Звук I HiFi- стриминг отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Музыка теперь рядом!

Татьяна 50 сек назад
Вылезала реклама когда оформляла подписку сбер прайм, решила скачать и попробовать, что это за новое приложение Звук, тем более мне как раз нужно было такое приложение на телефон. В целом все очень круто и дизайн, и любимые исполнители, и грамотные рекомендации которые предлагает сервис , буду пока пользоваться, а дальше посмотрим 🤟

Годный стриминг сервис)

Мария 15 часов 26 мин назад
Случайно попался обзор на сервис Звук , и так как у меня уже был подключен прайм решила посмотреть, что из себя представляет новое приложение.
Из плюсов. Стильное и современное оформление. Удобный поиск. Действительно большой выбор музыки, в том числе и новик в Hi-Fi качестве. Новые релизы.
Если раньше я слушала все подряд и не понятно в каких сервисах то там, то там, то сейчас слушаю музыку и подкасты только на Звуке.
К хорошему как говорится быстро привыкаешь)

Крутое приложение 👍

Лика четверг, 25 апреля
Сразу как скачал звук, убрал все ненужные подписки. Теперь все что мне нужно , есть в одном приложении за фиксированную таксу. К плюсам хочу отнести качество звука, при прослушивании через гарнитуру Sony INZONE H9 нареканий к качеству звука нет.
База трэков приличная, зарубежным сервисам наступают практически на пятки.
Новые релизы стали выходить чаще.

Кайфовый сервис 🤟😝

Вероника вторник, 23 апреля
Случайно увидела в рекомендации у одного знакомого и решила тоже попробовать скачать Звук. В приложение можно легко войти по Сбер ID. Очень понравился сам сервис, как все оформлено, поиск, рекомендации, подборки..
Мне даже удалось перенести свой плейлист ВК на Звук без как либо заморочек и поиска песен в ручную. Качество звука отличное, большинство трэков можно слушать в Hi-Fi качестве.

Перешел на платформу Звук по совету друга.

Александр понедельник, 22 апреля
Большое количество композиций. Много зарубежной музыки. Треки переключаются быстро. Если случайно трек не добавил в любимое, то его можно найти в истории. Рекомендованные треки всегда заинтересовывают, другая платформа вообще не попадала по личным предпочтениям.

Звук советую!

Дмитрий среда, 17 апреля
Я страстный любитель музыки, качество звучания для меня главное при прослушивании треков. На звуке отличное звучание музыки, даже если не включить HI-FI качество, звук музыки остается нормальным, в то время, когда на другой платформе без этой кнопки у меня начиналась резь по ушам. Музыку прослушиваю в разных наушниках, чаще всего это Sony MDR-750, если хочется больше ударных саб-басов, то настраиваю... Читать отзыв Я страстный любитель музыки, качество звучания для меня главное при прослушивании треков. На звуке отличное звучание музыки, даже если не включить HI-FI качество, звук музыки остается нормальным, в то время, когда на другой платформе без этой кнопки у меня начиналась резь по ушам. Музыку прослушиваю в разных наушниках, чаще всего это Sony MDR-750, если хочется больше ударных саб-басов, то настраиваю через эквалайзер, который есть в самом приложении.

Отличный сервис

Лика среда, 17 апреля
Для меня самый важный функционал на музыкальных сервисах — это рекомендации, которые предлагает платформа. У Звука с этим все оК! Рекомендованные треки идеально схожи с теми, что я люблю слушать из 10 он попадает в твердую 9. Само приложение удобное. Звучание музыки отличное. Новинки появляются сразу. Довольна!

Звук I HiFi - стриминг

Гость 26 марта, 2024 год
Вообще улётное приложение! Полно классной музыки в HiFi – качестве, частенько проходят стриминг эфиры. В актуальном всегда есть, что-то свежее и интересное. Даже есть раздел для детей). Весьма мило с их стороны. Эх, а сколько книжных новинок! Да ещё и в высоком качестве — это моя слабость) Очень довольна данным приложением.

Классная платформа

Гость 25 марта, 2024 год
Недавно открыла для себя классную музыкальную платформу ЗВУК. Во-первых, сам звук, чистый высокого качества. Во-вторых, много свежих треков, хитов, которым время не подвластно. В-третьих, чарты, музыка для настроения и ситуации, книги, подкасты, и это всё в одном месте! Интересный дизайн, все работает легко и просто без перебоев, а если нет интернета, то офлайн, тебе в помощь.

Сайты

Chat Guru Perm Rus