по бронированиям нужно брать пример с этого сайта. Сделано всё максимально просто и понятно. Информация свежая, бронирования не отпадают.

Информативно

Геннадий Н. 10 ноября, 2020 год
Пользуемся этим сайтом при путешествиях для поиска и броней отелей. Всегда актуальная информация на карточках отелей. Есть правдивые отзывы и много фотографий. Всё устраивает.

Удобно и выгодно

Оля 10 ноября, 2020 год
С сервисом бронирования гостиниц 101hotels.com познакомилась непосредственно на новой работе, так как много времени проводила в командировках. Сервис мне нравится, удобный, простой в навигации, показаны лучшие предложения и цены, мне легко сориентироваться и выбрать себе приличную гостиницу для командировки. Пока нареканий на работу сервиса у меня не было, буду и дальше использовать его не только для работы, но... Читать отзыв С сервисом бронирования гостиниц 101hotels.com познакомилась непосредственно на новой работе, так как много времени проводила в командировках. Сервис мне нравится, удобный, простой в навигации, показаны лучшие предложения и цены, мне легко сориентироваться и выбрать себе приличную гостиницу для командировки. Пока нареканий на работу сервиса у меня не было, буду и дальше использовать его не только для работы, но и хотелось бы весной поехать куда-то со своим молодым человеком)
101hotels.com
Сервис по бронированию отелей и гостиниц онлайн. Поиск лучших предложений: от роскошных отелей до спокойных загородных баз отдыха. Поиск отелей по многим странам мира. Подробная информация о каждом номере: описание, фотографии, прямые цены.

Адрес: Москва, Пресненская наб., д. 10 стр. 2, эт. 10
Телефон: +7 (495) 740-25-96